MAKFI

M. bai 2007 DUBAWI - DHELAAL

DUBAWI DUBAI MILLENNIUM SEEKING THE GOLD MR PROSPECTOR
CON GAME
COLORADO DANCER SHAREEF DANCER
FALL ASPEN
ZOMARADAH DEPLOY SHIRLEY HEIGHTS
SLIGHTLY DANGEROUS
JAWAHER DANCING BRAVE
HIGH TERN
DHELAAL GREEN DESERT DANZIG NORTHERN DANCER
PAS DE NOM
FOREIGN COURIER SIR IVOR
COURTLY DEE
IRISH VALLEY IRISH RIVER RIVERMAN
IRISH STAR
GREEN VALLEY VAL DE LOIR
SLY POLA

A 3 ans - 2010

1er Prix Jacques le Marois GR I, 1600 mètres, Deauville, 15 août 2010
1er 2000 Guineas Stakes GR I, 1608 mètres, Newmarket, 01 mai 2010
1er Prix Djebel GR III, 1400 mètres, Maisons-Laffitte, 08 avril 2010

A 2 ans - 2009

1er Prix du Loing, 1400 mètres, Fontainebleau, 27 novembre 2009
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Nom Mère Père de mère
BONNEVAL (2013) f. Gagnante de Gr.I IMPOSINGLY ZABEEL
  • 1er New Zealand Oaks GR I (2017)
  • 3ème The Roses GR II (2016)
  • 1er Lowland Stakes GR III (2017)
  • 1er Gold Coast Bracelet Stakes LR (2016)
MAKE BELIEVE (2012) m. Gagnant de Gr.I ROSIE'S POSY SUAVE DANCER
  • 1er Prix de la Forêt GR I (2015)
  • 1er Prix de la Poule d'Essai des Poulains GR I (2015)
  • 2ème Prix Djebel GR III (2015)
  • 1er Prix Tanerko (2014)
  • 1er Prix de Saint-Désir (2014)
MARKY MARK (2012) m. Gagnant de Gr.I MY MY MAREE TESTA ROSSA
  • 1er Manawatu Sires Produce Stakes GR I (2015)
  • 4ème Diamond Stks GR I (2015)
  • 4ème Hawke's Bay Guineas GR II (2015)
  • 1er Eclipse Stakes GR III (2015)
  • 1er Mayfair Village Maiden (2014)
MKFANCY (2017) m. Gagnant de Gr.I FANCY GREEN MUHTATHIR
  • 1er Criterium de Saint-Cloud GR I (2019)
  • 2ème Prix Maurice Caillault LR (2020)
  • 3ème Prix de Fontenoy (2019)
SOFIA ROSA (2012) f. Gagnante de Gr.I BISLIERI ENCOSTA DE LAGO
  • 1er Australian Oaks GR I (2016)
  • 2ème New Zealand Oaks GR I (2016)
  • 1er Royal Stakes GR II (2016)
  • 1er Lowland Stakes GR III (2016)
  • 3ème Champagne Stakes LR (2015)
MAIMARA (2012) f. Placée de Gr.I HIDEAWAY HEROINE HERNANDO
  • 4ème Prix du Moulin de Longchamp GR I (2015)
  • 1er Prix Edmond Blanc GR III (2016)
  • 1er Prix de Lieurey GR III (2015)
  • 2ème Prix Chloé GR III (2015)
  • 1er Prix de Bagatelle LR (2015)
  • 1er Prix Durban (2015)
  • 3ème Prix Isola Bella LR (2017)
  • 3ème Prix d'Hotot en Auge (2014)
  • 4ème Prix du Coteau (2017)
NOOR AL HAWA (2013) m. Placé de Gr.I MAJESTIC ROI STREET CRY
  • 4ème Prix Jacques le Marois GR I (2018)
  • 3ème Prix Daniel Wildenstein GR II (2017)
  • 3ème Mehl-Mulhens Rennen GR II (2016)
  • 1er Grand Prix de Vichy GR III (2018)
  • 2ème Grosser Preis Der Wirtschaft GR III (2016)
  • 3ème Dr Busch Memorial GR III (2016)
  • 4ème GP Der Landeshaupstadt GR III (2016)
  • 1er Grand Prix de Compiegne LR (2018)
  • 1er Prix de Tourgeville LR (2016)
  • 1er Grosser Preis Von Engel & Volkers Dusseldorf LR (2015)
PAPPALINO (2016) m. Placé de Gr.II BARTIRA CAPE CROSS
  • 2ème Prix Greffulhe GR II (2019)
  • 3ème Prix Exbury GR III (2020)
  • 1er Prix Delahante LR (2018)
  • 1er Prix Francois Mathet (2018)
  • 2ème Prix Bedel LR (2020)
  • 2ème Prix du Vieux Port (2018)
  • 3ème Prix Francois Boutin LR (2018)
  • 4ème Prix Francois Mathet LR (2019)
FABRICATE (2012) m. Placé de Gr.II FLIGHT OF FANCY SADLER'S WELLS
  • 3ème Prix Dollar GR II (2018)
  • 1er Winter Hill Stakes GR III (2018)
  • 1er Winter Hill Stakes GR III (2017)
  • 2ème Gordon Richards Stks GR III (2018)
  • 4ème Gordon Richards Stks GR III (2019)
  • 4ème Matchbook Brigadier Geérard Stakes GR III (2018)
  • 1er Magnolia Stakes LR (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Squirrel H'cap Stks (2016)
  • 1er Haydock Park H'cap Stks (2015)
  • 1er Ebf Stallions Mdn Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Chester Stakes LR (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Al Basti Equiworld Mdn Stks (2015)
  • 4ème Magnolia Stakes LR (2019)
  • 4ème Conditions Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
DJIGUITE (2012) m. Placé de Gr.II ENVOUTEMENT VETTORI
  • 4ème Prix du Muguet GR II (2017)
  • 1er Prix Tantieme LR (2016)
  • 1er Prix des Pavillons de Bercy (2016)
  • 2ème Prix Altipan LR (2017)
  • 3ème Prix du Musée des Arts Forains (2016)
MAGIC CIRCLE (2012) h. Gagnant de Gr.III MINKOVA SADLER'S WELLS
  • 1er Henry II Stakes GR III (2018)
  • 3ème Boodles Diamond Ormonde Stks GR III (2019)
  • 1er Chester Cup Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er John Smith's Stayers' Stakes (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Doncaster H'cap Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Nottingham H'cap Stks (2015)
MATE STORY (2014) m. Gagnant de Gr.III TIERRA LUNA GIANT'S CAUSEWAY
  • 1er Prix Thomas Bryon GR III (2016)
  • 2ème Prix la Rochette GR III (2016)
  • 1er Prix Matahawk (2016)
  • 2ème Prix des Pavillons de Bercy (2018)
  • 3ème Prix de Pompadour (2018)
PETIT FILS (2015) h. Gagnant de Gr.III MAMIE ZANE ORPEN
  • 1er Prix d'Hedouville GR III (2019)
  • 4ème Prix Gladiateur GR III (2019)
  • 1er Prix d'Argenteuil (2019)
  • 1er Prix Jean et Guy Roubaud (2018)
  • 1er Prix Cris Kraft (2018)
  • 2ème Prix du Suquet (2018)
  • 1er Prix d'Anserville (2018)
ASTRELLE (2012) f. Placée de Gr.III MISS MARIDUFF HUSSONET
  • 2ème Oh So Sharp Stakes GR III (2014)
  • 4ème Nell Gwyn Stakes GR III (2015)
  • 4ème Whiteley Clinic Prestige Stks GR III (2014)
  • 3ème Maiden Stakes (2014)
  • 4ème Radley Stakes LR (2014)
BLETCHLEY (2014) f. Placée de Gr.III AN GHALANTA HOLY ROMAN EMPEROR
  • 2ème Albany Stks GR III (2016)
  • 1er Sharnford Fillies' Conditions Stakes (2017)
  • 1er Ebf Stallions Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 2ème British Ebf October Stakes LR (2017)
  • 2ème Eternal Stakes LR (2017)
MAKE TIME (2014) m. Placé de Gr.III POPPET'S LOVEIN LOMITAS
  • 2ème Bonhams Thoroughbred Stks GR III (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Maiden (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
MONROE BAY (2014) f. Placée de Gr.III LUNE ROSE HIGH CHAPARRAL
  • 2ème Prix Chloé GR III (2017)
  • 2ème Prix Vanteaux GR III (2017)
  • 1er Prix Finlande LR (2017)
  • 1er Prix de la Cascade (2016)
QATAR DREAM (2013) m. Placé de Gr.III BAINE COUNTRY REEL
  • 2ème Premio Parioli GR III (2016)
  • 1er Prix Raymond Roux-Meulien (2016)
  • 2ème Prix de Saint-Désir (2015)
VINTAGE FOLLY (2014) f. Placée de Gr.III KATIMONT MONTJEU
  • 2ème Musidora Stks GR III (2017)
  • 2ème Prix Petite Etoile LR (2017)
  • 1er Maiden Fillies Stakes (2016)
  • 2ème Stallions Breeding Winners Gillies Fillies' Stakes LR (2017)
  • 2ème Ebf Stallions John Musker Fillies' Stakes LR (2017)
JET SETTEUSE (2016) f. Placée de Gr.III PRETTY PANTHER HURRICANE RUN
  • 3ème Prix Imprudence GR III (2019)
  • 1er Prix du Prado (2018)
  • 1er Prix du Chateau Grandis (2018)
  • 2ème Prix La Camargo LR (2019)
  • 3ème Prix de Saint-Cyr LR (2019)
  • 4ème Prix Jean de Tauriac (2019)
  • 4ème Prix des Veneurs (2019)
MODERAH (2012) f. Placée de Gr.III MEETYOUTHERE SADLER'S WELLS
  • 3ème St Simon Stakes GR III (2015)
  • 1er Maiden Stakes (2015)
PERSIAN MOON (2016) m. Placé de Gr.III LUNE ROSE HIGH CHAPARRAL
  • 3ème Bet365 Classic Trial GR III (2019)
  • 3ème Tattersalls Acomb Stks GR III (2018)
  • 1er Investec Conditions Stakes (2018)
  • 1er Novice Median Auction Stakes (2018)
  • 1er Ebf Novice Stakes (2018)
  • 2ème Heritage Handicap (2019)
  • 2ème Chester Stakes LR (2019)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Glasgow Stakes LR (2019)
  • 2ème British EBF Novice Stakes (2018)
  • 3ème Newmarket Stakes LR (2019)
  • 4ème King George V Stks (2019)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf Cocked Hat Stakes LR (2019)
  • 4ème Ascendant Stakes LR (2018)
  • 4ème Ebf Novice Stakes (2018)
RETURN OF THE MAK (2013) m. Placé de Gr.III TELL THE WIND MUJADIL
  • 3ème Horris Hill Stakes GR III (2015)
  • 1er Ebf Stallions Maiden Stakes (2015)
SCRIPTURALE (2017) f. Placée de Gr.III SKYSWEEPER HURRICANE RUN
  • 3ème Prix des Réservoirs GR III (2019)
  • 2ème Prix Volterra LR (2020)
  • 2ème Criterium de l'Ouest LR (2019)
  • 2ème Prix Amphitrite (2019)
CAROLINAE (2012) f. Gagnante de Listed YOU TOO MONSUN
  • 1er Queen Charlotte Fillies' Stakes LR (2018)
  • 1er Fillies' Handicap Stakes (2018)
  • 1er British Stallion Studs/32red Ebf Fillies' Conditio (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Banham Poultry H'cap Stks (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème All-weather Fillies and Mares' Championship (2018)
  • 2ème Fillies' Conditions Stakes (2018)
  • 2ème Ebf Fillies' Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Ebf Stallions Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Ebf Fillies' Handicap Stakes (2016)
  • 2ème newmarketracecourses.co.uk Handicap (2016)
  • 3ème Ebf Weatherbys General Stud Book Kilvington Stakes LR (2018)
  • 3ème Ebf Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Ebf. Fillies Conditions' Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Best Odds Guaranteed at Coral Mdn Stks (2015)
CORNWALLVILLE (2012) m. Gagnant de Listed MORINQUA CADEAUX GENEREUX
  • 1er Aymeri de Mauléon LR (2015)
  • 1er Critérium du Languedoc LR (2014)
  • 1er Prix Saint Crespin (2014)
  • 3ème Prix Herod LR (2014)
  • 4ème Critérium de Lyon LR (2014)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Tennent's Handicap Stakes (2016)
HURSLEY (2012) m. Gagnant de Listed ILLUMINATES STRATEGIC
  • 1er TCL Curved TV Stks LR (2015)
NOT ONLY FLORINA (2013) f. Gagnante de Listed NIGHTDANCE SUN MONSUN
  • 1er Prix Occitanie LR (2016)
TITI MAKFI (2014) f. Gagnante de Listed TITIVATION MONTJEU
  • 1er Floodlit Stakes LR (2017)
  • 1er Ebf Stallions Fillies' Handicap (2017)
  • 1er EBF Breeders' Series Fillies' Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 1er Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Ebf Nottinghamshire Oaks Stakes LR (2018)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Nottinghamshire Oaks St LR (2018)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Nottinghamshire Oaks St LR (2018)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Nottinghamshire Oaks St LR (2018)
  • 2ème British Ebf Daisy Warwick Fillies Stakes LR (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Ebf Breeders' Series Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Rothesay Stakes LR (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Maiden Stakes (Div I) (2016)
  • 4ème Pontefract Castle Fillies' Stakes LR (2018)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf Maiden Fillies Stakes (2016)
MAKE FAST (2013) f. Placée de Listed RAYMI COYA VAN NISTELROOY
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Surrey Stakes LR (2016)
  • 2ème Radley Stakes LR (2015)
MAKI MAKI (2017) m. Placé de Listed GIFTED ICON PEINTRE CELEBRE
  • 1er Prix des Bartavelles (2019)
  • 2ème Prix Delahante LR (2019)
NELSPRUIT (2013) m. Placé de Listed MPUMALANGA OBSERVATORY
  • 1er Goodwood Mdn Auction Stks (2015)
  • 2ème Investec Woodcote Stks LR (2015)
VADSENA (2017) f. Placée de Listed VADERANA MONSUN
  • 1er Prix Lucien Planard (2020)
  • 1er Prix de Pomerol (2019)
  • 2ème Prix Finlande LR (2020)
CZAR (2012) m. Placé de Listed BALLETTE GIANT'S CAUSEWAY
  • 3ème Kentucky Downs Juvenile Stks LR (2014)
  • 3ème Mdn Special Weight Race (2014)
ZVARKHOVA (2012) f. Placée de Listed VARSITY LOMITAS
  • 1er Prix Kalymnos (2014)
  • 3ème Prix Finlande LR (2015)
  • 3ème Prix Delahante LR (2014)
  • 4ème Prix Georges Trabaud LR (2015)
EDYA (2013) f. Placée de Listed EMINENCIA SADLER'S WELLS
  • 4ème Prix Joubert LR (2016)
  • 4ème Prix de Liancourt LR (2016)
HARPY (2012) f. Placée de Listed MISS WIND SRI PEKAN
  • 1er Prix Valparaiso Sporting Club (2014)
  • 1er Prix Mary Tudor (2014)
  • 4ème Aymeri de Mauléon LR (2015)
LEADING ACTRESS (2012) f. Placée de Listed EMMY AWARD SADLER'S WELLS
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Fillies Race (2014)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 4ème Ebf Star Appeal Stks LR (2014)
RAW IMPULSE (2012) m. Placé de Listed MARIKA MARJU
  • 1er Nottingham Mdn Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
  • 2ème Ngk Spark Plugs H'cap Stks (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 4ème Mckell Cup LR (2016)
STARS AND CLOUDS (2012) f. Placée de Listed VENTURA SPECTRUM
  • 1er Prix de Sandricourt (2014)
  • 4ème Prix de Saint-Cyr LR (2015)
SUPER MAC (2013) m. Placé de Listed SUPER PIE PIVOTAL
  • 1er Prix Michel Jacoby Koaly (2018)
  • 1er Prix du Prado (2015)
  • 1er Prix des Néfliers (2015)
  • 1er Prix des Néfliers (2015)
  • 1er Prix des Nefliers (2015)
  • 1er Prix des Néfliers (2015)
  • 1er Prix de Haute Provence (2015)
  • 2ème Grand Prix France-Antilles (2018)
  • 2ème Prix du Quartier Place d'Armes (2018)
  • 3ème Prix de la Mer (2017)
  • 3ème Prix de Malendure (2017)
  • 3ème Prix Alain Nebon-Carle (2015)
  • 3ème Prix des Cyclamens (2015)
  • 4ème Prix de Malendure (2019)
  • 4ème Prix d'Ouverture (2019)
  • 4ème Prix des Cadets (2015)
  • 4ème Prix des Jouvenceaux et des Jouvencelles LR (2015)
  • 4ème Prix des Cigales (2015)
A HEAD AHEAD (2014) m. Gagnant ALLEGRO VIVACE MUHTATHIR
  • 3ème Prix de Popincourt (2020)
  • 1er Prix du Col de Vence (2019)
  • 4ème Prix de Hoerdt (2018)
ACA AWESOME (2013) f. Gagnante MAMMA MORTON ELNADIM
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2015)
ADALENE (2013) f. Gagnante MARINE BLEUE DESERT PRINCE
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 4ème Wateraid Mildren Construction Mdn F. Stks (2016)
AFFINITY ORANGE (2012) m. Gagnant PERSIAN SEA DUBAI DESTINATION
  • 1er Premio www.Easyhorses.It (2014)
AGE OF ELEGANCE (2012) f. Gagnante ELEGANT PRIDE BEAT HOLLOW
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap (2016)
  • 1er Racing Uk H'cap Stks (2016)
  • 1er Communications Mdn Fillies' Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Market Cross Jewellers H'cap Stks (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
  • 2ème Fillies' Handicap (2015)
  • 3ème Csp Audio Visual H'cap Stks (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 4ème Handicap Stakes (2015)
AIMARA (2016) f. Gagnante HERMINIA HERNANDO
  • 1er Prix Didier Vezia (2018)
  • 3ème Prix Captal de Buch (2019)
ALAWEER (2012) m. Gagnant DOLYDILLE DOLPHIN STREET
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
ANA LICHIOUS (2013) f. Gagnante ANAYID A P INDY
  • 1er Grand Prix de Clenet (2016)
  • 4ème Prix de la Gagnerie (2015)
  • 4ème Prix Miss Dan (2016)
  • 1er Fillies' Handicap (2018)
  • 1er Ayrshire Cancer Support Here To Help Handicap (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
ANUSHKA NOO NOO (2013) f. Gagnante TRIPLE EDITION LEAR FAN
  • 1er Maiden Auction Fillies' Stakes (2015)
  • 4ème Nursery Handicap (2015)
ARABIAN ILLUSION (2012) m. Gagnant ARABIAN SPELL DESERT PRINCE
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Kempton Park Mdn Stks (2015)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Mdn Stks (Div 1) (2014)
ARISE (2016) m. Gagnant SUNDANCER HERNANDO
  • 2ème Prix de Gennetines (2019)
  • 2ème Prix Antivari (2018)
  • 3ème Prix de Viroflay (2019)
  • 1er Prix Teddy (2020)
  • 2ème Prix le Roi Soleil (2019)
ART BRUT (2012) f. Gagnante EXHIBIT ONE SILVER HAWK
  • 1er Maiden Race (2014)
ATTORNEY (2015) m. Gagnant TIA KIA MONTJEU
  • 1er Prix Ville de Touques (2018)
AVENUE OF STARS (2013) m. Gagnant CLIFTON DANCER FRAAM
  • 1er Unibet Thanks the Frontline Workers Handicap (2020)
  • 1er Handicap Stakes (2019)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (Div 2) (2017)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Mdn Stks (2015)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap Stakes (2019)
  • 3ème Hamilton Park 2-y-o Series Final (2015)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Mdn Stks (2015)
  • 4ème Handicap (2020)
  • 4ème Sam Collingwood-Cameron H'cap Stks (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
BARTAVELLE (2012) f. Gagnante WEST OF SATURN GONE WEST
  • 1er Prix Jacques de Watrigant (2015)
BEVERLEY BULLET (2013) h. Gagnant DON'T TELL MARY STARCRAFT
  • 1er Handicap (2020)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (Div 1) (2017)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Racing Uk H'cap Stks (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (Div 1) (2016)
  • 2ème Beverley H'cap Stks (2016)
  • 3ème Elmer's Great North Parade Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2017)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Dr Eddie Moll Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (DIV I) (2017)
  • 4ème Handicap (2016)
  • 4ème Handicap (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2015)
BLUE MIST (2015) h. Gagnant NAMASKAR DANSILI
  • 1er Mar-key Group Classified Stakes (2018)
  • 1er Novice Median Auction Stakes (Div 2) (2017)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Handicap (2018)
  • 2ème Novice Stakes (Div 1) (2017)
  • 3ème International Stakes (2019)
  • 3ème Novice Median Auction Stakes (2017)
BOREALE (2013) f. Gagnante AURORE ARCH
  • 1er Prix du Hamel (2016)
  • 1er Prix de Sainte-Marguerite (2015)
  • 2ème Prix de Saint Lyphard (2015)
  • 3ème Prix du Paddock (2016)
CATALYST (2012) f. Gagnante BIANCA NERA SALSE
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2015)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Waxperts Fillies Maiden (2015)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2015)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2015)
  • 3ème Rea Grimes Stakes (2015)
CHARLIE ROSE (2013) f. Gagnante CARELESS CHARLIE JOHANNESBURG
  • 1er Prix de Caucade (2016)
CORNY (2013) f. Gagnante ORELLANA WITH APPROVAL
  • 1er Prix Ecologie (2015)
  • 2ème Prix des Chrysanthemes (2015)
CRIMSON LAKE (2014) f. Gagnante LIBERTY CHERY STATUE OF LIBERTY
  • 1er Prix Désir de Mai (2017)
  • 2ème Prix de la Dame Jouanne (2017)
  • 3ème Prix André Rivière (2018)
  • 3ème Maiden Fillies Stakes (2016)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
DARAMAKFI (2012) f. Gagnante DARAKIYLA LAST TYCOON
  • 1er Prix de Putot en Auge (2014)
  • 2ème Prix des Rochers de Fontainebleau (2015)
  • 4ème Prix Bering (2015)
  • 2ème Prix du Mezeray (2014)
  • 4ème Prix de la Hêtraie (2015)
DE MEDICI (2015) h. Gagnant BRIDE UNBRIDLED HURRICANE RUN
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Novice Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
DEBT OF HONOUR (2013) h. Gagnant AMMO SADLER'S WELLS
  • 4ème Prix du Square des Batignolles (2017)
  • 1er Prix du Tunnel Saint-Laurent (2017)
  • 3ème Prix de Survilliers (2017)
  • 4ème Prix Maurice de Dampierre (2017)
DEELEY'S DOUBLE (2013) h. Gagnant HABILEA GRAND LODGE
  • 2ème Prix de Grenade sur Garonne (2020)
  • 2ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Amateur Jockeys Association Amateur Riders' Handic (2017)
  • 4ème Appentice Handicap Stakes (2017)
DELIVRANCE (2012) f. Gagnante MRS TING LYPHARD
  • 1er Prix Paris-Turf.com (2014)
  • 2ème Prix de Taillefontaine (2015)
  • 4ème Etalons la Cauviniere (2014)
ELLA'S HONOUR (2012) f. Gagnante DANELLA HIGHEST HONOR
  • 1er ESH Group Handicap (2015)
  • 2ème Apprentice Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Goodwood Mdn Fillies' Stks (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 4ème Ebf Mdn Stks (2015)
FAISEUR DE MIRACLE (2012) m. Gagnant FLAWLY OLD VIC
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
FAWLEY (2012) m. Gagnant THE WISE LADY GANGES
  • 1er Prix de Ravel (2016)
  • 2ème Prix Nimbus (2015)
  • 3ème Prix Blanche (2015)
  • 4ème Prix Otto (2016)
  • 1er Prix du Polygone Riviera (2017)
  • 1er Prix de Saint Arnoult en Yvelines (2015)
  • 1er Prix du Bois de la Grande Mare (2015)
  • 4ème Prix de la Ville de Benerville-sur-Mer (2017)
FEARSOME (2014) m. Gagnant LIXIAN LINAMIX
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Maiden Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Theakston Best Bitter H'cap Stks (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
FINAL CHOICE (2013) m. Gagnant ANASAZI SADLER'S WELLS
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Marathon Handicap (2019)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
FRAP (2013) m. Gagnant FRIZZANTE EFISIO
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2015)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème 32red.com H'cap Stks (2016)
GAETANO DONIZETTI (2013) m. Gagnant GALIPETTE GREEN DESERT
  • 1er Prix Bubbles (2019)
  • 1er Prix Soleil (2016)
  • 3ème Prix Chapeau Rouge (2016)
  • 1er Prix France Galop (2020)
  • 2ème Prix du Crochet de Coye (2020)
GALOUBET (2016) m. Gagnant CREAMCAKE MR GREELEY
  • 1er Prix de la Plaine d'Argentan (2019)
  • 3ème Prix du Home (2020)
  • 4ème Prix du Val Saint-Georges (2019)
  • 2ème Prix du Cap de la Hague (2020)
  • 1er Prix d'Arvenc (2020)
  • 2ème Prix de la Route du Débat (2020)
  • 3ème Prix de la Bergenrie (2019)
GEMINI (2015) f. Gagnante GAZE GALILEO
  • 1er Claiming Stakes (2019)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Apprentice Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Bath Summer Stayers' Series Qualifier (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
GERMAN BIGHT (2015) f. Gagnante SAINT LUCIA WHIPPER
  • 1er Novice Auction Stakes (2017)
GET UP AND DANCE (2013) f. Gagnante OUR LITTLE SECRET ROSSINI
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
GIPSY SONG (2015) f. Gagnante SINGING MACHINE ROSSINI
  • 1er Prix Rheingold (2018)
  • 3ème Prix des Neuf Fontaines (2018)
  • 1er Prix de la Côte d'Azur (2019)
GIRL OF THE HOUR (2013) f. Gagnante AMERICAN SPIRIT ROCK OF GIBRALTAR
  • 1er Fillies Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Isf Ebf Stakes (Div 1) (2016)
  • 3ème Handicap (2016)
HEART OF SOUL (2015) m. Gagnant HADRIAN'S WALTZ HOLY ROMAN EMPEROR
  • 2ème Prix Alain de Royer-Dupré (2017)
  • 1er Apprentice Handicap (2019)
  • 2ème Maiden Stakes (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Fruit Shoot Novice Stakes (2019)
  • 3ème Median Auction Maiden (2019)
HELEN SHERBET (2015) f. Gagnante CLIFTON DANCER FRAAM
  • 3ème 32red.com H'cap Stks (2018)
HIGH ON LIGHT (2013) f. Gagnante ESTEPHE SADLER'S WELLS
  • 1er Haydock Park H'cap Stks (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Fillies' Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Fllies' Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Caledonian Cup Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Ebf Stallions.com Filllies' Stakes (2017)
  • 3ème Fillies Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Ebf Breeders' Series Fillies' Handicap (2018)
HILBOROUGH (2015) m. Gagnant AMBRIX XAAR
  • 1er Maiden Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Lady Jane Bethell Memorial Handicap (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Claiming Stakes (2017)
HIT LIST (2012) h. Gagnant KASSIOPEIA GALILEO
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
HOLY MAKFI (2014) f. Gagnante HOLY MOLY ROCK OF GIBRALTAR
  • 1er Prix des Pommiers (2016)
  • 3ème Prix de Caen (2016)
  • 3ème Prix Memorandum (2016)
  • 1er Prix d'Herouville (2016)
HONEY REQUIRED (2012) f. Gagnante TIGER MIST GALILEO
  • 3ème 32Redsport.com Nursery H'cap (2014)
  • 1er Posi+Iv Selling Stks (2014)
IAN FLEMING (2013) m. Gagnant HIGH CROSS CAPE CROSS
  • 1er Boodles Diamond H'cap Stks (2016)
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
IJMAALY (2012) m. Gagnant WEDDING GOWN DUBAI DESTINATION
  • 1er Handicap (2016)
JECK YEAH (2016) m. Gagnant JEU DE PLUME MONTJEU
  • 2ème Prix Albert Schweitzer (2018)
  • 1er Prix de Saint-Gatien des Bois (2019)
  • 4ème Prix Reinach (2019)
JO PICKETT (2017) h. Gagnant MAREDSKAYA DUKE OF MARMALADE
  • 1er Prix Paul Londe (2020)
  • 1er Prix du Petit Rhône (2019)
JOLYNE (2012) f. Gagnante CROSSMOLINA HALLING
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Stks (Div 1) (2015)
  • 3ème 3yo colts and geldings Maiden Race (2015)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2015)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2015)
KANNAPOLIS (2015) h. Gagnant ALTA DEFINIZIONE HAWK WING
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Middleham Trainers Association H'cap Stks (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Novice Auction Stakes (Div 2) (2017)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Westwood Handicap (2019)
  • 3ème Silk Series Lady Riders' Handicap (2018)
  • 3ème ROA/Racing Post Owners' Jackpot Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
KERILA (2013) f. Gagnante KERASHA DAYLAMI
  • 1er Prix des Calanques (2016)
  • 1er Prix du Rocher de Bouligny (2015)
  • 2ème Prix Fernand Soubagne (2015)
  • 2ème Prix de Varaville (2015)
  • 3ème Prix du Puits (2015)
LA YAKFI (2016) m. Gagnant REALLY LOVELY GALILEO
  • 1er Prix Steiner Pons (2019)
  • 1er Prix de Gennetines (2019)
  • 2ème Prix des Espoirs (2018)
  • 3ème Criterium De La Vente d'Octobre Arqana (2018)
  • 1er Prix du Pont Mirabeau (2019)
LADY DYA (2016) f. Gagnante DIXIE DANCE ORPEN
  • 1er Prix de la Bergerie (2019)
LADY MAKFI (2012) f. Gagnante DULCET TONES SINGSPIEL
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Chelmsford City H'cap Stks (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Maiden (2015)
LIME AND LEMON (2013) f. Gagnante NIMBOO LEMON DROP KID
  • 1er Powerpart F. H'cap Stks (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Fillies Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Bathwick Tyres H'cap Stks (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Ivor Laws Memorial Handicap Stakes (Div II) (2016)
LITTLE AVON (2013) f. Gagnante BAHAMAMIA VETTORI
  • 1er Fillies' Handicap Stakes (2016)
  • 1er Maiden Stakes (2015)
L'OPTIMISTE (2013) h. Gagnant SHAPOURA SINNDAR
  • 3ème Prix d'Auvergne (2017)
  • 1er Prix du Cercle des Phoceens (Prix Châteauneuf Le B (2018)
  • 1er Prix Gabriel Brun (2018)
  • 4ème Prix Paul Gautier (2018)
  • 4ème Prix de Balme (2017)
MACH ONE (2014) m. Gagnant PERFECT SPIRIT INVINCIBLE SPIRIT
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Apprentice Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Ebf Stallions Novice Stakes (2016)
MAGNUS (2015) m. Gagnant ROYALE DANEHILL DANEHILL
  • 1er British Stallion Studs Ebf Novice Median Auction S (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
MAHIR (2012) h. Gagnant SHIFTING SANDS HERNANDO
  • 1er Prix des Fresnes (2016)
MAKDA (2016) f. Gagnante DAJARIYDA CAPE CROSS
  • 1er Prix de la Tourlourette (2020)
MAKE MAGIC (2015) f. Gagnante MARAMBA HUSSONET
  • 1er Maiden Fillies' Stakes (2018)
  • 4ème Fillies' Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (Div 1) (2018)
MAKE ME (2015) h. Gagnant MAGIC MUSIC MAGIC RING
  • 1er Maiden Stakes (2018)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Marion Gibson Brown Memorial H'cap Stks (2019)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Maiden Stakes (2018)
MAKFLAWLESS (2012) m. Gagnant DEE FLAWLESS LINAMIX
  • 1er Prix du Centre d'Entrainement (2016)
  • 2ème Prix de Carcaradec (2016)
  • 2ème Prix Cadet Roussel (2015)
  • 3ème Prix Kantar (2014)
MAKFRA (2016) m. Gagnant MAFRA KALANISI
  • 1er Prix Kenmare (2019)
  • 3ème Prix de Torquesne (2019)
  • 3ème Prix Topyo (2019)
MAKING SHAPES (2012) m. Gagnant DANCEABOUT SHAREEF DANCER
  • 1er Newcastle Mdn Stks (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Breeders Backing Racing Stks (2015)
  • 4ème Maiden Stks (Div 1) (2014)
MAKITO (2017) h. Gagnant PALE PEARL KING'S BEST
  • 1er Prix de Saint-Grégoire (2019)
MAKNIFICENT (2012) f. Gagnante SALLY WOOD WOODMAN
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Handicap (2016)
  • 1er Handicap (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Stephen Quirke Memorial App'ce H'cap (2015)
  • 3ème Derek O'sullivan Memorial App'ce H'cap (2015)
  • 3ème Arthur Guinness Handicap (2015)
  • 4ème Bwg Foods Stks (2015)
MAKSAB (2015) m. Gagnant AZEEMA AVERTI
  • 2ème Prix de Saint-Roch (2020)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Nursery Handicap (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Arnold Clark H'cap Stks (2018)
  • 4ème Nursery Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Nursery Handicap Stakes (2017)
MAKTHECAT (2016) h. Gagnant TROIECAT ONE COOL CAT
  • 1er Novice Stakes (2020)
  • 2ème Novice Median Auction Stakes (2020)
  • 4ème Handicap (2020)
MAKZEEM (2013) m. Gagnant KAZEEM DARSHAAN
  • 1er Handicap Stakes (2019)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Silver Bunbury Cup (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Newmarketracecourses.co.uk H'cap Stks (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 2ème EBF Stallions Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Guisborough Stakes LR (2019)
  • 4ème Challenge Cup (2017)
MAMBO PARADISE (2012) f. Gagnante MAMBO HALO SOUTHERN HALO
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Chelmsford City H'cap Stks (2015)
  • 1er Wolverhampton H'cap Stks (2015)
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Stks (2014)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
  • 2ème Apprentice Handicap (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
MARBLE BAR (2015) m. Gagnant PRESBYTERIAN NUN DAYLAMI
  • 2ème Nursery Handicap (2017)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Hands and Heels Apprentice Handicap (2019)
  • 4ème Yolk Recruitment H'cap Stks (2018)
MARBLE STATUE (2015) f. Gagnante CZARNA ROZA POLISH PRECEDENT
  • 1er 32red.com Mdn F. Stks (2018)
MARY MCPHEE (2012) f. Gagnante AUNTY MARY COMMON GROUNDS
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Fillies Stks (2014)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Mdn F. Stks (2014)
  • 4ème Handicap (2015)
  • 4ème Lingfield Park Fillies' H'cap Stks (2015)
MASTER OF HEAVEN (2013) h. Gagnant MAID IN HEAVEN CLODOVIL
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (Div 1) (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (Div 2) (2018)
MASTER OF IRONY (2012) h. Gagnant MOTHER OF PEARL SADLER'S WELLS
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er 32red/irish Stallion Farms Ebf Mdn Stks (2014)
  • 2ème Cash Out on the Betdaq+ App H'cap Stks (2015)
  • 4ème 188Bet Handicap (2016)
MATCH MY FIRE (2013) h. Gagnant HIGH LITE OBSERVATORY
  • 1er Handicap (2018)
  • 2ème Claiming Race (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
MERRIMENT (2013) f. Gagnante TRIANON NAYEF
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2016)
MEZAJY (2012) m. Gagnant MAIDIN MAITH MONTJEU
  • 1er Epsom Downs Mdn Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème East Anglian Daily Times H'cap Stks (2015)
  • 3ème Nottingham Mdn Stks (2015)
MIKMAK (2013) m. Gagnant RAKATA QUIET AMERICAN
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er William Hill Thirsk Summer Cup Handicap (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Ripon, Yorkshire's Garden Racecourse H'cap Stks (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Ripon, Yorkshire's Garden Racecourse H'cap Stks (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (Div 1) (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème J.f. Herring Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème William Hill Thirsk Summer Cup Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Summer Festival Handicap (2018)
  • 3ème 32red H'cap Stks (2016)
  • 4ème Ripon Rowels Handicap (2019)
MILLIE LILY (2016) f. Gagnante HOLLY POLLY DYLAN THOMAS
  • 1er Prix de Velizy (2019)
  • 2ème Prix du Musée des Arts Décoratifs (2019)
MINAMYA (2013) f. Gagnante MINATLYA LINAMIX
  • 1er Prix du Haras la Quebrada (2016)
  • 2ème Prix Léandra (2016)
  • 2ème Prix Timandra (2016)
MON CHERI (2015) m. Gagnant SKYSWEEPER HURRICANE RUN
  • 1er Prix de Pionsat (2017)
  • 3ème Prix de Sainte-Marguerite (2017)
  • 4ème Prix des Juniors (2017)
MONOTYPE (2012) m. Gagnant MILL GUINEAS SALSE
  • 1er 188Bet Handicap (2016)
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Nottingham Mdn Stks (2015)
MOONLIGHT SILVER (2014) f. Gagnante MOON EMPRESS RAINBOW QUEST
  • 1er Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
MR MAC (2014) h. Gagnant VERONICA FRANCO DARSHAAN
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2020)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
MURAABIT (2012) m. Gagnant HO HI THE MOON BE MY GUEST
  • 1er Bathwick Tyres H'cap Stks (2016)
  • 1er Barkers Garage Stakes (2016)
  • 1er Ffos Las Handicap (2015)
  • 1er Navan H'cap (2015)
  • 2ème Handicap (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
MUSICAL TASTE (2013) f. Gagnante BLAS CEOIL MR GREELEY
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2015)
  • 4ème Ebf Stallions Breeding Winners Old Mout Fillies' (2015)
NAVAJO WAR DANCE (2013) m. Gagnant NAVAJO RAINBOW RAINBOW QUEST
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Haynes, Hanson & Clark Stakes (2015)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Bet365 H'cap Stks (2016)
NEIGE ETERNELLE (2015) f. Gagnante STILL I'M A STAR LAWMAN
  • 3ème Prix E. Camus (2017)
  • 3ème Prix de la Grande Grille (2017)
  • 1er Prix du Bergeret (2018)
  • 4ème Prix de Lens (2020)
  • 1er Prix H. Ffaure (2018)
NEWERA (2012) m. Gagnant COMING HOME VETTORI
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Handicap (2015)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Redcar H'cap Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
NEWSMAN (2013) m. Gagnant UNDULANT WAY HURRICANE RUN
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Stakes (Div 2) (2015)
  • 3ème Madrid Handicap (2016)
NORTRON (2012) m. Gagnant NESSA MARCHAND DE SABLE
  • 1er Download the Ladbrokes App Mdn Stks (2015)
  • 2ème 32red on the App Store H'cap Stks (2015)
  • 2ème Chester Mdn Stks (2015)
  • 2ème Mdn Stks (Div 2) (2015)
  • 3ème Totepool H'cap Stks (2016)
  • 3ème Handicap (2015)
OSIPOVA (2012) f. Gagnante BARYNYA PIVOTAL
  • 1er 32red Casino H'cap Stks (2015)
  • 1er Maiden Fillies' Stakes (2015)
  • 2ème Communications Mdn Fillies' Stks (2015)
PAPA DELTA (2014) m. Gagnant STEP SOFTLY GOLAN
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap (2018)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Racing Welfare Handicap (Div I) (2018)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Maiden Auction Stakes (2016)
PEKAS (2012) m. Gagnant SINGING MACHINE ROSSINI
  • 3ème Prix Albert et Michel Petitcolas (2015)
  • 1er Prix Al Wakra (2015)
  • 4ème Prix de Montplaisir (2017)
PENTAIADE (2017) f. Gagnante PIEDRA LAWMAN
  • 1er Prix Nubienne (2020)
  • 1er Prix des Sablonnets (2019)
  • 1er Prix de la Sagerie (2019)
PHILOMENA (2014) f. Gagnante MAMIE ZANE ORPEN
  • 2ème Prix du Pavillon (2018)
  • 1er Prix Vichy Laboratoires (2017)
  • 4ème Prix Dauger (2017)
PICK YOUR BATTLE (2012) h. Gagnant SAPHIRA'S FIRE CAPE CROSS
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Handicap (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
PLEASURE DOME (2013) f. Gagnante NOUVELLE LUNE FANTASTIC LIGHT
  • 1er Sam Quek Celebratory Olympic Gold Handicap (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Chalice Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 2ème Breeders Backing Racing Ebf Mdn F. Stks (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Bathwick Tyres 'Season Finale' H'cap Stks (2016)
  • 4ème Maiden (2015)
PROCTOR (2013) h. Gagnant SUPER MOTIVA MOTIVATOR
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Cappagh Life After Racing Handicap (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
PUBLILIA (2012) f. Gagnante TERENTIA DIKTAT
  • 1er British Stallion Stud Ebf Maiden Stks (2014)
  • 2ème Injured Jockeys Fund Maiden Auction Stks (2014)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Maiden Stks (2014)
QUEST FOR WONDER (2012) f. Gagnante SINNDIYA PHARLY
  • 1er Soccer Handicap Stakes (2015)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Brighton H'cap Stks (2015)
  • 1er Betdaq - No Premium Charge Mdn Auction Stks (2014)
  • 2ème Toteexacta H'cap Stks (2015)
  • 2ème Download the Betvictor App Mdn Auction Stks (2014)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 4ème Handicap Stakes (2015)
  • 4ème Dubai Duty Free Shergar Cup Classic (2015)
REVEL (2014) m. Gagnant CECILY OASIS DREAM
  • 3ème 32red.com H'cap Stks (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
ROCKET PUNCH (2012) m. Gagnant CRYSTAL REEF KING'S BEST
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 4ème Coldstream Guards Association Cup (2015)
RUNNING WATERS (2012) f. Gagnante SOSQUAW NUMEROUS
  • 1er Prix Comité 54 de la Ligue Contre Le Cancer (2018)
  • 1er Prix Benjamin Boutin (2016)
  • 2ème Prix de la Place des Vosges (2016)
  • 4ème Prix Louis Brunet (2016)
  • 2ème Prix d'Auvillars (2016)
  • 3ème Prix Robertet (2016)
SARAH JESSICA (2016) f. Gagnante ZAMID NAMID
  • 1er EBF Fillies' Handicap (2019)
SHE'S PUKKA (2014) f. Gagnante CHIEFTESS MR GREELEY
  • 1er Maiden Fillies' Stakes (2017)
  • 4ème Novice Stakes (2018)
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (2018)
SKY BALLERINA (2014) f. Gagnante MAID IN HEAVEN CLODOVIL
  • 1er 32red Casino H'cap Stks (2017)
  • 2ème 32red.com F. H'cap Stks (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 4ème Ebf Novice Fùillies' Stakes (2016)
SOMETHINGTHRILLING (2012) f. Gagnante SOMETHING EXCITING HALLING
  • 1er Ebf Stallions Breeding Winners Fillies' Conditions (2016)
  • 1er EBF Fillies' Handicap Stakes (2016)
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 3ème Conditions Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Veolia H'cap Stks (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
SPIAGGIA (2014) f. Gagnante SPECTACULAR SHOW SPECTRUM
  • 1er Prix des Nouveautés (2016)
SPIRIT INTIME (2017) m. Gagnant LETTRE INTIME INVINCIBLE SPIRIT
  • 1er Prix des Authieux (2019)
  • 3ème Prix Antivari (2019)
SPRING IS COMING (2017) m. Gagnant SPRING SHOWER LORD OF MEN
  • 1er Prix Grandier (2020)
SUBATOMIC (2014) f. Gagnante MISS UNIVERSE WARNING
  • 1er British Stallion Studs Ebf Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 4ème John Ferneley Handicap Stakes (2017)
SUGAR BAY (2014) f. Gagnante JALOUSIE BARATHEA
  • 1er Prix La Koumia (2016)
  • 2ème Prix Pierre Blancheton (2016)
  • 3ème Prix des Bénévoles (2016)
  • 1er Prix Champagne Duval-Leroy (2017)
TADQEEQ (2012) m. Gagnant PERFECT SPIRIT INVINCIBLE SPIRIT
  • 1er Bet Toteexacta Maiden Stakes (2014)
  • 2ème Ripon 'Cock O' The North' H'cap Stks (2015)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Maiden Stks (2014)
  • 3ème Royal Mile H'cap Stks (2015)
  • 4ème Haydock Park H'cap Stks (2015)
TAKING LIBERTYS (2013) m. Gagnant LIBERTY CHERY STATUE OF LIBERTY
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Ebf Stallions Youngsters Conditions Stks (2015)
  • 1er Berverley Mdn Auction Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
THUR (2014) m. Gagnant SHOMOUKH UNBRIDLED'S SONG
  • 1er Prix du Parc Laversine (2017)
TOM HARK (2012) m. Gagnant RAISONABLE EL PRADO
  • 1er Whitsbury Manor Stud EBF Stallions Novice Stks (2014)
  • 2ème Trm Gnf Nursery h'cap (2014)
  • 2ème Dubai Duty Free H'cap Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Irish Champion Weekend Ebf Maiden Stks (2014)
  • 4ème Royal Mile H'cap Stks (2015)
  • 4ème Betdaq No Premium Charge Mdn Stks (2014)
TOMMY G (2013) h. Gagnant PRIMO HEIGHTS PRIMO VALENTINO
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Shergar Cup Dash (Handicap) (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Leith Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2019)
  • 3ème Roa Rewards Members Handicap Stakes (2019)
  • 3ème Claiming Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2016)
UM TAGAH (2012) f. Gagnante AUENPEARL ZAFONIC
  • 1er Prix de Criqueville (2015)
UP IN LIGHTS (2012) f. Gagnante SPOTLIGHT DR FONG
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
VANADA (2017) f. Gagnante VALDIYANA SINNDAR
  • 1er Prix Douve (2019)
  • 3ème Prix Nubienne (2020)
VILLA MARIA (2015) f. Gagnante AN GHALANTA HOLY ROMAN EMPEROR
  • 1er Betvictor Bet 5e Get 30e Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Apprentice Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
WHITE SHAHEEN (2013) m. Gagnant LIKEABLE DALAKHANI
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Maiden Auction Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Auction Stakes (2015)
  • 3ème Sri Lanka: Something For Everyone Handicap (2016)
  • 4ème Handicap (2019)
YOSEMITE (2013) f. Gagnante DANSA QUEEN DANSILI
  • 3ème Prix d'Annonciade (2018)
  • 2ème Prix de Marveyre (2018)
  • 1er Maiden Auction Stakes (2015)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
ALCANDER (2013) h. Placé WAIT AND SEE MONTJEU
  • 2ème Handicap (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Apprentice Handicap (2017)
  • 3ème Apprentice Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème www.dundalkstadium.com H'cap (2018)
  • 4ème Ebf Irish Stallion Farms Median Auction Stakes (2016)
ANDAZ (2013) f. Placée WAAFIAH ANABAA
  • 2ème Ladbrokes Median Auction Mdn Stks (2016)
  • 2ème EBF Stallions Maiden Fillies' Stakes (2015)
BAILEYS PARISIENNE (2013) f. Placée ETERNAL BEAUTY ZAFONIC
  • 2ème Prix Champ Libre (2016)
BARAYMI (2012) m. Placé BRUSCA GRINDSTONE
  • 2ème Prix Perrault (2015)
BEAST (2014) m. Placé WUNDERS DREAM AVERTI
  • 4ème Ebf Maiden (2016)
BIN MAKFI (2015) h. Placé SAYYEDATI STORM STORM CAT
  • 2ème Smarkets British Ebf Novice Stakes (2018)
  • 4ème Novice Stakes (2020)
BOWBAN (2014) m. Placé SERAFINA'S FLIGHT FANTASTIC LIGHT
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème 32red Casino Mdn Stks (2016)
BRING THE ACTION (2016) m. Placé HAPSBURG ANABAA
  • 2ème Prix du Haras de Bois-Roussel (2019)
  • 4ème Prix Claude Rouget (2019)
  • 4ème Prix Montmartin (2020)
COMBERMERE (2016) m. Placé COIFFURE KING'S BEST
  • 2ème Prix de la Pierre Percee (2018)
  • 3ème Prix d'Ancenis (2019)
DANKA (2016) f. Placée DANCEABOUT SHAREEF DANCER
  • 2ème Prix Agri 33 (2018)
DESERT SONG (2014) h. Placé LYRA'S DAEMON SINGSPIEL
  • 2ème Classified Stakes (2017)
GLENORCHY (2016) h. Placé CELESTINA AGOSTINO STREET CRY
  • 4ème Prix de la Route Bourbon (2020)
  • 4ème Prix de la Seulles (2020)
  • 2ème Prix Rouvignac (2019)
GRANOLA (2012) f. Placée COMMON KNOWLEDGE RAINBOW QUEST
  • 2ème 188bet Nursery H'cap Stks (2014)
  • 4ème Download the Ladbrokes App H'cap Stks (Div 2) (2015)
INDULGENT (2013) m. Placé SANTA AGATA ANABAA
  • 2ème Award winning at the Races App Selling Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Maiden Stks (2015)
  • 4ème Conditions Stakes (2015)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
INFINITE PASSION (2016) f. Placée MELIJA MONSUN
  • 2ème Prix de l'Asso des Propriétaires du Galop du Sud O (2019)
  • 2ème Prix Jean-Luc Kirchhoff (2018)
JAVA BLUE (2013) f. Placée DEEP AND BLUE TOCCET
  • 2ème Prix du Pont Long (2015)
  • 3ème Prix d'Arbus (2015)
  • 3ème Prix d'Arbus (2015)
  • 4ème Prix du Chateau Grandis (2015)
  • 4ème Prix des Ifs (2016)
KARADENIZA (2013) f. Placée KARAWANA KING'S BEST
  • 2ème Michael and Teresa Keogh Memorial Stakes (2016)
L'ARNACOEUR (2012) m. Placé SHAPOURA SINNDAR
  • 3ème Prix du Bec d'Oudon (2016)
  • 3ème Prix Ambulances Parodiennes (2016)
  • 2ème Prix de Lamballe (2016)
  • 3ème Prix du Salon des Antiquaires (2017)
LIGHTSOME (2013) f. Placée AUNTY MARY COMMON GROUNDS
  • 2ème Maiden Fillies' Stakes (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
  • 2ème Maiden Fillies' Stakes (2015)
  • 3ème Amateur Riders' Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
  • 4ème Ebf Stallions Maiden Fillies' Stakes (2015)
LOOKING GOOD (2012) f. Placée PRIMO HEIGHTS PRIMO VALENTINO
  • 2ème Lady Riders' Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Nottingham Fillies' H'cap Stks (2015)
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2015)
  • 4ème Nottingham Class Stks (2015)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf Mdn F. Stks (2014)
  • 4ème Nymt Student Fund Nursery H'cap Stks (2014)
MAKALIA (2016) f. Placée IZALIA IRON MASK
  • 2ème Prix de Caucade (2019)
MAKAMAMIA (2014) f. Placée BAHAMAMIA VETTORI
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Stakes (Div 2) (2016)
  • 3ème Cliff at Lyons Stakes (2017)
MAKBOSS (2014) f. Placée SHEISTHEBOSS STREET BOSS
  • 2ème Prix de Nyon (2016)
  • 4ème Prix Club Mediterranee (2016)
  • 2ème Prix Un Enfant Par la Main (2016)
MAKITORIX (2013) m. Placé GOLDAMIX LINAMIX
  • 2ème Prix du Mesnil (2015)
  • 3ème Prix des Poulains (2016)
  • 3ème Prix du Four à Chaux (2015)
  • 3ème Amateur Riders Derby Handicap (2018)
MAKLEM (2015) f. Placée MISS DELA KING'S BEST
  • 2ème Prix des Bénévoles (2019)
  • 3ème Prix Transport Généralais (2019)
MAKOFITWHATYOUWILL (2015) h. Placé FREQUENT THREE VALLEYS
  • 2ème Handicap (2018)
MAKSLEW (2016) h. Placé SIERRA SLEW FANTASTIC LIGHT
  • 2ème Prix Le Guales de Mezaubran (2019)
  • 3ème Prix Cartier (2020)
MAOZU SHIINA (2016) f. Placée REVOLTE GREEN TUNE
  • 2ème Prix de Saint-Gatien des Bois (2019)
MASTER OF MAYHEM (2012) h. Placé JALOUSIE BARATHEA
  • 2ème Elusive Pimpernel Stks (Div 1) (2015)
MECCABAH (2014) f. Placée MINTLY FRESH RUBIANO
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Fillies' Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Breeders Backing Racing Ebf Mdn F. Stks (2017)
MISTER MISCHIEF (2013) h. Placé BLUEBELLE DANCER DANEHILL DANCER
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Auction Stakes (2015)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2015)
MOCKINBIRD (2013) f. Placée LITTLEFEATHER INDIAN RIDGE
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2015)
MOSTLY (2017) f. Placée MONTARE MONTJEU
  • 2ème Fillies' Novice Median Auction Stakes (2019)
MY ISLA (2013) f. Placée ISLANDIA JOHAR
  • 2ème 32red.com Mdn Auction Stks (2016)
NANNY MAKFI (2013) f. Placée PAN GALACTIC LEAR FAN
  • 2ème 188bet.co.uk Handicap (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
NILE DESIRE (2014) f. Placée ARROW OF DESIRE DANEHILL DANCER
  • 2ème Prix Beachcomber Hotels Le Trou A (2016)
  • 4ème Prix Soya (2016)
NORMAN WELLS (2014) m. Placé FLEETING MEMORY DANEHILL
  • 2ème Handicap (2016)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2016)
NORTH HUNTER (2015) m. Placé NORTH MARE MANDURO
  • 2ème Prix Herbager (2018)
PINK MACH UN (2016) m. Placé PINK CLOUD OCTAGONAL
  • 2ème Grand Prix Swisslife (2019)
  • 4ème Prix Laurent Descours (2019)
PROUD AND ELATED (2015) f. Placée DANCEABOUT SHAREEF DANCER
  • 2ème Mares Maiden (2019)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stks (2018)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Maiden Stakes (2018)
  • 3ème Ebf Fillies' Stakes (2018)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2018)
  • 3ème Lmfm Stakes (2018)
  • 4ème Kildare Post & Kildare Now Fillies Maiden (2018)
  • 4ème Cork Racecourse Stakes (Div 2) (2018)
PUFF DAKOTA (2016) h. Placé ATLANTIC FESTIVAL THEATRICAL
  • 3ème Prix du Roussillon (2020)
  • 2ème Prix de Charbonnières (2020)
  • 2ème Prix Juveigneur (2020)
  • 3ème Prix Christian Fornaroli (2020)
QUEEN FLAWLESS (2016) f. Placée FLAWLESS INVINCIBLE SPIRIT
  • 2ème Prix Jean de Nicolay (2019)
QUEEN MA (2013) f. Placée LAKE PALACE NAYEF
  • 2ème Prix Alexandre Zafiropoulo (2015)
RANCO (2017) m. Placé GUERANDE DIESIS
  • 2ème Prix du Petit Rhône (2019)
  • 4ème Prix de Moustier (2019)
  • 4ème Prix Valanjou (2020)
ROSES NEED RAIN (2013) f. Placée ALSHAKR BAHRI
  • 2ème Handicap (Div 2) (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
SHADOW SPIRIT (2013) f. Placée HIGHLAND SHOT SELKIRK
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Fillies' Stakes (2015)
  • 3ème Fillies' Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Maiden (2016)
  • 3ème Fillies' Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap (2016)
SHINING BAY (2012) f. Placée COSTA BRAVA SADLER'S WELLS
  • 2ème Prix France Bleu Mayenne (2014)
  • 3ème Prix de Longchamp (2014)
  • 2ème Prix Popof (2015)
SOLKIA (2016) f. Placée SOLVEIGH TIGER HILL
  • 2ème Prix Christiane Head (2019)
STRATONICE (2016) f. Placée STREET LIGHTNING BEST OF THE BESTS
  • 4ème Prix de Moulins (2020)
  • 2ème Prix Reinach (2019)
TAMAKH (2012) m. Placé TIME PRESSURE MONTJEU
  • 2ème Prix du Canal de la Marne au Rhin (2014)
  • 3ème Prix Credit Agricole (2015)
  • 4ème Prix de Tancarville (2014)
VERBA STYLE (2017) h. Placé VERBA STARS SEA THE STARS
  • 2ème Prix de la Depeche du Midi (2019)
ZIGLIARA (2016) f. Placée ZANYEVA OASIS DREAM
  • 2ème Prix Association des Propriétaires du Sud-Ouest (2018)
A SONG FOR YOU (2013) f. Placée ISABELLA GLYN SADLER'S WELLS
  • 4ème Prix Professeur Ebely (2016)
  • 4ème Prix Philippe Genet (2016)
  • 3ème Prix de Cannes (2017)
AMAZING GRACE (2016) f. Placée BUSINESS CLASS AUSSIE RULES
  • 3ème Prix de Pont-Audemer (2019)
  • 3ème Prix Bering (2019)
  • 4ème Qatar Prix de Troarn (2019)
CAPITAL GEARING (2013) m. Placé DICARA ROYAL APPLAUSE
  • 3ème Handicap Stakes (Div 1) (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Mdn Stk (2015)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
COLOURFIELD (2015) f. Placée RAINBOW DESERT DYNAFORMER
  • 3ème Rewards4racing Fillies'. Novice Median Auction Sta (2017)
  • 4ème Ladbrokes Home of the Odds Boost F. Handicap Stake (2019)
DILAR (2017) f. Placée CAMPANILLAS MONTJEU
  • 3ème Prix Eddy Acker (2020)
FLEUR DE CIEL (2017) f. Placée LOU SALOME GIANT'S CAUSEWAY
  • 3ème Prix de la Calèche des Impératrices (2020)
GONEINSIXTYSECONDS (2015) f. Placée MILLISECOND ROYAL APPLAUSE
  • 3ème Lynn Lodge Stud Stks (2018)
HELENAROMA (2014) f. Placée LEMON CRUNCH LEMON DROP KID
  • 3ème Prix du Thermalisme (2017)
  • 4ème Prix du Vert Clos (2017)
IN PURSUIT (2012) f. Placée ENTRE NOUS SADLER'S WELLS
  • 3ème Maiden Stakes (2015)
  • 3ème Sis Live Mdn Stks (2015)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
JUST SURPRISE ME (2013) h. Placé BAYALIKA SELKIRK
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Claiming Stakes (2017)
MACK MILLER (2013) m. Placé MUSICOLOGY SINGSPIEL
  • 3ème St. Patrick's Well Claiming Stakes (2017)
MAKENZO (2015) m. Placé SACIRA AMERICAN POST
  • 3ème Prix Albert Schweitzer (2017)
  • 4ème Prix de Luneau (2017)
MAKOFF (2014) m. Placé DICARA ROYAL APPLAUSE
  • 3ème Prix de l'Epronniere (2016)
MAKWETI (2012) f. Placée HOMETOWN STORMING HOME
  • 3ème Prix Magister (2015)
  • 3ème Prix Valparaiso Sporting Club (2014)
  • 4ème Prix de Coudray (2015)
MALICE (2012) f. Placée SHEMRIYNA KING OF KINGS
  • 3ème Handicap (2015)
MICK (2017) h. Placé SEREZA PIVOTAL
  • 3ème Sky Sports Racing HD Virgin 535 Handicap (2020)
MIRASOL (2013) f. Placée