ARCANO

M. bai 2007 OASIS DREAM - TARIYSHA

OASIS DREAM GREEN DESERT DANZIG NORTHERN DANCER
PAS DE NOM
FOREIGN COURIER SIR IVOR
COURTLY DEE
HOPE DANCING BRAVE LYPHARD
NAVAJO PRINCESS
BAHAMIAN MILL REEF
SORBUS
TARIYSHA DAYLAMI DOYOUN MILL REEF
DUMKA
DALTAWA MISWAKI
DAMANA
TARWIYA DOMINION DERRING DO
PICTURE PALACE
TOURAYA TAP ON WOOD
TAKRANA

A 3 ans - 2010

3ème Greenham Stks GR III, 1407 mètres, Newbury, 17 avril 2010

A 2 ans - 2009

1er Prix Morny GR I, 1200 mètres, Deauville, 23 août 2009
1er July Stks GR II, 1206 mètres, Newmarket, 09 juillet 2009
1er Newvoicemedia Mdn Stks, 1213 mètres, Newbury, 11 juin 2009
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Nom Mère Père de mère
SPINNING MEMORIES (2015) f. Placée de Gr.I HANALEI MEMORIES HARD SPUN
  • 4ème Prix Maurice de Gheest GR I (2019)
  • 1er Prix du Palais Royal GR III (2020)
  • 1er Prix de Meautry GR III (2019)
  • 3ème Prix de la Porte Maillot GR III (2019)
  • 4ème Prix du Palais-Royal GR III (2019)
  • 1er Prix Maurice Zilber LR (2020)
  • 1er Prix Maurice Zilber LR (2019)
  • 1er Prix Matchem LR (2018)
  • 1er Naas racecourse Maiden (2018)
MUBTASIM (2014) m. Placé de Gr.II START THE MUSIC KING'S BEST
  • 3ème Sandy Lane Stakes GR II (2017)
  • 3ème Jersey Stks GR III (2017)
  • 3ème Merriebelle Stable Pavilion Stks GR III (2017)
  • 2ème Pertemps Network Spring Trophy Stks LR (2018)
TORUK (2012) m. Placé de Gr.II CELESTINA AGOSTINO STREET CRY
  • 3ème Prix Eugène Adam GR II (2015)
  • 1er Prix Reliance (2015)
  • 1er Prix Casterari (2015)
  • 2ème Prix Vincent (2014)
  • 2ème Prix Dabirsim (2014)
  • 3ème Prix Baroud d'Honneur (2014)
GREY BRITAIN (2014) m. Placé de Gr.II REACHING AHEAD MIZZEN MAST
  • 4ème Mill Reef Stks GR II (2016)
  • 4ème Cumberland Lodge Stakes GR III (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Fairway Stakes LR (2017)
  • 4ème Spring Cup Stakes LR (2017)
ABEL HANDY (2015) m. Gagnant de Gr.III BELLE ISLE PASTORAL PURSUITS
  • 1er Cornwallis Stakes GR III (2017)
  • 2ème Roses Stks LR (2017)
JUST GLAMOROUS (2013) m. Gagnant de Gr.III GLAMOROUS AIR AIR EXPRESS
  • 1er Prix du Petit Couvert GR III (2016)
  • 1er Hope and Homes For Children Rous Stakes LR (2017)
  • 1er Handicap (2016)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap Stakes (2015)
TAJAANUS (2015) f. Gagnante de Gr.III RAYAHEEN NAYEF
  • 1er German-Thoroughbred.com Sweet Solera Stks GR III (2017)
  • 2ème Dubai Duty Free Stks GR III (2018)
  • 3ème Chartwell Filllies' Stakes GR III (2018)
  • 1er Longines Irish Champions Weekend Ebf Stallions Sta LR (2017)
MASSIF CENTRAL (2014) h. Placé de Gr.III MELAAYA ALJABR
  • 2ème Royal Whip Stakes GR III (2017)
  • 4ème Diamond Stakes GR III (2019)
  • 4ème Diamond Stakes GR III (2018)
  • 1er Handicap (2018)
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF "Red God" Handicap (2019)
  • 2ème Lenebane Stakes LR (2019)
  • 2ème Cork Derby (2019)
  • 3ème Premier Handicap (2019)
  • 3ème Carlingford Stks LR (2018)
  • 4ème Irish Stallion Farms EBF "Ragusa" Handicap (2019)
MUSTADEEM (2012) m. Placé de Gr.III HUREYA WOODMAN
  • 3ème Tercentenary Stks GR III (2015)
  • 2ème Fairway Stks LR (2015)
SHADOW HUNTER (2013) f. Placée de Gr.III SWEET IRISH SHAMARDAL
  • 3ème Dubai Cornwallis Stks GR III (2015)
  • 1er Roses Stks LR (2015)
  • 3ème Ebf Stallions Lansdown Filllies' Stakes LR (2016)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf Westow Stks LR (2016)
  • 4ème St Hugh's Stks LR (2015)
SHENANIGANS (2014) f. Placée de Gr.III LADYLISHANDRA MUJADIL
  • 3ème Fillies' Stakes GR III (2019)
  • 3ème Princess Elizabeth Stakes GR III (2018)
  • 1er EBF Rothesay Stakes LR (2019)
  • 2ème British EBF Gillies Fillies' Stakes (Listed Race) LR (2018)
  • 2ème British EBF Gillies Fillies' Stakes LR (2018)
  • 2ème Conqueror Fillies Stakes LR (2018)
  • 2ème Snowdrop Fillies' Stakes LR (2018)
  • 4ème Racing Tv Snowdrop Fillies' Stakes LR (2019)
  • 4ème Maiden Fillies Stakes (2016)
ERYSIMUM (2013) f. Placée de Gr.III MATHOOL ALHAARTH
  • 4ème Lacken Stks GR III (2016)
  • 1er Ruby Stks LR (2016)
  • 1er Ebf Median Auction Fillies Stakes (2016)
TAMADHOR (2012) f. Placée de Gr.III HEDAAYA INDIAN RIDGE
  • 4ème Desmond Stakes GR III (2015)
  • 1er Ballylinch Stud Ebf Stks (2014)
  • 2ème Blenheim Stks LR (2014)
  • 2ème Ebf Topaz Stks (2014)
  • 3ème Clodovil Ebf Garnet Stks LR (2015)
ANOTHER TOUCH (2013) m. Gagnant de Listed ALSALWA NAYEF
  • 1er Pomfret Stakes LR (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Ganton Stakes LR (2018)
  • 3ème Doncaster Mille Stakes LR (2018)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap Stakes LR (2017)
WARNAQ (2014) f. Gagnante de Listed IHTIRAAM TEOFILO
  • 1er Finale Stakes LR (2019)
  • 1er Handicap (2018)
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Bluebell Stakes LR (2019)
  • 3ème Oyster Stakes LR (2019)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2019)
ALQUBBAH (2013) f. Placée de Listed MUSHARAKAAT IFFRAAJ
  • 3ème Kilvington Fillies' Stakes LR (2016)
  • 3ème Maiden Fillies Stakes (2015)
ARCANADA (2013) h. Placé de Listed BOND DEAL PIVOTAL
  • 1er Conditions Stakes (2018)
  • 1er Nationwide Accident Repair Services Stks (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Pertemps Network Spring Trophy Stks LR (2018)
  • 4ème Lady Wulfruna Stakes LR (2019)
  • 4ème Britannia Stks (2016)
ISLAND VISION (2014) f. Placée de Listed BOO BOO BEAR ALMUTAWAKEL
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Montrose Fillies Stakes LR (2016)
EOS QUERCUS (2012) h. Placé de Listed KHAIZARANA ALHAARTH
  • 1er Prix Geoffroy de La Celle (2014)
  • 2ème Prix du Vermandois (2017)
  • 3ème Prix de Richemont (2014)
  • 4ème Prix Denisy LR (2016)
  • 1er Prix de la Comédie Française (2016)
  • 2ème Prix Burgos (2015)
KASB (2012) h. Placé de Listed CAPE COLUMBINE DIKTAT
  • 4ème Totepool Two-Year-Old Trophy LR (2014)
LOUVERSEY (2014) f. Placée de Listed ALBISOLA MONTJEU
  • 2ème Prix du Chemin Ferré (2017)
  • 2ème Prix de la Croix Vaillant (2017)
  • 3ème Prix de le Ville d'Arcachon (2017)
  • 4ème Prix Petite Etoile LR (2017)
  • 1er Prix Ramsin (2017)
  • 1er Prix de la Capitainerie (2017)
SHEKIBA (2015) f. Placée de Listed CATBELLS RAKTI
  • 1er Irish EBF Fillies Maiden (2017)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf F. H'cap (2019)
  • 4ème Ebf Victor Mccalmont Memorial Stks LR (2019)
  • 4ème Navigation Stks LR (2018)
ANTONI (2014) h. Gagnant ART WORK ZAFONIC
  • 4ème Prix de la Cour des Adieux (2017)
  • 1er Prix du Pavillon de la Muette (2017)
ARCANE DANCER (2013) f. Gagnante LA REINE MAMBO HIGH YIELD
  • 1er Apprentice Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2016)
  • 2ème Handicap (2016)
  • 3ème Nursery Handicap (2015)
ARCANO GOLD (2012) m. Gagnant AZIA DESERT STORY
  • 1er Maiden Stks (Div 1) (2014)
  • 2ème Crownhotel-bawtry.com Nursery H'cap Stks (2014)
ARCARA (2013) f. Gagnante OBSARA OBSERVATORY
  • 1er Maiden Stakes (2016)
ARCHANGE (2012) f. Gagnante CARINAE NUREYEV
  • 1er Prix de Choisel (2014)
  • 3ème Prix President Andre Saulou (2014)
  • 3ème Prix de l'Avenir (2014)
  • 4ème Prix du Cherche Midi (2014)
  • 4ème Prix de la Pomme (2015)
ARCHIE PERKINS (2015) h. Gagnant SIDNEY GIRL AZAMOUR
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Beverley Annual Badgeholders H'cap Stks (2018)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
ASTUTE BOY (2014) h. Gagnant SPA SADLER'S WELLS
  • 1er Maiden Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
BORN TO BE BAD (2012) h. Gagnant LADY OF KILDARE MUJADIL
  • 1er Racing on Saturdays Handicap (2015)
CORROYER (2013) h. Gagnant HAMBYE DISTANT RELATIVE
  • 1er Frozen Slushies Selling Stakes (2016)
DESERT CROSS (2013) h. Gagnant SECRET HAPPINESS CAPE CROSS
  • 1er Handicap Stakes (2018)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
DROMBEG DREAM (2015) f. Gagnante DROMBEG DAWN ORPEN
  • 1er Gowran Park (Div 1) (2018)
  • 1er Nursery Handicap (2017)
  • 1er Nursery Handicap (2017)
  • 1er Nursery Handicap (2017)
  • 1er Nursery Handicap (2017)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Fillies Stakes (2017)
ELM GROVE (2012) f. Gagnante LADYTOWN TURGEON
  • 1er Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap (2015)
  • 2ème Galway Apprentice Handicap (2016)
  • 3ème Class Grass Handicap (2017)
  • 4ème Handicap (2017)
  • 4ème Irish Ebn Fillies' Handicap (2016)
  • 4ème Handicap (2016)
EXTRASENSORY (2015) f. Gagnante KINDEST CADEAUX GENEREUX
  • 1er Like Us on Facebook Stakes (2018)
  • 4ème Aprrentice Handicap (2018)
FERIK (2015) m. Gagnant LOVE AND LAUGHTER THEATRICAL
  • 1er Novice Median Auction Stakes (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
FUWAIRT (2012) h. Gagnant SAFIYA SONG INTIKHAB
  • 1er Handicap (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
GNILY (2014) f. Gagnante MARY SPRING RICE SAFFRON WALDEN
  • 1er Prix Freddy Head (2016)
  • 1er Prix Rauba Capeu (2020)
  • 4ème Prix Hommage à Pierre Lepeudry (2017)
  • 2ème Prix Reinach (2017)
  • 2ème Prix de Carlepont (2017)
  • 2ème Prix d'Aigremont (2017)
GOSSIP COLUMN (2015) m. Gagnant MONICALEW REFUSE TO BEND
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème EBF Novice Stakes (2017)
HANSIAN PRINCE (2014) h. Gagnant MISS AZEZA DUTCH ART
  • 1er Easter Festival Apr 15th-17th Rated Stakes (2017)
HURRY (2014) f. Gagnante NEUTRINA HECTOR PROTECTOR
  • 3ème Prix First Waltz (2016)
  • 1er Prix d'Ogeu les Bains (2018)
INFINITI (2013) f. Gagnante SERAPHINA PIPS PRIDE
  • 1er Handicap Stakes (2017)
KIRUNA PEAK (2014) f. Gagnante KIRUNAVAARA GALILEO
  • 1er Come on Andy Claiming Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
LES ARCEAUX (2014) h. Gagnant AMOUREUX DEPUTY MINISTER
  • 1er Handicap Stakes (Div 1) (2017)
LIFFEY VIEW (2012) f. Gagnante APRIL ROCK OF GIBRALTAR
  • 1er Crowne Plaza Hotel Race & Stay Nursery (2014)
  • 2ème Charles Hurst Premium Nursery (Div 2) (2014)
LOADING (2013) m. Gagnant SALLY WOOD WOODMAN
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 3ème Maiden Stakes (2015)
MIZAAJ (2012) h. Gagnant SUBILITA DR FONG
  • 4ème Prix Président Jean Chenard (2017)
  • 1er Prix des Assurances Axa (2017)
  • 3ème Prix James, Gaby et Charley Crock (2015)
MOON ARC (2012) h. Gagnant MOON UNIT INTIKHAB
  • 1er Hamilton Park H'cap Stks (2015)
MOSALIM (2015) h. Gagnant VISION OF PEACE INVINCIBLE SPIRIT
  • 1er Novice Median Auction Stakes (2018)
MUTAMADED (2013) m. Gagnant SAHAAYEB INDIAN HAVEN
  • 1er Prix Kalymnos (2015)
  • 2ème Prix Vision d'Etat (2015)
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
NARALSAIF (2014) f. Gagnante MEJALA RED RANSOM
  • 1er Handicap (2019)
  • 4ème Apprentice Handicap (2019)
PAK ARMY (2015) h. Gagnant CHARITY BOX HAAFHD
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2020)
  • 3ème Fedamore Handicap (2020)
POWER AND PEACE (2015) f. Gagnante DUBAI POWER CADEAUX GENEREUX
  • 1er Novice Auction Stakes (2018)
  • 1er Novice Auction Stakes (2018)
RUSUMAAT (2014) m. Gagnant QUEEN WASP SHAMARDAL
  • 1er Bathwick Tyres H'cap Stks (2017)
SAOIRSE (2012) f. Gagnante FREEDOM SECOND EMPIRE
  • 1er Prix du Parc du Futuroscope (2015)
SECRET LADY (2014) f. Gagnante LADY MCBETH AVONBRIDGE
  • 1er Prix Kenmare (2017)
  • 3ème Prix Sanedtki (2016)
  • 3ème Prix du Cherche Midi (2016)
  • 1er Prix de la Villa Millaia (2018)
  • 2ème Prix d'Evry (2018)
  • 4ème Prix des Chaumieres (2017)
  • 1er Prix du Haut Gue (2016)
  • 2ème Prix du Carrefour des Debardeurs (2019)
  • 2ème Prix de la Marche (2016)
  • 3ème Prix de Freneuse (2017)
SHE BELIEVES (2015) f. Gagnante AFRICAN MOONLIGHT HALLING
  • 1er Nursery Handicap Stakes (2017)
  • 1er Novice Median Auction Stakes (2017)
  • 2ème Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 4ème Handicap (2019)
SIR THEODORE (2013) m. Gagnant KEY ROSE KEY OF LUCK
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 2ème Ebf Stallions Mdn Stks (2015)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
SUVENNA (2013) f. Gagnante SOVANA DESERT KING
  • 1er Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Handicap (2016)
TAWNY PORT (2014) m. Gagnant TAWAASUL HAAFHD
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Ebf Stallions Novice Stakes (2016)
THE NIGHT KING (2015) h. Gagnant SEMPLICITA IN THE WINGS
  • 1er Handicap (2018)
  • 4ème Apprentice Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2018)
THE STALKING MOON (2014) f. Gagnante CORNAKILL STORMIN FEVER
  • 1er Fillies' Handicap (2019)
THELLO (2012) h. Gagnant SILCA DESTINATION DUBAI DESTINATION
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Betway Best Odds Guaranteed Plus Class Stakes (2017)
  • 1er Award winning at the Races App Selling Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
TULLYALLEN (2015) m. Gagnant COME APRIL SINGSPIEL
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2018)
  • 3ème St Patrick's Weekend Racing Dundalk (2018)
  • 4ème Handicap (Div 1) (2018)
WAARIF (2013) m. Gagnant INDIAN BELLE INDIAN RIDGE
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Handicap (2018)
  • 1er Maiden (2016)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2018)
  • 4ème Ripon Rowels Handicap (2018)
  • 4ème Maiden (2016)
YARRAMAN (2014) h. Gagnant LIESL IFFRAAJ
  • 1er Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
ABBEY ANGEL (2012) f. Placée SANNA BAY REFUSE TO BEND
  • 2ème Jenny Roberts Original British Millinery Nursery (2014)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Mdn F. Stks (2014)
  • 4ème Maiden Stakes (2014)
ACASTER MALBIS (2012) m. Placé ACATAMA EFISIO
  • 2ème Firestone Building Products Mdn Stks (2014)
  • 4ème Nottingham Mdn Stks (2015)
AIMEZ LA VIE (2014) f. Placée LA VITA E BELLA DEFINITE ARTICLE
  • 2ème Ebf Median Auction Stakes (2016)
  • 2ème Ebf Median Auction Stakes (2016)
  • 4ème EBF Maiden Fillies' Stakes (2016)
ARCAMIST (2013) f. Placée GOOD ENOUGH MUKADDAMAH
  • 2ème Handicap (2016)
ARCAVALLO (2015) m. Placé PASHMINA BARATHEA
  • 2ème £150,000 Tattersalls October Auction Stakes (2017)
ARLECCHINO'S ARC (2015) h. Placé SIR CECIL'S GIRL THUNDER GULCH
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
BEAU EILE (2012) f. Placée MONA EM CATRAIL
  • 2ème Minster Alarms Irish Champions Weekend Ebf Maiden (2014)
BRIARDALE (2012) h. Placé MARINE CITY CARNEGIE
  • 1er Handicap Stakes (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
FAITH MATTERS (2012) f. Placée LUANAS PEARL BAHRI
  • 2ème Betdaq - No Premium Charge Mdn Auction Stks (2014)
  • 4ème Handicap Stakes (2015)
FRAME RATE (2015) h. Placé MISS QUALITY ELUSIVE QUALITY
  • 2ème Handicap (2019)
HOLLYWOOD KEN (2013) h. Placé THIRD DIMENSION SUAVE DANCER
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
HOUTEVILLE (2012) f. Placée HOLY MOLY ROCK OF GIBRALTAR
  • 2ème Prix du Docteur Jean le Guedard (2014)
  • 3ème Prix Miss Dan (2015)
KICK DOWN (2012) f. Placée STAR OF SILIGO SARATOGA SIX
  • 2ème Prix Andep Entreprise (2017)
  • 3ème Prix Suzerain (2017)
  • 2ème Prix Neptune Joly (2016)
  • 3ème Prix de la Fu Madame (2017)
KINGSLEY KLARION (2013) m. Placé MAY DAY QUEEN DANETIME
  • 2ème 32red Casino H'cap Stks (2016)
  • 3ème Handicap (2019)
LAMYAA (2012) f. Placée DIVINE GRACE DEFINITE ARTICLE
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2015)
LEFORTOVO (2013) m. Placé LORIENTAISE XAAR
  • 2ème Prix d'Exmes (2015)
  • 3ème Prix du Bu (2017)
  • 4ème Prix des Forets (2019)
  • 4ème Prix du Rocher Cassepot (2018)
  • 4ème Prix du Crochet de Coye (2020)
MASTER MIRASOL (2013) m. Placé HIDDEN MEANING CADEAUX GENEREUX
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2015)
MIDNITEMUDCRABS (2013) f. Placée MA NIKITIA CAMACHO
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Dundalk Stadium Claiming Stakes (Div 1) (2017)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Handicap (Div 1) (2017)
MR CHUCKLES (2013) h. Placé CARIBBEAN ESCAPE PIVOTAL
  • 4ème Prix Hipodromo de Monterrico (2018)
  • 4ème Prix de Châteauneuf (2018)
  • 4ème Prix du Bar Pmu le Champenois (2018)
  • 3ème Prix de l'Office du Tourisme (2017)
  • 2ème Sprint Handicap Stakes (Div 2) (2016)
MS BRINKLEYS (2013) f. Placée FOLLOW MY LEAD NIGHT SHIFT
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
MYSTIC BLAZE (2013) m. Placé STAR APPROVAL HAWK WING
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
ONORINA (2012) f. Placée MISS HONORINE HIGHEST HONOR
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (Div 1) (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2015)
SECRET BIRD (2012) h. Placé ASFURAH DAYJUR
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
SECRETS SAFE (2012) h. Placé KERITANA ONE COOL CAT
  • 2ème 32red on the App Store H'cap Stks (2015)
SOCIETY RED (2014) m. Placé IDONEA SWAIN
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Middle Distance Handicap Stakes (2017)
SUNSET SAIL (2012) h. Placé MYTHOLOGIE BERING
  • 4ème Prix la Flèche (2016)
  • 2ème Prix de Saint-Innocent (2018)
UBLA (2013) h. Placé MANUELITA ROSE DESERT STYLE
  • 1er Handicap (2020)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
VICKY CRISTINA (2015) f. Placée AND AGAIN IN THE WINGS
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2017)
WHATALOVE (2014) f. Placée SECRET HAPPINESS CAPE CROSS
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
ZABEEL STAR (2012) h. Placé DEEP WINTER PIVOTAL
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Handicap Stakes (2015)
  • 4ème Handicap (2018)
ABLAZE (2014) f. Placée ANGRY BARK WOODMAN
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
ARC ROYAL (2014) m. Placé ROYAL BLUSH ROYAL APPLAUSE
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Novice Stakes (2016)
ARIENA (2014) f. Placée XENA MULL OF KINTYRE
  • 3ème Novice Auction Stakes (2016)
BEING SO IN LOVE (2014) f. Placée VOLCANIC LADY INVINCIBLE SPIRIT
  • 3ème Prix Colonel Pasquier (2017)
  • 4ème Prix de la Source des Pauvres (2017)
BINT ARCANO (2013) f. Placée ROSA MUNDI ALHAARTH
  • 3ème 32red.com Mdn F. Stks (2016)
  • 4ème Ebf Fillies' Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Irish Ebf Fillies' Handicap (2017)
BLUE SKIMMER (2012) m. Placé CATTIVA GENEROSA CADEAUX GENEREUX
  • 3ème Handicap (2017)
  • 4ème Classified Selling Stakes (2019)
  • 4ème Horse Riding 15th May Stks (2015)
BONITA QUEEN (2018) f. Placée SIENDRA REFUSE TO BEND
  • 3ème Prix de la Mere Marie (2020)
CAMDORA (2012) f. Placée CRIMPHILL SADLER'S WELLS
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
CJ CREGG (2015) f. Placée NEUTRAL BEAT HOLLOW
  • 3ème Maiden (2019)
  • 4ème Irish Stallion Farms EBF Connacht Oaks Fillies Han (2019)
ESCALLONIA (2015) f. Placée MATHOOL ALHAARTH
  • 3ème Handicap (2018)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2017)
GEESALA BRAVE (2015) m. Placé WONG AGAIN ARAAFA
  • 3ème Prix de Pauilhac (2018)
GHOSTLY ARC (2012) h. Placé CHEYENNE'S SPIRIT SADLER'S WELLS
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
GOLCONDA PRINCE (2014) h. Placé MUJARAH MARJU
  • 3ème Handicap (Pro-Am Lady Riders' Race) (2018)
JOSH THE PLOD (2014) h. Placé DUNE BREEZE AZAMOUR
  • 3ème Maiden Auction Stakes (2017)
KEYSER SOZE (2014) h. Placé CAUSEWAY QUEEN GIANT'S CAUSEWAY
  • 3ème EBF Handicap (2018)
  • 3ème Spring Cup Stakes (2018)
MUSHARRIF (2012) h. Placé CEFIRA DISTANT VIEW
  • 3ème Mary Wort Memorial Maiden Stakes (2015)
MUTADHAMEN (2012) h. Placé JANINA NAMID
  • 3ème National Student Raceday Stks (2015)
POET'S PRIDE (2015) h. Placé AMBER HEIGHTS KYLLACHY
  • 3ème Handicap (2020)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Apprentice Handicap (2020)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Nottingham Handicap Stakes (2018)
SILVER LINK (2014) f. Placée MISS BELLBIRD DANEHILL
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 4ème Tba Centenary Fillies' Handicap Stakes (2017)
SPENCERS SON (2016) h. Placé ZALAMA RED RANSOM
  • 3ème British Stallion Studs EBF Novice Auction Stakes (2018)
  • 4ème Handicap (2019)
SUMMER'S DREAM (2015) f. Placée EBTISAMA KINGMAMBO
  • 3ème Bbq Race Evening Fri Jun 7th Handicap (2019)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2018)
TAKIAH (2015) f. Placée ELMAAM NAYEF
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Osbaston Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2018)
  • 3ème Novice Median Auction Stakes (2018)
  • 4ème Lutterworth Selling Stakes (2018)
THE EYES HAVE IT (2012) h. Placé ALEXANDER ICEQUEEN SOVIET STAR
  • 3ème Handicap (2017)
VIGORITO (2016) f. Placée LUCY PARSONS THOUSAND WORDS
  • 3ème Longtown Handicap (2019)
ALFREDO ARCANO (2014) h. Placé CHEHERAZAD ELUSIVE CITY
  • 4ème Croom House Stud Rated Stakes (2017)
ARCANECHO (2015) h. Placé SOPHIES ECHO FOOTSTEPSINTHESAND
  • 4ème Imperial Hotel Dundalk Stakes (2019)
ARCANISTA (2013) f. Placée CATTIVA GENEROSA CADEAUX GENEREUX
  • 4ème Amateur Riders' Handicap Stakes (2017)
ARMAGNAC (2014) h. Placé FOLLE BLANCHE ELUSIVE QUALITY
  • 4ème Big Race Bookie Busters Class Stakes (2017)
BOLD STATEMENT (2015) h. Placé KYLEMORE SADLER'S WELLS
  • 4ème Claiming Stakes (2019)
DALEELAK (2013) m. Placé ALSHAMATRY SEEKING THE GOLD
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
DEBT FREE DAME (2012) f. Placée RUNKERRY POINT GIANT'S CAUSEWAY
  • 4ème Newcastle Mdn Fillys' Stks (2015)
EPISCIA (2015) f. Placée VIOLET FLAME KALANISI
  • 4ème Maiden Auction Fillies Stakes (2017)
FARAASAH (2015) h. Placé FALSAFA DANSILI
  • 4ème Veolia H'cap Stks (2018)
GLADYS COOPER (2013) f. Placée ANTHYLLIS LYCIUS
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
JONOFARK (2013) h. Placé DREAM VALLEY SADLER'S WELLS
  • 4ème Maiden Stakes (2016)
PORTO FERRO (2014) f. Placée SASSARI DARSHAAN
  • 2ème Sky Sports Racing Sky 415 Handicap (2020)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Handicap (2018)
  • 4ème Fillies's Handicap (2018)
REVENGE (2015) m. Placé QUEENS REVENGE MULTIPLEX
  • 4ème Sis Novice Auction Stakes (2017)
SOUK AL TAHAB (2012) m. Placé QUIET DREAM SEATTLE SLEW
  • 4ème Book Now For Boxing Day Median Auction Mdn Stks (2014)
STATE RESIDENCE (2014) h. Placé SUGAR BLOSSOM MARJU
  • 4ème Selling Stakes (2017)
STORMFLOWER (2013) f. Placée SOMEONE'S ANGEL RUNAWAY GROOM
  • 4ème Handicap Stakes (2015)
THAM LUANG (2016) h. Placé KATOOM SOVIET STAR
  • 4ème Maiden (2019)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte