Résultats triés par père de mère
Nom
Né(e)
Sexe
Mère
Père de mère
Meilleure performance
CANNIDAS
Gagnant
CANNIDAS
(1977) m.
Gagnant
1977
m.
DELSY
ABDOS
Gagnant
-
3ème
Prix de Venissieux
(1983)
-
1er
Prix du Lieu Plaisant
(1983)
-
1er
Prix de Cleon
(1983)
-
2ème
Prix d'Hermival-les-Vaux
(1983)
-
2ème
Prix Palmiste
(1980)
-
2ème
Prix de Vulaines
(1979)
-
3ème
Prix Auriban
(1980)
-
4ème
Prix Patachon
(1980)
DABARA
Gagnante de Listed
DABARA
(1990) f.
Gagnante de Listed
1990
f.
DELSY
ABDOS
Gagnante de Listed
-
1er
Prix de Thiberville
LR
(1993)
-
1er
Prix du Missouri
(1993)
-
2ème
Prix de Louveciennes
(1993)
-
3ème
Prix Bridaine
(1993)
DALAL
Placé de Gr.III
DALAL
(1978) m.
Placé de Gr.III
1978
m.
DELSY
ABDOS
Placé de Gr.III
-
3ème
Grand Prix de Vichy
GR III
(1981)
-
1er
Prix Maurice de Nexon
(1982)
-
1er
Prix Edgard Gillois
(1982)
-
1er
Prix Maurice Caillault
(1981)
-
1er
Prix Callistrate
(1981)
-
2ème
Prix du Centenaire de la Societe Sport
(1982)
-
2ème
Prix Monarque
(1982)
-
2ème
Prix Maurice de Nexon
(1981)
-
2ème
Prix Negofol
(1981)
-
2ème
Prix Adaris
(1980)
-
3ème
Prix Jacques Papin
(1981)
-
3ème
Prix Louis Desboudet
(1981)
DALARA
Placée de Gr.I
DALARA
(1991) f.
Placée de Gr.I
1991
f.
DELSY
ABDOS
Placée de Gr.I
-
3ème
Prix Royal-Oak
GR I
(1994)
-
1er
Prix de Royallieu
GR II
(1994)
-
2ème
Prix Berteux
GR III
(1994)
-
1er
Prix des Tourelles
LR
(1994)
-
1er
Prix d'Ellon
(1994)
-
2ème
Prix de Thiberville
LR
(1994)
-
4ème
Prix Saint-Simon
(1994)
-
1er
Prix Perdita
(1985)
-
1er
Prix Sanguinolette
(1984)
DARARA
Gagnante de Gr.I
DARARA
(1983) f.
Gagnante de Gr.I
1983
f.
DELSY
ABDOS
Gagnante de Gr.I
-
1er
Prix Vermeille
GR I
(1986)
-
1er
Prix de Psyché
GR III
(1986)
-
1er
Prix Albarelle
(1986)
-
2ème
Prix Joubert
LR
(1986)
DARAYDAN
Placé de Gr.II
DARAYDAN
(1992) m.
Placé de Gr.II
1992
m.
DELSY
ABDOS
Placé de Gr.II
-
4ème
Goodwood Cup
GR II
(1996)
-
4ème
Sagaro Stks
GR III
(1996)
-
1er
George Stubbs Stks
LR
(1995)
-
1er
Avonmore Classic Trial
(1995)
-
1er
Apricot Catering Mdn
(1995)
-
2ème
Tote Chester Cup
(1996)
-
2ème
Midland Copying Doncaster Shield
(1996)
-
3ème
Queen Alexandra Stks
(1997)
-
3ème
Oakley Race
(1995)
-
4ème
Greene King Rated Stks
(1995)
-
4ème
City of Portsmouth Stks
(1995)
-
3ème
Prix des Gobelins
(1998)
-
4ème
Prix d'Ellon
(1998)
-
1er
Race Stks
(1999)
-
1er
Rockville Stks
(1999)
-
2ème
Rosslare Point H'cap
(2001)
-
3ème
Denny Havasnack Stks
(2001)
-
3ème
Urlingford H'cap
(2000)
-
3ème
Denny Havasnack Stks
(1999)
-
3ème
Guinness Extra Cold Stks
(1999)
-
4ème
GPT Galway H'cap
(2000)
DARSHAAN
Gagnant de Gr.I
DARSHAAN
(1981) m.
Gagnant de Gr.I
1981
m.
DELSY
ABDOS
Gagnant de Gr.I
-
1er
Prix du Jockey Club
GR I
(1984)
-
1er
Prix Hocquart
GR II
(1984)
-
1er
Prix Greffulhe
GR II
(1984)
-
1er
Criterium de Saint-Cloud
GR II
(1983)
-
3ème
Prix Niel
GR III
(1984)
-
1er
Prix As d'Atout
(1983)
-
1er
Liechstenstein Mdn
(1996)
-
2ème
Summerhill H'cap
(1997)
-
3ème
Oakdale H'cap
(1997)
-
3ème
Sunnyhill H'cap
(1997)
DAWALA
Gagnante
DAWALA
(1989) f.
Gagnante
1989
f.
DELSY
ABDOS
Gagnante
-
1er
Prix du Missouri
(1992)
-
2ème
Prix Le Capucin
(1992)
-
2ème
Prix Collegia
(1992)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.