Stationné au Haras de Bonneval

Prix de saillie 2020: 100 000 €

Taille: 1m66

CONTACTER

Georges Rimaud

Tél. : +33 2 31 48 18 60
Votre message
Nom Mère Père de mère
NINGALOO (2014) h. Placé NOTRE DAME ACATENANGO
  • 3ème Novice Stakes (2019)
CITADELLE (2018) f. Placée POWER OF THE MOON ACCLAMATION
  • 3ème Prix de la Reine Blanche (2020)
FIRE OF BEAUTY (2016) h. Placé CLARIYN ACCLAMATION
  • 2ème Prix de Gaillon (2020)
  • 2ème Prix de Laumarc (2019)
  • 2ème Prix Perplexité (2019)
  • 2ème Prix du Clos Fleuri (2019)
  • 3ème Prix du Nord (2019)
NEON SEA (2016) f. Gagnante CARNOUSTIE ACCLAMATION
  • 1er Fillie's Handicap (2019)
  • 1er EBF Fillies' Novice Stakes (2019)
  • 2ème Fillies' Novice Stakes (2018)
MANTON GRANGE (2013) m. Gagnant EMULATE ALHAARTH
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Old Dalby Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (For Gentleman Amateur Riders) (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (Div 2) (2015)
  • 4ème Handicap (2018)
SOUVENIR DELONDRES (2012) f. Gagnante de Gr.III DILAG ALMUTAWAKEL
  • 1er Prix Eclipse GR III (2014)
  • 3ème Prix d'Arenberg GR III (2014)
  • 4ème Prix Texanita GR III (2015)
  • 1er Prix de la Vallée d'Auge LR (2014)
  • 2ème Prix de Bertinval (2014)
  • 3ème Prix Mary Tudor (2014)
EXPRESSIY (2015) f. Gagnante de Listed EXPRESS AMERICAN AMERICAN POST
  • 1er Prix Occitanie LR (2018)
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 1er Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 2ème Tweenhills Pretty Polly Stks LR (2018)
  • 3ème Bathwick Tyres Stakes LR (2017)
  • 3ème Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)
PRIVATE ROMANCE (2017) f. Placée de Listed PRIVATE EYE AMERICAN POST
  • 1er Prix de la Masselière (2019)
  • 3ème Prix de la Pistole (2020)
  • 4ème Prix La Camargo LR (2020)
HADEEL (2013) f. Placée MIXIMAA ANABAA
  • 2ème Prix Gentianes (2016)
  • 3ème Prix Roger Crossouard (2016)
  • 3ème Prix Star of Akkar (2016)
  • 4ème Prix Piaud Menuiserie (2016)
  • 4ème Prix Chambre de l'Edit (2016)
  • 4ème Prix d'Yzeure (2016)
  • 4ème Prix de la Ville d'Ares (2016)
  • 3ème Prix des Collettes-bréguières (2017)
  • 2ème Prix de Beuste (2016)
KOSHKA (2013) f. Gagnante EVERLAST ANABAA
  • 1er Prix Virginia (2015)
  • 2ème Prix de Montplaisir (2015)
  • 2ème Prix de Prêtreville (2015)
  • 2ème Prix de Lisieux (2015)
  • 4ème Prix des Melezes (2016)
LILAS BLANC (2014) f. Gagnante SHINABAA ANABAA
  • 1er Prix Usg (2017)
  • 4ème Prix de Carentan (2017)
ROUGE TERRE (2017) f. Placée SUPER NANA ANABAA
  • 2ème Prix des Fontaines Wallace (2019)
  • 2ème Prix Pawneese (2019)
  • 3ème Prix de Choisel (2019)
  • 4ème Prix Kefalin (2019)
SIYOULATER (2016) f. Gagnante BONANZA CREEK ANABAA
  • 2ème Prix des Cadets (2018)
  • 2ème Prix de la Motte Sassy (2018)
  • 1er Prix des Bleuets (2019)
  • 2ème Prix du Bosquet Saint-Romain (2019)
SIYOUZONE (2017) m. Placé ANAZONE ANABAA
  • 3ème Prix de la Plage (2020)
  • 4ème Prix Raymond Roux-Meulien (2020)
CATALOUNIYA (2014) f. Gagnante CONTI DI LUNA ANABAA BLUE
  • 2ème Prix Jockey Club of Turkey Cup (2017)
  • 1er Prix de Bruyere-Sur-Oise (2020)
  • 1er Prix de la Foret de Saint-Germain (2018)
  • 1er Prix Lypharita (2018)
  • 1er Prix du Port de Fecamp (2017)
  • 3ème Prix du Parc Monceau (2018)
  • 3ème Prix de Campigny (2017)
  • 2ème Prix Virunga (2017)
  • 2ème Prix Albine (2017)
  • 3ème Prix de l'Allée Gladiateur (2018)
ZINOUYI (2017) m. Placé ZINA BLUE ANABAA BLUE
  • 4ème Prix de Bouchemaine (2019)
BARKAA (2015) f. Gagnante de Gr.III DENTELLE APELDOORN
  • 1er Prix Vanteaux GR III (2018)
  • 1er Prix de la Californie LR (2018)
  • 1er Prix Pierre Massot (2017)
  • 1er Prix de Moustier (2017)
  • 3ème Prix Joseph Collignon (2018)
KING SIYOUNI (2017) m. Placé FULL ROSE AQLAAM
  • 2ème Prix de Cuisery (2019)
  • 3ème Prix de Saint-Grégoire (2019)
  • 4ème Prix du Haras de Chalamont (2019)
CAVAPRUN (2014) m. Gagnant ATABASKA ASHKALANI
  • 1er Prix de Lassy (2019)
  • 1er Prix de Saint-James (2019)
  • 1er Prix de Fergand (2017)
  • 1er Prix du Debut (2016)
  • 2ème Prix Flying Water (2018)
  • 2ème Prix Green Lodge (2017)
  • 3ème Prix du Bat l'Eau (2019)
  • 4ème Prix de Cabannes (2018)
  • 4ème Prix de Bois Préau (2016)
  • 1er Prix de Moulins la Marche (2018)
  • 1er Prix des Caves du Nord (2017)
  • 2ème Prix du Haut Gue (2016)
  • 1er Prix du Bois du Lieutenant (2017)
  • 4ème Prix de Grandouet (2019)
ETOILE (2016) f. Placée de Gr.I MILENA'S DREAM AUTHORIZED
  • 4ème Prix de Diane GR I (2019)
  • 1er Prix Cleopatre GR III (2019)
  • 2ème Prix Vanteaux GR III (2019)
  • 1er Prix de Vichy (2019)
  • 1er Prix de Caucade (2019)
SAN FABRIZIO (2017) m. Gagnant PONTE SANANGELO AUTHORIZED
  • 1er Prix Pimpim (2020)
  • 3ème Prix des Aigles (2019)
  • 4ème Arqana Prix de Crevecoeur (2019)
LIFE OF THE PARTY (2016) f. Gagnante SAYFOONISA AZAMOUR
  • 1er Prix Michel Charbon (2019)
  • 1er Prix Abrial (2019)
  • 2ème Prix Châpeau Rouge (2019)
  • 4ème Prix de Pachan (2019)
AL RAYA (2017) f. Gagnante de Gr.III FIG ROLL BAHAMIAN BOUNTY
  • 1er Prix d'Arenberg GR III (2019)
  • 1er EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème The St Hugh's Stakes LR (2019)
  • 2ème EBF Maiden Fillies' Stakes (2019)
  • 4ème Chasemore Farm Dragon Stakes LR (2019)
SCINTILATING (2016) f. Gagnante PHOTO FLASH BAHAMIAN BOUNTY
  • 1er EBF Fillies' Novice Stakes (2018)
SHERANDA (2016) f. Placée SHAREEN BAHRI
  • 2ème Fillies Maiden (2019)
  • 3ème Irish Stallion Farms EBF Fillies Maiden (2019)
LA SIGNARE (2015) f. Gagnante de Gr.III LA TERANGA BEAT HOLLOW
  • 1er Wonder Again Stakes GR III (2018)
  • 1er Prix la Grace Dieu (2017)
  • 4ème Prix du Mesnil (2017)
  • 1er Sand Springs Stakes LR (2020)
CAP ROCAT (2013) m. Gagnant SPAIN BERING
  • 1er Prix des Fêtes (2017)
  • 1er Prix H. Chevalier du Fau (2016)
  • 1er Prix Olivier Bourgeais (2016)
  • 2ème Prix Muhtathir Au Haras du Mezeray (2016)
  • 2ème Prix Noir et Or (2016)
  • 3ème Prix d'Ensues (2017)
  • 4ème Prix de Carteret (2016)
  • 4ème Prix Arreau (2016)
  • 4ème Prix Louis David (2019)
  • 1er Prix de Magnan (2020)
  • 1er Prix de la Fondation Claude Pompidou (2019)
  • 3ème Prix de la Liberté (2020)
  • 3ème Prix de Magnan (2019)
  • 3ème Prix de Rimiez (2018)
  • 4ème Prix de Rillieux la Pape (2018)
  • 4ème Prix Paul Antoine Pulvenis de Sel (2018)
  • 4ème Prix des Roses (2017)
  • 4ème Prix de Bellerive (2018)
  • 1er Prix du Bousquet (2020)
  • 1er Prix de la Roseraie (2018)
  • 2ème Prix de Newmarket (2019)
  • 2ème Prix du Cercle des Phoceens (Prix Châteauneuf Le B (2018)
  • 4ème Prix du Cercle des Phoceens (Prix Châteauneuf Le B (2019)
  • 4ème Prix de Tournefeuille (2019)
  • 4ème Prix Paul Gautier (2017)
  • 2ème Prix le Temps de l'Aventure (2020)
  • 3ème Prix de Montmajour (2017)
  • 4ème Prix Pierre Grand (2018)
  • 4ème Prix d'Oraison (2017)
  • 4ème Prix de Taillefontaine (2017)
GOLDEN RAIN (2014) f. Placée PLUIE D'OR BERING
  • 2ème Prix Haras de la Barbotière (2017)
  • 2ème Prix du Musée Rodin (2017)
  • 4ème Prix Jockey Club of Turkey Cup (2017)
  • 3ème Prix de Villers Bocage (2017)
PRINCESA (2016) f. Gagnante BERINGOLD BERING
  • 1er Prix des Pivoines (2018)
  • 3ème Prix du Golf du Sporting de Vichy (2019)
  • 3ème Prix des Hortensias (2018)
  • 4ème Prix Pierre Puget (2018)
  • 4ème Prix Baguenault de Puchesse (2018)
SIGNS OF PEACE (2013) f. Gagnante TRES FROIDE BERING
  • 1er Prix des Bénévoles (2017)
  • 1er Prix de la Société des Courses De Dinan (2017)
  • 4ème Prix de Compiegne (2015)
  • 1er Prix Francois-René de Chateaubriand (2017)
  • 4ème Prix des Espaces Verts (2017)
  • 1er Prix de Molay Littry (2016)
  • 2ème Prix des Iles Anglo-Normandes (2017)
  • 3ème Prix Francis de Luze (2016)
  • 1er Prix Raoul Dubigeon (2018)
  • 2ème Prix de Moulins de Rochefort (2018)
  • 3ème Prix de la Société de Niort (2019)
  • 4ème Prix de l'ancienne Batterie (2018)
  • 4ème Prix de Houdan (2018)
  • 4ème Prix de Noisy-le-Roi (2018)
FLEUR (2015) f. Gagnante FIGARIE BERNARDINI
  • 1er Prix Achille-Fould (2018)
  • 3ème Prix Soledad de Moratalla (2018)
  • 3ème Prix de Jolimont (2018)
  • 4ème Prix de Pomerol (2017)
PHILIPPINE COBRA (2016) f. Gagnante BERMONDSEY GIRL BERTOLINI
  • 1er Prix de Saint-Witz (2019)
  • 2ème Prix des Soixante Arpents (2019)
  • 2ème Prix Yves Saint Martin (2019)
  • 1er Prix du Haut Gue (2018)
  • 2ème Prix de Bethemont (2019)
  • 4ème Prix du Bois de la Vigne (2019)
  • 4ème Prix de Gisors (2018)
URBAN ART (2013) f. Placée STREET LIGHTNING BEST OF THE BESTS
  • 2ème Prix Max Senaux (2016)
KIYOUNIE (2012) f. Gagnante KIM DU CHENET BEYSSAC
  • 1er Prix du Chateau (2014)
  • 2ème Prix de Malville (2015)
  • 4ème Prix des Bénévoles (2015)
LA SIYOU (2012) f. Placée LA BUENA BIG SHUFFLE
  • 2ème Prix Henri Laforest (2015)
MONSIEUR LUCAS (2013) m. Placé ANNA CONDA BIJOU D'INDE
  • 3ème Prix Dominique Giniaux (2016)
  • 4ème Prix de Sterrebeck (2016)
SUMMERSIDE (2012) m. Gagnant SUMMER RAIN CADEAUX GENEREUX
  • 1er Prix Simply Market (2015)
  • 2ème Prix Credit Agricole (2015)
  • 2ème Prix André Rivière (2016)
  • 4ème Prix de Caisnes (2015)
  • 1er Prix Match (2015)
LAURENS (2015) f. Gagnante de Gr.I RECAMBE CAPE CROSS
  • 1er Prix Rothschild GR I (2019)
  • 1er Sun Chariot Stks GR I (2018)
  • 1er Matron Stakes GR I (2018)
  • 1er Prix de Diane GR I (2018)
  • 1er Prix Saint-Alary GR I (2018)
  • 1er Fillies Mile GR I (2017)
  • 2ème Lockinge Stks GR I (2019)
  • 2ème 1000 Guineas Stakes GR I (2018)
  • 4ème Matron Stakes GR I (2019)
  • 1er May Hill Stakes GR II (2017)
  • 2ème Sky Bet City of York Stks GR II (2019)
  • 2ème Prix du Calvados GR III (2017)
  • 1er Ebf Maiden Fillies' Stakes (2017)
MISS FLAWLESS (2016) f. Gagnante DIAMOND FLAWLESS CAPE CROSS
  • 1er Coupe des 2 Ans (2018)
  • 1er Prix des Fleurs (2018)
  • 2ème Prix Henri Rossi (2018)
  • 3ème Prix Esmeralda (2018)
  • 4ème Prix des Chrysanthemes (2018)
  • 1er Prix de Rouvres (2018)
MURVIEL (2013) f. RECAMBE CAPE CROSS
  • 4ème Prix Optique Bournissac (2016)
  • 4ème Prix Optique Bournissac (2016)
PIER CESAR (2015) m. Gagnant CROSSED FINGERS CAPE CROSS
  • 1er Prix de Chateauneuf-sur-Sarthe (2017)
  • 3ème Prix d'Auberville (2017)
  • 4ème Prix de Nort-sur-Erdre (2017)
  • 3ème Prix des Colchiques (2018)
  • 3ème Prix de Bréville (2017)
SYMILIE (2012) f. Placée DESIR DE MAI CARDOUN
  • 4ème Prix du Haras des Capucines (2014)
SEE YOU SOON (2017) f. Placée de Gr.II SONEVA CHEROKEE RUN
  • 2ème Reisling Stakes GR II (2020)
  • 3ème Percy Sykes Stakes GR II (2020)
STRAMALA (2015) f. Placée SANTUCCIA CHICHICASTENANGO
  • 2ème Prix Alfred Audry (2018)
  • 2ème Prix Louis Saulnier (2018)
  • 3ème Prix Vichy (2018)
  • 3ème Prix Laurent Descours (2018)
  • 4ème Prix Désir de Mai (2018)
COURSON (2013) m. Gagnant SNOW VALLEY CHOISIR
  • 1er Prix du Fonds Commun (2018)
  • 1er Prix du Fonds Commun (2017)
  • 4ème Prix du Fonds Commun (2019)
  • 1er Prix des Espadons (2019)
  • 1er Prix des Espadons (2018)
  • 1er Prix de Lannemezan (2016)
  • 1er Prix de Lannemezan (2015)
  • 2ème Prix de Malendure (2018)
  • 2ème Grand Prix du Sprint (2017)
  • 2ème Prix des Courtils (2015)
  • 3ème Grand Prix de Vitesse (2017)
  • 3ème Prix Helleniqua (2015)
  • 4ème Prix Nissan Ags (2016)
  • 2ème Prix Maurice Bruère Dawson (2017)
  • 3ème Prix des Glycines (2016)
  • 2ème Prix de Belleme (2016)
  • 3ème Prix de l'ilet Caret (2018)
GHAZAWAAT (2015) f. Placée de Listed REECH BAND CHOISIR
  • 1er Prix du Mesnil (2017)
  • 2ème Prix Grey Dawn (2017)
  • 3ème Prix la Camargo LR (2018)
  • 1er EBF Stallions Breeding Winners Fillies' Conditions (2018)
  • 2ème Fillies' Condition Stakes (2018)
  • 4ème Conditions Stakes (2018)
DUC DEL ROSE (2012) m. Gagnant JOLLY GOOD COMPTON PLACE
  • 1er Premio Kumamoto (2014)
  • 1er Premio Tocsin (2014)
  • 2ème Premio Alba-Ii Tris (2014)
STORY OF MY LIFE (2015) h. Placé QUESTION CORONADO'S QUEST
  • 3ème Prix Good Luck (2018)
CRISTOT (2015) m. Gagnant COUNT THE COST COZZENE
  • 1er Prix du Mont Goubert (2017)
  • 2ème Prix Habitat (2017)
  • 2ème Prix du Val d'Athée (2017)
  • 4ème Prix de Mondovi (2017)
SPECTRE (2013) f. Placée de Gr.I INEZ DAI JIN
  • 2ème Prix du Moulin de Longchamp GR I (2016)
  • 3ème Prix Jean Prat GR I (2016)
  • 4ème Queen Anne Stks GR I (2017)
  • 4ème Prix Jacques le Marois GR I (2016)
  • 1er Prix Imprudence GR III (2016)
  • 4ème Prix du Palais-Royal GR III (2017)
  • 1er Prix Pmu le Sulky à Strasbourg (2015)
  • 2ème Prix Guemul (2015)
  • 4ème Prix de Prêtreville (2015)
KARIJINI (2014) f. Gagnante KALAHARI DANCER DALAKHANI
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2017)
ANN VAN KLEEF (2016) f. Gagnante HOW HIGH THE SKY DANEHILL DANCER
  • 1er Prix du Temple de Venus (2018)
PANAME (2015) f. Placée PASBA DANEHILL DANCER
  • 3ème Prix de la Haute Pommeraye (2018)
  • 3ème Prix de la Haute Pommeraye (2018)
  • 3ème Prix Biribi (2018)
  • 3ème Prix Biribi (2018)
  • 4ème Prix Vanille (2019)
  • 4ème Prix Vanille (2019)
  • 4ème Prix Raymond Roux-Meulien (2018)
  • 4ème Prix Raymond Roux-Meulien (2018)
  • 3ème Prix du Bois de Rosière (2018)
  • 3ème Prix du Bois de Rosière (2018)
AWARD SCHEME (2017) f. Placée QUEEN'S PRIZE DANSILI
  • 3ème British EBF Fillies' Stakes (2019)
BADIA (2014) f. Gagnante BALDAMELLE DANSILI
  • 2ème Prix du Credit Agricole (2017)
  • 3ème Prix Aramis (2017)
  • 1er Prix Hubert de Catheu (2019)
  • 1er Prix de Cimiez (2019)
  • 2ème Prix des Bords de l'Oise (2019)
  • 2ème Prix du Conseil Départemental du Maine et Loire (2019)
  • 3ème Prix Emmanuel Baour (2018)
  • 3ème Prix de la Cressonière (2018)
  • 1er Prix de la Cornillière (2017)
  • 1er Prix de la Barre (2017)
  • 3ème Prix d'Urt (2017)
DIGOSVILLE (2017) f. Placée DASANI DANSILI
  • 3ème Prix des Hortensias (2019)
HEFT (2016) f. Gagnante PLANETE BLEUE DANSILI
  • 1er Prix de l'Adour (2019)
  • 3ème Prix Aero-Constellation (2019)
HONEY CAKE (2017) f. Gagnante PINK ANEMONE DANSILI
  • 1er Prix d'Epreville (2019)
  • 4ème Prix de la Cerisaie (2019)
JUSSIFER (2017) m. Placé SONA DANSILI
  • 2ème Prix du Petit Bois (2020)
  • 3ème Prix de Chantilly (2020)
SIYOULI (2012) h. Placé PAUSILI DANSILI
  • 3ème Prix Athos (2015)
LE SOLAIRE (2017) m. Placé APSARA DARSHAAN
  • 2ème Prix Arazi (2019)
  • 4ème Prix des Authieux (2019)
  • 4ème Prix Karakontie (2019)
OMNIVEGA (2016) m. Gagnant VERMENTINA DARSHAAN
  • 1er Handicap (2020)
  • 1er Novice Stakes (2020)
  • 3ème Novice Stakes (2019)
RASHAWN (2013) m. Placé RETINA DASHING BLADE
  • 1er Prix Aquarelliste (2015)
  • 1er Prix Aquarelliste (2015)
  • 2ème Prix Baden Racing (2016)
  • 2ème Prix Baden Racing (2016)
  • 2ème Prix Pmu le Sulky à Strasbourg (2015)
  • 2ème Prix Pmu le Sulky à Strasbourg (2015)
  • 3ème Prix du Vieux Nice (2017)
  • 3ème Prix du Vieux Nice (2017)
  • 4ème Prix du Cap Ferrat (2017)
  • 4ème Prix du Cap Ferrat (2017)
  • 4ème Prix Christophe Pieux (2015)
  • 4ème Prix Christophe Pieux (2015)
  • 4ème Prix du Bel Air (2016)
  • 4ème Prix du Bel Air (2016)
  • 1er Prix de Vaureal (2016)
  • 1er Prix de Vaureal (2016)
  • 4ème Prix de Velizy (2016)
  • 4ème Prix de Velizy (2016)
KESTILA (2014) f. Gagnante KERASHA DAYLAMI
  • 1er Prix Hélios Quercus (2017)
  • 1er Coupe des Pouliches (2016)
  • 1er Prix de Beauchêne (2016)
  • 1er Prix Shadwell Farm (2016)
  • 2ème Prix Jean de Tauriac (2017)
  • 3ème Prix Chapeau Rouge (2017)
  • 3ème Prix de la Huderie (2017)
  • 4ème Prix Le Sancy (2017)
  • 4ème Prix de la Cote de Grace (2017)
  • 4ème Prix de Billy (2017)
ULTRAMARINE (2017) f. Placée AQUAMARINE DEEP IMPACT
  • 2ème Prix de l'Allée des Cygnes (2020)
  • 3ème Prix de Lexington (2019)
  • 4ème Prix Didier Vezia (2019)
SHEHAB (2013) m. Gagnant ANGEL ROSE DEFINITE ARTICLE
  • 1er Prix de Cauzac (2016)
  • 2ème Prix Lagon Vert (2016)
  • 2ème Prix du Conseil Régional du Limousin (2016)
  • 4ème Prix Raymond Martin (2018)
  • 1er Prix de Maillane (2018)
  • 1er Prix de Cagnes (2018)
  • 2ème Prix de Marseille Vivaux (2018)
  • 2ème Prix de l'Association des Proprietaires (2017)
  • 1er Grand Prix de Passau (2017)
  • 2ème Prix des Vallières (2017)
  • 3ème Prix des Plantis (2016)
  • 1er Prix Lastours (2017)
  • 2ème Prix du Bearn (2017)
  • 3ème Prix Pierre Riviere d'Arc (2017)
  • 2ème Prix de Malmaison (2018)
  • 2ème Prix du Quartier Saint Véran (2018)
LE BAMBOU (2012) m. Gagnant MY FANTASY DESERT KING
  • 3ème Prix Casterari (2015)
  • 4ème Prix des Erables (2014)
  • 3ème Prix d'Amiens (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Martin du Chêne (2015)
  • 1er Prix du Cap d'Antifer (2016)
  • 4ème Prix de Victot (2015)
  • 2ème Prix de Carpentras-Prix Roger Ley (2017)
  • 2ème Prix de la Cour du Chasseur (2015)
  • 3ème Prix du Capricorne (2015)
  • 1er Prix Dalakhani (2014)
SEVENHILLSOFROME (2016) m. Placé HILL OF GRACE DESERT PRINCE
  • 4ème Mbna / EBF Novice Stakes (2018)
ASBAAGH (2017) f. Placée BRYNICA DESERT STYLE
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2020)
CLAN ROYALE (2017) m. Gagnant ASCOT FAMILY DESERT STYLE
  • 1er Judith Marshall Memorial British EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème Barbados Novice Stakes (2019)
  • 3ème EBF Novice Stakes (2019)
  • 4ème EBF Maiden Stakes (2019)
ALCAUCIN (2012) h. Gagnant TRYLKO DIESIS
  • 4ème Prix de L'Ysieux (2016)
  • 1er Prix de Mérite (2016)
  • 1er Prix du Tregor (2015)
  • 2ème Prix des Collettes-bréguières (2016)
  • 3ème Prix du Château Urgel (2016)
  • 4ème Prix de la Cépière (2016)
  • 4ème Prix de Saint-Jean Ligoure (2015)
  • 4ème Prix de Saint-Nazaire (2015)
  • 2ème Prix Saumon (2015)
  • 2ème Prix Tourisme 77 (2015)
  • 3ème Prix du Musée Guimet (2016)
  • 4ème Prix de Saint-André (2016)
ANDALEEP (2016) m. Placé ORIENTAL MAGIC DOYEN
  • 2ème Handicap (2020)
  • 4ème Nursery Handicap (2018)
SEQUILLA (2015) f. Gagnante de Listed SASSICAIA DOYEN
  • 1er Prix Amandine LR (2018)
  • 1er Prix Claude Monet (2018)
  • 2ème Prix Dagor (2018)
DAHAB SAFI (2016) m. Placé SHENDAMA DR FONG
  • 3ème Prix de l'Epronniere (2018)
  • 3ème Prix de la Seigneurerie (2018)
FONGANI (2014) f. Gagnante MAGGI FONG DR FONG
  • 1er Prix Louis Bedout (2016)
  • 1er Prix Joseph Biancone (2016)
  • 1er Prix de Bonnebosq (2017)
  • 4ème Prix d'Herouville (2016)
GLOBAL FALCON (2016) m. Gagnant MAGGI FONG DR FONG
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er H.a.c. Pipeline Supplies Ltd Handicap Stakes (2019)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
LE BRIVIDO (2014) m. Placé de Gr.I LA BUGATTY DR FONG
  • 2ème Poule d'Essai des Poulains GR I (2017)
  • 1er Jersey Stks GR III (2017)
  • 3ème Gladness Stakes GR III (2019)
  • 1er Prix de la Francilienne (2017)
  • 1er Prix du Vivier Madame (2016)
MA PTITE SARAH (2012) f. Gagnante HOLIDAY MAKER DUBAI DESTINATION
  • 1er Prix des Violettes (2016)
  • 1er Prix du Tertre (2014)
  • 2ème Prix Loca-Grezan (2014)
  • 3ème Prix Perdiguier Fourages (2015)
  • 3ème Perdiguier Fourages- Les Jumeaux de l'Isle (2015)
  • 3ème Prix de Montplaisir (2014)
  • 3ème Prix Ginetta (2014)
  • 4ème Prix Memorandum (2014)
  • 1er Prix Cineloges (2016)
  • 1er Prix de Vigoulet (2017)
  • 2ème Prix d'Orange (2016)
  • 2ème Prix de la Panouse (2015)
  • 3ème Prix de la Mare aux Evees (2016)
  • 3ème Prix Zola (2015)
  • 2ème Prix de Mejean (2016)
  • 4ème Prix de Gouvieux (2015)
  • 4ème Prix des Canourges (2015)
  • 1er Prix de Breville (2016)
  • 2ème Prix des Pervenches (2014)
  • 3ème Prix Maire Chrétien Glass (2015)
  • 3ème Prix du Thor (2015)
  • 3ème Prix de Pontacq (2015)
  • 3ème Prix des Perces-Neige (2015)
  • 3ème Prix Pawneese (2014)
KEA (2016) f. Placée FAITHFUL ONE DUBAWI
  • 4ème Prix de la Cour des Noues (2019)
  • 2ème Prix de la Première Route Ronde (2020)
  • 2ème Prix Entreprise Morisset (2019)
  • 3ème Prix Guyot-Laligant (2019)
  • 4ème Prix d'Uberlingen (2019)
RED HARE (2017) f. Placée AL THAKHIRA DUBAWI
  • 3ème Prix de Puyricard (2020)
STREETON (2017) h. Placé GRAPHIC GUEST DUTCH ART
  • 4ème Novice Stakes (2019)
FINSBURY SQUARE (2012) m. Placé de Gr.I DIAMOND SQUARE DYHIM DIAMOND
  • 4ème King's Stand Stks GR I (2018)
  • 4ème Prix de l'Abbaye de Longchamp GR I (2016)
  • 1er Prix du Gros-Chêne GR II (2018)
  • 2ème Prix du Gros-Chêne GR II (2017)
  • 3ème Prix du Gros-Chêne GR II (2016)
  • 4ème Prix du Gros-Chêne GR II (2015)
  • 1er Prix de Meautry GR III (2016)
  • 1er Prix de Saint-Georges GR III (2016)
  • 2ème Prix de Meautry GR III (2017)
  • 2ème Prix Texanita GR III (2015)
  • 2ème Prix Sigy GR III (2015)
  • 3ème Prix de Saint-Georges GR III (2017)
  • 4ème Prix de Seine-et-Oise GR III (2016)
  • 4ème Prix de Ris-Orangis GR III (2016)
  • 4ème Prix de Meautry GR III (2015)
  • 4ème Prix de Ris-Orangis GR III (2015)
  • 1er Prix Anabaa (2017)
  • 1er Prix de Brichebay (2015)
  • 1er Prix de la Victoire (2015)
  • 1er Prix de Saint-Firmin (2014)
  • 2ème Prix Servanne LR (2016)
  • 2ème Prix Cor de Chasse LR (2016)
  • 2ème Prix Contessina LR (2015)
  • 2ème Prix de Bonneval LR (2015)
  • 2ème Prix le Pacha (2015)
  • 2ème Prix de l'Autoroute du Soleil (2015)
  • 2ème Prix de Villemetrie (2014)
  • 3ème La Fleche (2019)
  • 3ème Prix Zeddaan LR (2014)
  • 3ème Prix du Val Sery (2014)
  • 4ème Prix Anabaa (2018)
  • 4ème Prix des Usages (2014)
SORYU (2013) m. Gagnant CHINESE EVERGREEN DYHIM DIAMOND
  • 2ème Prix du Haras au Bois (2018)
  • 1er Prix du Bois Carrouges (2016)
  • 3ème Prix de la Fontaine Roch (2016)
  • 3ème Prix des Calanques (2016)
  • 2ème Prix de la Bergerie (2016)
  • 4ème Prix des Sorbiers (2018)
  • 3ème Prix de Maisons-Laffitte (2016)
TENCARATRUBIESLACE (2016) f. Gagnante DIAMOND SQUARE DYHIM DIAMOND
  • 1er Prix Jean Couturié (2019)
  • 3ème Prix de Brichebay (2019)
  • 4ème Prix de la Cerisaie (2018)
PAMPLEMOUSSE (2014) f. Placée de Gr.III ACATAMA EFISIO
  • 4ème Nell Gwyn Stakes GR III (2017)
  • 1er Prix du Pont-Neuf LR (2017)
  • 1er Prix de la Nouvelle Piste (2017)
SANTAREM (2012) m. Gagnant ARDERE EL PRADO
  • 3ème Prix de la Route Bourbon (2016)
  • 3ème Prix Denis brulet (2015)
  • 3ème Prix des Goelands (2015)
  • 4ème Prix d'Arnos (2015)
  • 1er Prix de Borderes (2016)
  • 2ème Prix de Mazerolles (2016)
SIMONA (2016) f. Placée de Gr.II MONAVA EL PRADO
  • 3ème Prix d'Harcourt GR II (2020)
  • 1er Prix Exbury GR III (2020)
  • 1er Prix de la Launette (2020)
  • 1er Prix Nubienne (2019)
  • 3ème Prix de Châteauneuf-sur-Sarthe (2018)
  • 3ème Prix de Falaise (2018)
  • 4ème Prix de l'Aunette (2018)
  • 4ème Prix de Valgenceuse (2018)
  • 1er Prix Cyrille Cottin (2019)
  • 3ème Prix de la Route Millard (2019)
MARLY (2017) f. Gagnante MEANS OF ASSENT EMPIRE MAKER
  • 1er Prix de la Cabotiere (2019)
FRONT PAGE (2015) m. Gagnant FLORES DEL LAGO ENCOSTA DE LAGO
  • 2ème Prix Pozzo Immobilier (2018)
  • 3ème Prix Equip'Service (2018)
  • 1er Prix de Versigny (2019)
  • 1er Prix du Cap de la Heve (2019)
  • 3ème Prix du Pavé de Thiers (2019)
  • 2ème Prix de la Route d'Auteuil (2019)
  • 2ème Prix de la Seullette (2019)
ACHILLE DES AIGLES (2014) m. Gagnant KIVA DES AIGLES ENRIQUE
  • 1er Prix du Charolais (2019)
  • 1er Prix des Cigales (2018)
  • 2ème Prix de la Borne Blanche (2020)
  • 2ème Prix de Lorraine (2019)
  • 2ème Prix de la Route Caroline (2019)
  • 3ème Prix de la Ville de Maisons-Laffitte (2019)
  • 3ème Prix de l'Essonne (2019)
  • 3ème Prix de Nointel (2019)
  • 1er Prix de Goulet (2019)
  • 1er Prix de la Thierache (2018)
  • 2ème Prix de Wambrechies (2018)
  • 2ème Prix de Maisons-Laffitte (2018)
  • 4ème Prix de Cysoing (2017)
  • 1er Prix de Saint-Innocent (2019)
  • 2ème Prix Oscar Wilde (2018)
AUBENAS (2013) m. Gagnant DEXANDRA EVIPPOS
  • 1er Prix Flying Dutchman (2017)
  • 1er Prix des Iles du Frioul (2017)
  • 1er Prix de la Pinede (2015)
  • 2ème Prix de la Queue du Renard (2017)
  • 2ème Prix de Seugy (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Nicolas d'Acy (2016)
  • 3ème Prix Lavandin (2017)
  • 4ème Prix de la Chaussée d'Antin (2017)
  • 1er Prix des Camélias (2015)
HOT SPOT (2016) h. Gagnant EXCELLENT GIRL EXCEED AND EXCEL
  • 2ème Prix Terdax - Boues Thermales (2019)
  • 1er Prix des Violettes (2019)
  • 2ème Prix de Luneau (2018)
  • 2ème Prix Serena (2018)
ALL YOU (2012) h. Gagnant DIAMOND LIGHT FANTASTIC LIGHT
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er 32red.com Median Auction Mdn Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Musselburgh H'cap Stks (2015)
  • 3ème Racing Uk H'cap Stks (2017)
  • 3ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Apprentice Stakes (2016)
  • 3ème Redcard H'cp (2015)
SEE YOUR STARR (2013) m. BRIGHT STYLE FASLIYEV
  • 2ème Prix Pensbury (2015)
  • 2ème Prix Pensbury (2015)
  • 4ème Prix du Mont de Po (2015)
  • 4ème Prix du Mont de Po (2015)
  • 2ème Prix de Saint-Cloud (2018)
  • 2ème Prix de Saint-Cloud (2018)
  • 4ème Prix des Nénuphars (2018)
  • 4ème Prix des Nénuphars (2018)
  • 1er Prix des Roches Gravées (2018)
  • 1er Prix des Roches Gravées (2018)
  • 1er Prix du Quartier Beleme (2018)
  • 1er Prix du Quartier Beleme (2018)
  • 4ème Prix de l'Abolition de l'Esclavage (2018)
  • 4ème Prix de l'Abolition de l'Esclavage (2018)
  • 1er Prix de la Cour Blanche (2016)
  • 1er Prix de la Cour Blanche (2016)
  • 2ème Prix Werner Baltromei (2016)
  • 2ème Prix Werner Baltromei (2016)
  • 2ème Prix d'Orbec (2016)
  • 2ème Prix d'Orbec (2016)
  • 3ème Prix de Margny les Compiègne (2017)
  • 3ème Prix de Margny les Compiègne (2017)
  • 3ème Prix du Crochet de Coye (2017)
  • 3ème Prix du Crochet de Coye (2017)
  • 4ème Prix d'Aigremont (2016)
  • 4ème Prix d'Aigremont (2016)
SWING STATE (2012) h. Gagnant FAST LANE LILI FASLIYEV
  • 1er Prix Sigmaringen (2015)
  • 1er Prix de Chemoitou (2015)
  • 2ème Prix du Quartier Saint-Cyprien (2016)
  • 4ème Prix de Saint-Martin du Tertre (2016)
SOONY (2016) f. Gagnante SANDY GIRL FOOTSTEPSINTHESAND
  • 1er Prix de la Chalosse (2018)
WAAHAAT (2017) f. Gagnante SANDY GIRL FOOTSTEPSINTHESAND
  • 1er Prix Tenebreuse (2019)
  • 2ème Prix Hippodamia (2019)
  • 4ème Prix Nubienne (2020)
SELECTION (2013) m. Gagnant PERSPECTIVE FUNAMBULE
  • 1er Handicap (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2016)
SUPER NOTHING (2012) m. Gagnant BACK TO MY ROOTS FUSAICHI PEGASUS
  • 1er Prix des Trois Ponts (2016)
  • 1er Prix du Bois Carrouges (2015)
  • 3ème Prix de Mondeville (2014)
  • 4ème Prix des Courtils (2014)
  • 1er Prix Derrinstown Stud (2016)
  • 1er Prix Alexis Calabrèse (2016)
  • 1er Prix de la Rivière Morte (2016)
  • 1er Prix de Balme (2015)
  • 1er Prix de Bonnebosq (2015)
  • 1er Prix d'Orbec (2015)
  • 3ème Prix de Cuges (2015)
  • 3ème Prix du Bois de la Grande Mare (2015)
  • 3ème Prix de la Defense (2015)
  • 4ème Prix Château de l'Emperi (2015)
AFFOGATO (2016) m. Gagnant ALMILEA GALILEO
  • 1er Prix du Berval (2019)
  • 2ème Prix de la Ville de Biganos (2020)
AL MADHAR (2017) m. Gagnant PHIZ GALILEO
  • 1er British EBF Maiden Stakes (2019)
ANGEL ERIA (2013) f. Placée ARCANGELA GALILEO
  • 2ème Prix du Bois Notre Dame (2015)
  • 2ème Prix de Villemetrie (2015)
  • 2ème Prix Mary Tudor (2015)
  • 4ème Prix de l'Augeron (2015)
FRENCH ASSET (2017) m. Placé BLUE CHIP GALILEO
  • 4ème Novice Stakes (2019)
GALIYOUNA (2017) f. Gagnante SATURNINE GALILEO
  • 1er Prix du Grand Rond (2020)
LAUDERDALE (2017) m. Gagnant FREEDOM'S LIGHT GALILEO
  • 1er Prix de Montfort (2019)
  • 2ème Prix de Vaublanc (2019)
MAQSAD (2016) f. Gagnante de Listed AMERIQUE GALILEO
  • 1er Tweenhills Pretty Polly Stks LR (2019)
  • 1er Bet365 Ebf Fillies' Maiden Stakes (2019)
  • 2ème Maiden Fillie's Stakes (2018)
  • 3ème British Stallion Studs EBF Fillies' Novice Stakes (2018)
MITZAH (2016) f. Gagnante STARLIT SKY GALILEO
  • 1er Prix de l'Estaque (2019)
  • 2ème Prix Roger et Edgard Chastin (2019)
  • 2ème Prix de l'Association des Proprietaires (2019)
  • 4ème Prix Colonel Martin (2020)
  • 4ème Prix Yves Parenti (2019)
  • 4ème Prix Remus de la Tour (2019)
  • 4ème Prix Henri Martin (2019)
  • 3ème Prix Marius de Andreis (2019)
  • 1er Prix des Benevoles (2019)
NUGGET (2017) m. Placé GEMSTONE GALILEO
  • 2ème British Stallion Studs EBF Novice Stakes (2019)
  • 4ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2019)
SOTTSASS (2016) m. Gagnant de Gr.I STARLET'S SISTER GALILEO
  • 1er Prix du Jockey Club GR I (2019)
  • 3ème Prix de l'arc de Triomphe GR I (2019)
  • 1er Prix Niel GR II (2019)
  • 4ème Prix d'Harcourt GR II (2020)
  • 1er Prix de Suresnes LR (2019)
  • 4ème Grand Prix Air Mauritius (2018)
  • 1er Prix Filiberto (2018)
MORAVIA (2016) f. Placée de Gr.III DEMEANOUR GIANT'S CAUSEWAY
  • 2ème Jockey Club of Turkey Silver Flash Stks GR III (2018)
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2018)
  • 4ème Irish Ebf Stakes (Div 2) (2018)
RHEA (2017) f. Placée de Listed TITIAN'S PRIDE GIANT'S CAUSEWAY
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2019)
  • 3ème Star Stakes LR (2019)
SIYOUSHAKE (2012) f. Placée de Gr.I SHAKEYOURBODY GIANT'S CAUSEWAY
  • 2ème Prix Jean Romanet GR I (2017)
  • 3ème Prix Rothschild GR I (2017)
  • 4ème Sun Chariot Stks GR I (2016)
  • 4ème Prix du Muguet GR II (2016)
  • 1er Prix Perth GR III (2016)
  • 1er Prix Quincey GR III (2016)
  • 3ème Prix Bertrand du Breuil GR III (2017)
  • 1er Prix Cérès LR (2015)
  • 1er Prix des Mercières (2015)
  • 2ème Prix de Bagatelle LR (2015)
  • 2ème Prix Perruche Bleue (2015)
  • 3ème Prix de la Grange des Prés (2015)
  • 3ème Prix de Sandricourt (2014)
  • 4ème Prix Coronation LR (2015)
  • 4ème Prix de la Chapelle Sainte-Croix (2015)
KINETA (2016) f. Gagnante KOZIDEH GOLD AWAY
  • 1er Prix Aramis (2019)
  • 2ème Prix Lucien Planard (2019)
  • 2ème Prix de Saint-Sernin (2019)
  • 2ème Prix du Chateau Grandis (2018)
  • 3ème Prix la Grace Dieu (2018)
SILENCIA (2012) f. Gagnante INTOLERANCE GOLD AWAY
  • 1er Prix Sonzyeux (2016)
SOSUME (2016) m. Gagnant LOUVE ROUGE GOLD AWAY
  • 1er Prix de la Malmontagne (2019)
  • 3ème Prix de Varaville (2018)
  • 4ème Prix Le Pompon (2019)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Maiden Stakes (2018)
  • 4ème Nursery Handicap (2018)
  • 4ème Maiden Stakes (2018)
FIRE AT MIDNIGHT (2016) h. Placé ALMOGIA GONE WEST
  • 2ème Prix du Souvenir (2019)
  • 4ème Prix du Bois Renard (2019)
  • 4ème Prix du Fort Carré (2019)
  • 4ème Prix de Borest (2020)
  • 3ème Prix de Carnoux En Provence (2020)
  • 4ème Prix de Marcq (2019)
OCCUPY CENTRAL (2013) h. Gagnant NAGAOKA GOOFALIK
  • 3ème Prix de Saint-Augustin (2016)
  • 3ème Prix de Saint-Cloud (2016)
  • 4ème Prix Francis Chantebel (2016)
  • 4ème Prix de Dol de Bretagne (2016)
  • 1er Prix la Chapelle des Marais (2016)
FAHADAN (2014) h. Placé FRALOGA GRAND LODGE
  • 2ème Prix de Martigues (2016)
  • 3ème Prix O Sorbet d'Amour (2016)
GARALA (2012) f. Placée GRAND VADLA GRAND LODGE
  • 2ème Prix du Temple de Venus (2015)
SHINNDLER (2014) m. SWEET SHOP GRAND LODGE
  • 4ème Prix de la Barelière (2016)
  • 4ème Prix de la Barelière (2016)
VENTURE CAPITAL (2012) m. Placé BABOLA GRAND LODGE
  • 3ème Prix du Bois Rosiere (2015)
JUSTFIRSTLADY (2016) f. Gagnante JUST LITTLE GRAND SLAM
  • 1er Prix Argument (2019)
  • 1er Prix d'Alderney (2019)
HAPPY ANGEL (2013) m. Gagnant KIRITSOU GREAT PALM
  • 1er Prix Hubert Seutet (2017)
  • 1er Prix Hubert Seutet (2017)
  • 2ème Prix de la Cepière (2017)
  • 2ème Prix de la Cepière (2017)
  • 2ème Prix General Marion (2017)
  • 2ème Prix General Marion (2017)
  • 2ème Prix Georges Trabaud (2016)
  • 2ème Prix Georges Trabaud (2016)
  • 3ème Prix de Monein (2016)
  • 3ème Prix de Monein (2016)
  • 3ème Prix Louis Dutel (2016)
  • 3ème Prix Louis Dutel (2016)
  • 4ème Prix Alphonse Damour (2016)
  • 4ème Prix Alphonse Damour (2016)
BUDHOUR (2015) f. Gagnante AMEN DESERT GREEN DESERT
  • 1er Prix Alfred Audry (2018)
  • 3ème Prix Solicitor (2018)
HISTORIA (2015) f. Gagnante HIEROGLYPH GREEN DESERT
  • 1er Prix Miguel Clement (2017)
  • 3ème Prix de Volvic (2017)
  • 4ème Prix Club Mediterranee (2017)
  • 3ème Prix d'Ostende (2018)
JUMAIRA BAY (2017) m. Placé DESERT SUNRISE GREEN DESERT
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2019)
WHAT A QUEEN (2016) f. Placée HIEROGLYPH GREEN DESERT
  • 3ème Prix de la Corniche Fleurie (2020)
GREEN SIREN (2016) f. Placée GREEN SPEED GREEN TUNE
  • 2ème Prix Lelio (2019)
  • 2ème Prix du Cochet (2019)
HAYABUSA ONE (2013) m. Placé de Gr.II NORTHERN OCEAN GREEN TUNE
  • 2ème San Luis Rey Stks GR II (2018)
  • 1er Prix de Grimaud (2016)
  • 2ème Prix du Grand Chesnaie (2015)
KATINKA (2015) f. Gagnante GRIBATUNE GREEN TUNE
  • 2ème Prix de Ravel (2018)
  • 1er Racing Tv Novice Stakes (2019)
RED HOT (2016) f. Gagnante GREEN CHINA GREEN TUNE
  • 1er EBF Novice Stakes (2018)
  • 2ème British EBF Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème British Stallion Studs EBF Fillies' Handicap (2019)
  • 4ème EBF Breeders' Series Fillies' Handicap (2019)
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (2018)
ALMOST MIDNIGHT (2016) m. Gagnant LATE NIGHT GROOM DANCER
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2019)
CHAYOUNA (2012) f. Gagnante CHATANGA GULCH
  • 2ème Prix des Fleurs de Touraine (2017)
  • 4ème Prix de la Douceur Angevine (2017)
  • 1er Prix de Falguieres (2015)
  • 2ème Prix de la Ville de Bagneres (2015)
  • 3ème Prix Sarl Regeon Tp (2015)
COUNT MONTECRISTO (2012) m. Gagnant BLACKBERRY PIE GULCH
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Haydock Park Mdn Stks (2015)
  • 2ème Haydock Park Mdn Stks (2015)
  • 2ème Karen Coombs Celebration Mdn Stks (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
VAMOS ESPANA (2012) f. Gagnante VENTOLERA GULCH
  • 2ème Prix Michel Charbon (2015)
  • 2ème Prix Nissan Ags (2015)
  • 1er Copa de Criadores (2014)
  • 1er Premio Precoz (2014)
DEVIL ANSE (2015) f. Placée GRAIN DE SEL HALLING
  • 2ème Prix de la Pigeonnière (2018)
  • 2ème Prix Kingmambo (2017)
  • 2ème Prix du Rocher de Bouligny (2017)
  • 3ème Prix des Brisées (2017)
  • 4ème Prix Etienne Rimbert (2018)
  • 4ème Prix de la Sapiniere (2017)
  • 4ème Prix de Montplaisir (2017)
  • 4ème Prix Groupama (2018)
FRIENDLY AGREEMENT (2015) m. Gagnant SUERTE HALLING
  • 1er Prix Jehan Pinsolle (2018)
  • 2ème Prix Chapeau Rouge (2017)
  • 4ème Prix de la Communauté d'Agglomera (2019)
SIYOUWIN (2016) f. Placée GRAIN DE SEL HALLING
  • 4ème Prix de la Hauquerie (2018)
LEHAIM (2012) m. Placé de Gr.II EL CUERPO E L'ALMA HARLAN'S HOLIDAY
  • 3ème Prix Robert Papin GR II (2014)
  • 3ème Prix du Bois GR III (2014)
  • 1er Prix la Flèche (2017)
  • 1er Prix Radio Résonance (2016)
  • 1er Prix d'Orgemont (2014)
  • 2ème Prix Winkfield (2017)
  • 2ème Prix Winkfield (2016)
  • 4ème Prix Antoine Parmentier (2016)
  • 4ème Prix Casino Barrière Trouville (2015)
  • 3ème Grand Handicap des Sprinters (2017)
  • 3ème Prix Vichy Communauté (2017)
  • 3ème Prix du Rey (2016)
  • 3ème Prix Baillamont (2015)
  • 4ème Prix des Aunettes (2017)
  • 4ème Prix Hubert de Catheu (2016)
  • 4ème Prix du Terte (2015)
  • 3ème Prix de la Fu Madame (2016)
CHATOYER (2014) m. Gagnant POLYEGOS HAWK WING
  • 4ème Prix de Vaureal (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (Div 2) (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
NAAB (2014) m. Gagnant MAGDALA HAWK WING
  • 4ème Grand Prix de Royan (2019)
  • 1er Prix Andre Boingneres (2019)
  • 1er Prix de Saint-Roch (2019)
  • 2ème Prix Northjet (2018)
  • 4ème Grand Prix de la Teste de Buch (2019)
  • 1er Prix de la Cour des Adieux (2017)
  • 1er Prix du Cidre (2017)
  • 2ème Prix de la Foret de Fontainebleau (2018)
  • 2ème Prix Hubert de Catheu (2017)
  • 2ème Prix Roland Fougedoire (2017)
  • 3ème Prix d'Evry (2018)
  • 3ème Prix de la Place Marine (2017)
  • 4ème Prix des Grances Ecuries (2019)
  • 4ème Prix de la Villa Lucie (2018)
  • 4ème Prix de Glatigny (2018)
  • 4ème Prix du Sagittaire (2017)
  • 1er Prix de Chaville (2020)
  • 1er Prix d'Ostende (2017)
  • 4ème Prix du Carrefour des Debardeurs (2019)
JARNAC (2017) f. Gagnante OPTICA HERNANDO
  • 2ème Prix des Erables (2019)
  • 3ème Prix Ombrette (2019)
  • 4ème Prix du Coeur des Princes (2020)
  • 4ème Prix Hippodamia (2019)
  • 4ème Prix Rose Royale (2019)
  • 1er Prix Haxo (2019)
KASHGAR (2017) m. Placé KASATANA HERNANDO
  • 4ème Prix Dunaden (2020)
PEU OU PROU (2016) m. Gagnant SOL SCHWARZ HERNANDO
  • 1er Prix Christian Fornaroli (2020)
  • 3ème Prix des Narcisses (2018)
  • 4ème Prix de la Marjolaine (2020)
  • 1er Prix de la Durance (2019)
  • 2ème Prix Château de l'Emperi (2019)
  • 4ème Prix Rouvignac (2019)
  • 4ème Prix de Luneau (2018)
DABULENA (2014) f. Gagnante DABISTA HIGHEST HONOR
  • 1er Fillies' Stakes (2017)
  • 2ème Tippperary Stakes (2017)
  • 2ème Like Us on Facebook Stakes (2017)
MANGOUNI (2012) m. Gagnant SOUS KAI MANGO HIGHEST HONOR
  • 2ème Prix Vaublanc (2014)
  • 4ème Prix des Miramiones (2016)
  • 1er Prix du Clos de Chalais (2017)
  • 1er Prix de l'Office de Tourisme (2017)
  • 1er Prix Egle (2016)
  • 1er Prix du Grand Marais (2016)
  • 2ème Prix du Tremblay (2016)
  • 3ème Prix du Musee Vivant du Cheval (2017)
  • 3ème Prix de la Foret de Marly (2016)
  • 4ème Prix de Roissy (2017)
  • 3ème Prix Elstrino (2016)
  • 2ème Prix de Borderes (2016)
  • 3ème Prix de la Table de Louis (2018)
  • 4ème Prix de Conflans Sainte Honorine (2016)
  • 4ème Prix des Amazones (2016)
THE ONLY ONE (2012) m. Gagnant TRICE HIGHEST HONOR
  • 1er Prix de Martainville (2015)
  • 4ème Prix Oscar (2015)
  • 1er Prix de Tortisambert (2015)
  • 2ème Prix d'Orbec (2015)
BLESSED SILENCE (2013) f. Placée de Listed BLANC SUR BLANC HOLD THAT TIGER
  • 1er Prix d'Yzeure (2016)
  • 2ème Prix du Ranelagh LR (2017)
  • 2ème Prix Maurice Zilber LR (2017)
  • 3ème Prix du Parc de Vallière (2017)
  • 4ème Prix Cérès LR (2016)
  • 4ème Prix du Louvre (2016)
  • 4ème Prix d'Hotot en Auge (2015)
  • 1er Grand H'cap de Deauville (2017)
  • 1er Prix de la Route des Postes (2016)
CYDALISE (2014) f. Placée ANGEL OF HARLEM HOLY ROMAN EMPEROR
  • 2ème Prix Jean-Pierre Fabregue (2016)
  • 4ème Prix du Sud-Mayenne (2016)
  • 4ème Prix des Sorinieres (2017)
SIDERANTE (2013) f. Placée de Listed CAPSICUM HOLY ROMAN EMPEROR
  • 1er Prix des Closeaux (2015)
  • 3ème Prix La Flèche LR (2015)
FIRST SIGHT (2017) m. Placé ESPIRITA IFFRAAJ
  • 3ème Prix du Jeu de l'Oie (2019)
  • 4ème Prix de Viroflay (2020)
MILORD'S SONG (2016) m. Placé de Gr.III SECRET MELODY INCHINOR
  • 2ème Prix Texanita GR III (2019)
  • 4ème Prix d'Arenberg GR III (2018)
  • 1er Prix Haras Don Alberto (2018)
  • 2ème Prix de la Launette (2020)
  • 2ème Prix Matchem LR (2019)
  • 2ème Prix Etalon Tasleet (2019)
  • 2ème Prix Le Pompon (2019)
  • 3ème Prix de Saint-Hymer (2018)
  • 3ème Prix Camille Saint-Saens (2018)
  • 4ème Prix Kistena LR (2019)
  • 4ème Prix Marchand d'Or LR (2019)
  • 4ème Prix Ronde de Nuit LR (2019)
  • 4ème Prix Zeddaan LR (2018)
NEW WAY (2012) m. Gagnant SAISHU INDIAN RIDGE
  • 2ème Prix d'Acheres (2017)
  • 2ème Prix d'Acheres (2017)
  • 3ème Prix des Gentilhommes (2017)
  • 3ème Prix des Gentilhommes (2017)
  • 1er Prix Pierre Thomas (2017)
  • 1er Prix Pierre Thomas (2017)
  • 3ème Prix Pierre Lepeudry (2015)
  • 3ème Prix Pierre Lepeudry (2015)
  • 1er Prix Asociacion de Criadores de Argentina (2016)
  • 1er Prix Asociacion de Criadores de Argentina (2016)
  • 2ème Prix du Grand Manege (2016)
  • 2ème Prix du Grand Manege (2016)
  • 2ème Prix du Bocage (2016)
  • 2ème Prix du Bocage (2016)
  • 3ème Prix Louis Burani (2018)
  • 3ème Prix Louis Burani (2018)
  • 1er Prix des Camelias (2018)
  • 1er Prix des Camelias (2018)
  • 2ème Prix de Wissembourg (2018)
  • 2ème Prix de Wissembourg (2018)
  • 3ème Prix de Gambais (2017)
  • 3ème Prix de Gambais (2017)
  • 4ème Prix de Grasse (2018)
  • 4ème Prix de Grasse (2018)
  • 1er Prix de l'Hippodrome (2015)
  • 1er Prix de l'Hippodrome (2015)
DAWN TREADER (2016) m. Gagnant MISS ELENA INVINCIBLE SPIRIT
  • 1er Claiming Stakes (2019)
  • 2ème Selling Stakes (2020)
  • 2ème Selling Handicap (2019)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Novice Stakes (2018)
  • 3ème Apprentice Selling Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2020)
  • 4ème EBF Maiden Stakes (Div II) (2018)
ZARZYNI (2017) h. Placé de Gr.III ZUNERA INVINCIBLE SPIRIT
  • 3ème Tyros Stakes GR III (2019)
  • 4ème Round Tower Stks GR III (2019)
  • 1er Irish Stallion Farms EBF Maiden (2019)
  • 3ème Blenheim Stakes LR (2019)
REAL FICTION (2014) m. Gagnant RAISE IN ASPEN IRON MASK
  • 2ème Prix Association des Proprietaires du Sud Est (2018)
  • 3ème Prix d'Ouverture (2018)
  • 4ème Prix Antoine Nucera (2017)
  • 4ème Prix des Cigales (2016)
  • 1er Prix du Syndicat des Propriètaires (2017)
  • 2ème Prix Colonel Maldan (2017)
  • 3ème Prix Max Loviro (2018)
  • 3ème Prix des Benevoles (2017)
  • 1er Prix de Noël (2016)
  • 3ème Prix du Conseil General des Bouches du Rhone (2018)
  • 3ème Prix de Calas-Cabriès (2017)
  • 3ème Prix du Maquis (2017)
  • 1er Prix de Vaison la Romaine (2016)
  • 2ème Prix Château de l'Emperi (2017)
  • 2ème Prix de l'Etang de Berre (2017)
  • 2ème Prix Joseph Creisson (2017)
  • 3ème Prix Marc Viganigo (2017)
  • 3ème Prix des Lauriers (2017)
TAKE A LOOK (2013) m. GLINT OF GREEN JADE HUNTER
  • 1er Prix Prince Bio (2015)
  • 1er Prix Prince Bio (2015)
  • 4ème Prix de Villemetrie (2015)
  • 4ème Prix de Villemetrie (2015)
  • 3ème Prix de Moissat (2016)
  • 3ème Prix de Moissat (2016)
LEXINGTON DASH (2017) m. Placé MYTHICAL BORDER JOHANNESBURG
  • 2ème Novice Stakes (2020)
  • 2ème Novice Stakes (2019)
  • 4ème Maiden Stakes (2019)
NICE TO SEE YOU (2013) m. Placé de Gr.III AROUND ME JOHANNESBURG
  • 2ème Prix Edmond Blanc GR III (2018)
  • 1er Prix le Vase d'Argent LR (2019)
  • 1er Grand Prix de Nantes LR (2018)
  • 1er Prix Tantieme LR (2017)
  • 2ème Grand Prix de la Région Grand Est LR (2018)
  • 2ème Prix Altipan LR (2018)
  • 3ème Grand Prix de Compiegne LR (2019)
  • 3ème Grand Prix de Marseille LR (2018)
  • 4ème Prix Hubert Baguenault de Puchess LR (2019)
  • 4ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur LR (2019)
  • 4ème Grand Prix des Provinces-prix André Baboin LR (2018)
  • 4ème Prix le Haar (2016)
  • 4ème Prix le Clos de Bourgogne (2016)
  • 1er Prix des Hauts de Seine (2016)
  • 1er Prix du Brionnais (2016)
  • 2ème Prix du Bearn (2017)
  • 2ème Prix de la Picardie (2016)
  • 2ème Prix Barrière l'hotel du Golf (2016)
  • 2ème Prix d'Argentan (2016)
  • 2ème Prix de la Ville de Maisons-Laffitte (2016)
  • 3ème Prix Solidarité avec les Antilles (2017)
  • 3ème Prix de Bourgogne (2017)
  • 3ème Prix du Manège (2016)
  • 4ème Prix de Campigny (2016)
  • 1er Grand Handicap des Hauts-de-France (2017)
  • 3ème Grand Handicap des Milers (2017)
QUEVILLON (2014) m. Placé PRINCESS ROSEBURG JOHANNESBURG
  • 2ème Prix de l'Ouvrardiere (2019)
  • 2ème Prix de l'Ouvrardiere (2019)
  • 2ème Prix Petit Fontaine (2018)
  • 2ème Prix Petit Fontaine (2018)
  • 3ème Prix Bernard Agri Service (2019)
  • 3ème Prix Bernard Agri Service (2019)
  • 3ème Prix de la Reine du Muguet (2017)
  • 3ème Prix de la Reine du Muguet (2017)
  • 3ème Prix du Moulin Saint-Laurent (2016)
  • 3ème Prix du Moulin Saint-Laurent (2016)
  • 4ème Prix des Trois Massifs (2017)
  • 4ème Prix des Trois Massifs (2017)
  • 4ème Prix Pharel (2016)
  • 4ème Prix Pharel (2016)
  • 1er Prix de l'Ile de la Jatte (2018)
  • 1er Prix de l'Ile de la Jatte (2018)
  • 1er Prix de Beaumesnil (2017)
  • 1er Prix de Beaumesnil (2017)
  • 2ème Prix du Rhin (2017)
  • 2ème Prix du Rhin (2017)
  • 3ème Prix des Bords de l'Oise (2018)
  • 3ème Prix des Bords de l'Oise (2018)
  • 4ème Prix de Sassy (2017)
  • 4ème Prix de Sassy (2017)
  • 3ème Prix de Buzenval (2020)
  • 3ème Prix de Buzenval (2020)
  • 4ème Prix de Gargenville (2019)
  • 4ème Prix de Gargenville (2019)
  • 3ème Prix d'auberville (2016)
  • 3ème Prix d'auberville (2016)
SING FOR ME (2015) f. Gagnante AROUND ME JOHANNESBURG
  • 1er Prix du Haras des Capucines (2017)
  • 2ème Prix Freddy Head (2017)
  • 2ème Prix du Club des Coyotes (2018)
  • 3ème Prix des Etangs de Saint-Pierre (2018)
  • 3ème Prix du poncel (2018)
  • 4ème Prix de Victot (2018)
HEIR TO A THRONE (2013) m. Gagnant BOAKA KAHYASI
  • 1er Prix du Haras au Bois (2019)
  • 3ème Prix de Drubec (2018)
  • 1er Prix de Port-Royal (2018)
  • 4ème Prix du Bassin du Prince (2018)
  • 1er Prix de la Métropole (2019)
  • 2ème Prix de Sainte-Mère-Eglise (2019)
  • 2ème Prix du Pays de Caux (2019)
  • 2ème Prix du Triangle de Rocquencourt (2019)
  • 3ème Prix du Pavillon Dauphine (2020)
  • 3ème Prix du Pays de France (2020)
  • 4ème Prix de l'Ile de la Jatte (2019)
  • 3ème Prix du Carrefour des Grandes Ventes (2019)
  • 4ème Prix de la Route du Berceau (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Stellar Group Mdn Stks (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Maiden Stakes (Div 2) (2015)
  • 3ème Handicap (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
PAZEER (2014) m. Placé de Gr.I PARANDEH KAHYASI
  • 1er Prix North Jet (2016)
  • 1er Prix des Poiriers (2016)
  • 2ème Qatar Derby LR (2017)
  • 2ème Prix Jean-francois Bernard (2016)
  • 3ème Prix Baroud d'Honneur (2016)
  • 1er HH The Emir's Shalfa (2018)
JINX (2015) m. Placé KESTRIA KELTOS
  • 4ème Prix Mercier (2017)
DISRUPTOR (2016) m. Placé ULTRADARGENT KENDARGENT
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2020)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap Stakes (2019)
  • 4ème Novice Stakes (2018)
AYOUNOR (2015) h. Gagnant CLARTE D'OR KENDOR
  • 4ème Prix de la Fontaine Desiree (2018)
  • 3ème Prix du Manège Nativelle (2019)
  • 1er Prix du Signal d'Ecouves (2018)
  • 2ème Prix de la Villa Millaia (2019)
  • 3ème Prix de Breuilly (2019)
  • 1er Prix de Lagor (2020)
  • 3ème Prix Gabriel Brun (2019)
CITY LIGHT (2014) m. Placé de Gr.I LIGHT SABER KENDOR
  • 2ème Prix de la Foret GR I (2019)
  • 2ème Diamond Jubilee Stakes GR I (2018)
  • 1er Prix du Pin GR III (2019)
  • 1er Prix de Saint-Georges GR III (2018)
  • 2ème Prix du Petit Couvert GR III (2018)
  • 2ème Prix Texanita GR III (2017)
  • 1er Prix d'Hudimesnil (2019)
  • 1er Prix Anabaa (2018)
  • 1er Prix de la Galerie des Cerfs (2017)
  • 1er Prix Pharel (2016)
  • 2ème Prix Servanne LR (2019)
  • 2ème Prix Luthier LR (2017)
  • 2ème Prix de la Reconversion d'un Cheval de course (2017)
  • 2ème Prix Marchand d'Or LR (2017)
  • 2ème Prix de Fontaineroux (2017)
  • 4ème Prix Herod LR (2016)
  • 1er All-weather Sprint Championships Conditions Stakes (2018)
OIBA (2014) f. Placée MAPALE KENDOR
  • 3ème Prix Pierre Cubertafond (2017)
  • 3ème Prix Philippe Dufon (2017)
SONOMA (2016) f. Placée PAPER PROFITS KENDOR
  • 4ème Prix de l'Hotel d'Angleterre (2019)
  • 4ème Prix du Parc Napoleon (2018)
  • 3ème Prix du Canal de la Marne au Rhin (2018)
  • 4ème Prix Maire Chrétien Glass (2019)
SUN GLORY (2014) h. Placé ASCOT GLORY KHELEYF
  • 3ème Prix des Arènes (2017)
SIYOUGIRL (2015) f. Placée QUEEN OF WEST KING OF KINGS
  • 2ème Prix de Noirmoutier (2019)
  • 2ème Prix de Cezembre (2018)
  • 2ème Prix de l'iÏe aux Moines (2018)
  • 2ème Prix du Tertre (2017)
  • 3ème Prix de la Courance (2018)
  • 4ème Prix de l'Elevage (2017)
  • 2ème Prix du Cap de la Hague (2019)
  • 3ème Prix du Sémaphore (2018)
  • 2ème Prix de Doumy (2017)
BOHEMIAN'S RHAPSODY (2017) m. Placé TINGE KINGMAMBO
  • 2ème Prix de la Confiance (2020)
BUSINESS (2017) m. Placé MAMBO MISTRESS KINGMAMBO
  • 2ème Novice Stakes (2020)
  • 4ème Novice Stakes (2020)
DUPIONI (2016) f. Gagnante KINCOB KINGMAMBO
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Fillies' Stakes (2018)
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Fillies' Stakes (2018)
  • 2ème Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème British EBF Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème Fillies' Handicap (2019)
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (2018)
SIERCHIK (2017) f. Placée MAMBO LIGHT KINGMAMBO
  • 4ème Prix des Orchidees (2019)
BRAVO SIERRA (2016) f. Placée de Listed KILO ALPHA KING'S BEST
  • 1er Prix de Vineuil (2018)
  • 2ème Prix Moolinght Cloud LR (2019)
  • 2ème Prix des Veneurs (2019)
  • 3ème British EBF Boadicea Stakes LR (2019)
CRACK REGIMENT (2017) m. Placé COIFFURE KING'S BEST
  • 2ème Prix du Grand Charpentier (2019)
  • 3ème Prix Solent (2020)
  • 4ème Prix des Lilas Blancs (2019)
ERVEDYA (2012) f. Gagnante de Gr.I ELVA KING'S BEST
  • 1er Prix du Moulin de Longchamp GR I (2015)
  • 1er Coronation Stakes GR I (2015)
  • 1er Poule d'Essai des Pouliches GR I (2015)
  • 2ème Prix Rothschild GR I (2015)
  • 2ème Prix Marcel Boussac GR I (2014)
  • 3ème Sun Chariot Stks GR I (2016)
  • 3ème Prix Jacques le Marois GR I (2016)
  • 3ème Prix Morny GR I (2014)
  • 2ème Prix du Muguet GR II (2016)
  • 1er Prix Imprudence GR III (2015)
  • 1er Prix de Cabourg GR III (2014)
  • 1er Prix Pirette (2014)
  • 1er Prix de la Ville de San Sebastian (2014)
FATALISTE (2014) f. Gagnante de Listed MINIMAL CHIC KING'S BEST
  • 1er Premio Carlo Chiesa LR (2018)
KARBASANN (2017) h. Placé KARAWANA KING'S BEST
  • 2ème Race (2019)
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Maiden (2019)
LA NORMA (2017) f. Gagnante ORION BEST KING'S BEST
  • 1er Prix Fornells - Prix Yves Lalleman (2019)
  • 3ème Prix de Lormoy (2020)
  • 4ème Prix des Marettes (2019)
PETITE SONATE (2012) f. Gagnante JANE ERIA KING'S BEST
  • 1er Prix Yves Lalleman (2016)
  • 2ème Prix du Restaurant de l'Hippodrome (2016)
  • 3ème Prix Cabinet J.nobiron Allianz (2015)
  • 2ème Prix Conseil des Chevaux de Normandie (2017)
  • 4ème Prix de Saint Servan (2017)
TROILUS (2017) m. Gagnant RESISTANCE KING'S BEST
  • 1er Prix d'Etreham (2019)
  • 2ème Prix du Coq Chantant (2019)
  • 2ème Prix des Roches Noires (2019)
VIDIYNI (2016) m. Placé VIRANA KING'S BEST
  • 3ème Nursery Handicap (2018)
  • 3ème Irish EBF Supporting Irish Champions Weekend Premi (2018)
  • 3ème Tally Ho Stud Irish Ebf Stakes (Div 2) (2018)
  • 4ème Ebf Irish Stallion Farms Stks (2018)
RAZIKA (2016) f. Placée SINGUITA KONIGSTIGER
  • 4ème Prix du Colonel Robert Chapuis (2019)
  • 4ème Prix Y de Saint Germain (2019)
MAGIC QUERCUS (2012) m. Placé DARBY SHAW KRIS
  • 4ème Prix Jean Lamour (2015)
  • 3ème Prix Léonce Deprez (2015)
  • 3ème Prix Léonce Deprez (2015)
  • 3ème Prix Léonce Deprez (2015)
  • 3ème Prix Leonce Deprez (2015)
SIYAKA (2013) f. Gagnante KUTIKA KUTUB
  • 1er Prix de Combourg (2016)
  • 1er Prix Star of Akkar (2016)
  • 3ème Prix Jean-Paul Latrubesse (2016)
  • 3ème Prix de Caucade (2016)
  • 1er Prix du Paddock (2016)
  • 3ème Prix Princesse Charlène de Monaco - Charity Mile (2017)
  • 1er Prix de Pré-En-Pail (2017)
  • 3ème 62ème Prix Georges Courtois (2017)
FIRA (2015) f. Placée de Listed NAKAMTI LAHINT
  • 1er Prix Equidia (2018)
  • 1er Prix de Montereau (2018)
  • 2ème Prix Durbar (2019)
  • 2ème Prix du Val de Reuil (2018)
  • 3ème Prix de la Gagnerie (2017)
  • 4ème Prix de la Pépinière LR (2019)
  • 1er Prix de la Gloriette (2019)
  • 2ème Prix de la Troublerie (2018)
  • 2ème Prix d'Anserville (2018)
  • 3ème Prix du Pont d'arcole (2018)
  • 3ème Prix de la Grande Villa (2018)
TRIXIA (2013) f. Gagnante de Gr.III TIANSHAN LAHINT
  • 1er Prix de Lieurey GR III (2016)
  • 1er Prix des Réservoirs GR III (2015)
  • 4ème Prix de la Grotte GR III (2016)
  • 1er Critérium de Lyon LR (2015)
  • 1er Prix des Cadets (2015)
  • 1er Prix de Busset (2015)
AL HASNAA (2015) f. Placée LANDORA LANDO
  • 4ème Prix de l'Aunette (2017)
SVOUL (2012) m. Placé de Listed DANSIA LAVIRCO
  • 4ème Prix Gabriel de Clieu (2018)
  • 1er Prix du Naissaim (2014)
  • 3ème Prix Borax (2015)
  • 3ème Prix Montenica LR (2015)
  • 3ème Prix Isonomy LR (2014)
  • 4ème Prix Francois Boutin LR (2014)
  • 1er Prix de Lorraine (2019)
  • 2ème Prix du Charolais (2019)
  • 2ème Prix du Clos de Chalais (2019)
  • 3ème Prix Jacques Descudet (2020)
  • 3ème Prix de Vichy (2018)
  • 3ème Prix de la Forêt des Trois Pignon (2018)
  • 4ème Prix de l'Essonne (2019)
  • 4ème Prix de la Vallée de Seine (2016)
  • 4ème Prix de la Folie (2019)
  • 4ème Prix de Monteillerie (2015)
TWILIGHT (2012) h. MORNING LIGHT LAW SOCIETY
  • 1er Prix G. de Talhouet (2016)
  • 1er Prix G. de Talhouet (2016)
  • 2ème Prix Kerbastar (2016)
  • 2ème Prix Kerbastar (2016)
  • 2ème Prix Rene Larauza (2015)
  • 2ème Prix Rene Larauza (2015)
  • 4ème Prix du Restaurant la Table de Louis (2016)
  • 4ème Prix du Restaurant la Table de Louis (2016)
DARTINGTON (2017) m. Placé SECRET PURSUIT LAWMAN
  • 3ème Kempton Park Mdn Stks (2020)
  • 3ème Maiden Stakes (2020)
P'TIT GARCON (2014) m. Placé LILY MERRILL LAWMAN
  • 3ème Prix Wiesmann (2017)
  • 3ème Prix Roger et Edgar Chastin (2017)
  • 3ème Prix de l'Herbaudière (2019)
  • 4ème Prix du Bois Montbourcher (2019)
  • 2ème Prix Dumont d'Urville (2019)
  • 4ème Prix Reine Lumiere (2017)
QU'HUBO (2016) m. Gagnant PESTAGUA LAWMAN
  • 1er Prix des Dix Cors (2019)
  • 1er Prix de la Seigneurerie (2018)
  • 2ème Prix Saint-André des Eaux (2019)
  • 3ème Prix de Lassy (2020)
  • 4ème Prix de Torquesne (2019)
  • 4ème Prix H. Chevalier du Fau (2019)
  • 4ème Prix du Coeur des Princes (2019)
SAYEURI (2012) f. Placée NALEAR LEAR FAN
  • 4ème Ladbrokes Median Auction Mdn Stks (2016)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2015)
CELTIC RAIDER (2015) m. Placé MADAWASKA LEROIDESANIMAUX
  • 3ème Prix Casino Barrière Trouville (2018)
  • 4ème Prix Empery (2018)
DREAM AND DO (2017) f. Gagnante de Gr.I VENETIAS DREAM LIBRETTIST
  • 1er Poule d'essai des Pouliches GR I (2020)
  • 1er Prix Miesque GR III (2019)
  • 2ème Prix de la Grotte GR III (2020)
  • 1er Prix Esmeralda (2019)
  • 1er Prix Mireille (2019)
  • 2ème Prix des Marettes (2019)
ROYAL RANDWICK (2015) h. Placé PEACE DREAM LINAMIX
  • 3ème Prix Jacques Crenn (2018)
SAJJAD (2014) m. Gagnant SAGE ET JOLIE LINAMIX
  • 1er Prix Raymond Martin (2018)
  • 1er Prix Victor et Jean Salusse (2018)
  • 2ème Prix Djakao (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Hubert (2017)
  • 2ème Prix Bering (2017)
  • 3ème Prix de Montaigu (2016)
  • 1er Prix du Parc Monceau (2018)
SEE YOU ME (2013) f. Gagnante ALLURING LADY LINAMIX
  • 4ème Prix Aquarelliste (2015)
  • 1er Prix du Tremblay (2017)
  • 3ème Prix de Chemoitou (2016)
  • 4ème Prix du Roussillon (2017)
  • 4ème Prix de Saint-Martin-du-Chene (2016)
  • 1er Prix de la Croix Brisée (2016)
  • 2ème Prix Hommage à Pierre Lepeudry (2016)
  • 2ème Prix Charles Delarue (2016)
  • 3ème Prix de Tigery (2016)
  • 2ème Prix du Haras des Faunes (2017)
SHAMAL (2012) m. Placé de Listed SAGALIX LINAMIX
  • 1er Prix de Varaville (2014)
  • 1er Prix Illinois II (2014)
  • 2ème Prix de Brichebay (2015)
  • 2ème Prix Beachcomber Hotels Le Paradi (2015)
  • 3ème Prix Contessina LR (2015)
  • 3ème Prix de la Victoire (2015)
  • 4ème Prix le Pacha (2015)
  • 4ème Prix de la Huderie (2015)
SIOUAH (2014) f. Placée ALLURING LADY LINAMIX
  • 4ème Prix Charles Philippe (2018)
  • 4ème Prix Charles Philippe (2018)
  • 4ème Prix du Calvaire (2018)
  • 4ème Prix du Calvaire (2018)
  • 2ème Prix Pierre Robert et Bernard Bil (2018)
  • 2ème Prix Pierre Robert et Bernard Bil (2018)
  • 3ème Prix du Président Gael du Halgouet (2018)
  • 3ème Prix du Président Gael du Halgouet (2018)
TOUTANKAMON (2014) h. Placé TASHAROWA LINAMIX
  • 2ème Prix d'Alderney (2017)
  • 3ème Prix de Coupesarte (2017)
  • 4ème Prix Robert de Villemandy (2017)
VICTORY BOOM (2015) f. Placée LIVE LIFE LINAMIX
  • 2ème Prix Jetfire (2018)
  • 2ème Prix Denis Charbonnel (2018)
  • 2ème Prix Solicitor (2018)
  • 4ème Prix Cafe des Lilas (2019)
  • 4ème Prix Torrestrella (2018)
BOURREE (2012) f. Gagnante de Gr.III BEARLITA LOMITAS
  • 1er Prix de Psyché GR III (2015)
  • 1er Preis Der Winterkonigin GR III (2014)
  • 2ème Prix de Flore GR III (2015)
  • 2ème Schwarzgold Rennen GR III (2015)
  • 2ème Preis des Porsche Zentrum Koln EBF Rennen (2014)
MIARKA (2017) f. Placée BEARLITA LOMITAS
  • 4ème Prix de Chasseloup (2020)
  • 4ème Prix d'Epreville (2019)
  • 4ème EBF Novice Stakes (2019)
WATAYOUNA (2015) f. Gagnante de Listed PAVIE LOMITAS
  • 1er Prix Madame Jean Couturié LR (2018)
  • 2ème Prix de la Fosse aux Biches (2018)
  • 2ème Prix Calandria (2018)
  • 3ème Prix de la Pépinière LR (2019)
  • 4ème Prix de la Plaisanterie (2017)
  • 1er Prix des Belles Filles (2018)
DEVIL (2017) m. Placé de Gr.II BURMA SEA LOPE DE VEGA
  • 2ème Criterium de Maisons-Laffitte GR II (2019)
  • 1er Prix Eclipse GR III (2019)
  • 1er Prix de Tancarville (2019)
MA FEE HEELA (2014) m. Gagnant OLYMPIC SKATER LOUP SOLITAIRE
  • 1er Sean Judge Memorial Stakes (2017)
  • 2ème Croom House Stud Rated Stakes (2017)
  • 2ème Weatherbys Gsb Goes Online Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2017)
  • 3ème Leopardstown Rated Stakes (2017)
  • 4ème Scurry Handicap (2017)
MOCKLERSHILL (2012) m. Gagnant de Listed IRISH VINTAGE LOUP SOLITAIRE
  • 1er Prix de Chambray les Tours (2017)
  • 1er Prix de Roiville (2015)
  • 1er Prix Yacowlef LR (2014)
  • 2ème Prix de Léaupartie (2015)
  • 1er Prix de l'Avesnois (2018)
  • 2ème Prix du Stade de la Licorne (2019)
  • 2ème Prix de la Citadelle (2019)
  • 2ème Prix de Peronne (2019)
  • 2ème Prix de Vaulx de Cernay (2018)
  • 3ème Prix de Vaulx-Le-Cernay (2019)
  • 3ème Prix du Stade de la Licorne (2018)
  • 3ème Prix de la Chance (2018)
  • 4ème Prix de Blonville-Sur-Mer (2019)
  • 4ème Prix des Souchiers (2019)
  • 2ème Prix Robert Migaud (2018)
  • 3ème Prix du Musée du Luxembourg (2019)
  • 4ème Prix Hipodromo de Gavea (2018)
  • 4ème Prix du Ruisseau des Ouies (2016)
  • 2ème Prix de Foulangues (2019)
  • 3ème Prix Ms-Traiteur (2018)
  • 2ème Prix la Flèche (2015)
  • 3ème Prix Rabelais (2016)
  • 2ème Prix de Compiegne (2016)
  • 2ème Prix du Pays d'Argentan (2016)
  • 3ème Prix du Buisson Richard (2015)
  • 3ème Prix de Saint Arnoult en Yvelines (2015)
  • 4ème Prix du Carrefour de la Muette (2016)
  • 4ème Prix de Bethemont (2015)
GOLDEN BOY (2017) m. Placé de Gr.III STRAIGHT LASS MACHIAVELLIAN
  • 3ème Prix Eclipse GR III (2019)
  • 1er Prix d'Exmes (2019)
  • 3ème Prix de Tancarville (2019)
  • 4ème Prix du Pont Neuf LR (2020)
VARAMINI (2016) f. Placée PERSIAN BELLE MACHIAVELLIAN
  • 3ème Prix de Trevise (2019)
  • 4ème Prix Perruche Bleue (2019)
  • 2ème Prix de Bellecour (2019)
VOLTA (2013) f. Placée de Gr.I PERSIAN BELLE MACHIAVELLIAN
  • 2ème Prix Rothschild GR I (2016)
  • 3ème Prix de Diane GR I (2016)
  • 1er Prix de Sandringham GR II (2016)
  • 1er Prix Volterra LR (2016)
  • 1er Prix Calandria (2016)
  • 3ème Prix de Pierrefonds (2015)
  • 2ème Prix des Orchidées (2015)
GUARDINA (2015) f. Gagnante MONICKER MANDURO
  • 1er Prix du Louvet (2018)
  • 2ème Prix de Coudray (2018)
  • 2ème Prix Christiane Head (2018)
  • 3ème Prix de Trevise (2018)
  • 4ème Grand Prix de Cholet (2018)
  • 4ème Prix Producer (2018)
INDISCRETE (2014) f. Placée ECOUTE MANILA
  • 4ème Prix de la Haute Taille (2017)
LASTYOUNI (2015) f. Placée LAST STORM MARJU
  • 4ème Prix des Roses (2017)
  • 3ème Prix de la Ville d'Andernos-les-Bains (2017)
  • 4ème Prix de Rouvres (2017)
  • 4ème Prix des Arbustes (2017)
LISALA (2013) f. Placée LILAC CHARM MARJU
  • 4ème Prix des Bougainvilliers (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
SHERKALI (2016) m. Gagnant SHARLEEZ MARJU
  • 1er 3yo and older Maiden Race (2019)
  • 2ème 3yo colts and geldings Maiden Race (2019)
  • 3ème 2yo colts and geldings Maiden Race (2018)
KOTAMA (2013) f. Placée de Listed KOZAKA MARK OF ESTEEM
  • 1er Prix de Villemetrie (2015)
  • 1er Prix Victrix (2015)
  • 2ème Prix Sanedtki (2015)
  • 2ème Prix Yacowlef LR (2015)
LOVE AND THUNDER (2017) f. Placée PRETTY PAPER MEDAGLIA D'ORO
  • 2ème Prix de la Cerisaie (2019)
LADYSIY (2015) f. Placée MEDICIS LADY MEDECIS
  • 2ème Prix des Bénévoles (2018)
  • 4ème Prix Leandra (2018)
AVICENNA (2013) m. Gagnant ALMERITA MEDICEAN
  • 3ème Prix de Maulepaire (2017)
  • 3ème Prix de Francieres (2016)
  • 1er Prix Genois (2018)
  • 1er Prix de Vemars (2017)
EMPIRE OF THE STAR (2014) m. Placé de Gr.III ETOILE NOCTURNE MEDICEAN
  • 2ème Prix du Pin GR III (2017)
  • 1er Prix du Bois Renard (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Patrick LR (2017)
  • 2ème Prix Good Luck (2017)
  • 3ème Prix de Tourgeville LR (2017)
NOBLE CONQUEST (2014) m. Placé VISUALIZE MEDICEAN
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Maiden (2017)
TOIJK (2016) m. Placé de Gr.III EIRE MEDICEAN
  • 2ème Prix la Rochette GR III (2018)
  • 4ème Prix Djebel GR III (2019)
  • 1er Prix de Tour-en-Bessin (2018)
  • 3ème Prix Kaldoun (2019)
  • 4ème Morocco Cup (2019)
  • 4ème Prix des Arts et Métiers (2019)
COURTESY (2016) f. Gagnante TOTEM MIZZEN MAST
  • 1er Prix Philippe Dufon (2019)
  • 4ème Prix de Falaise (2018)
MISUNDERSTOOD (2013) h. Gagnant SHE'S MISBEHAVEN MONARCHOS
  • 1er Prix Idéal Auto (2018)
  • 2ème Prix du Bel Orme (2019)
  • 2ème Prix Idéal Auto (2019)
  • 2ème Prix de Mareschal de Luciane (2018)
  • 2ème Prix des Bénévoles (2017)
  • 3ème Prix de Rouillac (2019)
  • 3ème Grand Prix de Sille-Le-Guillaume (2019)
  • 3ème Prix de la Gracinais (2018)
  • 2ème Prix Isidore Thibault (2016)
  • 3ème Prix de Plesse (2019)
  • 3ème Prix de Plesse (2018)
FIERTE D'AMOUR (2015) f. Gagnante ALEXANDRINA MONSUN
  • 1er Prix Producer (2018)
  • 4ème Prix Château Landon (2018)
LA VENUS ESPAGNOLA (2017) f. Placée SUREYYA MONSUN
  • 2ème Prix Ravinella (2019)
  • 3ème Arqana Prix de la Reboursière (2019)
LIMERICK (2016) m. Gagnant LARABESQUE MONSUN
  • 3ème Prix Sea Bird (2019)
  • 2ème Prix Agent Double (2020)
  • 1er Prix Offshore (2019)
  • 2ème Prix du Semaphore (2019)
  • 2ème Prix de la Metropole du Grand Nancy (2019)
  • 3ème Prix des Minimes (2020)
  • 3ème Prix Ouroz (2019)
  • 1er Prix Jean Delaplace et H.Faure (2019)
  • 3ème Prix Denis Desport (2019)
  • 3ème Prix Radio Kazak (2019)
MANGO TANGO (2013) f. Placée de Gr.II ALEXANDRINA MONSUN
  • 2ème Prix de Pomone GR II (2016)
  • 4ème Prix de Royallieu GR II (2016)
  • 4ème Prix de Malleret GR II (2016)
  • 1er Qatar Oaks GR III (2016)
  • 2ème Prix Cléopatre GR III (2016)
  • 1er Prix de Trévise (2016)
  • 2ème Prix de Sèvres (2016)
  • 4ème Prix de la Charentonne (2015)
  • 1er Conditions Stakes (2018)
RAJANI (2017) h. Gagnant RAMORA MONSUN
  • 1er Prix du Beauvaisis (2020)
SINGING TOWER (2016) f. Gagnante LA TOUR ROUGE MONSUN
  • 1er Prix du Lude (2018)
  • 1er Prix de la Motte Sassy (2018)
  • 4ème Prix de la Defense (2019)
STABLE GENIUS (2015) m. Placé de Gr.III ANJELLA MONSUN
  • 3ème Prix la Force GR III (2018)
  • 1er Prix de la Traversiere (2018)
  • 3ème Prix de Suresnes LR (2018)
  • 4ème Prix Nureyev LR (2018)
DAMOCLES (2014) m. Gagnant DUTY AND DESTINY MONTJEU
  • 1er Kempton Park Mdn Stks (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
INFERNAL MAJESTY (2015) m. Gagnant HEALING DREAM MONTJEU
  • 1er Prix de l'Abbaye Saint-Léonard (2018)
  • 1er Prix Grey Dawn (2017)
  • 2ème Prix de Blaison (2017)
  • 3ème Prix de Montaigu (2017)
  • 1er Prix Filiberto (2017)
MOUJIK (2017) m. Gagnant BALASHKOVA MONTJEU
  • 1er Prix Francazal (2019)
  • 3ème Prix Birum (2020)
SACRED LIFE (2015) m. Gagnant de Gr.III KNYAZHNA MONTJEU
  • 1er Prix Thomas Bryon GR III (2017)
  • 2ème Prix du Prince d'Orange GR III (2018)
  • 2ème Prix Daphnis GR III (2018)
  • 4ème Prix Exbury GR III (2019)
  • 4ème Prix Djebel GR III (2018)
  • 1er Prix des Chaumieres (2018)
  • 1er Prix de la Cauvinière (2017)
  • 1er Prix Georges Creis (2017)
  • 2ème Grand Prix du Nord LR (2018)
WALLY (2017) m. Gagnant FULL OF BEAUTY MOTIVATOR
  • 1er Prix d'Eventard (2020)
  • 1er Prix du Quartier Saint-François (2019)
  • 4ème Prix de Marolles (2019)
MIDNIGHT SHINE (2016) h. Gagnant ZANETON MTOTO
  • 1er Prix Cricket Ball (2019)
  • 2ème Prix de la Belle Croix (2019)
  • 3ème Prix le Pacha (2019)
  • 3ème Prix des Veneurs (2019)
  • 4ème Prix du Pont au Change (2020)
  • 1er Prix d'Haramont (2019)
EPIC HERO (2016) m. Placé de Gr.III GRACE LADY MUHTATHIR
  • 2ème Prix de Fontainebleau GR III (2019)
  • 1er Prix du Belvedere (2019)
  • 3ème Prix Chapeau Rouge (2018)
  • 4ème Prix du Pont Neuf LR (2019)
VIVEKA (2015) f. Gagnante RUN ON RUBY MUHTATHIR
  • 2ème Prix d'Herblay (2019)
  • 1er Prix Sonzyeux (2019)
  • 4ème Prix Val de Loir (2018)
  • 3ème Prix Radio Kazak (2019)
KHANCHAYM (2016) f. Gagnante BREATH OF LOVE MUTAKDDIM
  • 1er Prix de la Barrière du Trône (2019)
  • 3ème Prix Jetfire (2019)
  • 2ème Prix Jean Daraux (2019)
AFSANE (2013) f. Gagnante LA BARQUERA NAYEF
  • 2ème Prix de Drubec (2018)
  • 3ème Prix du Conseil General (2016)
  • 1er Prix de la Croix Brisée (2017)
  • 1er Prix du Lieu Plaisant (2016)
  • 3ème Prix de l'Artois (2018)
  • 3ème Prix du Bassin du Prince (2018)
  • 4ème Prix de la Cathédrale (2018)
  • 1er Prix du Val Fleuri et Vespins (2019)
  • 2ème Prix du Bearn (2019)
  • 3ème Prix des Tonneliers (2016)
  • 3ème Prix de la Route Tombray (2017)
  • 2ème Prix d'Abbeville (2017)
ENCIPHER (2017) m. Gagnant ENNAYA NAYEF
  • 1er EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème Distinction Doors Ebf Novice Stakes (2019)
DARALIMI (2016) h. Placé DARYABA NIGHT SHIFT
  • 3ème Prix Mississipian (2019)
SEE YOUR DREAM (2012) f. Placée de Listed QUEENLY BEARING NIGHT SHIFT
  • 1er Prix du Vexin Normand (2014)
  • 1er Prix Hunyade (2014)
  • 4ème Prix Ronde de Nuit LR (2015)
  • 3ème Prix de Bolbec (2015)
BEWITCHED (2012) f. Gagnante BALILLA NORTHERN FLAGSHIP
  • 1er Premio Figini Serenza (2014)
EXPLORAR (2017) m. Gagnant ENRAPTURED OASIS DREAM
  • 1er Prix du Journal Sud-Ouest (2020)
  • 1er Prix Longboard (2020)
PLENTY COUPS (2014) m. Gagnant AFYA OASIS DREAM
  • 1er Prix de Commeaux (2017)
  • 4ème Prix des Terres Noires (2017)
SEA WATCH (2017) f. Gagnante ZYNAH OASIS DREAM
  • 1er Prix de la Croix Vaillant (2020)
  • 3ème Prix du Haras de Tire Gerbe (2019)
  • 1er