Résultats triés par meilleure performance
Nom
Né(e)
Sexe
Mère
Père de mère
Meilleure performance
BURROWS PARK
Placé de Listed
BURROWS PARK
(2012) m.
Placé de Listed
2012
m.
LA VIE DE BOITRON
LAVIRCO
Placé de Listed
-
2ème
Derby de l'Ouest
LR
(2015)
-
3ème
Prix Onde Amère
(2015)
-
3ème
Prix de Grenelle
(2015)
-
1er
Prix du Musee de Nantes
(2015)
BEAU SITE
Gagnant
BEAU SITE
(2004) h.
Gagnant
2004
h.
SITA BELLA
FREEDOM CRY
Gagnant
-
1er
Prix mAurice Guittet
(2007)
CASTAGNA
Gagnante
CASTAGNA
(2004) f.
Gagnante
2004
f.
TORERA
SNURGE
Gagnante
-
1er
Prix Jean Chenard
(2010)
-
2ème
Prix de Lerne
(2009)
-
4ème
Prix France Bleu Mayenne
(2010)
ASTARAGOOD
Placé
ASTARAGOOD
(2010) h.
Placé
2010
h.
KOPHINOU
MANSONNIEN
Placé
-
2ème
Prix André du Boispean
(2017)
-
3ème
Prix de la Route des Grands Chene
(2019)
-
2ème
Prix de la Maison Blanche
(2018)
-
3ème
Prix Madame Claude Rouget
(2017)
-
4ème
Prix Marathon
(2019)
ELO YOLE
Placée
ELO YOLE
(2002) f.
Placée
2002
f.
YOLE
DANCING SPREE
Placée
-
2ème
Prix du Tertre
(2004)
-
2ème
Prix des Regions Bretagne et Pays
(2006)
-
3ème
Prix de Chambier
(2005)
EMIRABAD
Placé
EMIRABAD
(2003) h.
Placé
2003
h.
EMYSTONE
L'EMIGRANT
Placé
-
2ème
Prix du Buissonnet
(2006)
-
2ème
Grand Prix de la Ville de Cucq
(2006)
HAPPY FELLOW
Placée
HAPPY FELLOW
(2004) f.
Placée
2004
f.
HELVETIC MELODY
KENDOR
Placée
-
3ème
Prix de la Renommee
(2009)
-
2ème
Prix Albert Schweitzer
(2006)
LAMPO E BALDIN
Placé
LAMPO E BALDIN
(2002) h.
Placé
2002
h.
CAPOCABANA
ALZAO
Placé
-
2ème
Prix de Bruges
(2009)
-
3ème
Prix de Glanville
(2007)
-
4ème
Prix de Glanville
(2008)
QUELLE FIESTA
Placée
QUELLE FIESTA
(2002) f.
Placée
2002
f.
QUELLE HORREUR
HERO'S HONOR
Placée
-
2ème
Prix de Baulon
(2006)
-
3ème
Prix des Feux
(2006)
-
3ème
Prix P et R Bourlon-de-Sarty
(2005)
-
4ème
Prix La Lagune
(2005)
-
3ème
Prix de la Garenne
(2005)
ANGSANA
Placée
ANGSANA
(2008) f.
Placée
2008
f.
QUELLE BEAUTE
MANSONNIEN
Placée
-
4ème
Prix les Ouvres
(2011)
-
3ème
Prix de Grignon
(2011)
ASTARALYSE
Placée
ASTARALYSE
(2005) f.
Placée
2005
f.
PRALYSE
HIGHEST HONOR
Placée
-
3ème
Prix de Dieppe
(2007)
GRAND SCHLEM
Placé
GRAND SCHLEM
(2004) h.
Placé
2004
h.
FORTY LOVE
MAELSTROM LAKE
Placé
-
3ème
Prix du Chateau de Chantilly
(2009)
-
4ème
Prix Espace Emeraude
(2009)
-
4ème
Prix de la Cote Fleurie
(2007)
-
3ème
Prix du Musee de Nantes
(2007)
MOSTABAD
Placé
MOSTABAD
(2005) m.
Placé
2005
m.
MOSSITA
TIP MOSS
Placé
-
3ème
Prix Paul-Noel Delahoutre
(2009)
-
2ème
Prix Gaston Branere
(2008)
SWEET SUCCESS
Placée
SWEET SUCCESS
(2004) f.
Placée
2004
f.
SUBO DANSEUSE
SUBOTICA
Placée
-
3ème
Prix Credit Agricole
(2006)
ASTARALDA
Placée
ASTARALDA
(2008) f.
Placée
2008
f.
AKARALDA
AKARAD
Placée
-
4ème
Prix de la Barbottiere
(2012)
LA PALANGROTTE
Placée
LA PALANGROTTE
(2003) f.
Placée
2003
f.
VALLEE BLEUE
TIP MOSS
Placée
-
4ème
Prix la Manille
(2006)
THUNDER JAMES
Placé
THUNDER JAMES
(2004) m.
Placé
2004
m.
FILMATA
VAYRANN
Placé
-
4ème
Prix Serge Stempniak
(2006)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.