Stationné à Gilltown Stud

Prix de saillie 2020: 150 000 €

Taille: 1m68

CONTACTER

Pat Downes

Tél. : +353 45 481 216
Votre message
Nom Mère Père de mère
CLOTH OF STARS (2013) m. Gagnant de Gr.I STRAWBERRY FLEDGE KINGMAMBO
  • 1er Prix Ganay GR I (2017)
  • 2ème Prix de l'Arc de Triomphe GR I (2017)
  • 2ème Criterium de Saint-Cloud GR I (2015)
  • 3ème Prix de l'arc de Triomphe GR I (2018)
  • 3ème Prix Ganay GR I (2018)
  • 3ème Dubai Sheema Classic GR I (2018)
  • 3ème Grand Prix de Paris GR I (2016)
  • 4ème Grand Prix de Saint-Cloud GR I (2018)
  • 1er Prix d'Harcourt GR II (2017)
  • 1er Prix Greffulhe GR II (2016)
  • 2ème Qatar Prix Foy GR II (2017)
  • 3ème Prix Foy GR II (2018)
  • 1er Prix Exbury GR III (2017)
  • 1er Prix la Force GR III (2016)
  • 1er Prix des Chênes GR III (2015)
  • 3ème Prix de Condé GR III (2015)
  • 1er Prix de Montaigu (2015)
CRYSTAL OCEAN (2014) m. Gagnant de Gr.I CRYSTAL STAR MARK OF ESTEEM
  • 1er Prince of Wales's Stks GR I (2019)
  • 2ème International Stakes GR I (2019)
  • 2ème King George VI And Queen Elizabeth Stakes GR I (2019)
  • 2ème Qipco Champion Stks GR I (2018)
  • 2ème King George VI and Queen Elizabeth Stakes GR I (2018)
  • 2ème St Leger Stakes GR I (2017)
  • 1er Hardwicke Stakes GR II (2018)
  • 3ème King Edward VII Stks GR II (2017)
  • 3ème Betfred Dante Stks GR II (2017)
  • 1er Al Rayyan Stks GR III (2019)
  • 1er Gordon Richards Stks GR III (2019)
  • 1er Al Rayyan Stks GR III (2018)
  • 1er Gordon Richards Stks GR III (2018)
  • 1er Gordon Stakes GR III (2017)
  • 2ème September Stakes GR III (2018)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème EBF Stallions Maiden Stake (2016)
FIFTY STARS (2015) m. Gagnant de Gr.I SWIZZLE STICK SADLER'S WELLS
  • 1er Australian Cup GR I (2020)
  • 1er Blamey Stks GR II (2020)
  • 1er Ajax Stakes GR II (2019)
  • 1er Blamey Stks GR II (2019)
  • 1er araza sandown stakes GR III (2018)
HARZAND (2013) m. Gagnant de Gr.I HAZARIYA XAAR
  • 1er Irish Derby GR I (2016)
  • 1er Epsom Derby GR I (2016)
  • 1er Ballysax Stakes GR III (2016)
  • 1er Blackwater Stakes (2016)
MEKHTAAL (2013) m. Gagnant de Gr.I AIGLONNE SILVER HAWK
  • 1er Prix d'Ispahan GR I (2017)
  • 2ème northern dancer turf stakes GR I (2018)
  • 4ème Grand Prix de Paris GR I (2016)
  • 1er Prix Hocquart GR II (2016)
  • 2ème nijinsky stakes GR II (2018)
  • 2ème Prix d'Harcourt GR II (2017)
  • 2ème Prix du Prince d'Orange GR III (2016)
  • 1er Prix de Frauenfeld (2016)
  • 2ème Prix Comrade (2016)
SEA OF CLASS (2015) f. Gagnante de Gr.I HOLY MOON HERNANDO
  • 1er Yorkshire Oaks GR I (2018)
  • 1er Irish Oaks GR I (2018)
  • 2ème Prix de l'arc de Triomphe GR I (2018)
  • 1er British Ebf Stakes LR (2018)
  • 1er Fillies' Trial Stakes LR (2018)
  • 2ème EBF Maiden Fillies' Stakes (2018)
SEA THE MOON (2011) m. Gagnant de Gr.I SANWA MONSUN
  • 1er Deutsches Derby GR I (2014)
  • 1er Oppenheim Rennen GR II (2014)
  • 1er Fruhjahrs Preis GR III (2014)
  • 1er Preis des Porsche Zentrum Koln EBF Rennen (2013)
STAR CATCHER (2016) f. Gagnante de Gr.I LYNNWOOD CHASE HORSE CHESTNUT
  • 1er Qipco British Champions Fillies & Mares Stks GR I (2019)
  • 1er Prix Vermeille GR I (2019)
  • 1er Irish Oaks GR I (2019)
  • 1er Ribblesdale Stks GR II (2019)
  • 1er Mansionbet Maiden Fillies Stakes (Div 1) (2019)
  • 3ème Fillies' Trial Stakes LR (2019)
STRADIVARIUS (2014) m. Gagnant de Gr.I PRIVATE LIFE BERING
  • 1er Goodwood Cup Stakes GR I (2019)
  • 1er Ascot Gold Cup GR I (2019)
  • 1er Goodwood Cup Stakes GR I (2018)
  • 1er Ascot Gold Cup GR I (2018)
  • 1er Goodwood Cup Stakes GR I (2017)
  • 3ème St Leger Stakes GR I (2017)
  • 1er Doncaster Cup Stakes GR II (2019)
  • 1er Weatherbys Hamilton Lonsdale Cup Stakes GR II (2019)
  • 1er Yorkshire Cup Stakes GR II (2019)
  • 1er British Champions Long Distance Cup GR II (2018)
  • 1er Weatherbys Hamilton Lonsdale Cup Stakes GR II (2018)
  • 1er Yorkshire Cup GR II (2018)
  • 1er Queen's Vase GR II (2017)
  • 2ème British Champions Long Distance Cup GR II (2019)
  • 3ème British Champions Long Distance Cup GR II (2017)
  • 1er Handicap (2017)
  • 1er EBF Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème EBF Maiden Stakes (2016)
TAGHROODA (2011) f. Gagnante de Gr.I EZIMA SADLER'S WELLS
  • 1er King George VI and Queen Elizabeth Stakes GR I (2014)
  • 1er Oaks GR I (2014)
  • 2ème Yorkshire Oaks GR I (2014)
  • 3ème Prix de l'Arc de Triomphe GR I (2014)
  • 1er Tweenhills Pretty Polly Stks LR (2014)
  • 1er Federation of Bloodstock Agents Ebf Mdn Fillies (2013)
  • 1er Federation of Bloodstock Agents Ebf Mdn F. (2013)
VAZIRA (2011) f. Gagnante de Gr.I VADAZA ZAFONIC
  • 1er Prix Saint-Alary GR I (2014)
  • 4ème Shadwell Prix de la Nonette GR II (2014)
  • 4ème Ribblesdale Stks GR II (2014)
  • 1er Prix Vanteaux GR III (2014)
  • 1er Prix de la Serpentine (2014)
ZELZAL (2013) m. Gagnant de Gr.I OLGA PREKRASA KINGMAMBO
  • 1er Prix Jean Prat GR I (2016)
  • 3ème Prix du Moulin de Longchamp GR I (2016)
  • 4ème Sussex Stakes GR I (2017)
  • 1er Prix Paul de Moussac GR III (2016)
  • 2ème Prix Bertrand du Breuil GR III (2017)
  • 1er Prix du Pavillon Egler (2016)
  • 1er Prix d'Aurigny (2016)
ALMODOVAR (2012) m. Placé de Gr.I MELODRAMATIC SADLER'S WELLS
  • 2ème Prix d'Ispahan GR I (2018)
  • 3ème Hardwicke Stakes GR II (2016)
  • 4ème Gordon Richards Stks GR III (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
ENDLESS TIME (2012) f. Placée de Gr.I MAMONTA FANTASTIC LIGHT
  • 2ème Prix Royal-Oak GR I (2016)
  • 2ème Prix Vermeille GR I (2016)
  • 1er Lancashire Oaks GR II (2016)
  • 4ème Yorkshire Cup GR II (2017)
  • 1er Maiden Fillies' Stakes GR III (2017)
  • 1er Bluebell Stakes LR (2015)
  • 1er Fillies' Handicap Stakes (2015)
  • 1er Goodwood Fillies' Stks (2015)
  • 1er Ebf Stallions Breeding Winners Fill (2015)
  • 1er British Stallion Studs Ebf Mdn F. Stks (2014)
MUTAKAYYEF (2011) m. Placé de Gr.I INFALLIBLE PIVOTAL
  • 2ème Queen Anne Stks GR I (2017)
  • 3ème Woodbine Mile Stks GR I (2016)
  • 3ème International Stakes GR I (2016)
  • 1er Summer Mile Stakes GR II (2017)
  • 1er Summer Mile Stakes GR II (2016)
  • 2ème Strensall Stakes GR III (2015)
  • 2ème Darley Stks GR III (2014)
  • 2ème Tercentenary Stks GR III (2014)
  • 3ème Darley Stks GR III (2015)
  • 1er Ganton Stakes LR (2016)
  • 1er Breeders Back Racing Ebf Mdn Stks (2014)
  • 2ème Doonside Cup LR (2015)
  • 2ème Makfi Newmarket Stks LR (2014)
  • 2ème Dubai Duty Free Tennis Championships Mdn Stks (2014)
  • 2ème Thoroughbred Breeders' Association Mdn Stks (2013)
  • 3ème Agma Holdings James Seymour Stks LR (2014)
SHAMKIYR (2011) m. Placé de Gr.I SHEMAYA DARSHAAN
  • 2ème Prix du Jockey Club GR I (2014)
  • 4ème Prix Eugène Adam GR II (2014)
  • 1er Prix Good Luck (2014)
  • 2ème Prix Empery (2014)
  • 2ème Prix Antivari (2013)
ARMANDE (2013) f. Placée de Gr.I ALPINE SNOW VERGLAS
  • 3ème Grand Prix de Saint-Cloud GR I (2017)
  • 1er Prix Corrida GR II (2017)
  • 2ème Prix Allez France GR III (2017)
  • 3ème Prix de Royaumont GR III (2016)
  • 4ème Prix de Flore GR III (2016)
  • 1er Prix Producer (2016)
  • 2ème Prix Zarkava LR (2017)
  • 2ème Prix des Frondaisons (2016)
  • 2ème Prix de la Flandrie (2016)
  • 3ème Prix Belle de Nuit LR (2016)
FOX TAL (2016) m. Placé de Gr.I MASKUNAH SADLER'S WELLS
  • 3ème Criterium de Saint-Cloud GR I (2018)
  • 4ème Qipco Champion Stks GR I (2019)
  • 1er Conditions Stakes (2019)
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 3ème British EBF Novice Stakes (2018)
  • 4ème Longines Irish Champions Weekend EBF Stonehenge St LR (2018)
HADAATHA (2011) f. Placée de Gr.I HATHRAH LINAMIX
  • 3ème Prix de l'Opéra GR I (2014)
  • 1er Ebf at the Races John Musker F. Stks LR (2014)
  • 1er Rossdales Mdn F. Stks (2014)
  • 3ème Swettenham Stud F. Trial Stks LR (2014)
RAHEEN HOUSE (2014) m. Placé de Gr.I JUMOOH MONSUN
  • 3ème Sydney Cup GR I (2020)
  • 1er Schweppes Chairman's Qlty H'cap GR II (2020)
  • 4ème King Edward VII Stks GR II (2017)
  • 1er Bahrain Trophy Stakes GR III (2017)
  • 2ème St Simon Stakes GR III (2017)
  • 3ème John Smith's Silver Cup Stks GR III (2019)
  • 4ème Royal British Legion Stakes GR III (2018)
  • 4ème Al Rayyan Stks GR III (2018)
  • 1er Murless Stakes LR (2017)
  • 1er Maiden Auction Stakes (2016)
  • 2ème The Ebor Grand Cup Stakes LR (2019)
  • 2ème Ebf Stallions Conditions Stakes (2017)
  • 2ème Haynes, Hanson & Clark Stakes (2016)
  • 3ème Ebf Stallions Cocked Hat Stakes LR (2017)
  • 4ème Mukhadram Godolphin Stakes LR (2018)
STAR TERMS (2016) f. Placée de Gr.I BEST TERMS EXCEED AND EXCEL
  • 3ème Prix Marcel Boussac GR I (2018)
  • 2ème May Hill Stakes GR II (2018)
  • 2ème Prix Minerve GR III (2019)
  • 4ème Dubai Duty Free Stks GR III (2019)
  • 1er Prix de Thiberville LR (2019)
  • 1er Filllies' Nursery Handicap (2018)
  • 1er British EBF Maiden Fillies' Stakes (2018)
  • 2ème British Ebf Stakes LR (2019)
  • 2ème Ebf Fillies Novice Stakes (2018)
  • 4ème Fillies' Trial Stakes LR (2019)
STELLAR MASS (2013) m. Placé de Gr.I JUNO MARLOWE DANEHILL
  • 3ème Irish Derby GR I (2016)
  • 4ème Curragh Cup GR II (2017)
  • 4ème Juddmonte Beresford Stks GR II (2015)
  • 1er Ballyroan Stakes GR III (2016)
  • 2ème Ballyroan Stakes GR III (2018)
  • 2ème International Stakes GR III (2018)
  • 3ème Ballyroan Stakes GR III (2017)
  • 4ème Paddy's Rewards Club Stakes GR III (2018)
  • 4ème Alleged Stakes GR III (2017)
  • 1er Her Majesty's Plate Stks LR (2016)
  • 1er Ulster Derby Handicap (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Maiden (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 3ème Ebf Irish Stallion Farms Stakes (2015)
  • 3ème Ebf Irish Stallion Farms Stakes (Div 2) (2015)
  • 4ème Racecourse of the Year Stks (2016)
STORM THE STARS (2012) m. Placé de Gr.I LOVE ME ONLY SADLER'S WELLS
  • 3ème Grand Prix de Paris GR I (2015)
  • 3ème Epsom Derby GR I (2015)
  • 4ème St Leger Stks GR I (2015)
  • 1er Great Voltigeur Stakes GR II (2015)
  • 3ème Hill Stks GR II (2016)
  • 3ème Chelmsford Stakes GR II (2016)
  • 2ème Chester Vase GR III (2015)
  • 1er Casco Ebf Stallions Cocked Hat Stks LR (2015)
  • 1er Leicester Mdn Stks (2015)
  • 2ème 32red Ebf Stallions Oath Mdn Stks (2014)
  • 2ème Wild Duck Norfolk Woodland Retreat Ebf Stallions (2014)
HEBAH (2014) f. Placée de Gr.I LIA DESERT KING
  • 4ème Prix Saint-Alary GR I (2017)
  • 3ème Prix Vanteaux GR III (2017)
  • 1er Prix Panacée LR (2017)
  • 1er La Coupe de Marseille LR (2017)
  • 1er Prix de Fos Sur Mer (2016)
  • 3ème Prix Melisande LR (2017)
  • 3ème Prix Isonomy LR (2016)
LAVENDER'S BLUE (2016) f. Placée de Gr.I BEATRICE AURORE DANEHILL DANCER
  • 4ème Sun Chariot Stks GR I (2019)
  • 1er Atalanta Stakes GR III (2019)
  • 1er Bet365 Ebf Fillies' Maiden Stakes (2019)
  • 2ème Fillies' Trial Stakes LR (2019)
MY TITANIA (2011) f. Placée de Gr.I FAIRY OF THE NIGHT DANEHILL
  • 4ème Coronation Stakes GR I (2014)
  • 3ème Kilboy Estate Stks GR II (2014)
  • 1er C.L. Weld Park Stks GR III (2013)
  • 3ème E.b.f. Isf Hurry Harriet Stks LR (2015)
  • 3ème Ebf Isf Hurry Harriet Stakes LR (2015)
  • 4ème Copper Face Jacks Glencairn Stakes LR (2015)
ACROSS THE STARS (2013) m. Gagnant de Gr.II VICTORIA CROSS MARK OF ESTEEM
  • 1er King Edward VII Stks GR II (2016)
  • 3ème Great Voltigeur Stakes GR II (2016)
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Conditions Stakes (2018)
  • 2ème Conditions Stakes (2018)
  • 2ème Stand Cup Stakes LR (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Derby Trial Stakes LR (2016)
KNIGHT TO BEHOLD (2015) m. Gagnant de Gr.II ANGEL OF THE GWAUN SADLER'S WELLS
  • 1er Prix Guillaume d'Ornano GR II (2018)
  • 3ème Sky Bet York Stks GR II (2019)
  • 2ème Gordon Richards Stks GR III (2019)
  • 1er Derby Trial Stakes LR (2018)
  • 1er British EBF Racing UK Novice Stakes (2017)
  • 2ème Haynes, Hanson & Clark Stakes (2017)
LISTEN IN (2014) f. Gagnante de Gr.II ES QUE INCHINOR
  • 1er Prix du Conseil de Paris GR II (2018)
  • 2ème Prix Corrida GR II (2019)
  • 2ème Prix de Royallieu GR II (2017)
  • 2ème Prix de Malleret GR II (2017)
  • 2ème Prix Allez France GR III (2018)
  • 2ème Prix de Psyché GR III (2017)
  • 2ème Prix Pénélope GR III (2017)
  • 3ème Prix de Flore GR III (2017)
  • 1er Prix Luth Enchantée LR (2018)
  • 1er Prix Emmanuel Tassin LR (2017)
  • 1er Prix Idalie (2016)
  • 3ème Prix Luth Enchantée LR (2019)
  • 3ème Prix Rose de Mai LR (2017)
  • 3ème Prix de la Cascade (2016)
NIGHT MUSIC (2013) f. Gagnante de Gr.II NIGHT WOMAN MONSUN
  • 1er Gran Premio Di Milano GR II (2018)
  • 1er Premio Paolo Mezzanotte LR (2018)
  • 1er Premio Paolo Mezzanotte LR (2017)
TEREBELLUM (2016) f. Gagnante de Gr.II MARVADA ELUSIVE CITY
  • 1er Shadwell Prix de la Nonette GR II (2019)
  • 1er EBF Maiden Fillies' Stakes (2019)
  • 3ème British Ebf Stakes LR (2019)
ALMELA (2012) f. Placée de Gr.II ALIYA DARSHAAN
  • 2ème Prix de Royallieu GR II (2016)
  • 2ème Ballyroan Stakes GR III (2016)
  • 1er Oyster Stakes LR (2016)
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Bluebell Stakes LR (2015)
  • 2ème Oyster Stakes LR (2015)
MIGWAR (2012) m. Placé de Gr.II KATYUSHA KINGMAMBO
  • 2ème Prix du Conseil de Paris GR II (2015)
  • 3ème Prix Niel GR II (2015)
  • 1er Prix Sourbier (2016)
  • 1er Prix de Belleville (2014)
  • 2ème Grand Prix de Clairefontaine LR (2015)
ALPEN ROSE (2017) f. Placée de Gr.II VALAIS GIRL HOLY ROMAN EMPEROR
  • 3ème May Hill Stakes GR II (2019)
  • 1er EBF Maiden Fillies' Stakes (2019)
CHEMICAL CHARGE (2012) m. Placé de Gr.II JAKONDA KINGMAMBO
  • 3ème Hardwicke Stakes GR II (2017)
  • 1er September Stakes GR III (2017)
  • 2ème Finest Surprise Stakes GR III (2017)
  • 2ème International Stakes GR III (2016)
  • 2ème Prix Max Sicard LR (2016)
  • 1er Conditions Stakes (2017)
  • 1er Adwick Kingpin Conditions Stakes (2017)
  • 1er 32red/british Stallion Studs Ebf Novice Stks (2014)
  • 1er Francis Clark British Stallion Studs Ebf Mdn Stks (2014)
  • 2ème Wild Flower Stakes LR (2016)
  • 2ème Lenebane Stakes LR (2016)
  • 2ème Silver Stakes LR (2016)
EAGLES BY DAY (2016) m. Placé de Gr.II MISSUNITED GOLAN
  • 3ème King Edward VII Stks GR II (2019)
  • 1er British EBF Maiden (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2019)
  • 2ème EBF Stallions Oath Restricted Maiden Stakes (Div I (2018)
NIGHT OF LIGHT (2012) f. Placée de Gr.II CELESTIAL LAGOON SUNDAY SILENCE
  • 3ème Prix de Sandringham GR II (2015)
  • 2ème Prix Miesque GR III (2014)
  • 2ème Prix d'Aumale GR III (2014)
  • 4ème Prix de Lieurey GR III (2015)
  • 4ème Prix Imprudence GR III (2015)
  • 1er Prix Volterra LR (2015)
  • 1er Prix de la Reboursiere (2014)
RAA ATOLL (2015) m. Placé de Gr.II MEETYOUTHERE SADLER'S WELLS
  • 3ème Curragh Cup GR II (2019)
  • 4ème King Edward VII Stks GR II (2018)
  • 1er British Stallion Studs Ebf Confined Novice Stakes (2018)
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 2ème Novice Stakes (Div 1) (2018)
ST MICHEL (2013) m. Placé de Gr.II MISS PROVENCE HERNANDO
  • 3ème Weatherbys Hamilton Lonsdale Cup Stakes GR II (2017)
  • 3ème Doncaster Cup GR II (2016)
  • 1er Royal Sussex Regiment Stks (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er 131st Year of The Watt Memorial Handicap (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Conditions Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Edinburgh Gin Edinburgh Cup (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2015)
  • 4ème Henry Alken H'cap Stks (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
STARMANIAC (2016) m. Placé de Gr.II PLUMANIA ANABAA
  • 3ème Prix Greffulhe GR II (2019)
  • 1er Prix Tourbillon (2019)
  • 1er Prix du Conservatoire (2018)
  • 2ème Prix de Fontenoy (2018)
ZARSHANA (2011) f. Placée de Gr.II ZARKASHA KAHYASI
  • 3ème Prix de Royallieu GR II (2014)
  • 1er Prix Minerve GR III (2014)
  • 3ème Prix de Royaumont GR III (2014)
  • 1er Prix de Thiberville LR (2014)
  • 2ème Prix de la Seine LR (2014)
  • 3ème Prix de Chaillot (2014)
ALL AT SEA (2011) f. Placée de Gr.II ALBANOVA ALZAO
  • 4ème Prix de Pomone GR II (2015)
  • 1er Prix de la Pepiniere LR (2015)
  • 1er Prix Zarkava LR (2015)
  • 1er Prix de Liancourt LR (2014)
  • 1er Prix de la Celle Saint-Cloud (2014)
  • 4ème Prix Melisande LR (2014)
DALGARNO (2013) m. Placé de Gr.II JAKONDA KINGMAMBO
  • 4ème Prix Hocquart GR II (2016)
  • 4ème Winter Derby Stakes GR III (2020)
  • 4ème Boodles Diamond Ormonde Stks GR III (2019)
  • 1er Prix Lyphard LR (2019)
  • 1er Prix de la Ville de Nancy (2017)
  • 1er Prix Louis Dutel (2016)
  • 3ème Prix de Samoreau (2017)
  • 3ème Prix de Martinvast (2016)
  • 3ème Winter Derby Trial Stakes LR (2020)
  • 3ème Quebec Stakes LR (2019)
REACHFORTHESTARS (2014) f. Placée de Gr.II BEHKIYRA ENTREPRENEUR
  • 4ème May Hill Stakes GR II (2016)
  • 1er Dubai Duty Free Shergar Cup Classic (2017)
  • 1er Middle Distance Handicap Stakes (2017)
  • 1er British Stallion Studs Ebf Novice Fillies' Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Haydock Park H'cap Stks (2017)
SOLAR GOLD (2015) f. Placée de Gr.II JESSICA'S DREAM DESERT STYLE
  • 4ème Challenge Stakes GR II (2019)
  • 4ème Atalanta Stakes GR III (2019)
  • 1er Fillies' Handicap (2018)
  • 2ème Bunbury Cup (2019)
  • 2ème Cecil Frail Stakes LR (2019)
  • 2ème Maiden Stakes (2018)
  • 2ème Coln Valley Stud Bridget Mdn F. Stks (2018)
  • 3ème Queen Charlotte Fillies' Stakes LR (2019)
  • 3ème British EBF October Stakes LR (2018)
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2018)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf F. H'cap Stks (2018)
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (2018)
SOUDANIA (2016) f. Placée de Gr.II SAHEL MONSUN
  • 4ème Prix du Conseil de Paris GR II (2019)
  • 1er Prix du Prince d'Orange GR III (2019)
  • 1er Prix de Liancourt LR (2019)
  • 1er Prix du Secours Populaire Français (2019)
  • 2ème Prix des Sentiers Denecourt (2019)
TASHAAR (2012) h. Placé de Gr.II THREE MOONS MONTJEU
  • 4ème Great Voltigeur Stakes GR II (2015)
  • 3ème Legacy Cup Stakes GR III (2016)
  • 1er Prix Dieuzy - Prix William de Montzey (2019)
  • 1er Betfred Mobile Stks (2015)
  • 1er Haydock Park Mdn Stks (2015)
  • 1er Haydock Park Mdn Stks (2015)
  • 2ème Godolphin Stakes LR (2015)
  • 4ème August Stakes LR (2016)
AFTERNOON SUNLIGHT (2011) f. Gagnante de Gr.III LADY LUCK KRIS
  • 1er Derrinstown Stud Derrinstown Stud 1000 Guineas GR III (2014)
  • 2ème Ebf Park Express Stks GR III (2015)
  • 2ème Meld Stks GR III (2014)
  • 1er Ebf Irish Stallion Farms Stks (2014)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Stks (2013)
ASTRONEREUS (2011) m. Gagnant de Gr.III MARIE RHEINBERG SURAKO
  • 1er Al Rayyan Stks GR III (2016)
  • 1er John Smith's Silver Cup Stks LR (2015)
  • 1er Qipco Supporting British Racing Stks (2015)
  • 1er Woodhurst Construction Mdn Stks (2014)
  • 2ème Dubai Duty Free Shergar Cup Classic (2014)
  • 2ème Injured Jockeys Fund Oaksey House Mdn Stks (2014)
  • 3ème Summer Stakes (2015)
  • 3ème Duke of Edinburgh Stks (2015)
  • 4ème Pontefract H'cap Stks (2015)
  • 4ème Winning Post Bookmakers Bristol H'cap Stks (2014)
CASUAL SMILE (2011) f. Gagnante de Gr.III CASUAL LOOK RED RANSOM
  • 1er Matchmaker Stakes GR III (2015)
  • 2ème Federation of Bloodstock Agents Ebf Mdn Fillies (2013)
  • 2ème Federation of Bloodstock Agents Ebf Mdn F. (2013)
  • 2ème Bbag-sales.de-the German Bloodstock Sales Mdn F (2013)
  • 2ème Bbag-sales.de-the German Bloodstock Sales Mdn F. (2013)
  • 3ème Glorious Goodwood Mdn F. Stks (2014)
  • 3ème Nyetimber Hyperion F. Conditions Stks (2013)
FANNY LOGAN (2016) f. Gagnante de Gr.III LINDA RADLETT MANDURO
  • 1er Pride Stakes GR III (2019)
  • 1er Ebf Stallions John Musker Fillies' Stakes LR (2019)
  • 1er British Stallion Studs Ebf Upavon Fillies' Stakes LR (2019)
  • 1er British Stallion Studs Ebf Lyric F. Stks LR (2019)
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2019)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 3ème Cheshire Oaks LR (2019)
QUASILLO (2012) m. Gagnant de Gr.III QUETENA ACATENANGO
  • 1er Bavarian Classic GR III (2015)
  • 2ème Hamburg Trophy GR III (2016)
STAR STORM (2012) m. Gagnant de Gr.III SAYYEDATI STORM STORM CAT
  • 1er Cumberland Lodge Stakes GR III (2015)
  • 1er Shirley Gill Memorial H'cap Stks (2015)
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Carey Group Buckhounds Stks LR (2017)
  • 2ème Floodlit Stakes LR (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Breeders Backing Racing Ebf Mdn Stks (2015)
  • 3ème Duke of Edinburgh Stks (2017)
  • 3ème Mukhadram Godolphin Stakes LR (2016)
  • 4ème Conditions Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
  • 4ème Ebf Stallions Glasgow Stks LR (2015)
MISS YODA (2017) f. Placée de Gr.III MONAMI SHOLOKHOV
  • 2ème Zetland Stakes GR III (2019)
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Fillies' Stakes (2019)
SEXTANT (2015) m. Placé de Gr.III HYPOTENEUSE SADLER'S WELLS
  • 2ème Cumberland Lodge Stakes GR III (2019)
  • 4ème Geoffrey Freer Stakes GR III (2019)
  • 1er Stand Cup Stakes LR (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap Stakes (2019)
  • 1er Ebf Maiden Stakes (2018)
  • 2ème Novice Stakes (2018)
  • 2ème Novice Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2019)
STARS OVER THE SEA (2011) m. Placé de Gr.III EXCITING TIMES JEUNE HOMME
  • 2ème Loughbrown Stakes GR III (2017)
  • 1er Betfred Mobile Lottery Blaydon Race Nursery H'cap (2013)
  • 1er handicap (2018)
  • 1er Rentokil Initial Maiden (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Betfred Mobile Lottery Blaydon Race (2013)
  • 1er EBF 33 Racecourses Live on Sky Mdn (2013)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Dubai Duty Free Shergar Cup Stayers (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Investec Derby Trial (2014)
  • 4ème Mcgrath Memorial Saval Beg Stks LR (2017)
  • 4ème Squirrel H'cap Stks (2016)
  • 4ème Handicap (2016)
  • 4ème Dingley Mdn Stks (2013)
SWEEPING UP (2011) f. Placée de Gr.III FARFALA LINAMIX
  • 2ème The Pinnacle Stakes GR III (2016)
  • 2ème Totescoop6 September Stks GR III (2015)
  • 2ème Prix Scaramouche LR (2015)
  • 4ème Prix des Tourelles LR (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Betdaq 50 Free Bet Mdn F. Stks (2014)
  • 2ème Tapster Stakes LR (2016)
  • 2ème Betbright.com Mdn F. Stks (2014)
  • 2ème British Stallion Studs Filbert Ebf Mdn F. (2013)
  • 2ème British Stallion Studs Filbert Ebf Mdn Fillies' (2013)
  • 3ème Sir Henry Cecil Oh So Sharp Ebf Mdn F. Stks (2013)
  • 3ème Sir Henry Cecil Oh So Sharp Ebf Mdn F. Stks (2013)
  • 4ème Chalice Stakes LR (2016)
  • 4ème Pontefract Castle Stakes LR (2016)
  • 4ème Ebf Stallions River Eden Fillies Stakes LR (2015)
  • 4ème Nottingham H'cap Stks (2015)
WONDERSTRUCK (2011) f. Placée de Gr.III BORDIGHERA ALYSHEBA
  • 2ème Pinnacle Stks GR III (2015)
  • 1er Lloyds Bank Commercial Mdn Stks (2014)
  • 3ème On 5 Mdn F. Stks (2014)
  • 4ème British Stallion Studs EBF Chalice Stks LR (2014)
AL HARAM (2013) m. Placé de Gr.III EN PUBLIC RAINBOW QUEST
  • 3ème Prix du Lys GR III (2016)
  • 1er Prix Nasrullah (2016)
  • 2ème Prix Turenne LR (2016)
  • 3ème Coupe des Trois Ans LR (2016)
  • 3ème Prix des Maitres d'Equipage (2015)
BROAD STREET (2015) m. Placé de Gr.III BRACING BREEZE DANSILI
  • 3ème Ballyroan Stakes GR III (2019)
  • 1er Race (2019)
  • 1er Maiden Stakes (2018)
CLEAR SKIES (2013) f. Placée de Gr.III OUT WEST GONE WEST
  • 3ème Irish Ebf Blue Wind Stakes GR III (2018)
  • 4ème Give Thanks Stakes GR III (2018)
  • 1er Handicap (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Victor McCalmont Memorial Stks LR (2018)
  • 2ème Www.dundalkstadium.com Stakes (Div 2) (2017)
  • 2ème Tipperary Maiden (2017)
  • 2ème 2yo Fillies' Trophy (2015)
  • 3ème Noblesse Stakes LR (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Ebf Stakes (Div 1) (2015)
HOMER (2016) h. Placé de Gr.III SYNCHRONIC DANSILI
  • 3ème Prix de Lutèce GR III (2019)
  • 1er Prix Bering (2019)
  • 1er Prix Perrault (2019)
  • 2ème Prix Mississipian (2019)
LIGHT THE STARS (2012) f. Placée de Gr.III LADY VETTORI VETTORI
  • 3ème Prix de Psyché GR III (2015)
NAMHROODAH (2012) f. Placée de Gr.III INDEPENDANT MEDICEAN
  • 3ème L'Ormarins Queens Plate Stks GR III (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Maiden Fillies' (2014)
  • 1er Maiden Fillies' (2014)
  • 3ème Valiant Stakes LR (2016)
  • 3ème Tennent's Rothesay Stakkes LR (2016)
  • 3ème Princess Royal Stakes LR (2015)
  • 4ème Pretty Polly Stks LR (2015)
RIONACH (2015) f. Placée de Gr.III FOREST CROWN ROYAL APPLAUSE
  • 3ème Athasi Stakes GR III (2019)
  • 1er Irish Examiner Rated Stakes (2018)
  • 1er Irish Stallion Farms EBF Fillies Maiden (2018)
  • 2ème Ruby Stakes LR (2018)
  • 2ème Lmfm Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf (2017)
  • 4ème Loder Irish Ebf Stakes (2017)
SIVOLIERE (2012) f. Placée de Gr.III SEFROUA KINGMAMBO
  • 3ème Longines Prix du Calvados GR III (2014)
  • 1er Criterium du Bequet LR (2014)
  • 1er Prix Epinard (2014)
  • 4ème Prix Roland de Chambure LR (2014)
  • 1er Prix Pawneese (2014)
STELLAR GLOW (2012) f. Placée de Gr.III GLINTING DESERT DESERT PRINCE
  • 3ème C.L. Weld Park Stks GR III (2014)
  • 4ème Ebf Canford Cliffs Canford Cliffs Ebf Athasi Stks GR III (2015)
  • 1er Ebf Irish Stallion Farms Fillies Stks (2015)
  • 2ème Ebf Isf Hurry Harriet Stakes LR (2015)
  • 2ème E.b.f. Isf Hurry Harriet Stks LR (2015)
  • 2ème Oaks Trial Stakes LR (2015)
  • 2ème Tote Pick6 Races 1 To 6 Ebf Stks (2014)
  • 2ème Ballylinch Stud Ebf Stks (2014)
STREETCAR TO STARS (2011) m. Placé de Gr.III APPROACH DARSHAAN
  • 3ème Ballyroan Stakes GR III (2014)
  • 4ème Palmerstown House Estate Irish St Leger Trial Palm GR III (2014)
  • 1er Ebf Hanlon Concrete Stks (Div 2) (2014)
  • 2ème King George V Cup LR (2014)
THE COMISSIONER (2012) m. Placé de Gr.III LESSING ORPEN
  • 3ème Prix de Fontainebleau GR III (2015)
  • 1er Prix du Pont de la Pierre (2014)
  • 4ème Prix Matchem LR (2015)
BEYOND THE SEA (2014) f. Placée de Gr.III DEVIL BY DESIGN MEDAGLIA D'ORO
  • 4ème Prix de Psyché GR III (2017)
  • 4ème Prix Chloé GR III (2017)
BOLD LASS (2011) f. Placée de Gr.III MY BRANCH DISTANT RELATIVE
  • 4ème Princess Elizabeth Stakes GR III (2015)
  • 1er Windsor Fillies' H'cap Stks (2015)
  • 1er Ritz Club F. H'cap Stks (2014)
  • 1er Galloping Garratt's 21st H'cap Stks (2014)
  • 1er British Stallion Studs Ebf Mdn F. Stks (2013)
  • 1er British Stallion Studs Ebf Mdn F. Stks (2013)
  • 2ème 188bet Great in Play F. H'cap Stks (2014)
  • 2ème Leicestershire Estate Agents Warning Zone H'cap (2014)
  • 4ème Betfred Tv/ebf Stallions Dick Hern F. Stks LR (2015)
  • 4ème Winners are Welcome at Betdaq Nursery H'cap Stks (2013)
CRIMEAN TATAR (2013) m. Placé de Gr.III UNITY SADLER'S WELLS
  • 4ème Geoffrey Freer Stakes GR III (2017)
  • 4ème Finest Surprise Stakes GR III (2017)
  • 1er Wild Flower Stakes LR (2016)
  • 1er Maiden Stakes (2016)
ENCHANTING SKIES (2015) f. Placée de Gr.III ESTEFANIA ACATENANGO
  • 4ème Prix Cleopatre GR III (2018)
  • 2ème Prix de Thiberville LR (2018)
FLYMETOTHESTARS (2013) m. Placé de Gr.III PRECIOUS GEM SADLER'S WELLS
  • 4ème Prix Gladiateur GR III (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
FRESNEL (2016) f. Placée de Gr.III CANDLE LIT DUKE OF MARMALADE
  • 4ème Diamond Stakes GR III (2019)
  • 4ème Snow Fairy Fillies Stakes GR III (2019)
  • 4ème Musidora Stks GR III (2019)
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2019)
  • 4ème Salsabil Stakes LR (2019)
RAKAN (2016) m. Placé de Gr.III TARFASHA TEOFILO
  • 4ème Derby Trial Stakes GR III (2019)
  • 1er King George V Cup LR (2019)
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Stks (Div 2) (2018)
  • 3ème Maiden (2018)
  • 4ème Trigo Stks LR (2019)
SEAGULL STAR (2011) m. Placé de Gr.III DASH TO THE TOP MONTJEU
  • 4ème Chester Vase GR III (2014)
  • 1er Tba Next Generation Club Ebf Mdn Stks (2013)
  • 2ème Apprentice Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Œ200,000 Tattersalls Millions 3-y-o Trophy (2014)
VESNINA (2012) f. Placée de Gr.III SAFINA PIVOTAL
  • 4ème Country Gentlemen's Association Dick Poole Fillies GR III (2014)
  • 1er Play Today's Œ2m Scoop6 Ebf Mdn F. Stks (2014)
  • 3ème Place Uk 60th Anniversary Mdn F. Stks (2014)
WALDSTERN (2016) m. Placé de Gr.III WALDLERCHE MONSUN
  • 4ème Legacy Cup Stakes GR III (2019)
  • 1er Handicap Stakes (2019)
  • 1er Ebf Novice Stakes (2018)
  • 2ème Ebf Novice Stakes (2018)
  • 4ème Zetland Stakes LR (2018)
ANIPA (2011) f. Gagnante de Listed ANNA AMALIA IN THE WINGS
  • 1er Weatherbys Private Banking Cheshire Oaks LR (2014)
  • 1er Windsor Vehicle Leasing Wvl.co.uk H'cap Stks (2014)
  • 2ème Ebf Racehorsetrader.com Mdn F. Stks (2013)
  • 3ème Ladbrokes / British Stallion Studs Ebf Mdn Stks (2013)
  • 4ème Betvictor.com/british Stallion Studs Ebf Mdn Stks (2013)
  • 4ème Betvictor.com/british Stallion Studs Ebf Mdn Stks (2013)
BEHESHT (2011) m. Gagnant de Listed BEHKARA KRIS
  • 1er Prix Turenne LR (2014)
  • 1er Prix de Reuilly (2014)
  • 2ème Prix Frédéric de Lagrange LR (2014)
  • 2ème Prix Pharsale (2013)
  • 4ème Prix de l'Avre LR (2014)
  • 1er Prix Sea Bird (2014)
  • 4ème Prix Caracalla (2014)
FRENCH DRESSING (2012) f. Gagnante de Listed FOODBROKER FANCY HALLING
  • 1er British Stallion Studs Ebf Lyric F. Stks LR (2015)
  • 1er Ascot Mdn Filiies' Stks (2015)
LILY PASSION (2013) f. Gagnante de Listed ALIX ROAD LINAMIX
  • 1er Grand Prix du Nord LR (2016)
  • 4ème Prix Charles Laffitte LR (2016)
RAABIHAH (2017) f. Gagnante de Listed GARMOOSHA KINGMAMBO
  • 1er Prix de la Seine LR (2020)
RADANPOUR (2012) m. Gagnant de Listed ROSE QUARTZ LAMMTARRA
  • 1er Hilltown Stakes (2016)
  • 1er King George V Cup LR (2015)
  • 1er Goresbridge Rated Race (2015)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 2ème Www.gowranpark.ie Best Offers Race (2016)
SIRRIN (2014) f. Gagnante de Listed SINDIRANA KALANISI
  • 1er Prix Joubert LR (2017)
  • 1er Derby du Languedoc LR (2017)
  • 1er Prix des Landes (2017)
  • 1er Prix de Dax (2017)
  • 2ème Prix de l'Esterel (2017)
  • 4ème Prix de la Bocca (2017)
TALL SHIP (2011) m. Gagnant de Listed MAGICAL ROMANCE BARATHEA
  • 1er Werribee Cup H'CAP (2015)
  • 1er Sungold Milk Warrnambool Cup LR (2015)
  • 1er Sungold Milk Terang Cup (2015)
  • 1er Ecycle Solutions Stawell Cup (2015)
  • 1er Geelong RC 150th Anniversary (2015)
  • 1er Chichester Observer Stks (2014)
  • 1er Betfred Mobile Stks (2014)
  • 2ème Deadman Confidential H'cap Stks (2014)
  • 4ème Betdaq 25 No Lose Mobile Bets Mdn Stks (2014)
VARIABLE (2012) f. Gagnante de Listed PROPORTIONAL BEAT HOLLOW
  • 1er Finale Stakes LR (2015)
  • 1er Ebf Irish Stallion Farms Fillies Stks (2015)
  • 4ème Oaks Trial Stakes LR (2015)
BEAULY (2013) f. Placée de Listed PICKLE PICCOLO
  • 1er Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 2ème Ebf Stallions Stakes LR (2016)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf Lyric F. Stks LR (2016)
DUCHESS OF DANZIG (2015) f. Placée de Listed DJUMAMA AUSSIE RULES
  • 1er Prix Louis Saulnier (2018)
  • 2ème Prix Solitude LR (2018)
  • 2ème Prix Mandesha (2018)
  • 4ème Prix Panacée LR (2018)
ROSHANARA (2013) f. Placée de Listed ROSAWA LINAMIX
  • 1er Prix des Coulées (2016)
  • 2ème Prix Cérès LR (2016)
  • 2ème Prix Nobiliary (2016)
  • 2ème Prix Calandria (2016)
  • 3ème Prix Wolfram (2016)
  • 3ème Prix Tenebreuse (2015)
  • 4ème Prix de la Seigneurie (2016)
SHAMSHAD (2013) h. Placé de Listed SHAMAKIYA INTIKHAB
  • 2ème Premio Roma LR (2017)
  • 3ème Premio U.N.I.R.E. LR (2017)
TAUTEKE (2016) f. Placée de Listed TAMARIND SADLER'S WELLS
  • 1er British EBF Novice Stakes (2018)
  • 2ème Oaks Trial Fillies' Stakes LR (2019)
  • 3ème EBF Fillies' Novice Stakes (2018)
YARROW (2012) f. Placée de Listed HIGHLAND GIFT GENEROUS
  • 1er Breeders Backing Racing Ebf Mdn Filllies Stks (2015)
  • 2ème Pontefract Castle Stakes LR (2016)
  • 2ème Ebf Stallions Mdn Stks (2015)
  • 2ème 25 Free Bet at Titanbet.co.uk Mdn F. Stks (2014)
YASMEEN (2012) f. Placée de Listed WISSAL WOODMAN
  • 1er Coln Valley Stud Bridget Mdn F. Stks (2015)
  • 2ème Irish Champions Weekend Fillies' Stks LR (2015)
  • 4ème Ebf Stallions Valiant Stakes LR (2015)
ZVALINSKA (2013) f. Placée de Listed PEINTURE ROSE STORM CAT
  • 1er Prix de Compiegne (2015)
  • 2ème Critérium de l'Ouest LR (2015)
  • 3ème Prix de Nonant le Pin (2015)
  • 4ème Grand Criterium de Bordeaux LR (2015)
  • 4ème Prix des Orchidées (2015)
BOERHAN (2016) m. Placé de Listed GREENISLAND FASLIYEV
  • 1er Ebf Maiden Stakes (2018)
  • 3ème Feilden Stks LR (2019)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2018)
  • 4ème Sri Lanka Staying Strong Handicap (2019)
DARK SEA (2011) m. Placé de Listed DRIFA HAMAS
  • 3ème Prix de Coudray (2014)
  • 3ème Prix de Suresnes LR (2014)
  • 4ème Prix Empery (2014)
EXCELLENCY (2016) f. Placée de Listed TWYLA THARP SADLER'S WELLS
  • 3ème Prix Finlande LR (2019)
LAMU (2016) f. Placée de Listed LOUVE RARE ROCK OF GIBRALTAR
  • 1er Prix Leandra (2019)
  • 2ème Prix Topyo (2019)
  • 2ème Prix Atalante (2019)
  • 2ème Prix Louis Dutel (2019)
  • 3ème Prix du Point du Jour LR (2019)
LONDRES (2014) m. Placé de Listed SHAWARA BARATHEA
  • 3ème Prix Turenne LR (2017)
  • 4ème Prix Vulcain LR (2017)
SAHELIAN (2015) m. Placé de Listed SAHEL MONSUN
  • 1er Prix Brantome (2017)
  • 1er Prix President Florent Bellamy (2017)
  • 3ème Prix le Fabuleux LR (2018)
SIZING STARS (2011) m. Placé de Listed STRAIGHT LASS MACHIAVELLIAN
  • 3ème Prix de l'Avre LR (2014)
  • 1er Prix Caracalla (2014)
STARIFIQUE (2016) f. Placée de Listed SAPPHIRE PENDANT DANEHILL DANCER
  • 3ème Prix Occitanie LR (2019)
  • 3ème Prix Producer (2019)
THE SKY IS BLAZING (2014) f. Placée de Listed MAMONTA FANTASTIC LIGHT
  • 1er Maiden Fillies' Stakes (2017)
  • 3ème Oaks Trial Fillies' Stakes LR (2017)
  • 4ème British Ebf Fillies Handicap Stakes (2017)
VARANA (2012) f. Placée de Listed VALASYRA SINNDAR
  • 1er Prix Gouvernant (2015)
  • 3ème Prix de Bagatelle LR (2015)
  • 3ème Prix de Taillefontaine (2015)
  • 3ème Etalons la Cauviniere (2014)
  • 4ème Prix du Musee Rodin (2015)
AERIALIST (2011) m. Placé de Listed MAOINEACH CONGAREE
  • 1er Gowran Park Stks (2015)
  • 2ème Kells Stks (2014)
  • 4ème Mercury Stks LR (2014)
MOUNT ARARAT (2015) m. Placé de Listed DIVINE AUTHORITY HOLY ROMAN EMPEROR
  • 4ème Prix Pelleas LR (2018)
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Racing Tv Novice Stakes (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2018)
  • 3ème Novice Stakes (2018)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
NIGHT OF GLORY (2014) h. Placé de Listed KESARA SADLER'S WELLS
  • 1er Curragh 'where Champions Are Made' Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Kilberry Stks (2017)
  • 4ème King George V Cup LR (2017)
OUJA (2014) f. Placée de Listed ROYALE DANEHILL DANEHILL
  • 1er Maiden Fillies' Stakes (2017)
  • 4ème British Ebf & Sir Henry Cecil Galtres Stakes LR (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
ROYANA (2012) f. Placée de Listed ROSANARA SINNDAR
  • 1er Prix Pleben (2015)
  • 2ème Prix Nicholas (2015)
  • 4ème Prix Joubert LR (2015)
  • 4ème Prix Alfred Audry (2015)
A LEGACY OF LOVE (2011) f. Gagnante NASHMIAH ELUSIVE CITY
  • 1er 32red F. H'cap Stks (2014)
  • 2ème Donatello Italian Restaurant Mdn Stks (2014)
  • 2ème 200 Free Bets at Betdaq Mdn F. Stks (2013)
  • 2ème 200 Free Bets at Betdaq Mdn F. Stks (2013)
  • 3ème Betdaq 50 Free Bet F. H'cap Stks (2014)
  • 4ème 32red F. H'cap Stks (2015)
  • 4ème Bristol Post F. H'cap Stks (2014)
AFFINISEA (2011) m. Gagnant AFFIANCED ERINS ISLE
  • 1er At the Races Stakes (2015)
  • 2ème McSweeney Arms Hotel Race (2016)
AL MAYHOLA (2016) f. Gagnante CHANGING SKIES SADLER'S WELLS
  • 1er Prix Henri Martin (2019)
AL MUFFRIH (2015) m. Gagnant SCARLET AND GOLD PEINTRE CELEBRE
  • 1er Gold Cup Handicap (2019)
  • 1er British Ebf Maiden Stakes (2018)
  • 3ème British EBF Racing UK Novice Stakes (2017)
  • 4ème Novice Stakes (2018)
ALF GUINEAS (2013) f. Gagnante SAYYEDATI STORM STORM CAT
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
ALFAATIK (2016) m. Gagnant BIZ BAR TOBOUGG
  • 1er Novice Stakes (2018)
ALTAAYIL (2011) m. Gagnant ALLELUIA CAERLEON
  • 1er Wolverhampton Mdn Stks (2015)
  • 2ème Goodwood Handicap (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Derby Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Willie Park Trophy (2014)
  • 2ème Stay at the Holiday Inn Wolverhampton Mdn Stks (2014)
  • 2ème Ritec Clearshield Eco-systems H'cap Stks (2014)
  • 2ème Rafbf.org Mdn Stks (2014)
  • 2ème Breeders Backing Racing Ebf Mdn Stks (2014)
ANASTARSIA (2017) f. Gagnante ANISEED DALAKHANI
  • 1er EBF Novice Stakes (2019)
  • 4ème British EBF Fillies' Novice Stakes (2019)
AQUALIS (2013) f. Gagnante ROSAMIXA LINAMIX
  • 1er Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
ASKARI (2013) m. Gagnant LOULWA MONTJEU
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
ASTEROIDEA (2011) f. Gagnante SPECIOSA DANEHILL DANCER
  • 1er Follow @attheraces on Twitter H'cap Stks (2014)
  • 2ème Totepool Home of Pool Betting H'cap Stks (2014)
  • 2ème Totepool Supports Nrc / Breeders Backing Racing (2014)
  • 3ème Rafbf.org Mdn Stks (2014)
ASTONISHED (2015) f. Gagnante AN SAINCHEANN DYLAN THOMAS
  • 1er Racing Welfare Handicap Stakes (2019)
  • 1er Maiden Stakes (2018)
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2019)
ASTRAL WEEKS (2011) f. Gagnante MISS UNIVERSE WARNING
  • 1er Coral Mobile "just Three Clicks To Bet" Mdn Stks (2015)
  • 2ème Bet Totequadpot App'ce F. H'cap Stks (2015)
  • 3ème Best Odds Guaranteed at Coral Mdn Stks (2014)
ASTROMACHIA (2015) m. Gagnant FONTLEY SADLER'S WELLS
  • 1er Handicap (2018)
  • 2ème 32red H'cap Stks (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
AWESOME STAR (2011) m. Gagnant ALWAYS AWESOME AWESOME AGAIN
  • 1er Follow Leopardstown on Facebook Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
  • 2ème O'Briens Wines Handicap (2015)
  • 2ème Curragh H'cap (2015)
  • 2ème Guinness Ebf Stks (2014)
  • 3ème Dubai Duty Free Tennis Championship Ebf H'cap (2015)
  • 3ème Gowran Park Stks (2015)
  • 3ème Limerick Mdn Stks (2015)
  • 3ème Irish Field Stks (2014)
BABA GHANOUJ (2016) f. Gagnante LOMBATINA KING'S BEST
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 2ème EBF Fillies' Handicap (2019)
  • 4ème Fillies' Handicap (2019)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2018)
BAIYOUNA (2014) f. Gagnante BALANKIYA DARSHAAN
  • 1er Prix du Debarcadère (2018)
  • 1er Prix de Pont Audemer (2017)
  • 1er Prix du Pavillon de Manse (2017)
  • 3ème Prix de Coye (2018)
  • 4ème Prix de Saint-Etienne la Thillaye (2018)
BALTIC SONG (2016) m. Gagnant BORN WILD SADLER'S WELLS
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2019)
BAPTISM (2017) m. Gagnant HOLY SALT HOLY ROMAN EMPEROR
  • 1er EBF Maiden Stakes (2019)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Mdn Stks (2019)
BE MY SEA (2011) m. Gagnant BITOOH DIKTAT
  • 2ème Somerset Soldiers' Charity Handicap (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Coral.co.uk Mdn Stks (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 4ème Alderbrook Stakes (2016)
  • 4ème 32red H'cap Stks (2016)
BERINGER (2015) m. Gagnant EDARAAT RAHY
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er EBF Novice Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème George Lindon-Travers Memorial Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Lincoln Heritage Handicap (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2017)
BIG CHALLENGE (2014) m. Gagnant SOMETHING MON MARIA'S MON
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Conditions Stakes (2018)
BLESS HIM (2014) m. Gagnant HAPPY LAND REFUSE TO BEND
  • 1er Bracknell Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Britannia Stks (2017)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème 32red Casino Mdn Stks (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Moulsham Mile Handicap (2019)
BLOOD EAGLE (2016) m. Gagnant DIRECTA PRINCESS DUBAI DESTINATION
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
BLUE PARAIBA (2012) f. Gagnante GERMANCE SILVER HAWK
  • 1er Fairyhouse Stks (2015)
  • 1er Fairyhouse Stks (2015)
BO SAMRAAN (2016) m. Gagnant SASSENACH NIGHT SHIFT
  • 1er Conditions Stakes (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
  • 2ème Maiden Stakes (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2019)
  • 3ème Ladbrokes Home of the Odds Boost Handicap Stakes (2019)
  • 3ème Follow @racingtv on Twitter Handicap Stakes (Div 1 (2019)
  • 3ème EBF Novice Stakes (2018)
  • 4ème British Stallion Studs EBF Nursery Handicap (2018)
BREEZE (2014) f. Gagnante KITTY MATCHAM ROCK OF GIBRALTAR
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2017)
  • 2ème Croom Stakes (2017)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2017)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Fillies Stakes (2017)
  • 4ème Fillies Maiden (2017)
BRODIE (2013) f. Gagnante DALI'S GREY LINAMIX
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2016)
BYE BYE LADY (2016) f. Gagnante PEINTURE ROSE STORM CAT
  • 1er Novice Stakes (2019)
CALORIE (2011) f. Gagnante SUGAR FREE OASIS DREAM
  • 1er Dundalk Equine Clinic Stks) (2014)
  • 2ème Amanda Brunker Judges Littlewoods Ireland Ladies (2014)
  • 2ème Family Fun Day Stks (2014)
  • 3ème Pyramid Bookmakers H'cap (Div 2) (2014)
  • 3ème Itba For Southern Breeders H'cap (Div 2) (2014)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Stks (2013)
  • 4ème Ebf Irish Stallion Farms H'cap (2014)
CELESTIAL FORCE (2015) m. Gagnant AQUARELLE BLEUE SADLER'S WELLS
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Thatcham Butchers Handicap (2018)
CEPHEUS (2017) m. Gagnant CRIMSON CHEER VAN NISTELROOY
  • 1er Maiden Stakes (2019)
CHOREOGRAPHER (2013) m. Gagnant EVENSONG WAKY NAO
  • 1er Maiden Stakes (2016)
CIRENCESTER (2014) f. Gagnante COLUMELLA KYLLACHY
  • 1er EBF Frier Wood Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
CORINTHIAN (2013) h. Gagnant CONTRADICTIVE KINGMAMBO
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
COSMIC LOVE (2015) f. Gagnante SOODAD KING'S BEST
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 2ème Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 2ème Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Fillies Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème British Ebf Maiden Fillies' Stakes (2018)
COSMIC STORM (2013) f. Gagnante RIOTOUS APPLAUSE ROYAL APPLAUSE
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
DANIELLA (2014) f. Gagnante DON'T HURRY ME HURRICANE RUN
  • 1er Prix de la Place Charlemagne (2017)
DARADIYNA (2012) f. Gagnante DARDANIA DALAKHANI
  • 1er Prix de Sevres (2015)
  • 2ème Prix de Coudray (2015)
  • 2ème Prix de la Michodiere (2015)
  • 3ème Prix de Fourneville (2015)
  • 4ème Prix Sanctus (2015)
DELLAGUISTA (2014) f. Gagnante LADY SPRINGBANK CHOISIR
  • 1er Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er 32red.com Mdn F. Stks (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (Div 1) (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Memorial Class Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Fillies Stakes (2016)
DESERT ICON (2016) m. Gagnant PLUME ROSE MARCHAND DE SABLE
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er British EBF Maiden Stakes (2019)
  • 2ème Silver Cup Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2019)
  • 4ème Maiden Stakes (2019)
EARLY SUMMER (2015) f. Gagnante SUMMER'S EVE SINGSPIEL
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2018)
  • 3ème Novice Stakes (2018)
  • 4ème Conditions Stakes (2019)
EDINBURGH CASTLE (2016) m. Gagnant EVENSONG WAKY NAO
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 2ème EBF Novice Stakes (2018)
  • 3ème Novice Stakes (2019)
ENGINEER (2013) m. Gagnant LOLLY FOR DOLLY ORATORIO
  • 1er Maiden (2015)
EVA MARIA (2016) f. Gagnante WHAZZAT DAYLAMI
  • 1er British EBF Premier Fillies' Handicap (2019)
  • 1er EBF Fillies' Handicap (2019)
  • 1er EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2019)
  • 3ème Sri Lanka Wonder of Asia Ebf Novice Stakes (2019)
EZANAK (2013) h. Gagnant EBAZA SINNDAR
  • 1er Selling Handicap (2019)
  • 1er Thomastown Stakes (Div 2) (2016)
  • 4ème Flat Amateur Riders' Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2018)
FAIR STAR (2016) h. Gagnant NIGHT FAIRY DANEHILL
  • 1er Novice Stakes (2020)
  • 1er Betway Novice Stakes (2020)
FALLEN FOR A STAR (2012) m. Gagnant FALLEN STAR BRIEF TRUCE
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Best Odds Guaranteed at Coral Mdn Stks (2015)
  • 2ème Download the Coral App Mdn Stks (2015)
  • 2ème Ebf Stallions Mdn Stks (2015)
  • 2ème Breeders Backing Racing Stks (2015)
  • 3ème Swan at Lavenham Wood Ditton Stks (2015)
  • 4ème Diomed Development Handicap (2016)
FASHION'S STAR (2016) f. Gagnante NINAS TERZ TERTULLIAN
  • 1er British EBF Fillies' Conditions Stakes (2018)
FEARLESS WARRIOR (2016) h. Gagnant MAMBO LIGHT KINGMAMBO
  • 1er 32red.com H'cap Stks (2019)
  • 1er British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2018)
  • 2ème Apprentice Handicap (2020)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Nursery Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Henry Alken H'cap Stks (2019)
  • 3ème EBF Novice Stakes (2018)
  • 3ème EBF Novice Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2020)
FLAMING SEA (2013) f. Gagnante LAHALEEB REDBACK
  • 1er Irish Ebf Fillies Stakes (2017)
  • 2ème Lilac Rooms Maiden (2017)
  • 2ème Ebf Irish Stalllion Farm Stakes (2016)
  • 3ème Racing Again July 22nd Fillies Stakes (2017)
FORESEE (2013) m. Gagnant FOUR ROSES DARSHAAN
  • 1er Prix Good Luck (2016)
  • 4ème Prix de Château Landon (2016)
  • 1er Handicap (2020)
  • 1er Stanley Wootton Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (Div 1) (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Apprentice Handicap (2018)
FUJAIRA BRIDGE (2014) m. Gagnant GARANCIERE ANABAA
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (Colts & Geldings) (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
HADDAJAH (2013) f. Gagnante ARDBRAE LADY OVERBURY
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Maiden Fillies' Stakes (2016)
HAWKERLAND (2013) m. Gagnant ZARARA MANILA
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Maiden Handicap (2017)
  • 3ème H S Lester Memorial H'Cap Stks (2018)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
HIBERNICUS (2015) m. Gagnant LIDANSKI SOVIET STAR
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 1er Penrith Maiden Stakes (2018)
HOIST THE COLOURS (2011) m. Gagnant MULTICOLOUR WAVE RAINBOW QUEST
  • 1er Patrick Mcveigh Mdn Stks (2014)
  • 3ème Mk Shipping Mdn Stks (2014)
  • 4ème Bartholomews Jewellers of Great Yarmouth H'cap (2014)
HONORINA (2013) f. Gagnante HONORINE MARK OF ESTEEM
  • 1er Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Mdn F. Stks (2015)
  • 2ème EBF Maiden Fillies' Stakes (2015)
HOUSE OF COMMONS (2013) m. Gagnant REALITY SLICKLY
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (Div 1) (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2015)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Apprentice Handicap (2017)
  • 4ème EBF Stallions Colts & Geldings Maiden Stakes (2015)
HOWMAN (2015) m. Gagnant HOITY TOITY DARSHAAN
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Novice Stakes (Div 2) (2018)
HUKUM (2017) m. Gagnant AGHAREED KINGMAMBO
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 3ème EBF Novice Stakes (2019)
JAAREF (2013) h. Gagnant TABASSUM NAYEF
  • 1er Prix de la Haute Loge (2015)
  • 2ème Prix Anniversaire du Jumelage Epsom/Chantilly (2015)
  • 1er Prix de la Barberie (2016)
KAMINARI (2011) f. Gagnante KARMIFIRA ALWAYS FAIR
  • 1er Ebf Irish Stallion Farms Stakes Maiden (2013)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2013)
KARAWAAN (2014) m. Gagnant MAGIC SISTER CADEAUX GENEREUX
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Carter Jonas Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
KHARKOV (2013) h. Gagnant STUNNING NUREYEV
  • 1er Prix de la Napoule (2018)
KINAESTHESIA (2015) f. Gagnante KINETICA STORMY ATLANTIC
  • 1er Maiden Stakes (2017)
LA CELEBS VILLE (2013) f. Gagnante BRYANSTOWN GALILEO
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Racing Union Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2015)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
LAYALEENA (2016) f. Gagnante NECTAR DE ROSE SHAMARDAL
  • 1er Fillies Handicap (2019)
  • 1er EBF Fillies' Novice Stakes (2018)
LIFTING ME HIGHER (2012) f. Gagnante CENTREOFATTENTION DANEHILL
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème 32red H'cap Stks (2016)
  • 3ème Wexford Handicap (2015)
  • 4ème Athlone App'ce H'cap (2015)
  • 4ème Gowrab Park H'cap (Div 1) (2015)
LONE STAR (2011) h. Gagnant FOOLISH ACT SADLER'S WELLS
  • 1er Champions Restaurant at Dundalk Stadium Stks (2014)
  • 2ème Crowne Plaza Hotel Race & Stay Stks (2014)
LOOK CLOSELY (2016) h. Gagnant LADY HEIDI HIGH CHAPARRAL
  • 1er EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2019)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2019)
LUNASEA (2011) m. Gagnant MUSICAL TREAT ROYAL ACADEMY
  • 1er Coral App Download From the App Store Mdn Stks (2014)
  • 4ème Chassis Cab Daf H'cap Stks (2015)
  • 4ème Interactive Mdn Stks (2014)
LURE OF THE SEA (2015) f. Gagnante SEDUCING GALILEO
  • 1er Irish EBF Fillies Maiden (2018)
  • 2ème Trm's Calphormin Irish Ebf Stakes (2018)
MAGELLAN (2014) m. Gagnant HECTOR'S GIRL HECTOR PROTECTOR
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
MAGICAL SIGHT (2015) m. Gagnant SENTARIL DANEHILL DANCER
  • 1er Maiden Stakes (2018)
  • 2ème Maiden Stakes (2018)
MANALI (2011) m. Gagnant MINTLY FRESH RUBIANO
  • 1er Prix du Long Rocher (2014)
  • 3ème Prix Edmond Maupoil (2014)
MARAAYILL (2011) m. Gagnant NAVAJO MOON DANEHILL
  • 1er Be Wiser Insurance H'cap Stks (2014)
  • 2ème Bazuka H'cap Stks (2014)
  • 2ème 32red on the App Store/irish Ebf Mdn Stks (2013)
  • 2ème 32red on the App Store/irish Ebf Mdn Stks (2013)
  • 2ème 'breeders Backing Racing' Ebf Mdn Stks (2013)
MELFIT (2013) m. Gagnant ALSHAHBAA ALHAARTH
  • 1er Maiden Stakes (2015)
MELINOE (2014) f. Gagnante PERSEFONA MONTJEU
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Filly Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Tba Centenary Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Tba Centenary Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Ajc Premier F. H'cap Stks (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème EBF Stallions Breeding Winners Fillies' Handicap (2017)
  • 4ème Roof Care (2017)
MISTY SOLITUDE (2011) f. Gagnante LIGHT OF MORN DAYLAMI
  • 4ème Prix de la Ligue Contre la Cardio (2013)
  • 1er Prix de Moulins la Marche (2014)
  • 1er Prix de Moulins la Marche (2014)
  • 3ème Prix de Montereau (2014)
MONS STAR (2016) m. Gagnant SOMETHING MON MARIA'S MON
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 4ème British Ebf Bet365 "confined" Novice Stakes (2019)
MOONTIME (2011) h. Gagnant TIME ON SADLER'S WELLS
  • 1er British Stallion Studs Ebf Tba Mdn Stks (2013)
  • 3ème Download the Betvictor App Now H'cap Stks (2014)
MUNIZA (2014) f. Gagnante MOURAMARA KAHYASI
  • 1er Fillies' Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Where Champions Are Made Fillies Mdn (2017)
  • 4ème Irish Ebf Fillies Stakes (2017)
MUNJAZ (2011) m. Gagnant QURRAH ZAFONIC
  • 1er Ngk Spark Plugs Ebf Stallions Mdn Stks (2014)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Tba Mdn Stks (2013)
  • 3ème Honey Trap at Talk Night Club Ebf Mdn Stks (2013)
MURAFRIF (2014) f. Gagnante RIQA DUBAWI
  • 1er Prix de Louveciennes (2017)
  • 3ème Prix de Colombiers (2017)
MURHIB (2012) h. Gagnant MOOD SWINGS SHIRLEY HEIGHTS
  • 3ème Prix Surcouf (2016)
  • 1er Handicap (2019)
  • 3ème Handicap Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap Stakes (2019)
  • 3ème 100% Profit Boost at 32redsport.com Handicap Stake (2019)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Classified Stakes (2019)
MUSAANADA (2013) f. Gagnante GAZE GALILEO
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Maiden Stakes (2016)
MY FANTASEA (2013) h. Gagnant SPEED SONG FASLIYEV
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er The Open Championship Maiden (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap for Gentleman Amateur Riders (2018)
  • 3ème Maiden (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Messenger Stakes (2016)
MY TWINKLE (2012) f. Gagnante WHAT A PICTURE PEINTRE CELEBRE
  • 1er "The High Kings" Apprentice Handicap (2015)
  • 3ème Handicap (2015)
NAFAAYES (2014) f. Gagnante SHAMTARI ALHAARTH
  • 1er Fillies' Handicap (2019)
  • 1er Amateur Rider's Handicap (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
  • 2ème Stayers Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Amateur Riders' Handicap (2018)
  • 4ème Maiden Fillies Stakes (2018)
NASEEM (2014) h. Gagnant CHIOSINA DANEHILL DANCER
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
NAVIGATE BY STARS (2016) f. Gagnante BITOOH DIKTAT
  • 1er Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème British Stallion Studs EBF Novice Stakes (2018)
  • 4ème Fillies' Handicap (2019)
  • 4ème Follow at the Races on Twitter Novice Stakes (2019)
OCEAN DRIVE (2014) f. Gagnante CAP COZ INDIAN RIDGE
  • 1er 32red Mdn F. Stks (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Fillies' Handicap (2017)
OCEANOGRAPHER (2012) m. Gagnant QUE PUNTUAL CONTESTED BID
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er 32red H'cap Stks (2015)
  • 1er Chelmsford City H'cap Stks (2015)
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Mdn Stks (2014)
  • 4ème Qipco Supporting British Racing Stks (2016)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf Mdn Stks (2014)
PLACIDIA (2011) f. Gagnante PALMERAIE LEAR FAN
  • 1er Hundred Herring Club F. H'cap Stks (2014)
  • 1er Neck Refunds at 888sport.com Mdn F. Stks (2014)
  • 2ème 32red Casino H'cap Stks (2014)
  • 2ème Ebf & Sam Sheppard Quidhampton Mdn F. Stks (2013)
  • 2ème Ebf & Sam Sheppard Quidhampton Mdn F. Stks (2013)
  • 4ème 188bet Great in Play H'cap Stks (2014)
  • 4ème Download the Betvictor App/british Stallion Studs (2013)
  • 4ème Download the Betvictor App/british Stallion Studs (2013)
PRINCE OF STARS (2011) m. Gagnant QUEEN'S LOGIC GRAND LODGE
  • 1er Cobham H'cap Stks (2014)
  • 1er Boodles Diamond Mdn Stks (2014)
PRINCESSOFTHESTARS (2012) f. Gagnante WADUD NASHWAN
  • 1er Maiden Fillies' Stakes (2015)
  • 2ème Fillies' Stakes (2015)
  • 2ème EBF Fillies' Handicap (2015)
PURSUITOFTHESTARS (2013) f. Gagnante PURSUIT OF LIFE PURSUIT OF LOVE
  • 1er Maiden (2016)
  • 2ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 4ème 2yo Fillies' Trophy (2015)
  • 4ème Ebf Stallions Maiden Filllies Stakes (2015)
QUEEN OF THE STARS (2013) f. Gagnante QUEEN OF PENTACLES SELKIRK
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
RED STRIKER (2015) m. Gagnant COOLREE MARJ MARJU
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Jim Ryan Racecourse Services Munster Mile Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 3ème Pat Smullen Champions Race For Cancer Trials Irela (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
REVESTAR (2017) m. Gagnant DANSEUSE DE REVE INVINCIBLE SPIRIT
  • 1er Maiden Auction Stakes (2019)
  • 4ème EBF Future Stayers Novice Stakes (2019)
RIP ROARING (2011) f. Gagnante NEBRASKA TORNADO STORM CAT
  • 1er Prix de Toutevoie (2013)
RIPPLES EFFECT (2011) h. Gagnant RIPPLES MAID DANSILI
  • 1er Limerick Mdn Stks (2015)
  • 2ème Handicap (2015)
  • 2ème Navan H'cap (2015)
ROWLAND WARD (2016) m. Gagnant HONOR BOUND AUTHORIZED
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème British Stallion Studs 'high-rise' Ebf Novice Stak (2019)
  • 2ème EBF Maiden Stakes (2018)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème EBF Novice Stakes (2018)
SACRED DANCE (2017) f. Gagnante JANEY MUDDLES LAWMAN
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2019)
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2019)
SEA OF COOL (2017) m. Gagnant MAGH MEALL MONSIEUR BOND
  • 4ème British Stallion Studs EBF Novice Stakes (2019)
SEA OF FAITH (2016) f. Gagnante JUMOOH MONSUN
  • 1er Premier Fillies' Handicap (2019)
  • 1er Maiden Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Fillies' Handicap (2019)
  • 4ème Nordoff Robbins Sir George Martin Memorial Fillies (2019)
SEA OF HEAVEN (2012) h. Gagnant MAID OF KILLEEN DARSHAAN
  • 1er John Guest Brown Jack Stks (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 2ème Dubai Duty Free Shergar Cup Stayers (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Hull Trains Handicap (2015)
  • 2ème Handicap (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Betfred Cesarewitch (2016)
SEA OF KNOWLEDGE (2013) f. Gagnante