BORN TO SEA

M. bai 2009 INVINCIBLE SPIRIT - URBAN SEA

INVINCIBLE SPIRIT GREEN DESERT DANZIG NORTHERN DANCER
PAS DE NOM
FOREIGN COURIER SIR IVOR
COURTLY DEE
RAFHA KRIS SHARPEN UP
DOUBLY SURE
ELJAZZI ARTAIUS
BORDER BOUNTY
URBAN SEA MISWAKI MR PROSPECTOR RAISE A NATIVE
GOLD DIGGER
HOPESPRINGSETERNAL BUCKPASSER
ROSE BOWER
ALLEGRETTA LOMBARD AGIO
PROMISED LADY
ANATEVKA ESPRESSO
ALMYRA
9h

A 3 ans - 2012

2ème Irish Derby GR I, 2412 mètres, Curragh, 30 juin 2012
4ème St James's Palace Stakes GR I, 1608 mètres, Ascot, 19 juin 2012
2ème Royal Whip Stakes GR II, 2010 mètres, Curragh, 12 août 2012

A 2 ans - 2011

2ème Killavullan Stakes GR III, 1407 mètres, Leopardstown, 30 octobre 2011
1er Blenheim Stakes (Div 2) LR, 1206 mètres, Curragh, 10 septembre 2011
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Nom Mère Père de mère
SEA OF GRACE (2014) f. Placée de Gr.I LADY DETTORIA VETTORI
  • 2ème Poule d'Essai des Pouliches GR I (2017)
  • 4ème Falmouth Stakes GR I (2017)
  • 4ème Blandford Stakes GR II (2017)
  • 1er Flame of Tara Stakes GR III (2016)
  • 1er EBF Stallions Dick Hern Stakes LR (2017)
  • 1er Glenvale Stud Ebf Stakes (2016)
  • 3ème Peter Keatley Groundcare Ebf Stakes (2016)
MUIRIN (2015) f. Placée de Gr.I GIROUETTE PIVOTAL
  • 4ème Moyglare Stud Stakes GR I (2017)
  • 1er Loder Irish Ebf Stakes (2017)
SEA KING (2014) m. Gagnant de Gr.II STAR OF SOHO STARCRAFT
  • 1er South Indian St Leger GR II (2018)
BORN WITH PRIDE (2017) f. Placée de Gr.II JUMOOH MONSUN
  • 4ème Queen's Vase GR II (2020)
  • 1er British Stallion Studs Ebf Montrose Fillies Stakes LR (2019)
BORN TO PLAY (2014) m. Placé de Gr.III CENTREOFATTENTION DANEHILL
  • 2ème Airlie Stud Gallinule Stks GR III (2017)
  • 4ème Maiden (2017)
POTENZA (2016) m. Placé de Gr.III CRANKY SPANKY SPECTRUM
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Give Thanks Stakes GR III (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
PERLE DE LA MER (2014) f. Placée de Gr.III LAW REVIEW CASE LAW
  • 4ème 1000 Guineas Trial GR III (2017)
  • 1er Irish Stallion Farms EBF Median Auction Fillies Ma (2016)
  • 4ème Iirish Stallion Farms Ebf Stakes (2017)
BORN TO BE (2014) m. Placé de Listed DUQUESA INDIAN RIDGE
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Stks (2016)
  • 2ème Blenheim Stakes LR (2016)
BORN TO BE ALIVE (2014) h. Placé de Listed YARIA DANEHILL
  • 2ème Prix Pelleas LR (2017)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Doncaster Mille Stakes LR (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Ebf Stallions Foundation Stakes LR (2017)
CAPITOLE (2016) h. Placé de Listed CAPITALE PIVOTAL
  • 1er Prix Sarepta (2019)
  • 1er Prix Twig (2018)
  • 2ème Prix Gyptis et Protis (2019)
  • 2ème Prix Delahante LR (2018)
  • 2ème Prix Alexandre Zafiropoulo (2018)
NAVAL WARFARE (2014) m. Placé de Listed THREE DAYS IN MAY CADEAUX GENEREUX
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Mckell Cup LR (2018)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Fortune Stakes LR (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2016)
STAR OF RORY (2014) m. Placé de Listed DAME ALICIA SADLER'S WELLS
  • 1er British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2016)
  • 2ème Ascendant Stakes LR (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
VERIMLI (2016) h. Placé de Listed VERRIYA ZAMINDAR
  • 1er Derby de l'Ouest (2019)
  • 1er Prix de la Chezine (2019)
  • 1er Prix Mississipian (2019)
  • 2ème Prix Michel Houyvet LR (2019)
ASPIRE TOWER (2016) m. Placé de Listed RED PLANET PIVOTAL
  • 1er Nursery Handicap (2018)
  • 2ème EBF Novice Stakes (2018)
  • 2ème Maiden Auction Stakes (2018)
  • 3ème Dubai Duty Free Shergar Cup Classic (2019)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Glasgow Stakes LR (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Conditions Stakes (2018)
  • 3ème Nursery Handicap (2018)
AURORA BUTTERFLY (2014) f. Placée de Listed DIAMONAKA AKARAD
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2017)
  • 2ème Ebf Irish Stallion Farms Fillies Stakes (Div 2) (2017)
  • 3ème Eternal Stakes LR (2017)
A WAVE OF THE SEA (2016) h. Gagnant JE T'ADORE MONTJEU
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er EBF Median Auction Maiden (2019)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
AQUADABRA (2015) f. Gagnante AMAZING WIN MARJU
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Nigel And Peter Plastering And Building Services H (2020)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
  • 2ème Nursery Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Novice Auction Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Sun Racing Handicap (Div 1) (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Novice Auction Stakes (Div 2) (2017)
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 3ème Fillies' Novice Auction Stakes (2017)
  • 3ème Ebf F. Novice Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2019)
  • 4ème Comparebettingsites.com Best Betting Site Handicap (2019)
  • 4ème Ebf Stallions Novice Stakes (2017)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2017)
  • 4ème Carlisle Novice Auction Stakes (2017)
ARCADIAN SEA (2014) m. Gagnant DROMBEG DAWN ORPEN
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Median Auction Maiden Stakes (2017)
BORN TO BOOM (2014) h. Gagnant LA BELLE MAISON TITUS LIVIUS
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
BORN TO HOLD (2016) m. Gagnant KHIZARYA PEINTRE CELEBRE
  • 1er Prix Durtain LR (2020)
  • 1er Prix Jean Boulard (2019)
  • 1er Prix des Violettes (2018)
  • 2ème Prix de Pauillac (2018)
  • 3ème Prix Nelcius (2019)
  • 4ème Prix du Gabardan (2018)
BORN TO REASON (2014) m. Gagnant LAURELDEAN LADY STATUE OF LIBERTY
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Classified Stakes (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Apprentice Selling Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Classified Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap (2020)
  • 4ème Injured Jockeys Fund Handicap (2019)
  • 4ème Claiming Stakes (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème 32red.com Mdn Stks (2017)
BORN TO SPEND (2015) f. Gagnante BANCO SUIVI NASHWAN
  • 1er Novice Amateur Riders' Handicap (2018)
  • 4ème Amateur Riders' Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
BROGANS BAY (2015) f. Gagnante SISTER SYLVIA FANTASTIC LIGHT
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2019)
CNOC AN OIR (2016) f. Gagnante WITCH OF FIFE LEAR FAN
  • 1er Handicap (2019)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf (2019)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2019)
  • 4ème Betvictor Stakes (Div 2) (2019)
DARK PEARL (2014) m. Gagnant LUANAS PEARL BAHRI
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Maiden Stakes (Div 1) (2017)
  • 3ème Sequel Handicap (2018)
  • 3ème Canisbay Bloodstock H'cap Stks (2017)
  • 3ème Ebf Stallions Maiden Stakes (2017)
EESHA BEAUTY (2015) f. Gagnante EASTERN GLOW CAPE CROSS
  • 1er Novice Stakes (2017)
  • 2ème Fillies' Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Maiden Auction Fillies Stakes (2017)
EVEN KEEL (2016) m. Gagnant DEW WHIPPER
  • 1er Bonhams Nursery Handicap (2018)
  • 1er Hilton Woods Cornwall Nursery Handicap (2018)
  • 2ème Nursery Handicap (2018)
  • 2ème Maiden Auction Stakes (2018)
  • 2ème Novice Auction Stakes (2018)
  • 2ème Novice Auction Stakes (div I) (2018)
  • 3ème Nursery Handicap (2018)
FLICKER FLAME (2014) f. Gagnante XALOC SHIROCCO
  • 1er Fillies Handicap (2019)
  • 1er Apprentice Maiden (2018)
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Fillies Handicap (2019)
GIORNI FELICE (2014) h. Gagnant SVEVA DANEHILL DANCER
  • 1er Stackallen Apprentice Handicap (2020)
  • 1er Roscommon Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Thetote.com Stakes (2017)
  • 3ème Claiming Race (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
GO FAST (2014) m. Gagnant JUNO BLACKIE SUNDAY SILENCE
  • 2ème Prix de la Foret de Compiegne (2020)
  • 1er Prix Indus (2016)
  • 3ème Prix Sassafras (2018)
  • 3ème Prix Commandeur (2016)
  • 3ème Prix des Bosquets (2016)
  • 2ème Prix du Languedoc (2018)
  • 4ème Prix du Bois Larris (2020)
IL DECAMERONE (2016) h. Gagnant LETIZIA RELCO LUCKY STORY
  • 2ème Prix de Langerais (2019)
  • 1er Prix du Chemin du Bac (2020)
  • 2ème Prix de la Fontaine d'Orry (2020)
  • 3ème Prix de la Celle-Saint-Cloud (2019)
ISAAC WONDER (2015) h. Gagnant NAJAABA BAHHARE
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Nursery Stakes (Div 2) (2017)
  • 2ème Nursery Handicap (2017)
  • 3ème Handicap (2020)
JET STREAMING (2014) f. Gagnante SATEEN BARATHEA
  • 1er Handicap (2017)
  • 1er Apprentice Handicap (Div 1) (2017)
  • 3ème Weatherbys Gsb Goes Online Stakes (2017)
  • 4ème Ebf Irish Stallion Farms Fillies Stakes (2017)
KIMIFIVE (2015) m. Gagnant APPLETREEMAGIC INDIAN DANEHILL
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Handicap (2020)
  • 2ème Bet365.com Handicap Stakes (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Novice Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Novice Median Auction Stakes (2017)
  • 3ème Hildon Novice Auction Stakes (2017)
  • 4ème Windsor Sprint Series Finale Handicap (2018)
  • 4ème Nursery Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Nursery Handicap Stakes (2017)
  • 4ème John Deere Auction Stakes (2017)
  • 4ème Novice Auction Stakes (Div 2) (2017)
MAGIC SEA (2015) m. Gagnant ANNMARIE'S MAGIC FLYING SPUR
  • 1er West Coast Cooler Rose Nursery (Div 2) (2017)
  • 2ème Fundraise at Dundalk Stadium Handicap (2019)
  • 2ème Irish Injured Jockeys Nursery (2017)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Open Gate Brewery Novice Chase (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Nursery Handicap (2017)
  • 4ème Nursery Handicap (2017)
  • 4ème Nursery Handicap (2017)
  • 4ème Nursery Handicap (2017)
MAGNETIC NORTH (2015) h. Gagnant NO TRIMMINGS MEDECIS
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf 'nasrullah' Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2018)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stks (2018)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Handicap (2019)
  • 4ème Irish Stallion Farms EBF "Nasrullah" Handicap (2020)
  • 4ème Median Auction Race (2018)
MALANGEN (2015) h. Gagnant LADY'S LOCKET FASLIYEV
  • 1er Lutterworth Selling Stakes (2018)
MAN OF THE SEA (2016) h. Gagnant HURRICANE LILY ALI-ROYAL
  • 1er Nursery Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Claiming Race (2018)
  • 3ème EBF Claiming Race (2018)
  • 4ème Sky Sports Racing Sky 415 Handicap (2020)
  • 4ème Irish Stallion Farms EBF Claiming Maiden (2018)
OCEANUS (2014) m. Gagnant ALKHAWARAH INTIDAB
  • 1er Apprentice Selling Handicap (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème EBF Frier Wood Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Apprentice Handicap (2018)
  • 3ème Apprentice Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Injured Jockeys Fund H'cap Stks (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Mdn Stks (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Handicap (2018)
PANDO (2014) m. Gagnant AGUILAS PERLA INDIAN RIDGE
  • 1er Prix de Carlepont (2017)
PEPPER STREET (2015) f. Gagnante MINDY ZAMINDAR
  • 1er Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Novice Median Auction Stakes (Div 2) (2017)
POSEIDON (2014) m. Gagnant MASKAYA MACHIAVELLIAN
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (Div 2) (2017)
RAINBOW HEART (2016) f. Gagnante SEA OF HEARTBREAK ROCK OF GIBRALTAR
  • 1er Fillies' Novice Median Auction Stakes (2018)
  • 3ème Racing Tv Fillies'. Conditions Stakes (2019)
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2018)
RANGEFIELD EXPRESS (2016) h. Gagnant BOGINI HOLY ROMAN EMPEROR
  • 2ème Rainbow Communications Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2020)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
  • 4ème Irish Ebf Auction Stakes (2018)
RULE THE SEA (2016) h. Gagnant HEAVENS PEAK PIVOTAL
  • 1er Apprentice Handicap (2019)
SANTORINI SUN (2015) f. Gagnante TRENTINI SINGSPIEL
  • 1er Slug and Lettuce Christmas Ebf Novice Stakes (2017)
  • 2ème Claiming Race (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Rated Stakes (2018)
  • 4ème Fillies Claiming Race (2018)
  • 4ème Toals.com Bookmakers Stakes (2018)
SEA ART (2016) m. Gagnant KEKOVA MONTJEU
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
SEA SISTER (2016) f. Gagnante CAMPESSA INTIKHAB
  • 1er Hipswell Classified Stakes (2020)
  • 2ème Handicap (2020)
  • 2ème Rank's Green Handicap (2020)
SEA SPECTRE (2014) m. Gagnant NARYA HALLING
  • 1er Prix Paul Couturier (2016)
  • 4ème Prix Andre Aubertie (2016)
SEABORN (2014) m. Gagnant NEXT TO THE TOP HURRICANE RUN
  • 1er Follow Us on Twitter @wolvesraces H'cap Stks (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Apprentice Handicap (2019)
  • 1er Apprentice Handicap (2019)
  • 1er Care For Veterans Apprentice Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
SEABOROUGH (2015) h. Gagnant NOBILISSIMA ORPEN
  • 1er Handicap (2018)
  • 2ème Come Racing Again Tomorrow H'cap Stks (Div 2) (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Watch Irish Racing on Racing Tv Handicap Stakes (D (2019)
  • 4ème Handicap (2018)
SEAFARING GIRL (2016) f. Gagnante ELAYOON DANZIG
  • 2ème Claiming Stakes (2019)
  • 4ème Inaugural 6 Regiment Rlc Regimental Day Selling Ha (2019)
  • 4ème EBF Maiden Stakes (2018)
SEATOWN (2014) h. Gagnant SILVERTOWN ACADEMY AWARD
  • 1er Glaesner Company Series (2016)
SEE THE SEA (2014) f. Gagnante SHAHMINA DANEHILL
  • 1er Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Come on Andy Claiming Stakes (2017)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Novice Fillies' Stakes (2016)
SHADOW WARRIOR (2014) m. Gagnant DOLCETTO DANEHILL DANCER
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Maiden Auction Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
SHARED AMBITION (2016) h. Gagnant ALMANSA DR DEVIOUS
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf (2019)
SHAWAAMEKH (2014) h. Gagnant FRANCES STUART KING'S BEST
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap Stakes (2019)
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème British EBF Novice Stakes (2018)
  • 3ème King Richard III Handicap (2020)
  • 3ème Median Auction Maiden Stakes (2018)
  • 3ème Novice Median Auction Stakes (2018)
SIEGE (2016) h. Gagnant START THE MUSIC KING'S BEST
  • 1er Prix du poncel (2019)
  • 2ème Prix de Conflans-Sainte-Honorine (2019)
  • 4ème Prix du Jardin des Tourneroches (2019)
SNOOKERED (2014) m. Gagnant SECRET QUEST PIVOTAL
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Silk Series Lady Riders' Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2017)
  • 4ème Amateur Riders' Handicap (2019)
  • 4ème Amateur Riders' Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Lucky Ladies Handicap (2019)
  • 4ème Bapp Group of Companies H'cap Stks (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
SONYA D'OR (2014) f. Gagnante MOUNT LAVINIA MONTJEU
  • 1er Prix de San Sebastian (2016)
SWELLTIME (2016) m. Gagnant SOCIETY GAL GALILEO
  • 1er Handicap (2019)
TIME TO SEA (2014) m. Gagnant EASTERN GLOW CAPE CROSS
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (Div 2) (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème 32red on the App Store H'cap Stks (Div 2) (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
TORCELLO (2014) h. Gagnant ISLANDAGORE INDIAN RIDGE
  • 1er Ivor Laws Memorial Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Racing Next on May 11th Handicap (2019)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
UBER COOL (2014) h. Gagnant MY UPTOWN GIRL DUBAI DESTINATION
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Median Auction Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
URBAN SPIRIT (2014) m. Gagnant ROSE OF MOONCOIN BRIEF TRUCE
  • 1er Stayers Handicap (2018)
  • 2ème Roa Owners Jackpot Handicap Stakes (2019)
  • 2ème Betway Stayers Handicap Stakes (2019)
  • 2ème Handicap (Div I) (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Selling Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
WADACRE GALOUBET (2016) h. Gagnant GLENREEF THREE VALLEYS
  • 1er Handicap (2020)
  • 2ème Median Auction Maiden Stakes (2019)
  • 4ème Handicap (2020)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Novice Median Auction Stakes (2019)
WAVES (2014) f. Gagnante JOHANNESBURG CAT JOHANNESBURG
  • 1er Du Pont Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Fillies' Handicap (2017)
  • 4ème Fillies' Handicap Stakes (Div 2) (2017)
WILSON (2015) m. Gagnant ALKHAWARAH INTIDAB
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Novice Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Novice Median Auction Sta (2017)
XILANO (2014) m. Gagnant XILOGRAFA SRI PEKAN
  • 1er Premio Lana (2016)
ADAMARIS (2017) h. Placé REPRESENT YOURSELF ORATORIO
  • 2ème Handicap (2020)
  • 2ème Nursery Handicap (2019)
AMBIENT (2015) h. Placé UNDULANT WAY HURRICANE RUN
  • 2ème Manny Mercer Apprentice Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Maiden Stakes (Div 2) (2018)
  • 2ème Novice Median Auction Stakes (2018)
  • 2ème Novice Median Auction Stakes (2018)
  • 2ème Ebf Novice Median Auction Stakes (2017)
  • 2ème Novice Median Auction Stakes (2017)
  • 3ème Racingtv.com Handicap Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2018)
  • 4ème Claiming Stakes (2019)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
BLACK DREAM (2014) m. Placé UNDULANT WAY HURRICANE RUN
  • 4ème Prix de la Sapiniere (2016)
  • 2ème Prix de Fleurus (2017)
  • 3ème Prix de Cheffreteau (2016)
  • 3ème Prix du Haras de Montgermont (2017)
BORN BY THE SEA (2014) h. Placé AVIDA STAR MONTJEU
  • 2ème Maiden (2019)
  • 2ème Fast Terminals (2019)
  • 3ème Apprentice Handicap (2018)
  • 4ème Maiden (2019)
  • 4ème Maiden (2018)
  • 4ème Maiden (2016)
BORN TO RIDE (2017) m. Placé PIM STREET STREET SENSE
  • 2ème Prix de Moustier (2019)
BORNTOSIN (2014) h. Placé MRS BEETON DANSILI
  • 2ème Selling Stakes (2017)
BROUGHTONS ADMIRAL (2014) h. Placé CHANTER LOMITAS
  • 2ème Handicap (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap (2017)
CORMIER (2016) m. Placé SCOTCH BONNET MONTJEU
  • 2ème Handicap (2019)
ELLONA (2015) f. Placée DAME NOIR ALZAO
  • 2ème Shelbourne F.C. Race Day Nursery Handicap (2017)
  • 2ème Gowran Park Racing Club Nursery (2017)
  • 3ème Nursery Handicap (2017)
  • 3ème Tipperaryraces.ie Nursery (Div 1) (2017)
  • 3ème Nursery Stakes (2017)
EMILY'S SEA (2016) f. Placée SEE EMILY PLAY GALILEO
  • 2ème Maiden Auction Fillies' Stakes (2018)
  • 2ème Novice Auction Stakes (2018)
  • 3ème Fillies' Novice Auction Stakes (2018)
ENDLESS SUMMER (2016) h. Placé MORINDA SELKIRK
  • 2ème Handicap (2020)
EYREBORN (2014) f. Placée EYRECOURT EFISIO
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2017)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Apprentice Handicap (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (Div 2) (2018)
  • 4ème Market Cross Jewellers H'cap Stks (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
GUNSLINGER (2016) h. Placé GLORIOUS MELODY DYLAN THOMAS
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Median Auction Maiden (2018)
KELPIE SPIRIT (2014) m. Placé LADY OF KILDARE MUJADIL
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
LAVENDER (2016) f. Placée GOLDTHROAT ZAFONIC
  • 2ème Irish EBF Auction Fillies Maiden (2018)
LIFEBOAT (2015) m. Placé MRS SEEK UNFUWAIN
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Selling Stakes (2018)
LOUGH SWILLY PEARL (2017) f. Placée BLACK PEARL LORD SHANAKILL
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Median Auction Maiden (2020)
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Median Auction Fillies Ma (2020)
MORNING BASMA (2016) f. Placée LA VILLE LUMIERE RAHY
  • 2ème La Fleche (2019)
  • 2ème Prix Taboun (2019)
  • 2ème Prix de Vineuil (2018)
  • 2ème Prix de Nonant-le-Pin (2018)
  • 3ème Prix Play It Safe (2019)
  • 3ème Prix du Bassin Parisien (2018)
PRETTY PICKLE (2017) f. Placée ONOMATOMANIA MR GREELEY
  • 2ème EBF Median Auction Maiden Fillies' Stakes (2020)
ROXY SKY (2014) m. Placé SPARKLING ROCK ROCK OF GIBRALTAR
  • 2ème Maiden (2016)
SEA OF REALITY (2016) f. Placée GIROUETTE PIVOTAL
  • 4ème Prix du Haras d'Ayguemorte (2019)
  • 2ème Auction Maiden Stakes (2019)
SMALL TOWN BOY (2016) m. Placé ALKHAWARAH INTIDAB
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Maiden (2019)
  • 4ème EBF Median Auction Maiden (2019)
TENFOLD (2017) m. Placé DEAR DREAM MONTJEU
  • 2ème Visit attheraces.com Handicap (2020)
WYE BOTHER (2016) f. Placée ENCHANTMENT COMPTON PLACE
  • 2ème Handicap (2019)
ZOHEYR (2017) m. Placé ZARALANTA DANEHILL DANCER
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Maiden (2019)
ASTROLABE (2014) f. Placée AQUANAUT DANSILI
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
BEAT OF THE SEA (2014) f. Placée MISS BEAT BEAT HOLLOW
  • 3ème Pitchsupplies.ie Stakes (2017)
  • 4ème Maiden (2019)
  • 4ème Handicap (2018)
BORN LEGEND (2014) m. Placé HALLOWED PARK BARATHEA
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
BORN TO FROLIC (2015) m. Placé DESERT FROLIC PERSIAN BOLD
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
BORN TO RULE (2017) h. Placé MARY PICKFORD SPEIGHTSTOWN
  • 3ème Irish Stallion Farms EBF Maiden (2020)
CHIAVARI (2014) f. Placée CHIAREZZA FANTASTIC LIGHT
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Gowran Park (Div 1) (2018)
EL JEFE (2017) h. Placé ROS MOUNTAIN MONTJEU
  • 3ème Nursery Handicap (2019)
INVINCIBLE SEA (2016) f. Placée MELAAYA ALJABR
  • 3ème Novice Median Auction Stakes (2018)
MAGICAL THINKING (2016) f. Placée BRAZILIAN STYLE EXIT TO NOWHERE
  • 3ème Prix E. Camus (2018)
  • 3ème Prix de la Grande Grille (2018)
  • 4ème Prix du Sud-Mayenne (2018)
MELLOR BROOK (2014) m. Placé PRIMA PRIMO DOMINIE
  • 3ème Maiden Stakes (Div 1) (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
MISTY AT SEA (2016) h. Placé MISTY LANE AD VALOREM
  • 3ème Betvictor Bet 5 Get 30 Offer Maiden (2019)
  • 4ème Maiden (2020)
  • 4ème Maiden (2019)
MOUNTJUBILEE (2015) f. Placée TOPPLED PIVOTAL
  • 3ème EBF Fillies Median Auction Maiden (2018)
PRECIOUS SKYE (2014) f. Placée SECRET FLAME MACHIAVELLIAN
  • 3ème Claiming Stakes (2016)
RINKY DINK DAWN (2014) h. Placé SAFFA GARDEN KING'S BEST
  • 4ème Prix de l'Europe (2016)
  • 3ème Prix du Bois des Bouleaux (2016)
ROLLING WAVE (2017) f. Placée EASY LOVER PIVOTAL
  • 3ème Claiming Race (2019)
  • 3ème Claiming Race (2019)
SEA HAAR (2014) f. Placée WHISTFILLY FIRST TRUMP
  • 3ème Nursery Handicap (2016)
  • 3ème Isf Ebf Nursery (2016)
SIR FRED (2015) m. Placé DIAMOND LINE LINAMIX
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Median Auction Maiden Stakes (2018)
SKELLIG (2016) m. Placé KERRYS REQUIEM KING'S BEST
  • 3ème Imperial Hotel Dundalk Stakes (2019)
SONDHEIM (2017) m. Placé SEDNA PRIOLO
  • 3ème Holden Plant Rentals Handicap (2020)
SPEED CHANCE (2017) m. Placé SPEED SONG FASLIYEV
  • 3ème Prix Francazal (2019)
TASTE THE SALT (2014) f. Placée TAWAAFUR FANTASTIC LIGHT
  • 3ème Handicap (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2017)
WILLIAM BOOTH (2014) h. Placé CHAGUARAMAS MUJADIL
  • 3ème Handicap Stakes (Div 2) (2017)
  • 3ème Median Aucion Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Handicap (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
ANOTHER DRESSIN (2015) f. Placée MAIN OPINION IVAN DENISOVICH
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
BONIFACE (2015) m. Placé SASSY SINNDAR
  • 4ème Children's Trust Charity Novice Auction Stakes (2017)
CORALIE (2015) f. Placée TINTERN DIKTAT
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (2018)
FOREARMED (2017) f. Placée FOREWARNED GRAND LODGE
  • 4ème Prix des Belles Demoiselles (2020)
IMPOSSIBILITY (2015) f. Placée CHAUSSONS INDIAN RIDGE
  • 4ème Maiden (2018)
JEWEL OF THE SEA (2016) f. Placée MADAME BOULANGERE ROYAL APPLAUSE
  • 4ème EBF Fillies' Novice Median Auction Stakes (2018)
  • 4ème Nursery Handicap (2018)
MAARED (2016) h. Placé HOLLOW QUAILL ENTREPRENEUR
  • 4ème Nursery Handicap (2018)
MAJORITY SHARE (2016) f. Placée JUVENIL DELINQUENT DYNAFORMER
  • 4ème Happy Easter To All Our Patrons Stakes (Div 2) (2019)
  • 4ème Irish Stallion Farm Ebf (Div 1) (2018)
NAUTICA (2015) f. Placée MOYNSHA LADY NAMID
  • 4ème Novice Auction Stakes (2018)
  • 4ème Novice Auction Stakes (2018)
NEPTUNE STAR (2014) f. Placée NIMBUS STAR NAYEF
  • 4ème Handicap Stakes (Div 1) (2017)
OCEANIC (2014) m. Placé SHANGHAI LILY KING'S BEST
  • 4ème Handicap (2016)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte