Stationné au Haras de Bonneval

Prix de saillie 2020: 100 000 €

Taille: 1m66

CONTACTER

Georges Rimaud

Tél. : +33 2 31 48 18 60
Votre message
Nom Mère Père de mère

2020

ACHILLE DES AIGLES (2014) m. Gagnant KIVA DES AIGLES ENRIQUE
  • 2ème Prix de la Borne Blanche (2020)
AFFOGATO (2016) m. Gagnant ALMILEA GALILEO
  • 2ème Prix de la Ville de Biganos (2020)
ANDALEEP (2016) m. Placé ORIENTAL MAGIC DOYEN
  • 2ème Handicap (2020)
ASBAAGH (2017) f. Placée BRYNICA DESERT STYLE
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2020)
AYOUNOR (2015) h. Gagnant CLARTE D'OR KENDOR
  • 1er Prix de Lagor (2020)
BERGASSANA (2016) f. Placée BENZOLINA SECOND EMPIRE
  • 4ème Prix de Theze (2020)
BOHEMIAN'S RHAPSODY (2017) m. Placé TINGE KINGMAMBO
  • 2ème Prix de la Confiance (2020)
BUSINESS (2017) m. Placé MAMBO MISTRESS KINGMAMBO
  • 2ème Novice Stakes (2020)
  • 4ème Novice Stakes (2020)
CAP ROCAT (2013) m. Gagnant SPAIN BERING
  • 1er Prix de Magnan (2020)
  • 3ème Prix de la Liberté (2020)
  • 1er Prix du Bousquet (2020)
  • 2ème Prix le Temps de l'Aventure (2020)
CATALOUNIYA (2014) f. Gagnante CONTI DI LUNA ANABAA BLUE
  • 1er Prix de Bruyere-Sur-Oise (2020)
CITADELLE (2018) f. Placée POWER OF THE MOON ACCLAMATION
  • 3ème Prix de la Reine Blanche (2020)
CRACK REGIMENT (2017) m. Placé COIFFURE KING'S BEST
  • 3ème Prix Solent (2020)
DARTINGTON (2017) m. Placé SECRET PURSUIT LAWMAN
  • 3ème Kempton Park Mdn Stks (2020)
  • 3ème Maiden Stakes (2020)
DAWN TREADER (2016) m. Gagnant MISS ELENA INVINCIBLE SPIRIT
  • 2ème Selling Stakes (2020)
  • 4ème Handicap (2020)
DIONYSOS (2016) m. Placé DYCTYNNA STORMY RIVER
  • 4ème Prix du Totalisateur Automatique (2020)
DISRUPTOR (2016) m. Placé ULTRADARGENT KENDARGENT
  • 3ème Handicap (2020)
DREAM AND DO (2017) f. Gagnante de Gr.I VENETIAS DREAM LIBRETTIST
  • 1er Poule d'essai des Pouliches GR I (2020)
  • 2ème Prix de la Grotte GR III (2020)
ELLERSLIE LACE (2017) f. Placée de Gr.III INDIANA WELLS SADLER'S WELLS
  • 4ème Prix de la Grotte GR III (2020)
ESPERITUM (2014) h. Gagnant NONA ALLEGRINA SCRIBE
  • 3ème Prix Charles Gastaud (2020)
EXPLORAR (2017) m. Gagnant ENRAPTURED OASIS DREAM
  • 1er Prix du Journal Sud-Ouest (2020)
  • 1er Prix Longboard (2020)
FIRE AT MIDNIGHT (2016) h. Placé ALMOGIA GONE WEST
  • 4ème Prix de Borest (2020)
  • 3ème Prix de Carnoux En Provence (2020)
FIRE OF BEAUTY (2016) h. Placé CLARIYN ACCLAMATION
  • 2ème Prix de Gaillon (2020)
FIRST SIGHT (2017) m. Placé ESPIRITA IFFRAAJ
  • 4ème Prix de Viroflay (2020)
GALIYOUNA (2017) f. Gagnante SATURNINE GALILEO
  • 1er Prix du Grand Rond (2020)
GENA (2017) f. Gagnante GRACIOUSLY SHAMARDAL
  • 1er Prix Gouvernant (2020)
GOLDEN BOY (2017) m. Placé de Gr.III STRAIGHT LASS MACHIAVELLIAN
  • 4ème Prix du Pont Neuf LR (2020)
GOLDEN CROWN (2017) f. Placée de Listed FOREST CROWN ROYAL APPLAUSE
  • 2ème Prix des Lilas LR (2020)
  • 2ème Prix de la Pistole (2020)
HEIR TO A THRONE (2013) m. Gagnant BOAKA KAHYASI
  • 3ème Prix du Pavillon Dauphine (2020)
  • 3ème Prix du Pays de France (2020)
IRISH CHARM (2014) m. Placé DANCLARE STRAVINSKY
  • 3ème Novice Stakes (2020)
JARNAC (2017) f. Gagnante OPTICA HERNANDO
  • 4ème Prix du Coeur des Princes (2020)
JUSSIFER (2017) m. Placé SONA DANSILI
  • 2ème Prix du Petit Bois (2020)
  • 3ème Prix de Chantilly (2020)
KASHGAR (2017) m. Placé KASATANA HERNANDO
  • 4ème Prix Dunaden (2020)
KEA (2016) f. Placée FAITHFUL ONE DUBAWI
  • 2ème Prix de la Première Route Ronde (2020)
KERASCOUET (2014) m. Gagnant DELVITA PINMIX
  • 3ème Prix de la Borne Blanche (2020)
KOUKIBOY (2014) h. Gagnant FLAMINGA TREMP TREMPOLINO
  • 3ème Prix Chateau d'Ys (2020)
  • 3ème Prix de la Forêt du Gavre (2020)
LA NORMA (2017) f. Gagnante ORION BEST KING'S BEST
  • 3ème Prix de Lormoy (2020)
LA SIGNARE (2015) f. Gagnante de Gr.III LA TERANGA BEAT HOLLOW
  • 1er Sand Springs Stakes LR (2020)
LEXINGTON DASH (2017) m. Placé MYTHICAL BORDER JOHANNESBURG
  • 2ème Novice Stakes (2020)
LIMERICK (2016) m. Gagnant LARABESQUE MONSUN
  • 2ème Prix Agent Double (2020)
  • 3ème Prix des Minimes (2020)
MIARKA (2017) f. Placée BEARLITA LOMITAS
  • 4ème Prix de Chasseloup (2020)
MIDNIGHT SHINE (2016) h. Gagnant ZANETON MTOTO
  • 4ème Prix du Pont au Change (2020)
MILORD'S SONG (2016) m. Placé de Gr.III SECRET MELODY INCHINOR
  • 2ème Prix de la Launette (2020)
MIRACLE DES AIGLES (2013) h. Placé de Gr.III FOLIE DES AIGLES OCEAN OF WISDOM
  • 3ème Prix de Plailly (2020)
  • 3ème Prix de Saint-Roch (2020)
MITZAH (2016) f. Gagnante STARLIT SKY GALILEO
  • 4ème Prix Colonel Martin (2020)
MOUJIK (2017) m. Gagnant BALASHKOVA MONTJEU
  • 3ème Prix Birum (2020)
NAAB (2014) m. Gagnant MAGDALA HAWK WING
  • 1er Prix de Chaville (2020)
NICKS NOT WONDER (2017) m. Placé SINGULIERE SINGSPIEL
  • 3ème Novice Stakes (2020)
OMNIVEGA (2016) m. Gagnant VERMENTINA DARSHAAN
  • 1er Handicap (2020)
  • 1er Novice Stakes (2020)
PERLE DE NUIT (2016) f. Gagnante SAGARIYA SHAMARDAL
  • 1er Prix Société "Jardi Plus" (2020)
  • 2ème Prix de Noirmoutier (2020)
PEU OU PROU (2016) m. Gagnant SOL SCHWARZ HERNANDO
  • 1er Prix Christian Fornaroli (2020)
  • 4ème Prix de la Marjolaine (2020)
PRETTY STRANGE (2014) f. SHANGHAI NOON TURTLE BOWL
  • 3ème Prix de Senonnes (2020)
  • 3ème Prix de Senonnes (2020)
  • 4ème Prix du Pont Cardinet (2020)
  • 4ème Prix du Pont Cardinet (2020)
PRIVATE ROMANCE (2017) f. Placée de Listed PRIVATE EYE AMERICAN POST
  • 3ème Prix de la Pistole (2020)
  • 4ème Prix La Camargo LR (2020)
QUEVILLON (2014) m. Placé PRINCESS ROSEBURG JOHANNESBURG
  • 3ème Prix de Buzenval (2020)
  • 3ème Prix de Buzenval (2020)
QU'HUBO (2016) m. Gagnant PESTAGUA LAWMAN
  • 3ème Prix de Lassy (2020)
RAJANI (2017) h. Gagnant RAMORA MONSUN
  • 1er Prix du Beauvaisis (2020)
RED HARE (2017) f. Placée AL THAKHIRA DUBAWI
  • 3ème Prix de Puyricard (2020)
ROSMANA (2017) f. Gagnante ROYANA SEA THE STARS
  • 3ème Prix Nelcius (2020)
SAN FABRIZIO (2017) m. Gagnant PONTE SANANGELO AUTHORIZED
  • 1er Prix Pimpim (2020)
SEA WATCH (2017) f. Gagnante ZYNAH OASIS DREAM
  • 1er Prix de la Croix Vaillant (2020)
  • 1er Prix de l'Etang Chapon (2020)
SEACHANGE (2017) f. Placée de Listed YDILLIQUE SADLER'S WELLS
  • 2ème Prix de Fontainebleau Tourisme (2020)
  • 3ème Prix de la Seine LR (2020)
SEE YOU SOON (2017) f. Placée de Gr.II SONEVA CHEROKEE RUN
  • 2ème Reisling Stakes GR II (2020)
  • 3ème Percy Sykes Stakes GR II (2020)
SENLISIENNE (2018) f. Gagnante ABRAXA VERGLAS
  • 1er Prix Joseph Troggi (2020)
  • 1er Prix des Cigales (2020)
SIMONA (2016) f. Placée de Gr.II MONAVA EL PRADO
  • 3ème Prix d'Harcourt GR II (2020)
  • 1er Prix Exbury GR III (2020)
  • 1er Prix de la Launette (2020)
SINGASOUMI (2016) m. Gagnant SINGAPORE JOY SAGACITY
  • 1er Prix Esso (2020)
  • 1er Prix de Dieppe (2020)
  • 3ème Prix de Vintimille (2020)
SIYOUZONE (2017) m. Placé ANAZONE ANABAA
  • 3ème Prix de la Plage (2020)
  • 4ème Prix Raymond Roux-Meulien (2020)
SOTTSASS (2016) m. Gagnant de Gr.I STARLET'S SISTER GALILEO
  • 4ème Prix d'Harcourt GR II (2020)
STRAIGHT RIGHT (2014) m. Placé de Gr.III SAILOR MOON TIGER HILL
  • 1er Handicap (2020)
SVOUL (2012) m. Placé de Listed DANSIA LAVIRCO
  • 3ème Prix Jacques Descudet (2020)
TERTIUS (2016) m. Placé de Gr.III RHENANIA SHAMARDAL
  • 3ème Prix Anabaa (2020)
ULTRAMARINE (2017) f. Placée AQUAMARINE DEEP IMPACT
  • 2ème Prix de l'Allée des Cygnes (2020)
WAAHAAT (2017) f. Gagnante SANDY GIRL FOOTSTEPSINTHESAND
  • 4ème Prix Nubienne (2020)
WALK IN MARRAKESH (2017) f. Placée de Gr.I WALK IN BEAUTY SHAMARDAL
  • 2ème Florida Oaks GR III (2020)
WALLY (2017) m. Gagnant FULL OF BEAUTY MOTIVATOR
  • 1er Prix d'Eventard (2020)
WHAT A QUEEN (2016) f. Placée HIEROGLYPH GREEN DESERT
  • 3ème Prix de la Corniche Fleurie (2020)
WINWOOD (2017) m. Placé WALDTRAUT OASIS DREAM
  • 3ème Prix du Belvedere (2020)
YOUSINI (2016) m. Gagnant WAR EFFORT WAR FRONT
  • 2ème Handicap (2020)
ZALAYOUNI (2012) m. Gagnant ZALANIYA SINNDAR
  • 4ème Prix de Tassin - la Demi Lune (2020)

2019

AFSANE (2013) f. Gagnante LA BARQUERA NAYEF
  • 1er Prix du Val Fleuri et Vespins (2019)
  • 2ème Prix du Bearn (2019)
AL MADHAR (2017) m. Gagnant PHIZ GALILEO
  • 1er British EBF Maiden Stakes (2019)
AL RAYA (2017) f. Gagnante de Gr.III FIG ROLL BAHAMIAN BOUNTY
  • 1er Prix d'Arenberg GR III (2019)
  • 1er EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème The St Hugh's Stakes LR (2019)
  • 2ème EBF Maiden Fillies' Stakes (2019)
  • 4ème Chasemore Farm Dragon Stakes LR (2019)
ALMOST MIDNIGHT (2016) m. Gagnant LATE NIGHT GROOM DANCER
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2019)
ALWAJBA (2016) f. Gagnante CALAHORRA SOAVE
  • 2ème Prix des Glycines (2019)
  • 4ème Prix de Brichebay (2019)
  • 1er Prix de la Panouse (2019)
AWARD SCHEME (2017) f. Placée QUEEN'S PRIZE DANSILI
  • 3ème British EBF Fillies' Stakes (2019)
BADIA (2014) f. Gagnante BALDAMELLE DANSILI
  • 1er Prix Hubert de Catheu (2019)
  • 1er Prix de Cimiez (2019)
  • 2ème Prix des Bords de l'Oise (2019)
  • 2ème Prix du Conseil Départemental du Maine et Loire (2019)
BILLABONG CAT (2015) m. Gagnant LUNACAT ONE COOL CAT
  • 1er Prix des Landes (2019)
  • 1er Prix des Fleurs (2019)
  • 1er Prix des Campanules (2019)
  • 4ème Prix de Blanquefort (2019)
BRAVO SIERRA (2016) f. Placée de Listed KILO ALPHA KING'S BEST
  • 2ème Prix Moolinght Cloud LR (2019)
  • 2ème Prix des Veneurs (2019)
  • 3ème British EBF Boadicea Stakes LR (2019)
BRIYOUNI (2013) m. Gagnant BRIANZA THUNDER GULCH
  • 1er Handicap (2019)
CAVAPRUN (2014) m. Gagnant ATABASKA ASHKALANI
  • 1er Prix de Lassy (2019)
  • 1er Prix de Saint-James (2019)
  • 3ème Prix du Bat l'Eau (2019)
  • 4ème Prix de Grandouet (2019)
CITY LIGHT (2014) m. Placé de Gr.I LIGHT SABER KENDOR
  • 2ème Prix de la Foret GR I (2019)
  • 1er Prix du Pin GR III (2019)
  • 1er Prix d'Hudimesnil (2019)
  • 2ème Prix Servanne LR (2019)
CLAN ROYALE (2017) m. Gagnant ASCOT FAMILY DESERT STYLE
  • 1er Judith Marshall Memorial British EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème Barbados Novice Stakes (2019)
  • 3ème EBF Novice Stakes (2019)
  • 4ème EBF Maiden Stakes (2019)
CODE OF CONDUCT (2017) m. Placé SEQUENCE SELKIRK
  • 2ème Maiden Stakes (2019)
COMMANDER HAN (2015) m. Gagnant ACENTELA SHIROCCO
  • 2ème Thirsk Hunt Cup Handicap (2019)
  • 3ème Race (2019)
  • 3ème Silver Arrow Handicap Stakes (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
COURSON (2013) m. Gagnant SNOW VALLEY CHOISIR
  • 4ème Prix du Fonds Commun (2019)
  • 1er Prix des Espadons (2019)
COURTESY (2016) f. Gagnante TOTEM MIZZEN MAST
  • 1er Prix Philippe Dufon (2019)
COURTSIDE (2015) m. Gagnant MEMOIRE SADLER'S WELLS
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
DARALIMI (2016) h. Placé DARYABA NIGHT SHIFT
  • 3ème Prix Mississipian (2019)
DARENDA (2016) f. Placée DARENJANA SEA THE STARS
  • 3ème Prix de la Piste Ronde (2019)
DEFNE (2016) f. Gagnante DECOUVERTE RAINBOW QUEST
  • 1er Prix de la Grotte aux Cristaux (2019)
  • 3ème Prix de Champteusse-sur-Baconne (2019)
DEVIL (2017) m. Placé de Gr.II BURMA SEA LOPE DE VEGA
  • 2ème Criterium de Maisons-Laffitte GR II (2019)
  • 1er Prix Eclipse GR III (2019)
  • 1er Prix de Tancarville (2019)
DIGOSVILLE (2017) f. Placée DASANI DANSILI
  • 3ème Prix des Hortensias (2019)
DISCREET HERO (2013) m. Gagnant ALFAGUARA RED RANSOM
  • 3ème Selling Stakes (2019)
DIVA STAR (2015) f. Gagnante KISSIN SIGN TURTLE BOWL
  • 1er Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
DUPIONI (2016) f. Gagnante KINCOB KINGMAMBO
  • 2ème Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème British EBF Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème Fillies' Handicap (2019)
EMBLEMATIQUE (2017) f. Gagnante SAGE MELODY SAGEBURG
  • 1er Prix Sky Lawyer (2019)
  • 1er Prix des Amarantes (2019)
  • 2ème Prix de Bonneveine (2019)
  • 2ème Prix Pierre Thomas (2019)
  • 3ème Grand Prix de Biarritz (2019)
  • 4ème Prix Spirit One (2019)
ENCIPHER (2017) m. Gagnant ENNAYA NAYEF
  • 1er EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème Distinction Doors Ebf Novice Stakes (2019)
EPIC HERO (2016) m. Placé de Gr.III GRACE LADY MUHTATHIR
  • 2ème Prix de Fontainebleau GR III (2019)
  • 1er Prix du Belvedere (2019)
  • 4ème Prix du Pont Neuf LR (2019)
ETOILE (2016) f. Placée de Gr.I MILENA'S DREAM AUTHORIZED
  • 4ème Prix de Diane GR I (2019)
  • 1er Prix Cleopatre GR III (2019)
  • 2ème Prix Vanteaux GR III (2019)
  • 1er Prix de Vichy (2019)
  • 1er Prix de Caucade (2019)
FALCONY (2015) m. Gagnant AZALEE PEINTRE CELEBRE
  • 1er Prix Surcouf (2019)
FEMINA (2017) f. Gagnante LEGERETE RAHY
  • 1er Prix de la Motte Sassy (2019)
FINSBURY SQUARE (2012) m. Placé de Gr.I DIAMOND SQUARE DYHIM DIAMOND
  • 3ème La Fleche (2019)
FIRA (2015) f. Placée de Listed NAKAMTI LAHINT
  • 2ème Prix Durbar (2019)
  • 4ème Prix de la Pépinière LR (2019)
  • 1er Prix de la Gloriette (2019)
FRENCH ASSET (2017) m. Placé BLUE CHIP GALILEO
  • 4ème Novice Stakes (2019)
FRIENDLY AGREEMENT (2015) m. Gagnant SUERTE HALLING
  • 4ème Prix de la Communauté d'Agglomera (2019)
FRONT PAGE (2015) m. Gagnant FLORES DEL LAGO ENCOSTA DE LAGO
  • 1er Prix de Versigny (2019)
  • 1er Prix du Cap de la Heve (2019)
  • 3ème Prix du Pavé de Thiers (2019)
  • 2ème Prix de la Route d'Auteuil (2019)
  • 2ème Prix de la Seullette (2019)
GENERAL JOE (2017) m. Placé SHAPOURA SINNDAR
  • 2ème EBF Novice Stakes (2019)
GLOBAL FALCON (2016) m. Gagnant MAGGI FONG DR FONG
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er H.a.c. Pipeline Supplies Ltd Handicap Stakes (2019)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
GLOBAL ROCK (2016) m. Placé BAINO ROCK ROCK OF GIBRALTAR
  • 4ème Maiden Stakes (2019)
  • 4ème Maiden Stakes (2019)
GREEN SIREN (2016) f. Placée GREEN SPEED GREEN TUNE
  • 2ème Prix Lelio (2019)
  • 2ème Prix du Cochet (2019)
HEAVE HO (2012) m. Gagnant SHAVYA SHAVIAN
  • 4ème Prix de Rimiez (2019)
HEFT (2016) f. Gagnante PLANETE BLEUE DANSILI
  • 1er Prix de l'Adour (2019)
  • 3ème Prix Aero-Constellation (2019)
HIGHEST MOUNTAIN (2016) h. Gagnant CHANSON CELESTE ORATORIO
  • 4ème Prix H. Chevalier du Fau (2019)
  • 1er Prix de Bonnières-sur-Seine (2019)
  • 4ème Betway Novice Stakes (2019)
HONEY CAKE (2017) f. Gagnante PINK ANEMONE DANSILI
  • 1er Prix d'Epreville (2019)
  • 4ème Prix de la Cerisaie (2019)
HOT SPOT (2016) h. Gagnant EXCELLENT GIRL EXCEED AND EXCEL
  • 2ème Prix Terdax - Boues Thermales (2019)
  • 1er Prix des Violettes (2019)
JUMAIRA BAY (2017) m. Placé DESERT SUNRISE GREEN DESERT
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2019)
JUSTFIRSTLADY (2016) f. Gagnante JUST LITTLE GRAND SLAM
  • 1er Prix Argument (2019)
  • 1er Prix d'Alderney (2019)
KARBASANN (2017) h. Placé KARAWANA KING'S BEST
  • 2ème Race (2019)
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Maiden (2019)
KATINKA (2015) f. Gagnante GRIBATUNE GREEN TUNE
  • 1er Racing Tv Novice Stakes (2019)
KHANCHAYM (2016) f. Gagnante BREATH OF LOVE MUTAKDDIM
  • 1er Prix de la Barrière du Trône (2019)
  • 3ème Prix Jetfire (2019)
  • 2ème Prix Jean Daraux (2019)
KINETA (2016) f. Gagnante KOZIDEH GOLD AWAY
  • 1er Prix Aramis (2019)
  • 2ème Prix Lucien Planard (2019)
  • 2ème Prix de Saint-Sernin (2019)
KING SIYOUNI (2017) m. Placé FULL ROSE AQLAAM
  • 2ème Prix de Cuisery (2019)
  • 3ème Prix de Saint-Grégoire (2019)
  • 4ème Prix du Haras de Chalamont (2019)
LA VENUS ESPAGNOLA (2017) f. Placée SUREYYA MONSUN
  • 2ème Prix Ravinella (2019)
  • 3ème Arqana Prix de la Reboursière (2019)
LAUDERDALE (2017) m. Gagnant FREEDOM'S LIGHT GALILEO
  • 1er Prix de Montfort (2019)
  • 2ème Prix de Vaublanc (2019)
LAURENS (2015) f. Gagnante de Gr.I RECAMBE CAPE CROSS
  • 1er Prix Rothschild GR I (2019)
  • 2ème Lockinge Stks GR I (2019)
  • 4ème Matron Stakes GR I (2019)
  • 2ème Sky Bet City of York Stks GR II (2019)
LE BRIVIDO (2014) m. Placé de Gr.I LA BUGATTY DR FONG
  • 3ème Gladness Stakes GR III (2019)
LE SOLAIRE (2017) m. Placé APSARA DARSHAAN
  • 2ème Prix Arazi (2019)
  • 4ème Prix des Authieux (2019)
  • 4ème Prix Karakontie (2019)
LEVIA (2016) f. Gagnante LUCRETIA SABIANGO
  • 1er Prix Jean Boulard (2019)
  • 3ème Prix Louis de Romanet (2019)
  • 3ème Prix de Saint-Gatien des Bois (2019)
LIFE OF THE PARTY (2016) f. Gagnante SAYFOONISA AZAMOUR
  • 1er Prix Michel Charbon (2019)
  • 1er Prix Abrial (2019)
  • 2ème Prix Châpeau Rouge (2019)
  • 4ème Prix de Pachan (2019)
LOUVE PRINCIERE (2016) f. Placée LICORNE BLEUE WAR CHANT
  • 3ème Prix de Pachan (2019)
LOVE AND THUNDER (2017) f. Placée PRETTY PAPER MEDAGLIA D'ORO
  • 2ème Prix de la Cerisaie (2019)
MAQSAD (2016) f. Gagnante de Listed AMERIQUE GALILEO
  • 1er Tweenhills Pretty Polly Stks LR (2019)
  • 1er Bet365 Ebf Fillies' Maiden Stakes (2019)
MARIETA (2017) f. Placée de Gr.I MACARELLA SHAMARDAL
  • 2ème Prix Marcel Boussac GR I (2019)
  • 2ème Prix du Calvados GR II (2019)
  • 1er Prix Idalie (2019)
  • 2ème Prix Rose Royale (2019)
MARLY (2017) f. Gagnante MEANS OF ASSENT EMPIRE MAKER
  • 1er Prix de la Cabotiere (2019)
MAZARA (2017) f. Placée MASSINGA SELKIRK
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Fillies Maiden (2019)
MISUNDERSTOOD (2013) h. Gagnant SHE'S MISBEHAVEN MONARCHOS
  • 2ème Prix du Bel Orme (2019)
  • 2ème Prix Idéal Auto (2019)
  • 3ème Prix de Rouillac (2019)
  • 3ème Grand Prix de Sille-Le-Guillaume (2019)
  • 3ème Prix de Plesse (2019)
MOCKLERSHILL (2012) m. Gagnant de Listed IRISH VINTAGE LOUP SOLITAIRE
  • 2ème Prix du Stade de la Licorne (2019)
  • 2ème Prix de la Citadelle (2019)
  • 2ème Prix de Peronne (2019)
  • 3ème Prix de Vaulx-Le-Cernay (2019)
  • 4ème Prix de Blonville-Sur-Mer (2019)
  • 4ème Prix des Souchiers (2019)
  • 3ème Prix du Musée du Luxembourg (2019)
  • 2ème Prix de Foulangues (2019)
MOOLHIM (2017) m. Gagnant MELBOURNE SHUFFLE STREET CRY
  • 1er Maiden Stakes (2019)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Novice Stakes (2019)
  • 3ème British EBF Novice Stakes (2019)
NEON SEA (2016) f. Gagnante CARNOUSTIE ACCLAMATION
  • 1er Fillie's Handicap (2019)
  • 1er EBF Fillies' Novice Stakes (2019)
NICE TO SEE YOU (2013) m. Placé de Gr.III AROUND ME JOHANNESBURG
  • 1er Prix le Vase d'Argent LR (2019)
  • 3ème Grand Prix de Compiegne LR (2019)
  • 4ème Prix Hubert Baguenault de Puchess LR (2019)
  • 4ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur LR (2019)
NINGALOO (2014) h. Placé NOTRE DAME ACATENANGO
  • 3ème Novice Stakes (2019)
NOORAMUNGA (2016) f. Placée de Listed TURTLE BOW TURTLE ISLAND
  • 1er Prix de Trevise (2019)
  • 3ème Prix Amandine LR (2019)
  • 3ème Prix du Musée Rodin (2019)
NUGGET (2017) m. Placé GEMSTONE GALILEO
  • 2ème British Stallion Studs EBF Novice Stakes (2019)
  • 4ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2019)
PAINTBALL (2017) h. Placé PEINTURE ROSE STORM CAT
  • 2ème Prix Mira (2019)
  • 3ème Prix Sabina (2019)
PANAME (2015) f. Placée PASBA DANEHILL DANCER
  • 4ème Prix Vanille (2019)
  • 4ème Prix Vanille (2019)
PARAMOUNT (2016) f. Placée de Gr.III PAGUA ZAMINDAR
  • 3ème Prix Daphnis GR III (2019)
  • 4ème Prix Cleopatre GR III (2019)
  • 2ème Prix du Haras des Granges LR (2019)
PHASE AFTER PHASE (2017) m. Gagnant POLLYANA WHIPPER
  • 1er Maiden (2019)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Race (2019)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf (2019)
PHILIPPINE COBRA (2016) f. Gagnante BERMONDSEY GIRL BERTOLINI
  • 1er Prix de Saint-Witz (2019)
  • 2ème Prix des Soixante Arpents (2019)
  • 2ème Prix Yves Saint Martin (2019)
  • 2ème Prix de Bethemont (2019)
  • 4ème Prix du Bois de la Vigne (2019)
PHOENIX ROSE (2015) f. LANDING SITE PEINTRE CELEBRE
  • 4ème Prix Pierre Danloux (2019)
  • 4ème Prix Pierre Danloux (2019)
PREMIER POWER (2017) m. Gagnant PELERIN SHAMARDAL
  • 1er Novice Stakes (Div 2) (2019)
  • 2ème EBF Novice Stakes (2019)
PRETTY BOY (2016) m. Placé de Gr.III FAST AND PRETTY ZAMINDAR
  • 3ème Prix Marchand d'Or LR (2019)
  • 4ème Prix Matchem LR (2019)
  • 1er Prix Pont de Grenelle (2019)
PRINCESA (2016) f. Gagnante BERINGOLD BERING
  • 3ème Prix du Golf du Sporting de Vichy (2019)
P'TIT GARCON (2014) m. Placé LILY MERRILL LAWMAN
  • 3ème Prix de l'Herbaudière (2019)
  • 4ème Prix du Bois Montbourcher (2019)
  • 2ème Prix Dumont d'Urville (2019)
QATAR GOLD (2015) h. Gagnant ACROSS ROY
  • 1er Prix Pierre de Lorgeril (2019)
  • 2ème Prix Romantisme (2019)
RAZIKA (2016) f. Placée SINGUITA KONIGSTIGER
  • 4ème Prix du Colonel Robert Chapuis (2019)
  • 4ème Prix Y de Saint Germain (2019)
RED HOT (2016) f. Gagnante GREEN CHINA GREEN TUNE
  • 2ème British EBF Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème British Stallion Studs EBF Fillies' Handicap (2019)
  • 4ème EBF Breeders' Series Fillies' Handicap (2019)
RHEA (2017) f. Placée de Listed TITIAN'S PRIDE GIANT'S CAUSEWAY
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2019)
  • 3ème Star Stakes LR (2019)
ROBOTIQUE DANSEUR (2016) f. Gagnante DAWN TO DANCE SELKIRK
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2019)
  • 2ème Fillies' Novice Stakes (2019)
ROMANOVKHA (2017) f. Gagnante ZVALINSKA SEA THE STARS
  • 1er Prix Association des Propriétaires du Sud-Ouest (2019)
  • 2ème Prix Aquae Tarbellicae (2019)
  • 4ème Prix du Casino d'Arcachon (2019)
ROUGE TERRE (2017) f. Placée SUPER NANA ANABAA
  • 2ème Prix des Fontaines Wallace (2019)
  • 2ème Prix Pawneese (2019)
  • 3ème Prix de Choisel (2019)
  • 4ème Prix Kefalin (2019)
SACRED LIFE (2015) m. Gagnant de Gr.III KNYAZHNA MONTJEU
  • 4ème Prix Exbury GR III (2019)
SACRED PEACE (2016) f. Placée ROXELANA RED RANSOM
  • 2ème Prix de la Cannerie (2019)
  • 3ème Prix Usg (2019)
  • 3ème Prix Ammonius (2019)
  • 4ème Prix All Along (2019)
  • 3ème Prix de Langerais (2019)
SCARLET TUFTY (2016) m. Placé de Listed MARIE DAR SINNDAR
  • 1er Prix des Poulains (2019)
  • 3ème Prix de Larchant (2019)
  • 4ème Prix Vulcain LR (2019)
  • 1er Prix d'Aguesseau (2019)
  • 3ème Prix du Labouret (2019)
SEA AND STARS (2013) f. Gagnante SEA STARLING SLICKLY
  • 4ème Prix de Borest (2019)
  • 3ème Prix de la Hume (2019)
SEIZE THE TIME (2017) f. Gagnante TEEBA SEEKING THE GOLD
  • 1er EBF Fillies' Novice Stakes (2019)
SHERANDA (2016) f. Placée SHAREEN BAHRI
  • 2ème Fillies Maiden (2019)
  • 3ème Irish Stallion Farms EBF Fillies Maiden (2019)
SHERKALI (2016) m. Gagnant SHARLEEZ MARJU
  • 1er 3yo and older Maiden Race (2019)
  • 2ème 3yo colts and geldings Maiden Race (2019)
SHUT DOWN (2017) m. Placé DRIFTING SADLER'S WELLS
  • 4ème Prix Hernando (2019)
  • 4ème Prix de Fontenoy (2019)
SIBERIAN NIGHT (2017) m. Gagnant SWEET DREAM OASIS DREAM
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
SIERCHIK (2017) f. Placée MAMBO LIGHT KINGMAMBO
  • 4ème Prix des Orchidees (2019)
SIGNS OF PEACE (2013) f. Gagnante TRES FROIDE BERING
  • 3ème Prix de la Société de Niort (2019)
SINGING TOWER (2016) f. Gagnante LA TOUR ROUGE MONSUN
  • 4ème Prix de la Defense (2019)
SIYAK (2016) m. Gagnant SKALYA SAGACITY
  • 2ème Prix Flambeau (2019)
  • 3ème Prix de la Plaine de France (2019)
SIYOUGIRL (2015) f. Placée QUEEN OF WEST KING OF KINGS
  • 2ème Prix de Noirmoutier (2019)
  • 2ème Prix du Cap de la Hague (2019)
SIYOULATER (2016) f. Gagnante BONANZA CREEK ANABAA
  • 1er Prix des Bleuets (2019)
  • 2ème Prix du Bosquet Saint-Romain (2019)
SO UNIQUE (2016) f. Placée de Gr.III TRULLY BLESSED STREET SENSE
  • 4ème Prix de Bagatelle LR (2019)
  • 3ème Prix d'Haramont (2019)
SONOMA (2016) f. Placée PAPER PROFITS KENDOR
  • 4ème Prix de l'Hotel d'Angleterre (2019)
  • 4ème Prix Maire Chrétien Glass (2019)
SOSUME (2016) m. Gagnant LOUVE ROUGE GOLD AWAY
  • 1er Prix de la Malmontagne (2019)
  • 4ème Prix Le Pompon (2019)
STREETON (2017) h. Placé GRAPHIC GUEST DUTCH ART
  • 4ème Novice Stakes (2019)
STRONGBOWE (2016) m. Placé LANDING SITE PEINTRE CELEBRE
  • 3ème Colts & Geldings Maiden (2019)
SULLY (2015) f. Gagnante de Listed SHAAMA ROSE VERGLAS
  • 4ème Prix de Montoulieu (2019)
TAHITIAN PRINCE (2017) m. Placé TEHAMANA PLEASANTLY PERFECT
  • 2ème Maiden Stakes (2019)
TENCARATRUBIESLACE (2016) f. Gagnante DIAMOND SQUARE DYHIM DIAMOND
  • 1er Prix Jean Couturié (2019)
  • 3ème Prix de Brichebay (2019)
TOIJK (2016) m. Placé de Gr.III EIRE MEDICEAN
  • 4ème Prix Djebel GR III (2019)
  • 3ème Prix Kaldoun (2019)
  • 4ème Morocco Cup (2019)
  • 4ème Prix des Arts et Métiers (2019)
TRADING POINT (2014) m. Gagnant ZITA BLUES ZIETEN
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
TROILUS (2017) m. Gagnant RESISTANCE KING'S BEST
  • 1er Prix d'Etreham (2019)
  • 2ème Prix du Coq Chantant (2019)
  • 2ème Prix des Roches Noires (2019)
TRUTH PREVAILS (2017) f. Placée NEAMOUR OASIS DREAM
  • 3ème Irish EBF Fillies Race (2019)
VANANNDI (2016) h. Placé VADAPOLINA TREMPOLINO
  • 4ème Prix de la Nouvelle Piste (2019)
VARAMINI (2016) f. Placée PERSIAN BELLE MACHIAVELLIAN
  • 3ème Prix de Trevise (2019)
  • 4ème Prix Perruche Bleue (2019)
  • 2ème Prix de Bellecour (2019)
VICTORY BOOM (2015) f. Placée LIVE LIFE LINAMIX
  • 4ème Prix Cafe des Lilas (2019)
VIVEKA (2015) f. Gagnante RUN ON RUBY MUHTATHIR
  • 2ème Prix d'Herblay (2019)
  • 1er Prix Sonzyeux (2019)
  • 3ème Prix Radio Kazak (2019)
WATAYOUNA (2015) f. Gagnante de Listed PAVIE LOMITAS
  • 3ème Prix de la Pépinière LR (2019)
ZARZYNI (2017) h. Placé de Gr.III ZUNERA INVINCIBLE SPIRIT
  • 3ème Tyros Stakes GR III (2019)
  • 4ème Round Tower Stks GR III (2019)
  • 1er Irish Stallion Farms EBF Maiden (2019)
  • 3ème Blenheim Stakes LR (2019)
ZINOUYI (2017) m. Placé ZINA BLUE ANABAA BLUE
  • 4ème Prix de Bouchemaine (2019)
ZOE LA GRIBOUILLE (2014) f. Gagnante ZALGA SAGACITY
  • 2ème Prix Vision d'Etat (2019)
  • 4ème Prix de la Lomagne (2019)
  • 4ème Prix de Castillon (2019)
  • 1er Prix du Vieux Colombier (2019)
  • 1er Prix d'Aincourt (2019)
ZYZZYVA (2015) m. Placé de Gr.III ZANATIYA SINNDAR
  • 1er Prix du Poteau des Vignettes (2019)
  • 4ème Prix de Valmondois (2019)
  • 4ème Prix Altipan LR (2019)

2018

ALTEA (2015) f. Placée de Gr.III ENSIS ZIETEN
  • 3ème Florida Oaks GR III (2018)
AMIRAL (2013) m. Placé de Listed ATTACHANTE TEOFILO
  • 4ème Prix de la Route de l'Angle (2018)
ANN VAN KLEEF (2016) f. Gagnante HOW HIGH THE SKY DANEHILL DANCER
  • 1er Prix du Temple de Venus (2018)
AVICENNA (2013) m. Gagnant ALMERITA MEDICEAN
  • 1er Prix Genois (2018)
AYLMERTON (2015) m. Gagnant de Gr.II ALOONA SMART STRIKE
  • 1er Todman Stakes GR II (2018)
  • 1er Handicap (2018)
BARKAA (2015) f. Gagnante de Gr.III DENTELLE APELDOORN
  • 1er Prix Vanteaux GR III (2018)
  • 1er Prix de la Californie LR (2018)
  • 3ème Prix Joseph Collignon (2018)
BUDHOUR (2015) f. Gagnante AMEN DESERT GREEN DESERT
  • 1er Prix Alfred Audry (2018)
  • 3ème Prix Solicitor (2018)
CELTIC RAIDER (2015) m. Placé MADAWASKA LEROIDESANIMAUX
  • 3ème Prix Casino Barrière Trouville (2018)
  • 4ème Prix Empery (2018)
COUNT MONTECRISTO (2012) m. Gagnant BLACKBERRY PIE GULCH
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
DAHAB SAFI (2016) m. Placé SHENDAMA DR FONG
  • 3ème Prix de l'Epronniere (2018)
  • 3ème Prix de la Seigneurerie (2018)
DARBANZA (2015) f. Gagnante DARBAZA VERGLAS
  • 2ème Prix Comrade (2018)
  • 2ème Prix d'Escoville (2018)
DEVIL ANSE (2015) f. Placée GRAIN DE SEL HALLING
  • 2ème Prix de la Pigeonnière (2018)
  • 4ème Prix Etienne Rimbert (2018)
  • 4ème Prix Groupama (2018)
EXPRESSIY (2015) f. Gagnante de Listed EXPRESS AMERICAN AMERICAN POST
  • 1er Prix Occitanie LR (2018)
  • 2ème Tweenhills Pretty Polly Stks LR (2018)
FATALISTE (2014) f. Gagnante de Listed MINIMAL CHIC KING'S BEST
  • 1er Premio Carlo Chiesa LR (2018)
FIERTE D'AMOUR (2015) f. Gagnante ALEXANDRINA MONSUN
  • 1er Prix Producer (2018)
  • 4ème Prix Château Landon (2018)
FLEUR (2015) f. Gagnante FIGARIE BERNARDINI
  • 1er Prix Achille-Fould (2018)
  • 3ème Prix Soledad de Moratalla (2018)
  • 3ème Prix de Jolimont (2018)
GHAZAWAAT (2015) f. Placée de Listed REECH BAND CHOISIR
  • 3ème Prix la Camargo LR (2018)
  • 1er EBF Stallions Breeding Winners Fillies' Conditions (2018)
  • 2ème Fillies' Condition Stakes (2018)
  • 4ème Conditions Stakes (2018)
GUARDINA (2015) f. Gagnante MONICKER MANDURO
  • 1er Prix du Louvet (2018)
  • 2ème Prix de Coudray (2018)
  • 2ème Prix Christiane Head (2018)
  • 3ème Prix de Trevise (2018)
  • 4ème Grand Prix de Cholet (2018)
  • 4ème Prix Producer (2018)
HAYABUSA ONE (2013) m. Placé de Gr.II NORTHERN OCEAN GREEN TUNE
  • 2ème San Luis Rey Stks GR II (2018)
HISTORIA (2015) f. Gagnante HIEROGLYPH GREEN DESERT
  • 3ème Prix d'Ostende (2018)
HOMBRE CASADO (2015) m. Gagnant STORMA STARBOROUGH
  • 1er EBF Handicap (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Novice Stakes (2018)
INFERNAL MAJESTY (2015) m. Gagnant HEALING DREAM MONTJEU
  • 1er Prix de l'Abbaye Saint-Léonard (2018)
KARIJINI (2014) f. Gagnante KALAHARI DANCER DALAKHANI
  • 1er Novice Stakes (2018)
KIYOUNO (2013) h. Gagnant KIBAAR RED RANSOM
  • 4ème Prix Jean Sauvage (2018)
LADYSIY (2015) f. Placée MEDICIS LADY MEDECIS
  • 2ème Prix des Bénévoles (2018)
  • 4ème Prix Leandra (2018)
LILY OF YEAR (2015) f. Placée ARPAGONE VICTORY NOTE
  • 3ème Novice Stakes (2018)
MANGO TANGO (2013) f. Placée de Gr.II ALEXANDRINA MONSUN
  • 1er Conditions Stakes (2018)
MANGOUNI (2012) m. Gagnant SOUS KAI MANGO HIGHEST HONOR
  • 3ème Prix de la Table de Louis (2018)
MANTON GRANGE (2013) m. Gagnant EMULATE ALHAARTH
  • 2ème Handicap (For Gentleman Amateur Riders) (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
MISS FLAWLESS (2016) f. Gagnante DIAMOND FLAWLESS CAPE CROSS
  • 1er Coupe des 2 Ans (2018)
  • 1er Prix des Fleurs (2018)
  • 2ème Prix Henri Rossi (2018)
  • 3ème Prix Esmeralda (2018)
  • 4ème Prix des Chrysanthemes (2018)
  • 1er Prix de Rouvres (2018)
MORAVIA (2016) f. Placée de Gr.III DEMEANOUR GIANT'S CAUSEWAY
  • 2ème Jockey Club of Turkey Silver Flash Stks GR III (2018)
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2018)
  • 4ème Irish Ebf Stakes (Div 2) (2018)
NEW WAY (2012) m. Gagnant SAISHU INDIAN RIDGE
  • 3ème Prix Louis Burani (2018)
  • 3ème Prix Louis Burani (2018)
  • 1er Prix des Camelias (2018)
  • 1er Prix des Camelias (2018)
  • 2ème Prix de Wissembourg (2018)
  • 2ème Prix de Wissembourg (2018)
  • 4ème Prix de Grasse (2018)
  • 4ème Prix de Grasse (2018)
PAST SINA (2014) f. Placée PAST TWELVE SHOLOKHOV
  • 3ème Prix de Douai (2018)
PAULINE (2016) f. Gagnante PAINTING PEINTRE CELEBRE
  • 1er Prix de Pretreville (2018)
  • 3ème Prix de Lisieux (2018)
PAZEER (2014) m. Placé de Gr.I PARANDEH KAHYASI
  • 1er HH The Emir's Shalfa (2018)
PIER CESAR (2015) m. Gagnant CROSSED FINGERS CAPE CROSS
  • 3ème Prix des Colchiques (2018)
RASTRELLI (2015) m. Placé de Listed PONTE DI LEGNO SINNDAR
  • 1er British Ebf Conditions Stakes (2018)
RAYNAMA (2015) f. Gagnante RAYKA SELKIRK
  • 1er Maiden Stakes (2018)
  • 2ème Maiden (2018)
  • 3ème Mallow Stakes (2018)
REAL FICTION (2014) m. Gagnant RAISE IN ASPEN IRON MASK
  • 2ème Prix Association des Proprietaires du Sud Est (2018)
  • 3ème Prix d'Ouverture (2018)
  • 3ème Prix Max Loviro (2018)
  • 3ème Prix du Conseil General des Bouches du Rhone (2018)
ROYAL RANDWICK (2015) h. Placé PEACE DREAM LINAMIX
  • 3ème Prix Jacques Crenn (2018)
SAARYOUNI (2014) m. Placé SAARYEH ROYAL ACADEMY
  • 2ème Prix Paris Jour (2018)
SAJJAD (2014) m. Gagnant SAGE ET JOLIE LINAMIX
  • 1er Prix Raymond Martin (2018)
  • 1er Prix Victor et Jean Salusse (2018)
  • 1er Prix du Parc Monceau (2018)
SCINTILATING (2016) f. Gagnante PHOTO FLASH BAHAMIAN BOUNTY
  • 1er EBF Fillies' Novice Stakes (2018)
SEE YOUR STARR (2013) m. BRIGHT STYLE FASLIYEV
  • 2ème Prix de Saint-Cloud (2018)
  • 2ème Prix de Saint-Cloud (2018)
  • 4ème Prix des Nénuphars (2018)
  • 4ème Prix des Nénuphars (2018)
  • 1er Prix des Roches Gravées (2018)
  • 1er Prix des Roches Gravées (2018)
  • 1er Prix du Quartier Beleme (2018)
  • 1er Prix du Quartier Beleme (2018)
  • 4ème Prix de l'Abolition de l'Esclavage (2018)
  • 4ème Prix de l'Abolition de l'Esclavage (2018)
SEQUILLA (2015) f. Gagnante de Listed SASSICAIA DOYEN
  • 1er Prix Amandine LR (2018)
  • 1er Prix Claude Monet (2018)
  • 2ème Prix Dagor (2018)
SEVENHILLSOFROME (2016) m. Placé HILL OF GRACE DESERT PRINCE
  • 4ème Mbna / EBF Novice Stakes (2018)
SHABBAB (2013) h. Gagnant FLORIDE SADLER'S WELLS
  • 2ème HH The Emir's Shalfa (2018)
SHEHAB (2013) m. Gagnant ANGEL ROSE DEFINITE ARTICLE
  • 4ème Prix Raymond Martin (2018)
  • 1er Prix de Maillane (2018)
  • 1er Prix de Cagnes (2018)
  • 2ème Prix de Marseille Vivaux (2018)
  • 2ème Prix de Malmaison (2018)
  • 2ème Prix du Quartier Saint Véran (2018)
SING FOR ME (2015) f. Gagnante AROUND ME JOHANNESBURG
  • 2ème Prix du Club des Coyotes (2018)
  • 3ème Prix des Etangs de Saint-Pierre (2018)
  • 3ème Prix du poncel (2018)
  • 4ème Prix de Victot (2018)
SIOUAH (2014) f. Placée ALLURING LADY LINAMIX
  • 4ème Prix Charles Philippe (2018)
  • 4ème Prix Charles Philippe (2018)
  • 4ème Prix du Calvaire (2018)
  • 4ème Prix du Calvaire (2018)
  • 2ème Prix Pierre Robert et Bernard Bil (2018)
  • 2ème Prix Pierre Robert et Bernard Bil (2018)
  • 3ème Prix du Président Gael du Halgouet (2018)
  • 3ème Prix du Président Gael du Halgouet (2018)
SIVINSK (2014) m. Gagnant VINSKAIA VINDICATION
  • 1er Prix de Crouy-en-Thelle (2018)
  • 4ème Prix des Côtes de Normandie (2018)
SIYOUWIN (2016) f. Placée GRAIN DE SEL HALLING
  • 4ème Prix de la Hauquerie (2018)
SOONY (2016) f. Gagnante SANDY GIRL FOOTSTEPSINTHESAND
  • 1er Prix de la Chalosse (2018)
SORYU (2013) m. Gagnant CHINESE EVERGREEN DYHIM DIAMOND
  • 2ème Prix du Haras au Bois (2018)
  • 4ème Prix des Sorbiers (2018)
ST MARY'S (2013) f. Gagnante ONCE OVER SAKHEE
  • 2ème Close Brothers Handicap (2018)
  • 2ème Fillies' Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Conditions Stakes (2018)
STABLE GENIUS (2015) m. Placé de Gr.III ANJELLA MONSUN
  • 3ème Prix la Force GR III (2018)
  • 1er Prix de la Traversiere (2018)
  • 3ème Prix de Suresnes LR (2018)
  • 4ème Prix Nureyev LR (2018)
STORM TO THE SEA (2015) f. Gagnante MISS BIO RIVER MIST
  • 1er Prix Andre Chapatte (2018)
  • 3ème Prix Y de Saint Germain (2018)
STORY OF MY LIFE (2015) h. Placé QUESTION CORONADO'S QUEST
  • 3ème Prix Good Luck (2018)
STRAMALA (2015) f. Placée SANTUCCIA CHICHICASTENANGO
  • 2ème Prix Alfred Audry (2018)
  • 2ème Prix Louis Saulnier (2018)
  • 3ème Prix Vichy (2018)
  • 3ème Prix Laurent Descours (2018)
  • 4ème Prix Désir de Mai (2018)
SWORD OF GOLD (2016) m. Placé HAYDN'S LASS SIR PERCY
  • 3ème Nursery Handicap (2018)
  • 4ème Jockey Club Grassroots Nursery Qualifier (2018)
  • 4ème ROA Novice Stakes (2018)
SYDELIA (2016) f. Placée APULIA STREET CRY
  • 3ème Prix Epinard (2018)
SYRITA (2013) f. Placée de Gr.III GARMERITA POLIGLOTE
  • 3ème Morocco Cup - la Coupe GR III (2018)
  • 4ème Prix Gontaut-Biron Hong Kong Jock GR III (2018)
  • 2ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur LR (2018)
TAGHIR TASH (2012) m. Gagnant QUEEN DREAM SPADOUN
  • 1er Prix de Divonne les Bains (2018)
  • 1er Prix de la Fontaine Sevigné (2018)
  • 3ème Prix de la Mulatière (2018)
  • 3ème Prix de la Route de l'Angle (2018)
  • 1er Prix de Foulangues (2018)
  • 3ème Prix Francois-René de Chateaubriand (2018)
  • 4ème Prix Jean de Chavagnac (2018)
UPENDI (2014) f. Gagnante COURCHEVEL WHIPPER
  • 3ème Prix Benjamin Boutin (2018)
VIDIYNI (2016) m. Placé VIRANA KING'S BEST
  • 3ème Nursery Handicap (2018)
  • 3ème Irish EBF Supporting Irish Champions Weekend Premi (2018)
  • 3ème Tally Ho Stud Irish Ebf Stakes (Div 2) (2018)
  • 4ème Ebf Irish Stallion Farms Stks (2018)
WHAT SHE WANTS (2015) f. Placée KANALA SLICKLY
  • 2ème Prix de la Republique du Centre (2018)
  • 4ème Prix de Brissac (2018)

2017

AL HASNAA (2015) f. Placée LANDORA LANDO
  • 4ème Prix de l'Aunette (2017)
ALL YOU (2012) h. Gagnant DIAMOND LIGHT FANTASTIC LIGHT
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Racing Uk H'cap Stks (2017)
  • 3ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
AUBENAS (2013) m. Gagnant DEXANDRA EVIPPOS
  • 1er Prix Flying Dutchman (2017)
  • 1er Prix des Iles du Frioul (2017)
  • 2ème Prix de la Queue du Renard (2017)
  • 2ème Prix de Seugy (2017)
  • 3ème Prix Lavandin (2017)
  • 4ème Prix de la Chaussée d'Antin (2017)
BLESSED SILENCE (2013) f. Placée de Listed BLANC SUR BLANC HOLD THAT TIGER
  • 2ème Prix du Ranelagh LR (2017)
  • 2ème Prix Maurice Zilber LR (2017)
  • 3ème Prix du Parc de Vallière (2017)
  • 1er Grand H'cap de Deauville (2017)
CHATOYER (2014) m. Gagnant POLYEGOS HAWK WING
  • 4ème Prix de Vaureal (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (Div 2) (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
CHAYOUNA (2012) f. Gagnante CHATANGA GULCH
  • 2ème Prix des Fleurs de Touraine (2017)
  • 4ème Prix de la Douceur Angevine (2017)
CHEEKY LADY (2012) f. Gagnante LA FRESCA PEINTRE CELEBRE
  • 1er Prix Tourisme 77 (2017)
  • 1er Prix de Saint-Maurice (2017)
  • 2ème Prix Evreux (2017)
  • 4ème Prix Jean de Bretizel (2017)
CRISTOT (2015) m. Gagnant COUNT THE COST COZZENE
  • 1er Prix du Mont Goubert (2017)
  • 2ème Prix Habitat (2017)
  • 2ème Prix du Val d'Athée (2017)
  • 4ème Prix de Mondovi (2017)
CYDALISE (2014) f. Placée ANGEL OF HARLEM HOLY ROMAN EMPEROR
  • 4ème Prix des Sorinieres (2017)
DABULENA (2014) f. Gagnante DABISTA HIGHEST HONOR
  • 1er Fillies' Stakes (2017)
  • 2ème Tippperary Stakes (2017)
  • 2ème Like Us on Facebook Stakes (2017)
DAMOCLES (2014) m. Gagnant DUTY AND DESTINY MONTJEU
  • 1er Kempton Park Mdn Stks (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
ECHO MAKER (2012) m. Gagnant HEAVEN'S HELP ROYAL ACADEMY
  • 4ème Prix Lavandin (2017)
  • 4ème Prix de Seugy (2017)
  • 4ème Prix de Pau (2017)
  • 3ème Prix de l'Allée Sans Souci (2017)
  • 4ème Prix des Pétunias (2017)
EMPIRE OF THE STAR (2014) m. Placé de Gr.III ETOILE NOCTURNE MEDICEAN
  • 2ème Prix du Pin GR III (2017)
  • 1er Prix du Bois Renard (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Patrick LR (2017)
  • 2ème Prix Good Luck (2017)
  • 3ème Prix de Tourgeville LR (2017)
FONGANI (2014) f. Gagnante MAGGI FONG DR FONG
  • 1er Prix de Bonnebosq (2017)
GOLDEN RAIN (2014) f. Placée PLUIE D'OR BERING
  • 2ème Prix Haras de la Barbotière (2017)
  • 2ème Prix du Musée Rodin (2017)
  • 4ème Prix Jockey Club of Turkey Cup (2017)
  • 3ème Prix de Villers Bocage (2017)
HADEEL (2013) f. Placée MIXIMAA ANABAA
  • 3ème Prix des Collettes-bréguières (2017)
HAPPY ANGEL (2013) m. Gagnant KIRITSOU GREAT PALM
  • 1er Prix Hubert Seutet (2017)
  • 1er Prix Hubert Seutet (2017)
  • 2ème Prix de la Cepière (2017)
  • 2ème Prix de la Cepière (2017)
  • 2ème Prix General Marion (2017)
  • 2ème Prix General Marion (2017)
HAVE A DREAM (2014) m. Gagnant FIRE MOON JULIE TESTA ROSSA
  • 1er Prix Destrac Immobilier (2017)
INDISCRETE (2014) f. Placée ECOUTE MANILA
  • 4ème Prix de la Haute Taille (2017)
JINX (2015) m. Placé KESTRIA KELTOS
  • 4ème Prix Mercier (2017)
KESTILA (2014) f. Gagnante KERASHA DAYLAMI
  • 1er Prix Hélios Quercus (2017)
  • 2ème Prix Jean de Tauriac (2017)
  • 3ème Prix Chapeau Rouge (2017)
  • 3ème Prix de la Huderie (2017)
  • 4ème Prix Le Sancy (2017)
  • 4ème Prix de la Cote de Grace (2017)
  • 4ème Prix de Billy (2017)
LADY YOU (2013) f. Gagnante ANNA VICTORIA ROYAL SOLO
  • 1er Prix de l'ilet Chancel (2017)
LASTYOUNI (2015) f. Placée LAST STORM MARJU
  • 4ème Prix des Roses (2017)
  • 3ème Prix de la Ville d'Andernos-les-Bains (2017)
  • 4ème Prix de Rouvres (2017)
  • 4ème Prix des Arbustes (2017)
LE BAMBOU (2012) m. Gagnant MY FANTASY DESERT KING
  • 3ème Prix d'Amiens (2017)
  • 2ème Prix de Carpentras-Prix Roger Ley (2017)
LEHAIM (2012) m. Placé de Gr.II EL CUERPO E L'ALMA HARLAN'S HOLIDAY
  • 1er Prix la Flèche (2017)
  • 2ème Prix Winkfield (2017)
  • 3ème Grand Handicap des Sprinters (2017)
  • 3ème Prix Vichy Communauté (2017)
  • 4ème Prix des Aunettes (2017)
LILAS BLANC (2014) f. Gagnante SHINABAA ANABAA
  • 1er Prix Usg (2017)
  • 4ème Prix de Carentan (2017)
LISALA (2013) f. Placée LILAC CHARM MARJU
  • 4ème Prix des Bougainvilliers (2017)
LOTUS CAFE (2014) m. Gagnant LICORNE BLEUE WAR CHANT
  • 1er Prix Immolami (2017)
  • 2ème Prix Solicitor (2017)
  • 3ème Prix Gris de Gris (2017)
  • 4ème Prix Achille Fould (2017)
  • 1er Prix de Marsinval (2017)
MA FEE HEELA (2014) m. Gagnant OLYMPIC SKATER LOUP SOLITAIRE
  • 1er Sean Judge Memorial Stakes (2017)
  • 2ème Croom House Stud Rated Stakes (2017)
  • 2ème Weatherbys Gsb Goes Online Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2017)
  • 3ème Leopardstown Rated Stakes (2017)
  • 4ème Scurry Handicap (2017)
MA PTITE SARAH (2012) f. Gagnante HOLIDAY MAKER DUBAI DESTINATION
  • 1er Prix de Vigoulet (2017)
MONSIEUR BERNARD (2013) m. Gagnant DELVITA PINMIX
  • 2ème Prix du Conseil General des Bouches du Rhone (2017)
NOBLE CONQUEST (2014) m. Placé VISUALIZE MEDICEAN
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Maiden (2017)
OIBA (2014) f. Placée MAPALE KENDOR
  • 3ème Prix Pierre Cubertafond (2017)
  • 3ème Prix Philippe Dufon (2017)
PAMPLEMOUSSE (2014) f. Placée de Gr.III ACATAMA EFISIO
  • 4ème Nell Gwyn Stakes GR III (2017)
  • 1er Prix du Pont-Neuf LR (2017)
  • 1er Prix de la Nouvelle Piste (2017)
PARADISE LAKE (2014) m. Placé KALANDARA RAINBOW QUEST
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (Div 1) (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
PETITE SONATE (2012) f. Gagnante JANE ERIA KING'S BEST
  • 2ème Prix Conseil des Chevaux de Normandie (2017)
  • 4ème Prix de Saint Servan (2017)
PLENTY COUPS (2014) m. Gagnant AFYA OASIS DREAM
  • 1er Prix de Commeaux (2017)
  • 4ème Prix des Terres Noires (2017)
RASHAWN (2013) m. Placé RETINA DASHING BLADE
  • 3ème Prix du Vieux Nice (2017)
  • 3ème Prix du Vieux Nice (2017)
  • 4ème Prix du Cap Ferrat (2017)
  • 4ème Prix du Cap Ferrat (2017)
SALSA BELLA (2015) f. Gagnante KATSYA SINNDAR
  • 1er Prix Didier Vezia (2017)
SEE YOU ME (2013) f. Gagnante ALLURING LADY LINAMIX
  • 1er Prix du Tremblay (2017)
  • 4ème Prix du Roussillon (2017)
  • 2ème Prix du Haras des Faunes (2017)
SELECTION (2013) m. Gagnant PERSPECTIVE FUNAMBULE
  • 1er Handicap (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
SERIEMA (2014) f. Placée STANDOUT ROBELLINO
  • 4ème Prix de Carry (2017)
  • 4ème Prix Athos (2017)
  • 2ème Prix des Thermes (2017)
SIYAKA (2013) f. Gagnante KUTIKA KUTUB
  • 3ème Prix Princesse Charlène de Monaco - Charity Mile (2017)
  • 1er Prix de Pré-En-Pail (2017)
  • 3ème 62ème Prix Georges Courtois (2017)
SIYOUNOR (2013) m. Placé de Listed ORANOR STARBOROUGH
  • 1er Prix Bong (2017)
  • 3ème Prix Colonel Martin (2017)
SIYOUSHAKE (2012) f. Placée de Gr.I SHAKEYOURBODY GIANT'S CAUSEWAY
  • 2ème Prix Jean Romanet GR I (2017)
  • 3ème Prix Rothschild GR I (2017)
  • 3ème Prix Bertrand du Breuil GR III (2017)
SPECTRE (2013) f. Placée de Gr.I INEZ DAI JIN
  • 4ème Queen Anne Stks GR I (2017)
  • 4ème Prix du Palais-Royal GR III (2017)
SUN GLORY (2014) h. Placé ASCOT GLORY KHELEYF
  • 3ème Prix des Arènes (2017)
TOUTANKAMON (2014) h. Placé TASHAROWA LINAMIX
  • 2ème Prix d'Alderney (2017)
  • 3ème Prix de Coupesarte (2017)
  • 4ème Prix Robert de Villemandy (2017)
YARMOUK (2014) m. Gagnant TASSARA SENDAWAR
  • 1er Handicap Stakes (2017)

2016

A CASSIS (2013) m. Gagnant APPARENCE SINNDAR
  • 2ème Prix du Quartier Saint-Cyr (2016)
  • 2ème Prix Ets Amoros (2016)
  • 2ème Prix de Niolon (2016)
  • 2ème Prix de Saint Maximin - la Sainte (2016)
  • 4ème Prix des Alpilles (2016)
  • 1er Prix de la Panouse (2016)
ALCAUCIN (2012) h. Gagnant TRYLKO DIESIS
  • 4ème Prix de L'Ysieux (2016)
  • 1er Prix de Mérite (2016)
  • 2ème Prix des Collettes-bréguières (2016)
  • 3ème Prix du Château Urgel (2016)
  • 4ème Prix de la Cépière (2016)
  • 3ème Prix du Musée Guimet (2016)
  • 4ème Prix de Saint-André (2016)
BLUSHES (2013) f. Gagnante PINK AND RED RED RANSOM
  • 1er Chelmsford City Racecourse's 100th Race Day Handic (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
CARMINIA (2013) f. Gagnante MUSCADET SINGSPIEL
  • 1er Prix du Printemps (2016)
  • 2ème Prix Louis du Cheyron (2016)
DREAM EYES (2012) f. Gagnante LAPOL DI SAN JORE PURSUIT OF LOVE
  • 2ème Prix de la Rivière Morte (2016)
ERVEDYA (2012) f. Gagnante de Gr.I ELVA KING'S BEST
  • 3ème Sun Chariot Stks GR I (2016)
  • 3ème Prix Jacques le Marois GR I (2016)
  • 2ème Prix du Muguet GR II (2016)
FAHADAN (2014) h. Placé FRALOGA GRAND LODGE
  • 2ème Prix de Martigues (2016)
  • 3ème Prix O Sorbet d'Amour (2016)
IYOUNA (2014) f. Placée INDIANAPOLIS TIGER HILL
  • 3ème Prix de la Ville du Croisic (2016)
  • 3ème Prix du Premier Pas (2016)
KOSHKA (2013) f. Gagnante EVERLAST ANABAA
  • 4ème Prix des Melezes (2016)
MONSIEUR LUCAS (2013) m. Placé