Résultats triés par meilleure performance
Nom
Né(e)
Sexe
Mère
Père de mère
Meilleure performance
-
1er
Gold Cup
GR I
(2005)
-
1er
Irish Derby
GR I
(2004)
-
3ème
Manhattan H'cap
GR I
(2006)
-
3ème
Irish 2,000 Guineas
GR I
(2004)
-
4ème
Canadian International
GR I
(2005)
-
4ème
Irish Champion Stks
GR I
(2004)
-
4ème
2,000 Guineas Stks
GR I
(2004)
-
1er
Killavullan Stakes
GR III
(2003)
-
1er
2000 Guineas Trial Stks
LR
(2004)
-
1er
GPT Access Equipment Stks
(2003)
VOILA ICI
Gagnant de Gr.I
VOILA ICI
(2005) m.
Gagnant de Gr.I
2005
m.
FAR HOPE
BARATHEA
Gagnant de Gr.I
-
1er
Gran Premio Di Milano
GR I
(2011)
-
2ème
Premio Presidente Della Republica
GR I
(2010)
-
1er
Prix Maurice de Nieuil
GR II
(2009)
-
1er
Premio Federico Tesio
GR III
(2010)
TWARDOWSKA
Placée de Gr.I
TWARDOWSKA
(2003) f.
Placée de Gr.I
2003
f.
TODESCHINA
SURE BLADE
Placée de Gr.I
-
2ème
Oaks d'Italia
GR I
(2006)
-
2ème
Premio Mediglia
(2006)
-
3ème
Criterium de Saint-Cloud
GR I
(2003)
-
2ème
Prix Greffulhe
GR II
(2004)
-
4ème
Prix de Conde
GR III
(2003)
-
1er
Prix du Labyrinthe
(2004)
-
1er
Prix du Pavillon
(2004)
-
1er
Prix du Gros Buisson
(2003)
TIMARWA
Placée de Gr.I
TIMARWA
(2004) f.
Placée de Gr.I
2004
f.
TIMARIDA
KALAGLOW
Placée de Gr.I
-
4ème
Irish Oaks Stakes
GR I
(2007)
-
4ème
Pretty Polly Stakes
GR I
(2007)
-
1er
Denny Cordell Lavarack & Lanwades Stud Fillies Sta
GR III
(2007)
-
1er
Maiden
(2007)
-
2ème
Kilcarn Stud Fillies' Maiden
(2006)
-
4ème
Dance Design Stakes
LR
(2007)
INDIAN DAYS
Gagnant de Gr.II
INDIAN DAYS
(2005) m.
Gagnant de Gr.II
2005
m.
CAP COZ
INDIAN RIDGE
Gagnant de Gr.II
-
1er
International Bosphorus Cup
GR II
(2011)
-
1er
International Bosphorus Cup
GR II
(2010)
-
3ème
Qipco Jockey Club Stks
GR II
(2011)
-
4ème
Princess of Wales'S Blue Square Stks
GR II
(2009)
-
1er
Finest Surprise Stakes
GR III
(2011)
-
3ème
September Stks
GR III
(2009)
-
1er
Betfair App for Iphone Stks
(2010)
-
1er
Marjorie & Bernard Benham Emerald Anniversary Stks
(2008)
-
1er
Totesport Betxtra Win Only H'cap Stks
(2008)
-
1er
CApital Engineering Group Nursery H'cap Stks
(2007)
-
2ème
66 of Free Bets at Bluesquare.com Stks
(2010)
-
2ème
Stratford Place Breeds Black Type Winners Stks
(2008)
-
2ème
Warrington Guardian H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Sportingbet.com Stand Cup
LR
(2009)
-
3ème
John Smith's Stks
(2008)
-
3ème
Ladbrokes.com Heritage H'cap
(2008)
-
4ème
Festival Stks
LR
(2010)
-
4ème
EBF Maiden Stks
(2007)
ZAYNAR
Gagnant de Gr.II
ZAYNAR
(2005) m.
Gagnant de Gr.II
2005
m.
ZAINTA
KAHYASI
Gagnant de Gr.II
-
1er
Noel Novices' Chase
GR II
(2011)
-
2ème
Prix Alain de Montillet
(2008)
-
2ème
Prix Professeur Collet
(2008)
-
3ème
Prix d'Avignon
(2011)
-
2ème
Artemis Goodwood Cup
GR II
(2010)
-
4ème
Artemis Goodwood Cup
GR II
(2012)
-
4ème
Weatherbys Insurance Lonsdale Cup
GR II
(2010)
-
3ème
Moss Bros Sagaro Stks
GR III
(2010)
-
4ème
British Champions Long Distance Cup
GR III
(2012)
-
1er
Betfred Barry Hills 'further Flight' Stks
LR
(2012)
-
1er
Sis Live Fenwolf Stks
LR
(2009)
-
1er
LAdbrokes.com Quorn H'cap Stks
(2008)
-
1er
Lingfieldpark.co.uk Mdn Stks
(2008)
-
2ème
Windflower March Stks
LR
(2012)
-
2ème
Investec H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Esher Stks
LR
(2011)
-
4ème
Sportingbet.Com Jorvik Stks
(2009)
-
2ème
Lancashire Oaks
GR II
(2005)
-
2ème
Prix de Pomone
GR II
(2004)
-
4ème
Lancashire Oaks
GR II
(2004)
-
3ème
Princess Royal John Doyle Stks
GR III
(2004)
-
1er
Cheshire Oaks
LR
(2004)
-
2ème
Dine in the Castle Restaurant Mdn F Stks
(2004)
-
3ème
Chippeman Lodge Stud Cherry Hinton Stks
GR II
(2003)
-
1er
Beverley Races Again Next Tuesday Novice Stks
(2003)
-
1er
Paramount Hotels Maiden Stks
(2003)
-
3ème
Doncaster Sponsorship Club H'cap
(2004)
-
3ème
Ripon Silver Bowl Stks
LR
(2004)
-
4ème
May Hill Stks
GR II
(2008)
-
2ème
Prestige Stks
GR III
(2008)
-
1er
Corporatefx Foreign Currency Mdn Stks
(2008)
-
3ème
X Factor Stks
(2009)
-
4ème
Betterbet European Free H'cap
LR
(2009)
-
4ème
Ebf crownhotel-bawtry.com Mdn F.Stks
(2008)
AMERIGO
Placé de Gr.III
AMERIGO
(2005) h.
Placé de Gr.III
2005
h.
GEMINIANI
KING OF KINGS
Placé de Gr.III
-
2ème
Queen's Vase
GR III
(2008)
-
1er
Panmure Gordon Corporate Finance H'cap Stks
(2008)
-
1er
Lindley Catering Mdn Stks
(2008)
-
2ème
Roy and Joan Tanner Memorial H'cap Stks
(2009)
-
3ème
Queen Alexandra Stks
(2009)
COUGAR BAY
Placé de Gr.III
COUGAR BAY
(2003) m.
Placé de Gr.III
2003
m.
DELIMARA
IN THE WINGS
Placé de Gr.III
-
2ème
Solonaway Stks
GR III
(2007)
-
2ème
Keeneland International Stks
GR III
(2007)
-
2ème
Kilternan Stks
GR III
(2006)
-
3ème
Winter Hill Stks
GR III
(2007)
-
4ème
Rose of Lancaster Stks
GR III
(2006)
-
1er
Kingston Mdn
(2006)
-
2ème
Peter Keatley Curragh Groundcare Silver Stks
LR
(2006)
-
2ème
Spaceworks Furniture Hire Mdn Stks
(2006)
-
3ème
Netjets Celebration Stks
LR
(2007)
-
3ème
Glencairn Stks
LR
(2007)
-
3ème
Ruby Stks
LR
(2006)
-
4ème
"It's all Happening" Mdn
(2005)
-
4ème
Irish Stallion Farms Ebf Mdn (Div 1)
(2005)
LA PERSIANA
Placée de Gr.III
LA PERSIANA
(2001) f.
Placée de Gr.III
2001
f.
LA PAPAGENA
HABITAT
Placée de Gr.III
-
2ème
Premio Paolo Mezzanotte
GR III
(2005)
-
2ème
Middleton Stks
GR III
(2005)
-
3ème
Dahlia Stks
GR III
(2005)
-
1er
Virginia H'cap Stks
LR
(2005)
-
1er
Upavon Fillies Stks
LR
(2005)
-
1er
Hovis H'cap Stks
(2004)
-
1er
totesport.com Rated Stks
(2004)
-
1er
Arena Leisure Proud to Be at Donscaster Stks
(2004)
-
2ème
Ebf Tsg IBM Hoppings Stks
LR
(2005)
-
2ème
Saltwell Signs Virginia Stks
LR
(2004)
-
2ème
Sun Inn Normamby H'cap Stks
(2004)
-
3ème
John Musker Stks
LR
(2004)
-
4ème
Lanwades Stud Severals Stks
LR
(2005)
-
4ème
Norman Hill Memorial Mdn F. Stks
(2003)
-
2ème
Cumberland Lodge Stks
GR III
(2010)
-
1er
Totepool August Stks
LR
(2010)
-
1er
Rsa and Motability Stks
(2009)
-
1er
Championship Kick off with Sky Bet H'cap Stks
(2009)
-
1er
Charles & Emma Villiers Crystal Wedding Anniversar
(2009)
-
2ème
Betfair Fred Archer Stks
LR
(2010)
-
4ème
Cadbury Cup
(2009)
BAY TREE
Placée de Gr.III
BAY TREE
(2001) f.
Placée de Gr.III
2001
f.
MY BRANCH
DISTANT RELATIVE
Placée de Gr.III
-
3ème
Musidora Stakes
GR III
(2004)
-
1er
Sweet Solera Stks
LR
(2003)
-
1er
Pj Savage Mdn Fillies Stks
(2003)
-
2ème
Allowance Race
(2005)
FIRST ROW
Placé de Gr.III
FIRST ROW
(2002) m.
Placé de Gr.III
2002
m.
BALLET SOCIETY
SADLER'S WELLS
Placé de Gr.III
-
3ème
Chester Vase
GR III
(2005)
-
4ème
Gordon Stks
GR III
(2005)
-
1er
gg.com Maiden Stks
(2005)
-
3ème
Peter Byrne Kildare Stks
(2006)
REMAADD
Placé de Gr.III
REMAADD
(2001) m.
Placé de Gr.III
2001
m.
BINT ALBAADIYA
WOODMAN
Placé de Gr.III
-
3ème
Gordon Stks
GR III
(2004)
-
1er
The Azal Cup
(2006)
-
3ème
Property Weekly Cup
(2006)
-
1er
Dickie Gaskell Mdn Stks
(2004)
-
2ème
National Stud Conditions Stks
(2004)
THAJJA
Placé de Gr.III
THAJJA
(2001) m.
Placé de Gr.III
2001
m.
JAWLAAT
DAYJUR
Placé de Gr.III
-
3ème
Najah al Shindagha Sprint
GR III
(2006)
-
1er
Al Rostamani Group Plate
(2005)
-
2ème
Aquarius Cup
(2006)
-
1er
Sunderlands Conditions Stks
(2004)
-
1er
Cheveley Park Stud Ebf Mdn Stks
(2003)
-
2ème
Nick Cheyne Farewell Stks
(2004)
-
4ème
Prix Pénélope
GR III
(2009)
-
1er
Prix de la Renommiere
(2008)
-
1er
Prix Maidenblush
(2008)
-
2ème
Prix Rose de Mai
LR
(2009)
-
4ème
Prix de la Seine
LR
(2009)
-
4ème
Prix de Toutevoie
(2008)
KALAMKAR
Placé de Gr.III
KALAMKAR
(2002) h.
Placé de Gr.III
2002
h.
KALAMBA
GREEN DANCER
Placé de Gr.III
-
4ème
Chester Vase
GR III
(2005)
HAZARAFA
Gagnante de Listed
HAZARAFA
(2007) f.
Gagnante de Listed
2007
f.
HAZARIYA
XAAR
Gagnante de Listed
-
1er
Go Racing in Kildare Festival Finale Stks
LR
(2010)
-
1er
Irish Stallion Farms Ebf (Div 1)
(2010)
-
4ème
Irish Stallion Farms Ebf Median Auction
(2009)
MAHAATHEER
Gagnante de Listed
MAHAATHEER
(2005) f.
Gagnante de Listed
2005
f.
AL IHTITHAR
BARATHEA
Gagnante de Listed
-
1er
Prix Joubert
LR
(2008)
-
1er
Prix du Haut Bois
(2008)
-
1er
Prix Virunga
(2008)
-
2ème
Prix Panacée
LR
(2009)
-
2ème
Prix de la Salle Pleyel
(2008)
-
3ème
Prix des Tourelles
LR
(2009)
-
3ème
Prix de Viroflay
(2008)
-
4ème
Prix de la Marne
(2007)
-
4ème
Prix de la Cascade
(2007)
WHAZZAT
Gagnante de Listed
WHAZZAT
(2002) f.
Gagnante de Listed
2002
f.
WOSAITA
GENEROUS
Gagnante de Listed
-
1er
Chesham Stakes
LR
(2004)
-
1er
Wedgewood Estates Mdn F. Stks
(2004)
-
2ème
Totescoop6 Ebf Gillies F. Stks
LR
(2005)
-
4ème
Hoppings Stakes
LR
(2006)
BRAMPOUR
Placé de Listed
BRAMPOUR
(2007) m.
Placé de Listed
2007
m.
BRUSCA
GRINDSTONE
Placé de Listed
-
4ème
National Spirit Hurdle
GR II
(2013)
-
1er
Prix du Mesnil
(2009)
-
2ème
Prix Michel Houyvet
LR
(2010)
-
3ème
Prix de Pauillac
(2009)
-
1er
Prix de la Capitainerie
(2010)
-
3ème
Prix du Bearn
(2010)
-
3ème
Prix de la Perriere
(2010)
-
4ème
Prix Sea Bird
(2010)
CENTAURUS
Placé de Listed
CENTAURUS
(2002) m.
Placé de Listed
2002
m.
DANDANNA
LINAMIX
Placé de Listed
-
1er
Liz Hobbs Concerts & Events Conditions Stks
(2005)
-
1er
Ebf Mdn Stks
(2004)
-
2ème
Unicoin Homes Noel Murless Stks
LR
(2005)
-
3ème
Windflower March Stks
LR
(2005)
-
1er
Prix du Petit Port
(2004)
-
1er
Prix des Espoirs
(2004)
-
1er
Prix Capitaine Gefflot
(2004)
-
2ème
Derby de l'Ouest
LR
(2004)
-
3ème
Prix Axa Assurances
(2004)
-
4ème
Prix Paul Pousset
(2004)
ROATAN
Placé de Listed
ROATAN
(2005) h.
Placé de Listed
2005
h.
CELESTIAL LAGOON
SUNDAY SILENCE
Placé de Listed
-
1er
Prix de Lasseube
(2014)
-
1er
Prix de Lasseube
(2013)
-
1er
Prix de la Glaciere
(2011)
-
1er
Prix de la Cote Nacree
(2011)
-
1er
Prix de Gaillon
(2010)
-
1er
Prix Sagaro
(2009)
-
1er
Prix Ramus
(2009)
-
1er
Prix Pleben
(2008)
-
1er
Prix de la Colleraie
(2008)
-
2ème
Prix Scaramouche
LR
(2010)
-
2ème
Le Galop Hermes 3eme Manche
(2009)
-
2ème
Prix la Martinique
(2008)
-
3ème
Prix de Brocotte
(2012)
-
3ème
Prix Robert d'Anterroches
(2011)
-
3ème
Prix des Centaures
(2011)
-
3ème
Prix Sagaro
(2010)
-
3ème
Prix Denisy
LR
(2009)
-
3ème
Prix de Lormoy
(2008)
-
3ème
Prix du Mont Pagnotte
(2008)
-
4ème
Grand Prix des Jonquilles
(2014)
-
4ème
Prix de Laigneville
(2008)
-
1er
Prix de Bordes
(2014)
-
1er
Prix Equestrian Club
(2009)
-
3ème
Prix Philippe de Watrigant
(2014)
-
4ème
Prix du Bousquet
(2015)
-
1er
Grand Handicap de Longchamp
(2011)
-
1er
Prix Pierre Riviere d'Arc
(2015)
-
1er
Prix de Sauternes
(2015)
-
1er
Prix Louis du Cheyron
(2014)
-
1er
Prix d'Arudy
(2014)
-
1er
Prix Pierre Riviere d'Arc
(2013)
-
1er
Prix Robert Dunoguiez
(2013)
-
1er
Prix de Brunoy
(2012)
-
2ème
Prix Clemence Isaure
(2015)
-
2ème
Prix Amicale Centre Atlantique
(2015)
-
2ème
Prix d'Arudy
(2015)
-
2ème
Prix de Bonnerie
(2012)
-
2ème
Prix de Conflans Sainte Honorine
(2011)
-
3ème
Prix de Montaut
(2016)
-
3ème
Prix de Geloux
(2014)
-
3ème
Prix Reliance
(2008)
ROSCOFF
Placée de Listed
ROSCOFF
(2005) f.
Placée de Listed
2005
f.
TRAOU MAD
BARATHEA
Placée de Listed
-
1er
Prix du Croise Laroche
(2008)
-
2ème
Prix de la Californie
LR
(2008)
-
2ème
Prix Firouzan
(2008)
-
3ème
Prix de la Principaute de Monaco
(2008)
-
4ème
Prix de Saint-Cyr
LR
(2008)
-
4ème
Prix Dufy
(2008)
-
4ème
Prix de la Motte
(2007)
ROSY MANTLE
Placée de Listed
ROSY MANTLE
(2006) f.
Placée de Listed
2006
f.
DOMINION ROSE
SPINNING WORLD
Placée de Listed
-
1er
Ebf River Crouch Mdn F. Stks
(2008)
-
2ème
Play Blackjack at Intercasino.co.uk Stks
LR
(2008)
-
2ème
Watership Down Stud Sales Race
(2008)
-
1er
Bulmers H'Cap
(2006)
-
1er
Derrinstown Stud App'ce Derby
(2005)
-
1er
Clonard Mdn
(2005)
-
2ème
Vintage Crop Stks
LR
(2006)
-
2ème
November H'cap
(2005)
-
3ème
Challenge Stakes
LR
(2006)
-
3ème
Challenge Stakes
LR
(2005)
-
1er
Curragh Equine Groundcare Mdn
(2008)
-
2ème
Kildare Village Mdn
(2008)
-
3ème
Carlton.ie/Galwaycity H'cap
(2010)
-
3ème
Her Majesty's Plate
(2008)
-
3ème
Ballycullen Stks
LR
(2008)
COVENTINA
Placée de Listed
COVENTINA
(2001) f.
Placée de Listed
2001
f.
LADY OF THE LAKE
CAERLEON
Placée de Listed
-
1er
Champions Health Club H'cap Stks
(2004)
-
1er
Ebf Maiden Stks
(2003)
-
2ème
Queen's Prize
(2005)
-
2ème
Addleshaw Goddard H'cap Stks
(2004)
-
3ème
Weatherbys Bank 'Further Flight' Stks
LR
(2005)
-
3ème
Sharp Minds Betfair H'cap Stks
(2004)
-
3ème
Autecnique Alfa Romeo Stks
(2004)
-
3ème
Ebf Maiden Fillies Stks
(2003)
DABIRANA
Placée de Listed
DABIRANA
(2006) f.
Placée de Listed
2006
f.
DABAYA
IN THE WINGS
Placée de Listed
-
1er
Irish Stallion Farms Ebf Mdn F.
(2008)
-
3ème
Her Majesty's Plate
(2009)
-
3ème
Lanwades & Staffordstown Stud Stks
LR
(2008)
-
4ème
www.dundalkdemocrat.ie Race
(2009)
-
4ème
Lixnaw Fabrications H'cap
(2009)
FUNDAY
Placée de Listed
FUNDAY
(2006) f.
Placée de Listed
2006
f.
MORINA
LYPHARD
Placée de Listed
-
1er
Ashtead H'cap Stks
(2009)
-
1er
Nicorette Icy White Mdn F. Stks
(2009)
-
2ème
Tompkins & May Partnership Planned Maintenance
(2009)
-
3ème
Godolphin Stks
LR
(2009)
-
3ème
Nobby Clarke'S 70Th Birthday Celebration H'cap Stk
(2009)
-
3ème
Take a Profit In-Running with Extrabet.com Mdn
(2009)
-
4ème
Uk Hygiene Ladies Derby H'cap Stks
(2009)
GOING DAY
Placée de Listed
GOING DAY
(2003) f.
Placée de Listed
2003
f.
ANTICS
UNBRIDLED
Placée de Listed
-
1er
Prix Kizil Kourgan
(2006)
-
2ème
Prix de Toutevoie
(2005)
-
3ème
Prix de Thiberville
LR
(2006)
-
1er
Come Racing Here on Saturday Evening Mdn Stks
(2004)
-
2ème
Romney Marsh Mdn F. Stks
(2004)
-
3ème
Blue Square Chester H'cap Stks
LR
(2005)
-
3ème
Val Greaves-A lifetime in Racing Mdn Stks
(2004)
-
4ème
Godolphin Stks
LR
(2004)
-
4ème
Chalice Stks
LR
(2004)
-
1er
Ebf Checkmate UK Supporting Demelza Mdn F. Stks
(2007)
-
2ème
Ebf 'Reprocolor' F. H'cap
(2009)
-
2ème
Steve Lambert 40h Birthday Mdn F. Stks
(2007)
-
3ème
Weatherbys Bank 'Further Flight' Stks
LR
(2009)
-
3ème
Chalice Stks
LR
(2008)
-
3ème
Oaks Trial Stks
LR
(2008)
-
4ème
Ebf Igloos F. H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Rsa and Motability Stks
(2009)
SCUFFLE
Placée de Listed
SCUFFLE
(2005) f.
Placée de Listed
2005
f.
TANTINA
DISTANT VIEW
Placée de Listed
-
1er
Ebf Ladies Evening F. H'cap
(2008)
-
1er
Betfair H'cap Stks
(2008)
-
1er
Bet Totepool on all UK Racing Mdn F. Stks
(2008)
-
3ème
Oddschecker.com Snowdrop F. Stks
LR
(2009)
-
3ème
Relyon Cleaning Newbury Ebf Mdn Stks (Div 1)
(2007)
-
4ème
Championship Kick off with Sky Bet H'cap Stks
(2009)
SHAZAND
Placé de Listed
SHAZAND
(2003) m.
Placé de Listed
2003
m.
SHAWARA
BARATHEA
Placé de Listed
-
1er
Prix Meleagre
(2006)
-
3ème
Prix Michel Houyvet
LR
(2006)
-
3ème
Prix du Conseil General de Seine
(2006)
-
1er
Prix Reliance
(2006)
-
2ème
Prix de Grenelle
(2006)
SYANN
Placée de Listed
SYANN
(2007) f.
Placée de Listed
2007
f.
HEDERA
WOODMAN
Placée de Listed
-
1er
Irish Stallion Farms Ebf
(2011)
-
1er
Irish Stallion Farms Ebf (Div 2)
(2010)
-
3ème
Www.goracingkillarney.com Race
(2011)
-
3ème
Ardilaun Hotel Oyster Stks
LR
(2010)
-
4ème
Ebf Coolmore Stud Ulster Oaks (Div 2)
(2011)
AYLA
Placée de Listed
AYLA
(2003) f.
Placée de Listed
2003
f.
ALIYA
DARSHAAN
Placée de Listed
-
1er
Irish Stallion Farms ebf Fillies
(2006)
-
4ème
Ballycullen Stks
LR
(2006)
-
4ème
Give Thanks Stks
LR
(2006)
EBADIYAN
Placé de Listed
EBADIYAN
(2005) m.
Placé de Listed
2005
m.
EBATANA
RAINBOW QUEST
Placé de Listed
-
1er
Buy Value at Goffs Breeze-up Mdn
(2008)
-
2ème
Newbridge Parishes Charity Day
(2009)
-
2ème
Glanbia Classic Trial Stks
(2008)
-
4ème
Challenge Stakes
LR
(2008)
-
4ème
St Patricks Lordsh Mdn
(2008)
KEENES DAY
Placé de Listed
KEENES DAY
(2005) m.
Placé de Listed
2005
m.
KEY ACADEMY
ROYAL ACADEMY
Placé de Listed
-
1er
Take That 2 Here on Saturday H'cap Stks
(2010)
-
1er
LAdycross H'cap Stks
(2009)
-
1er
Ladbrokescasino.com H'cap Stks
(2008)
-
1er
John Carter Autumn H'cap Stks
(2008)
-
1er
EBF Maiden Stks
(2007)
-
2ème
Book Now for Best of British Night H'cap Stks
(2010)
-
3ème
Totesportcasino.com H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Sis Live Fenwolf Stks
LR
(2009)
-
4ème
Melkshammotorspares.co.uk H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Sodexo Prestige Shergar Cup Stayers H'cap
(2009)
-
4ème
TTL Nursery H'cap Stks
(2007)
RIDAWANA
Placée de Listed
RIDAWANA
(2005) f.
Placée de Listed
2005
f.
RIDAKIYA
DESERT KING
Placée de Listed
-
1er
Irish Stallion Farms Ebf Mdn F.
(2007)
-
4ème
Lanwedes & Staffordstown Studs Stks
LR
(2007)
AKADYR
Gagnant
AKADYR
(2004) h.
Gagnant
2004
h.
AKILARA
KAHYASI
Gagnant
-
1er
Dan Dooley Ford Motor Centre Mdn
(2007)
ALAKAM
Gagnant
ALAKAM
(2005) m.
Gagnant
2005
m.
ALASANA
DARSHAAN
Gagnant
-
4ème
Prix Kendor
(2007)
-
1er
Prix de l'Observatoire
(2008)
-
1er
Prix du Jardin de l'Avre
(2008)
-
1er
August Festival 11th-14th H'cap
(2011)
-
1er
August Festival 12th-15th H'cap
(2010)
-
1er
Madra Dog Foods H'cap
(2009)
-
1er
Harney's Dunhill H'cap
(2009)
-
3ème
W & T Supporters Club H'cap (Div 2)
(2011)
-
3ème
'Come Walking in Tipperary' H'cap (Div 1)
(2010)
-
2ème
Prix Geny.com
(2012)
-
4ème
Prix de Neuves-Maisons
(2012)
-
2ème
Prix des Bourraches
(2011)
-
1er
Scottish Racing Claiming Stks
(2010)
-
1er
World Construction Company H'cap Stks
(2010)
-
1er
Bluesquarecasino.com App'ce Stks
(2009)
-
1er
Lanson Champagne H'cap Stks
(2008)
-
1er
Ebf Maiden Stks
(2007)
-
2ème
Dalby Stand H'cap Stks
(2009)
-
3ème
Denman - Building For you - H'cap Stks
(2010)
-
3ème
Nick Wilmot-Smith Memorial H'cap Stks
(2010)
-
3ème
Les Ambassadeurs Club Shergar Cup Mile
(2009)
-
3ème
Totesport.com Thirsk Hunt Cup
(2009)
-
1er
Play Golf at Southwell Golf Club H'cap Stks
(2010)
-
1er
2009 Scottish Poppy Appeal H'cap Stks (Div 2)
(2009)
-
1er
Coke Zero H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Betdaq Poker H'cap Stks
(2010)
-
2ème
Betdaq.co.uk H'cap Stks
(2010)
-
2ème
Steve Hagger Happy 70th Birthday H'cap Stks (Div 1
(2009)
-
2ème
Spearmint Rhino Rouge Brighton H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Bet African Nations Cup - Betdaq H'cap Stks
(2010)
-
3ème
Aja Insure Their Members H'cap Stks
(2009)
-
3ème
Brighton Square H'cap Stks (Div 1)
(2009)
-
4ème
Freebets.co.uk H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Betfair- Betting as it should be H'cap Stks
(2008)
-
1er
Ladbrokes.com Mdn F. Stks (Div 2)
(2007)
-
2ème
Toteswinger H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Parklands Leisure Holiday Caravans F. H'cap
(2008)
-
3ème
Prempro Racing H'cap Stks
(2008)
-
1er
Blue Riband Trial Stks
(2004)
-
1er
Sweet and Maxwell Archbold Mdn Stks
(2004)
CHIADO
Gagnant
CHIADO
(2003) m.
Gagnant
2003
m.
ELEGANT BLOOM
BE MY GUEST
Gagnant
-
1er
Irish Stallion Farms ebf Mdn
(2005)
-
3ème
Madrid H'cap
(2006)
-
3ème
Irish Stallion Farms Ebf Maiden
(2005)
-
4ème
Bill Whitehead Memorial Stks
(2006)
-
4ème
Irish Stallion Farms Stks
(2006)
-
1er
Premio Danceur
(2006)
-
3ème
Premio Thielmann Mdn
(2006)
-
1er
Louis Roederer Champagne Mdn
(2004)
-
2ème
Clonard Mdn
(2004)
-
2ème
Keadeen Hotel Stks
(2004)
-
3ème
Leopardstown Golf Centre Stks
(2004)
-
4ème
Ravens Rock H'cap
(2004)
-
1er
Equitana Team Cup
(2006)
-
1er
Preis Von Partner-Vollblut
(2006)
-
1er
Goodwood Aircraft Engineering Stks
(2007)
CORFU
Gagnante
CORFU
(2002) f.
Gagnante
2002
f.
CHANIA
IN THE WINGS
Gagnante
-
1er
Prix Michel Dorr
(2005)
-
1er
Prix du Roucas Blanc
(2005)
-
1er
Prix de la Foret d'Araize
(2005)
-
2ème
Prix des Espoirs
(2004)
-
1er
Prix de Saignon
(2005)
-
1er
Prix Photos Aubry
(2009)
-
3ème
Prix Docteur Robert Bousquet
(2009)
-
3ème
Prix Philante
(2008)
-
4ème
Prix de la Jeunesse
(2009)
-
2ème
Prix Louis Dutel
(2009)
-
3ème
Prix des Maures
(2007)
-
4ème
Prix de la Solidarite
(2006)
-
4ème
Prix de Beaurepaire
(2006)
-
1er
Prix de Riva Bella
(2008)
-
2ème
Prix de la Filiere Cheval Paca
(2009)
-
3ème
Prix de Chantilly
(2009)
-
2ème
Prix Marius Andreis
(2009)
-
3ème
Prix d'Endurance
(2009)
-
4ème
Prix Maurice Edouard Delanglade
(2009)
-
4ème
Prix des Baux de Provence
(2009)
-
4ème
Prix de Paray Le Monial
(2009)
-
2ème
Prix du Logis
(2008)
-
3ème
Prix des Nenuphars
(2007)
-
4ème
Prix d'Avignon
(2010)
-
4ème
Handicap de Granville
(2008)
-
1er
Prix de Cagnes sur Mer
(2010)
-
1er
Prix de l'Artois
(2007)
-
1er
Prix de Montmarault
(2007)
-
3ème
Prix des Begonias
(2006)
-
4ème
Prix du Grand Port
(2010)
-
4ème
Prix de Greasque
(2010)
-
4ème
Prix Colonel de la Brosse
(2010)
-
4ème
Prix P-N. Delahoutre
(2009)
-
4ème
Prix de Coutances
(2008)
-
4ème
Prix des Iles Anglo-Normandes
(2008)
-
4ème
Prix des Gerberas
(2007)
-
4ème
Prix de la Ville de Lisieux
(2006)
DABEINA
Gagnante
DABEINA
(2006) f.
Gagnante
2006
f.
DABOUSIYA
BARATHEA
Gagnante
-
1er
Carrickmacross Median Auction Mdn
(2008)
-
4ème
Corrib Oil Race
(2009)
DAHEEYA
Gagnante
DAHEEYA
(2006) f.
Gagnante
2006
f.
KIND REGARDS
UNFUWAIN
Gagnante
-
1er
Mosspm.co.uk Mdn Auction F. Stks
(2008)
-
3ème
NGK Spark Plugs Mdn F. Stks
(2008)
-
1er
Goldring Security Services Claiming Stks
(2009)
DALUCCI
Gagnant
DALUCCI
(2003) m.
Gagnant
2003
m.
COIGACH
NINISKI
Gagnant
-
1er
Rathronan Stks
(2006)
-
2ème
Murphy Sand and Gravel
(2006)
-
2ème
Centra summer Eating Convenience H'cap
(2006)
-
3ème
Irish Stallion Farms Ebf Mdn
(2005)
-
1er
Surrey Royal British Legion H'Cap Stks
(2006)
-
3ème
Mailhomes.co.uk H'cap Stks
(2006)
-
4ème
Wakeman Stayers H'cap Stks
(2006)
-
1er
Prix d'Abrest
(2008)
-
4ème
Prix de Saint-James
(2008)
-
4ème
Prix de Bournonville
(2008)
-
1er
Prix du Pays de Bray
(2009)
-
2ème
Prix du Conseil General
(2010)
-
2ème
Prix de la Vallee de l'Automne
(2009)
-
2ème
Prix des Collectivites Locales
(2009)
-
2ème
Prix de Compiegne
(2009)
-
2ème
Prix Jacques Bouchara
(2009)
-
2ème
Prix France-Soir
(2009)
-
4ème
Grand Prix Air Mauritius
(2009)
-
3ème
Prix Relko
(2009)
-
1er
Ngk Spark Plugs Mdn Stks
(2004)
-
4ème
Simon Weston Fillies Conditions Stks
(2003)
DARIZI
Gagnant
DARIZI
(2007) m.
Gagnant
2007
m.
DARAKIYLA
LAST TYCOON
Gagnant
-
1er
Prix de la Ville de San Sebastian
(2011)
-
1er
Prix des Barnolets
(2010)
-
4ème
Prix de la Savonnerie
(2011)
-
4ème
Prix de Dozule
(2011)
-
4ème
Prix Vicomte A. - Fegentri World
(2011)
-
1er
Sharp Minds Betfair Mdn Stks
(2004)
-
3ème
Rutland Mdn Stks
(2004)
DAY SET
Gagnant
DAY SET
(2004) m.
Gagnant
2004
m.
WILD WOMAN
POLAR FALCON
Gagnant
-
1er
Prix du Vieux Pont
(2008)
-
2ème
Prix de Prail
(2007)
-
4ème
Prix des Gardes
(2007)
-
1er
Prix de L'Ile Saint-Louis
(2008)
-
1er
Prix de Saint-Nicolas
(2008)
-
4ème
Prix de Montretout
(2008)
DAY SPY
Gagnant
DAY SPY
(2005) h.
Gagnant
2005
h.
XINCA
GREEN DANCER
Gagnant
-
2ème
Prix de la Couronne
(2010)
-
1er
Prix de Lerne
(2009)
-
1er
Prix du Haras de Hauteville
(2008)
-
1er
Prix de l'Argenton
(2008)
-
2ème
Prix mAurice Guittet
(2008)
-
3ème
Prix des Commercants
(2012)
-
3ème
Prix Albert Martin
(2009)
-
4ème
Prix de la Lomagne
(2010)
-
4ème
Prix Sonzyeux
(2011)
-
1er
Prix du Conseil General
(2012)
-
2ème
Prix de Rohars
(2011)
-
2ème
Prix de Courtomer
(2010)
-
2ème
Prix de Gastines
(2008)
-
3ème
Prix de Vaux-sur-Mer
(2012)
-
3ème
Prix de Rohars
(2012)
-
3ème
Prix de Beaudouan
(2011)
-
3ème
Prix Vallon Vert
(2010)
-
3ème
Prix de la Tresorerie
(2010)
-
3ème
Prix Tello
(2010)
-
4ème
Prix Dynavena
(2012)
-
1er
Unicorn Free Spirit Partnership H'cap Stks
(2006)
-
1er
National Hunt Racing Returns To Windsor H'cap Stks
(2004)
-
1er
Vccp/O2 Maiden Stks
(2004)
-
2ème
Whitworths H'cap Stks
(2005)
-
3ème
Arthur Guinness H'cap
(2006)
-
3ème
Motoring & Leisure Stks
(2004)
-
3ème
"Barry Lynn's 60th Birthday" Mdn Stks
(2003)
-
4ème
vccasino.com H'cap Stks
(2006)
-
4ème
Journal Mdn Stks
(2003)
-
1er
Betdaq.com H'cap Stks
(2004)
-
1er
Jimmy Heal Memorial H'cap Stks
(2004)
-
2ème
Skybet.com H'cap Stks
(2005)
-
2ème
totesport.com App'ce H'cap Stks
(2005)
-
3ème
Blakes Butches H'cap Stks
(2005)
-
3ème
Racing UK App'ce H'cap Stks
(2005)
-
3ème
Medinet F. H'cap Stks
(2004)
-
1er
Newmarketracecourses.co.uk H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Play Roulette at Intercasino.co.uk H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Christmas Parties at Brandling House H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Weatherbys Bloodstock Insurance H'cap Stks
(2011)
-
4ème
Sandicliffe "The Van Man that Can" H'cap Stks
(2010)
-
4ème
Bath Ales Spa H'cap Stks
(2007)
-
4ème
One Railway Taking People Places Mdn Auction Stks
(2006)
-
1er
Claxton Bay Mdn Stks
(2005)
-
2ème
Walker Smith Way H'cap Stks
(2006)
-
2ème
Dawn Till Dusk Mdn Stks
(2005)
-
4ème
William Hill 0800 444 040 Nursery H'cap Stks
(2005)
-
4ème
Butler & Co Racing Post Tax Tips Mdn Stks
(2005)
-
4ème
Idris Morgan Mdn Stks
(2005)
-
1er
Hotel & Conferencing at Wolverhampton Mdn F. Stks
(2008)
-
2ème
Real Time Radio at Williamhill.co.uk Median Auctio
(2008)
-
3ème
EBF Maiden Fillies Stks (Div 1)
(2008)
DAYOFF
Gagnante
DAYOFF
(2001) f.
Gagnante
2001
f.
DABTARA
KAHYASI
Gagnante
-
1er
Book for the Totesport Ayr Gold Cup H'cap Stks
(2006)
-
2ème
Footballpools.com Maiden Stks
(2006)
-
2ème
Rathronan Stks
(2005)
-
2ème
Fairymount Mdn
(2004)
-
3ème
Alfred Mcalpine H'cap Stks
(2006)
-
4ème
Betfair App'ce Training Series H'cap Stks
(2006)
-
4ème
Kildare Architects Fillies Mdn
(2004)
DAYROSE
Gagnante
DAYROSE
(2003) f.
Gagnante
2003
f.
BLUSH RAMBLER
BLUSHING GROOM
Gagnante
-
1er
Reprocolor H'cap Stks
(2006)
-
1er
Arena Leisure Plc Mdn Stks
(2006)
-
2ème
Barton Maiden Stks
(2006)
-
2ème
Windsor Plc Mdn F. Stks (Div 1)
(2006)
-
1er
Kommerling Detlef Becker H'Cap Stks
(2006)
-
1er
Guest And Philips H'Cap Stks
(2006)
-
1er
De Novo Stks
(2006)
-
1er
Betdaq telebet @ 0870 178 1221 Mdn Stks
(2006)
-
3ème
betfred.com Mdn Stks (Div 2)
(2006)
-
3ème
Hollingbourne Remembers Charlie Mdn Stks
(2006)
-
4ème
K&LNG Challenge US H'cap Stks
(2006)
-
1er
Ernst & Young Classified Stks
(2004)
-
1er
Ebf Sale Mdn Fillies Stks
(2003)
-
3ème
bet365 Call 08000 322365 H'cap Stks
(2004)
DAZE
Gagnante
DAZE
(2001) f.
Gagnante
2001
f.
PROUD TITANIA
FAIRY KING
Gagnante
-
1er
David McLean Group Mdn Fillies Stks
(2004)
-
3ème
Robinsons Mercedes-Benz S-class Mdn
(2004)
-
4ème
Ngk Spark Plugs H'cap Stks
(2004)
DEE DAY
Gagnant
DEE DAY
(2003) m.
Gagnant
2003
m.
WOODWIN
WOODMAN
Gagnant
-
1er
Double Trigger Mdn Stks
(2005)
-
3ème
Butler & Co Racing Post Tax Tips Mdn Stks
(2005)
-
4ème
Mildmay Vets Ebf Mdn Stks
(2005)
-
1er
Grosvenor Casinos Bristol Membership is Free H'cap
(2008)
-
3ème
Daily Record Mdn stks
(2008)
-
3ème
Kempton for Weddings Mdn Stks
(2008)
DINADAY
Gagnante
DINADAY
(2006) f.
Gagnante
2006
f.
UDINA
UNFUWAIN
Gagnante
-
1er
Prix d'En Vau
(2009)
-
1er
Prix Andre Bonnin
(2008)
-
2ème
Prix de Gastines
(2009)
-
2ème
Prix du Beffroi
(2009)
-
2ème
Prix de Cauderan
(2008)
-
3ème
Prix de Saint Dalmas le Selvage
(2009)
-
4ème
Prix du Carre de Soie
(2009)
-
4ème
Prix Hutton
(2009)
-
4ème
Prix du Puits d'Antin
(2009)
-
4ème
Prix de l'Ile Chauvet
(2008)
-
4ème
Prix de Casson
(2008)
DIVAPOUR
Gagnant
DIVAPOUR
(2007) m.
Gagnant
2007
m.
DIAMPILINA
TREMPOLINO
Gagnant
-
1er
Prix Jean-Baptiste Corre
(2014)
-
1er
Prix des Velizees
(2014)
-
1er
Prix de la Gracinais
(2013)
-
1er
Prix du Haras de Grandcamp
(2013)
-
1er
Prix Charles du Breil
(2012)
-
1er
Prix Yves Baradat
(2012)
-
1er
Prix de Bruges
(2011)
-
1er
Prix Lobau
(2011)
-
2ème
Prix Grignon Dumoulin
(2013)
-
2ème
Prix Andre du Boispean
(2013)
-
2ème
Prix du Cabernet
(2011)
-
3ème
Prix Capitaine Labonde
(2014)
-
3ème
Prix Rene Couetil
(2013)
-
3ème
Prix de Dunkerque
(2010)
-
3ème
Prix de Verberie
(2010)
-
4ème
Prix de Bretagne
(2014)
-
4ème
Prix Trembleur
(2014)
-
4ème
Prix Volvoreta
(2013)
-
4ème
148eme Prix des Lions
(2011)
-
4ème
Prix de Belleville
(2009)
-
1er
Prix de l'Est Republicain
(2011)
-
2ème
Prix Predicateur
H'CAP
(2012)
-
1er
Prix des Azalees
(2009)
DUBAI ON
Gagnante
DUBAI ON
(2003) f.
Gagnante
2003
f.
CAMBARA
DANCING BRAVE
Gagnante
-
1er
Racecourse Video Services Conditions Stks
(2005)
-
1er
Support Retraining of Racehorses Mdn F. Stks
(2005)
-
4ème
Ebf Ratcliffes Syndication Class Stks
(2006)
-
1er
Ebf Fillies H'cap Stks
(2006)
-
1er
Sandicliffe New Transit Feel The Difference Mdn
(2006)
-
2ème
Coolmore Footstepsinthesand Mdn F. Stks
(2006)
-
2ème
Goodwood Organic Farm Mdn F. Stks
(2006)
EBAZIYAN
Gagnant
EBAZIYAN
(2001) m.
Gagnant
2001
m.
EBADIYLA
SADLER'S WELLS
Gagnant
-
1er
Anglo Irish Bank Supreme Novices Hurdle
GR I
(2007)
-
1er
Ballynonty Mdn Hurdle
(2007)
-
1er
Gowran H'cap
(2005)
-
1er
Tipperary Racecourse Supporters.club Mdn
(2005)
-
2ème
Boylesports Mdn
(2004)
-
2ème
Leopardstown Golf Centre Stks
(2004)
-
1er
Irish Stallion Farms Ebf Mdn
(2008)
-
2ème
Quay Sports Betting Office Race
(2008)
-
2ème
Thomastown Mdn
(2008)
-
3ème
Dan Dooley Ford Motor Centre Mdn
(2008)
-
4ème
Most Stylish Racegoer at Gowpark Park Mdn
(2008)
-
1er
Pertemps Mdn Stks
(2006)
-
4ème
Next Handicap Stks
(2006)
FAHLAWI
Gagnant
FAHLAWI
(2001) m.
Gagnant
2001
m.
DANCING SEA
STORM CAT
Gagnant
-
1er
Herbert Karrenberg-Rennen
(2006)
-
1er
Presi Von Kome - Schickle Jockey-Cup
(2006)
-
2ème
Sport-Welt-Rennen
(2005)
-
4ème
Prix des Tambouraines
(2007)
-
2ème
Ford Magic Mdn Stks
(2003)
-
4ème
Stan James Online Maiden Stks
(2003)
FARABA
Gagnante
FARABA
(2006) f.
Gagnante
2006
f.
FAIRLY GREY
LINAMIX
Gagnante
-
1er
Prix Rene Gergaud
(2008)
-
1er
Prix du Conseil Regional
(2008)
-
4ème
Prix President Andre Saulou
(2008)
-
1er
John and Betty Dowse Memorial H'cap Stks
(2013)
-
1er
Q T S Group H'cap Stks
(2012)
-
1er
Bet on Live Cricket at Totesport.com H'cap Stks
(2011)
-
1er
Bettor.com H'cap Stks
(2010)
-
1er
Toteswinger H'cap Stks
(2009)
-
1er
Racing UK Horseracing in Your Home H'cap Stks
(2009)
-
1er
Croft Technology H'cap Stks
(2009)
-
1er
Natwest life App'ce H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Best Odds Guaranteed at Victor Chandler H'cap Stks
(2010)
-
2ème
Rennies of Dunfermline H'cap Stks
(2010)
-
2ème
Scottish Racing H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Secretarial Lady Amateur H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Watch on 3 Devices Racinguk.com/anywhere H'cap
(2014)
-
3ème
Debra Charity H'cap Stks
(2013)
-
3ème
Watch Racing Uk on Sky 432 H'cap Stks
(2013)
-
3ème
William Hill in the App Store H'cap Stks
(2013)
-
3ème
Zestbarandgrill.com H'cap Stks
(2010)
-
3ème
Toteexacta Flexi Betting H'cap Stks
(2010)
-
3ème
Turftv H'cap Stks
(2009)
-
3ème
Molly Mcgarrity H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Totesport 0800 221 221 H'cap Stks
(2008)
-
3ème
New County Roads Traffic Mgt H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Book Raceday Hostitality Claiming H'cap Stks
(2007)
-
4ème
Thomson Removals and Self Storage H'cap Stks
(2013)
-
4ème
Your Favourite Pool Bets at Totepool.com H'cap Stk
(2013)
-
4ème
Bettor.com Bet Against Other Sports Fans H'cap Stk
(2012)
-
4ème
Domino's Pizza H'cap Stks
(2012)
-
4ème
John Smith's H'cap Stks
(2011)
-
4ème
Jockey Club Restaurant H'cap Stks
(2011)
-
4ème
Weddings at Western House Hotel H'cap Stks
(2011)
-
4ème
Investec Structured Products H'cap Stks
(2010)
-
4ème
Christmas Parties at Brandling House H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Boogie in the Morning H'cap Stks
(2008)
-
1er
Warwickracecourse.co.uk H'cap Stks
(2008)
-
1er
Digibet Claiming Stks
(2008)
-
1er
Goodwood Park Hotel Stks
(2007)
-
1er
Betfredcasino.com Mdn Stks (Div 2)
(2005)
-
2ème
Showground H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Renaukt Master Vans Stks
(2008)
-
2ème
Wake up to Mondays H'cap Stks
(2008)
-
2ème
'Turftv Showing the Best Racecourses' H'cap Stks
(2008)
-
2ème
intercasino.co.uk Folkestone Derby Day H'cap Stks
(2007)
-
2ème
Weatherbys Bank H'cap Stks
(2006)
-
3ème
Newmarketracecourses.co.uk H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Casabelle Design H'cap Stks
(2007)
-
3ème
Ladbrokes.com H'cap Stks
(2006)
-
4ème
Landsbanki Securities Ltd H'cap Stks
(2008)
-
1er
Williamhill.com Queen's Prize
(2010)
-
1er
Travelers H'cap Stks
(2008)
-
1er
Find the Best Odds at Oddchecker.com H'cap Stks
(2008)
-
2ème
32 Red Stks
(2010)
-
2ème
Weatherby's Bettrends.co.uk H'cap Stks
(2010)
-
2ème
Play Roulette@williamhill.com Queen's Prize
(2009)
-
2ème
Stongbow cider Mdn Stks
(2005)
-
4ème
Ascot Stks
(2009)
-
4ème
Valerie Bush 60th Birthday Mdn Stks
(2005)
GANYMEDE
Gagnant
GANYMEDE
(2001) h.
Gagnant
2001
h.
GERMANE
DISTANT RELATIVE
Gagnant
-
1er
Knight Frank H'cap Stks
(2007)
-
1er
Kempton for Outdoor Events Banded Stks
(2006)
-
2ème
Goodwood Aircraft Engineering Stks
(2007)
-
2ème
Scottish Racing Claiming Stks
(2006)
-
2ème
Michellersh Brick Holdings PLC Claiming Stks
(2006)
-
2ème
Meadowhall H'cap Stks
(2005)
-
2ème
Henry Streeter Stks
(2004)
-
2ème
Amberley Working Museum Mdn Stks
(2004)
-
2ème
First National Stks
(2004)
-
2ème
Simon de Montfort Mdn Stks
(2004)
-
3ème
Ladies Evening Next Saturday H'cap Stks
(2006)
-
3ème
"Special Package Deal" Mdn Stks
(2004)
-
3ème
Hygicare Mdn Stks
(2004)
-
3ème
Reference Point Mdn Stks
(2003)
-
4ème
June 18th is Ladies Day Mdn Stks
(2005)
-
4ème
Andromeda Maiden Stks
(2004)
-
1er
Allowance Race
(2004)
-
1er
Maiden for 3 & 4 yo
(2004)
-
1er
Prix Dieuzy
(2012)
-
1er
Prix du Colonel Labouche
(2011)
-
1er
Prix Dieuzy
(2011)
-
2ème
Prix Renault Chinon
(2012)
-
3ème
Prix Leon Lecerf
(2012)
-
3ème
Prix Rene Couetil
(2012)
-
3ème
Prix Conseil General des Yvelines
(2009)
-
4ème
Prix Odette et Yvan Renaud
(2012)
-
1er
Weatherbys Bloodstock Insurance H'cap Stks
(2012)
-
1er
JDP Contracts H'cap Stks
(2008)
-
2ème
ressing H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Racing UK H'cap Stks
(2008)
-
3ème
ING Equity Markets H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Download the Free Racing Uk Iphone App H'cap Stks
(2012)
-
4ème
Sam Hall Memorial H'cap Stks
(2009)
GENESI
Gagnante
GENESI
(2006) f.
Gagnante
2006
f.
IVIZA
SADLER'S WELLS
Gagnante
-
1er
F.B.D. Insurance H'cap
(2010)
-
2ème
Irish Stallion Farms Ebf F. Mdn
(2009)
-
2ème
Irish Stallion Farms Ebf
(2009)
-
2ème
Irish Stallion Farms Ebf (Div 2)
(2009)
-
4ème
Mongey Communications H'cap
(2010)
-
4ème
Batterstown H'cap (Div 1)
(2009)
-
1er
Adare H'cap (Div 2)
(2009)
-
2ème
Ladbrokes.com H'cap
(2009)
-
1er
Premio Piazza Unita d'Italia Mdn
(2006)
-
2ème
Premio Pescate
(2005)
-
1er
Amateur Jockeys' Association H'cap Stks
(2013)
-
1er
Claydon Horse Exercisers H'cap Stks
(2012)
-
1er
Castleview Homes H'cap
(2011)
-
2ème
Persimmon Homes Anglia H'cap Stks
(2013)
-
2ème
Conferences at Great Yarmouth Racecourse H'cap Stk
(2013)
-
2ème
Derrinstown Stud App'ce H'cap (Div 2)
(2010)
-
3ème
Like Us on Facebook Wolverhampton Racecourse H'cap
(2013)
-
3ème
Gilna's Cottage Inn
(2009)
-
3ème
Clonard Mdn
(2009)
-
4ème
'kila & Paddy Casey' App'ce H'cap
(2011)
-
4ème
Bookings@dundalkstadium.com H'cap (Div 1)
(2011)
-
1er
Findaproperty H'cap Stks (Div 2)
(2011)
-
1er
Beverley Middle Distance Series H'cap Stks
(2011)
-
1er
Dine in the Horizons Restaurant App'ce H'cap Stks
(2010)
-
1er
Great Offers Wolverhampton-Racecourse.co.uk H'cap
(2010)
-
2ème
John Forkin Memorial H'cap Stks
(2011)
-
2ème
PMP Recruitment H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Sheffield Insulations Rating Related Mdn Stks
(2008)
-
2ème
Rutlandhotel-sheffield.com H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Gosforth Decorating & Building Services H'cap Stks
(2011)
-
3ème
Enjoy the Party Group Offer App'ce H'cap Stks
(2010)
-
3ème
Army Benevolent Fund Mdn Stks
(2008)
-
4ème
Sis Live H'cap Stks
(2011)
-
4ème
Sis First for Football Data H'cap Stks
(2011)
-
4ème
Leyburn H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Ripon-Races.co.uk Mdn Stks
(2008)
-
4ème
Prix Agence Bordeyne
(2007)
GREYLAMI
Gagnant
GREYLAMI
(2005) h.
Gagnant
2005
h.
SILENT CRYSTAL
DIESIS
Gagnant
-
1er
Euro Earthworks H'cap Stks
(2010)
-
1er
Rosebery Stks
(2009)
-
1er
Coors Brewers Celebrating John Spiers Retirement S
(2008)
-
1er
Kempton for Weddings Mdn Stks
(2008)
-
2ème
Scouting For Girls Live on August 24 H'cap Stks
(2013)
-
2ème
William Hill - Iphone, Ipad, Ipad Mini H'cap Stks
(2013)
-
2ème
Fettercairn H'cap Stks
(2010)
-
2ème
Ebf Ratcliffes Syndication Class Stks
(2009)
-
2ème
Taylor Wessing H'cap Stks
(2009)
-
2ème
BAllymore Properties Ebf Mdn Stks (Div 1)
(2007)
-
3ème
Sydney Arms Pub Chelsea & Racing Club H'cap Stks
(2013)
-
3ème
Bunge H'cap Stks
(2011)
-
3ème
Bunge Uk H'cap Stks
(2010)
-
3ème
Countryside Alliance Stks
(2009)
-
3ème
David Hewitt Stks
(2009)
-
3ème
Stone of folca H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Bluessquarepoker.com stks
(2008)
-
3ème
Sodexho Prestige H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Das Legal Expenses Insurance Company H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Newsmith Capital October Club Charity H'cap Stks
(2010)
-
4ème
Dine in Style in Horizon's H'cap Stks
(2008)
-
1er
Ladbrokes.com Class Stks
(2005)
-
1er
Smith Brothers H'cap Stks
(2004)
-
1er
Gunite (Eastern) Ltd Lord's Taverners H'cap
(2004)
-
1er
Hall Bros H'cap Stks
(2004)
-
1er
Bet Direct Classified Stks
(2004)
-
2ème
Gods Solution H'cap Stks
(2005)
-
2ème
Soil Association Stks
(2004)
-
3ème
Polar Star Diamond H'cap Stks
(2005)
-
3ème
Toteplacepot H'cap Stks
(2005)
-
3ème
Bet Direct On Sky Active H'cap Stks
(2004)
-
3ème
Sponsor a Race at Dunstall Park H'cap Stks
(2004)
-
4ème
Scratch Demons Class Stks
(2005)
-
4ème
Totequadpot H'cap Stks
(2005)
-
4ème
Sue Cleary 50th Birthday H'cap Stks
(2004)
-
4ème
Martin Collins Entreprises H'caP Stks
(2004)
-
4ème
Chris Blackwell Memorial H'cap Stks
(2004)
-
1er
Prix d'Ousse-Suzan
(2009)
-
1er
Prix de la Brede
(2009)
HONDURAS
Gagnant
HONDURAS
(2001) h.
Gagnant
2001
h.
HIGH MARE
HIGHEST HONOR
Gagnant
-
1er
Bookings@Dundalkstadium.com H'cap
(2014)
-
1er
Crowne Plaza Hotel Race & Stay H'cap
(2014)
-
1er
"tote Trifecta Rollover" H'cap
(2013)
-
2ème
Dundalk Stadium H'cap
(2012)
-
3ème
Follow Dundalk on Facebook H'cap
(2012)
-
3ème
Dundalk on Facebook H'cap
(2011)
-
3ème
Porterstown H'cap
(2010)
-
4ème
Ladbrokes Home of Football H'cap
(2014)
-
4ème
Lmfm Raceday H'cap
(2011)
HURAKAN
Gagnant
HURAKAN
(2006) h.
Gagnant
2006
h.
GOTHIC DREAM
NASHWAN
Gagnant
-
1er
Haagen-dazs App'ce H'cap Stks
(2012)
-
1er
Lingfield Park Fourball Claiming Stks
(2010)
-
1er
Betdaq the Betting Exchange Claiming Stks
(2010)
-
1er
Bet Multiples - Betdaq Claiming Stks
(2010)
-
1er
Bet Grand Slam Darts - Betdaq H'cap Stks (Div 1)
(2009)
-
1er
Withyham Median Auction Mdn Stks
(2008)
-
2ème
Lansdown H'cap Stks
(2013)
-
2ème
Future Cleaning Services App'ce Stks
(2012)
-
2ème
K J Pike & Sons Ltd H'cap Stks
(2012)
-
2ème
Find Us on Facebook Wolverhampton Racecourse H'cap
(2012)
-
2ème
Office Image H'cap Stks
(2011)
-
2ème
Tagworldwide.com Claiming Stks
(2010)
-
2ème
Kia Soul, Safe Bet Claiming Stks
(2009)
-
2ème
Get your Chips at Williamhillpoker.com Nursery H'c
(2008)
-
3ème
Ginger Grouse By Famous Grouse H'cap Stks
(2013)
-
3ème
Win Big With Betdaq Multiples App'ce H'cap Stks
(2012)
-
3ème
World Horse Welfare Celebrates 85 Years H'cap Stks
(2012)
-
4ème
Knight Frank App'ce H'cap Stks
(2013)
-
4ème
32 Bonus at 32red.com H'cap Stks
(2013)
-
4ème
Betdaq.co.uk H'cap Stks
(2010)
-
4ème
Mix Business with Twilight Racing H'cap Stks
(2010)
-
1er
Happy 6th Birthday Georgia Amateur Riders' H'cap
(2009)
-
1er
Hygicare Mdn Stks
(2007)
-
2ème
Hollyoaks H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Daniel Prenn Royal Yorkshire Stks
(2008)
-
2ème
Runswick Bay H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Ebf Mdn Stks
(2007)
-
4ème
Starbets.ie H'cap (Div 1)
(2010)
-
4ème
Gt Group H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Thompkins Group H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Hovis Mdn Stks
(2007)
-
1er
Grand Prix du Limousin
(2010)
-
2ème
Prix de la Belle Transteverine
(2011)
-
2ème
Prix du Centre d'Entrainement
(2010)
-
3ème
Prix Rene Boisseuil
(2012)
-
3ème
Grand Prix de Pompadour
(2010)
-
3ème
Prix de la Belle Transteverine
(2010)
-
1er
Prix Paris Turf
(2011)
-
3ème
Prix de l'Aurette
(2010)
-
4ème
Prix Brehonnais
(2013)
-
4ème
Prix d'Houat
(2012)
-
1er
Prix Brehonnais
(2012)
-
1er
Prix Brehonnais
(2011)
-
4ème
Grand Prix de la Ville de la Baule
(2011)
-
2ème
Prix de Dinard
(2012)
-
2ème
Prix Linamix
(2011)
-
1er
Prix des Rairies
(2009)
JACKDAY
Gagnant
JACKDAY
(2005) m.
Gagnant
2005
m.
MAGIC LADY
BIGSTONE
Gagnant
-
1er
Attheraces.com is Free H'cap Stks
(2011)
-
1er
Rennies of Dunfermline H'cap Stks
(2010)
-
1er
Skyram H'cap Stks (Div 2)
(2009)
-
1er
Sailors Families Society Mdn H'cap Gs
(2008)
-
2ème
Sis First for Football Data H'cap Stks
(2010)
-
2ème
WAkeman Stayers H'cap Stks
(2009)
-
2ème
wbx.com H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Fairfax Arms Gilling H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Ure Bank H'cap Stks
(2009)
-
3ème
Marathon Stayers H'cap Stks
(2009)
-
4ème
catterickbridge.co.uk H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Ponterfract Stayers Championship H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Roe Head H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Ace Taxis H'cap Stks
(2009)
-
4ème
CPD Distribution Plc H'cap Stks
(2008)
-
4ème
catterickbridge.co.uk H'cap Stks
(2008)
KALADENA
Gagnante
KALADENA
(2007) f.
Gagnante
2007
f.
KALAMBA
GREEN DANCER
Gagnante
-
1er
Navanracecourse.ie
(2010)
-
4ème
Dunshaughlin H'cap
(2010)
KALASI
Gagnante
KALASI
(2006) f.
Gagnante
2006
f.
KALANA
RAINBOW QUEST
Gagnante
-
1er
Prix de Pernes-les-Fontaines
(2010)
-
2ème
Prix du Haras de Hauteville
(2009)
-
3ème
Prix Lucien et Claude Bonnet
(2010)
-
4ème
Prix de Montpensier
(2009)
KERASHA
Gagnante
KERASHA
(2002) f.
Gagnante
2002
f.
KERAKA
STORM BIRD
Gagnante
-
1er
Prix Tonnelle
(2004)
-
2ème
Prix El Mina
(2005)
-
3ème
Prix du Port de Bercy
(2005)
-
3ème
Prix de la Masseliere
(2004)
KHATIMAN
Gagnant
KHATIMAN
(2002) m.
Gagnant
2002
m.
KHATARA
GREEN DESERT
Gagnant
-
1er
Castlerea Claiming Stks
(2007)
-
1er
Dobbyn & Mccoy Solicitors Race Claiming
(2007)
-
1er
Gone Away Race
(2007)
-
2ème
Behan Financial Planning App'ce
(2007)
-
3ème
Waterford & Tramore Directors Mdn
(2007)
-
1er
Prix Collins
(2008)
-
1er
Prix Romantisme
(2008)
-
1er
Prix de Pantin
(2007)
-
1er
Prix du Port Albert
(2007)
-
2ème
Prix des Heronnieres
(2008)
-
2ème
Prix Andre Carrus
(2007)
-
1er
Dine in the Trackside Carvery H'cap Stks
(2008)
-
1er
Goffs Breeze up Sale here March 7th H'cap Stks
(2008)
-
1er
Make it Pay at Betdaq H'cap Stks
(2008)
-
1er
Step Change Bars Selling H'cap Stks
(2007)
-
2ème
Treat the Kids at Half Term @ Pontin's H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Aja Gentleman Amateur Riders H'cap stks
(2009)
-
3ème
Hotel & Conferencing at Wolverhampton H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Arenaleisureplc.com App'ce H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Kids are Always Happy @ Pontin's H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Butler & Young Training H'cap Stks
(2007)
-
3ème
CHG Meridian Claiming Stks
(2007)
-
3ème
Racecourse Video Services Conditions Stks
(2007)
-
4ème
Menzies Distribution H'cap Stks
(2007)
-
4ème
Wise Catering Mdn Stks
(2006)
-
3ème
Prix de Tombelaine
(2008)
-
4ème
Prix Robert Migaud
(2008)
-
4ème
Prix de Clisson
(2007)
-
1er
Prix des Frenes
(2008)
-
2ème
Prix Tripolette
(2008)
-
3ème
Prix de Saint-Forget
(2008)
KRITZIA
Gagnante
KRITZIA
(2005) f.
Gagnante
2005
f.
KATRINA
ELA-MANA-MOU
Gagnante
-
1er
Great Heldam H'cap Stks
(2008)
-
2ème
White Notley Median Auction Mdn Stks
(2008)
-
4ème
Firstbet.com online Sportsbook 50 in Free Bets MDN
(2008)
-
1er
Kempton.co.uk App'ce H'cap Stks
(2009)
LAMBENCY
Gagnante
LAMBENCY
(2003) f.
Gagnante
2003
f.
TRIOMPHALE
NUREYEV
Gagnante
-
1er
Earl Beazer of Dunston App'ce H'cap Stks
(2007)
-
2ème
Rectangle Group H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Deepdale Solutions NSPCC F. H'cap Stks
(2008)
-
2ème
John Smith's Amateur Riders H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Parklands Minigolf Family Tickets Only 10 F. Stks
(2008)
-
2ème
Helmsley App'ce H'cap Stks
(2007)
-
3ème
Go Racing at Thirsk Tomorrow/ App'ce H'cap Stks
(2007)
-
3ème
Lumsden & Carroll Selling Stks
(2006)
-
4ème
RSP Consulting Engineers H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Market Cross Jewellers F. H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Sports360.co.uk H'cap Stks
(2007)
LANILDUT
Gagnant
LANILDUT
(2004) h.
Gagnant
2004
h.
PONT AVEN
TRY MY BEST
Gagnant
-
1er
Prix de la Municipalite
(2009)
-
2ème
Prix Jacques et Xavier de Watrigant
(2009)
-
2ème
Prix Groupama
(2008)
-
1er
Prix Marquise de Pompadour
(2008)
-
2ème
Prix de la Madeleine
(2008)
-
3ème
Prix Docteur Mouries
(2008)
-
4ème
Prix Paul Niel
(2008)
-
4ème
Prix de la Porte Julia Augusta
(2008)
-
4ème
Prix du Pyla
(2007)
-
3ème
Prix des Mouettes
(2009)
-
1er
Prix du Houga
(2009)
-
2ème
Prix Christophe Dartigeas
(2010)
-
4ème
Prix Le Moutard
(2009)
-
1er
Prix Joseph Paulet
(2009)
-
2ème
Prix Roger Bodin
(2008)
-
3ème
Prix de la Bigorre
(2010)
LAPAO
Gagnant
LAPAO
(2006) m.
Gagnant
2006
m.
LA CANDELA
ALZAO
Gagnant
-
1er
Prix Quintette
(2009)
-
2ème
Prix de la Meurthe
(2009)
-
2ème
Prix de l'Est Republicain
(2010)
-
4ème
Prix des Ecuries du Chateau
(2010)
-
1er
Prix Aly Khan
(2012)
-
1er
Prix de la Pelouse
(2011)
-
3ème
Prix Paul Dugas
(2011)
-
4ème
Prix Casino Vittel
(2011)
-
1er
Prix MCD Copeaux
(2012)
-
1er
Prix Supermarche Match de Wissembourg
(2012)
-
2ème
Prix Bomaco
(2013)
-
2ème
Prix Charles Giguet
(2013)
-
2ème
Prix de la Souffel
(2011)
-
3ème
Prix de Hassloch
(2012)
-
4ème
Prix Communaute de Communes
(2013)
-
4ème
Prix Michel Epitalon
(2012)
-
4ème
Prix de Commercy
(2011)
LINCINIO
Gagnant
LINCINIO
(2002) m.
Gagnant
2002
m.
LUCIA ANGUISSOLA
SANGLAMORE
Gagnant
-
1er
Premio Dino Tuccoli
(2006)
-
1er
Dundalk Stadium - Light Up your Night Stks
(2015)
-
4ème
Handicap
(2016)
LUCENTE
Gagnant
LUCENTE
(2003) m.
Gagnant
2003
m.
WOOPI GOLD
LAST TYCOON
Gagnant
-
3ème
Premio Agenzia Epsom Viaggi
(2006)
-
1er
Premio Pleben
(2005)
-
3ème
Premio Waterloo
(2005)
-
3ème
Premio Fouquet-Fia
(2005)
-
1er
Prix Colonel Maldan
(2006)
-
1er
Prix Max Loviro
(2005)
-
1er
Prix Jacques Dor
(2005)
-
1er
Prix Kalymnos
(2004)
-
2ème
Prix de Garlaban
(2006)
-
2ème
Prix Lucien et Marcel Cremieux
(2005)
-
3ème
Prix du Pharo
(2007)
-
3ème
Prix du Pharo
(2006)
-
4ème
Prix Henri Cabassu
(2006)
-
4ème
Prix de Nice
(2005)
-
3ème
Prix du Syndicat National des Eleveurs
(2007)
-
1er
Prix de Graveson
(2006)
-
2ème
Prix Carling
(2006)
-
4ème
Prix de la cote Fleurie
(2005)
-
1er
Prix Irismond
(2005)
-
4ème
Prix Adam de Craponne
(2005)
MARILLEN
Gagnante
MARILLEN
(2003) f.
Gagnante
2003
f.
FIRESTEED
COMMON GROUNDS
Gagnante
-
1er
Prix R. Crossouard
(2006)
-
1er
Prix l'Union Commerciale et Artis
(2006)
-
3ème
Prix Alec Weisweiller
(2006)
-
4ème
Prix Nikellora
(2006)
MARIYARA
Gagnante
MARIYARA
(2006) f.
Gagnante
2006
f.
MARQUE ROYALE
ROYAL ACADEMY
Gagnante
-
1er
Prix de la Normandie
(2009)
MARIYCA
Gagnante
MARIYCA
(2006) f.
Gagnante
2006
f.
MASAKALA
CADEAUX GENEREUX
Gagnante
-
1er
Rhino Horseware Race
(2008)
MARSAM
Gagnant
MARSAM
(2003) m.
Gagnant
2003
m.
DANCING PRIZE
SADLER'S WELLS
Gagnant
-
1er
Ba Morley Memorial Mdn
(2006)
-
2ème
Ebf Irish Stallion Farms H'cap
(2005)
-
2ème
Jumeirah Ebf
(2005)
-
3ème
Sligo Park Hotel H'cap
(2006)
-
3ème
"It's all Happening" Mdn
(2005)
-
4ème
Naas Chamber Excellence in Business Awards H'Cap
(2006)
-
1er
Finch Family H'cap Stks
(2009)
-
1er
Theripleycollection.com Stks
(2008)
-
1er
National Hunt Season Starts on 29th November H'cap
(2006)
-
1er
Bollinger Champagne Challenge Series H'cap Stks
(2006)
-
2ème
Kidzplay H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Levy Board H'cap Stks
(2008)
-
2ème
National Hunt Season starts on 5th December H'cap
(2007)
-
2ème
PD Ports Stks
(2007)
-
2ème
Racing UK for 15 per Month App'ce H'cap Stks
(2006)
-
3ème
Book Tickets on-line at Catterickbridge.co.uk H'cp
(2007)
-
3ème
Edp24.co.uk H'cap Stks
(2006)
-
4ème
Coldstream Guards Association H'cap Stks
(2007)
-
4ème
Constant Security September Stks
(2007)
-
4ème
Simon Cox Ltd H'cap Stks
(2007)
-
4ème
catterickbridge.co.uk H'cap Stks
(2007)
-
4ème
Comcatco Ltd Maiden Auction Stks
(2005)
-
1er
Freeclaim Idc Mdn Stks
(2003)
-
3ème
Tnt Express Ebf F. H'cap Stks
(2004)
-
3ème
Johnson & Hill Mdn Stks
(2003)
-
1er
Prix de la Croix d'Anleu
(2005)
-
2ème
Prix du Bois Rouaud
(2006)
-
2ème
Prix Perruche Bleue
(2006)
-
1er
Heathcotes Acc Liverpool Catering Partners H'cap
(2009)
-
1er
Daily Record Stks
(2005)
-
1er
Barclaycard Business H'cap Stks
(2004)
-
1er
Sport Newspapers H'cap Stks
(2004)
-
1er
Hull Daily Mail Maiden Stks
(2004)
-
2ème
10% Cashback at Coral.co.uk Stks
(2009)
-
3ème
Tabac Gordon Carter Stks
(2009)
-
3ème
Warwickracecourse.co.uk H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Black Swan Helmsley H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Perpetual Goodwood Stks
(2008)
-
3ème
Turftv H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Stowe Family Law Llp Stks
(2010)
-
4ème
Mitsubishi Electric H'cap Stks
(2007)
-
4ème
Prestige H'cap Stks
(2005)
-
4ème
Herriot Happening H'cap Stks
(2005)
-
1er
At the Races H'cap Stks
(2007)
-
4ème
Gary Hankinson 40th Birthday H'cap Stks
(2008)
-
1er
Baker Tilly H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Lingfield Park for Weddingd H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Lingfield Park for Conferences Selling Stks
(2007)
-
3ème
Injured Jockeys Fund H'cap Stks
(2007)
-
4ème
Kempton for Conferences H'cap Stks
(2008)
MUNTAMI
Gagnant
MUNTAMI
(2001) m.
Gagnant
2001
m.
BASHASHAH
KRIS
Gagnant
-
1er
Gowran Park Rooftop Restaurant & Bar Mdn
(2004)
-
2ème
Play Roulette at Intercasino.co.uk H'cap Stks
(2007)
-
2ème
Letheby & Christopher Stable Staff H'cap Stks
(2005)
-
3ème
Totetrifecta H'cap Stks
(2007)
-
4ème
wbx.com H'cap Stks
(2007)
-
4ème
NSPCC H'cap Stks
(2007)
-
4ème
St. James's Gate Race
(2006)
NAMAT
Gagnante
NAMAT
(2001) f.
Gagnante
2001
f.
MASHARIK
CAERLEON
Gagnante
-
1er
Courage Supplies Routecolchester Beers and Draught
(2005)
-
1er
Pricewaterhousecoopers H'cap Stks
(2005)
-
1er
Letherby & Christopher Mdn F. Stks
(2004)
-
2ème
Crab Maiden Stks
(2004)
-
4ème
Blue Square H'cap Stks
(2005)
NAMPOUR
Gagnant
NAMPOUR
(2005) m.
Gagnant
2005
m.
NADIRA
GREEN DESERT
Gagnant
-
1er
Prix du Conseil General
(2008)
-
1er
Prix d'Arsy
(2007)
-
3ème
Prix du Lieu Bill
(2007)
-
4ème
Prix Matchless
(2007)
-
4ème
Toteswinger Stks
(2009)
-
1er
Blue Square Stks
(2009)
-
1er
willie Park Trophy H'cap Stks
(2008)
-
1er
Freebets.co.uk Mdn Stks
(2008)
-
2ème
North Sea Logistics H'cap Stks
(2011)
-
2ème
Betfred.com Old Borough Cup Stks
(2009)
-
2ème
St Helens Star Maiden Stks
(2008)
-
2ème
Relyon Cleaning Newbury Ebf Mdn Stks (Div 2)
(2007)
-
3ème
Allied Irish Bank Southampton Mdn Stks (Div 2)
(2007)
-
4ème
Giles Insurance Corporate H'cap Stks
(2010)
-
4ème
LAdycross H'cap Stks
(2009)
-
1er
Prix India Song
(2005)
-
3ème
Prix des Anemones
(2005)
-
3ème
Prix des Sirenes
(2005)
NOWAIRA
Gagnante
NOWAIRA
(2005) f.
Gagnante
2005
f.
SHALLAT
PENNEKAMP
Gagnante
-
1er
Filbert Mdn Fillies Stks
(2007)
-
1er
Premio Nirone
(2006)
-
3ème
Premio Piazza del Plebiscito
(2006)
-
2ème
Premio Mesero
(2006)
-
1er
Premio Gavi Mdn
(2006)
PEARL
Gagnante
PEARL
(2004) f.
Gagnante
2004
f.
BRIERY
SALSE
Gagnante
-
1er
Workplace Solutions Catering Mdn F. Stks
(2007)
-
2ème
Hotel & Conferencing at Wolverhampton H'cap Stks
(2010)
-
2ème
Autumn Mdn F. Stks
(2007)
-
2ème
Racing Welfare Charity Day Mdn Stks
(2007)
-
3ème
Bet Multiples - Betdaq H'cap Stks
(2010)
-
3ème
Victorchandler.com H'cap Stks
(2010)
-
3ème
Buy Tickets Online H'cap Stks
(2007)
-
4ème
Travelers H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Keith Hammill Memorial Mdn Stks
(2007)
-
1er
Eddie Slemmonds Mdn Stks (Div 2)
(2005)
-
2ème
Ripon, Cathedral City of the Dales H'cap Stks
(2005)
-
2ème
Unison Sharlston Rovers Champions H'cap Stks
(2005)
-
2ème
Chris Blackwell Memorial H'cap Stks
(2005)
-
3ème
Garbutt & Elliott Stks
(2005)
-
4ème
NSPCC H'cap Stks
(2005)
-
1er
Rectangle Group Mdn Stks
(2004)
-
1er
Totepool H'cap Stks
(2009)
-
1er
'Turftv Showing the Best Racecourses' H'cap Stks
(2009)
-
1er
William Hill January Sale - Better Odds!H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Best Odds Guaranteed at Betinternet.com H'cap Stks
(2009)
-
3ème
Pinnacle Racing "1st for Service 01845 597987" Mdn
(2008)
-
1er
Maiden Stakes
(2006)
-
2ème
Racing Uk Channel 432 Mdn Stks
(2006)
-
1er
Mary Elizabeth Westwood Celebration H'cap Stks
(2009)
-
1er
Blue Square Games H'cap Stks
(2009)
-
1er
Tarmac South West H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Syd Mercer Memorial H'cap Stks
(2009)
-
2ème
William Hill January Sale - Better Odds! H'cap Stk
(2009)
-
2ème
Dine in the Horizons Restaurant H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Play Bingo@williamhill.com H'cap Stks (Div 2)
(2009)
-
3ème
Mercedez Benz Direct Kingston Claiming Stks
(2005)
-
4ème
Turftv H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Learn with Your Trade Union Mdn Stks
(2005)
-
1er
Greene King Ipa H'cap Stks
(2006)
-
1er
340th Ann. of Horse Racing in America Mdn Stks
(2005)
-
2ème
Tote Text Betting 60021 H'cap Stks
(2006)
-
1er
Prix de Tauriac
(2011)
-
1er
Prix Georges Sicard
(2009)
-
1er
Prix du Parc Borely
(2009)
-
1er
Prix de la Mare aux Evees
(2008)
-
1er
Prix des Futaies
(2006)
-
2ème
Prix de Lasseube
(2011)
-
2ème
Prix de la Communaute d'Agglomeration d'Agen
(2010)
-
2ème
Prix de Nexon
(2009)
-
2ème
Prix des Deesses
(2009)
-
2ème
Prix des Roselieres
(2007)
-
2ème
Prix Mieuxce
(2006)
-
3ème
Prix Louis Dubourg
(2011)
-
3ème
Prix du Castelet
(2010)
-
3ème
Prix du Printemps
(2010)
-
3ème
Prix du Grand Fenetra
(2010)
-
3ème
Prix de Querido
(2008)
-
3ème
Prix de la Magnoliere
(2007)
REYAADA
Gagnante
REYAADA
(2005) f.
Gagnante
2005
f.
WALAYEF
DANZIG
Gagnante
-
1er
Irish Stallion Farms Ebf
(2007)
-
3ème
Gpt Van & Truck Rentals H'cap
(2008)
-
4ème
Pierse Group H'cap
(2008)
-
1er
Lingfield Park Golf Club Mdn Stks
(2006)
-
4ème
Panoramic Bar & Restaurant H'cap Stks
(2006)
-
4ème
UCL Hospitals / National Hospital H'cap Stks
(2006)
-
1er
Day Time, Night Time, Great Time H'cap Stks
(2009)
-
1er
Get a Bonus at Williamhillcasino.com H'cap Stks
(2008)
-
1er
Ladbrokes Your Bet H'cap Stks
(2007)
-
1er
Chesney Hawkes Live at Lingfieldpark.co.uk Selling
(2007)
-
2ème
Goffs Breeze up Sale March 7th H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Environment Agency Dump-it and Leg-it Amateur Jock
(2007)
-
2ème
Mace Racing at Wolverhampton App'ce H'cap Stks
(2007)
-
2ème
Join wbx.com for Free Football Shirt H'cap Stks
(2007)
-
2ème
John Smith4s Selling Stks
(2007)
-
2ème
Rubbing Houes Steaks Claiming Stks
(2007)
-
2ème
wbx.com World bet Exchange Nursery H'cap Stks
(2006)
-
3ème
Bott Ltd H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Litllewoods Casino - The Trusted Name Selling Stks
(2007)
-
3ème
Digibet Casino Cmaiming Stks
(2007)
-
3ème
Dine in the Zongalero Restaurant Selling Stks
(2006)
-
4ème
Bet UEFA Cup - Betdaq H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Get RAcinguk in your Pub 08703518834 H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Digibet.com H'cap Stks
(2008)
-
1er
John Smith's Estb 1758 H'cap Stks
(2013)
-
2ème
Betfred 'bonus King Bingo' H'cap Stks
(2012)
-
2ème
Margaret Jones Median Auction Mdn Stks
(2008)
-
3ème
Hildon Amateur Rider's H'cap Stks
(2010)
-
4ème
Peter Reek 70th Birthday Pontefract Marathon H'cap
(2014)
SALTINO
Gagnant
SALTINO
(2002) m.
Gagnant
2002
m.
MAHALIA
DANEHILL
Gagnant
-
1er
Prix Bay Middleton
(2005)
-
2ème
Prix Saint-Simon
(2005)
-
1er
Prix Mieuxce
(2006)
-
2ème
Prix de la Mer de Sable
(2007)
-
3ème
Prix Aero-Constellation
(2007)
-
1er
Prix de Saint-Arnoult en Yvelines
(2007)
SPHERE
Gagnante
SPHERE
(2005) f.
Gagnante
2005
f.
APPLE TOWN
WARNING
Gagnante
-
1er
Season Finale Selling Stks
(2009)
-
2ème
Producedinnorfolk.com H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Vista Panels F. H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Scottish Racing your Better Bet H'cap Stks
(2009)
-
3ème
Book your Christmas Party at Warwick Racecourse H'
(2008)
-
3ème
High-Rise Median Auction Mdn Stks
(2008)
-
4ème
Ngk Spark Plugs Fillies H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Julie Byrne 40Th Birthday Surprise H'cap Stks
(2009)
STARKS
Gagnante
STARKS
(2003) f.
Gagnante
2003
f.
SILVER SINGING
TOPSIDER
Gagnante
-
3ème
Prix Grimaud
(2005)
-
1er
Prix du Haras d'Uzes
(2005)
-
1er
Prix Sornette
(2005)
-
1er
Prix de Chantilly
(2005)
-
1er
Liam Browne Lifetime in Racing H'cap
(2011)
-
2ème
Derrinstown Stud App'ce
(2010)
-
2ème
Irish Stallion Farms Ebf
(2009)
-
2ème
Murphy Sand,Gravel&Decorative Stone (Div 1)
(2009)
-
2ème
Clonee Median Auction Mdn F.
(2008)
-
3ème
Www.tramore-racecourse.com H'cap (Div 1)
(2011)
-
3ème
Irish Stallion Farms Ebf Mdn F.
(2008)
-
4ème
Connolly Red Mills Horse Care Cubes H'cap (Div 1)
(2011)
-
4ème
Budweiser Median Auction Race
(2009)
-
1er
Melbourne Racing Club UAE Oaks
(2004)
-
1er
skybet.com Maiden Fillies Stks
(2003)
-
2ème
Ebf Mdn Fillies Stks
(2003)
-
2ème
Cheveley Park Maiden F. Stks
(2003)
TEEKY
Gagnante
TEEKY
(2006) f.
Gagnante
2006
f.
LAS FLORES
SADLER'S WELLS
Gagnante
-
1er
Ebf Igloos F. H'cap Stks
(2009)
-
1er
Ngk Spark Plugs Fillies H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Digibet Casino F. H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Grand National Free Bets Mdn F. Stks
(2009)
-
1er
wbx.com H'cap Stks
(2007)
-
1er
Toteexacta F. H'cap Stks
(2007)
-
2ème
Butler & Young Training H'cap Stks
(2007)
-
3ème
Selfcatering Ireland H'cap
(2006)
-
3ème
Naas Summer
(2006)
-
4ème
Handston Group H'cap Stks
(2007)
-
4ème
Jim Whitty Memorial H'cap
(2006)
TILT
Gagnant
TILT
(2002) h.
Gagnant
2002
h.
TROMOND
LOMOND
Gagnant
-
1er
Ian Stevenson H'cap Stks
(2006)
-
1er
Constant Security Mdn Stks
(2005)
-
2ème
Wolverhampton-racecourse.co.uk H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Intercasino.co.uk H'cap Stks
(2008)
-
3ème
Turftv.co.uk Stks
(2009)
-
3ème
Sportingbet.Com Jorvik Stks
(2009)
-
3ème
Chester Cup
(2008)
-
3ème
Detica Summer Stks
(2007)
-
3ème
Northumberland Plate
(2007)
-
3ème
Scottish News of the World H'cap Stks
(2007)
-
3ème
Martin Shaw Wins with the Yorkshire Post H'cap
(2007)
-
3ème
totesport.com Buttonhook H'cap Stks
(2006)
-
3ème
extrabet H'cap Stks
(2006)
-
3ème
Motorshow at Herrington Country Park H'cap Stks
(2006)
-
4ème
totesport.com Buttonhook H'cap Stks
(2007)
-
4ème
Old Borough Cup Stks
(2007)
-
4ème
Great Metropolitan Stks
(2007)
-
4ème
Racing uk on Channel 432 H'cap Stks
(2005)
-
4ème
Moorcroft Racehorse Welfare Centre H'CAP Stks
(2005)
TRUISM
Gagnant
TRUISM
(2006) m.
Gagnant
2006
m.
REAL TRUST
DANZIG
Gagnant
-
1er
Golf at Goodwood Stks
(2011)
-
1er
Ebf Median Auction Mdn Stks
(2008)
-
2ème
Bluesq.com Supporting Marie Curie App'ce Stks
(2010)
-
2ème
Trinidad & Tobago H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Vintageatgoodwood.com Stks
(2009)
-
2ème
Toteswinger H'cap Stks
(2009)
-
3ème
Telegraph App'ce Stks
(2011)
-
3ème
Poker at Bet365 Stks
(2011)
-
3ème
Tatler Summer Season Stks
(2010)
-
3ème
Have a Heart Stks
(2010)
-
3ème
Freddie Duff Stks
(2010)
-
1er
Grande Course de Printemps
GR III
(2010)
-
1er
Prix de Menton
(2009)
-
1er
Prix de la Cote Nacree
(2008)
-
1er
Prix du Docteur Guy Jallot
(2008)
-
2ème
Prix Charles William Bartholomew
(2012)
-
2ème
Prix du Progres de Fecamp
(2009)
-
3ème
Prix Chingacgook
(2007)
-
4ème
Grand Steeple-Chase de Dieppe
(2011)
-
4ème
Prix du Rallye Fontainebleau
(2009)
-
2ème
Prix Rose or No
H'CAP
(2010)
-
2ème
Prix Bougie
(2010)
-
3ème
Prix d'Automne
(2009)
-
4ème
Prix Robert Fournier Sarloveze
(2013)
-
2ème
Prix Rene Cramail
(2010)
-
1er
Prix Le Bouif
(2012)
-
1er
Prix Le Hon
(2012)
-
2ème
Prix du Morbihan
(2012)
-
2ème
Prix Joseph Barron
(2012)
-
2ème
Prix de Lembeye
(2011)
-
2ème
Prix Barcelonnette
(2011)
-
3ème
Prix Valmajour
(2012)
-
4ème
Prix Lands End
(2012)
-
4ème
Prix du Vesinet
(2012)
VIAMI
Gagnante
VIAMI
(2004) f.
Gagnante
2004
f.
VIA SPLENDIDA
PROJECT MANAGER
Gagnante
-
1er
Play Golf Home Racing Madn F. Stks
(2007)
-
3ème
Irish Stallion Farms ebf F. Mdn
(2006)
-
3ème
Kilcarn Stud Fillies' Maiden
(2006)
-
1er
Ebf Saltwell Signs Mdn Stks
(2006)
-
2ème
Miller Uk H'Cap Stks
(2007)
-
3ème
Saga Health Ebf Novice Stks
(2006)
-
4ème
Pfa One Goal One Million Charity H'cap Stks
(2007)
-
4ème
wbx.com World Bet Exchange H'cap Stks
(2007)
-
1er
Newmarketracecourse.co.uk Mdn Stks
(2008)
-
2ème
Xplor Mdn Stks
(2008)
-
3ème
Clarendon Mdn Stks
(2008)
-
1er
Time Ordered Cards in Racing Plus H'cap Stks
(2013)
-
1er
Bathwick Tyres 'Season Finale' H'cap Stks
(2010)
-
1er
Capquest Group 25th Year Celebration Stks
(2010)
-
1er
Bet Totepool On 0800 221 221 H'cap Stks
(2009)
-
1er
Benfield Renault Median Auction Mdn Stks
(2008)
-
2ème
Redstone Shergar Cup Stayers
(2012)
-
2ème
Dubai Duty Free Shergar Cup Stayers
(2011)
-
2ème
St Hallet Shergar Cup Stayers
(2010)
-
2ème
Tabac Gordon Carter Stks
(2009)
-
2ème
Melkshammotorspares.co.uk H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Stuart Michael Associates H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Capital Spreads H'cap Stks
(2008)
-
2ème
8 Events at Royal Windsor Racecourse Mdn Stks
(2008)
-
2ème
Nspcc Ebf Mdn Stks (Div 1)
(2007)
-
3ème
Boodles Diamond H'cap Stks
(2011)
-
3ème
Cga 'Persian Punch' Conditions Stks
(2011)
-
3ème
Stan James on Teletext 630 H'cap Stks
(2008)
-
4ème
Roa Summer Stks
(2010)
-
4ème
Bet Totepool at Totesport.com H'cap Stks
(2010)
-
4ème
Range Rover Best of British Goodwood Stks
(2009)
ZAFIRAN
Gagnant
ZAFIRAN
(2003) m.
Gagnant
2003
m.
ZAFAYANA
MARK OF ESTEEM
Gagnant
-
1er
Prix France Galop
(2006)
-
1er
Prix Raymond Roux-Meulien
(2006)
-
3ème
Prix Antiope
(2006)
ZAILAWAR
Gagnant
ZAILAWAR
(2001) h.
Gagnant
2001
h.
ZALAIYKA
ROYAL ACADEMY
Gagnant
-
2ème
Prix d'Eulalie
(2007)
-
2ème
Prix de Meslerie
(2007)
-
3ème
Prix de Clairoix
(2006)
-
4ème
Prix Guillaume Le Conquerant
(2006)
-
1er
Prix du Comtat Venaissin
(2007)
-
3ème
Prix de Bruxelles
(2007)
-
4ème
Prix de Gelos
(2006)
-
1er
Prix des Peupliers
(2007)
-
1er
Prix de la Brie
(2005)
-
1er
Prix de Beaubourg
(2005)
-
4ème
Prix des Gorges Saint-Aubert
(2007)
-
4ème
Prix du Pavillon Dauphine
(2007)
-
4ème
Prix de Saint-Raphael
(2007)
-
4ème
Prix de Houlgate
(2005)
-
2ème
Prix du Departement Lorrain
(2005)
-
4ème
Prix du Coteau
(2007)
-
1er
Prix de Chambourcy
(2005)
-
3ème
Prix de Lessard
(2006)
-
4ème
Prix de Villepreux
(2006)
-
4ème
Prix de Chaumont
(2006)
-
1er
Celebrating Elsie Calvert's 100th Birthday Mdn 1
(2007)
-
2ème
Leicester Mercury Family Fun Day H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Thames H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Toteplacepot Novice Stks
(2007)
-
4ème
Casino at Bet365.com Conditions Stks
(2008)
ZALO
Gagnant
ZALO
(2001) m.
Gagnant
2001
m.
OSKARBERG
WARNING
Gagnant
-
1er
Vinderlob
(2004)
-
1er
Norsk Kriterium
(2003)
-
1er
Heatherwold Cup
(2003)
ZAMIYLA
Gagnante
ZAMIYLA
(2005) f.
Gagnante
2005
f.
ZANARA
KAHYASI
Gagnante
-
1er
Yolanda O'Gorman Memorial Mdn
(2008)
-
2ème
Carriglaw Mdn
(2008)
-
2ème
Madetown Mdn
(2008)
-
4ème
Dr Paddy Fuller Memorial
(2009)
ZARINAVA
Gagnante
ZARINAVA
(2004) f.
Gagnante
2004
f.
ZARILIYA
DARSHAAN
Gagnante
-
1er
Newbridge Parishes Charity Day
(2009)
-
2ème
William Hill Irish Sports Book Mdn
(2008)
-
3ème
Thalgo Ladies Derby H'cap
(2010)
-
3ème
Property Partners Early Auctioneers H'cap
(2010)
-
3ème
Craobh Chomortas na Marcach Flat V Jump Challenge
(2010)
-
1er
Rochdale Football Club Centenary Mdn Stks
(2007)
-
2ème
Blue Square Poker Ebf Mdn F. Stks
(2006)
-
2ème
Ebf Mdn Fillies Stks
(2006)
-
4ème
Ladbrokes.com H'cap Stks
(2007)
BMYHERO
Placé
BMYHERO
(2006) h.
Placé
2006
h.
JUMILLA
EL GRAN SENOR
Placé
-
2ème
Clashwilliam H'cap
(2009)
-
2ème
Sponsor a Race y Calling 01902 390000 Median Auct
(2010)
-
2ème
Bathwick Tyres Bridgend F. H'cap Stks
(2010)
-
2ème
Bruntingthorpe H'cap Stks
(2010)
-
2ème
Ebf / Thermolast Roofing Mdn F. Stks
(2009)
-
3ème
Rita Simcox Birthday Mdn F. Stks
(2009)
DALMENY
Placée
DALMENY
(2005) f.
Placée
2005
f.
AMARYLLIS
SADLER'S WELLS
Placée
-
2ème
Prix de Folkestone
(2008)
-
2ème
Prix SARL Godin à Etaples
(2008)
-
3ème
Prix Hayati
(2007)
-
2ème
Prix de Bercy
(2008)
-
2ème
Book now for Christmas H'cap Stks
(2007)
-
2ème
Mary Reveley Racing Club H'cap Stks
(2007)
-
2ème
Digitite H'cap Stks
(2007)
-
3ème
Freebets.co.uk Free Bets & Betting Forum H'cap Stk
(2009)
-
3ème
wbx.com for free football Shirt H'cap Stks
(2007)
-
3ème
Richmond H'cap Stks
(2007)
-
3ème
Dragon Truck and Van Mdn Stks
(2007)
-
3ème
Anthony Fawcett Memorial F. H'cap Stks
(2007)
-
3ème
Leonard Curtis F. H'cap Stks
(2007)
-
3ème
Racing Here Again Next Thursday Stks
(2007)
-
3ème
Ebf Mdn Stks
(2006)
-
4ème
Jonjooneillracing.com H'cap Stks
(2007)
-
2ème
Totesportgames.com H'cap Stks
(2008)
-
2ème
Bet In-Running - Betdaq H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Sutton Business Centre Mdn Stks
(2004)
-
3ème
www.dundalkstadium.com H'cap
(2009)
-
3ème
Club Vitae Leisure Club H'cap
(2008)
-
2ème
Musselburgh News Mdn Stks
(2004)
-
3ème
Andromeda Maiden Stks
(2004)
-
2ème
Graun Hill Mdn
(2008)
-
4ème
Sponsor a Race at Tramore H'cap
(2008)
-
4ème
Mace Northern Ireland Champion App'ce H'cap
(2008)
-
4ème
Irish Stallion Farms Ebf
(2008)
FATIMA
Placée
FATIMA
(2002) f.
Placée
2002
f.
GRACEFUL LASS
SADLER'S WELLS
Placée
-
2ème
Anglo Irish Bank Stks
(2005)
-
4ème
Ye Olde Coopers Inn H'cap
(2006)
FLEECE
Placée
FLEECE
(2002) f.
Placée
2002
f.
GOLD DODGER
SLEW O'GOLD
Placée
-
2ème
Smeeton Westerby Mdn Stks
(2005)
-
3ème
Redcar Races Next Saturday 1st October Mdn Stks
(2005)
-
2ème
Norman Hill Memorial Mdn F. Stks
(2003)
-
3ème
Prix des Eaux Celtic
(2011)
-
1er
Prix du Garage Vincent Surbourg
(2011)
-
3ème
Prix de Berck
(2011)
-
2ème
Foxrock H'cap
(2008)
-
3ème
Rostrevor H'cap
(2009)
-
4ème
Ballinrobe Bookmakers New Car Park Mdn
(2009)
-
4ème
Riverwalk Court H'cap
(2009)
-
4ème
Waterford & Tramore Directors Mdn
(2009)
-
4ème
Ebf Sporthull.co.uk Mdn Stks
(2007)
-
2ème
Class 5 Race
(2006)
-
2ème
Class 5 Race
(2005)
-
3ème
Class 5 Race
(2005)
-
2ème
Watts Truck and Van Claiming Stks
(2009)
-
3ème
Sponsor at Kempton Banded Stks
(2006)
JANUARY
Placé
JANUARY
(2003) h.
Placé
2003
h.
NOUSHKEY
POLISH PRECEDENT
Placé
-
2ème
Dawn Omega Milk Mdn
(2008)
-
3ème
Purcell Construction H'cap
(2010)
-
3ème
Gilna's Cottage Inn Mdn
(2008)
-
2ème
Crowne Plaza Race & Stay Package
(2009)
-
2ème
ISF Ebf Median Auction
(2009)
-
4ème
Irish Stallion Farms ebf Fillies
(2009)
-
2ème
Prix Region Haute Normandie
(2007)
-
3ème
Prix des Brueres
(2007)
-
2ème
Blue Square poker Mdn
(2005)
-
4ème
Go Racing In Kildare Mdn
(2005)
MARA
Placée
MARA
(2003) f.
Placée
2003
f.
MONDA
KONIGSSTUHL
Placée
-
2ème
Prix des Courses Internationales
(2006)
-
2ème
Oakfield H'cap
(2007)
-
2ème
Kpmg Employment Tax in Construction H'cap Stks
(2006)
-
2ème
Charlie Crocker Stks
(2006)
-
2ème
Weatherbys Insurance Mdn Stks (Div 1)
(2006)
-
2ème
Great Yarmouth & Caister Golf Club Mdn Stks
(2005)
-
3ème
Sporting Press Tipperary Perpetual Cup
(2007)
-
3ème
Pontefract Irish Night Monday 12th June H'cap Stks
(2006)
-
2ème
Come racing at redcar tomorrow! Mdn H'cap Stks
(2007)
-
2ème
Richard Whiteley Memorial Stks
(2005)
-
3ème
Bath Ales Mdn Stks
(2006)
-
2ème
Prix du Pyla
(2007)
-
4ème
Prix du Champ de Mars
(2007)
-
2ème
Prix de Belleville
(2003)
-
3ème
Prix du Tango
(2005)
-
3ème
Prix de la Plaine Monceau
(2004)
-
4ème
Prix Belebat
(2004)
-
2ème
Interpoker.com, Hold'em or Fold'em Mdn Stks
(2005)
-
4ème
Mitie Mdn Stks
(2005)
-
2ème
Premio Lenno
(2005)
-
2ème
Premio Delleana
(2005)
-
2ème
Betfair.com App'ce Series H'cap
(2005)
-
4ème
Come Racing Again on Monday Mdn Stks
(2005)
ROYA
Placé
ROYA
(2003) m.
Placé
2003
m.
AEGEAN DREAM
ROYAL ACADEMY
Placé
-
2ème
Elmbridge Claiming Stks
(2006)
-
4ème
Come Racing Here on Saturday Evening Mdn Stks
(2006)
-
2ème
MJ. Church Plant Mdn F. Stks
(2004)
-
2ème
Nottingham Evening Post Stks
(2004)
-
3ème
Subscribe To Racing UK Mdn Stks
(2004)
-
4ème
Wise Catering Mdn F. Stks (Div I)
(2004)
SCAIA
Placée
SCAIA
(2003) f.
Placée
2003
f.
CALPELLA
AJDAL
Placée
-
2ème
Premio Ossona
(2006)
-
2ème
Sportingbet.com Mdn F. Stks
(2009)
-
3ème
Trafford Centre Ebf H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Prix de Lubersac
(2008)
-
2ème
Isherwood Mccann Mdn Stks
(2007)
-
2ème
Always Trying Ebf Mdn Stks
(2007)
-
2ème
EBF Maiden Stks
(2007)
-
3ème
Lingfieldpark.co.uk Mdn Stks
(2008)
TORBA
Placée
TORBA
(2004) f.
Placée
2004
f.
BEEPER THE GREAT
WHADJATHINK
Placée
-
2ème
Play in the Caribbean with Littlewoodspoker.com Md
(2007)
-
3ème
Betdaq Multiples Value Mdn Stks
(2007)
-
2ème
East Riding Mail H'cap Stks
(2009)
-
2ème
Beverley Racecourse Mdn Auction Stks (Div 2)
(2008)
-
3ème
Totepool to Support your Sport Selling H'cap Stks
(2010)
-
4ème
Buy Your Tickets On-line @ Redcarracing.co.uk H'ca
(2010)
-
2ème
Taurus Waste Recycling Mdn Stks
(2004)
-
3ème
Come Racing Here on Saturday Evening Mdn Stks
(2004)
ALDAY
Placée
ALDAY
(2002) f.
Placée
2002
f.
ALFAASELAH
DANCING BRAVE
Placée
-
3ème
Prix Antivari
(2004)
-
3ème
Watree Mdn
(2009)
-
4ème
Clonard Mdn
(2009)
-
3ème
Premio Provoke
(2006)
DABHANI
Placé
DABHANI
(2002) m.
Placé
2002
m.
DABTIYA
SHIRLEY HEIGHTS
Placé
-
3ème
Patrickswell H'cap
(2006)
-
3ème
Premio Mantegazza
(2006)
DARUSSO
Placé
DARUSSO
(2003) m.
Placé
2003
m.
RIFADA
ELA-MANA-MOU
Placé
-
3ème
Ferndown Industrial Estate Nursery H'cap
(2005)
-
3ème
Bad Boys Mdn Auction Stks
(2005)
-
4ème
betfair Mobile H'cap Stks
(2007)
DURABLE
Placé
DURABLE
(2002) m.
Placé
2002
m.
CHIEF'S QUEST
CHIEF'S CROWN
Placé
-
3ème
Plantation H'cap
(2006)
-
3ème
Folkestone-Racecourse.co.uk H'cap Stks
(2005)
-
3ème
Trent Mdn Stks
(2003)
-
3ème
Sharp Minds Betfair Best Odds Selling Stks
(2004)
-
3ème
Galway Publican's Ebf Mdn
(2007)
-
3ème
Old Glenort Angus Mdn
(2007)
-
4ème
Peter O'Brien Landscapes Mdn
(2007)
-
4ème
Gallo Rose Wines Mdn
(2007)
-
4ème
Drumderry Aggregate Mdn
(2007)
-
3ème
Stay at the Wolverhampton Holiday Inn Banded Stks
(2006)
-
3ème
Derrinstown Stud App'ce H'cap
(2006)
-
3ème
Prix Lunadix
(2008)
-
3ème
Prix Tenebreuse
(2007)
-
3ème
Prix des Tertres
(2008)
-
3ème
Premio Dei Laghi
(2006)
-
3ème
Surrey Royal British Legion H'Cap Stks
(2006)
-
3ème
Lingfield Golf Club H'cap Stks
(2006)
-
3ème
Prix du Haras du Mezeray
(2006)
-
4ème
Prix Virunga (2ème epreuve)
(2006)
-
3ème
Grand Prix de la Ville du Croisic
(2006)
NAWOJKA
Placée
NAWOJKA
(2006) f.
Placée
2006
f.
PANNA
POLISH PRECEDENT
Placée
-
3ème
Ebf Mdn Fillies Stks
(2008)
-
3ème
Axminster Carpets Mdn Stks
(2008)
-
3ème
Pyments Trophy H'cap Stks
(2004)
-
3ème
vcasino.com Mdn Stks
(2006)
-
3ème
OCS Group Mdn Stks
(2006)
-
3ème
Ebf Maiden F. Stks (Div 2)
(2005)
-
4ème
Harry Richmond & Partner Ltd Mdn F. Stks
(2006)
-
3ème
Trevor Woods Memorial Nursery H'cap
(2004)
RUGGTAH
Placée
RUGGTAH
(2001) f.
Placée
2001
f.
RANEEN ALWATAR
SADLER'S WELLS
Placée
-
3ème
Betfred in Shops, on Phone & on-line Mdn Stks
(2004)
-
3ème
Norman Hill Memorial Mdn F. Stks
(2003)
-
3ème
Axa Insurance for Your Business H'cap Stks
(2006)
-
4ème
Speedline Mdn Stks
(2006)
-
3ème
Win 2M with Littlewoods Pools H'cap
(2005)
-
3ème
Toteexacta Mdn Stks
(2007)
-
4ème
Totecourse to Course Mdn Stks
(2006)
-
3ème
S.V. Rutter H'cap Stks (Div II)
(2009)
WHATAMI
Placée
WHATAMI
(2006) f.
Placée
2006
f.
WOSAITA
GENEROUS
Placée
-
3ème
Irish Night June 20Th Median Auction Mdn Stks
(2009)
-
3ème
Prix du Grand Monarque
(2009)
-
4ème
Skybet-Red Button in Vision Betting Mdn Stks
(2004)
-
4ème
Sharp Minds Betfair H'cap Stks
(2004)
DAFO
Placé
DAFO
(2005) m.
Placé
2005
m.
DARLING HARBOUR
CANDY STRIPES
Placé
-
4ème
Prix de la Madeleine
(2009)
DALLMA
Placée
DALLMA
(2003) f.
Placée
2003
f.
PLAY WITH FIRE
PRIOLO
Placée
-
4ème
Charlton Athletic Community Trust H'cap Stks
(2006)
-
4ème
Rippleffect Mdn Stks
(2006)
-
4ème
Nottingham Racecourse Conference Centre Mdn F Stks
(2006)
-
4ème
DGH Recruitment Mdn Stks
(2008)
-
4ème
RBS Mdn STks
(2008)
-
4ème
Maiden Stakes
(2016)
EGERIA
Placée
EGERIA
(2002) f.
Placée
2002
f.
SPRING
SADLER'S WELLS
Placée
-
4ème
Teletext 'Hands & Heels' App'ce Riders Mdn H'cap
(2005)
-
4ème
Totesport 0800 221 221 Mdn Stks
(2005)
-
4ème
East Riding Mail H'cap Stks
(2007)
LAY DAYS
Placée
LAY DAYS
(2002) f.
Placée
2002
f.
JUST FOR FUN
LEAD ON TIME
Placée
-
4ème
Prix des Trois Forets
(2005)
-
4ème
Prix du Haras d'Ouilly
(2008)
-
4ème
Curragh Lawnn Nursing Home
(2005)
-
4ème
Play Poker@williamhill.com H'cap Stks
(2009)
-
4ème
Ebf Maiden Stks
(2006)
-
4ème
Doonhamer Mdn
(2006)
-
4ème
Kop Mdn
(2006)
-
4ème
Murphy Sand and Gravel
(2006)
-
4ème
Irish Stallion Farms Ebf
(2008)
REINAMI
Placée
REINAMI
(2002) f.
Placée
2002
f.
REINE LASTY
LAST TYCOON
Placée
-
4ème
Lanwades & Staffordstown Studs Mdn
(2005)
-
4ème
George Farrelly&John Byrne Memorial H'cap (Div 1)
(2010)
-
4ème
Director - Live On Stage After Racing Mdn
(2009)
-
4ème
Shirley Oaks Mdn F. Stks
(2004)
-
4ème
John Smith's Extra Smooth Mdn Stks
(2008)
-
4ème
Asda Britain's Lowest Price Retailer H'cap Stks
(2005)
-
4ème
Express and Star H'cap Stks
(2005)
-
4ème
Mitsubishi Diamond Vision Stks
(2005)
-
4ème
Irish Stallion Farms Ebf
(2006)
-
4ème
Irish Stallion Farms Ebf Fillies' Stakes
(2008)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.