Stationné au Haras de Bonneval

Prix de saillie 2021: 140 000 €

Taille: 1m66

CONTACTER

Georges Rimaud

Tél. : +33 2 31 48 18 60
Votre message
Nom Mère Père de mère

1a

ANN VAN KLEEF (2016) f. Gagnante HOW HIGH THE SKY DANEHILL DANCER
  • 1er Prix du Temple de Venus (2018)

1b

CROWDFUNDING (2018) m. Placé VINTAGE RED TURTLE BOWL
  • 2ème Prix Philippe Lorain (2020)
  • 2ème Prix Antivari (2020)
DIVA STAR (2015) f. Gagnante KISSIN SIGN TURTLE BOWL
  • 1er Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)
MOCKLERSHILL (2012) m. Gagnant de Listed IRISH VINTAGE LOUP SOLITAIRE
  • 4ème Prix de Saint Galmier (2020)
  • 1er Prix de Chambray les Tours (2017)
  • 1er Prix de Roiville (2015)
  • 1er Prix Yacowlef LR (2014)
  • 2ème Prix de Léaupartie (2015)
  • 1er Prix de l'Avesnois (2018)
  • 2ème Prix du Chemin du Marais (2020)
  • 2ème Prix du Stade de la Licorne (2019)
  • 2ème Prix de la Citadelle (2019)
  • 2ème Prix de Peronne (2019)
  • 2ème Prix de Vaulx de Cernay (2018)
  • 3ème Prix de l'Allée Brûlette (2020)
  • 3ème Prix de Vaulx-Le-Cernay (2019)
  • 3ème Prix du Stade de la Licorne (2018)
  • 3ème Prix de la Chance (2018)
  • 4ème Prix de la Citadelle (2020)
  • 4ème Prix de Blonville-Sur-Mer (2019)
  • 4ème Prix des Souchiers (2019)
  • 2ème Prix Robert Migaud (2018)
  • 3ème Prix du Musée du Luxembourg (2019)
  • 4ème Prix du Bois Montbourcher (2020)
  • 4ème Prix Hipodromo de Gavea (2018)
  • 4ème Prix du Ruisseau des Ouies (2016)
  • 2ème Prix de Foulangues (2019)
  • 3ème Prix Ms-Traiteur (2018)
  • 2ème Prix la Flèche (2015)
  • 3ème Prix Rabelais (2016)
  • 2ème Prix de Compiegne (2016)
  • 2ème Prix du Pays d'Argentan (2016)
  • 3ème Prix du Buisson Richard (2015)
  • 3ème Prix de Saint Arnoult en Yvelines (2015)
  • 4ème Prix du Carrefour de la Muette (2016)
  • 4ème Prix de Bethemont (2015)
NEMBO KID (2018) m. Gagnant VICTORIA COLLEGE ROCK OF GIBRALTAR
  • 1er Prix des Capucines (2020)
  • 1er Prix de Vaublanc (2020)
  • 4ème Prix de Tour-en-Bessin (2020)

1c

CHAYOUNA (2012) f. Gagnante CHATANGA GULCH
  • 2ème Prix des Fleurs de Touraine (2017)
  • 4ème Prix de la Douceur Angevine (2017)
  • 1er Prix de Falguieres (2015)
  • 2ème Prix de la Ville de Bagneres (2015)
  • 3ème Prix Sarl Regeon Tp (2015)
RAZIKA (2016) f. Placée SINGUITA KONIGSTIGER
  • 4ème Prix du Colonel Robert Chapuis (2019)
  • 4ème Prix Y de Saint Germain (2019)

1d

DEVIL (2017) m. Placé de Gr.II BURMA SEA LOPE DE VEGA
  • 2ème Criterium de Maisons-Laffitte GR II (2019)
  • 1er Prix Eclipse GR III (2019)
  • 1er Prix Cappiello (2020)
  • 1er Prix de Tancarville (2019)
  • 4ème Prix de la Croix Rouge Française (Prix de Louvière (2020)
  • 4ème Prix de Saint-Patrick LR (2020)
  • 4ème Prix Jour de Galop (2020)

1e

DARALIMI (2016) h. Placé DARYABA NIGHT SHIFT
  • 3ème Prix Mississipian (2019)
DARBANZA (2015) f. Gagnante DARBAZA VERGLAS
  • 1er Prix de Malesherbes (2017)
  • 2ème Prix Comrade (2018)
  • 2ème Prix d'Escoville (2018)
  • 4ème Prix Cordova (2017)
DARENDA (2016) f. Placée DARENJANA SEA THE STARS
  • 3ème Prix de la Piste Ronde (2019)
ISLE OF WHITE (2018) f. Placée DARDIZA STREET CRY
  • 2ème Prix Pauline (2020)
  • 3ème Prix de Falaise (2020)
TRADING POINT (2014) m. Gagnant ZITA BLUES ZIETEN
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Ebf Maiden Stakes (2016)
  • 2ème www.listowelraces.ie Handicap (2020)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Leopardstown Handicap (2020)

1g

HADEEL (2013) f. Placée MIXIMAA ANABAA
  • 2ème Prix Gentianes (2016)
  • 3ème Prix Roger Crossouard (2016)
  • 3ème Prix Star of Akkar (2016)
  • 4ème Prix Piaud Menuiserie (2016)
  • 4ème Prix Chambre de l'Edit (2016)
  • 4ème Prix d'Yzeure (2016)
  • 4ème Prix de la Ville d'Ares (2016)
  • 3ème Prix des Collettes-bréguières (2017)
  • 2ème Prix de Beuste (2016)

1h

BLUSHES (2013) f. Gagnante PINK AND RED RED RANSOM
  • 1er Chelmsford City Racecourse's 100th Race Day Handic (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
PAZEER (2014) m. Placé de Gr.I PARANDEH KAHYASI
  • 1er Prix North Jet (2016)
  • 1er Prix des Poiriers (2016)
  • 2ème Qatar Derby LR (2017)
  • 2ème Prix Jean-francois Bernard (2016)
  • 3ème Prix Baroud d'Honneur (2016)
  • 1er HH The Emir's Shalfa (2018)

1k

LOTUS CAFE (2014) m. Gagnant LICORNE BLEUE WAR CHANT
  • 1er Prix Immolami (2017)
  • 2ème Prix Solicitor (2017)
  • 3ème Prix Gris de Gris (2017)
  • 3ème Prix de Floirac (2016)
  • 4ème Prix Achille Fould (2017)
  • 1er Prix de Marsinval (2017)
LOUVE PRINCIERE (2016) f. Placée LICORNE BLEUE WAR CHANT
  • 3ème Prix de Pachan (2019)
MARLY (2017) f. Placée de Listed MEANS OF ASSENT EMPIRE MAKER
  • 1er Prix Maison de Ventes Aux Encheres Osenat (2020)
  • 1er Prix de la Cabotiere (2019)
  • 4ème Prix Cérès LR (2020)
  • 1er Prix du Champ Durand (2020)
  • 4ème Prix de la Statue de Silene (2020)
SEMSER (2017) m. Placé SERRES DAYLAMI
  • 2ème Follow At The Races On Twitter Novice Stakes (Div (2020)
  • 2ème Maiden Stakes (2020)
  • 3ème williamhill.com Best Odds Guaranteed Novice Stakes (2020)
YOUSINI (2016) m. Gagnant WAR EFFORT WAR FRONT
  • 1er Ebf Novice Stakes (2018)
  • 1er Ebf Novice Stakes (2018)
  • 2ème Handicap (2020)
  • 2ème Silver Bunbury Cup (2019)
  • 2ème Conditions Stakes (2018)

1l

AWARD SCHEME (2017) f. Placée de Listed QUEEN'S PRIZE DANSILI
  • 1er EBF Stallions Fillies' Handicap (2020)
  • 1er British EBF Fillies' Handicap (2020)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Upavon Fillies' Stakes LR (2020)
  • 3ème British Ebf & Sir Henry Cecil Galtres Stakes LR (2020)
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2020)
  • 3ème British Stallion Studs EBF Fillies' Novice Stakes (2020)
  • 3ème British EBF Fillies' Stakes (2019)
BADIA (2014) f. Gagnante BALDAMELLE DANSILI
  • 2ème Prix du Credit Agricole (2017)
  • 3ème Prix Aramis (2017)
  • 1er Prix Hubert de Catheu (2019)
  • 1er Prix de Cimiez (2019)
  • 2ème Prix des Bords de l'Oise (2019)
  • 2ème Prix du Conseil Départemental du Maine et Loire (2019)
  • 3ème Prix Emmanuel Baour (2018)
  • 3ème Prix de la Cressonière (2018)
  • 1er Prix de la Cornillière (2017)
  • 1er Prix de la Barre (2017)
  • 3ème Prix d'Urt (2017)
BERGASSANA (2016) f. Placée BENZOLINA SECOND EMPIRE
  • 2ème Prix de l'Adour (2019)
  • 2ème Prix de Carry (2019)
  • 4ème Prix de Theze (2020)
MIRACLE DES AIGLES (2013) h. Placé de Gr.III FOLIE DES AIGLES OCEAN OF WISDOM
  • 3ème Prix André Baboin GR III (2017)
  • 1er Prix Adolphe Rossio (2018)
  • 2ème Prix de la Courtille (2019)
  • 2ème Prix du Point du Jour LR (2017)
  • 3ème Prix du Grand Orgue (2020)
  • 3ème Grand Prix du Touquet (2020)
  • 3ème Prix de Plailly (2020)
  • 3ème Prix de Saint-Roch (2020)
  • 3ème Prix Saonois LR (2019)
  • 3ème Grand Prix de la Ville de Marcq-e (2018)
  • 3ème Prix du Quai aux Fleurs (2018)
  • 3ème Prix des Fontaines de Beauvais (2018)
  • 4ème Prix Montjeu (2018)
  • 4ème Prix Tantieme LR (2017)
  • 1er Prix Otto (2017)
  • 1er Prix Princesse Charlène de Monaco - Charity Mile (2017)
  • 1er Prix de Picpus (2016)
  • 2ème Prix de la Grande Singerie (2020)
  • 2ème Prix de l'Arbre a Fougeres (2016)
  • 3ème Handicap de Haute-Normandie (2020)
  • 3ème Prix du Quartier Saint-Véran (2017)
  • 3ème Prix de la Picardie (2016)
  • 4ème Prix du Languedoc (2017)
  • 2ème Prix Cyrille Cottin (2016)
  • 1er Grand Handicap de Normandie (2018)
  • 1er Grand Handicap des Milers (2017)
  • 2ème Grand Handicap des Flyers (2018)
  • 2ème Grand Handicap de l'hippodrome des Princes de Cond (2017)
  • 2ème Prix Bougainville (2017)
  • 3ème Grand Handicap de la Seine (2017)
MITZAH (2016) f. Gagnante STARLIT SKY GALILEO
  • 1er Prix de l'Estaque (2019)
  • 2ème Prix Roger et Edgard Chastin (2019)
  • 2ème Prix de l'Association des Proprietaires (2019)
  • 4ème Prix Colonel Martin (2020)
  • 4ème Prix Yves Parenti (2019)
  • 4ème Prix Remus de la Tour (2019)
  • 4ème Prix Henri Martin (2019)
  • 3ème Prix Marius de Andreis (2019)
  • 1er Prix des Benevoles (2019)
PHOENIX ROSE (2015) f. LANDING SITE PEINTRE CELEBRE
  • 4ème Prix Pierre Danloux (2019)
  • 4ème Prix Pierre Danloux (2019)
  • 2ème Prix de Combronde (2018)
  • 2ème Prix de Combronde (2018)
  • 2ème Prix d'Elancourt (2018)
  • 2ème Prix d'Elancourt (2018)
  • 4ème Prix des Grands Augustins (2018)
  • 4ème Prix des Grands Augustins (2018)
  • 4ème Prix de Carlepont (2018)
  • 4ème Prix de Carlepont (2018)
REVE DE VOL (2018) m. Placé de Gr.II JOAILLIERE DUBAWI
  • 3ème Champions Juvenile Stakes GR II (2020)
  • 4ème Eyrefield Stakes GR III (2020)
SIYOULI (2012) h. Placé PAUSILI DANSILI
  • 3ème Prix Athos (2015)
STRONGBOWE (2016) m. Gagnant LANDING SITE PEINTRE CELEBRE
  • 1er Roscommon Maiden (2020)
  • 3ème Colts & Geldings Maiden (2019)

1m

JUMAIRA BAY (2017) m. Gagnant DESERT SUNRISE GREEN DESERT
  • 1er Download The Star Sports App Now Maiden Stakes (2020)
  • 2ème Burton Handicap (2020)
  • 2ème Win Today On ITV7 Handicap (2020)
  • 2ème Handicap (2020)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2020)
  • 3ème Handicap (2020)
SHABBAB (2013) h. Gagnant FLORIDE SADLER'S WELLS
  • 1er Prix Aletti Palace Hotel (2016)
  • 2ème Prix Chapeau Rouge (2016)
  • 2ème Prix Georges Marchand (2016)
  • 2ème Prix du Musée Carnavalet (2016)
  • 3ème Prix de Melicocq (2016)
  • 4ème Prix de l'Isle Briand (2016)
  • 2ème HH The Emir's Shalfa (2018)

1n

HOMBRE CASADO (2015) m. Gagnant STORMA STARBOROUGH
  • 1er EBF Handicap (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Novice Stakes (2018)
KINETA (2016) f. Gagnante KOZIDEH GOLD AWAY
  • 1er Prix Aramis (2019)
  • 2ème Prix Lucien Planard (2019)
  • 2ème Prix de Saint-Sernin (2019)
  • 2ème Prix du Chateau Grandis (2018)
  • 3ème Prix la Grace Dieu (2018)
KIYOUNO (2013) h. Gagnant KIBAAR RED RANSOM
  • 3ème Prix de la Rade de Toulon (2016)
  • 3ème Prix Val de Loir (2015)
  • 3ème Prix des Lilas Blancs (2015)
  • 3ème Prix du Premier Pas (2015)
  • 4ème Prix de Belsunce (2015)
  • 4ème Prix du Carrefour Montesson (2015)
  • 4ème Prix Jean Sauvage (2018)
  • 4ème Prix Equidia (2016)
  • 2ème Prix de l'Association des Jockeys (2016)
  • 3ème Prix Baguenault de Puchesse (2015)
  • 4ème Prix des Canourges (2016)
  • 1er Prix de Sevigne (2015)
  • 2ème Prix des Bougainvilliers (2016)
  • 4ème Prix d'Ibos (2015)
KOTAMA (2013) f. Placée de Listed KOZAKA MARK OF ESTEEM
  • 1er Prix de Villemetrie (2015)
  • 1er Prix Victrix (2015)
  • 2ème Prix Sanedtki (2015)
  • 2ème Prix Yacowlef LR (2015)
LITTLE DOWNS (2017) f. Placée ASAAWIR ROYAL APPLAUSE
  • 2ème Whiteparish Handicap (2020)
  • 3ème Bombardier "March To Your Own Drum" Handicap (2020)
  • 3ème visitbath.co.uk Fillies' Handicap (2020)
  • 3ème Havens Hospices Apprentice Handicap (2020)
  • 3ème Every Race Live On Racing TV Novice Stakes (Div II (2020)
MOHAWK KING (2018) m. Gagnant MARSH HAWK INVINCIBLE SPIRIT
  • 1er Anders Foundation British EBF Crocker Bulteel Maid (2020)

1p

COURTESY (2016) f. Gagnante TOTEM MIZZEN MAST
  • 1er Prix Philippe Dufon (2019)
  • 4ème Prix de Falaise (2018)
COURTSIDE (2015) m. Gagnant MEMOIRE SADLER'S WELLS
  • 2ème Play 4 To Win Betway Handicap (2020)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 3ème Rayner Bosch Car Service H'cap Stks (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
FINSBURY SQUARE (2012) m. Placé de Gr.I DIAMOND SQUARE DYHIM DIAMOND
  • 4ème King's Stand Stks GR I (2018)
  • 4ème Prix de l'Abbaye de Longchamp GR I (2016)
  • 1er Prix du Gros-Chêne GR II (2018)
  • 2ème Prix du Gros-Chêne GR II (2017)
  • 3ème Prix du Gros-Chêne GR II (2016)
  • 4ème Prix du Gros-Chêne GR II (2015)
  • 1er Prix de Meautry GR III (2016)
  • 1er Prix de Saint-Georges GR III (2016)
  • 2ème Prix de Meautry GR III (2017)
  • 2ème Prix Texanita GR III (2015)
  • 2ème Prix Sigy GR III (2015)
  • 3ème Prix de Saint-Georges GR III (2017)
  • 4ème Prix de Seine-et-Oise GR III (2016)
  • 4ème Prix de Ris-Orangis GR III (2016)
  • 4ème Prix de Meautry GR III (2015)
  • 4ème Prix de Ris-Orangis GR III (2015)
  • 1er Prix Anabaa (2017)
  • 1er Prix de Brichebay (2015)
  • 1er Prix de la Victoire (2015)
  • 1er Prix de Saint-Firmin (2014)
  • 2ème Prix Cafpi Bassin d'Arcachon (2020)
  • 2ème Prix Servanne LR (2016)
  • 2ème Prix Cor de Chasse LR (2016)
  • 2ème Prix Contessina LR (2015)
  • 2ème Prix de Bonneval LR (2015)
  • 2ème Prix le Pacha (2015)
  • 2ème Prix de l'Autoroute du Soleil (2015)
  • 2ème Prix de Villemetrie (2014)
  • 3ème La Fleche (2019)
  • 3ème Prix Zeddaan LR (2014)
  • 3ème Prix du Val Sery (2014)
  • 4ème Prix Express (2020)
  • 4ème Prix Anabaa (2018)
  • 4ème Prix des Usages (2014)
  • 3ème Prix de Lapalisse (2020)
SANTAREM (2012) m. Gagnant ARDERE EL PRADO
  • 3ème Prix de la Route Bourbon (2016)
  • 3ème Prix Denis brulet (2015)
  • 3ème Prix des Goelands (2015)
  • 4ème Prix d'Arnos (2015)
  • 1er Prix de Borderes (2016)
  • 2ème Prix de Mazerolles (2016)
TENCARATRUBIESLACE (2016) f. Gagnante DIAMOND SQUARE DYHIM DIAMOND
  • 1er Prix Jean Couturié (2019)
  • 3ème Prix de Brichebay (2019)
  • 4ème Prix de la Cerisaie (2018)

1s

FALCONY (2015) m. Gagnant AZALEE PEINTRE CELEBRE
  • 1er Prix Surcouf (2019)
  • 2ème Prix des Maitres d'Equipage (2017)
  • 4ème Prix de Mirande (2018)
  • 4ème Prix du Parc du Manoir (2018)
  • 4ème Prix du Musée Carnavalet (2018)
IZAKAYA (2016) h. Placé RUSSIAN LOVE MACHIAVELLIAN
  • 3ème Prix de l'Alouette (2020)
  • 3ème Prix les Secrets de Pornichet (Prix du Moulin de R (2020)
  • 2ème Prix de Brocéliande (2020)
  • 4ème Prix de l'Oust (2020)
  • 4ème Prix Chez Alice Sandwicherie (2020)
LARS (2016) h. Gagnant ABSOLUTELY TRUE WESTERNER
  • 1er Prix des Alpilles (2020)
  • 1er Prix d'Aix-Les-Bains (2020)
LASTYOUNI (2015) f. Placée LAST STORM MARJU
  • 4ème Prix des Roses (2017)
  • 3ème Prix de la Ville d'Andernos-les-Bains (2017)
  • 4ème Prix de Rouvres (2017)
  • 4ème Prix des Arbustes (2017)
PHASE AFTER PHASE (2017) m. Gagnant POLLYANA WHIPPER
  • 1er Maiden (2019)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Race (2019)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf (2019)
SCINTILATING (2016) f. Gagnante PHOTO FLASH BAHAMIAN BOUNTY
  • 1er EBF Fillies' Novice Stakes (2018)
SEE YOUR STARR (2013) m. BRIGHT STYLE FASLIYEV
  • 2ème Prix Pensbury (2015)
  • 2ème Prix Pensbury (2015)
  • 4ème Prix du Mont de Po (2015)
  • 4ème Prix du Mont de Po (2015)
  • 2ème Prix de Saint-Cloud (2018)
  • 2ème Prix de Saint-Cloud (2018)
  • 4ème Prix des Nénuphars (2018)
  • 4ème Prix des Nénuphars (2018)
  • 1er Prix des Roches Gravées (2018)
  • 1er Prix des Roches Gravées (2018)
  • 1er Prix du Quartier Beleme (2018)
  • 1er Prix du Quartier Beleme (2018)
  • 4ème Prix de l'Abolition de l'Esclavage (2018)
  • 4ème Prix de l'Abolition de l'Esclavage (2018)
  • 1er Prix de la Cour Blanche (2016)
  • 1er Prix de la Cour Blanche (2016)
  • 2ème Prix Werner Baltromei (2016)
  • 2ème Prix Werner Baltromei (2016)
  • 2ème Prix d'Orbec (2016)
  • 2ème Prix d'Orbec (2016)
  • 3ème Prix de Margny les Compiègne (2017)
  • 3ème Prix de Margny les Compiègne (2017)
  • 3ème Prix du Crochet de Coye (2017)
  • 3ème Prix du Crochet de Coye (2017)
  • 4ème Prix d'Aigremont (2016)
  • 4ème Prix d'Aigremont (2016)
SEGLA (2017) m. Placé GOLDEN BOTTLE GIANT'S CAUSEWAY
  • 2ème attheraces.com Novice Stakes (2020)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Novice Stakes (Div II) (2020)
  • 4ème Follow At The Races On Twitter Maiden Stakes (2020)
SIYOULATER (2016) f. Gagnante BONANZA CREEK ANABAA
  • 2ème Prix des Cadets (2018)
  • 2ème Prix de la Motte Sassy (2018)
  • 1er Prix des Bleuets (2019)
  • 2ème Prix du Bosquet Saint-Romain (2019)
SIYOUSHAKE (2012) f. Placée de Gr.I SHAKEYOURBODY GIANT'S CAUSEWAY
  • 2ème Prix Jean Romanet GR I (2017)
  • 3ème Prix Rothschild GR I (2017)
  • 4ème Sun Chariot Stks GR I (2016)
  • 4ème Prix du Muguet GR II (2016)
  • 1er Prix Perth GR III (2016)
  • 1er Prix Quincey GR III (2016)
  • 3ème Prix Bertrand du Breuil GR III (2017)
  • 1er Prix Cérès LR (2015)
  • 1er Prix des Mercières (2015)
  • 2ème Prix de Bagatelle LR (2015)
  • 2ème Prix Perruche Bleue (2015)
  • 3ème Prix de la Grange des Prés (2015)
  • 3ème Prix de Sandricourt (2014)
  • 4ème Prix Coronation LR (2015)
  • 4ème Prix de la Chapelle Sainte-Croix (2015)

1t

BRIYOUNI (2013) m. Gagnant BRIANZA THUNDER GULCH
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Apprentice Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
  • 4ème Ebf Stallions Maiden Stakes (2015)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2015)
HYPE (2018) m. Gagnant EAVESDROP GALILEO
  • 2ème Ebf Irish Stallion Farms (2020)
MOUJIK (2017) m. Gagnant BALASHKOVA MONTJEU
  • 1er Prix Bering (2020)
  • 1er Prix Francazal (2019)
  • 2ème Prix des Arts-et-Métiers (2020)
  • 3ème Grand Prix du Lion d'Angers (2020)
  • 3ème Prix Birum (2020)
SHINNDLER (2014) m. SWEET SHOP GRAND LODGE
  • 4ème Prix de la Barelière (2016)
  • 4ème Prix de la Barelière (2016)
SULLY (2015) f. Gagnante de Listed SHAAMA ROSE VERGLAS
  • 1er Prix la Camargo LR (2018)
  • 1er Prix de la Ville de Venissieux LR (2017)
  • 1er Prix Ex-cheval de Courses (2017)
  • 3ème Critérium du Fonds Européen de l'Elevage (2017)
  • 4ème Prix de Montoulieu (2019)

1u

CATALOUNIYA (2014) f. Gagnante CONTI DI LUNA ANABAA BLUE
  • 2ème Prix Jockey Club of Turkey Cup (2017)
  • 1er Prix de Bruyere-Sur-Oise (2020)
  • 1er Prix de la Foret de Saint-Germain (2018)
  • 1er Prix Lypharita (2018)
  • 1er Prix du Port de Fecamp (2017)
  • 3ème Prix du Parc Monceau (2018)
  • 3ème Prix de Campigny (2017)
  • 2ème Prix Virunga (2017)
  • 2ème Prix Albine (2017)
  • 3ème Prix de l'Allée Gladiateur (2018)
LE BRIVIDO (2014) m. Placé de Gr.I LA BUGATTY DR FONG
  • 2ème Poule d'Essai des Poulains GR I (2017)
  • 1er Jersey Stks GR III (2017)
  • 3ème Gladness Stakes GR III (2019)
  • 1er Prix de la Francilienne (2017)
  • 1er Prix du Vivier Madame (2016)

1w

DREAM EYES (2012) f. Gagnante LAPOL DI SAN JORE PURSUIT OF LOVE
  • 3ème Prix du Haras du Robillard (2015)
  • 3ème Prix du Molay-littry (2015)
  • 1er Prix de Remy (2015)
  • 1er Prix de Garches (2015)
  • 2ème Prix de la Rivière Morte (2016)
LIMERICK (2016) m. Gagnant LARABESQUE MONSUN
  • 3ème Prix Sea Bird (2019)
  • 4ème Prix Marcel Gardin (2020)
  • 2ème Prix Agent Double (2020)
  • 1er Prix Offshore (2019)
  • 2ème Prix du Semaphore (2019)
  • 2ème Prix de la Metropole du Grand Nancy (2019)
  • 3ème Prix des Minimes (2020)
  • 3ème Prix Ouroz (2019)
  • 1er Prix Jean Delaplace et H.Faure (2019)
  • 3ème Prix Denis Desport (2019)
  • 3ème Prix Radio Kazak (2019)
NEW WAY (2012) m. Gagnant SAISHU INDIAN RIDGE
  • 2ème Prix d'Acheres (2017)
  • 2ème Prix d'Acheres (2017)
  • 3ème Prix des Gentilhommes (2017)
  • 3ème Prix des Gentilhommes (2017)
  • 1er Prix Pierre Thomas (2017)
  • 1er Prix Pierre Thomas (2017)
  • 3ème Prix Pierre Lepeudry (2015)
  • 3ème Prix Pierre Lepeudry (2015)
  • 1er Prix Asociacion de Criadores de Argentina (2016)
  • 1er Prix Asociacion de Criadores de Argentina (2016)
  • 2ème Prix du Grand Manege (2016)
  • 2ème Prix du Grand Manege (2016)
  • 2ème Prix du Bocage (2016)
  • 2ème Prix du Bocage (2016)
  • 3ème Prix Louis Burani (2018)
  • 3ème Prix Louis Burani (2018)
  • 1er Prix des Camelias (2018)
  • 1er Prix des Camelias (2018)
  • 2ème Prix de Wissembourg (2018)
  • 2ème Prix de Wissembourg (2018)
  • 3ème Prix de Gambais (2017)
  • 3ème Prix de Gambais (2017)
  • 4ème Prix de Grasse (2018)
  • 4ème Prix de Grasse (2018)
  • 1er Prix de l'Hippodrome (2015)
  • 1er Prix de l'Hippodrome (2015)
SONOMA (2016) f. Gagnante PAPER PROFITS KENDOR
  • 4ème Prix de l'Hotel d'Angleterre (2019)
  • 4ème Prix du Parc Napoleon (2018)
  • 1er Prix Garage Ford Meichel - Mothern (2020)
  • 3ème Prix du Canal de la Marne au Rhin (2018)
  • 4ème Prix Maire Chrétien Glass (2019)
STORM TO THE SEA (2015) f. Gagnante MISS BIO RIVER MIST
  • 1er Prix Andre Chapatte (2018)
  • 3ème Prix Y de Saint Germain (2018)
SWORD OF GOLD (2016) m. Placé HAYDN'S LASS SIR PERCY
  • 3ème Nursery Handicap (2018)
  • 4ème Jockey Club Grassroots Nursery Qualifier (2018)
  • 4ème ROA Novice Stakes (2018)

2d

COEUR MACEN (2017) f. Gagnante DECISION KENTUCKY DYNAMITE
  • 3ème Prix Gyptis et Protis (2020)
  • 1er Prix Fyrial Pursuit (2020)
  • 3ème Prix Wolfram (2020)
  • 4ème Prix des Clématites (2020)
DEVIL ANSE (2015) f. Placée GRAIN DE SEL HALLING
  • 2ème Prix de la Pigeonnière (2018)
  • 2ème Prix Kingmambo (2017)
  • 2ème Prix du Rocher de Bouligny (2017)
  • 3ème Prix des Brisées (2017)
  • 4ème Prix Etienne Rimbert (2018)
  • 4ème Prix de la Sapiniere (2017)
  • 4ème Prix de Montplaisir (2017)
  • 4ème Prix Groupama (2018)
EXPRESSIY (2015) f. Gagnante de Listed EXPRESS AMERICAN AMERICAN POST
  • 1er Prix Occitanie LR (2018)
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 1er Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 2ème Tweenhills Pretty Polly Stks LR (2018)
  • 3ème Bathwick Tyres Stakes LR (2017)
  • 3ème Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)
LE ROUQUIN (2012) m. Gagnant TENUE D'AMOUR PURSUIT OF LOVE
  • 2ème Kempton Park H'cap Stks (2015)
  • 3ème Goodwood Stks (2015)
  • 4ème Tony B Celebration Median Auction Mdn Stks (2014)
PEU OU PROU (2016) m. Gagnant SOL SCHWARZ HERNANDO
  • 1er Prix Christian Fornaroli (2020)
  • 3ème Prix des Narcisses (2018)
  • 4ème Prix de l'Association des Proprietaires (2020)
  • 4ème Prix de la Marjolaine (2020)
  • 1er Prix de la Durance (2019)
  • 2ème Prix Château de l'Emperi (2019)
  • 4ème Prix Rouvignac (2019)
  • 4ème Prix de Luneau (2018)
QUEVILLON (2014) m. Placé PRINCESS ROSEBURG JOHANNESBURG
  • 2ème Prix de l'Ouvrardiere (2019)
  • 2ème Prix de l'Ouvrardiere (2019)
  • 2ème Prix Petit Fontaine (2018)
  • 2ème Prix Petit Fontaine (2018)
  • 3ème Prix Bernard Agri Service (2019)
  • 3ème Prix Bernard Agri Service (2019)
  • 3ème Prix de la Reine du Muguet (2017)
  • 3ème Prix de la Reine du Muguet (2017)
  • 3ème Prix du Moulin Saint-Laurent (2016)
  • 3ème Prix du Moulin Saint-Laurent (2016)
  • 4ème Prix des Trois Massifs (2017)
  • 4ème Prix des Trois Massifs (2017)
  • 4ème Prix Pharel (2016)
  • 4ème Prix Pharel (2016)
  • 1er Prix de l'Ile de la Jatte (2018)
  • 1er Prix de l'Ile de la Jatte (2018)
  • 1er Prix de Beaumesnil (2017)
  • 1er Prix de Beaumesnil (2017)
  • 2ème Prix du Rhin (2017)
  • 2ème Prix du Rhin (2017)
  • 3ème Prix des Bords de l'Oise (2018)
  • 3ème Prix des Bords de l'Oise (2018)
  • 4ème Prix de Sassy (2017)
  • 4ème Prix de Sassy (2017)
  • 3ème Prix de Buzenval (2020)
  • 3ème Prix de Buzenval (2020)
  • 4ème Prix de Gargenville (2019)
  • 4ème Prix de Gargenville (2019)
  • 3ème Prix d'auberville (2016)
  • 3ème Prix d'auberville (2016)
ROME IMPERIAL (2017) f. Gagnante ASCOT LADY SPINNING WORLD
  • 1er Follow At The Races On Twitter Maiden Stakes (2020)
  • 2ème Ladbrokes Supporting "Children With Cancer UK" Fil (2020)
SELECTION (2013) m. Gagnant PERSPECTIVE FUNAMBULE
  • 1er Handicap (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2016)
SERIEMA (2014) f. Placée STANDOUT ROBELLINO
  • 4ème Prix de Carry (2017)
  • 4ème Prix Athos (2017)
  • 2ème Prix des Thermes (2017)
SIYOUWIN (2016) f. Placée GRAIN DE SEL HALLING
  • 4ème Prix de la Hauquerie (2018)
SONDERBAR (2018) m. Placé SANDBAR OASIS DREAM
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2020)
  • 3ème Visit attheraces.com Nursery Handicap (2020)
  • 4ème British Stallion Studs EBF Plodmire Maiden (2020)

2f

STRAMALA (2015) f. Placée SANTUCCIA CHICHICASTENANGO
  • 2ème Prix Alfred Audry (2018)
  • 2ème Prix Louis Saulnier (2018)
  • 3ème Prix Vichy (2018)
  • 3ème Prix Laurent Descours (2018)
  • 4ème Prix Désir de Mai (2018)

2n

FIERTE D'AMOUR (2015) f. Gagnante ALEXANDRINA MONSUN
  • 1er Prix Producer (2018)
  • 4ème Prix Château Landon (2018)
GLOBAL ROCK (2016) m. Placé BAINO ROCK ROCK OF GIBRALTAR
  • 4ème Maiden Stakes (2019)
  • 4ème Maiden Stakes (2019)
GOLDEN RAIN (2014) f. Placée PLUIE D'OR BERING
  • 2ème Prix Haras de la Barbotière (2017)
  • 2ème Prix du Musée Rodin (2017)
  • 4ème Prix Jockey Club of Turkey Cup (2017)
  • 3ème Prix de Villers Bocage (2017)
HOT SPOT (2016) h. Gagnant EXCELLENT GIRL EXCEED AND EXCEL
  • 2ème Prix Terdax - Boues Thermales (2019)
  • 1er Prix Ecla (2020)
  • 1er Prix Jonathan Besse (2020)
  • 1er Prix des Violettes (2019)
  • 2ème Prix de Luneau (2018)
  • 2ème Prix Serena (2018)
LA SIGNARE (2015) f. Gagnante de Gr.III LA TERANGA BEAT HOLLOW
  • 1er Wonder Again Stakes GR III (2018)
  • 1er Prix la Grace Dieu (2017)
  • 4ème Prix du Mesnil (2017)
  • 1er Sand Springs Stakes LR (2020)
MANGO TANGO (2013) f. Placée de Gr.II ALEXANDRINA MONSUN
  • 2ème Prix de Pomone GR II (2016)
  • 4ème Prix de Royallieu GR II (2016)
  • 4ème Prix de Malleret GR II (2016)
  • 1er Qatar Oaks GR III (2016)
  • 2ème Prix Cléopatre GR III (2016)
  • 1er Prix de Trévise (2016)
  • 2ème Prix de Sèvres (2016)
  • 4ème Prix de la Charentonne (2015)
  • 1er Conditions Stakes (2018)
SEQUILLA (2015) f. Gagnante de Listed SASSICAIA DOYEN
  • 1er Prix Amandine LR (2018)
  • 1er Prix Claude Monet (2018)
  • 2ème Prix Dagor (2018)
STABLE GENIUS (2015) m. Placé de Gr.III ANJELLA MONSUN
  • 3ème Prix la Force GR III (2018)
  • 1er Prix de la Traversiere (2018)
  • 3ème Prix de Suresnes LR (2018)
  • 4ème Prix Nureyev LR (2018)

2o

BARKAA (2015) f. Gagnante de Gr.III DENTELLE APELDOORN
  • 1er Prix Vanteaux GR III (2018)
  • 1er Prix de la Californie LR (2018)
  • 1er Prix Pierre Massot (2017)
  • 1er Prix de Moustier (2017)
  • 3ème Prix Joseph Collignon (2018)
DIONYSOS (2016) m. Placé DYCTYNNA STORMY RIVER
  • 4ème Prix du Totalisateur Automatique (2020)
  • 4ème Prix de l'Etang de Berre (2019)

2s

GRID (2018) m. Placé TOI ET MOI GALILEO
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf (2020)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf (2020)

3c

MANTON GRANGE (2013) m. Gagnant EMULATE ALHAARTH
  • 3ème Prix de Pré-En-Pail (2020)
  • 1er Sky Sports Racing Sky 415 Claiming Stakes (2020)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Old Dalby Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2020)
  • 2ème Handicap (For Gentleman Amateur Riders) (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (Div 2) (2015)
  • 4ème Handicap (2018)
NAAB (2014) m. Gagnant MAGDALA HAWK WING
  • 4ème Grand Prix de Royan (2019)
  • 1er Prix Andre Boingneres (2019)
  • 1er Prix de Saint-Roch (2019)
  • 2ème Prix Northjet (2018)
  • 4ème Grand Prix de la Teste de Buch (2019)
  • 1er Prix de la Grotte aux Cristaux (2020)
  • 1er Prix de la Cour des Adieux (2017)
  • 1er Prix du Cidre (2017)
  • 2ème Prix de la Foret de Fontainebleau (2018)
  • 2ème Prix Hubert de Catheu (2017)
  • 2ème Prix Roland Fougedoire (2017)
  • 3ème Prix d'Evry (2018)
  • 3ème Prix de la Place Marine (2017)
  • 4ème Prix des Grances Ecuries (2019)
  • 4ème Prix de la Villa Lucie (2018)
  • 4ème Prix de Glatigny (2018)
  • 4ème Prix du Sagittaire (2017)
  • 1er Prix du Couesnon (2020)
  • 1er Prix de Chaville (2020)
  • 1er Prix d'Ostende (2017)
  • 4ème Prix de Montmajour (2020)
  • 4ème Prix du Carrefour des Debardeurs (2019)
SACRED LIFE (2015) m. Gagnant de Gr.III KNYAZHNA MONTJEU
  • 1er Prix Thomas Bryon GR III (2017)
  • 2ème Prix du Prince d'Orange GR III (2018)
  • 2ème Prix Daphnis GR III (2018)
  • 4ème Prix Exbury GR III (2019)
  • 4ème Prix Djebel GR III (2018)
  • 1er Prix des Chaumieres (2018)
  • 1er Prix de la Cauvinière (2017)
  • 1er Prix Georges Creis (2017)
  • 2ème Grand Prix du Nord LR (2018)

3d

BRAVO SIERRA (2016) f. Placée de Listed KILO ALPHA KING'S BEST
  • 1er Prix de Vineuil (2018)
  • 2ème Prix Moolinght Cloud LR (2019)
  • 2ème Prix des Veneurs (2019)
  • 3ème British EBF Boadicea Stakes LR (2019)
SIYOUZONE (2017) m. Placé de Listed ANAZONE ANABAA
  • 1er Prix du Clos Guiot (2020)
  • 2ème Prix Henri Chapelle (2020)
  • 3ème Prix Gris de Gris (2020)
  • 3ème Prix de la Plage (2020)
  • 4ème La Coupe de Marseille LR (2020)
  • 4ème Prix Raymond Roux-Meulien (2020)
  • 1er Prix Hipodromo de Chile (Prix Du Haras De La Pomme (2020)
TAKE A LOOK (2013) m. GLINT OF GREEN JADE HUNTER
  • 1er Prix Prince Bio (2015)
  • 1er Prix Prince Bio (2015)
  • 4ème Prix de Villemetrie (2015)
  • 4ème Prix de Villemetrie (2015)
  • 3ème Prix de Moissat (2016)
  • 3ème Prix de Moissat (2016)

3l

JARNAC (2017) f. Gagnante OPTICA HERNANDO
  • 2ème Prix des Erables (2019)
  • 3ème Prix Ombrette (2019)
  • 4ème Prix du Coeur des Princes (2020)
  • 4ème Prix Hippodamia (2019)
  • 4ème Prix Rose Royale (2019)
  • 1er Prix Haxo (2019)

3n

OIBA (2014) f. Placée MAPALE KENDOR
  • 3ème Prix Pierre Cubertafond (2017)
  • 3ème Prix Philippe Dufon (2017)
TASHBEEH (2018) m. Placé ARISTOTELICIENNE ACCLAMATION
  • 3ème Every Race Live on Racingtv Nursery H'cap Stks (2020)

3o

AVICENNA (2013) m. Gagnant ALMERITA MEDICEAN
  • 3ème Prix de Maulepaire (2017)
  • 3ème Prix de Francieres (2016)
  • 1er Prix Genois (2018)
  • 1er Prix de Vemars (2017)
DAHAB SAFI (2016) m. Placé SHENDAMA DR FONG
  • 3ème Prix de l'Epronniere (2018)
  • 3ème Prix de la Seigneurerie (2018)
SHERANDA (2016) f. Placée SHAREEN BAHRI
  • 2ème Fillies Maiden (2019)
  • 3ème Irish Stallion Farms EBF Fillies Maiden (2019)
SHERKALI (2016) m. Gagnant SHARLEEZ MARJU
  • 1er 3yo and older Maiden Race (2019)
  • 2ème 3yo colts and geldings Maiden Race (2019)
  • 3ème 2yo colts and geldings Maiden Race (2018)

4c

LADY YOU (2013) f. Gagnante ANNA VICTORIA ROYAL SOLO
  • 1er Prix de l'ilet Chancel (2017)
  • 1er Championnat des Antilles (2016)

4f

ECHO MAKER (2012) m. Gagnant HEAVEN'S HELP ROYAL ACADEMY
  • 1er Prix de Crepy En Valois (2016)
  • 1er Prix de Longueil Annel (2015)
  • 2ème Prix des Fondateurs (2016)
  • 2ème Prix Pharsale (2014)
  • 3ème Prix du Mont Saint-Pierre (2016)
  • 4ème Prix Lavandin (2017)
  • 4ème Prix de Seugy (2017)
  • 4ème Prix de Pau (2017)
  • 3ème Prix de l'Allée Sans Souci (2017)
  • 4ème Prix des Pétunias (2017)
  • 4ème Prix des Perrets (2016)
  • 4ème Prix de la Broutillerie (2015)
FONGANI (2014) f. Gagnante MAGGI FONG DR FONG
  • 1er Prix Louis Bedout (2016)
  • 1er Prix Joseph Biancone (2016)
  • 1er Prix de Bonnebosq (2017)
  • 4ème Prix d'Herouville (2016)
GLOBAL FALCON (2016) m. Gagnant MAGGI FONG DR FONG
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er H.a.c. Pipeline Supplies Ltd Handicap Stakes (2019)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
SANDARA (2014) f. Placée SANDY WINNER PRIOLO
  • 2ème Prix Paul Couturier (2016)
  • 4ème Prix Tahiti (2016)

4g

DREAM AND DO (2017) f. Gagnante de Gr.I VENETIAS DREAM LIBRETTIST
  • 1er Poule d'essai des Pouliches GR I (2020)
  • 1er Prix Miesque GR III (2019)
  • 2ème Prix de la Grotte GR III (2020)
  • 1er Prix Esmeralda (2019)
  • 1er Prix Mireille (2019)
  • 2ème Prix des Marettes (2019)
RAJANI (2017) h. Gagnant de Listed RAMORA MONSUN
  • 1er Prix le Fabuleux LR (2020)
  • 1er Prix du Passage (2020)
  • 1er Prix du Beauvaisis (2020)

4i

RICHE ROO (2018) m. Gagnant SOSQUAW NUMEROUS
  • 1er Prix de la Roque (2020)
TAGHIR TASH (2012) m. Gagnant QUEEN DREAM SPADOUN
  • 1er Prix de Picardie (2016)
  • 1er Prix de Tourcoing (2015)
  • 3ème Prix de Penthièvre (2016)
  • 3ème Prix de Brehat (2014)
  • 3ème Prix de l'Herbaudière (2017)
  • 4ème Prix de Fresnoy En Thelle (2017)
  • 1er Prix de Divonne les Bains (2018)
  • 1er Prix de la Fontaine Sevigné (2018)
  • 1er Prix des Vagues (2016)
  • 2ème Prix de Kervernet (2017)
  • 3ème Prix de la Mulatière (2018)
  • 3ème Prix de la Route de l'Angle (2018)
  • 1er Prix de Foulangues (2018)
  • 3ème Prix Francois-René de Chateaubriand (2018)
  • 2ème Prix Robert Migaud (2016)
  • 3ème Prix de l'association des Jockeys (2015)
  • 4ème Prix Jean de Chavagnac (2018)
  • 4ème Prix de Beauchene (2015)
  • 4ème Prix de Grisy (2015)
  • 2ème Prix de la Huchette (2016)

4j

INDISCRETE (2014) f. Placée ECOUTE MANILA
  • 4ème Prix de la Haute Taille (2017)
SAYEURI (2012) f. Placée NALEAR LEAR FAN
  • 4ème Ladbrokes Median Auction Mdn Stks (2016)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2015)
TOIJK (2016) m. Placé de Gr.III EIRE MEDICEAN
  • 2ème Prix la Rochette GR III (2018)
  • 4ème Prix Djebel GR III (2019)
  • 4ème Prix du Caméléon (2020)
  • 1er Prix de Tour-en-Bessin (2018)
  • 3ème Prix Kaldoun (2019)
  • 4ème Morocco Cup (2019)
  • 4ème Prix des Arts et Métiers (2019)
  • 1er Prix de la Pinede (2020)
  • 1er Prix des Grands Cerfs (2020)
  • 4ème Prix Ijockey (prix de la Croix Brisée) (2020)
  • 2ème Prix Mackensie Grieves (2020)
  • 2ème Prix Louis David (2020)

4m

BUDHOUR (2015) f. Gagnante AMEN DESERT GREEN DESERT
  • 1er Prix Alfred Audry (2018)
  • 3ème Prix Solicitor (2018)
CITADELLE (2018) f. Placée de Gr.III POWER OF THE MOON ACCLAMATION
  • 4ème Prix du Bois GR III (2020)
  • 1er Prix Nicholas (2020)
  • 2ème Prix Albert Schweitzer (2020)
  • 3ème Prix de la Reine Blanche (2020)
  • 4ème Prix des Foals (2020)
CRISTOT (2015) m. Gagnant COUNT THE COST COZZENE
  • 1er Prix du Mont Goubert (2017)
  • 2ème Prix Habitat (2017)
  • 2ème Prix du Val d'Athée (2017)
  • 4ème Prix de Mondovi (2017)
REAL FICTION (2014) m. Gagnant RAISE IN ASPEN IRON MASK
  • 2ème Prix Association des Proprietaires du Sud Est (2018)
  • 3ème Prix d'Ouverture (2018)
  • 4ème Prix Antoine Nucera (2017)
  • 4ème Prix des Cigales (2016)
  • 1er Prix du Syndicat des Propriètaires (2017)
  • 2ème Prix Colonel Maldan (2017)
  • 3ème Prix Max Loviro (2018)
  • 3ème Prix des Benevoles (2017)
  • 1er Prix de Noël (2016)
  • 3ème Prix du Conseil General des Bouches du Rhone (2018)
  • 3ème Prix de Calas-Cabriès (2017)
  • 3ème Prix du Maquis (2017)
  • 1er Prix de Vaison la Romaine (2016)
  • 2ème Prix Château de l'Emperi (2017)
  • 2ème Prix de l'Etang de Berre (2017)
  • 2ème Prix Joseph Creisson (2017)
  • 3ème Prix Marc Viganigo (2017)
  • 3ème Prix des Lauriers (2017)
SINGING TOWER (2016) f. Gagnante LA TOUR ROUGE MONSUN
  • 1er Prix du Lude (2018)
  • 1er Prix de la Motte Sassy (2018)
  • 4ème Prix de la Defense (2019)

4n

DANIEL DERONDA (2017) m. Placé MADONNA DELL'ORTO MONTJEU
  • 2ème Novice Stakes (2020)
  • 3ème Bombardier "March To Your Own Drum" Handicap (2020)
  • 3ème Free Daily Tips On attheraces.com Handicap (2020)
  • 4ème Bombardier British Hopped Amber Beer Handicap (2020)
IYOUNA (2014) f. Placée INDIANAPOLIS TIGER HILL
  • 3ème Prix de la Ville du Croisic (2016)
  • 3ème Prix du Premier Pas (2016)
OMNIVEGA (2016) m. Gagnant VERMENTINA DARSHAAN
  • 1er Novice Stakes (2020)
  • 3ème Novice Stakes (2019)
  • 4ème Thames Hospice Handicap (2020)
PARAMOUNT (2016) f. Placée de Gr.III PAGUA ZAMINDAR
  • 3ème Prix Daphnis GR III (2019)
  • 4ème Prix Cleopatre GR III (2019)
  • 1er Prix des Cadets (2018)
  • 1er Prix Nostalgie (2018)
  • 2ème Prix Century 21 Bassin d'Arcachon (2020)
  • 2ème Prix de la Futaie des Epinettes (2020)
  • 2ème Prix du Haras des Granges LR (2019)
SPECTRE (2013) f. Placée de Gr.I INEZ DAI JIN
  • 2ème Prix du Moulin de Longchamp GR I (2016)
  • 3ème Prix Jean Prat GR I (2016)
  • 4ème Queen Anne Stks GR I (2017)
  • 4ème Prix Jacques le Marois GR I (2016)
  • 1er Prix Imprudence GR III (2016)
  • 4ème Prix du Palais-Royal GR III (2017)
  • 1er Prix Pmu le Sulky à Strasbourg (2015)
  • 2ème Prix Guemul (2015)
  • 4ème Prix de Prêtreville (2015)
TIMSAR (2018) m. Gagnant MANCORA IFFRAAJ
  • 1er Prix Jean-Francois Bernard (2020)
VIDIYNI (2016) m. Placé VIRANA KING'S BEST
  • 3ème Nursery Handicap (2018)
  • 3ème Irish EBF Supporting Irish Champions Weekend Premi (2018)
  • 3ème Tally Ho Stud Irish Ebf Stakes (Div 2) (2018)
  • 4ème Ebf Irish Stallion Farms Stks (2018)

4p

FRIENDLY AGREEMENT (2015) m. Gagnant SUERTE HALLING
  • 1er Prix Jehan Pinsolle (2018)
  • 2ème Prix Chapeau Rouge (2017)
  • 4ème Prix de la Communauté d'Agglomera (2019)

4r

CRACK REGIMENT (2017) m. Gagnant COIFFURE KING'S BEST
  • 2ème Prix de la Corniche (2020)
  • 2ème Prix du Grand Charpentier (2019)
  • 3ème Prix Solent (2020)
  • 4ème Prix des Lilas Blancs (2019)
  • 1er Prix du Chateau de Compiegne (2020)
  • 2ème Prix de Campigny (2020)
MANGOUNI (2012) m. Gagnant SOUS KAI MANGO HIGHEST HONOR
  • 2ème Prix Vaublanc (2014)
  • 4ème Prix des Miramiones (2016)
  • 1er Prix du Clos de Chalais (2017)
  • 1er Prix de l'Office de Tourisme (2017)
  • 1er Prix Egle (2016)
  • 1er Prix du Grand Marais (2016)
  • 2ème Prix du Tremblay (2016)
  • 3ème Prix du Musee Vivant du Cheval (2017)
  • 3ème Prix de la Foret de Marly (2016)
  • 4ème Prix de Roissy (2017)
  • 3ème Prix Elstrino (2016)
  • 2ème Prix de Borderes (2016)
  • 3ème Prix de la Table de Louis (2018)
  • 4ème Prix de Conflans Sainte Honorine (2016)
  • 4ème Prix des Amazones (2016)
OCCUPY CENTRAL (2013) h. Gagnant NAGAOKA GOOFALIK
  • 3ème Prix de Saint-Augustin (2016)
  • 3ème Prix de Saint-Cloud (2016)
  • 4ème Prix Francis Chantebel (2016)
  • 4ème Prix de Dol de Bretagne (2016)
  • 1er Prix la Chapelle des Marais (2016)
SHE DO (2018) f. Gagnante MINNALOUSHE LAWMAN
  • 1er British Stallion Studs EBF Novice Stakes (Plus 10 (2020)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2020)
SYMILIE (2012) f. Placée DESIR DE MAI CARDOUN
  • 4ème Prix du Haras des Capucines (2014)

5b

TOUTANKAMON (2014) h. Placé TASHAROWA LINAMIX
  • 2ème Prix d'Alderney (2017)
  • 3ème Prix de Coupesarte (2017)
  • 4ème Prix Robert de Villemandy (2017)

5d

LADYSIY (2015) f. Placée MEDICIS LADY MEDECIS
  • 2ème Prix des Bénévoles (2018)
  • 4ème Prix Leandra (2018)
SIYOUNOR (2013) m. Placé de Listed ORANOR STARBOROUGH
  • 1er Prix Bong (2017)
  • 1er Prix des Chrysanthemes (2015)
  • 3ème Prix Colonel Martin (2017)
  • 3ème Prix de Pontarmé LR (2016)
  • 1er Prix des Dormands (2015)
  • 1er Prix des Glaieuls (2015)
  • 3ème Prix des Petunias (2015)

5e

KASHGAR (2017) m. Placé KASATANA HERNANDO
  • 2ème Prix HR Constructions Rene Hemmerlé (2020)
  • 4ème Prix de la Societe des Courses de Wissembourg (2020)
  • 4ème Prix Dunaden (2020)

5f

THE ONLY ONE (2012) m. Gagnant TRICE HIGHEST HONOR
  • 1er Prix de Martainville (2015)
  • 4ème Prix Oscar (2015)
  • 1er Prix de Tortisambert (2015)
  • 2ème Prix d'Orbec (2015)
YARMOUK (2014) m. Gagnant TASSARA SENDAWAR
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Nursery Handicap (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2016)

5g

FAHADAN (2014) h. Placé FRALOGA GRAND LODGE
  • 2ème Prix de Martigues (2016)
  • 3ème Prix O Sorbet d'Amour (2016)
SEE YOU ME (2013) f. Gagnante ALLURING LADY LINAMIX
  • 4ème Prix Aquarelliste (2015)
  • 1er Prix du Tremblay (2017)
  • 3ème Prix de Chemoitou (2016)
  • 4ème Prix du Roussillon (2017)
  • 4ème Prix de Saint-Martin-du-Chene (2016)
  • 1er Prix de la Croix Brisée (2016)
  • 2ème Prix Hommage à Pierre Lepeudry (2016)
  • 2ème Prix Charles Delarue (2016)
  • 3ème Prix de Tigery (2016)
  • 2ème Prix du Haras des Faunes (2017)
SHAMAL (2012) m. Placé de Listed SAGALIX LINAMIX
  • 1er Prix de Varaville (2014)
  • 1er Prix Illinois II (2014)
  • 2ème Prix de Brichebay (2015)
  • 2ème Prix Beachcomber Hotels Le Paradi (2015)
  • 3ème Prix Contessina LR (2015)
  • 3ème Prix de la Victoire (2015)
  • 4ème Prix le Pacha (2015)
  • 4ème Prix de la Huderie (2015)
SIOUAH (2014) f. Placée ALLURING LADY LINAMIX
  • 4ème Prix Charles Philippe (2018)
  • 4ème Prix Charles Philippe (2018)
  • 4ème Prix du Calvaire (2018)
  • 4ème Prix du Calvaire (2018)
  • 2ème Prix Pierre Robert et Bernard Bil (2018)
  • 2ème Prix Pierre Robert et Bernard Bil (2018)
  • 3ème Prix du Président Gael du Halgouet (2018)
  • 3ème Prix du Président Gael du Halgouet (2018)

5h

ABFAB (2018) f. Placée EDITH WHARTON DUBAWI
  • 4ème Prix Hipodromo de Gavea (2020)
AL HASNAA (2015) f. Placée LANDORA LANDO
  • 4ème Prix de l'Aunette (2017)
ALCAUCIN (2012) h. Gagnant TRYLKO DIESIS
  • 4ème Prix de L'Ysieux (2016)
  • 1er Prix de Mérite (2016)
  • 1er Prix du Tregor (2015)
  • 2ème Prix des Collettes-bréguières (2016)
  • 3ème Prix du Château Urgel (2016)
  • 4ème Prix de la Cépière (2016)
  • 4ème Prix de Saint-Jean Ligoure (2015)
  • 4ème Prix de Saint-Nazaire (2015)
  • 2ème Prix Saumon (2015)
  • 2ème Prix Tourisme 77 (2015)
  • 3ème Prix du Musée Guimet (2016)
  • 4ème Prix de Saint-André (2016)
CAP ROCAT (2013) m. Gagnant SPAIN BERING
  • 1er Prix des Fêtes (2017)
  • 1er Prix H. Chevalier du Fau (2016)
  • 1er Prix Olivier Bourgeais (2016)
  • 2ème Prix Muhtathir Au Haras du Mezeray (2016)
  • 2ème Prix Noir et Or (2016)
  • 3ème Prix d'Ensues (2017)
  • 4ème Prix de Carteret (2016)
  • 4ème Prix Arreau (2016)
  • 4ème Prix Louis David (2019)
  • 1er Prix de Magnan (2020)
  • 1er Prix de la Fondation Claude Pompidou (2019)
  • 3ème Prix de la Liberté (2020)
  • 3ème Prix de Magnan (2019)
  • 3ème Prix de Rimiez (2018)
  • 4ème Prix de Rillieux la Pape (2018)
  • 4ème Prix Paul Antoine Pulvenis de Sel (2018)
  • 4ème Prix des Roses (2017)
  • 4ème Prix de Bellerive (2018)
  • 1er Prix de Vitesse (2020)
  • 1er Prix de Curzay (2020)
  • 1er Prix du Bousquet (2020)
  • 1er Prix de la Roseraie (2018)
  • 2ème Prix de Newmarket (2019)
  • 2ème Prix du Cercle des Phoceens (Prix Châteauneuf Le B (2018)
  • 3ème Prix du Cercle des Phoceens (2020)
  • 4ème Prix Paul Gautier (2020)
  • 4ème Prix du Cercle des Phoceens (Prix Châteauneuf Le B (2019)
  • 4ème Prix de Tournefeuille (2019)
  • 4ème Prix Paul Gautier (2017)
  • 2ème Prix le Temps de l'Aventure (2020)
  • 3ème Prix de Montmajour (2017)
  • 4ème Prix Pierre Grand (2018)
  • 4ème Prix d'Oraison (2017)
  • 4ème Prix de Taillefontaine (2017)
DISCREET HERO (2013) m. Gagnant ALFAGUARA RED RANSOM
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Ralph Raper Memorial Stks (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Selling Stakes (2019)
  • 3ème Brakes Handicap (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème 32red Casino H'cap Stks (2016)
  • 4ème Ebf Stallions Mdn Stks (2015)
DUPIONI (2016) f. Gagnante KINCOB KINGMAMBO
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Fillies' Stakes (2018)
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Fillies' Stakes (2018)
  • 2ème Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème British EBF Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème Fillies' Handicap (2019)
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (2018)
FATALISTE (2014) f. Gagnante de Listed MINIMAL CHIC KING'S BEST
  • 1er Premio Carlo Chiesa LR (2018)
KOSHKA (2013) f. Gagnante EVERLAST ANABAA
  • 1er Prix Virginia (2015)
  • 2ème Prix de Montplaisir (2015)
  • 2ème Prix de Prêtreville (2015)
  • 2ème Prix de Lisieux (2015)
  • 4ème Prix des Melezes (2016)
SHARK (2016) h. Placé SEA LIFE ANABAA
  • 2ème Beverley Racecourse Applauds Essential Workers Nov (2020)
  • 3ème Free Tips Daily on attheraces.com Handicap (2020)
SILVESTRI (2018) f. Gagnante LA ZUBIA MONTJEU
  • 1er Prix de la Cerisaie (2020)

5i

SUMMERSIDE (2012) m. Gagnant SUMMER RAIN CADEAUX GENEREUX
  • 1er Prix Simply Market (2015)
  • 2ème Prix Credit Agricole (2015)
  • 2ème Prix André Rivière (2016)
  • 4ème Prix de Caisnes (2015)
  • 1er Prix Match (2015)

6a

PETITE SONATE (2012) f. Gagnante JANE ERIA KING'S BEST
  • 1er Prix Yves Lalleman (2016)
  • 2ème Prix du Restaurant de l'Hippodrome (2016)
  • 3ème Prix Cabinet J.nobiron Allianz (2015)
  • 2ème Prix Conseil des Chevaux de Normandie (2017)
  • 4ème Prix de Saint Servan (2017)

6d

AFSANE (2013) f. Gagnante LA BARQUERA NAYEF
  • 2ème Prix de Drubec (2018)
  • 3ème Prix du Conseil General (2016)
  • 1er Prix de la Croix Brisée (2017)
  • 1er Prix du Lieu Plaisant (2016)
  • 3ème Prix de l'Artois (2018)
  • 3ème Prix du Bassin du Prince (2018)
  • 4ème Prix de la Cathédrale (2018)
  • 1er Prix du Val Fleuri et Vespins (2019)
  • 2ème Prix du Bearn (2019)
  • 3ème Prix des Tonneliers (2016)
  • 3ème Prix de la Route Tombray (2017)
  • 2ème Prix d'Abbeville (2017)
BOHEMIAN'S RHAPSODY (2017) m. Placé TINGE KINGMAMBO
  • 2ème Prix de la Confiance (2020)
  • 3ème Prix Jean de Nicolay (2020)
CHATOYER (2014) m. Gagnant POLYEGOS HAWK WING
  • 4ème Prix de Vaureal (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (Div 2) (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
SVOUL (2012) m. Placé de Listed DANSIA LAVIRCO
  • 4ème Prix Gabriel de Clieu (2018)
  • 1er Prix du Naissaim (2014)
  • 3ème Prix Borax (2015)
  • 3ème Prix Montenica LR (2015)
  • 3ème Prix Isonomy LR (2014)
  • 4ème Prix Francois Boutin LR (2014)
  • 2ème Prix de la Tour Saint-Remy (2020)
  • 1er Prix du Cavilam (2020)
  • 1er Prix de Lorraine (2019)
  • 2ème Prix du Charolais (2019)
  • 2ème Prix du Clos de Chalais (2019)
  • 3ème Prix Jacques Descudet (2020)
  • 3ème Prix de Vichy (2018)
  • 3ème Prix de la Forêt des Trois Pignon (2018)
  • 4ème Prix de l'Essonne (2019)
  • 4ème Prix de la Vallée de Seine (2016)
  • 4ème Prix de Curzay (2020)
  • 4ème Prix de la Folie (2019)
  • 4ème Prix de Monteillerie (2015)
SYDELIA (2016) f. Placée APULIA STREET CRY
  • 3ème Prix Epinard (2018)

6e

BILLABONG CAT (2015) m. Gagnant LUNACAT ONE COOL CAT
  • 1er Prix des Veneurs (2018)
  • 1er Prix de la Malmontagne (2018)
  • 3ème Prix de Fontaineroux (2018)
  • 1er Prix des Landes (2019)
  • 1er Prix de Saint-Jean-Ligoure (2018)
  • 1er Prix des Fleurs (2019)
  • 1er Prix des Campanules (2019)
  • 1er Prix Pommeau de Normandie (2018)
  • 4ème Prix de Blanquefort (2019)
GENA (2017) f. Gagnante GRACIOUSLY SHAMARDAL
  • 1er Prix Gouvernant (2020)
  • 4ème Prix du Cabinet des Gemmes (2020)
  • 4ème Prix de la Grande Grille (2019)
  • 1er Prix de Survilliers (2020)
  • 4ème Prix Japathai Fontainebleau (2020)
  • 4ème Prix Bar du Soleil ( Prix de la Corniche) (2020)
  • 2ème Prix de la Statue de Silene (2020)
ST MARK'S BASILICA (2018) m. Gagnant de Gr.I CABARET GALILEO
  • 1er Dewhurst Stakes GR I (2020)
  • 3ème Vincent O'Brien National Stakes GR I (2020)

6f

STORY OF MY LIFE (2015) h. Placé QUESTION CORONADO'S QUEST
  • 3ème Prix Good Luck (2018)

7

SAARYOUNI (2014) m. Placé SAARYEH ROYAL ACADEMY
  • 2ème Prix Paris Jour (2018)

7a

BOURREE (2012) f. Gagnante de Gr.III BEARLITA LOMITAS
  • 1er Prix de Psyché GR III (2015)
  • 1er Preis Der Winterkonigin GR III (2014)
  • 2ème Prix de Flore GR III (2015)
  • 2ème Schwarzgold Rennen GR III (2015)
  • 2ème Preis des Porsche Zentrum Koln EBF Rennen (2014)
HAPPY ANGEL (2013) m. Gagnant KIRITSOU GREAT PALM
  • 1er Prix Hubert Seutet (2017)
  • 1er Prix Hubert Seutet (2017)
  • 2ème Prix de la Cepière (2017)
  • 2ème Prix de la Cepière (2017)
  • 2ème Prix General Marion (2017)
  • 2ème Prix General Marion (2017)
  • 2ème Prix Georges Trabaud (2016)
  • 2ème Prix Georges Trabaud (2016)
  • 3ème Prix de Monein (2016)
  • 3ème Prix de Monein (2016)
  • 3ème Prix Louis Dutel (2016)
  • 3ème Prix Louis Dutel (2016)
  • 4ème Prix Alphonse Damour (2016)
  • 4ème Prix Alphonse Damour (2016)
MIARKA (2017) f. Gagnante BEARLITA LOMITAS
  • 1er Prix Roger Crossouard (2020)
  • 3ème Prix Saint-André-des-Eaux (2020)
  • 4ème Prix de Chasseloup (2020)
  • 4ème Prix d'Epreville (2019)
  • 4ème EBF Novice Stakes (2019)
PHILIPPINE COBRA (2016) f. Gagnante BERMONDSEY GIRL BERTOLINI
  • 1er Prix de Saint-Witz (2019)
  • 2ème Prix des Soixante Arpents (2019)
  • 2ème Prix Yves Saint Martin (2019)
  • 1er Prix du Haut Gue (2018)
  • 2ème Prix de Bethemont (2019)
  • 4ème Prix du Bois de la Vigne (2019)
  • 4ème Prix de Gisors (2018)
SENLISIENNE (2018) f. Gagnante ABRAXA VERGLAS
  • 1er Prix Pierre Thomas (2020)
  • 1er Prix Joseph Troggi (2020)
  • 1er Prix des Cigales (2020)
  • 1er Prix de la Vallée de l'Automne (2020)

7b

ALMOST MIDNIGHT (2016) m. Gagnant LATE NIGHT GROOM DANCER
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2019)

8

EMBLEMATIQUE (2017) f. Gagnante SAGE MELODY SAGEBURG
  • 1er Prix Sky Lawyer (2019)
  • 1er Prix des Amarantes (2019)
  • 2ème Prix de Bonneveine (2019)
  • 2ème Prix Pierre Thomas (2019)
  • 3ème Grand Prix de Biarritz (2019)
  • 4ème Prix Spirit One (2019)
SALSA BELLA (2015) f. Gagnante KATSYA SINNDAR
  • 1er Prix Didier Vezia (2017)
SCARLET TUFTY (2016) m. Placé de Listed MARIE DAR SINNDAR
  • 1er Prix des Poulains (2019)
  • 1er Prix Hôtel Point France (2018)
  • 2ème Prix Brantome (2018)
  • 2ème Prix Isabelle Desmarais (2018)
  • 3ème Prix de Larchant (2019)
  • 3ème Prix de Tarbes (2018)
  • 4ème Prix Vulcain LR (2019)
  • 1er Prix d'Aguesseau (2019)
  • 3ème Prix du Labouret (2019)
SO UNIQUE (2016) f. Placée de Gr.III TRULLY BLESSED STREET SENSE
  • 3ème Prix Miesque GR III (2018)
  • 1er Prix Barquette (2018)
  • 4ème Prix de Bagatelle LR (2019)
  • 4ème Prix Herod LR (2018)
  • 4ème Prix de la Masselière (2018)
  • 3ème Prix d'Haramont (2019)
ZINOUYI (2017) m. Placé ZINA BLUE ANABAA BLUE
  • 4ème Prix de Bouchemaine (2019)
  • 2ème Prix de Longchamp (2020)
  • 2ème Prix Haifa (2020)
  • 4ème Prix Djarvis (2020)
  • 3ème Prix de Plein Soleil (2020)
  • 3ème Prix des Astrées (2020)
  • 3ème Prix des Hortillonnages (2020)

8a

CARMINIA (2013) f. Gagnante MUSCADET SINGSPIEL
  • 1er Prix du Printemps (2016)
  • 2ème Prix Louis du Cheyron (2016)
L'OISEAU BLEU (2012) m. Gagnant MORNA SPECTRUM
  • 1er Prix Roger et Edgard Chastin (2015)

8c

GOLDEN CROWN (2017) f. Placée de Gr.II FOREST CROWN ROYAL APPLAUSE
  • 2ème Prix de Sandringham GR II (2020)
  • 1er Prix de la Cerisaie (2019)
  • 2ème Prix des Lilas LR (2020)
  • 2ème Prix de la Pistole (2020)
NICE TO SEE YOU (2013) m. Placé de Gr.III AROUND ME JOHANNESBURG
  • 2ème Prix Edmond Blanc GR III (2018)
  • 1er Prix le Vase d'Argent LR (2019)
  • 1er Grand Prix de Nantes LR (2018)
  • 1er Prix Tantieme LR (2017)
  • 2ème Prix de Salouel (2020)
  • 2ème Grand Prix de la Région Grand Est LR (2018)
  • 2ème Prix Altipan LR (2018)
  • 3ème Grand Prix de Compiegne LR (2019)
  • 3ème Grand Prix de Marseille LR (2018)
  • 4ème Prix Hubert Baguenault de Puchess LR (2019)
  • 4ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur LR (2019)
  • 4ème Grand Prix des Provinces-prix André Baboin LR (2018)
  • 4ème Prix le Haar (2016)
  • 4ème Prix le Clos de Bourgogne (2016)
  • 1er Prix des Hauts de Seine (2016)
  • 1er Prix du Brionnais (2016)
  • 2ème Prix du Bearn (2017)
  • 2ème Prix de la Picardie (2016)
  • 2ème Prix Barrière l'hotel du Golf (2016)
  • 2ème Prix d'Argentan (2016)
  • 2ème Prix de la Ville de Maisons-Laffitte (2016)
  • 3ème Prix Solidarité avec les Antilles (2017)
  • 3ème Prix de Bourgogne (2017)
  • 3ème Prix du Manège (2016)
  • 4ème Prix de Campigny (2016)
  • 1er Grand Handicap des Hauts-de-France (2017)
  • 3ème Grand Handicap des Milers (2017)
PAULINE (2016) f. Gagnante PAINTING PEINTRE CELEBRE
  • 1er Prix de Pretreville (2018)
  • 3ème Prix de Lisieux (2018)
POLICY OF TRUTH (2018) m. Placé de Gr.I DAWN TO DANCE SELKIRK
  • 4ème Critérium International GR I (2020)
  • 1er Prix des Chênes GR III (2020)
  • 1er Prix la Course Rmc Direct (Prix D'Etreham) (2020)
ROBOTIQUE DANSEUR (2016) f. Gagnante DAWN TO DANCE SELKIRK
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2019)
  • 2ème Fillies' Novice Stakes (2019)
SING FOR ME (2015) f. Gagnante AROUND ME JOHANNESBURG
  • 1er Prix du Haras des Capucines (2017)
  • 2ème Prix Freddy Head (2017)
  • 2ème Prix du Club des Coyotes (2018)
  • 3ème Prix des Etangs de Saint-Pierre (2018)
  • 3ème Prix du poncel (2018)
  • 4ème Prix de Victot (2018)
VICTORY HEIGHTS (2018) m. Gagnant ZIBELING CAPE CROSS
  • 1er Get Your Ladbrokes Daily Odds Boost EBF Novice Sta (2020)
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2020)
  • 2ème Join Racing TV Now Novice Auction Stakes (2020)
  • 3ème Play Ladbrokes 5-A-Side On Football Conditions Sta (2020)
  • 3ème Play Ladbrokes 5-a-side on Football Conditions Sta (2020)
WALK IN MARRAKESH (2017) f. Placée de Gr.I WALK IN BEAUTY SHAMARDAL
  • 2ème Natalma Stakes GR I (2019)
  • 3ème Prix du Calvados GR II (2019)
  • 2ème Florida Oaks GR III (2020)
  • 1er Star Stakes LR (2019)
  • 1er EBF Stallions Novice Stakes (2019)
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 2ème Maiden Stakes (2019)

8d

BY MY SIDE (2017) f. Gagnante FILL MY HEART PEINTRE CELEBRE
  • 1er Kingston Fillies' Handicap (2020)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Odstock Fillies' Handic (2020)
  • 2ème Claygate Handicap (2020)
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2020)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2020)
ENCOUNTER ORDER (2018) m. Placé MISS EMMA MAY HAWK WING
  • 2ème EBF Maiden Stakes (2020)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2020)
MISS FLAWLESS (2016) f. Gagnante DIAMOND FLAWLESS CAPE CROSS
  • 1er Coupe des 2 Ans (2018)
  • 1er Prix des Fleurs (2018)
  • 2ème Prix Henri Rossi (2018)
  • 3ème Prix Esmeralda (2018)
  • 4ème Prix des Chrysanthemes (2018)
  • 1er Prix de Rouvres (2018)

8f

A CASSIS (2013) m. Gagnant APPARENCE SINNDAR
  • 2ème Prix du Quartier Saint-Cyr (2016)
  • 2ème Prix Ets Amoros (2016)
  • 2ème Prix de Niolon (2016)
  • 2ème Prix de Saint Maximin - la Sainte (2016)
  • 4ème Prix des Alpilles (2016)
  • 1er Prix de la Panouse (2016)
AMIRAL (2013) m. Placé de Listed ATTACHANTE TEOFILO
  • 2ème Prix de la Société des Courses De Dinan (2017)
  • 2ème Prix des Cyclamens (2015)
  • 3ème Prix Hauban (2015)
  • 4ème Prix de la Californie LR (2016)
  • 1er Prix de Cheffreteau (2015)
  • 4ème Prix de la Route de l'Angle (2018)
  • 4ème Prix de la Fontaine (2015)
  • 1er Prix de la Banche (2015)
  • 3ème Prix de Gisors (2015)
  • 4ème Prix des Erables (2017)
  • 3ème Prix d'auberville (2015)
INFERNAL MAJESTY (2015) m. Gagnant HEALING DREAM MONTJEU
  • 1er Prix de l'Abbaye Saint-Léonard (2018)
  • 1er Prix Grey Dawn (2017)
  • 2ème Prix de Blaison (2017)
  • 3ème Prix de Montaigu (2017)
  • 1er Prix Filiberto (2017)
MAQSAD (2016) f. Gagnante de Listed AMERIQUE GALILEO
  • 1er Tweenhills Pretty Polly Stks LR (2019)
  • 1er Bet365 Ebf Fillies' Maiden Stakes (2019)
  • 2ème Maiden Fillie's Stakes (2018)
  • 3ème British Stallion Studs EBF Fillies' Novice Stakes (2018)
PLENTY COUPS (2014) m. Gagnant AFYA OASIS DREAM
  • 1er Prix de Commeaux (2017)
  • 4ème Prix des Terres Noires (2017)
PRIVATE ROMANCE (2017) f. Placée de Listed PRIVATE EYE AMERICAN POST
  • 1er Prix de la Masselière (2019)
  • 2ème Prix Cérès LR (2020)
  • 3ème Prix de la Pistole (2020)
  • 4ème Prix La Camargo LR (2020)
QATAR GOLD (2015) h. Gagnant ACROSS ROY
  • 1er Prix Pierre de Lorgeril (2019)
  • 2ème Prix Romantisme (2019)
SERGEANT MAJOR (2018) m. Placé AURORE FASLIYEV
  • 4ème EBF Novice Stks (2020)
SIERCHIK (2017) f. Placée MAMBO LIGHT KINGMAMBO
  • 4ème Prix des Orchidees (2019)

8h

SEA MOOD (2017) f. Placée UPBEAT MOOD MIZZEN MAST
  • 4ème Good Easter Novice Stakes (2020)

8i

MAZARA (2017) f. Placée MASSINGA SELKIRK
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Fillies Maiden (2019)
WATAYOUNA (2015) f. Gagnante de Listed PAVIE LOMITAS
  • 1er Prix Madame Jean Couturié LR (2018)
  • 2ème Prix de la Fosse aux Biches (2018)
  • 2ème Prix Calandria (2018)
  • 3ème Prix de la Pépinière LR (2019)
  • 4ème Prix de la Plaisanterie (2017)
  • 1er Prix des Belles Filles (2018)

9

CARMEN (2018) f. Placée PLUME ROSE MARCHAND DE SABLE
  • 4ème Prix de la Chapelle (2020)
HEFT (2016) f. Gagnante PLANETE BLEUE DANSILI
  • 1er Prix de l'Adour (2019)
  • 3ème Prix Aero-Constellation (2019)
  • 4ème Prix Le Pompier (2020)
PAINTBALL (2017) h. Placé PEINTURE ROSE STORM CAT
  • 2ème Prix Mira (2019)
  • 3ème Prix Sabina (2019)
ROMANOVKHA (2017) f. Gagnante ZVALINSKA SEA THE STARS
  • 1er Prix Association des Propriétaires du Sud-Ouest (2019)
  • 2ème Prix Aquae Tarbellicae (2019)
  • 4ème Prix du Casino d'Arcachon (2019)
  • 2ème Prix Denis Bensussan (2020)
  • 4ème Prix de Caromb (2020)

9c

ALIYZA (2018) f. Placée ALANZA DUBAI DESTINATION
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden (2020)
FRENCH ASSET (2017) m. Placé BLUE CHIP GALILEO
  • 2ème Handicap (2020)
  • 4ème Handicap (2020)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
GENERAL JOE (2017) m. Placé SHAPOURA SINNDAR
  • 2ème EBF Novice Stakes (2019)
  • 4ème #everypoppycounts Handicap (Div II) (2020)
  • 4ème Handicap Stakes (2020)
LADY SYBIL (2012) f. Placée de Gr.III ARSILA TIROL
  • 4ème Prix des Réservoirs GR III (2014)
  • 1er Prix Amandine LR (2015)
  • 1er Prix de Senailly (2015)
  • 2ème Prix de Pretreville (2014)
  • 2ème Prix de la Verrerie (2014)
  • 3ème Prix d'Epreville (2015)
PREMIER POWER (2017) m. Gagnant PELERIN SHAMARDAL
  • 1er Novice Stakes (2020)
  • 1er Novice Stakes (Div 2) (2019)
  • 2ème EBF Novice Stakes (2019)
SIBERIAN NIGHT (2017) m. Gagnant SWEET DREAM OASIS DREAM
  • 1er Download The At The Races App Handicap (2020)
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
UPENDI (2014) f. Gagnante COURCHEVEL WHIPPER
  • 1er Prix de Gourette (2017)
  • 2ème Prix d'Arbus (2016)
  • 2ème Prix de l'Europe (2016)
  • 2ème Prix de Putot en Auge (2016)
  • 4ème Prix Joseph Collignon (2017)
  • 1er Prix des Terres Noires (2017)
  • 3ème Prix Benjamin Boutin (2018)
  • 4ème Prix de Moret sur Loing (2017)
  • 2ème Prix de la Croix Ferey (2017)
  • 4ème Prix du Haras de Montgermont (2017)
  • 2ème Prix de Tolleville (2016)
URBAN ART (2013) f. Placée STREET LIGHTNING BEST OF THE BESTS
  • 2ème Prix Max Senaux (2016)
ZAYKAVA (2017) f. Gagnante de Listed ZARKAVA ZAMINDAR
  • 1er Prix Charles Laffitte LR (2020)
  • 1er Prix du Cochet (2020)
ZOE LA GRIBOUILLE (2014) f. Gagnante ZALGA SAGACITY
  • 4ème Prix des Guirlandes (2018)
  • 2ème Prix Biribi (2017)
  • 4ème Prix de l'Epinay (2016)
  • 2ème Prix Vision d'Etat (2019)
  • 4ème Prix de la Lomagne (2019)
  • 4ème Prix de Castillon (2019)
  • 1er Prix du Vieux Colombier (2019)
  • 1er Prix du Rond du Chene (2017)
  • 1er Prix du Bottey (2020)
  • 1er Prix d'Alphée (2020)
  • 1er Prix d'Aincourt (2019)
  • 2ème Prix de Saint-Cloud (2020)
  • 2ème Prix de la Crèche Vivante (2017)
  • 2ème Prix de Lille (2017)
  • 3ème Prix de Pontpoint (2020)
  • 1er Prix Rent a Car (2017)
  • 3ème Prix de Saint-Martin du Tertre (2018)

9e

AUBENAS (2013) m. Gagnant DEXANDRA EVIPPOS
  • 1er Prix Flying Dutchman (2017)
  • 1er Prix des Iles du Frioul (2017)
  • 1er Prix de la Pinede (2015)
  • 2ème Prix de la Queue du Renard (2017)
  • 2ème Prix de Seugy (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Nicolas d'Acy (2016)
  • 3ème Prix Lavandin (2017)
  • 4ème Prix de la Chaussée d'Antin (2017)
  • 1er Prix des Camélias (2015)
LAURENS (2015) f. Gagnante de Gr.I RECAMBE CAPE CROSS
  • 1er Prix Rothschild GR I (2019)
  • 1er Sun Chariot Stks GR I (2018)
  • 1er Matron Stakes GR I (2018)
  • 1er Prix de Diane GR I (2018)
  • 1er Prix Saint-Alary GR I (2018)
  • 1er Fillies Mile GR I (2017)
  • 2ème Lockinge Stks GR I (2019)
  • 2ème 1000 Guineas Stakes GR I (2018)
  • 4ème Matron Stakes GR I (2019)
  • 1er May Hill Stakes GR II (2017)
  • 2ème Sky Bet City of York Stks GR II (2019)
  • 2ème Prix du Calvados GR III (2017)
  • 1er Ebf Maiden Fillies' Stakes (2017)
LEVIA (2016) f. Gagnante LUCRETIA SABIANGO
  • 1er Prix Jean Boulard (2019)
  • 3ème Prix du Haras des Capucines (2018)
  • 3ème Prix Louis de Romanet (2019)
  • 3ème Prix de Saint-Gatien des Bois (2019)
MURVIEL (2013) f. RECAMBE CAPE CROSS
  • 4ème Prix Optique Bournissac (2016)
  • 4ème Prix Optique Bournissac (2016)
PIER CESAR (2015) m. Gagnant CROSSED FINGERS CAPE CROSS
  • 1er Prix de Chateauneuf-sur-Sarthe (2017)
  • 3ème Prix d'Auberville (2017)
  • 4ème Prix de Nort-sur-Erdre (2017)
  • 3ème Prix des Colchiques (2018)
  • 3ème Prix de Bréville (2017)
RAYNAMA (2015) f. Gagnante RAYKA SELKIRK
  • 1er Maiden Stakes (2018)
  • 2ème Maiden (2018)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf (2017)
  • 2ème Irish Stallions Ebf Stakes (2017)
  • 3ème Mallow Stakes (2018)
  • 4ème Irish EBF Fillies Maiden (2017)
ROYAL RANDWICK (2015) h. Placé PEACE DREAM LINAMIX
  • 3ème Prix Jacques Crenn (2018)
SHESELLS SANCTUARY (2018) f. Placée RAYLASA ROCK OF GIBRALTAR
  • 3ème Black Country Chamber Of Commerce Maiden Fillies' (2020)
SUN TIDE (2017) f. Gagnante MIDSUMMER KINGMAMBO
  • 1er Winner Factory At valuerater.co.uk Maiden (2020)
  • 2ème Maiden Fillies' Stakes (2020)
  • 2ème Maiden Fillies' Stakes (2020)
WALLY (2017) m. Gagnant de Listed FULL OF BEAUTY MOTIVATOR
  • 1er Prix Pelleas LR (2020)
  • 1er Prix de la Foret de Laigue (2020)
  • 1er Prix d'Eventard (2020)
  • 1er Prix du Quartier Saint-François (2019)
  • 3ème La Coupe de Marseille LR (2020)
  • 4ème Prix de Marolles (2019)

9f

LIGHTS ON (2017) f. Gagnante IN THE LIGHT INCHINOR
  • 1er Sky Sports Racing Sky 415 Fillies' Novice Stakes (2020)
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Scottish Premier Fillies' (2020)
  • 2ème Thank You Owners For Supporting Racing Novice (2020)
  • 3ème Handicap (2020)
PRINCESA (2016) f. Gagnante BERINGOLD BERING
  • 1er Prix des Pivoines (2018)
  • 3ème Prix du Golf du Sporting de Vichy (2019)
  • 3ème Prix des Hortensias (2018)
  • 4ème Prix Pierre Puget (2018)
  • 4ème Prix Baguenault de Puchesse (2018)
P'TIT GARCON (2014) m. Placé LILY MERRILL LAWMAN
  • 3ème Prix Wiesmann (2017)
  • 3ème Prix Roger et Edgar Chastin (2017)
  • 3ème Prix de l'Herbaudière (2019)
  • 4ème Prix du Bois Montbourcher (2019)
  • 2ème Prix Dumont d'Urville (2019)
  • 4ème Prix Reine Lumiere (2017)
TRIXIA (2013) f. Gagnante de Gr.III TIANSHAN LAHINT
  • 1er Prix de Lieurey GR III (2016)
  • 1er Prix des Réservoirs GR III (2015)
  • 4ème Prix de la Grotte GR III (2016)
  • 1er Critérium de Lyon LR (2015)
  • 1er Prix des Cadets (2015)
  • 1er Prix de Busset (2015)

9h

ACHILLE DES AIGLES (2014) m. Gagnant KIVA DES AIGLES ENRIQUE
  • 1er Prix du Charolais (2019)
  • 1er Prix des Cigales (2018)
  • 2ème Prix de la Borne Blanche (2020)
  • 2ème Prix de Lorraine (2019)
  • 2ème Prix de la Route Caroline (2019)
  • 3ème Prix de la Ville de Maisons-Laffitte (2019)
  • 3ème Prix de l'Essonne (2019)
  • 3ème Prix de Nointel (2019)
  • 1er Prix de Goulet (2019)
  • 1er Prix de la Thierache (2018)
  • 2ème Prix de Wambrechies (2018)
  • 2ème Prix de Maisons-Laffitte (2018)
  • 4ème Prix de Cysoing (2017)
  • 1er Prix de Saint-Innocent (2019)
  • 2ème Prix Oscar Wilde (2018)
SWING STATE (2012) h. Gagnant FAST LANE LILI FASLIYEV
  • 1er Prix Sigmaringen (2015)
  • 1er Prix de Chemoitou (2015)
  • 2ème Prix du Quartier Saint-Cyprien (2016)
  • 4ème Prix de Saint-Martin du Tertre (2016)

10

MARIETA (2017) f. Placée de Gr.I MACARELLA SHAMARDAL
  • 2ème Prix Marcel Boussac GR I (2019)
  • 2ème Prix du Calvados GR II (2019)
  • 3ème Prix de Meautry GR III (2020)
  • 1er Prix Idalie (2019)
  • 2ème Prix Maison de Ventes Aux Encheres Osenat (2020)
  • 2ème Prix Rose Royale (2019)

10c

FRONT PAGE (2015) m. Gagnant FLORES DEL LAGO ENCOSTA DE LAGO
  • 2ème Prix Pozzo Immobilier (2018)
  • 3ème Prix Equip'Service (2018)
  • 1er Prix de Versigny (2019)
  • 1er Prix du Cap de la Heve (2019)
  • 3ème Prix du Pavé de Thiers (2019)
  • 2ème Prix de la Route d'Auteuil (2019)
  • 2ème Prix de la Seullette (2019)

10d

AL RAYA (2017) f. Gagnante de Gr.III FIG ROLL BAHAMIAN BOUNTY
  • 1er Prix d'Arenberg GR III (2019)
  • 2ème Prix Hampton LR (2020)
  • 1er EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème John Smith's City Walls Stks LR (2020)
  • 2ème The St Hugh's Stakes LR (2019)
  • 2ème EBF Maiden Fillies' Stakes (2019)
  • 3ème EBF Stallions Prestwold Conditions Stakes (2020)
  • 4ème Scurry Stakes LR (2020)
  • 4ème Chasemore Farm Dragon Stakes LR (2019)

11

GOLDEN BOY (2017) m. Placé de Gr.III STRAIGHT LASS MACHIAVELLIAN
  • 3ème Prix Eclipse GR III (2019)
  • 1er Prix Paris-Turf (Prix du Littoral) (2020)
  • 1er Prix d'Exmes (2019)
  • 2ème Prix Marchand d'Or LR (2020)
  • 3ème Prix de Tancarville (2019)
  • 4ème Prix du Pont Neuf LR (2020)
PANAME (2015) f. Placée PASBA DANEHILL DANCER