CHARM SPIRIT

M. bai 2011 INVINCIBLE SPIRIT - L'ENJOLEUSE

INVINCIBLE SPIRIT GREEN DESERT DANZIG NORTHERN DANCER
PAS DE NOM
FOREIGN COURIER SIR IVOR
COURTLY DEE
RAFHA KRIS SHARPEN UP
DOUBLY SURE
ELJAZZI ARTAIUS
BORDER BOUNTY
L'ENJOLEUSE MONTJEU SADLER'S WELLS NORTHERN DANCER
FAIRY BRIDGE
FLORIPEDES TOP VILLE
TOUTE CY
MACHAERA MACHIAVELLIAN MR PROSPECTOR
COUP DE FOLIE
SOMFAS WHAT A PLEASURE
CIBOULETTE
4g

A 3 ans - 2014

1er Queen Elizabeth II Stks Sponsored By Qipco GR I, 1608 mètres, Ascot, 18 octobre 2014
1er Prix du Moulin de Longchamp GR I, 1600 mètres, Longchamp, 14 septembre 2014
1er Prix Jean Prat GR I, 1600 mètres, Chantilly, 14 juillet 2014
1er Prix Paul de Moussac GR III, 1600 mètres, Chantilly, 07 juin 2014
1er Prix Djebel GR III, 1400 mètres, Maisons-Laffitte, 03 avril 2014

A 2 ans - 2013

3ème Prix JL Lagardere GR I, 1400 mètres, Longchamp, 06 octobre 2013
1er Prix des Melezes, 1400 mètres, Longchamp, 08 septembre 2013
2ème Prix de Crevecoeur, 1600 mètres, Deauville, 09 août 2013
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Nom Mère Père de mère
ARETHA (2016) f. Placée de Gr.I TSIKORY STRAVINSKY
  • 2ème Manawatu Sires Produce Stakes GR I (2019)
  • 3ème Sistema Stakes GR I (2019)
  • 1er Breeders' Stakes GR II (2019)
CHARMING KID (2016) m. Placé de Gr.II CHILD BRIDE CORONADO'S QUEST
  • 3ème July Stakes GR II (2018)
  • 1er Race (2019)
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
KASAMAN (2016) m. Placé de Gr.II KASATANA HERNANDO
  • 4ème Prix Hocquart GR II (2019)
  • 1er Prix Nasrullah (2019)
  • 3ème Prix de Saint-Désir (2018)
LAMBETH WALK (2017) f. Placée de Gr.II COCKNEY DANCER COCKNEY REBEL
  • 4ème Duchess of Cambridge Stks GR II (2019)
  • 1er EBF Novice Stakes (2019)
  • 1er EBF Fillies' Novice Auction Stakes (2019)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Ripon Champion Two Year LR (2019)
KICK ON (2016) m. Gagnant de Gr.III MARIKA MARJU
  • 1er Sovereign Stakes GR III (2019)
  • 1er Feilden Stks LR (2019)
  • 1er Bonhams EBF Maiden Stakes (2018)
  • 2ème Maiden Stakes (2018)
YOURTIMEISNOW (2016) f. Gagnante de Gr.III MAID FOR WINNING GONE WEST
  • 1er Dick Poole Filllies' Stakes GR III (2018)
  • 1er Ebf Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Maiden Fillies' Stakes (2018)
EPISTROPHY (2016) f. Placée de Gr.III CHERIEARCH ARCH
  • 3ème Prix de la Grotte GR III (2019)
  • 1er Prix de l'Aunette (2018)
AIR FORCE JET (2017) m. Placé de Listed WIND FIRE DISTORTED HUMOR
  • 1er Irish Stallion Farms EBF Premier Nursery Handicap (2019)
  • 1er Irish EBF Maiden (2019)
  • 2ème Coolmore Us Navy Flag Tipperary LR (2019)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2019)
JESSELY (2017) f. Placée de Listed LAPLAND LINAMIX
  • 2ème Prix Saraca LR (2019)
  • 2ème Prix de Lisieux (2019)
BAILEYS COURAGE (2017) f. Placée de Listed KHELWA TRADITIONALLY
  • 1er Prix Sylvan (2019)
  • 4ème Criterium de Vitesse LR (2019)
EARLY TIME (2016) f. Placée de Listed EVERY TIME PIVOTAL
  • 1er Prix Olivier Tirlot (2018)
  • 4ème Criterium du Bequet LR (2018)
MINUTY (2017) f. Placée de Listed GALAXIDI HIGH CHAPARRAL
  • 1er Prix de Vineuil (2019)
  • 3ème Prix de Falaise (2019)
  • 4ème Prix Saraca LR (2019)
OLYMPE (2016) f. Placée de Listed NAISSANCE ROYALE GIANT'S CAUSEWAY
  • 2ème Prix La Rebour (2018)
  • 4ème Prix la Sorellina LR (2019)
SALERNE (2017) f. Placée de Listed SALICORNE ARAGORN
  • 3ème Prix de Saint-Emilion - Prix Philippe Martin (2019)
  • 4ème Criterium du Bequet LR (2019)
AERCLUB (2017) m. Gagnant IBIZANE ELUSIVE QUALITY
  • 1er Median Auction Race (2020)
AFRAID OF NOTHING (2017) f. Gagnante LADY DRAGON GALILEO
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er EBF Novie Median Auction Stakes (2019)
  • 2ème Irish EBF Fillies' Novice Stakes (2019)
AQUARIUS (2016) f. Gagnante PUZZLED PEINTRE CELEBRE
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Ebf Fillies' Stakes (2018)
  • 1er EBF Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 4ème Classified Stakes (2019)
ARCHAEOLOGY (2016) m. Gagnant SHUTTLE MISSION SADLER'S WELLS
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Garden For All Seasons Handicap (2019)
  • 2ème Coates & Seely Blanc de Blancs Handicap Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Stks (2018)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Maiden Stakes (2018)
BAILLY (2016) f. Gagnante CZARNA ROZA POLISH PRECEDENT
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf F. H'cap (2019)
  • 1er Irish Cider Race (2018)
  • 1er Irish Stallion Farms EBF Maiden (2018)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Irish EBF Fillies Handicap (2019)
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Premier Nursery Handicap (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
BEGUILING CHARM (2016) f. Gagnante BRYANSTOWN GALILEO
  • 1er Osbaston Fillies' Handicap (2019)
  • 2ème Ansty Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Fillies' Novice Auction Stakes (2018)
  • 4ème Handicap (2019)
BELMONTE (2016) m. Gagnant BEST INTENT KING'S BEST
  • 1er Prix Gyptis et Protis (2019)
  • 2ème Prix de Pachan (2019)
BRUNEL CHARM (2017) m. Gagnant MANYARA MANDURO
  • 1er British Stallions Studs EBF Novice Stakes (2019)
  • 2ème Novice Stakes (Div 2) (2020)
  • 4ème EBF Novice Stakes (2019)
CANASTA (2016) f. Gagnante MORZINE MISWAKI
  • 1er Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Maiden Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Skidby Novice Stakes (2019)
CHARM KING (2017) m. Gagnant SHAHAD GALILEO
  • 1er Prix Francois Mathet (2019)
  • 3ème Prix de Pauillac (2019)
  • 3ème Prix des Anémones (2019)
CHICAGO MAY (2016) f. Gagnante URGELE ZAFONIC
  • 1er Nursery Handicap (2018)
  • 1er Thanks Sally Carroll Irish EBF Maiden (2018)
CONSPIRITOR (2016) h. Gagnant ROYAL CONFIDENCE ROYAL APPLAUSE
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2018)
DIVINER (2016) f. Gagnante WATER FOUNTAIN MARK OF ESTEEM
  • 1er Novice Auction Stakes (2018)
  • 1er Novice Auction Stakes (2018)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Nursery Handicap (2018)
  • 3ème Fillies' Handicap (2019)
  • 3ème Ebf F. Novice Stakes (2018)
  • 4ème Apprentice Selling Handicap (2019)
DREAM MEMORY (2017) f. Gagnante HIGH MEMORY SMART STRIKE
  • 1er Prix E. Camus (2019)
  • 3ème Prix Brantome (2019)
ENCHANTED LINDA (2016) f. Gagnante ENCHANTED PRINCESS ROYAL APPLAUSE
  • 1er Fillies' Handicap (2019)
  • 1er EBF Novice Stakes (2018)
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Jollys Jewellers Fillies Handicap Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2018)
FORSETI (2016) m. Gagnant RAVENSBURG RAVEN'S PASS
  • 1er Gaulby Selling Stakes (2019)
  • 1er Whitsbury Manor Stud British EBF Blagrave Maiden (2018)
  • 1er British EBF Blagrave Maiden Stakes (2018)
  • 1er Maiden Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2020)
  • 4ème Nursery Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Novice Stakes (2018)
FULMINATE (2016) f. Gagnante QUIFF SADLER'S WELLS
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Maiden (2018)
  • 3ème Fillies Race (2019)
GLORIOUS CHARMER (2016) m. Gagnant FANTACISE PIVOTAL
  • 1er Nursery Handicap (2018)
  • 1er Nursery Handicap (2018)
  • 3ème Nursery Handicap (2018)
  • 3ème EBF Maiden Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Novice Stakes (2018)
  • 4ème Novice Stakes (2018)
GODHEAD (2016) m. Gagnant HELLO GLORY ZAMINDAR
  • 1er Novice Stakes (2020)
  • 1er Maiden Stakes (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2019)
HARBOUR SPIRIT (2016) m. Gagnant SAVE ME THE WALTZ HALLING
  • 2ème Prix des Etalons Shadwell (2018)
  • 3ème Prix de l'Hotellerie (2018)
  • 4ème Prix de l'Aqueduc (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème British EBF Crocker Bulteel Maiden Stakes (2018)
  • 4ème Ladbrokes H'cap Stks (2019)
IVORY CHARM (2016) f. Gagnante IVORY GALA GALILEO
  • 1er Hamilton Park Supporting Racing To School Fillies' (2019)
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 4ème D&p Haulage Contract Distribution Fillies Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
  • 4ème EBF Novice Stakes (2018)
  • 4ème EBF Novice Stakes (2018)
JUPITER ROAD (2016) m. Gagnant THANKFUL DIESIS
  • 2ème Premier Handicap (Div II) (2019)
  • 3ème 3yo Handicap (2019)
  • 1er Tara Stud Handicap (2019)
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2019)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stks (2019)
  • 3ème Median Auction Race (2019)
  • 4ème British Stallion Studs EBF Handicap (2019)
KAPRICE (2017) f. Gagnante KAPRIA SIMON DU DESERT
  • 1er Prix de Saint-Sernin (2020)
LIVELY LYDIA (2016) f. Gagnante COVENTINA DAYLAMI
  • 1er Novice Auction Stakes (2018)
  • 1er Maiden Auction Fillies' Stakes (2018)
  • 1er Maiden Auction Fillies' Stakes (2018)
  • 1er Maiden Auction Fillies' Stakes (2018)
  • 3ème EBF Fillies' Novice Auction Stakes (2018)
LOOK OF VICTORY (2017) f. Gagnante BADEE AH MOTIVATOR
  • 1er Prix Didier Vezia (2019)
  • 2ème Coupe des Pouliches (2019)
LUCKY CHARM (2016) f. Gagnante DRIFT AND DREAM EXCEED AND EXCEL
  • 1er Novice Stakes (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2019)
  • 3ème EBF Maiden Fillies' Stakes (2018)
  • 4ème Maiden Stakes (2018)
LYNDON B (2016) m. Gagnant KELSEY ROSE MOST WELCOME
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2019)
  • 2ème Maiden Stakes (2019)
  • 2ème British EBF Novice Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Mziden Stakes (2019)
  • 4ème EBF Maiden Stakes (2018)
MASAI SPIRIT (2016) f. Gagnante EASTERN LILY EASTERN ECHO
  • 2ème Handicap Stakes (2019)
  • 3ème 32red on the App Store H'cap Stks (Div 2) (2019)
MAYFAIR SPIRIT (2016) m. Gagnant SASSY GAL KING'S BEST
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Follow @racingtv on Twitter Handicap Stakes (Div 2 (2019)
  • 2ème Smarkets Betting Exchange Nursery Handicap (2018)
  • 3ème DS Derby Salon Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Novice Stakes (2018)
MULTAMIS (2016) m. Gagnant DABISTA HIGHEST HONOR
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Nursery Handicap (2018)
  • 2ème Novice Stakes (2018)
NAPANOOK (2016) h. Gagnant MA BELLA PAOLA NAAQOOS
  • 1er EBF Novice Stakes (2018)
  • 2ème Ebf Novice Stakes (2018)
  • 2ème British Ebf Novice Stakes (2018)
  • 3ème Ebf Maiden Stakes (2018)
  • 4ème EBF Maiden Stakes (2018)
OBERYN MARTELL (2016) m. Gagnant NICKELS AND DIMES TEOFILO
  • 1er John Deere Auction Stakes (2018)
  • 1er Ebf Novice Stakes (2018)
  • 2ème Novice Auction Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
OUZO (2016) m. Gagnant MISS MELTEMI MISWAKI TERN
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (Div I) (2018)
PERFECT CHARM (2016) f. Gagnante INDIGNANT GOLD AWAY
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Maiden Handicap (2019)
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (2019)
RHODE BAY (2017) m. Gagnant ROSIA BAY ROCK OF GIBRALTAR
  • 1er Prix de la Seigneurerie (2019)
ROCKVIEW SPIRIT (2016) f. Gagnante DERAAYA MUJAHID
  • 1er Irish Stallion Farms EBF Fillies Maiden (2018)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Stakes (2018)
  • 4ème Nursersy Handicap (2018)
  • 4ème Nursery Handicap (2018)
ROYAL DYNASTY (2016) f. Gagnante MILLISECOND ROYAL APPLAUSE
  • 1er Handicap (2020)
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Fillies' Novice Stakes (2019)
  • 2ème Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 3ème Slug and Lettuce Christmas Ebf Novice Stakes (2018)
SERKIYNA (2017) f. Gagnante SERASANA RED RANSOM
  • 1er Prix du Fort Vauban (2020)
  • 2ème Prix Bonnard (2020)
  • 2ème Prix de la Motte Sassy (2019)
  • 4ème Prix du Chateau Grandis (2019)
SHENDAM (2016) m. Gagnant SHEMIMA DALAKHANI
  • 1er Prix de Beauséjour (2019)
  • 1er Prix de Belleville (2018)
  • 2ème Prix Burgos (2019)
  • 3ème Prix du Mont Alta (2019)
SPIRIT OF DANCE (2016) m. Gagnant GOTLANDIA ANABAA
  • 1er Prix Francis Chêne (2019)
  • 1er Prix des Thermes (2019)
SPIRIT WARNING (2016) m. Gagnant AVERAMI AVERTI
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Classified Stakes (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème EBF Maiden Stakes (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2020)
TEXTING (2016) f. Gagnante DREAMILY NEW APPROACH
  • 1er Handicap (2019)
  • 1er Fillies' Handicap (2019)
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Fillies' Handicap (2019)
  • 2ème Thanks and Happy Retirement Richard Pemberton (2019)
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2018)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
THE BIG SMOKE (2016) m. Gagnant TRIP TO THE MOON FASLIYEV
  • 1er Prix Gilles Tartoué (prix de Sainte-Marguerite) (2018)
  • 1er Prix de Saint-Voir (2018)
  • 2ème Prix Texana (2020)
  • 3ème Prix Filiberto (2018)
THE PADDOCKS (2016) m. Gagnant MISS PLIMSOLL ARCH
  • 1er Maiden Stakes (2018)
  • 2ème Wendy's Daisy Memorial Novice Stakes (2018)
TRUE HERO (2016) m. Gagnant BELDALE MEMORY CAMACHO
  • 1er Irish EBF DB Slip Anchor Maiden Stakes (2018)
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Novice Stakes (Div I) (2018)
  • 4ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
VIVIDLY (2017) f. Gagnante ZERO GRAVITY DANSILI
  • 1er EBF Maiden Fillies' Stakes (2019)
  • 3ème EBF Fillies' Novice Stakes (2019)
WILL BE KING (2016) m. Gagnant DAME LUCY REFUSE TO BEND
  • 1er Claiming Race (2020)
  • 1er Floodlit Friday Nights at Dundalk H'cap (2019)
  • 2ème Rated Race (2020)
  • 2ème Irish EBF Auction Stakes (2018)
  • 3ème Betvictor Stakes (2019)
  • 3ème Irish EBF Auction Maiden (2018)
  • 4ème Apprentice Rated Race (2019)
WIRETAP (2016) m. Gagnant YSPER ORPEN
  • 1er Handicap (2019)
  • 2ème EBF Novice Stakes (2018)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (Div 2) (2018)
  • 3ème Moulton Nurseries H'cap Stks (2019)
APRIL WINE (2016) f. Placée NANDIGA BERNARDINI
  • 2ème Prix du Château de Beaulon (2019)
  • 3ème Prix de la Cour des 49 (2019)
BOBBY EWING (2016) h. Placé EXAMINEE MONSUN
  • 2ème British EBF Novice Stakes (2018)
BRANDY SPIRIT (2016) h. Placé B BERRY BRANDY EVENT OF THE YEAR
  • 2ème Durdar Novice Stakes (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2018)
  • 2ème Novice Stakes (2018)
  • 3ème Silk Series Lady Riders' Handicap (2019)
  • 3ème Novice Stakes (2019)
  • 3ème Conditions Stakes (2018)
  • 4ème Lady Riders' Handicap (2019)
CENTAURUS (2016) m. Placé CRYSTALS SKY HERNANDO
  • 2ème Prix de Saint-Voir (2018)
  • 4ème Prix Filiberto (2018)
DAMON RUNYON (2016) m. Placé TAWAASUL HAAFHD
  • 2ème Janes Solicitors No Win No Fee Maiden Stakes (2019)
  • 2ème British Ebf Maiden Stakes (2019)
  • 2ème Novice Stakes (2019)
  • 2ème Nursery Handicap (2018)
  • 2ème Smarkets EBF Novice Stakes (2018)
  • 4ème British Stallion Studs EBF Novice Stakes (2018)
  • 4ème Maiden Stakes (2018)
DIAM SPIRIT (2017) f. Placée DELYA AUTHORIZED
  • 2ème Prix Raymond Roux-Meulien (2020)
  • 2ème Prix du Haras de Tire Gerbe (2019)
  • 2ème Prix des Perce-Neiges (2019)
  • 3ème Prix des Salvias (2019)
FAITHFILLY MAN (2017) m. Placé FAITHFILLY RED CLUBS
  • 2ème Prix Pierre Melan-Moutet (2019)
GREEN SPIRIT (2017) h. Placé GREEN SPEED GREEN TUNE
  • 2ème Prix de l'Artois (2019)
JITINGA (2017) f. Placée NOBLE PLEA PROUD CITIZEN
  • 2ème Prix de la Reine Blanche (2019)
KARSARINA (2016) f. Placée KARSABRUNI SPEEDMASTER
  • 2ème Prix Trempolino (2019)
MR BOLD (2016) h. Placé SUPERGIRL WOODMAN
  • 2ème Prix du Lieu Plaisant (2019)
NEW QUEEN (2016) f. Placée AIR BISCUIT GALILEO
  • 2ème Maiden Fillies' Stakes (2018)
  • 2ème Nursery Handicap (2018)
  • 3ème Nursery Handicap (2018)
  • 3ème Ebf Stallions Fillies' Novice Stakes (2018)
PUNJAB MAIL (2016) m. Placé HARRYANA EFISIO
  • 2ème EBF Novice Stakes (2018)
  • 2ème Novice Stakes (Div 2) (2018)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Handicap Stakes (2019)
  • 4ème Handicap (2019)
QAABIL (2016) h. Placé KARTICA RAINBOW QUEST
  • 2ème Novice Stakes (2019)
  • 4ème Maiden Stakes (2019)
SAMBUCCA SPIRIT (2016) h. Placé HOKKAIDO STREET CRY
  • 2ème Handicap (2019)
  • 2ème Maiden Stakes (2019)
  • 3ème Classified Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
SEVENADAY (2016) h. Placé VINTAGE GARDENIA SELKIRK
  • 2ème Irish Stallion Farms EBF Claiming Maiden (2018)
SNEAKY (2017) f. Placée CRAFTY MANHATTAN RAIN
  • 2ème British EBF Median Auction Maiden Fillies' Stakes (2019)
  • 2ème EBF Fillies' Novice Stakes (2019)
  • 3ème Handicap (2019)
SPIRET (2017) f. Placée LETTERATURA DANEHILL DANCER
  • 2ème Prix du Moulin des Planches (2020)
  • 4ème Prix Werner Baltromei (2020)
TARIDA (2017) f. Placée TOTEM MIZZEN MAST
  • 3ème Prix du Lude (2019)
  • 2ème Prix Timandra (2020)
  • 4ème Prix Amphitrite (2019)
VEXED (2016) m. Placé KITE MARK MARK OF ESTEEM
  • 2ème Handicap (2020)
  • 2ème Novice Stakes (2020)
  • 3ème Maiden Stakes (2018)
  • 4ème Handicap (2020)
  • 4ème Weatherbys Global Stallions App Novice Stakes (2019)
VIVACIOUS SPIRIT (2016) m. Placé BUREDYMA DUTCH ART
  • 3ème Handicap (2019)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf (2018)
ZAAHIR (2016) m. Placé AMPERSAND RAIL LINK
  • 2ème Prix de la Route Bourbon (2020)
  • 3ème Prix Riverman (2018)
  • 4ème Prix Saint-André des Eaux (2019)
BELLADONE SPIRIT (2016) f. Placée MORNING BRIDE DANEHILL DANCER
  • 3ème Prix de Vineuil (2018)
  • 3ème Prix d'Avranches (2018)
KAHUNA (2017) m. Placé BRIGH GALILEO
  • 3ème Prix de Billere (2019)
LADY SPIRIT (2016) f. Placée SERACINA NASHWAN
  • 3ème Prix de Carry (2019)
LIKE A CHARM (2017) f. Placée SHENDAMA DR FONG
  • 3ème Prix des Marettes (2019)
MIXI CHARM (2016) f. Placée MIXIMAA ANABAA
  • 3ème Prix Fornells - Prix Yves Lalleman (2018)
  • 4ème Prix des Erables (2018)
NAVALMORAL (2016) m. Placé ROSE MEMORY ELUSIVE CITY
  • 3ème Prix de Floirac (2018)
  • 3ème Prix des Soixante Arpents (2019)
  • 4ème Prix de la Piste d'Avilly (2019)
RAYSTEVE (2017) h. Placé AMACALI DANEHILL DANCER
  • 3ème Prix du Beauvaisis (2020)
STELLAR COMET (2016) f. Placée GALACTIC HEROINE GALILEO
  • 3ème Novice Auction Stakes (2018)
CHARMED SPIRIT (2016) h. Placé ARCH OF COLOURS MONSUN
  • 4ème Novice Auction Stakes (2018)
KASSABA (2017) f. Placée KASANKA GALILEO
  • 4ème Irish Stallion Farms EBF Median Auction Maiden (2019)
LADY TATI (2017) f. Placée MELODIQUE FALCO
  • 4ème Novice Stakes (2020)
  • 4ème Novice Stakes (2019)
OLD COLONIAL (2016) m. Placé CHICITA BANANA DANEHILL DANCER
  • 4ème Maiden (2019)
PALLENE (2017) f. Placée PEPPER BERRY PEINTRE CELEBRE
  • 4ème Arqana Prix de la Reboursière (2019)
SPINACIA (2017) f. Placée SPINOLA SPINNING WORLD
  • 4ème British Stallion Studs EBF Fillies' Novice Stakes (2019)
STUBBINA (2017) f. Placée STUBBINS RIP VAN WINKLE
  • 4ème Prix La Koumia (2019)
THE MANAGER (2017) m. Placé SCANDALOUS MONSUN
  • 4ème Prix Albert Schweitzer (2019)
WING DEFENCE (2016) f. Placée VALONIA THREE VALLEYS
  • 4ème EBF Fillies' Novice Stakes (2018)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte
Ce site internet utilise des cookies
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ceux-ci nous permettent de vous offrir une meilleure expérience de navigation et de comprendre comment vous utilisez notre site internet.
Vous pouvez supprimer ou bloquer les cookies mais certaines parties du site ne fonctionneront plus.
En utilisant notre site internet, vous acceptez l'utilisation des cookies.
Non, je veux en savoir plus Oui, j'accepte