RELIABLE MAN

M. gr. 2008 DALAKHANI - ON FAIR STAGE

DALAKHANI DARSHAAN SHIRLEY HEIGHTS MILL REEF
HARDIEMMA
DELSY ABDOS
KELTY
DALTAWA MISWAKI MR PROSPECTOR
HOPESPRINGSETERNAL
DAMANA CRYSTAL PALACE
DENIA
ON FAIR STAGE SADLER'S WELLS NORTHERN DANCER NEARCTIC
NATALMA
FAIRY BRIDGE BOLD REASON
SPECIAL
FAIR SALINIA PETINGO PETITION
ALCAZAR
FAIR ARABELLA CHATEAUGAY
LOCUST TIME
16c

A 5 ans - 2013

1er Queen Elizabeth Stks, 2000 mètres, Randwick, 27 avril 2013

A 4 ans - 2012

3ème Prix Ganay GR I, 2100 mètres, Longchamp, 29 avril 2012
4ème King George VI and Queen Elizabeth Stakes GR I, 2412 mètres, Ascot, 21 juillet 2012
4ème 150th Anniversary of the Prince of Wales's Stks GR I, 2010 mètres, Ascot, 20 juin 2012
2ème La Coupe de Maisons-Laffitte GR III, 2000 mètres, Maisons-Laffitte, 21 septembre 2012

A 3 ans - 2011

1er Prix du Jockey Club GR I, 2100 mètres, Chantilly, 05 juin 2011
3ème Grand Prix de Paris GR I, 2400 mètres, Longchamp, 14 juillet 2011
1er Prix Niel GR II, 2400 mètres, Longchamp, 11 septembre 2011
1er Prix du Mont Pagnotte, 2000 mètres, Chantilly, 09 mai 2011
1er Prix Topyo, 2000 mètres, Saint-Cloud, 12 avril 2011
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Nom Mère Père de mère
VIVA GLORIA (2015) f. Placée de Gr.III VIVE LA REINE BIG SHUFFLE
  • 4ème Valiant Fillies' Stakes GR III (2020)
QUIET TIMES (2017) f. Gagnante de Listed QUENCHING STREET CRY
  • 1er Prix Montenica LR (2020)
  • 2ème Prix Miss Satamixa LR (2020)
  • 2ème Prix du Cabinet des Gemmes (2020)
ARDAKAN (2019) m. Placé de Listed ALASKAKONIGIN STERNKOENIG
  • 2ème Prix de l'Avre LR (2022)
ADRIAN (2017) m. Placé de Listed ANNA DESTA DESERT STYLE
  • 3ème Prix Bedel LR (2021)
ALBORZ (2018) m. Placé de Listed ANNOUCHE UNFUWAIN
  • 4ème Prix Michel Houyvet LR (2021)
MASTER BREWER (2016) m. Placé de Listed QUENCHING STREET CRY
  • 1er Criterium De La Vente d'Octobre Arqana (2018)
  • 4ème Pat Eddery Stakes LR (2018)
RELIABLE SON (2016) m. Placé de Listed HOT FUDGE LOMITAS
  • 1er Prix Borax (2019)
  • 2ème Prix de la Piste Sea Bird (2019)
  • 3ème Prix du Pont du Roi (2019)
  • 4ème Grand Prix de Nantes LR (2020)
BAMBAGIA (2019) f. Gagnante BEARLITA LOMITAS
  • 2ème Prix Centre Bretagne (2022)
  • 1er Prix du Bois de la Commanderie (2022)
BURIRAM (2016) m. Gagnant WILD STEP FOOTSTEPSINTHESAND
  • 1er Handicap (2020)
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème White Oak Handicap (2021)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Follow @racingtv on Twitter Handicap Stakes (Div 1 (2019)
  • 3ème betfred.com Handicap (2021)
  • 3ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2018)
  • 3ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2018)
DARTAN (2017) h. Gagnant DESABINA BIG SHUFFLE
  • 1er Handicap (2022)
DORELLA (2015) f. Gagnante DIACADA CADEAUX GENEREUX
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
ERMELIE (2019) f. Gagnante EMELDA DASHING BLADE
  • 1er Prix des Azalees (2021)
FREEDOM RISING (2016) f. Gagnante FOCAL PIVOTAL
  • 1er Prix de la Piste Sea Bird (2019)
JASMINA (2017) f. Gagnante CRUSH ON YOU MUHTATHIR
  • 1er Prix de la Madeleine (2021)
  • 3ème Prix Japathai Fontainebleau (2020)
LERMA (2019) f. Gagnante BRIVIESCA PEINTRE CELEBRE
  • 1er Prix de la Voie du Garde (2021)
MY BLACK LADY (2019) f. Gagnante AL ZUBARAH EXCEED AND EXCEL
  • 1er Prix Roger et Marcel Breyer (2021)
  • 4ème Prix Fauchelevent (2021)
NICHOLAS GEORGE (2019) m. Gagnant CARISOLO DUBAI MILLENNIUM
  • 1er Novice Stakes (2022)
  • 3ème Novice Stakes (2022)
SO RELIABLE (2019) m. Gagnant NEWCOMER NEW APPROACH
  • 1er Prix de Herbignac (2021)
  • 2ème Prix Fauchelevent (2021)
  • 4ème Prix de Pionsat (2021)
  • 4ème Prix Mira (2021)
STONE OF SCONE (2018) f. Gagnante IRISHSTONE DANEHILL DANCER
  • 1er Prix Gazala (2021)
  • 4ème Prix de la Michodière (2021)
TORTUGUERO (2019) h. Gagnant TRES BELLE HOLY ROMAN EMPEROR
  • 1er Prix de la Cote d'Emeraude (2021)
A FINE ROMANCE (2016) f. Placée A BEAUTIFUL MIND WINGED LOVE
  • 2ème Prix de la Roque (2018)
  • 4ème Prix Robert Matzinger (2020)
  • 4ème Prix Pleben (2019)
  • 4ème Prix de la Fontaine Saint-Michel (2019)
  • 4ème Prix de Trevise (2019)
  • 2ème Prix de Neuvy (2019)
ASTONISHED (2016) f. Placée RAGAZZA MIO GENEROUS
  • 2ème Prix Tenebreuse (2018)
  • 4ème Prix Barquette (2018)
BEL OUEST (2019) h. Placé FAIR WEST GONE WEST
  • 2ème Prix Haras de Poujux (2021)
  • 3ème Prix de Buros (2021)
  • 4ème Prix d'Abere (2022)
  • 2ème Prix Soledad de Moratalla (2022)
BUCHY (2019) f. Placée BEAUDOUVILLE AIR CHIEF MARSHAL
  • 2ème Prix d'Asnelles (2022)
EVERMAN (2019) m. Placé CHAPLESS HIGH CHAPARRAL
  • 2ème Prix de Martainville (2021)
  • 2ème Prix d'Aigne (2021)
  • 3ème Prix des Futaies (2022)
  • 2ème Prix d'Aiguisy (2022)
FIONA (2016) f. Placée FRAGANCIA ORATORIO
  • 2ème Prix du Queyras (2020)
  • 2ème Prix Usg (2019)
  • 3ème Prix Maredsous (2019)
HIGH FLYING BIRD (2017) f. Placée SUPERNOVA HEIGHTS OASIS DREAM
  • 2ème visitbath.co.uk Fillies' Handicap (2020)
INFOX (2016) m. Placé SELTITUDE FAIRY KING
  • 2ème Prix West Wind (2019)
  • 3ème Prix de Fabron (2019)
  • 2ème Prix Cathedrale Notre Dame de Paris (2019)
  • 2ème Prix Cathedrale Notre Dame de Paris (2019)
  • 2ème Prix Cathédrale Notre Dame de Paris (2019)
  • 4ème Prix du Clos du Prieuré (2019)
MARIA'S LEGACY (2015) f. Placée MARIA LUCIA FOOTSTEPSINTHESAND
  • 2ème Prix Lianga (2018)
OLANA (2019) f. Placée MUTINNE VERGLAS
  • 2ème Prix de Dax (2022)
  • 3ème Prix Abrial (2022)
RASIYM (2015) h. Placé RAIYSINA ZAMINDAR
  • 2ème Prix Rheingold (2018)
  • 2ème Patrickswell Maiden (2020)
  • 2ème Tipperary Maiden (2019)
  • 4ème Race (2019)
SENZA FINE (2015) f. Placée SELTITUDE FAIRY KING
  • 2ème Prix de la Chapelle-Saint-Pierre (2017)
  • 3ème Prix de Mondeville (2017)
  • 4ème Prix de la Couture (2019)
  • 4ème Prix de la Seullette (2019)
  • 3ème Prix Groupama (2018)
SEXY MAN (2017) h. Placé SALDENNAHE NEXT DESERT
  • 2ème Prix Victrix (2019)
SILVER SIGN (2019) f. Placée SHINING WAY WHIPPER
  • 2ème Prix Monade (2022)
UTAMARO (2018) m. Placé UNGARIN GOOFALIK
  • 2ème Grand Handicap de Chantilly (2022)
CHICHIOLINA (2017) f. Placée CHICAGO MAY NUMEROUS
  • 3ème Prix Florence Forneron (2019)
  • 4ème Prix de l'Hippodrome de Saint Gal (2019)
ERNESTO (2015) h. Placé ENRICA NINISKI
  • 3ème Jamaican Flight H'cap Stks (2022)
GENTLEMAN AT ARMS (2017) h. Placé SWORN SOLD SOLDIER HOLLOW
  • 4ème Welcomm Communications Handicap (2020)
IN MEMORY (2016) f. Placée IOJO GIANT'S CAUSEWAY
  • 3ème Prix Serge Maillard (2020)
KISS ME DAILY (2015) f. Placée VIA SALERIA ARAZI
  • 3ème Prix la Gee (2018)
LOU MAN (2019) m. Placé BETTY LOU DAI JIN
  • 3ème Prix des Batignolles (2022)
MASTERMAN (2018) h. Placé QUENCHING STREET CRY
  • 3ème Novice Stakes (2021)
NANDANO (2016) m. Placé NOWOSTI LOMITAS
  • 3ème Prix de Saint-Grégoire (2018)
PRISON BREAK (2019) m. Placé SONONCE TERTULLIAN
  • 3ème Prix de Coppet (2021)
  • 4ème Prix de la Municipalite (2021)
SHAKEN NOT STIRRED (2016) h. Placé SWORN SOLD SOLDIER HOLLOW
  • 3ème Prix Munet (2019)
SWEET MAN (2015) m. Placé SWORN PRO PROTEKTOR
  • 3ème Prix Basileus (2019)
  • 4ème Prix Rheingold (2018)
DEAR MR FANTASY (2019) f. Placée EMPTY PAGES HOLY ROMAN EMPEROR
  • 4ème Prix de Luneau (2021)
DOMFEE (2019) f. Placée DJUMAY SHAMARDAL
  • 4ème Prix Eugenie de Montijo (2022)
EASTWOOD (2016) m. Placé EIBE BLACK SAM BELLAMY
  • 4ème Prix de Victot (2019)
GLOBAL MAN (2018) m. Placé GIRL WESTMINSTER ROCK OF GIBRALTAR
  • 4ème Prix Carnaval (2021)
HEURE GRISE (2015) f. Placée HOT FUDGE LOMITAS
  • 4ème Prix Allée d'Amour (2017)
ILONAS DINOSAUR (2019) m. Placé MARAZA PACO BOY
  • 4ème Prix de la Promenade de la Plage (2022)
KASSRA (2017) f. Placée KASTELLIYA ELUSIVE CITY
  • 4ème Prix Claude Gauthier (2020)
MASHKALOVE (2019) f. Placée MYLA ROSE DANEHILL DANCER
  • 4ème Prix de la Société des Courses de Vibraye (2022)
RATE (2017) m. Placé RAGAZZA MIO GENEROUS
  • 4ème Prix de Pionsat (2019)
  • 4ème Prix Charles Pichegru (2019)
SINGS MY SOUL (2017) f. Placée SISIKA KING'S THEATRE
  • 4ème Prix de la Petite Ferme (2020)
SUGAR BREEZE (2016) f. Placée SUGAR LOAF SINGSPIEL
  • 4ème Prix de Bastillac (2021)
SWISH (2019) f. Placée SACRIFICE MY SOUL NAYEF
  • 4ème Prix de Roye (2022)
  • 4ème Prix de la Rocque (2021)
WATERLOO SUNSET (2019) f. Placée COIF SHAMARDAL
  • 4ème Prix Virginia (2021)
WENGERNALP (2017) f. Placée WIESENBLUME HALLING
  • 4ème Prix Eddy Acker (2020)
  • 4ème Prix Freddy Head (2019)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte