MUHAARAR

M. bai 2012 OASIS DREAM - TAHRIR

OASIS DREAM GREEN DESERT DANZIG NORTHERN DANCER
PAS DE NOM
FOREIGN COURIER SIR IVOR
COURTLY DEE
HOPE DANCING BRAVE LYPHARD
NAVAJO PRINCESS
BAHAMIAN MILL REEF
SORBUS
TAHRIR LINAMIX MENDEZ BELLYPHA
MISS CARINA
LUNADIX BRETON
LUTINE
MISS SACHA LAST TYCOON TRY MY BEST
MILL PRINCESS
HEAVEN HIGH HIGH LINE
TRIUMPHANT

A 3 ans - 2015

1er Qipco British Champions Sprint Stks GR I, 1206 mètres, Ascot, 17 octobre 2015
1er Prix Maurice de Gheest GR I, 1300 mètres, Deauville, 09 août 2015
1er July Cup GR I, 1206 mètres, Newmarket, 11 juillet 2015
1er Commonwealth Cup GR I, 1206 mètres, Ascot, 19 juin 2015
1er Aon Greenham Stks GR III, 1407 mètres, Newbury, 18 avril 2015

A 2 ans - 2014

3ème Vision.ae Middle Park Stks GR I, 1206 mètres, Newmarket, 17 octobre 2014
1er Irish Thoroughbred Merketing Gimcrack Stks GR II, 1206 mètres, York, 23 août 2014
3ème Portland Place Properties July Stks GR II, 1206 mètres, Newmarket, 10 juillet 2014
3ème Titanic Belfast Winkfield Stks LR, 1407 mètres, Ascot, 26 juillet 2014
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Nom Mère Père de mère
UNFORGETABLE (2017) f. Placée de Gr.III ANNABELLE JA SINGSPIEL
  • 2ème Jockey Club of Turkey Silver Flash Stks GR III (2019)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Fillies Stakes (2019)
  • 4ème Irish EBF Star Appeal Stakes LR (2019)
ORCHID GARDENS (2017) f. Placée de Listed LIDANSKI SOVIET STAR
  • 3ème Patton Stakes LR (2020)
GIFTED RULER (2017) m. Placé de Listed DUBAI BOUNTY DUBAI DESTINATION
  • 4ème Prix Zeddaan LR (2019)
ASTRAL PATH (2017) f. Gagnante STELLAR PATH ASTRONOMER ROYAL
  • 1er Prix Bend'Or (2019)
  • 4ème Prix Esmeralda (2019)
ATHEEB (2017) m. Gagnant LADY FRANCESCA MONTJEU
  • 1er British EBF Novice Stakes (2019)
CLEANTE (2017) f. Gagnante PENNE SEVRES ROSE
  • 1er Prix Claude Gauthier (2020)
DANCIN INTHESTREET (2017) f. Gagnante SOUVENIR DELONDRES SIYOUNI
  • 1er Novice Stakes (2019)
SHIBLI (2017) m. Gagnant GHARBEYA MORE THAN READY
  • 1er Prix de la Promenade de la Plage (2020)
CEMHAAN (2017) m. Placé SHALWA GALILEO
  • 2ème Novice Stakes (2020)
VASARI (2017) m. Placé HONEST QUALITY ELUSIVE QUALITY
  • 2ème Novice Stakes (2019)
ZACCAPA (2017) f. Placée SOUDANAISE PEINTRE CELEBRE
  • 2ème Prix de Vineuil (2019)
  • 2ème Prix de Falaise (2019)
LIN CHONG (2017) m. Placé REROUTE ACCLAMATION
  • 3ème Prix d'Exmes (2019)
MULTIPLY BY EIGHT (2017) f. Placée BALDOVINA TALE OF THE CAT
  • 3ème EBF Fillies' Novice Stakes (2019)
EVENING SUN (2017) m. Placé FIERY SUNSET GALILEO
  • 4ème EBF Novice Stakes (2019)
FASHION FREE (2017) f. Placée IGHRAA TAMAYUZ
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (2019)
JUKEBOX DANCER (2017) f. Placée WALDJAGD OBSERVATORY
  • 4ème Prix de la Seigneurerie (2019)
KATIE BO KAT (2017) f. Placée INFAMOUS ANGEL EXCEED AND EXCEL
  • 4ème Irish EBF Auction Maiden (2019)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte