Stationné au Haras de Bonneval

Prix de saillie 2021: 140 000 €

Taille: 1m66

CONTACTER

Georges Rimaud

Tél. : +33 2 31 48 18 60
Votre message
Nom Mère Père de mère

A

A CASSIS (2013) m. Gagnant APPARENCE SINNDAR
  • 2ème Prix du Quartier Saint-Cyr (2016)
  • 2ème Prix Ets Amoros (2016)
  • 2ème Prix de Niolon (2016)
  • 2ème Prix de Saint Maximin - la Sainte (2016)
  • 4ème Prix des Alpilles (2016)
  • 1er Prix de la Panouse (2016)
ABFAB (2018) f. Placée EDITH WHARTON DUBAWI
  • 4ème Prix Hipodromo de Gavea (2020)
ACHILLE DES AIGLES (2014) m. Gagnant KIVA DES AIGLES ENRIQUE
  • 1er Prix du Charolais (2019)
  • 1er Prix des Cigales (2018)
  • 2ème Prix de la Borne Blanche (2020)
  • 2ème Prix de Lorraine (2019)
  • 2ème Prix de la Route Caroline (2019)
  • 3ème Prix de la Ville de Maisons-Laffitte (2019)
  • 3ème Prix de l'Essonne (2019)
  • 3ème Prix de Nointel (2019)
  • 1er Prix de Goulet (2019)
  • 1er Prix de la Thierache (2018)
  • 2ème Prix de Wambrechies (2018)
  • 2ème Prix de Maisons-Laffitte (2018)
  • 4ème Prix de Cysoing (2017)
  • 1er Prix de Saint-Innocent (2019)
  • 2ème Prix Oscar Wilde (2018)
AFFOGATO (2016) m. Gagnant ALMILEA GALILEO
  • 1er Prix du Berval (2019)
  • 2ème Prix de la Ville de Biganos (2020)
AFSANE (2013) f. Gagnante LA BARQUERA NAYEF
  • 2ème Prix de Drubec (2018)
  • 3ème Prix du Conseil General (2016)
  • 1er Prix de la Croix Brisée (2017)
  • 1er Prix du Lieu Plaisant (2016)
  • 3ème Prix de l'Artois (2018)
  • 3ème Prix du Bassin du Prince (2018)
  • 4ème Prix de la Cathédrale (2018)
  • 1er Prix du Val Fleuri et Vespins (2019)
  • 2ème Prix du Bearn (2019)
  • 3ème Prix des Tonneliers (2016)
  • 3ème Prix de la Route Tombray (2017)
  • 2ème Prix d'Abbeville (2017)
AL HASNAA (2015) f. Placée LANDORA LANDO
  • 4ème Prix de l'Aunette (2017)
AL MADHAR (2017) m. Gagnant PHIZ GALILEO
  • 1er Novice Stakes (2020)
  • 1er British EBF Maiden Stakes (2019)
AL RAYA (2017) f. Gagnante de Gr.III FIG ROLL BAHAMIAN BOUNTY
  • 1er Prix d'Arenberg GR III (2019)
  • 2ème Prix Hampton LR (2020)
  • 1er EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème John Smith's City Walls Stks LR (2020)
  • 2ème The St Hugh's Stakes LR (2019)
  • 2ème EBF Maiden Fillies' Stakes (2019)
  • 3ème EBF Stallions Prestwold Conditions Stakes (2020)
  • 4ème Scurry Stakes LR (2020)
  • 4ème Chasemore Farm Dragon Stakes LR (2019)
ALCAUCIN (2012) h. Gagnant TRYLKO DIESIS
  • 4ème Prix de L'Ysieux (2016)
  • 1er Prix de Mérite (2016)
  • 1er Prix du Tregor (2015)
  • 2ème Prix des Collettes-bréguières (2016)
  • 3ème Prix du Château Urgel (2016)
  • 4ème Prix de la Cépière (2016)
  • 4ème Prix de Saint-Jean Ligoure (2015)
  • 4ème Prix de Saint-Nazaire (2015)
  • 2ème Prix Saumon (2015)
  • 2ème Prix Tourisme 77 (2015)
  • 3ème Prix du Musée Guimet (2016)
  • 4ème Prix de Saint-André (2016)
ALIYZA (2018) f. Placée ALANZA DUBAI DESTINATION
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden (2020)
ALL YOU (2012) h. Gagnant DIAMOND LIGHT FANTASTIC LIGHT
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er 32red.com Median Auction Mdn Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Musselburgh H'cap Stks (2015)
  • 3ème Racing Uk H'cap Stks (2017)
  • 3ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Apprentice Stakes (2016)
  • 3ème Redcard H'cp (2015)
ALMONA (2018) f. Gagnante SANDY GIRL FOOTSTEPSINTHESAND
  • 1er Prix du Lude (2020)
  • 1er Prix Bend'Or (2020)
  • 2ème Prix Isabelle Desmarais (2020)
ALMOST MIDNIGHT (2016) m. Gagnant LATE NIGHT GROOM DANCER
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2019)
ALTEA (2015) f. Placée de Gr.III ENSIS ZIETEN
  • 2ème Prix des Réservoirs GR III (2017)
  • 3ème Florida Oaks GR III (2018)
  • 1er Prix de Bellerive (2017)
  • 2ème Criterium de l'Ouest LR (2017)
  • 2ème Prix Mandore International Agency (2017)
  • 4ème Prix de Saint-Martial (2017)
ALWAJBA (2016) f. Gagnante CALAHORRA SOAVE
  • 2ème Prix des Glycines (2019)
  • 4ème Prix de Brichebay (2019)
  • 1er Prix de la Panouse (2019)
AMIRAL (2013) m. Placé de Listed ATTACHANTE TEOFILO
  • 2ème Prix de la Société des Courses De Dinan (2017)
  • 2ème Prix des Cyclamens (2015)
  • 3ème Prix Hauban (2015)
  • 4ème Prix de la Californie LR (2016)
  • 1er Prix de Cheffreteau (2015)
  • 4ème Prix de la Route de l'Angle (2018)
  • 4ème Prix de la Fontaine (2015)
  • 1er Prix de la Banche (2015)
  • 3ème Prix de Gisors (2015)
  • 4ème Prix des Erables (2017)
  • 3ème Prix d'auberville (2015)
ANDALEEP (2016) m. Gagnant ORIENTAL MAGIC DOYEN
  • 1er Use the Racingtv.com Tracker Handicap (2020)
  • 1er Betway Apprentice Handicap (2020)
  • 2ème Handicap (2020)
  • 3ème Unibet New Instant Roulette Handicap (2020)
  • 3ème Handicap (2020)
  • 4ème Nursery Handicap (2018)
ANGEL ERIA (2013) f. Placée ARCANGELA GALILEO
  • 2ème Prix du Bois Notre Dame (2015)
  • 2ème Prix de Villemetrie (2015)
  • 2ème Prix Mary Tudor (2015)
  • 4ème Prix de l'Augeron (2015)
ANN VAN KLEEF (2016) f. Gagnante HOW HIGH THE SKY DANEHILL DANCER
  • 1er Prix du Temple de Venus (2018)
ASBAAGH (2017) f. Placée BRYNICA DESERT STYLE
  • 3ème Maiden Stakes (2020)
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2020)
AUBENAS (2013) m. Gagnant DEXANDRA EVIPPOS
  • 1er Prix Flying Dutchman (2017)
  • 1er Prix des Iles du Frioul (2017)
  • 1er Prix de la Pinede (2015)
  • 2ème Prix de la Queue du Renard (2017)
  • 2ème Prix de Seugy (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Nicolas d'Acy (2016)
  • 3ème Prix Lavandin (2017)
  • 4ème Prix de la Chaussée d'Antin (2017)
  • 1er Prix des Camélias (2015)
AVICENNA (2013) m. Gagnant ALMERITA MEDICEAN
  • 3ème Prix de Maulepaire (2017)
  • 3ème Prix de Francieres (2016)
  • 1er Prix Genois (2018)
  • 1er Prix de Vemars (2017)
AWARD SCHEME (2017) f. Placée de Listed QUEEN'S PRIZE DANSILI
  • 1er EBF Stallions Fillies' Handicap (2020)
  • 1er British EBF Fillies' Handicap (2020)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Upavon Fillies' Stakes LR (2020)
  • 3ème British Ebf & Sir Henry Cecil Galtres Stakes LR (2020)
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2020)
  • 3ème British Stallion Studs EBF Fillies' Novice Stakes (2020)
  • 3ème British EBF Fillies' Stakes (2019)
AYLMERTON (2015) m. Gagnant de Gr.II ALOONA SMART STRIKE
  • 1er Todman Stakes GR II (2018)
  • 1er Handicap (2018)
AYOUNOR (2015) h. Gagnant CLARTE D'OR KENDOR
  • 4ème Prix de la Fontaine Desiree (2018)
  • 3ème Prix du Manège Nativelle (2019)
  • 1er Prix du Signal d'Ecouves (2018)
  • 2ème Prix de la Villa Millaia (2019)
  • 3ème Prix de Breuilly (2019)
  • 1er Prix de Lagor (2020)
  • 3ème Prix Gabriel Brun (2019)

B

BADIA (2014) f. Gagnante BALDAMELLE DANSILI
  • 2ème Prix du Credit Agricole (2017)
  • 3ème Prix Aramis (2017)
  • 1er Prix Hubert de Catheu (2019)
  • 1er Prix de Cimiez (2019)
  • 2ème Prix des Bords de l'Oise (2019)
  • 2ème Prix du Conseil Départemental du Maine et Loire (2019)
  • 3ème Prix Emmanuel Baour (2018)
  • 3ème Prix de la Cressonière (2018)
  • 1er Prix de la Cornillière (2017)
  • 1er Prix de la Barre (2017)
  • 3ème Prix d'Urt (2017)
BARDO (2017) m. Placé DILAG ALMUTAWAKEL
  • 3ème Prix de la Chapelle Saint-Pierre (2020)
BARKAA (2015) f. Gagnante de Gr.III DENTELLE APELDOORN
  • 1er Prix Vanteaux GR III (2018)
  • 1er Prix de la Californie LR (2018)
  • 1er Prix Pierre Massot (2017)
  • 1er Prix de Moustier (2017)
  • 3ème Prix Joseph Collignon (2018)
BEDWYR (2017) m. Placé RUMORED ROYAL ACADEMY
  • 4ème Prix Sanitaires Kolb et Fils (2020)
BENOUVILLE (2012) f. Placée BELLIFLORE VERGLAS
  • 2ème Prix des Orchidées (2014)
  • 3ème Prix de la Croix Blanche (2014)
BERGASSANA (2016) f. Placée BENZOLINA SECOND EMPIRE
  • 2ème Prix de l'Adour (2019)
  • 2ème Prix de Carry (2019)
  • 4ème Prix de Theze (2020)
BEWITCHED (2012) f. Gagnante BALILLA NORTHERN FLAGSHIP
  • 1er Premio Figini Serenza (2014)
BILLABONG CAT (2015) m. Gagnant LUNACAT ONE COOL CAT
  • 1er Prix des Veneurs (2018)
  • 1er Prix de la Malmontagne (2018)
  • 3ème Prix de Fontaineroux (2018)
  • 1er Prix des Landes (2019)
  • 1er Prix de Saint-Jean-Ligoure (2018)
  • 1er Prix des Fleurs (2019)
  • 1er Prix des Campanules (2019)
  • 1er Prix Pommeau de Normandie (2018)
  • 4ème Prix de Blanquefort (2019)
BLESSED SILENCE (2013) f. Placée de Listed BLANC SUR BLANC HOLD THAT TIGER
  • 1er Prix d'Yzeure (2016)
  • 2ème Prix du Ranelagh LR (2017)
  • 2ème Prix Maurice Zilber LR (2017)
  • 3ème Prix du Parc de Vallière (2017)
  • 4ème Prix Cérès LR (2016)
  • 4ème Prix du Louvre (2016)
  • 4ème Prix d'Hotot en Auge (2015)
  • 1er Grand H'cap de Deauville (2017)
  • 1er Prix de la Route des Postes (2016)
BLUSHES (2013) f. Gagnante PINK AND RED RED RANSOM
  • 1er Chelmsford City Racecourse's 100th Race Day Handic (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
BOHEMIAN'S RHAPSODY (2017) m. Placé TINGE KINGMAMBO
  • 2ème Prix de la Confiance (2020)
  • 3ème Prix Jean de Nicolay (2020)
BONNEVAL (2017) h. Gagnant DREAMLIKE OASIS DREAM
  • 1er Visit racingtv.com Novice Stakes (2020)
BOURREE (2012) f. Gagnante de Gr.III BEARLITA LOMITAS
  • 1er Prix de Psyché GR III (2015)
  • 1er Preis Der Winterkonigin GR III (2014)
  • 2ème Prix de Flore GR III (2015)
  • 2ème Schwarzgold Rennen GR III (2015)
  • 2ème Preis des Porsche Zentrum Koln EBF Rennen (2014)
BRAVO SIERRA (2016) f. Placée de Listed KILO ALPHA KING'S BEST
  • 1er Prix de Vineuil (2018)
  • 2ème Prix Moolinght Cloud LR (2019)
  • 2ème Prix des Veneurs (2019)
  • 3ème British EBF Boadicea Stakes LR (2019)
BRIYOUNI (2013) m. Gagnant BRIANZA THUNDER GULCH
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Apprentice Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
  • 4ème Ebf Stallions Maiden Stakes (2015)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2015)
BUDHOUR (2015) f. Gagnante AMEN DESERT GREEN DESERT
  • 1er Prix Alfred Audry (2018)
  • 3ème Prix Solicitor (2018)
BUSINESS (2017) m. Placé MAMBO MISTRESS KINGMAMBO
  • 2ème Novice Stakes (2020)
  • 4ème Novice Stakes (2020)
BY MY SIDE (2017) f. Gagnante FILL MY HEART PEINTRE CELEBRE
  • 1er Kingston Fillies' Handicap (2020)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Odstock Fillies' Handic (2020)
  • 2ème Claygate Handicap (2020)
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2020)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2020)

C

CAP ROCAT (2013) m. Gagnant SPAIN BERING
  • 1er Prix des Fêtes (2017)
  • 1er Prix H. Chevalier du Fau (2016)
  • 1er Prix Olivier Bourgeais (2016)
  • 2ème Prix Muhtathir Au Haras du Mezeray (2016)
  • 2ème Prix Noir et Or (2016)
  • 3ème Prix d'Ensues (2017)
  • 4ème Prix de Carteret (2016)
  • 4ème Prix Arreau (2016)
  • 4ème Prix Louis David (2019)
  • 1er Prix de Magnan (2020)
  • 1er Prix de la Fondation Claude Pompidou (2019)
  • 3ème Prix de la Liberté (2020)
  • 3ème Prix de Magnan (2019)
  • 3ème Prix de Rimiez (2018)
  • 4ème Prix de Rillieux la Pape (2018)
  • 4ème Prix Paul Antoine Pulvenis de Sel (2018)
  • 4ème Prix des Roses (2017)
  • 4ème Prix de Bellerive (2018)
  • 1er Prix de Vitesse (2020)
  • 1er Prix de Curzay (2020)
  • 1er Prix du Bousquet (2020)
  • 1er Prix de la Roseraie (2018)
  • 2ème Prix de Newmarket (2019)
  • 2ème Prix du Cercle des Phoceens (Prix Châteauneuf Le B (2018)
  • 3ème Prix du Cercle des Phoceens (2020)
  • 4ème Prix Paul Gautier (2020)
  • 4ème Prix du Cercle des Phoceens (Prix Châteauneuf Le B (2019)
  • 4ème Prix de Tournefeuille (2019)
  • 4ème Prix Paul Gautier (2017)
  • 2ème Prix le Temps de l'Aventure (2020)
  • 3ème Prix de Montmajour (2017)
  • 4ème Prix Pierre Grand (2018)
  • 4ème Prix d'Oraison (2017)
  • 4ème Prix de Taillefontaine (2017)
CAREL QUEEN (2018) f. Gagnante MELBOURNE SHUFFLE STREET CRY
  • 1er Grand Prix Dynavena / Etourneaud (2020)
  • 2ème Prix Hippodamia (2020)
  • 2ème Prix de Grez Neuville (2020)
CARMEN (2018) f. Placée PLUME ROSE MARCHAND DE SABLE
  • 4ème Prix de la Chapelle (2020)
CARMINIA (2013) f. Gagnante MUSCADET SINGSPIEL
  • 1er Prix du Printemps (2016)
  • 2ème Prix Louis du Cheyron (2016)
CATALOUNIYA (2014) f. Gagnante CONTI DI LUNA ANABAA BLUE
  • 2ème Prix Jockey Club of Turkey Cup (2017)
  • 1er Prix de Bruyere-Sur-Oise (2020)
  • 1er Prix de la Foret de Saint-Germain (2018)
  • 1er Prix Lypharita (2018)
  • 1er Prix du Port de Fecamp (2017)
  • 3ème Prix du Parc Monceau (2018)
  • 3ème Prix de Campigny (2017)
  • 2ème Prix Virunga (2017)
  • 2ème Prix Albine (2017)
  • 3ème Prix de l'Allée Gladiateur (2018)
CAVAPRUN (2014) m. Gagnant ATABASKA ASHKALANI
  • 1er Prix de Lassy (2019)
  • 1er Prix de Saint-James (2019)
  • 1er Prix de Fergand (2017)
  • 1er Prix du Debut (2016)
  • 2ème Prix Flying Water (2018)
  • 2ème Prix Green Lodge (2017)
  • 3ème Prix du Bat l'Eau (2019)
  • 4ème Prix de Cabannes (2018)
  • 4ème Prix de Bois Préau (2016)
  • 1er Prix de Moulins la Marche (2018)
  • 1er Prix des Caves du Nord (2017)
  • 2ème Prix du Haut Gue (2016)
  • 1er Prix du Bois du Lieutenant (2017)
  • 4ème Prix de Grandouet (2019)
CELTIC RAIDER (2015) m. Placé MADAWASKA LEROIDESANIMAUX
  • 3ème Prix Casino Barrière Trouville (2018)
  • 4ème Prix Empery (2018)
CHATOYER (2014) m. Gagnant POLYEGOS HAWK WING
  • 4ème Prix de Vaureal (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (Div 2) (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
CHAYOUNA (2012) f. Gagnante CHATANGA GULCH
  • 2ème Prix des Fleurs de Touraine (2017)
  • 4ème Prix de la Douceur Angevine (2017)
  • 1er Prix de Falguieres (2015)
  • 2ème Prix de la Ville de Bagneres (2015)
  • 3ème Prix Sarl Regeon Tp (2015)
CHEEKY LADY (2012) f. Gagnante LA FRESCA PEINTRE CELEBRE
  • 1er Prix des Belles Demoiselles (2016)
  • 1er Smer-Henry Blanc (2014)
  • 2ème Prix de la Besbre (2014)
  • 2ème Prix des Bouches du Rhone (2014)
  • 3ème Prix de Pauillac (2014)
  • 3ème Prix Allu Vigouroux (2014)
  • 4ème Prix de Crepy En Valois (2016)
  • 4ème Grand Prix de l'Union des Vignerons (2014)
  • 4ème Prix Ombrette (2014)
  • 1er Prix Tourisme 77 (2017)
  • 1er Prix de Saint-Maurice (2017)
  • 2ème Prix Evreux (2017)
  • 2ème Prix de Cannes (2016)
  • 1er Prix Serge Boireau (2015)
  • 4ème Prix des Champignionnieres (2015)
  • 4ème Prix Jean de Bretizel (2017)
  • 2ème Prix de la Châtaigneraie (2015)
  • 1er Prix des Coquelicots (2015)
  • 2ème Prix Anne Fevre (2016)
  • 2ème Prix du Puits d'Orleans (2015)
  • 4ème Prix Horse Racing Abroad (2014)
CHIRI TSUBAKI (2018) f. Placée VADARIYA SEA THE STARS
  • 2ème Prix des Colonnes Morris (2020)
  • 3ème Prix de la Butte Blanche (2020)
CITADELLE (2018) f. Placée de Gr.III POWER OF THE MOON ACCLAMATION
  • 4ème Prix du Bois GR III (2020)
  • 1er Prix Nicholas (2020)
  • 2ème Prix Albert Schweitzer (2020)
  • 3ème Prix de la Reine Blanche (2020)
  • 4ème Prix des Foals (2020)
CITY LIGHT (2014) m. Placé de Gr.I LIGHT SABER KENDOR
  • 2ème Prix de la Foret GR I (2019)
  • 2ème Diamond Jubilee Stakes GR I (2018)
  • 1er Prix du Pin GR III (2019)
  • 1er Prix de Saint-Georges GR III (2018)
  • 2ème Prix du Petit Couvert GR III (2018)
  • 2ème Prix Texanita GR III (2017)
  • 1er Prix d'Hudimesnil (2019)
  • 1er Prix Anabaa (2018)
  • 1er Prix de la Galerie des Cerfs (2017)
  • 1er Prix Pharel (2016)
  • 2ème Prix Servanne LR (2019)
  • 2ème Prix Luthier LR (2017)
  • 2ème Prix de la Reconversion d'un Cheval de course (2017)
  • 2ème Prix Marchand d'Or LR (2017)
  • 2ème Prix de Fontaineroux (2017)
  • 4ème Prix Herod LR (2016)
  • 1er All-weather Sprint Championships Conditions Stakes (2018)
CLAN ROYALE (2017) m. Gagnant ASCOT FAMILY DESERT STYLE
  • 1er Judith Marshall Memorial British EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème Barbados Novice Stakes (2019)
  • 3ème EBF Novice Stakes (2019)
  • 4ème EBF Maiden Stakes (2019)
CODE OF CONDUCT (2017) m. Placé SEQUENCE SELKIRK
  • 2ème Maiden Stakes (2019)
COEUR MACEN (2017) f. Gagnante DECISION KENTUCKY DYNAMITE
  • 3ème Prix Gyptis et Protis (2020)
  • 1er Prix Fyrial Pursuit (2020)
  • 3ème Prix Wolfram (2020)
  • 4ème Prix des Clématites (2020)
COMMANDER HAN (2015) m. Gagnant ACENTELA SHIROCCO
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 2ème Thirsk Hunt Cup Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Novice Stakes (2018)
  • 3ème Try Our New Super Boosts At Unibet Classified Clai (2020)
  • 3ème Race (2019)
  • 3ème Silver Arrow Handicap Stakes (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Coaches Ebf Stallions Novice Stakes (Div 2) (2017)
COUNT MONTECRISTO (2012) m. Gagnant BLACKBERRY PIE GULCH
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Haydock Park Mdn Stks (2015)
  • 2ème Haydock Park Mdn Stks (2015)
  • 2ème Karen Coombs Celebration Mdn Stks (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
COURSON (2013) m. Gagnant SNOW VALLEY CHOISIR
  • 1er Prix du Fonds Commun (2018)
  • 1er Prix du Fonds Commun (2017)
  • 4ème Prix du Fonds Commun (2019)
  • 1er Prix des Espadons (2019)
  • 1er Prix des Espadons (2018)
  • 1er Prix de Lannemezan (2016)
  • 1er Prix de Lannemezan (2015)
  • 2ème Prix de Malendure (2018)
  • 2ème Grand Prix du Sprint (2017)
  • 2ème Prix des Courtils (2015)
  • 3ème Grand Prix de Vitesse (2017)
  • 3ème Prix Helleniqua (2015)
  • 4ème Prix Nissan Ags (2016)
  • 2ème Prix Maurice Bruère Dawson (2017)
  • 3ème Prix des Glycines (2016)
  • 2ème Prix de Belleme (2016)
  • 3ème Prix de l'ilet Caret (2018)
COURTESY (2016) f. Gagnante TOTEM MIZZEN MAST
  • 1er Prix Philippe Dufon (2019)
  • 4ème Prix de Falaise (2018)
COURTSIDE (2015) m. Gagnant MEMOIRE SADLER'S WELLS
  • 2ème Play 4 To Win Betway Handicap (2020)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 3ème Rayner Bosch Car Service H'cap Stks (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
CRACK REGIMENT (2017) m. Gagnant COIFFURE KING'S BEST
  • 2ème Prix de la Corniche (2020)
  • 2ème Prix du Grand Charpentier (2019)
  • 3ème Prix Solent (2020)
  • 4ème Prix des Lilas Blancs (2019)
  • 1er Prix du Chateau de Compiegne (2020)
  • 2ème Prix de Campigny (2020)
CRISTOT (2015) m. Gagnant COUNT THE COST COZZENE
  • 1er Prix du Mont Goubert (2017)
  • 2ème Prix Habitat (2017)
  • 2ème Prix du Val d'Athée (2017)
  • 4ème Prix de Mondovi (2017)
CROWDFUNDING (2018) m. Placé VINTAGE RED TURTLE BOWL
  • 2ème Prix Philippe Lorain (2020)
  • 2ème Prix Antivari (2020)
CYDALISE (2014) f. Placée ANGEL OF HARLEM HOLY ROMAN EMPEROR
  • 2ème Prix Jean-Pierre Fabregue (2016)
  • 4ème Prix du Sud-Mayenne (2016)
  • 4ème Prix des Sorinieres (2017)
CYNTHIANA (2012) f. Placée FONAGE ZAFONIC
  • 4ème Prix de Carnoles (2015)

D

DABULENA (2014) f. Gagnante DABISTA HIGHEST HONOR
  • 1er Fillies' Stakes (2017)
  • 2ème Tippperary Stakes (2017)
  • 2ème Like Us on Facebook Stakes (2017)
DAHAB SAFI (2016) m. Placé SHENDAMA DR FONG
  • 3ème Prix de l'Epronniere (2018)
  • 3ème Prix de la Seigneurerie (2018)
DAMOCLES (2014) m. Gagnant DUTY AND DESTINY MONTJEU
  • 1er Kempton Park Mdn Stks (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
DANIEL DERONDA (2017) m. Placé MADONNA DELL'ORTO MONTJEU
  • 2ème Novice Stakes (2020)
  • 3ème Bombardier "March To Your Own Drum" Handicap (2020)
  • 3ème Free Daily Tips On attheraces.com Handicap (2020)
  • 4ème Bombardier British Hopped Amber Beer Handicap (2020)
DARALIMI (2016) h. Placé DARYABA NIGHT SHIFT
  • 3ème Prix Mississipian (2019)
DARBANZA (2015) f. Gagnante DARBAZA VERGLAS
  • 1er Prix de Malesherbes (2017)
  • 2ème Prix Comrade (2018)
  • 2ème Prix d'Escoville (2018)
  • 4ème Prix Cordova (2017)
DARENDA (2016) f. Placée DARENJANA SEA THE STARS
  • 3ème Prix de la Piste Ronde (2019)
DARKNESS (2018) m. Placé de Gr.III KERILA MAKFI
  • 4ème Prix la Rochette GR III (2020)
  • 1er Critérium de Lyon LR (2020)
  • 1er Prix d'Aguesseau (2020)
  • 1er Prix Pharel (2020)
  • 3ème Prix des Fontaines Wallace (2020)
DARTINGTON (2017) m. Gagnant SECRET PURSUIT LAWMAN
  • 2ème Shadwell Apprentice Handicap (Div II) (2020)
  • 3ème Kempton Park Mdn Stks (2020)
  • 3ème Maiden Stakes (2020)
  • 4ème Handicap (2020)
DAWN TREADER (2016) m. Gagnant MISS ELENA INVINCIBLE SPIRIT
  • 1er Claiming Stakes (2019)
  • 2ème Selling Stakes (2020)
  • 2ème Selling Handicap (2019)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Novice Stakes (2018)
  • 3ème Apprentice Selling Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2020)
  • 4ème EBF Maiden Stakes (Div II) (2018)
DEFNE (2016) f. Gagnante DECOUVERTE RAINBOW QUEST
  • 1er Prix de la Grotte aux Cristaux (2019)
  • 2ème Prix Bend'Or (2018)
  • 3ème Prix de Champteusse-sur-Baconne (2019)
  • 3ème Prix du Rocher de la Tortue (2018)
DEVIL (2017) m. Placé de Gr.II BURMA SEA LOPE DE VEGA
  • 2ème Criterium de Maisons-Laffitte GR II (2019)
  • 1er Prix Eclipse GR III (2019)
  • 1er Prix Cappiello (2020)
  • 1er Prix de Tancarville (2019)
  • 4ème Prix de la Croix Rouge Française (Prix de Louvière (2020)
  • 4ème Prix de Saint-Patrick LR (2020)
  • 4ème Prix Jour de Galop (2020)
DEVIL ANSE (2015) f. Placée GRAIN DE SEL HALLING
  • 2ème Prix de la Pigeonnière (2018)
  • 2ème Prix Kingmambo (2017)
  • 2ème Prix du Rocher de Bouligny (2017)
  • 3ème Prix des Brisées (2017)
  • 4ème Prix Etienne Rimbert (2018)
  • 4ème Prix de la Sapiniere (2017)
  • 4ème Prix de Montplaisir (2017)
  • 4ème Prix Groupama (2018)
DIGOSVILLE (2017) f. Placée DASANI DANSILI
  • 3ème Prix des Hortensias (2019)
DIONYSOS (2016) m. Placé DYCTYNNA STORMY RIVER
  • 4ème Prix du Totalisateur Automatique (2020)
  • 4ème Prix de l'Etang de Berre (2019)
DISCREET HERO (2013) m. Gagnant ALFAGUARA RED RANSOM
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Ralph Raper Memorial Stks (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Selling Stakes (2019)
  • 3ème Brakes Handicap (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème 32red Casino H'cap Stks (2016)
  • 4ème Ebf Stallions Mdn Stks (2015)
DISRUPTOR (2016) m. Placé ULTRADARGENT KENDARGENT
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap Stakes (2019)
  • 4ème Novice Stakes (2018)
DIVA STAR (2015) f. Gagnante KISSIN SIGN TURTLE BOWL
  • 1er Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)
DREAM AND DO (2017) f. Gagnante de Gr.I VENETIAS DREAM LIBRETTIST
  • 1er Poule d'essai des Pouliches GR I (2020)
  • 1er Prix Miesque GR III (2019)
  • 2ème Prix de la Grotte GR III (2020)
  • 1er Prix Esmeralda (2019)
  • 1er Prix Mireille (2019)
  • 2ème Prix des Marettes (2019)
DREAM EYES (2012) f. Gagnante LAPOL DI SAN JORE PURSUIT OF LOVE
  • 3ème Prix du Haras du Robillard (2015)
  • 3ème Prix du Molay-littry (2015)
  • 1er Prix de Remy (2015)
  • 1er Prix de Garches (2015)
  • 2ème Prix de la Rivière Morte (2016)
DUC DEL ROSE (2012) m. Gagnant JOLLY GOOD COMPTON PLACE
  • 1er Premio Kumamoto (2014)
  • 1er Premio Tocsin (2014)
  • 2ème Premio Alba-Ii Tris (2014)
DUPIONI (2016) f. Gagnante KINCOB KINGMAMBO
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Fillies' Stakes (2018)
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Fillies' Stakes (2018)
  • 2ème Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème British EBF Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème Fillies' Handicap (2019)
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (2018)

E

ECHO MAKER (2012) m. Gagnant HEAVEN'S HELP ROYAL ACADEMY
  • 1er Prix de Crepy En Valois (2016)
  • 1er Prix de Longueil Annel (2015)
  • 2ème Prix des Fondateurs (2016)
  • 2ème Prix Pharsale (2014)
  • 3ème Prix du Mont Saint-Pierre (2016)
  • 4ème Prix Lavandin (2017)
  • 4ème Prix de Seugy (2017)
  • 4ème Prix de Pau (2017)
  • 3ème Prix de l'Allée Sans Souci (2017)
  • 4ème Prix des Pétunias (2017)
  • 4ème Prix des Perrets (2016)
  • 4ème Prix de la Broutillerie (2015)
ELDAMA (2017) f. Gagnante ELBASANA INDIAN RIDGE
  • 2ème Flat Racing Back In Town Race (2020)
  • 4ème Holden Plant Rentals Race (2020)
ELLERSLIE LACE (2017) f. Placée de Gr.II INDIANA WELLS SADLER'S WELLS
  • 4ème Prix de Sandringham GR II (2020)
  • 4ème Prix de la Grotte GR III (2020)
  • 1er Prix de la Fontaine Roch (2020)
  • 2ème Prix Herod LR (2019)
  • 3ème Prix de la Faisanderie (2019)
EMBLEMATIQUE (2017) f. Gagnante SAGE MELODY SAGEBURG
  • 1er Prix Sky Lawyer (2019)
  • 1er Prix des Amarantes (2019)
  • 2ème Prix de Bonneveine (2019)
  • 2ème Prix Pierre Thomas (2019)
  • 3ème Grand Prix de Biarritz (2019)
  • 4ème Prix Spirit One (2019)
EMPIRE OF THE STAR (2014) m. Placé de Gr.III ETOILE NOCTURNE MEDICEAN
  • 2ème Prix du Pin GR III (2017)
  • 1er Prix du Bois Renard (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Patrick LR (2017)
  • 2ème Prix Good Luck (2017)
  • 3ème Prix de Tourgeville LR (2017)
ENCIPHER (2017) m. Gagnant ENNAYA NAYEF
  • 1er EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2020)
  • 2ème Distinction Doors Ebf Novice Stakes (2019)
  • 4ème Unibet 3 Boosts A Day Handicap (2020)
ENCOUNTER ORDER (2018) m. Placé MISS EMMA MAY HAWK WING
  • 2ème EBF Maiden Stakes (2020)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2020)
EPIC HERO (2016) m. Placé de Gr.III GRACE LADY MUHTATHIR
  • 2ème Strensall Stakes GR III (2020)
  • 2ème Prix de Fontainebleau GR III (2019)
  • 3ème Darley Stks GR III (2020)
  • 1er Prix du Belvedere (2019)
  • 3ème Prix Chapeau Rouge (2018)
  • 4ème Prix du Pont Neuf LR (2019)
  • 3ème Ben Marshall Stakes LR (2020)
EPONE (2012) f. Placée DANCING BOX ROYAL ACADEMY
  • 2ème Prix Restaurant O'galo (2015)
  • 4ème Prix Aérodrome de Villemarie (2015)
  • 4ème Prix Werner Baltromei (2015)
  • 2ème Prix de Pontacq (2015)
  • 4ème Prix de l'Epee (2014)
ERVEDYA (2012) f. Gagnante de Gr.I ELVA KING'S BEST
  • 1er Prix du Moulin de Longchamp GR I (2015)
  • 1er Coronation Stakes GR I (2015)
  • 1er Poule d'Essai des Pouliches GR I (2015)
  • 2ème Prix Rothschild GR I (2015)
  • 2ème Prix Marcel Boussac GR I (2014)
  • 3ème Sun Chariot Stks GR I (2016)
  • 3ème Prix Jacques le Marois GR I (2016)
  • 3ème Prix Morny GR I (2014)
  • 2ème Prix du Muguet GR II (2016)
  • 1er Prix Imprudence GR III (2015)
  • 1er Prix de Cabourg GR III (2014)
  • 1er Prix Pirette (2014)
  • 1er Prix de la Ville de San Sebastian (2014)
ESPERITUM (2014) h. Gagnant NONA ALLEGRINA SCRIBE
  • 1er Prix Flying Dutchman (2019)
  • 2ème Prix Henri Hubsch (2018)
  • 2ème Prix Solent (2017)
  • 3ème Grand Prix de la Teste de Buch (2019)
  • 4ème Prix de Mazy (2017)
  • 1er Prix de Saint Jouin (2017)
  • 2ème Prix du Journal Paris-turf (2018)
  • 1er Prix Charles Gastaud (2019)
  • 1er Prix de la Foret de Marly (2018)
  • 2ème Prix de la Place Vendome (2019)
  • 2ème Prix Maurice Prat (2018)
  • 3ème Prix Fédération des Courses du Centre Est (2020)
  • 3ème Prix Charles Gastaud (2020)
  • 4ème Prix de la Fédération des Eleveurs (2019)
  • 2ème Prix Bougainville (2018)
  • 1er Prix de La Depeche du Midi (2018)
  • 1er Prix de Saint-Crepin (2017)
  • 2ème Prix de Montmajour (2020)
  • 3ème Prix Reinach (2017)
  • 4ème Prix des Arganiers (2018)
  • 4ème Prix d'Hem (2017)
ETNEYA (2017) f. Placée de Gr.III EYTARNA DUBAI DESTINATION
  • 2ème Denny Cordell Lavarack Fillies Stakes GR III (2020)
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden (2020)
ETOILE (2016) f. Gagnante de Gr.I MILENA'S DREAM AUTHORIZED
  • 1er E.P. Taylor Stakes GR I (2020)
  • 4ème Prix de Diane GR I (2019)
  • 2ème Dance Smartly Stakes GR II (2020)
  • 1er Prix Cleopatre GR III (2019)
  • 2ème Prix Vanteaux GR III (2019)
  • 1er Prix de Vichy (2019)
  • 1er Prix de Caucade (2019)
EXPLORAR (2017) m. Gagnant ENRAPTURED OASIS DREAM
  • 3ème Prix de la Fontaine des Haudriettes (2020)
  • 3ème Prix de Pelissanne (2020)
  • 1er Prix du Conseil Départemental (2020)
  • 3ème Prix Lucien Planard (2020)
  • 1er Prix de Contrexeville (2020)
  • 1er Prix du Journal Sud-Ouest (2020)
  • 1er Prix Longboard (2020)
EXPRESSIY (2015) f. Gagnante de Listed EXPRESS AMERICAN AMERICAN POST
  • 1er Prix Occitanie LR (2018)
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 1er Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 2ème Tweenhills Pretty Polly Stks LR (2018)
  • 3ème Bathwick Tyres Stakes LR (2017)
  • 3ème Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)

F

FAHADAN (2014) h. Placé FRALOGA GRAND LODGE
  • 2ème Prix de Martigues (2016)
  • 3ème Prix O Sorbet d'Amour (2016)
FALCONY (2015) m. Gagnant AZALEE PEINTRE CELEBRE
  • 1er Prix Surcouf (2019)
  • 2ème Prix des Maitres d'Equipage (2017)
  • 4ème Prix de Mirande (2018)
  • 4ème Prix du Parc du Manoir (2018)
  • 4ème Prix du Musée Carnavalet (2018)
FATALISTE (2014) f. Gagnante de Listed MINIMAL CHIC KING'S BEST
  • 1er Premio Carlo Chiesa LR (2018)
FEMINA (2017) f. Placée de Listed LEGERETE RAHY
  • 1er Prix de Léaupartie (2020)
  • 1er Prix de la Motte Sassy (2019)
  • 2ème Prix de la Tour Saint-Jacques (2020)
  • 3ème Prix Cérès LR (2020)
  • 1er Prix du Pont de Grenelle (2020)
FIERTE D'AMOUR (2015) f. Gagnante ALEXANDRINA MONSUN
  • 1er Prix Producer (2018)
  • 4ème Prix Château Landon (2018)
FINSBURY SQUARE (2012) m. Placé de Gr.I DIAMOND SQUARE DYHIM DIAMOND
  • 4ème King's Stand Stks GR I (2018)
  • 4ème Prix de l'Abbaye de Longchamp GR I (2016)
  • 1er Prix du Gros-Chêne GR II (2018)
  • 2ème Prix du Gros-Chêne GR II (2017)
  • 3ème Prix du Gros-Chêne GR II (2016)
  • 4ème Prix du Gros-Chêne GR II (2015)
  • 1er Prix de Meautry GR III (2016)
  • 1er Prix de Saint-Georges GR III (2016)
  • 2ème Prix de Meautry GR III (2017)
  • 2ème Prix Texanita GR III (2015)
  • 2ème Prix Sigy GR III (2015)
  • 3ème Prix de Saint-Georges GR III (2017)
  • 4ème Prix de Seine-et-Oise GR III (2016)
  • 4ème Prix de Ris-Orangis GR III (2016)
  • 4ème Prix de Meautry GR III (2015)
  • 4ème Prix de Ris-Orangis GR III (2015)
  • 1er Prix Anabaa (2017)
  • 1er Prix de Brichebay (2015)
  • 1er Prix de la Victoire (2015)
  • 1er Prix de Saint-Firmin (2014)
  • 2ème Prix Cafpi Bassin d'Arcachon (2020)
  • 2ème Prix Servanne LR (2016)
  • 2ème Prix Cor de Chasse LR (2016)
  • 2ème Prix Contessina LR (2015)
  • 2ème Prix de Bonneval LR (2015)
  • 2ème Prix le Pacha (2015)
  • 2ème Prix de l'Autoroute du Soleil (2015)
  • 2ème Prix de Villemetrie (2014)
  • 3ème La Fleche (2019)
  • 3ème Prix Zeddaan LR (2014)
  • 3ème Prix du Val Sery (2014)
  • 4ème Prix Express (2020)
  • 4ème Prix Anabaa (2018)
  • 4ème Prix des Usages (2014)
  • 3ème Prix de Lapalisse (2020)
FIRA (2015) f. Placée de Listed NAKAMTI LAHINT
  • 1er Prix Equidia (2018)
  • 1er Prix de Montereau (2018)
  • 2ème Prix Durbar (2019)
  • 2ème Prix du Val de Reuil (2018)
  • 3ème Prix de la Gagnerie (2017)
  • 4ème Prix de la Pépinière LR (2019)
  • 1er Prix de la Gloriette (2019)
  • 2ème Prix de la Troublerie (2018)
  • 2ème Prix d'Anserville (2018)
  • 3ème Prix du Pont d'arcole (2018)
  • 3ème Prix de la Grande Villa (2018)
FIRE AT MIDNIGHT (2016) h. Placé ALMOGIA GONE WEST
  • 2ème Prix du Souvenir (2019)
  • 4ème Prix du Bois Renard (2019)
  • 4ème Prix du Fort Carré (2019)
  • 4ème Prix de Borest (2020)
  • 3ème Prix de Carnoux En Provence (2020)
  • 4ème Prix de Marcq (2019)
FIRE OF BEAUTY (2016) h. Placé CLARIYN ACCLAMATION
  • 2ème Prix du Canal des Morfondus (2020)
  • 2ème Prix de Gaillon (2020)
  • 2ème Prix de Laumarc (2019)
  • 4ème Prix de l'Ill (2020)
  • 2ème Prix Perplexité (2019)
  • 2ème Prix du Clos Fleuri (2019)
  • 3ème Prix du Nord (2019)
FIRST SIGHT (2017) m. Gagnant ESPIRITA IFFRAAJ
  • 1er Prix du Bras d'or (2020)
  • 2ème Prix Hippomène (2020)
  • 3ème Prix du Jeu de l'Oie (2019)
  • 4ème Prix de Viroflay (2020)
  • 2ème Prix Au-Delà des Pistes (2020)
  • 4ème Prix de la Chambre de Monsieur le Prince (2020)
FLEUR (2015) f. Gagnante FIGARIE BERNARDINI
  • 1er Prix Achille-Fould (2018)
  • 3ème Prix Soledad de Moratalla (2018)
  • 3ème Prix de Jolimont (2018)
  • 4ème Prix de Pomerol (2017)
FLYIN' HIGH (2018) m. Placé ZEE ZEE TOP ZAFONIC
  • 4ème EBF Maiden Stakes (2020)
FONGANI (2014) f. Gagnante MAGGI FONG DR FONG
  • 1er Prix Louis Bedout (2016)
  • 1er Prix Joseph Biancone (2016)
  • 1er Prix de Bonnebosq (2017)
  • 4ème Prix d'Herouville (2016)
FRENCH ASSET (2017) m. Placé BLUE CHIP GALILEO
  • 2ème Handicap (2020)
  • 4ème Handicap (2020)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
FRENCH RAIN (2017) f. Gagnante EVENING RAIN RAVEN'S PASS
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf (2019)
  • 4ème Irish Stallion Farms EBF Fillies Handicap (2020)
FRIENDLY AGREEMENT (2015) m. Gagnant SUERTE HALLING
  • 1er Prix Jehan Pinsolle (2018)
  • 2ème Prix Chapeau Rouge (2017)
  • 4ème Prix de la Communauté d'Agglomera (2019)
FRONT PAGE (2015) m. Gagnant FLORES DEL LAGO ENCOSTA DE LAGO
  • 2ème Prix Pozzo Immobilier (2018)
  • 3ème Prix Equip'Service (2018)
  • 1er Prix de Versigny (2019)
  • 1er Prix du Cap de la Heve (2019)
  • 3ème Prix du Pavé de Thiers (2019)
  • 2ème Prix de la Route d'Auteuil (2019)
  • 2ème Prix de la Seullette (2019)

G

GALIYOUNA (2017) f. Gagnante SATURNINE GALILEO
  • 1er Prix Aero-Constellation (2020)
  • 1er Prix du Grand Rond (2020)
  • 2ème Prix de la Société des Courses De Dinan (2020)
GARALA (2012) f. Placée GRAND VADLA GRAND LODGE
  • 2ème Prix du Temple de Venus (2015)
GENA (2017) f. Gagnante GRACIOUSLY SHAMARDAL
  • 1er Prix Gouvernant (2020)
  • 4ème Prix du Cabinet des Gemmes (2020)
  • 4ème Prix de la Grande Grille (2019)
  • 1er Prix de Survilliers (2020)
  • 4ème Prix Japathai Fontainebleau (2020)
  • 4ème Prix Bar du Soleil ( Prix de la Corniche) (2020)
  • 2ème Prix de la Statue de Silene (2020)
GENERAL JOE (2017) m. Placé SHAPOURA SINNDAR
  • 2ème EBF Novice Stakes (2019)
  • 4ème #everypoppycounts Handicap (Div II) (2020)
  • 4ème Handicap Stakes (2020)
GHAZAWAAT (2015) f. Placée de Listed REECH BAND CHOISIR
  • 1er Prix du Mesnil (2017)
  • 2ème Prix Grey Dawn (2017)
  • 3ème Prix la Camargo LR (2018)
  • 1er EBF Stallions Breeding Winners Fillies' Conditions (2018)
  • 2ème Fillies' Condition Stakes (2018)
  • 4ème Conditions Stakes (2018)
GLOBAL FALCON (2016) m. Gagnant MAGGI FONG DR FONG
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er H.a.c. Pipeline Supplies Ltd Handicap Stakes (2019)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
GLOBAL ROCK (2016) m. Placé BAINO ROCK ROCK OF GIBRALTAR
  • 4ème Maiden Stakes (2019)
  • 4ème Maiden Stakes (2019)
GOLDEN BOY (2017) m. Placé de Gr.III STRAIGHT LASS MACHIAVELLIAN
  • 3ème Prix Eclipse GR III (2019)
  • 1er Prix Paris-Turf (Prix du Littoral) (2020)
  • 1er Prix d'Exmes (2019)
  • 2ème Prix Marchand d'Or LR (2020)
  • 3ème Prix de Tancarville (2019)
  • 4ème Prix du Pont Neuf LR (2020)
GOLDEN CROWN (2017) f. Placée de Gr.II FOREST CROWN ROYAL APPLAUSE
  • 2ème Prix de Sandringham GR II (2020)
  • 1er Prix de la Cerisaie (2019)
  • 2ème Prix des Lilas LR (2020)
  • 2ème Prix de la Pistole (2020)
GOLDEN RAIN (2014) f. Placée PLUIE D'OR BERING
  • 2ème Prix Haras de la Barbotière (2017)
  • 2ème Prix du Musée Rodin (2017)
  • 4ème Prix Jockey Club of Turkey Cup (2017)
  • 3ème Prix de Villers Bocage (2017)
GREATGADIAN (2018) m. Gagnant GOATHEMALA BLACK SAM BELLAMY
  • 1er British EBF Novice Stakes (2020)
  • 3ème EBF Future Stayers' Maiden Stakes (2020)
GREEN SIREN (2016) f. Placée GREEN SPEED GREEN TUNE
  • 2ème Prix de l'Etang de Saint-Cucufa (2020)
  • 2ème Prix Lelio (2019)
  • 2ème Prix du Cochet (2019)
  • 3ème Prix du Tunnel de Saint-cloud (2020)
  • 2ème Prix le Cyrano (prix de Camembert) (2020)
GRID (2018) m. Placé TOI ET MOI GALILEO
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf (2020)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf (2020)
GUARDINA (2015) f. Gagnante MONICKER MANDURO
  • 1er Prix du Louvet (2018)
  • 2ème Prix de Coudray (2018)
  • 2ème Prix Christiane Head (2018)
  • 3ème Prix de Trevise (2018)
  • 4ème Grand Prix de Cholet (2018)
  • 4ème Prix Producer (2018)

H

HADEEL (2013) f. Placée MIXIMAA ANABAA
  • 2ème Prix Gentianes (2016)
  • 3ème Prix Roger Crossouard (2016)
  • 3ème Prix Star of Akkar (2016)
  • 4ème Prix Piaud Menuiserie (2016)
  • 4ème Prix Chambre de l'Edit (2016)
  • 4ème Prix d'Yzeure (2016)
  • 4ème Prix de la Ville d'Ares (2016)
  • 3ème Prix des Collettes-bréguières (2017)
  • 2ème Prix de Beuste (2016)
HAPPY ANGEL (2013) m. Gagnant KIRITSOU GREAT PALM
  • 1er Prix Hubert Seutet (2017)
  • 1er Prix Hubert Seutet (2017)
  • 2ème Prix de la Cepière (2017)
  • 2ème Prix de la Cepière (2017)
  • 2ème Prix General Marion (2017)
  • 2ème Prix General Marion (2017)
  • 2ème Prix Georges Trabaud (2016)
  • 2ème Prix Georges Trabaud (2016)
  • 3ème Prix de Monein (2016)
  • 3ème Prix de Monein (2016)
  • 3ème Prix Louis Dutel (2016)
  • 3ème Prix Louis Dutel (2016)
  • 4ème Prix Alphonse Damour (2016)
  • 4ème Prix Alphonse Damour (2016)
HAVE A DREAM (2014) m. Gagnant FIRE MOON JULIE TESTA ROSSA
  • 1er Prix Destrac Immobilier (2017)
HAYABUSA ONE (2013) m. Placé de Gr.II NORTHERN OCEAN GREEN TUNE
  • 2ème San Luis Rey Stks GR II (2018)
  • 1er Prix de Grimaud (2016)
  • 2ème Prix du Grand Chesnaie (2015)
HEAVE HO (2012) m. Gagnant SHAVYA SHAVIAN
  • 1er Prix Pierre Puget (2014)
  • 2ème Prix Miguel Clement (2016)
  • 3ème Prix Nissan Ags (2015)
  • 3ème Prix Torrestrella (2015)
  • 3ème Prix Le Pompon (2015)
  • 4ème Prix de la Pigeonnière (2015)
  • 4ème Prix Arreau (2015)
  • 4ème Prix Blushing Groom (2015)
  • 4ème Prix de Chateauneuf-sur-Sarthe (2014)
  • 1er Prix de Châteauneuf (2018)
  • 1er Prix du Chemin de Paris (2018)
  • 2ème Prix de Breuilly (2016)
  • 3ème Prix de l'Essonne (2018)
  • 3ème Prix du Haras Royal de Meudon (2016)
  • 3ème Prix de Survilliers (2015)
  • 4ème Prix de Rimiez (2019)
  • 4ème Prix de la Forêt des Trois Pignon (2018)
  • 4ème Prix de Lambourn (2018)
  • 3ème Prix de Beauchene (2015)
  • 1er Prix de la Valroy (2015)
  • 2ème Prix de Saint Arnoult en Yvelines (2015)
  • 2ème Prix d'Aubigny (2015)
  • 3ème Prix de la Bourdonniere (2016)
  • 3ème Prix de Bonnebosq (2015)
HEFT (2016) f. Gagnante PLANETE BLEUE DANSILI
  • 1er Prix de l'Adour (2019)
  • 3ème Prix Aero-Constellation (2019)
  • 4ème Prix Le Pompier (2020)
HEIR TO A THRONE (2013) m. Gagnant BOAKA KAHYASI
  • 1er Prix du Haras au Bois (2019)
  • 3ème Prix de Drubec (2018)
  • 1er Prix de Port-Royal (2018)
  • 4ème Prix du Bassin du Prince (2018)
  • 1er Prix de la Métropole (2019)
  • 2ème Prix le Meeting (prix de Pont l'Evêque) (2020)
  • 2ème Prix de l'Ile Seguin (2020)
  • 2ème Prix de Sainte-Mère-Eglise (2019)
  • 2ème Prix du Pays de Caux (2019)
  • 2ème Prix du Triangle de Rocquencourt (2019)
  • 3ème Prix du Pavillon Dauphine (2020)
  • 3ème Prix du Pays de France (2020)
  • 4ème Prix Etalon Muhtathir (2020)
  • 4ème Prix de l'Ile de la Jatte (2019)
  • 3ème Prix du Carrefour des Grandes Ventes (2019)
  • 4ème Prix de la Route du Berceau (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Stellar Group Mdn Stks (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Maiden Stakes (Div 2) (2015)
  • 3ème Handicap (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
HIGHEST AMBITION (2018) m. Placé HIGH STORY ZANZIBARI
  • 2ème Get Your Ladbrokes Daily Odds Boost Nursery Handic (2020)
  • 2ème Get Your Ladbrokes Daily Odds Boost EBF Novice Sta (2020)
HIGHEST MOUNTAIN (2016) h. Gagnant CHANSON CELESTE ORATORIO
  • 4ème Prix H. Chevalier du Fau (2019)
  • 1er Prix de Bonnières-sur-Seine (2019)
  • 4ème Betway Novice Stakes (2019)
HISTORIA (2015) f. Gagnante HIEROGLYPH GREEN DESERT
  • 1er Prix Miguel Clement (2017)
  • 3ème Prix de Volvic (2017)
  • 4ème Prix Club Mediterranee (2017)
  • 3ème Prix d'Ostende (2018)
HOMBRE CASADO (2015) m. Gagnant STORMA STARBOROUGH
  • 1er EBF Handicap (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Novice Stakes (2018)
HONEY CAKE (2017) f. Gagnante de Listed PINK ANEMONE DANSILI
  • 1er Prix Cérès LR (2020)
  • 1er Prix Kaldoun (2020)
  • 1er Prix de la Tour Saint-Jacques (2020)
  • 1er Prix d'Epreville (2019)
  • 4ème Prix de la Cerisaie (2019)
HOT SPOT (2016) h. Gagnant EXCELLENT GIRL EXCEED AND EXCEL
  • 2ème Prix Terdax - Boues Thermales (2019)
  • 1er Prix Ecla (2020)
  • 1er Prix Jonathan Besse (2020)
  • 1er Prix des Violettes (2019)
  • 2ème Prix de Luneau (2018)
  • 2ème Prix Serena (2018)
HYPE (2018) m. Gagnant EAVESDROP GALILEO
  • 2ème Ebf Irish Stallion Farms (2020)

I

INDISCRETE (2014) f. Placée ECOUTE MANILA
  • 4ème Prix de la Haute Taille (2017)
INFERNAL MAJESTY (2015) m. Gagnant HEALING DREAM MONTJEU
  • 1er Prix de l'Abbaye Saint-Léonard (2018)
  • 1er Prix Grey Dawn (2017)
  • 2ème Prix de Blaison (2017)
  • 3ème Prix de Montaigu (2017)
  • 1er Prix Filiberto (2017)
IRISH CHARM (2014) m. Placé DANCLARE STRAVINSKY
  • 3ème Novice Stakes (2020)
ISLE OF WHITE (2018) f. Placée DARDIZA STREET CRY
  • 2ème Prix Pauline (2020)
  • 3ème Prix de Falaise (2020)
IYOUNA (2014) f. Placée INDIANAPOLIS TIGER HILL
  • 3ème Prix de la Ville du Croisic (2016)
  • 3ème Prix du Premier Pas (2016)
IZAKAYA (2016) h. Placé RUSSIAN LOVE MACHIAVELLIAN
  • 3ème Prix de l'Alouette (2020)
  • 3ème Prix les Secrets de Pornichet (Prix du Moulin de R (2020)
  • 2ème Prix de Brocéliande (2020)
  • 4ème Prix de l'Oust (2020)
  • 4ème Prix Chez Alice Sandwicherie (2020)

J

JANUARY (2017) f. Placée AL NAAMAH GALILEO
  • 2ème Prix Casino Barrière Trouville (2020)
JARNAC (2017) f. Gagnante OPTICA HERNANDO
  • 2ème Prix des Erables (2019)
  • 3ème Prix Ombrette (2019)
  • 4ème Prix du Coeur des Princes (2020)
  • 4ème Prix Hippodamia (2019)
  • 4ème Prix Rose Royale (2019)
  • 1er Prix Haxo (2019)
JINX (2015) m. Placé KESTRIA KELTOS
  • 4ème Prix Mercier (2017)
JUMAIRA BAY (2017) m. Gagnant DESERT SUNRISE GREEN DESERT
  • 1er Download The Star Sports App Now Maiden Stakes (2020)
  • 2ème Burton Handicap (2020)
  • 2ème Win Today On ITV7 Handicap (2020)
  • 2ème Handicap (2020)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2020)
  • 3ème Handicap (2020)
JUSSIFER (2017) m. Gagnant SONA DANSILI
  • 1er Prix Ville de Touques (Prix de Blangy le Château) (2020)
  • 2ème Prix du Petit Bois (2020)
  • 3ème Prix de Chantilly (2020)
JUSTFIRSTLADY (2016) f. Gagnante JUST LITTLE GRAND SLAM
  • 1er Prix Argument (2019)
  • 1er Prix d'Alderney (2019)

K

KARBASANN (2017) h. Placé KARAWANA KING'S BEST
  • 2ème Race (2019)
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Maiden (2019)
  • 3ème Follow Us On Instagram @dundalk_stadium Maiden (2020)
KARIJINI (2014) f. Gagnante KALAHARI DANCER DALAKHANI
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2017)
KASHGAR (2017) m. Placé KASATANA HERNANDO
  • 2ème Prix HR Constructions Rene Hemmerlé (2020)
  • 4ème Prix de la Societe des Courses de Wissembourg (2020)
  • 4ème Prix Dunaden (2020)
KATINKA (2015) f. Gagnante GRIBATUNE GREEN TUNE
  • 2ème Prix de Ravel (2018)
  • 1er Racing Tv Novice Stakes (2019)
KEA (2016) f. Placée FAITHFUL ONE DUBAWI
  • 4ème Prix des Remparts (2020)
  • 4ème Prix de la Cour des Noues (2019)
  • 2ème Prix de la Première Route Ronde (2020)
  • 2ème Prix Entreprise Morisset (2019)
  • 3ème Prix Guyot-Laligant (2019)
  • 4ème Prix Alain Lequeux (2020)
  • 4ème Prix d'Uberlingen (2019)
  • 2ème Prix des Iles Anglo-Normandes (2020)
KERASCOUET (2014) m. Gagnant DELVITA PINMIX
  • 1er Prix du Rocher Cassepot (2020)
  • 1er Prix du Brionnais (2019)
  • 1er Prix de Vichy (2018)
  • 2ème Prix de la Fontaine Morny (2020)
  • 2ème Prix du Pollet (2020)
  • 2ème Prix du Petit Parc (2018)
  • 3ème Prix de la Borne Blanche (2020)
  • 3ème Prix du Conseil Departemental de Seine-et-Marne (2019)
  • 3ème Prix de Lorraine (2019)
  • 3ème Prix de la Porte du Parc (2018)
  • 4ème Prix DJSL Bois (2019)
  • 1er Prix de la Folie (2019)
  • 3ème Prix de la Folie (2020)
  • 4ème Prix des Arcades (2019)
  • 4ème L'Express (2019)
KESTILA (2014) f. Gagnante KERASHA DAYLAMI
  • 1er Prix Hélios Quercus (2017)
  • 1er Coupe des Pouliches (2016)
  • 1er Prix de Beauchêne (2016)
  • 1er Prix Shadwell Farm (2016)
  • 2ème Prix Jean de Tauriac (2017)
  • 3ème Prix Chapeau Rouge (2017)
  • 3ème Prix de la Huderie (2017)
  • 4ème Prix Le Sancy (2017)
  • 4ème Prix de la Cote de Grace (2017)
  • 4ème Prix de Billy (2017)
KHANCHAYM (2016) f. Gagnante BREATH OF LOVE MUTAKDDIM
  • 1er Prix de la Barrière du Trône (2019)
  • 3ème Prix Jetfire (2019)
  • 2ème Prix Jean Daraux (2019)
KINETA (2016) f. Gagnante KOZIDEH GOLD AWAY
  • 1er Prix Aramis (2019)
  • 2ème Prix Lucien Planard (2019)
  • 2ème Prix de Saint-Sernin (2019)
  • 2ème Prix du Chateau Grandis (2018)
  • 3ème Prix la Grace Dieu (2018)
KING SIYOUNI (2017) m. Placé FULL ROSE AQLAAM
  • 2ème Prix de Cuisery (2019)
  • 3ème Prix du Marais (2020)
  • 3ème Prix de Saint-Grégoire (2019)
  • 4ème Prix du Haras de Chalamont (2019)
  • 4ème Prix de Sainte-Blandine (2020)
KIYOUNIE (2012) f. Gagnante KIM DU CHENET BEYSSAC
  • 1er Prix du Chateau (2014)
  • 2ème Prix de Malville (2015)
  • 4ème Prix des Bénévoles (2015)
KIYOUNO (2013) h. Gagnant KIBAAR RED RANSOM
  • 3ème Prix de la Rade de Toulon (2016)
  • 3ème Prix Val de Loir (2015)
  • 3ème Prix des Lilas Blancs (2015)
  • 3ème Prix du Premier Pas (2015)
  • 4ème Prix de Belsunce (2015)
  • 4ème Prix du Carrefour Montesson (2015)
  • 4ème Prix Jean Sauvage (2018)
  • 4ème Prix Equidia (2016)
  • 2ème Prix de l'Association des Jockeys (2016)
  • 3ème Prix Baguenault de Puchesse (2015)
  • 4ème Prix des Canourges (2016)
  • 1er Prix de Sevigne (2015)
  • 2ème Prix des Bougainvilliers (2016)
  • 4ème Prix d'Ibos (2015)
KOSHKA (2013) f. Gagnante EVERLAST ANABAA
  • 1er Prix Virginia (2015)
  • 2ème Prix de Montplaisir (2015)
  • 2ème Prix de Prêtreville (2015)
  • 2ème Prix de Lisieux (2015)
  • 4ème Prix des Melezes (2016)
KOTAMA (2013) f. Placée de Listed KOZAKA MARK OF ESTEEM
  • 1er Prix de Villemetrie (2015)
  • 1er Prix Victrix (2015)
  • 2ème Prix Sanedtki (2015)
  • 2ème Prix Yacowlef LR (2015)
KOUKIBOY (2014) h. Gagnant FLAMINGA TREMP TREMPOLINO
  • 3ème Prix Claude De Langle (2019)
  • 1er Prix Capitaine Gefflot (2017)
  • 2ème Grand Prix de Cholet (2017)
  • 2ème Prix Olivier Bourgeais (2017)
  • 2ème Prix Valixir (2017)
  • 3ème Prix Chateau d'Ys (2020)
  • 3ème Prix des Forets (2019)
  • 3ème Prix Alfred Celebre (2019)
  • 4ème Prix Paul Pousset (2017)
  • 1er Prix Jean Sauvage (2020)
  • 1er Prix Mary Tudor (2017)
  • 2ème Prix du Chateau d'Angers (2020)
  • 3ème Prix de la Forêt du Gavre (2020)
  • 4ème Prix d'Ures (2020)
  • 4ème Prix des Jardins du Mail (2019)

L

LA NORMA (2017) f. Gagnante ORION BEST KING'S BEST
  • 1er Prix Fornells - Prix Yves Lalleman (2019)
  • 3ème Prix de Lormoy (2020)
  • 4ème Prix des Marettes (2019)
LA SIGNARE (2015) f. Gagnante de Gr.III LA TERANGA BEAT HOLLOW
  • 1er Wonder Again Stakes GR III (2018)
  • 1er Prix la Grace Dieu (2017)
  • 4ème Prix du Mesnil (2017)
  • 1er Sand Springs Stakes LR (2020)
LA SIYOU (2012) f. Placée LA BUENA BIG SHUFFLE
  • 2ème Prix Henri Laforest (2015)
LA VENUS ESPAGNOLA (2017) f. Placée SUREYYA MONSUN
  • 2ème Prix des Résiniers (2020)
  • 2ème Prix Ravinella (2019)
  • 3ème Prix Daniele Cazenave (2020)
  • 3ème Arqana Prix de la Reboursière (2019)
  • 4ème Prix des Hotels Altica (2020)
LADY SYBIL (2012) f. Placée de Gr.III ARSILA TIROL
  • 4ème Prix des Réservoirs GR III (2014)
  • 1er Prix Amandine LR (2015)
  • 1er Prix de Senailly (2015)
  • 2ème Prix de Pretreville (2014)
  • 2ème Prix de la Verrerie (2014)
  • 3ème Prix d'Epreville (2015)
LADY YOU (2013) f. Gagnante ANNA VICTORIA ROYAL SOLO
  • 1er Prix de l'ilet Chancel (2017)
  • 1er Championnat des Antilles (2016)
LADYSIY (2015) f. Placée MEDICIS LADY MEDECIS
  • 2ème Prix des Bénévoles (2018)
  • 4ème Prix Leandra (2018)
LARS (2016) h. Gagnant ABSOLUTELY TRUE WESTERNER
  • 1er Prix des Alpilles (2020)
  • 1er Prix d'Aix-Les-Bains (2020)
LASTYOUNI (2015) f. Placée LAST STORM MARJU
  • 4ème Prix des Roses (2017)
  • 3ème Prix de la Ville d'Andernos-les-Bains (2017)
  • 4ème Prix de Rouvres (2017)
  • 4ème Prix des Arbustes (2017)
LAUDERDALE (2017) m. Gagnant FREEDOM'S LIGHT GALILEO
  • 1er Prix de Montfort (2019)
  • 2ème Prix de Vaublanc (2019)
LAURENS (2015) f. Gagnante de Gr.I RECAMBE CAPE CROSS
  • 1er Prix Rothschild GR I (2019)
  • 1er Sun Chariot Stks GR I (2018)
  • 1er Matron Stakes GR I (2018)
  • 1er Prix de Diane GR I (2018)
  • 1er Prix Saint-Alary GR I (2018)
  • 1er Fillies Mile GR I (2017)
  • 2ème Lockinge Stks GR I (2019)
  • 2ème 1000 Guineas Stakes GR I (2018)
  • 4ème Matron Stakes GR I (2019)
  • 1er May Hill Stakes GR II (2017)
  • 2ème Sky Bet City of York Stks GR II (2019)
  • 2ème Prix du Calvados GR III (2017)
  • 1er Ebf Maiden Fillies' Stakes (2017)
LE BAMBOU (2012) m. Gagnant MY FANTASY DESERT KING
  • 3ème Prix Casterari (2015)
  • 4ème Prix des Erables (2014)
  • 3ème Prix d'Amiens (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Martin du Chêne (2015)
  • 1er Prix du Cap d'Antifer (2016)
  • 4ème Prix de Victot (2015)
  • 2ème Prix de Carpentras-Prix Roger Ley (2017)
  • 2ème Prix de la Cour du Chasseur (2015)
  • 3ème Prix du Capricorne (2015)
  • 1er Prix Dalakhani (2014)
LE BRIVIDO (2014) m. Placé de Gr.I LA BUGATTY DR FONG
  • 2ème Poule d'Essai des Poulains GR I (2017)
  • 1er Jersey Stks GR III (2017)
  • 3ème Gladness Stakes GR III (2019)
  • 1er Prix de la Francilienne (2017)
  • 1er Prix du Vivier Madame (2016)
LE ROUQUIN (2012) m. Gagnant TENUE D'AMOUR PURSUIT OF LOVE
  • 2ème Kempton Park H'cap Stks (2015)
  • 3ème Goodwood Stks (2015)
  • 4ème Tony B Celebration Median Auction Mdn Stks (2014)
LE SOLAIRE (2017) m. Gagnant APSARA DARSHAAN
  • 1er Prix des Fleurs du Paradis (2020)
  • 2ème Prix Arazi (2019)
  • 4ème Prix Flambeau (2020)
  • 4ème Prix des Authieux (2019)
  • 4ème Prix Karakontie (2019)
LEHAIM (2012) m. Placé de Gr.II EL CUERPO E L'ALMA HARLAN'S HOLIDAY
  • 3ème Prix Robert Papin GR II (2014)
  • 3ème Prix du Bois GR III (2014)
  • 1er Prix la Flèche (2017)
  • 1er Prix Radio Résonance (2016)
  • 1er Prix d'Orgemont (2014)
  • 2ème Prix Winkfield (2017)
  • 2ème Prix Winkfield (2016)
  • 4ème Prix Antoine Parmentier (2016)
  • 4ème Prix Casino Barrière Trouville (2015)
  • 3ème Grand Handicap des Sprinters (2017)
  • 3ème Prix Vichy Communauté (2017)
  • 3ème Prix du Rey (2016)
  • 3ème Prix Baillamont (2015)
  • 4ème Prix des Aunettes (2017)
  • 4ème Prix Hubert de Catheu (2016)
  • 4ème Prix du Terte (2015)
  • 3ème Prix de la Fu Madame (2016)
LEOPARDS PARK (2018) m. Gagnant BASANTI GALILEO
  • 1er Prix de Tracy-Le-Mont (2020)
  • 3ème Prix de Vaublanc (2020)
LEVIA (2016) f. Gagnante LUCRETIA SABIANGO
  • 1er Prix Jean Boulard (2019)
  • 3ème Prix du Haras des Capucines (2018)
  • 3ème Prix Louis de Romanet (2019)
  • 3ème Prix de Saint-Gatien des Bois (2019)
LEXINGTON DASH (2017) m. Gagnant MYTHICAL BORDER JOHANNESBURG
  • 1er Handicap (2020)
  • 2ème Novice Stakes (2020)
  • 2ème Novice Stakes (2019)
  • 4ème Price Promise At bet365 Handicap (2020)
  • 4ème Maiden Stakes (2019)
LIFE OF THE PARTY (2016) f. Gagnante SAYFOONISA AZAMOUR
  • 1er Prix Michel Charbon (2019)
  • 1er Prix Abrial (2019)
  • 2ème Prix Châpeau Rouge (2019)
  • 4ème Prix de Pachan (2019)
LIGHTS ON (2017) f. Gagnante IN THE LIGHT INCHINOR
  • 1er Sky Sports Racing Sky 415 Fillies' Novice Stakes (2020)
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Scottish Premier Fillies' (2020)
  • 2ème Thank You Owners For Supporting Racing Novice (2020)
  • 3ème Handicap (2020)
LILAS BLANC (2014) f. Gagnante SHINABAA ANABAA
  • 1er Prix Usg (2017)
  • 4ème Prix de Carentan (2017)
LILY OF YEAR (2015) f. Placée ARPAGONE VICTORY NOTE
  • 3ème Novice Stakes (2018)
LIMERICK (2016) m. Gagnant LARABESQUE MONSUN
  • 3ème Prix Sea Bird (2019)
  • 4ème Prix Marcel Gardin (2020)
  • 2ème Prix Agent Double (2020)
  • 1er Prix Offshore (2019)
  • 2ème Prix du Semaphore (2019)
  • 2ème Prix de la Metropole du Grand Nancy (2019)
  • 3ème Prix des Minimes (2020)
  • 3ème Prix Ouroz (2019)
  • 1er Prix Jean Delaplace et H.Faure (2019)
  • 3ème Prix Denis Desport (2019)
  • 3ème Prix Radio Kazak (2019)
LISALA (2013) f. Placée LILAC CHARM MARJU
  • 4ème Prix des Bougainvilliers (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
LITTLE DOWNS (2017) f. Placée ASAAWIR ROYAL APPLAUSE
  • 2ème Whiteparish Handicap (2020)
  • 3ème Bombardier "March To Your Own Drum" Handicap (2020)
  • 3ème visitbath.co.uk Fillies' Handicap (2020)
  • 3ème Havens Hospices Apprentice Handicap (2020)
  • 3ème Every Race Live On Racing TV Novice Stakes (Div II (2020)
L'OISEAU BLEU (2012) m. Gagnant MORNA SPECTRUM
  • 1er Prix Roger et Edgard Chastin (2015)
LOTUS CAFE (2014) m. Gagnant LICORNE BLEUE WAR CHANT
  • 1er Prix Immolami (2017)
  • 2ème Prix Solicitor (2017)
  • 3ème Prix Gris de Gris (2017)
  • 3ème Prix de Floirac (2016)
  • 4ème Prix Achille Fould (2017)
  • 1er Prix de Marsinval (2017)
LOUVE PRINCIERE (2016) f. Placée LICORNE BLEUE WAR CHANT
  • 3ème Prix de Pachan (2019)
LOVE AND THUNDER (2017) f. Gagnante PRETTY PAPER MEDAGLIA D'ORO
  • 2ème Prix de la Cerisaie (2019)
  • 1er EBF Fillies' Novice Stakes (2020)
LOVELY ESTEEM (2018) f. Placée PERSONA GRATA SIR PERCY
  • 4ème Decorated Knight Irish EBF Fillies Maiden (2020)

M

MA FEE HEELA (2014) m. Gagnant OLYMPIC SKATER LOUP SOLITAIRE
  • 1er Sean Judge Memorial Stakes (2017)
  • 2ème Croom House Stud Rated Stakes (2017)
  • 2ème Weatherbys Gsb Goes Online Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2017)
  • 3ème Leopardstown Rated Stakes (2017)
  • 4ème Scurry Handicap (2017)
MA PTITE SARAH (2012) f. Gagnante HOLIDAY MAKER DUBAI DESTINATION
  • 1er Prix des Violettes (2016)
  • 1er Prix du Tertre (2014)
  • 2ème Prix Loca-Grezan (2014)
  • 3ème Prix Perdiguier Fourages (2015)
  • 3ème Perdiguier Fourages- Les Jumeaux de l'Isle (2015)
  • 3ème Prix de Montplaisir (2014)
  • 3ème Prix Ginetta (2014)
  • 4ème Prix Memorandum (2014)
  • 1er Prix Cineloges (2016)
  • 1er Prix de Vigoulet (2017)
  • 2ème Prix d'Orange (2016)
  • 2ème Prix de la Panouse (2015)
  • 3ème Prix de la Mare aux Evees (2016)
  • 3ème Prix Zola (2015)
  • 2ème Prix de Mejean (2016)
  • 4ème Prix de Gouvieux (2015)
  • 4ème Prix des Canourges (2015)
  • 1er Prix de Breville (2016)
  • 2ème Prix des Pervenches (2014)
  • 3ème Prix Maire Chrétien Glass (2015)
  • 3ème Prix du Thor (2015)
  • 3ème Prix de Pontacq (2015)
  • 3ème Prix des Perces-Neige (2015)
  • 3ème Prix Pawneese (2014)
MAGIC KEY (2018) f. Placée LA CORNICHE NAAQOOS
  • 2ème Prix des Gentianes (2020)
  • 4ème Prix des Orchidees (2020)
MAGIC QUERCUS (2012) m. Placé DARBY SHAW KRIS
  • 4ème Prix Jean Lamour (2015)
  • 3ème Prix Léonce Deprez (2015)
  • 3ème Prix Léonce Deprez (2015)
  • 3ème Prix Léonce Deprez (2015)
  • 3ème Prix Leonce Deprez (2015)
MANGO TANGO (2013) f. Placée de Gr.II ALEXANDRINA MONSUN
  • 2ème Prix de Pomone GR II (2016)
  • 4ème Prix de Royallieu GR II (2016)
  • 4ème Prix de Malleret GR II (2016)
  • 1er Qatar Oaks GR III (2016)
  • 2ème Prix Cléopatre GR III (2016)
  • 1er Prix de Trévise (2016)
  • 2ème Prix de Sèvres (2016)
  • 4ème Prix de la Charentonne (2015)
  • 1er Conditions Stakes (2018)
MANGOUNI (2012) m. Gagnant SOUS KAI MANGO HIGHEST HONOR
  • 2ème Prix Vaublanc (2014)
  • 4ème Prix des Miramiones (2016)
  • 1er Prix du Clos de Chalais (2017)
  • 1er Prix de l'Office de Tourisme (2017)
  • 1er Prix Egle (2016)
  • 1er Prix du Grand Marais (2016)
  • 2ème Prix du Tremblay (2016)
  • 3ème Prix du Musee Vivant du Cheval (2017)
  • 3ème Prix de la Foret de Marly (2016)
  • 4ème Prix de Roissy (2017)
  • 3ème Prix Elstrino (2016)
  • 2ème Prix de Borderes (2016)
  • 3ème Prix de la Table de Louis (2018)
  • 4ème Prix de Conflans Sainte Honorine (2016)
  • 4ème Prix des Amazones (2016)
MANTON GRANGE (2013) m. Gagnant EMULATE ALHAARTH
  • 3ème Prix de Pré-En-Pail (2020)
  • 1er Sky Sports Racing Sky 415 Claiming Stakes (2020)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Old Dalby Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2020)
  • 2ème Handicap (For Gentleman Amateur Riders) (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (Div 2) (2015)
  • 4ème Handicap (2018)
MAQSAD (2016) f. Gagnante de Listed AMERIQUE GALILEO
  • 1er Tweenhills Pretty Polly Stks LR (2019)
  • 1er Bet365 Ebf Fillies' Maiden Stakes (2019)
  • 2ème Maiden Fillie's Stakes (2018)
  • 3ème British Stallion Studs EBF Fillies' Novice Stakes (2018)
MARIETA (2017) f. Placée de Gr.I MACARELLA SHAMARDAL
  • 2ème Prix Marcel Boussac GR I (2019)
  • 2ème Prix du Calvados GR II (2019)
  • 3ème Prix de Meautry GR III (2020)
  • 1er Prix Idalie (2019)
  • 2ème Prix Maison de Ventes Aux Encheres Osenat (2020)
  • 2ème Prix Rose Royale (2019)
MARLY (2017) f. Placée de Listed MEANS OF ASSENT EMPIRE MAKER
  • 1er Prix Maison de Ventes Aux Encheres Osenat (2020)
  • 1er Prix de la Cabotiere (2019)
  • 4ème Prix Cérès LR (2020)
  • 1er Prix du Champ Durand (2020)
  • 4ème Prix de la Statue de Silene (2020)
MATTHEW FLINDERS (2017) m. Gagnant CASCATA MONTJEU
  • 1er Sky Sport Racing HD Virgin 535 Handicap (2020)
  • 2ème williamhill.com Best Odds Guaranteed Novice Stakes (2020)
  • 3ème Maiden Stakes (2020)
  • 4ème Play 4 To Win At Betway Handicap (2020)
MAZARA (2017) f. Placée MASSINGA SELKIRK
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Fillies Maiden (2019)
MEU AMOR (2018) f. Placée de Listed ENRAPTURED OASIS DREAM
  • 1er Trevor Woods Memorial Fillies' Novice Stakes (2020)
  • 2ème Bosra Sham Stakes LR (2020)
  • 3ème British Stallion Studs EBF "Carrie Red" Fillies' N (2020)
  • 4ème British Stallion Studs EBF "Jersey Lily" Fillies' (2020)
  • 4ème EBF Maiden Fillies' Stakes (2020)
MIARKA (2017) f. Gagnante BEARLITA LOMITAS
  • 1er Prix Roger Crossouard (2020)
  • 3ème Prix Saint-André-des-Eaux (2020)
  • 4ème Prix de Chasseloup (2020)
  • 4ème Prix d'Epreville (2019)
  • 4ème EBF Novice Stakes (2019)
MIDNIGHT SHINE (2016) h. Gagnant ZANETON MTOTO
  • 1er Prix Cricket Ball (2019)
  • 2ème Prix de la Belle Croix (2019)
  • 3ème Prix le Pacha (2019)
  • 3ème Prix des Veneurs (2019)
  • 4ème Prix du Pont au Change (2020)
  • 1er Prix d'Haramont (2019)
MILORD'S SONG (2016) m. Placé de Gr.III SECRET MELODY INCHINOR
  • 2ème Prix Texanita GR III (2019)
  • 4ème Prix d'Arenberg GR III (2018)
  • 1er Prix Haras Don Alberto (2018)
  • 2ème Prix des Rouges (2020)
  • 2ème Prix de la Launette (2020)
  • 2ème Prix Matchem LR (2019)
  • 2ème Prix Etalon Tasleet (2019)
  • 2ème Prix Le Pompon (2019)
  • 3ème Prix Eulalie (2020)
  • 3ème Prix de Saint-Hymer (2018)
  • 3ème Prix Camille Saint-Saens (2018)
  • 4ème Prix Alize Automobiles (2020)
  • 4ème Prix Kistena LR (2019)
  • 4ème Prix Marchand d'Or LR (2019)
  • 4ème Prix Ronde de Nuit LR (2019)
  • 4ème Prix Zeddaan LR (2018)
MIRACLE DES AIGLES (2013) h. Placé de Gr.III FOLIE DES AIGLES OCEAN OF WISDOM
  • 3ème Prix André Baboin GR III (2017)
  • 1er Prix Adolphe Rossio (2018)
  • 2ème Prix de la Courtille (2019)
  • 2ème Prix du Point du Jour LR (2017)
  • 3ème Prix du Grand Orgue (2020)
  • 3ème Grand Prix du Touquet (2020)
  • 3ème Prix de Plailly (2020)
  • 3ème Prix de Saint-Roch (2020)
  • 3ème Prix Saonois LR (2019)
  • 3ème Grand Prix de la Ville de Marcq-e (2018)
  • 3ème Prix du Quai aux Fleurs (2018)
  • 3ème Prix des Fontaines de Beauvais (2018)
  • 4ème Prix Montjeu (2018)
  • 4ème Prix Tantieme LR (2017)
  • 1er Prix Otto (2017)
  • 1er Prix Princesse Charlène de Monaco - Charity Mile (2017)
  • 1er Prix de Picpus (2016)
  • 2ème Prix de la Grande Singerie (2020)
  • 2ème Prix de l'Arbre a Fougeres (2016)
  • 3ème Handicap de Haute-Normandie (2020)
  • 3ème Prix du Quartier Saint-Véran (2017)
  • 3ème Prix de la Picardie (2016)
  • 4ème Prix du Languedoc (2017)
  • 2ème Prix Cyrille Cottin (2016)
  • 1er Grand Handicap de Normandie (2018)
  • 1er Grand Handicap des Milers (2017)
  • 2ème Grand Handicap des Flyers (2018)
  • 2ème Grand Handicap de l'hippodrome des Princes de Cond (2017)
  • 2ème Prix Bougainville (2017)
  • 3ème Grand Handicap de la Seine (2017)
MISS FLAWLESS (2016) f. Gagnante DIAMOND FLAWLESS CAPE CROSS
  • 1er Coupe des 2 Ans (2018)
  • 1er Prix des Fleurs (2018)
  • 2ème Prix Henri Rossi (2018)
  • 3ème Prix Esmeralda (2018)
  • 4ème Prix des Chrysanthemes (2018)
  • 1er Prix de Rouvres (2018)
MISUNDERSTOOD (2013) h. Gagnant SHE'S MISBEHAVEN MONARCHOS
  • 1er Grand Prix de Sille-Le-Guillaume (2020)
  • 1er Prix Idéal Auto (2018)
  • 2ème Prix Gaston Renaud (2020)
  • 2ème Prix du Bel Orme (2019)
  • 2ème Prix Idéal Auto (2019)
  • 2ème Prix de Mareschal de Luciane (2018)
  • 2ème Prix des Bénévoles (2017)
  • 3ème Prix de Rouillac (2019)
  • 3ème Grand Prix de Sille-Le-Guillaume (2019)
  • 3ème Prix de la Gracinais (2018)
  • 4ème Prix Denieul Dor (2020)
  • 2ème Prix Isidore Thibault (2016)
  • 3ème Prix de Plesse (2019)
  • 3ème Prix de Plesse (2018)
MITZAH (2016) f. Gagnante STARLIT SKY GALILEO
  • 1er Prix de l'Estaque (2019)
  • 2ème Prix Roger et Edgard Chastin (2019)
  • 2ème Prix de l'Association des Proprietaires (2019)
  • 4ème Prix Colonel Martin (2020)
  • 4ème Prix Yves Parenti (2019)
  • 4ème Prix Remus de la Tour (2019)
  • 4ème Prix Henri Martin (2019)
  • 3ème Prix Marius de Andreis (2019)
  • 1er Prix des Benevoles (2019)
MOCKLERSHILL (2012) m. Gagnant de Listed IRISH VINTAGE LOUP SOLITAIRE
  • 4ème Prix de Saint Galmier (2020)
  • 1er Prix de Chambray les Tours (2017)
  • 1er Prix de Roiville (2015)
  • 1er Prix Yacowlef LR (2014)
  • 2ème Prix de Léaupartie (2015)
  • 1er Prix de l'Avesnois (2018)
  • 2ème Prix du Chemin du Marais (2020)
  • 2ème Prix du Stade de la Licorne (2019)
  • 2ème Prix de la Citadelle (2019)
  • 2ème Prix de Peronne (2019)
  • 2ème Prix de Vaulx de Cernay (2018)
  • 3ème Prix de l'Allée Brûlette (2020)
  • 3ème Prix de Vaulx-Le-Cernay (2019)
  • 3ème Prix du Stade de la Licorne (2018)
  • 3ème Prix de la Chance (2018)
  • 4ème Prix de la Citadelle (2020)
  • 4ème Prix de Blonville-Sur-Mer (2019)
  • 4ème Prix des Souchiers (2019)
  • 2ème Prix Robert Migaud (2018)
  • 3ème Prix du Musée du Luxembourg (2019)
  • 4ème Prix du Bois Montbourcher (2020)
  • 4ème Prix Hipodromo de Gavea (2018)
  • 4ème Prix du Ruisseau des Ouies (2016)
  • 2ème Prix de Foulangues (2019)
  • 3ème Prix Ms-Traiteur (2018)
  • 2ème Prix la Flèche (2015)
  • 3ème Prix Rabelais (2016)
  • 2ème Prix de Compiegne (2016)
  • 2ème Prix du Pays d'Argentan (2016)
  • 3ème Prix du Buisson Richard (2015)
  • 3ème Prix de Saint Arnoult en Yvelines (2015)
  • 4ème Prix du Carrefour de la Muette (2016)
  • 4ème Prix de Bethemont (2015)
MOHAWK KING (2018) m. Gagnant MARSH HAWK INVINCIBLE SPIRIT
  • 1er Anders Foundation British EBF Crocker Bulteel Maid (2020)
MONAAWARA (2018) f. Gagnante ALNAJMAH DANSILI
  • 1er Prix des Pyrénées (2020)
  • 2ème Prix Fernand Soubagne (2020)
MONSIEUR BERNARD (2013) m. Gagnant DELVITA PINMIX
  • 2ème Prix du Conseil General des Bouches du Rhone (2017)
  • 1er Prix les Alluets le Roi (2016)
MONSIEUR LUCAS (2013) m. Placé ANNA CONDA BIJOU D'INDE
  • 3ème Prix Dominique Giniaux (2016)
  • 4ème Prix de Sterrebeck (2016)
MOOLHIM (2017) m. Gagnant MELBOURNE SHUFFLE STREET CRY
  • 1er Maiden Stakes (2019)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Novice Stakes (2019)
  • 3ème British EBF Novice Stakes (2019)
MORAVIA (2016) f. Placée de Gr.III DEMEANOUR GIANT'S CAUSEWAY
  • 2ème Jockey Club of Turkey Silver Flash Stks GR III (2018)
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2018)
  • 4ème Irish Ebf Stakes (Div 2) (2018)
MOUJIK (2017) m. Gagnant BALASHKOVA MONTJEU
  • 1er Prix Bering (2020)
  • 1er Prix Francazal (2019)
  • 2ème Prix des Arts-et-Métiers (2020)
  • 3ème Grand Prix du Lion d'Angers (2020)
  • 3ème Prix Birum (2020)
MURVIEL (2013) f. RECAMBE CAPE CROSS
  • 4ème Prix Optique Bournissac (2016)
  • 4ème Prix Optique Bournissac (2016)

N

NAAB (2014) m. Gagnant MAGDALA HAWK WING
  • 4ème Grand Prix de Royan (2019)
  • 1er Prix Andre Boingneres (2019)
  • 1er Prix de Saint-Roch (2019)
  • 2ème Prix Northjet (2018)
  • 4ème Grand Prix de la Teste de Buch (2019)
  • 1er Prix de la Grotte aux Cristaux (2020)
  • 1er Prix de la Cour des Adieux (2017)
  • 1er Prix du Cidre (2017)
  • 2ème Prix de la Foret de Fontainebleau (2018)
  • 2ème Prix Hubert de Catheu (2017)
  • 2ème Prix Roland Fougedoire (2017)
  • 3ème Prix d'Evry (2018)
  • 3ème Prix de la Place Marine (2017)
  • 4ème Prix des Grances Ecuries (2019)
  • 4ème Prix de la Villa Lucie (2018)
  • 4ème Prix de Glatigny (2018)
  • 4ème Prix du Sagittaire (2017)
  • 1er Prix du Couesnon (2020)
  • 1er Prix de Chaville (2020)
  • 1er Prix d'Ostende (2017)
  • 4ème Prix de Montmajour (2020)
  • 4ème Prix du Carrefour des Debardeurs (2019)
NEMBO KID (2018) m. Gagnant VICTORIA COLLEGE ROCK OF GIBRALTAR
  • 1er Prix des Capucines (2020)
  • 1er Prix de Vaublanc (2020)
  • 4ème Prix de Tour-en-Bessin (2020)
NEON SEA (2016) f. Gagnante CARNOUSTIE ACCLAMATION
  • 1er Fillie's Handicap (2019)
  • 1er EBF Fillies' Novice Stakes (2019)
  • 2ème Fillies' Novice Stakes (2018)
NEW WAY (2012) m. Gagnant SAISHU INDIAN RIDGE
  • 2ème Prix d'Acheres (2017)
  • 2ème Prix d'Acheres (2017)
  • 3ème Prix des Gentilhommes (2017)
  • 3ème Prix des Gentilhommes (2017)
  • 1er Prix Pierre Thomas (2017)
  • 1er Prix Pierre Thomas (2017)
  • 3ème Prix Pierre Lepeudry (2015)
  • 3ème Prix Pierre Lepeudry (2015)
  • 1er Prix Asociacion de Criadores de Argentina (2016)
  • 1er Prix Asociacion de Criadores de Argentina (2016)
  • 2ème Prix du Grand Manege (2016)
  • 2ème Prix du Grand Manege (2016)
  • 2ème Prix du Bocage (2016)
  • 2ème Prix du Bocage (2016)
  • 3ème Prix Louis Burani (2018)
  • 3ème Prix Louis Burani (2018)
  • 1er Prix des Camelias (2018)
  • 1er Prix des Camelias (2018)
  • 2ème Prix de Wissembourg (2018)
  • 2ème Prix de Wissembourg (2018)
  • 3ème Prix de Gambais (2017)
  • 3ème Prix de Gambais (2017)
  • 4ème Prix de Grasse (2018)
  • 4ème Prix de Grasse (2018)
  • 1er Prix de l'Hippodrome (2015)
  • 1er Prix de l'Hippodrome (2015)
NICE TO SEE YOU (2013) m. Placé de Gr.III AROUND ME JOHANNESBURG
  • 2ème Prix Edmond Blanc GR III (2018)
  • 1er Prix le Vase d'Argent LR (2019)
  • 1er Grand Prix de Nantes LR (2018)
  • 1er Prix Tantieme LR (2017)
  • 2ème Prix de Salouel (2020)
  • 2ème Grand Prix de la Région Grand Est LR (2018)
  • 2ème Prix Altipan LR (2018)
  • 3ème Grand Prix de Compiegne LR (2019)
  • 3ème Grand Prix de Marseille LR (2018)
  • 4ème Prix Hubert Baguenault de Puchess LR (2019)
  • 4ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur LR (2019)
  • 4ème Grand Prix des Provinces-prix André Baboin LR (2018)
  • 4ème Prix le Haar (2016)
  • 4ème Prix le Clos de Bourgogne (2016)
  • 1er Prix des Hauts de Seine (2016)
  • 1er Prix du Brionnais (2016)
  • 2ème Prix du Bearn (2017)
  • 2ème Prix de la Picardie (2016)
  • 2ème Prix Barrière l'hotel du Golf (2016)
  • 2ème Prix d'Argentan (2016)
  • 2ème Prix de la Ville de Maisons-Laffitte (2016)
  • 3ème Prix Solidarité avec les Antilles (2017)
  • 3ème Prix de Bourgogne (2017)
  • 3ème Prix du Manège (2016)
  • 4ème Prix de Campigny (2016)
  • 1er Grand Handicap des Hauts-de-France (2017)
  • 3ème Grand Handicap des Milers (2017)
NICKS NOT WONDER (2017) m. Placé SINGULIERE SINGSPIEL
  • 2ème Novice Auction Stakes (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2020)
NINGALOO (2014) h. Placé NOTRE DAME ACATENANGO
  • 3ème Novice Stakes (2019)
NOBLE CONQUEST (2014) m. Placé VISUALIZE MEDICEAN
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Maiden (2017)
NOORAMUNGA (2016) f. Placée de Listed TURTLE BOW TURTLE ISLAND
  • 1er Prix de Trevise (2019)
  • 2ème Prix du Golf (2020)
  • 3ème Prix Amandine LR (2019)
  • 3ème Prix du Musée Rodin (2019)
NUGGET (2017) m. Gagnant GEMSTONE GALILEO
  • 1er Discover Newmarket Home Of Horseracing Tours Handi (2020)
  • 1er Handicap (2020)
  • 2ème Sky Sports Racing 415 Handicap (2020)
  • 2ème Handicap (2020)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Novice Stakes (2019)
  • 4ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2019)
NUMOOR (2018) h. Gagnant NABARAAT WAR FRONT
  • 1er Bet 10 Get 20 At MansionBet Nursery Handicap (2020)
  • 4ème bet365 Novice Stakes (2020)
  • 4ème attheraces.com/EBF Novice Stakes (Div II) (2020)

O

OCCUPY CENTRAL (2013) h. Gagnant NAGAOKA GOOFALIK