Stationné au Haras de Bonneval

Prix de saillie 2021: 8 000 €

Taille: 1m60

CONTACTER

Georges Rimaud

Tél. : +33 2 31 48 18 60
Votre message
Nom Mère Père de mère

2021

CLOUD MAN (2018) h. Placé SHENDAMA DR FONG
  • 2ème Prix du Château de la Reine Blance (2021)
LA MIRANDE (2018) f. Gagnante CHEG KHELEYF
  • 1er Prix de Cauterets (2021)
POP ART (2018) f. Placée MONEY DROP MARTINO ALONSO
  • 3ème Prix du Carrefour Papillon (2021)
SUCCESS STORY (2018) f. Gagnante RUN ON RUBY MUHTATHIR
  • 1er Prix Wahine (2021)
  • 3ème Prix des Marais Salants (2021)

2020

ANATIYA (2018) f. Gagnante GREY ANATOMY SLICKLY
  • 1er Get Your Ladbrokes Daily Odds Boost EBF Novice Sta (2020)
DAROMIR (2018) m. Gagnant IRON EMPRESS TURTLE BOWL
  • 1er Northern Caucasus Stakes (2020)
DARY CI (2018) f. Placée CIGALIA RED RANSOM
  • 2ème Prix Pharsale (2020)
INTIME DREAM (2018) f. Gagnante LETTRE INTIME INVINCIBLE SPIRIT
  • 1er Prix d'Hotot-en-Auge (2020)
JARYAN (2018) m. Placé JAILLISSANTE VERGLAS
  • 4ème Prix du Pesage (2020)
KIOTARI (2018) f. Gagnante KOLYMBIA KYLLACHY
  • 1er Cena Spolecnosti Signalbau (2020)
LANDARYNA (2018) f. Placée IMPERIAL TOPAZ DUTCH ART
  • 3ème Prix de Montplaisir (2020)
  • 3ème Prix du Balaitous (2020)
  • 3ème Prix de la Depeche du Midi (2020)
  • 3ème Prix de Nice (2020)
L'IENISSEI (2018) m. Placé DEVAKI SHOLOKHOV
  • 4ème Prix de l'Ancien Potager (2020)
LILY FOR EVER (2018) f. Gagnante GOLDEN LILY DOLPHIN STREET
  • 1er Prix du Haras de Tire Gerbe (2020)
MAY DAY (2018) h. Gagnant SUMMER WAVE KING'S BEST
  • 1er Prix Sainte-Anne (2020)
  • 3ème Prix des Bartavelles (2020)
  • 3ème Prix d'Orgeval (2020)
MOLLY (2018) f. Gagnante SHANGHAI NOON TURTLE BOWL
  • 1er Semirechye Stakes (2020)
MY KURKUM (2018) m. Placé de Gr.III FRESH STRIKE SMART STRIKE
  • 3ème Prix des Chênes GR III (2020)
  • 1er Prix Claude Rouget (2020)
PRETTY PLAYER (2018) f. Placée LA JALOUSIE MUHTATHIR
  • 2ème Prix de Coppet (2020)
  • 3ème Prix de la Municipalite (2020)
PRINCESSE DE SABA (2018) f. Placée de Gr.III ANIYSA DALAKHANI
  • 3ème Prix du Bois GR III (2020)
  • 1er Prix des Pivoines (2020)
  • 1er Prix des Hortensias (2020)
RUE D'AUMALE (2018) f. Placée STADORE KENDOR
  • 4ème Prix de l'Aunette (2020)
RUE JONAS (2018) f. Placée TAURANGA GOLD AWAY
  • 2ème Prix de Neuville (2020)
  • 2ème Prix des Sables d'Olonne (2020)
THECLIMB (2018) h. Gagnant LADY MELIOR MULTIPLEX
  • 1er Prix Clermont Lefort (2020)
  • 2ème Prix du Vieux Castera (2020)
VISSANI (2018) h. Placé VISORAMA LINAMIX
  • 4ème Grand Prix de la Cave de l'union Des Vignerons St- (2020)
  • 4ème Prix de Marolles (2020)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte