Stationné à Gilltown Stud

Prix de saillie 2018: 5 000 €

Taille: 1m65

CONTACTER

Pat Downes

Votre message
Nom Mère Père de mère
SEA OF GRACE (2014) f. Placée de Gr.I LADY DETTORIA VETTORI
  • 2ème Poule d'Essai des Pouliches GR I (2017)
  • 4ème Falmouth Stakes GR I (2017)
  • 4ème Blandford Stakes GR II (2017)
  • 1er Flame of Tara Stakes GR III (2016)
  • 1er EBF Stallions Dick Hern Stakes LR (2017)
  • 1er Glenvale Stud Ebf Stakes (2016)
  • 3ème Peter Keatley Groundcare Ebf Stakes (2016)
MUIRIN (2015) f. Placée de Gr.I GIROUETTE PIVOTAL
  • 4ème Moyglare Stud Stakes GR I (2017)
  • 1er Loder Irish Ebf Stakes (2017)
BORN TO PLAY (2014) m. Placé de Gr.III CENTREOFATTENTION DANEHILL
  • 2ème Airlie Stud Gallinule Stks GR III (2017)
  • 4ème Maiden (2017)
PERLE DE LA MER (2014) f. Placée de Gr.III LAW REVIEW CASE LAW
  • 4ème 1000 Guineas Trial GR III (2017)
  • 1er Irish Stallion Farms EBF Median Auction Fillies Ma (2016)
  • 4ème Iirish Stallion Farms Ebf Stakes (2017)
BORN TO BE (2014) m. Placé de Listed DUQUESA INDIAN RIDGE
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Stks (2016)
  • 2ème Blenheim Stakes LR (2016)
BORN TO BE ALIVE (2014) h. Placé de Listed YARIA DANEHILL
  • 2ème Prix Pelleas LR (2017)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Doncaster Mille Stakes LR (2018)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Ebf Stallions Foundation Stakes LR (2017)
STAR OF RORY (2014) m. Placé de Listed DAME ALICIA SADLER'S WELLS
  • 1er British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2016)
  • 2ème Ascendant Stakes LR (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
AURORA BUTTERFLY (2014) f. Placée de Listed DIAMONAKA AKARAD
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2017)
  • 2ème Ebf Irish Stallion Farms Fillies Stakes (Div 2) (2017)
  • 3ème Eternal Stakes LR (2017)
NAVAL WARFARE (2014) m. Placé de Listed THREE DAYS IN MAY CADEAUX GENEREUX
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Fortune Stakes LR (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2016)
AQUADABRA (2015) f. Gagnante AMAZING WIN MARJU
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Nursery Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Novice Auction Stakes (2017)
  • 3ème Novice Auction Stakes (Div 2) (2017)
  • 3ème Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 3ème Fillies' Novice Auction Stakes (2017)
  • 3ème Ebf F. Novice Stakes (2017)
  • 4ème Ebf Stallions Novice Stakes (2017)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2017)
  • 4ème Carlisle Novice Auction Stakes (2017)
ARCADIAN SEA (2014) m. Gagnant DROMBEG DAWN ORPEN
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Median Auction Maiden Stakes (2017)
BORN TO BOOM (2014) h. Gagnant LA BELLE MAISON TITUS LIVIUS
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
BORN TO REASON (2014) m. Gagnant LAURELDEAN LADY STATUE OF LIBERTY
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème 32red.com Mdn Stks (2017)
DARK PEARL (2014) m. Gagnant LUANAS PEARL BAHRI
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (Div 1) (2017)
  • 3ème Canisbay Bloodstock H'cap Stks (2017)
  • 3ème Ebf Stallions Maiden Stakes (2017)
EESHA BEAUTY (2015) f. Gagnante EASTERN GLOW CAPE CROSS
  • 1er Novice Stakes (2017)
  • 2ème Fillies' Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Maiden Auction Fillies Stakes (2017)
GIORNI FELICE (2014) h. Gagnant SVEVA DANEHILL DANCER
  • 1er Roscommon Stakes (2017)
  • 2ème Thetote.com Stakes (2017)
GO FAST (2014) m. Gagnant JUNO BLACKIE SUNDAY SILENCE
  • 1er Prix Indus (2016)
  • 3ème Prix Commandeur (2016)
  • 3ème Prix des Bosquets (2016)
  • 2ème Prix du Languedoc (2018)
ISAAC WONDER (2015) h. Gagnant NAJAABA BAHHARE
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Nursery Stakes (Div 2) (2017)
  • 2ème Nursery Handicap (2017)
JET STREAMING (2014) f. Gagnante SATEEN BARATHEA
  • 1er Handicap (2017)
  • 1er Apprentice Handicap (Div 1) (2017)
  • 3ème Weatherbys Gsb Goes Online Stakes (2017)
  • 4ème Ebf Irish Stallion Farms Fillies Stakes (2017)
MAGIC SEA (2015) m. Gagnant ANNMARIE'S MAGIC FLYING SPUR
  • 1er West Coast Cooler Rose Nursery (Div 2) (2017)
  • 2ème Irish Injured Jockeys Nursery (2017)
  • 4ème Nursery Handicap (2017)
  • 4ème Nursery Handicap (2017)
  • 4ème Nursery Handicap (2017)
  • 4ème Nursery Handicap (2017)
OCEANUS (2014) m. Gagnant ALKHAWARAH INTIDAB
  • 1er Apprentice Selling Handicap (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème EBF Frier Wood Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Apprentice Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Injured Jockeys Fund H'cap Stks (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème British Stallion Studs Ebf Mdn Stks (2016)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
PANDO (2014) m. Gagnant AGUILAS PERLA INDIAN RIDGE
  • 1er Prix de Carlepont (2017)
POSEIDON (2014) m. Gagnant MASKAYA MACHIAVELLIAN
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (Div 2) (2017)
SANTORINI SUN (2015) f. Gagnante TRENTINI SINGSPIEL
  • 1er Slug and Lettuce Christmas Ebf Novice Stakes (2017)
SEA SPECTRE (2014) m. Gagnant NARYA HALLING
  • 1er Prix Paul Couturier (2016)
  • 4ème Prix Andre Aubertie (2016)
SEATOWN (2014) h. Gagnant SILVERTOWN ACADEMY AWARD
  • 1er Glaesner Company Series (2016)
SEE THE SEA (2014) f. Gagnante SHAHMINA DANEHILL
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Come on Andy Claiming Stakes (2017)
  • 2ème British Stallion Studs Ebf Novice Fillies' Stakes (2016)
SHADOW WARRIOR (2014) m. Gagnant DOLCETTO DANEHILL DANCER
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Maiden Auction Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
SNOOKERED (2014) m. Gagnant SECRET QUEST PIVOTAL
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
SONYA D'OR (2014) f. Gagnante MOUNT LAVINIA MONTJEU
  • 1er Prix de San Sebastian (2016)
TORCELLO (2014) m. Gagnant ISLANDAGORE INDIAN RIDGE
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
UBER COOL (2014) h. Gagnant MY UPTOWN GIRL DUBAI DESTINATION
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Median Auction Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
WAVES (2014) f. Gagnante JOHANNESBURG CAT JOHANNESBURG
  • 1er Du Pont Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Fillies' Handicap (2017)
  • 4ème Fillies' Handicap Stakes (Div 2) (2017)
WILSON (2015) m. Gagnant ALKHAWARAH INTIDAB
  • 1er Novice Stakes (2017)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Novice Median Auction Sta (2017)
XILANO (2014) m. Gagnant XILOGRAFA SRI PEKAN
  • 1er Premio Lana (2016)
AMBIENT (2015) h. Placé UNDULANT WAY HURRICANE RUN
  • 2ème Maiden Stakes (Div 2) (2018)
  • 2ème Novice Median Auction Stakes (2018)
  • 2ème Novice Median Auction Stakes (2018)
  • 2ème Ebf Novice Median Auction Stakes (2017)
  • 2ème Novice Median Auction Stakes (2017)
  • 3ème Novice Stakes (2018)
  • 4ème Handicap Stakes (2018)
BLACK DREAM (2014) m. Placé UNDULANT WAY HURRICANE RUN
  • 4ème Prix de la Sapiniere (2016)
  • 2ème Prix de Fleurus (2017)
  • 3ème Prix de Cheffreteau (2016)
  • 3ème Prix du Haras de Montgermont (2017)
BORNTOSIN (2014) h. Placé MRS BEETON DANSILI
  • 2ème Selling Stakes (2017)
BROUGHTONS ADMIRAL (2014) h. Placé CHANTER LOMITAS
  • 2ème Handicap (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap (2017)
ELLONA (2015) f. Placée DAME NOIR ALZAO
  • 2ème Shelbourne F.C. Race Day Nursery Handicap (2017)
  • 2ème Gowran Park Racing Club Nursery (2017)
  • 3ème Nursery Handicap (2017)
  • 3ème Tipperaryraces.ie Nursery (Div 1) (2017)
  • 3ème Nursery Stakes (2017)
EYREBORN (2014) f. Placée EYRECOURT EFISIO
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2017)
  • 4ème Market Cross Jewellers H'cap Stks (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
KELPIE SPIRIT (2014) m. Placé LADY OF KILDARE MUJADIL
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
KIMIFIVE (2015) m. Placé APPLETREEMAGIC INDIAN DANEHILL
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Novice Median Auction Stakes (2017)
  • 3ème Hildon Novice Auction Stakes (2017)
  • 4ème Nursery Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Nursery Handicap Stakes (2017)
  • 4ème John Deere Auction Stakes (2017)
  • 4ème Novice Auction Stakes (Div 2) (2017)
LIFEBOAT (2015) m. Placé MRS SEEK UNFUWAIN
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
ROXY SKY (2014) m. Placé SPARKLING ROCK ROCK OF GIBRALTAR
  • 2ème Maiden (2016)
ASTROLABE (2014) f. Placée AQUANAUT DANSILI
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
BEAT OF THE SEA (2014) f. Placée MISS BEAT BEAT HOLLOW
  • 3ème Pitchsupplies.ie Stakes (2017)
BORN LEGEND (2014) m. Placé HALLOWED PARK BARATHEA
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
MELLOR BROOK (2014) m. Placé PRIMA PRIMO DOMINIE
  • 3ème Maiden Stakes (Div 1) (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
PRECIOUS SKYE (2014) f. Placée SECRET FLAME MACHIAVELLIAN
  • 3ème Claiming Stakes (2016)
RINKY DINK DAWN (2014) h. Placé SAFFA GARDEN KING'S BEST
  • 4ème Prix de l'Europe (2016)
  • 3ème Prix du Bois des Bouleaux (2016)
SEA HAAR (2014) f. Placée WHISTFILLY FIRST TRUMP
  • 3ème Nursery Handicap (2016)
  • 3ème Isf Ebf Nursery (2016)
SIR FRED (2015) m. Placé DIAMOND LINE LINAMIX
  • 3ème Median Auction Maiden Stakes (2018)
TASTE THE SALT (2014) f. Placée TAWAAFUR FANTASTIC LIGHT
  • 3ème Handicap (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Stakes (2017)
TIME TO SEA (2014) m. Placé EASTERN GLOW CAPE CROSS
  • 3ème Handicap Stakes (Div 2) (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème 32red on the App Store H'cap Stks (Div 2) (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
URBAN SPIRIT (2014) m. Placé ROSE OF MOONCOIN BRIEF TRUCE
  • 3ème Handicap Stakes (2018)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Selling Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
WILLIAM BOOTH (2014) h. Placé CHAGUARAMAS MUJADIL
  • 3ème Handicap Stakes (Div 2) (2017)
  • 3ème Median Aucion Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Handicap (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
BONIFACE (2015) m. Placé SASSY SINNDAR
  • 4ème Children's Trust Charity Novice Auction Stakes (2017)
BORN BY THE SEA (2014) h. Placé AVIDA STAR MONTJEU
  • 4ème Maiden (2016)
CORALIE (2015) f. Placée TINTERN DIKTAT
  • 4ème Fillies' Novice Stakes (2018)
IMPOSSIBILITY (2015) f. Placée CHAUSSONS INDIAN RIDGE
  • 4ème Maiden (2018)
NAUTICA (2015) f. Placée MOYNSHA LADY NAMID
  • 4ème Novice Auction Stakes (2018)
  • 4ème Novice Auction Stakes (2018)
NEPTUNE STAR (2014) f. Placée NIMBUS STAR NAYEF
  • 4ème Handicap Stakes (Div 1) (2017)
OCEANIC (2014) m. Placé SHANGHAI LILY KING'S BEST
  • 4ème Handicap (2016)
PEPPER STREET (2015) f. Placée MINDY ZAMINDAR
  • 4ème Novice Median Auction Stakes (Div 2) (2017)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.