ASHKALANI

Al. m. 1993 SOVIET STAR - ASHTARKA

SOVIET STAR NUREYEV NORTHERN DANCER NEARCTIC
NATALMA
SPECIAL FORLI
THONG
VERUSCHKA VENTURE VII RELIC
ROSE O'LYNN
MARIE D'ANJOU VANDALE
MARIGOLD
ASHTARKA DALSAAN HABITAT SIR GAYLORD
LITTLE HUT
DUMKA KASHMIR II
FAIZEBAD
ASHARAZ SICAMBRE PRINCE BIO
SIF
VARETA VILMORIN
VERONIQUE

A 3 ans - 1996

1er Prix du Moulin de Longchamp GR I, 1600 mètres, Longchamp, 08 septembre 1996
1er Poule d'Essai des Poulains, 1600 mètres, Longchamp, 12 mai 1996
2ème St James's Palace Stakes GR I, 1608 mètres, Ascot, 18 juin 1996
1er Prix de Fontainebleau GR III, 1600 mètres, Longchamp, 21 avril 1996

A 2 ans - 1995

1er Prix Thomas Bryon GR III, 1600 mètres, Saint-Cloud, 04 novembre 1995
1er Prix des Capucines, 1600 mètres, Longchamp, 19 octobre 1995
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Nom Mère Père de mère
ASHDOWN EXPRESS (1999) m. Placé de Gr.I INDIAN EXPRESS INDIAN RIDGE
  • 2ème July Cup GR I (2004)
  • 3ème July Cup GR I (2006)
  • 3ème William Hill Sprint Cup GR I (2005)
  • 4ème Golden Jubilee Stks GR I (2006)
  • 4ème Prix Maurice de Gheest GR I (2004)
  • 4ème Diadem Stks GR II (2003)
  • 1er Bentinck Stks GR III (2003)
  • 2ème Palace House Stks GR III (2005)
  • 3ème Hungerford Stks GR III (2003)
  • 3ème Chipchase Stks GR III (2002)
  • 4ème Chipchase Stks GR III (2003)
  • 1er Starlit Stks LR (2005)
  • 1er Ruinart Champagne Stks LR (2002)
  • 2ème Starlit Stks LR (2006)
  • 2ème Trailfinders Stks LR (2005)
  • 2ème Abernant Stks LR (2005)
  • 2ème Leisure Stks LR (2004)
  • 2ème David Wilson Homes Stks LR (2003)
  • 2ème Axminster Carpets Cathedral Stks LR (2003)
  • 2ème Lesisure Stks LR (2003)
  • 3ème Axminster Carpets Cathedral Stks LR (2008)
  • 3ème Abernant Stks LR (2004)
  • 3ème Abernant Stks LR (2003)
  • 3ème Axminster Carpets Cathedral Stks LR (2002)
  • 3ème European Free H'cap LR (2002)
  • 4ème Hopeful Stks LR (2005)
DIYAKALANIE (2004) f. Placée de Gr.I DIYAWARA DOYOUN
  • 3ème Prix de Diane GR I (2007)
  • 2ème Prix Exbury GR III (2009)
  • 2ème Prix de la Nonette GR III (2007)
  • 3ème Prix de Psyché GR III (2007)
  • 2ème Grand Prix de Bordeaux LR (2008)
  • 2ème Prix de la Touche aux Mulets (2006)
  • 3ème Prix Lyphard LR (2008)
FABIANA (2006) f. Placée de Gr.I FOX CROFT BUSTINO
  • 4ème Prix Rothschild GR I (2010)
MARANI (1998) f. Placée de Gr.II AQUAMARINE SHARDARI
  • 3ème Ribblesdale Stks GR II (2001)
  • 1er Aphrodite Stks LR (2002)
POTEMKIN (1998) m. Placé de Gr.II PLOY POSSE
  • 3ème Prix Eugene Adam GR II (2001)
  • 1er Brigadier Gerard Stks GR III (2002)
  • 1er Farway stks LR (2001)
  • 1er Fotocolor Maiden Stks (2001)
  • 2ème Bershire Stks LR (2003)
  • 2ème Berkshire Stks LR (2002)
  • 2ème Michael Seely Memorial Glasgow Condition Stks LR (2001)
  • 2ème Wood Ditton Stks (2001)
KINDJHAL (2000) m. Placé de Gr.II EN PUBLIC RAINBOW QUEST
  • 4ème Grand Prix de Chantilly GR II (2004)
  • 2ème Prix d'Hedouville GR III (2004)
  • 1er Prix de la Porte de Madrid LR (2004)
  • 1er Prix Flamant (2003)
  • 2ème Prix du Grand Camp LR (2004)
  • 2ème Prix de Reux LR (2004)
  • 2ème Grand Prix du Nord LR (2003)
  • 2ème Prix Le Fabuleux LR (2003)
  • 2ème Prix Bay Middleton (2003)
  • 3ème Prix Lord Seymour LR (2004)
  • 3ème Prix des Orfevres (2003)
  • 4ème Prix Pelleas LR (2003)
ASHKALETA (1999) f. Gagnante de Gr.III ITALIAN CENTURY CENTURY
  • 1er Blue Diamond Preview GR III (2001)
ATHANOR (2002) h. Placé de Gr.III LEARIVA IRISH RIVER
  • 2ème Prix Quincey GR III (2008)
  • 2ème Prix du Chemin de Fer Nord GR III (2008)
  • 3ème Prix Perth GR III (2007)
  • 1er Prix Jacques de Bremond LR (2008)
  • 1er Prix du Ranelagh LR (2007)
  • 2ème Prix de Montretout LR (2008)
  • 2ème Prix Matchem LR (2005)
  • 3ème Prix Luthier LR (2007)
  • 3ème Grand H'cap de Deauville H'CAP (2007)
  • 1er Prix Sea Bird (2005)
RED SNAKE (1998) m. Placé de Gr.III ILIAMANA BERING
  • 2ème Prix Daphnis GR III (2001)
  • 1er Prix de la Chaussée d'Antin (2005)
  • 4ème Prix du Tango (2003)
  • 1er Prix de Morgiou (2006)
  • 1er Prix du Vieux Port (2006)
  • 3ème Prix du Conseil General (2006)
  • 3ème Grand Prix du Departement du Rhone (2004)
  • 2ème Prix de Chaumont (2006)
  • 3ème Prix de Villennes (2006)
  • 3ème Prix du Reposoir (2006)
  • 4ème Prix des Lions (2006)
LUNASKA (1998) f. Placée de Gr.III LUNASSA GROOM DANCER
  • 4ème Prix d'Aumale GR III (2000)
  • 1er Prix Tiffauges (2001)
  • 1er Prix des Jouvenceaux et Jouvencelles LR (2000)
  • 2ème Prix Rose de Mai LR (2001)
  • 3ème Prix Ceres LR (2001)
  • 4ème Prix La Sorellina LR (2001)
MANANIYYA (2000) f. Placée de Gr.III MADIRIYA DIESIS
  • 4ème Musidora Stks GR III (2003)
  • 1er Leisure Mdn F. Stks (2003)
  • 2ème Ebf Mdn Fillies Stks (2002)
MILLION PERCENT (1999) m. Placé de Gr.III ROYAL JADE LAST TYCOON
  • 4ème Anglesey Stks GR III (2001)
  • 2ème Ripon Champion Trophy LR (2001)
MINASHKI (1999) m. Placé de Gr.III BLUSHING MINSTREL NICHOLAS
  • 4ème Ballyogan Stks GR III (2003)
  • 4ème Tetrarch Stks GR III (2002)
  • 1er Cork Stks LR (2002)
  • 2ème Go and Go Round Tower Stks LR (2001)
MASSALANI (1999) m. Gagnant de Listed MASSATIXA LINAMIX
  • 1er Prix Djebel LR (2002)
  • 1er Prix de la Maniguette (2001)
STRAWBERRY BLONDE (1998) f. Gagnante de Listed FLASH OF DREAM FLASH OF STEEL
  • 1er Prix de Liancourt LR (2001)
  • 1er Prix du Pavillon (2001)
  • 3ème Coupe du Fonds Europeen de l'Elevage (2002)
  • 3ème Prix Madame Jean Couturier LR (2001)
  • 1er Prix de Montaigu (2001)
BEHRASIA (2000) f. Placée de Listed BEHRIYA KENMARE
  • 1er Irish Stallion Farms Stks (2003)
  • 2ème Oyster Stks LR (2003)
  • 3ème Ballyroan Stakes LR (2003)
  • 3ème Curragh Equine Groundcare Stks (2003)
HALAWANDA (2000) f. Placée de Listed HALADIYA DARSHAAN
  • 1er Octagon Toyota Avensis Mdn F. Stks (2003)
  • 2ème Cheshire Oaks LR (2003)
  • 2ème Milcars Fillies Stks (2002)
SONOROUS (1999) f. Placée de Listed NYMPHS ECHO MUJTAHID
  • 1er Handicap (2002)
  • 1er Thomastown Fillies Stks (2002)
  • 2ème Rosemary Stks LR (2002)
CAVERAL (2001) f. Placée de Listed MELTING GOLD CADEAUX GENEREUX
  • 3ème Weatherbys Ebf Valiant Stks LR (2005)
  • 4ème Sceptre Stks LR (2005)
DARANDALA (1998) f. Placée de Listed DARALINSHA EMPERY
  • 1er Wragby Maiden F Stks (2001)
  • 3ème Coolmore Chalice Stks LR (2001)
  • 4ème Ciu Serlby Stks LR (2001)
EDALIYA (2000) f. Placée de Listed EVIYRNA THE MINSTREL
  • 1er Kilkenny River Court Stks (2003)
  • 2ème Seabiscuit H'cap (2003)
  • 2ème Hayestown Stks (2003)
  • 3ème Carmanhall H'cap (2003)
  • 4ème Swordlestown Stud Sprint Stakes LR (2002)
SHARESHA (2000) f. Placée de Listed SHAREMATA DOYOUN
  • 1er Moangarriffe Stks (2003)
  • 2ème Dance Design Stakes (2003)
  • 2ème Newmarket Stks (2003)
  • 2ème Ebf Fillies Stks (2003)
  • 3ème Irish Stallion Farms Stks (2003)
  • 4ème Denny Cordell Lavarack Memorial Stakes LR (2003)
ADJAWAR (1998) m. Gagnant ADJRIYNA TOP VILLE
  • 1er Americanadventure.co.uk Stks (2001)
  • 2ème Tote Trifecta Bibury Cup Stks (2001)
  • 3ème Weatherbys Allen Maiden Stks (2001)
ALMENDRA (2003) f. Gagnante HABIBLANC LAHIB
  • 4ème Prix des Frondaisons (2005)
  • 1er Prix du Rhone (2007)
  • 3ème Prix de Chamalieres (2007)
  • 4ème Prix de l'Hippodrome de Craon (2007)
  • 3ème Prix de la Valentine (2006)
  • 4ème Prix de Rebufer (2006)
ARCHON STAR (2003) m. Gagnant SCANDALOUS WARNING
  • 1er Bad Boys Mdn Auction Stks (2005)
ASHBOURNE (2000) f. Gagnante COSPICUA HIGH ESTATE
  • 1er Prix du Lude (2002)
  • 3ème Prix Dicta Drake (2003)
  • 4ème Prix Top Ville (2004)
  • 2ème Prix Europe 1 (2005)
ASHKALINO (1998) m. Gagnant GRACIOUS LINE FABULOUS DANCER
  • 1er Prix Sainte Lucie de Tallano (2003)
  • 2ème Prix Maravedis (2001)
  • 4ème Prix de Deauville (2001)
  • 4ème Prix d'Etrepagny (2003)
ASHNAYA (1998) f. Gagnante UPEND MAIN REEF
  • 1er Levy Board Autumn H'cap Stks (2001)
  • 4ème Sanctuary Group Mdn Fillies Stks (2001)
ASWAN (1998) m. Gagnant GHARIBA FINAL STRAW
  • 1er Saltwell Signs Mdn Stks (2001)
BLAVA (2000) f. Gagnante MALVADILLA DOYOUN
  • 1er Mcdonogh Style Concepts Stks (2003)
  • 2ème Irish Stallion Farms F. H'CAP (2003)
CANT WAIT (2003) m. Gagnant IMPATIENCE LYCIUS
  • 2ème Prix de Laharie (2006)
  • 4ème Prix du Ciron (2006)
  • 1er Prix de l'Hippodrome d'Erbray (2007)
CONGLEVE (2002) m. Gagnant FREEDOM FLAME DARSHAAN
  • 4ème Prix de la Vallee de Reux (2004)
  • 1er Prix de l'Etoile de Brugere (2005)
COUP DE CHANCE (2000) f. Gagnante TOUT A COUP ELA-MANA-MOU
  • 1er Summer Barbeque Stks (2003)
  • 2ème Roscommon Stks (2003)
  • 3ème Re/Max Town and Country Stks (2003)
  • 4ème Irish Stalllion Farms F. H'cap (2003)
  • 4ème Ebf Fillies Stks (2003)
COURRIER DU TSAR (1999) m. Gagnant THE MULTIYORKER DIGAMIST
  • 1er Prix Jacques Dor (2002)
  • 4ème Prix de la Crau (2002)
CRUISKEEN LAWN (1998) m. Gagnant GRAND MORNING KING OF CLUBS
  • 1er Nolan Ryan Partnership Stks (2001)
  • 2ème Nas Na Riogh Stks (2002)
  • 2ème McElligott's Tralee Rover/Landrover Stks (2001)
  • 4ème Slaney Stks (2000)
DAYZANN (1999) m. Gagnant DAJARRA BLUSHING GROOM
  • 1er Prix Louis Coppin (2002)
  • 2ème Prix General de Gastines (2002)
DOUBLE CLICK (1998) m. Gagnant SANTELLA BELL BALLAD ROCK
  • 1er Dressed to Kill Stks (2001)
  • 4ème Tifrums Stks (2000)
FITTONIA (1999) f. Gagnante FLY FOR FAME SHAADI
  • 1er Mussel H'cap Stks (2002)
  • 4ème Trent Maiden Fillies Stks (Div 2) (2002)
HASIK (1999) m. Gagnant HASAINIYA TOP VILLE
  • 1er Langton Motor Sports Charity Stks (2002)
  • 2ème Astbury Wren Insurance Brokers H'cap (2002)
HAWAZI (2001) m. Gagnant HAWALA WARNING
  • 1er Prix du Pays des Vals de Gartempe (2004)
  • 2ème Prix Vincent de Gournay (2004)
  • 3ème Prix de la Piste d'Envol (2007)
KALANI STAR (2000) m. Gagnant BELLISSI BLUEBIRD
  • 1er Tipperary Town & District Veterinary (2003)
  • 4ème Advanced Securities Stks (2003)
KASSALIAN (2002) m. Gagnant KASSARIYA BE MY GUEST
  • 1er Prix Alain de Montillet (2005)
  • 1er Prix colonel Jean Pepin (2006)
  • 1er Prix Leopold Bara (2006)
KASSNA (1999) f. Gagnante KASSANA SHERNAZAR
  • 1er Derrinstown Stud Series App'ce Stks (2002)
  • 3ème Tote Exacta Naas October H'cap (2002)
  • 3ème Pdm Fencing H'cap (2002)
  • 3ème Irishtown Stks (2002)
KNOTTY ASH GIRL (1999) f. Gagnante CAMISHA SHERNAZAR
  • 1er Nottingham Racecourse Selling H'cap Stks (2003)
  • 3ème David McLean Developments Stks (2002)
  • 3ème Stanley Casinos EBF Mdn Stks (2001)
LEARCO (2001) h. Gagnant FLY ME LUTHIER
  • 1er Prix Rene Couetil (2010)
  • 1er Prix de la Ville de Rostrenen (2006)
  • 3ème Prix Hippoforme (2008)
  • 1er Prix d'Andigne (2010)
  • 2ème Prix des Eleveurs du Sud-Est (2009)
  • 2ème Prix de la Touche (2008)
  • 3ème Prix Cordoba (2009)
  • 4ème Grand H'cap de Cholet (2009)
  • 1er Prix du Dolmen (2011)
  • 4ème Prix Penthesilee (2011)
MAYARA (1998) f. Gagnante MARIYADA DIESIS
  • 1er Millgrove Stks (2001)
  • 2ème Glenvale Stks (2001)
  • 4ème Kingston Stks (2001)
NADYAL (1999) m. Gagnant NABAGHA FABULOUS DANCER
  • 3ème Prix Louis Maheo (2005)
  • 1er Prix de Treillieres (2002)
PERESTROIKA (1998) h. Gagnant LICENTIOUS REPRIMAND
  • 1er Breydon Water H'cap Stks (2001)
  • 2ème Hyde Handicap Stks (2002)
  • 4ème Donald "Ticker" Hoy Maiden Stks (2001)
PERMANEX PRIDE (2003) h. Gagnant LYCIA TARGOWICE
  • 1er Piper Heidsieck Champagne Mdn Auction Stks (Div 2) (2005)
PRINCESSE SONIA (2000) f. Gagnante CHIRRUP CHIEF SINGER
  • 1er Grand H'cap de Craon (2003)
SHAKE THE BUCKET (2007) h. Gagnant SAN DIEGO LEADING COUNSEL
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Cargotec Ireland App'ce H'cap (2012)
  • 2ème Christmas Party Nights at Dundalk Stadium H'cap (2012)
  • 3ème Handicap (2016)
  • 4ème Handicap (2016)
  • 4ème Military Services Raceday H'cap (2012)
SILENT LUCIDITY (2004) h. Gagnant MIMANSA EL GRAN SENOR
  • 1er Best Odds Guaranteed at Victor Chandler H'cap Stks (2010)
SPRING MORNING (1998) f. Gagnante ZARZAYA CARO
  • 3ème Prix Miguel Clement (2001)
  • 3ème Prix du Clos Gibourdel (2001)
  • 1er Prix Armand Dibos (2002)
  • 1er Prix Bertrand Blanchy (2002)
STAR CROSS (1999) h. Gagnant SOLAR STAR LEAR FAN
  • 1er Annual Members Mdn Stks (2001)
TIPSY TOPSY (1998) f. Gagnante HEADY ROUSILLON
  • 1er Prix Luna Wells (2000)
  • 2ème Prix des Etoiles (2001)
TRIPHENIA (1998) h. Gagnant ATSUKO MTOTO
  • 1er Southwell-Racecourse.co.uk Mdn Stks (2001)
ALPUYECA (2001) f. Placée FINIR EN BEAUTE GROOM DANCER
  • 2ème Prix Nubienne (2004)
  • 2ème Prix de la Malmontagne (2004)
ASHANTIANA (1999) f. Placée FAST CHICK HENBIT
  • 2ème sportingoptions.co.uk - An Exchange for the Better (2002)
ASHKAL WAY (2002) h. Placé GOLDEN WAY CADEAUX GENEREUX
  • 2ème Ladbrokes.com Stks (2005)
ASHLAWN (2000) h. Placé KHAYDARIYA AKARAD
  • 2ème Strangford H'cap (2006)
  • 2ème Derrinstown Stud App'ce H'cap (2004)
  • 4ème August Festival 16th to 19th H'cap (2007)
  • 4ème Cheestrings H'cap (2006)
  • 4ème Connacht Gold Meats H'cap (2004)
AZKABAN (1998) m. Placé LANASARA GENEROUS
  • 2ème Chertsey Lock Stks (2000)
BATTLING MAC (1998) m. Placé QUESTING STAR RAINBOW QUEST
  • 2ème Great Southern Hotels Galway H'cap (2005)
  • 4ème Monard Stks (2001)
BEYSHIRA (1998) f. Placée BEHERA MILL REEF
  • 2ème Castlerea Stks (2001)
CHALANA (2000) f. Placée SINDEBELE BIKALA
  • 2ème Prix du Centre de Formation Max Senaux (2006)
  • 3ème Handicap du Pays de Buch (2005)
CHIA (2003) f. Placée MOTLEY RAINBOW QUEST
  • 2ème Stanley Smith 80th Birthday F. H'cap Stks (2007)
  • 2ème Chris Wotton Cup H'cap Stks (2007)
  • 3ème Toteexacta F. H'cap Stks (2007)
DARAYAD (1999) m. Placé DARAYDALA ROYAL ACADEMY
  • 2ème Prix du Marquis de Compiegne (2002)
DREAM SCOOP (2001) h. Placé DIAL DREAM GAY MECENE
  • 4ème Prix de la Federation Francaise du Batiment (2004)
  • 2ème Prix d'Aunou (2005)
LIMIT LESS (2003) h. Placé OAK KALA BIKALA
  • 2ème Prix du Grand Morin (2007)
MARAKASH (1999) m. Placé MARILAYA SHERNAZAR
  • 2ème Betfair.com Mdn Stks (2002)
  • 3ème Clive & Emma's Wedding day Stks (2002)
  • 4ème Annual Members Mdn Stks (2001)
MASSOUN (2000) m. Placé MASSLAMA NO PASS NO SALE
  • 3ème Prix Basileus (2003)
  • 3ème Prix Atalante (2003)
  • 4ème Prix de Moyaux (2003)
  • 2ème Prix de la Cure (2003)
  • 3ème Prix du Petit Trianon (2003)
MRS PERTEMPS (1998) f. Placée ALLEPOLINA TREMPOLINO
  • 2ème Millgrove Stks (2001)
  • 3ème Derrinstown Stud Series App'ce Stks (2001)
SKIBEREEN (2000) m. Placé YOUR VILLAGE BE MY GUEST
  • 2ème S & K Envelopes MediaN Auction Mdn Stks (2003)
  • 4ème Saltwell Signs Mdn Stks (2003)
SOVIET TREAT (2001) f. Placée MYSTERY TREAT PLUGGED NICKLE
  • 2ème Irish Stallion Farms Median Auction Stks (2003)
  • 3ème Oliver Freaney & Co. September H'cap (2004)
VEYARA (1998) f. Placée VEARIA MILL REEF
  • 2ème Prix du Bois Montbourcher (2001)
ASHKABATA (2000) m. Placé TANABATA SHINING STEEL
  • 4ème Prix Firouzan (2003)
  • 3ème Prix d'Embrun (2003)
ASK THE DRIVER (2001) h. Placé TITHCAR CADEAUX GENEREUX
  • 3ème Rapporteur Stks (2004)
BAHIRAH (1998) f. Placée TOP OF THE LEAGUE HIGH TOP
  • 3ème Renault Master Minibus Mdn F. Stks (2001)
BALGRIFFIN (2002) f. Placée LICENTIOUS REPRIMAND
  • 3ème www.fairyhouseracecourse.ie F. Mdn (2005)
CANTARNA (2001) f. Placée LANCEA GENEROUS
  • 3ème Racing UK App'ce H'cap Stks (2005)
  • 3ème Ladbrokes.com Class Stks (2005)
GANAR EL CIELO (2002) f. Placée SINDEBELE BIKALA
  • 3ème Prix Louis Ducru (2006)
HOUND MUSIC (2012) f. Placée SAFFRON FOX SAFAWAN
  • 3ème Aston Flamville F. Nursery H'cap Stks (2014)
  • 4ème Handicap (2015)
KER LANI (2003) f. Placée HIER DEJA NEVERNEYEV
  • 3ème Prix de Mondovi (2005)
  • 3ème Prix Chateau Bouscaut (2005)
MOLESNE GANG (2004) h. Placé PRIMA SINFONIA ACAMAS
  • 4ème Prix du Suquet (2007)
  • 3ème Prix de la Genevraye (2007)
MURRENDI (1998) m. Placé FORMAESTRE FORMIDABLE
  • 3ème Racing Channel In Pubs & Clubs Mdn (2000)
PORTO VENERE (2002) f. Placée FEATHER RIVER STRIKE THE GOLD
  • 3ème Fairymount Mdn (Div 1) (2005)
  • 4ème Derrinstown Stud App'ce Mdn (2005)
SEBASHKALANI (1999) h. Placé REFLECTION MILL REEF
  • 4ème Prix du Pommeau de Normandie (2007)
  • 3ème Prix de Canapville (2003)
ASKAWEKE (1999) f. Placée ASTER AWEKE ALZAO
  • 4ème Fairymount Stks (2002)
MY NESS (2003) m. Placé FRANCE DIRECT DARSHAAN
  • 4ème Prix de la Jetee (2006)
RAISON GARDE (1999) f. Placée DIDJALA IRISH RIVER
  • 4ème Newmarket Stks (2002)
ROWAN FLOWER (1999) f. Placée FOREST LAIR HABITAT
  • 4ème Ebf Fillies Stks (2002)
TAIROW (1999) m. Placé TOPLINE ACATENANGO
  • 4ème Prix Ortolan (2002)
VIVA PAUL (2003) m. Placé VIVA VOCE BERING
  • 4ème Prix des Amethystes (2005)
YORA (2001) f. Placée AREL HIGHEST HONOR
  • 4ème Prix Catari (2003)
ZAFARAYA (2000) f. Placée ZAFZALA KAHYASI
  • 4ème Fairymount Stks (Div 2) (2003)
  • 4ème Irish Stallion Farms F. Stks (2003)
ZARDAK (1999) m. Placé ZARANNDA LAST TYCOON
  • 4ème Sycamore Stks (2001)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte