Stationné au Haras de Bonneval

Prix de saillie 2018: 75 000 €

Taille: 1m65

CONTACTER

Georges Rimaud

Votre message
Nom Mère Père de mère
ERVEDYA (2012) f. Gagnante de Gr.I ELVA KING'S BEST
  • 1er Prix du Moulin de Longchamp GR I (2015)
  • 1er Coronation Stakes GR I (2015)
  • 1er Poule d'Essai des Pouliches GR I (2015)
  • 2ème Prix Rothschild GR I (2015)
  • 2ème Prix Marcel Boussac GR I (2014)
  • 3ème Sun Chariot Stks GR I (2016)
  • 3ème Prix Jacques le Marois GR I (2016)
  • 3ème Prix Morny GR I (2014)
  • 2ème Prix du Muguet GR II (2016)
  • 1er Prix Imprudence GR III (2015)
  • 1er Prix de Cabourg GR III (2014)
  • 1er Prix Pirette (2014)
  • 1er Prix de la Ville de San Sebastian (2014)
LAURENS (2015) f. Gagnante de Gr.I RECAMBE CAPE CROSS
  • 1er Fillies Mile GR I (2017)
  • 1er May Hill Stakes GR II (2017)
  • 2ème Prix du Calvados GR III (2017)
  • 1er Ebf Maiden Fillies' Stakes (2017)
LE BRIVIDO (2014) m. Placé de Gr.I LA BUGATTY DR FONG
  • 2ème Poule d'Essai des Poulains GR I (2017)
  • 1er Jersey Stks GR III (2017)
  • 1er Prix de la Francilienne (2017)
  • 1er Prix du Vivier Madame (2016)
PAZEER (2014) m. Placé de Gr.I PARANDEH KAHYASI
  • 2ème Qatar Derby GR I (2017)
  • 1er Prix North Jet (2016)
  • 1er Prix des Poiriers (2016)
  • 2ème Prix Jean-francois Bernard (2016)
  • 3ème Prix Baroud d'Honneur (2016)
  • 1er HH The Emir's Shalfa (2018)
SIYOUSHAKE (2012) f. Placée de Gr.I SHAKEYOURBODY GIANT'S CAUSEWAY
  • 2ème Prix Jean Romanet GR I (2017)
  • 3ème Prix Rothschild GR I (2017)
  • 4ème Sun Chariot Stks GR I (2016)
  • 4ème Prix du Muguet GR II (2016)
  • 1er Prix Perth GR III (2016)
  • 1er Prix Quincey GR III (2016)
  • 3ème Prix Bertrand du Breuil Longines GR III (2017)
  • 1er Prix Cérès LR (2015)
  • 1er Prix des Mercières (2015)
  • 2ème Prix de Bagatelle LR (2015)
  • 2ème Prix Perruche Bleue (2015)
  • 3ème Prix de la Grange des Prés (2015)
  • 3ème Prix de Sandricourt (2014)
  • 4ème Prix Coronation LR (2015)
  • 4ème Prix de la Chapelle Sainte-Croix (2015)
SPECTRE (2013) f. Placée de Gr.I INEZ DAI JIN
  • 2ème Prix du Moulin de Longchamp GR I (2016)
  • 3ème Prix Jean Prat GR I (2016)
  • 4ème Queen Anne Stks GR I (2017)
  • 4ème Prix Jacques le Marois GR I (2016)
  • 1er Prix Imprudence GR III (2016)
  • 4ème Prix du Palais-Royal GR III (2017)
  • 1er Prix Pmu le Sulky à Strasbourg (2015)
  • 2ème Prix Guemul (2015)
  • 4ème Prix de Prêtreville (2015)
VOLTA (2013) f. Placée de Gr.I PERSIAN BELLE MACHIAVELLIAN
  • 2ème Prix Rothschild GR I (2016)
  • 3ème Prix de Diane GR I (2016)
  • 1er Prix de Sandringham GR II (2016)
  • 1er Prix Volterra LR (2016)
  • 1er Prix Calandria (2016)
  • 3ème Prix de Pierrefonds (2015)
  • 2ème Prix des Orchidées (2015)
FINSBURY SQUARE (2012) m. Placé de Gr.I DIAMOND SQUARE DYHIM DIAMOND
  • 4ème Prix de l'Abbaye de Longchamp GR I (2016)
  • 2ème Prix du Gros-Chêne GR II (2017)
  • 3ème Prix du Gros-Chêne GR II (2016)
  • 4ème Prix du Gros-Chêne GR II (2015)
  • 1er Prix de Meautry GR III (2016)
  • 1er Prix de Saint-Georges GR III (2016)
  • 2ème Prix de Meautry GR III (2017)
  • 2ème Prix Texanita GR III (2015)
  • 2ème Prix Sigy GR III (2015)
  • 3ème Prix de Saint-Georges GR III (2017)
  • 4ème Prix de Seine-et-Oise GR III (2016)
  • 4ème Prix de Ris-Orangis GR III (2016)
  • 4ème Prix de Meautry GR III (2015)
  • 4ème Prix de Ris-Orangis GR III (2015)
  • 1er Prix Anabaa (2017)
  • 1er Prix de Brichebay (2015)
  • 1er Prix de la Victoire (2015)
  • 1er Prix de Saint-Firmin (2014)
  • 2ème Prix Servanne LR (2016)
  • 2ème Prix Cor de Chasse LR (2016)
  • 2ème Prix Contessina LR (2015)
  • 2ème Prix de Bonneval LR (2015)
  • 2ème Prix le Pacha (2015)
  • 2ème Prix de l'Autoroute du Soleil (2015)
  • 2ème Prix de Villemetrie (2014)
  • 3ème Prix Zeddaan LR (2014)
  • 3ème Prix du Val Sery (2014)
  • 4ème Prix Anabaa (2018)
  • 4ème Prix des Usages (2014)
AYLMERTON (2015) m. Gagnant de Gr.II ALOONA SMART STRIKE
  • 1er Todman Stakes GR II (2018)
  • 1er Handicap (2018)
MANGO TANGO (2013) f. Placée de Gr.II ALEXANDRINA MONSUN
  • 2ème Prix de Pomone GR II (2016)
  • 4ème Prix de Royallieu GR II (2016)
  • 4ème Prix de Malleret GR II (2016)
  • 1er Qatar Oaks GR III (2016)
  • 2ème Prix Cléopatre GR III (2016)
  • 1er Prix de Trévise (2016)
  • 2ème Prix de Sèvres (2016)
  • 4ème Prix de la Charentonne (2015)
LEHAIM (2012) m. Placé de Gr.II EL CUERPO E L'ALMA HARLAN'S HOLIDAY
  • 3ème Prix Robert Papin GR II (2014)
  • 3ème Prix du Bois GR III (2014)
  • 1er Prix la Flèche (2017)
  • 1er Prix Radio Résonance (2016)
  • 1er Prix d'Orgemont (2014)
  • 2ème Prix Winkfield (2017)
  • 2ème Prix Winkfield (2016)
  • 4ème Prix Antoine Parmentier (2016)
  • 4ème Prix Casino Barrière Trouville (2015)
  • 3ème Grand Handicap des Sprinters (2017)
  • 3ème Prix Vichy Communauté (2017)
  • 3ème Prix du Rey (2016)
  • 3ème Prix Baillamont (2015)
  • 4ème Prix des Aunettes (2017)
  • 4ème Prix Hubert de Catheu (2016)
  • 4ème Prix du Terte (2015)
  • 3ème Prix de la Fu Madame (2016)
BARKAA (2015) f. Gagnante de Gr.III DENTELLE APELDOORN
  • 1er Prix Vanteaux GR III (2018)
  • 1er Prix de la Californie LR (2018)
  • 1er Prix Pierre Massot (2017)
  • 1er Prix de Moustier (2017)
  • 3ème Prix Joseph Collignon (2018)
BOURREE (2012) f. Gagnante de Gr.III BEARLITA LOMITAS
  • 1er Prix de Psyché GR III (2015)
  • 1er Preis Der Winterkonigin GR III (2014)
  • 2ème Prix de Flore GR III (2015)
  • 2ème Schwarzgold Rennen GR III (2015)
  • 2ème Preis des Porsche Zentrum Koln EBF Rennen (2014)
SACRED LIFE (2015) m. Gagnant de Gr.III KNYAZHNA MONTJEU
  • 1er Prix Thomas Bryon GR III (2017)
  • 4ème Prix Djebel GR III (2018)
  • 1er Prix de la Cauvinière (2017)
  • 1er Prix Georges Creis (2017)
SOUVENIR DELONDRES (2012) f. Gagnante de Gr.III DILAG ALMUTAWAKEL
  • 1er Prix Eclipse GR III (2014)
  • 3ème Prix d'Arenberg GR III (2014)
  • 4ème Prix Texanita GR III (2015)
  • 1er Prix de la Vallée d'Auge LR (2014)
  • 2ème Prix de Bertinval (2014)
  • 3ème Prix Mary Tudor (2014)
TRIXIA (2013) f. Gagnante de Gr.III TIANSHAN LAHINT
  • 1er Prix de Lieurey GR III (2016)
  • 1er Prix des Réservoirs GR III (2015)
  • 4ème Prix de la Grotte GR III (2016)
  • 1er Critérium de Lyon LR (2015)
  • 1er Prix des Cadets (2015)
  • 1er Prix de Busset (2015)
ALTEA (2015) f. Placée de Gr.III ENSIS ZIETEN
  • 2ème Prix des Réservoirs GR III (2017)
  • 3ème Florida Oaks GR III (2018)
  • 1er Prix de Bellerive (2017)
  • 2ème Criterium de l'Ouest LR (2017)
  • 2ème Prix Mandore International Agency (2017)
  • 4ème Prix de Saint-Martial (2017)
CITY LIGHT (2014) m. Placé de Gr.III LIGHT SABER KENDOR
  • 2ème Prix Texanita GR III (2017)
  • 1er Prix Anabaa (2018)
  • 1er Prix de la Galerie des Cerfs (2017)
  • 1er Prix Pharel (2016)
  • 2ème Prix Luthier LR (2017)
  • 2ème Prix de la Reconversion d'un Cheval de course (2017)
  • 2ème Prix Marchand d'Or LR (2017)
  • 2ème Prix de Fontaineroux (2017)
  • 4ème Prix Herod LR (2016)
  • 1er All-weather Sprint Championships Conditions Stakes (2018)
EMPIRE OF THE STAR (2014) m. Placé de Gr.III ETOILE NOCTURNE MEDICEAN
  • 2ème Prix du Pin GR III (2017)
  • 1er Prix du Bois Renard (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Patrick LR (2017)
  • 2ème Prix Good Luck (2017)
  • 3ème Prix de Tourgeville LR (2017)
NICE TO SEE YOU (2013) m. Placé de Gr.III AROUND ME JOHANNESBURG
  • 2ème Prix Edmond Blanc GR III (2018)
  • 1er Prix Tantieme LR (2017)
  • 2ème Prix Altipan LR (2018)
  • 4ème Prix le Haar (2016)
  • 4ème Prix le Clos de Bourgogne (2016)
  • 1er Prix des Hauts de Seine (2016)
  • 1er Prix du Brionnais (2016)
  • 2ème Prix du Bearn (2017)
  • 2ème Prix de la Picardie (2016)
  • 2ème Prix Barrière l'hotel du Golf (2016)
  • 2ème Prix d'Argentan (2016)
  • 2ème Prix de la Ville de Maisons-Laffitte (2016)
  • 3ème Prix Solidarité avec les Antilles (2017)
  • 3ème Prix de Bourgogne (2017)
  • 3ème Prix du Manège (2016)
  • 4ème Prix de Campigny (2016)
  • 1er Grand Handicap des Hauts-de-France (2017)
  • 3ème Grand Handicap des Milers (2017)
MIRACLE DES AIGLES (2013) h. Placé de Gr.III FOLIE DES AIGLES OCEAN OF WISDOM
  • 3ème Prix André Baboin GR III (2017)
  • 1er Prix Adolphe Rossio (2018)
  • 2ème Prix du Point du Jour LR (2017)
  • 4ème Prix Montjeu (2018)
  • 4ème Prix Tantieme LR (2017)
  • 1er Prix Otto (2017)
  • 1er Prix Princesse Charlène de Monaco - Charity Mile (2017)
  • 1er Prix de Picpus (2016)
  • 2ème Prix de l'Arbre a Fougeres (2016)
  • 3ème Prix du Quartier Saint-Véran (2017)
  • 3ème Prix de la Picardie (2016)
  • 4ème Prix du Languedoc (2017)
  • 2ème Prix Cyrille Cottin (2016)
  • 1er Grand Handicap des Milers (2017)
  • 2ème Grand Handicap de l'hippodrome des Princes de Cond (2017)
  • 2ème Prix Bougainville (2017)
  • 3ème Grand Handicap de la Seine (2017)
STABLE GENIUS (2015) m. Placé de Gr.III ANJELLA MONSUN
  • 3ème Prix la Force GR III (2018)
  • 1er Prix de la Traversiere (2018)
STRAIGHT RIGHT (2014) m. Placé de Gr.III SAILOR MOON TIGER HILL
  • 3ème Prix Texanita GR III (2017)
  • 4ème Prix Djebel GR III (2017)
  • 1er Prix de la Californie LR (2017)
  • 1er Prix Louis Gautier Vignal (2017)
  • 1er Prix de l'Epronniere (2016)
  • 3ème Prix Francazal (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème 32red Casino H'cap Stks (2017)
ZYZZYVA (2015) m. Placé de Gr.III ZANATIYA SINNDAR
  • 3ème Prix des Chênes GR III (2017)
  • 1er Prix de Tour En Bessin (2017)
LADY SYBIL (2012) f. Placée de Gr.III ARSILA TIROL
  • 4ème Prix des Réservoirs GR III (2014)
  • 1er Prix Amandine LR (2015)
  • 1er Prix de Senailly (2015)
  • 2ème Prix de Pretreville (2014)
  • 2ème Prix de la Verrerie (2014)
  • 3ème Prix d'Epreville (2015)
PAMPLEMOUSSE (2014) f. Placée de Gr.III ACATAMA EFISIO
  • 4ème Nell Gwyn Stakes GR III (2017)
  • 1er Prix du Pont-Neuf LR (2017)
  • 1er Prix de la Nouvelle Piste (2017)
MOCKLERSHILL (2012) m. Gagnant de Listed IRISH VINTAGE LOUP SOLITAIRE
  • 1er Prix de Chambray les Tours (2017)
  • 1er Prix de Roiville (2015)
  • 1er Prix Yacowlef LR (2014)
  • 2ème Prix de Léaupartie (2015)
  • 3ème Prix de la Chance (2018)
  • 2ème Prix Robert Migaud (2018)
  • 4ème Prix du Ruisseau des Ouies (2016)
  • 2ème Prix la Flèche (2015)
  • 3ème Prix Rabelais (2016)
  • 2ème Prix de Compiegne (2016)
  • 2ème Prix du Pays d'Argentan (2016)
  • 3ème Prix du Buisson Richard (2015)
  • 3ème Prix de Saint Arnoult en Yvelines (2015)
  • 4ème Prix du Carrefour de la Muette (2016)
  • 4ème Prix de Bethemont (2015)
SULLY (2015) f. Gagnante de Listed SHAAMA ROSE VERGLAS
  • 1er Prix la Camargo LR (2018)
  • 1er Prix de la Ville de Venissieux LR (2017)
  • 1er Prix Ex-cheval de Courses (2017)
  • 3ème Critérium du Fonds Européen de l'Elevage (2017)
SYRITA (2013) f. Gagnante de Listed GARMERITA POLIGLOTE
  • 1er Prix de la Calonne LR (2017)
  • 1er Prix Lavarede (2016)
  • 1er Prix de Criqueville (2016)
  • 2ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur LR (2018)
  • 2ème Prix Lyphard LR (2017)
  • 2ème Prix de la Cauvinière (2016)
  • 2ème Prix du Soissonnais (2016)
  • 3ème Prix du Coteau (2017)
  • 3ème Prix du Belvédère (2016)
BLESSED SILENCE (2013) f. Placée de Listed BLANC SUR BLANC HOLD THAT TIGER
  • 1er Prix d'Yzeure (2016)
  • 2ème Prix du Ranelagh LR (2017)
  • 2ème Prix Maurice Zilber LR (2017)
  • 3ème Prix du Parc de Vallière (2017)
  • 4ème Prix Cérès LR (2016)
  • 4ème Prix du Louvre (2016)
  • 4ème Prix d'Hotot en Auge (2015)
  • 1er Grand H'cap de Deauville (2017)
  • 1er Prix de la Route des Postes (2016)
KOTAMA (2013) f. Placée de Listed KOZAKA MARK OF ESTEEM
  • 1er Prix de Villemetrie (2015)
  • 1er Prix Victrix (2015)
  • 2ème Prix Sanedtki (2015)
  • 2ème Prix Yacowlef LR (2015)
PASSIFLORE (2012) f. Placée de Listed LIWANA RAINBOW QUEST
  • 2ème Prix Isonomy LR (2014)
  • 2ème Prix Tahiti (2014)
  • 1er Prix de Pierrefonds (2014)
EXPRESSIY (2015) f. Placée de Listed EXPRESS AMERICAN AMERICAN POST
  • 1er Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 1er Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)
  • 3ème Bathwick Tyres Stakes LR (2017)
  • 3ème Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)
GHAZAWAAT (2015) f. Placée de Listed REECH BAND CHOISIR
  • 1er Prix du Mesnil (2017)
  • 2ème Prix Grey Dawn (2017)
  • 3ème Prix la Camargo LR (2018)
SHAMAL (2012) m. Placé de Listed SAGALIX LINAMIX
  • 1er Prix de Varaville (2014)
  • 1er Prix Illinois II (2014)
  • 2ème Prix de Brichebay (2015)
  • 2ème Prix Beachcomber Hotels Le Paradi (2015)
  • 3ème Prix Contessina LR (2015)
  • 3ème Prix de la Victoire (2015)
  • 4ème Prix le Pacha (2015)
  • 4ème Prix de la Huderie (2015)
SIDERANTE (2013) f. Placée de Listed CAPSICUM HOLY ROMAN EMPEROR
  • 1er Prix des Closeaux (2015)
  • 3ème Prix La Flèche LR (2015)
SIYOUNOR (2013) m. Placé de Listed ORANOR STARBOROUGH
  • 1er Prix Bong (2017)
  • 1er Prix des Chrysanthemes (2015)
  • 3ème Prix Colonel Martin (2017)
  • 3ème Prix de Pontarmé LR (2016)
  • 1er Prix des Dormands (2015)
  • 1er Prix des Glaieuls (2015)
  • 3ème Prix des Petunias (2015)
SVOUL (2012) m. Placé de Listed DANSIA LAVIRCO
  • 1er Prix du Naissaim (2014)
  • 3ème Prix Borax (2015)
  • 3ème Prix Montenica LR (2015)
  • 3ème Prix Isonomy LR (2014)
  • 4ème Prix Francois Boutin LR (2014)
  • 4ème Prix de la Vallée de Seine (2016)
  • 4ème Prix de Monteillerie (2015)
AMIRAL (2013) m. Placé de Listed ATTACHANTE TEOFILO
  • 2ème Prix de la Société des Courses De Dinan (2017)
  • 2ème Prix des Cyclamens (2015)
  • 3ème Prix Hauban (2015)
  • 4ème Prix de la Californie LR (2016)
  • 1er Prix de Cheffreteau (2015)
  • 4ème Prix de la Route de l'Angle (2018)
  • 4ème Prix de la Fontaine (2015)
  • 1er Prix de la Banche (2015)
  • 3ème Prix de Gisors (2015)
  • 4ème Prix des Erables (2017)
  • 3ème Prix d'auberville (2015)
RASTRELLI (2015) m. Placé de Listed PONTE DI LEGNO SINNDAR
  • 1er British Ebf Conditions Stakes (2018)
  • 1er Nursery Handicap Stakes (2017)
  • 1er Ebf Novice Stakes (2017)
  • 4ème Zetland Stakes LR (2017)
  • 4ème Ebf Maiden Stakes (2017)
SEE YOUR DREAM (2012) f. Placée de Listed QUEENLY BEARING NIGHT SHIFT
  • 1er Prix du Vexin Normand (2014)
  • 1er Prix Hunyade (2014)
  • 4ème Prix Ronde de Nuit LR (2015)
  • 3ème Prix de Bolbec (2015)
A CASSIS (2013) m. Gagnant APPARENCE SINNDAR
  • 2ème Prix du Quartier Saint-Cyr (2016)
  • 2ème Prix Ets Amoros (2016)
  • 2ème Prix de Niolon (2016)
  • 2ème Prix de Saint Maximin - la Sainte (2016)
  • 4ème Prix des Alpilles (2016)
  • 1er Prix de la Panouse (2016)
ACHILLE DES AIGLES (2014) m. Gagnant KIVA DES AIGLES ENRIQUE
  • 1er Prix des Cigales (2018)
  • 4ème Prix de Cysoing (2017)
AFSANE (2013) f. Gagnante LA BARQUERA NAYEF
  • 3ème Prix du Conseil General (2016)
  • 1er Prix de la Croix Brisée (2017)
  • 1er Prix du Lieu Plaisant (2016)
  • 3ème Prix des Tonneliers (2016)
  • 3ème Prix de la Route Tombray (2017)
  • 2ème Prix d'Abbeville (2017)
AJOU (2013) f. Gagnante AZUCAR MARATHON
  • 1er Prix d'Arbus (2015)
  • 1er Prix d'Arbus (2015)
  • 2ème Prix du Vivier Madame (2015)
ALCAUCIN (2012) h. Gagnant TRYLKO DIESIS
  • 4ème Prix de L'Ysieux (2016)
  • 1er Prix de Mérite (2016)
  • 1er Prix du Tregor (2015)
  • 2ème Prix des Collettes-bréguières (2016)
  • 3ème Prix du Château Urgel (2016)
  • 4ème Prix de la Cépière (2016)
  • 4ème Prix de Saint-Jean Ligoure (2015)
  • 4ème Prix de Saint-Nazaire (2015)
  • 2ème Prix Saumon (2015)
  • 2ème Prix Tourisme 77 (2015)
  • 3ème Prix du Musée Guimet (2016)
  • 4ème Prix de Saint-André (2016)
ALL YOU (2012) h. Gagnant DIAMOND LIGHT FANTASTIC LIGHT
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er 32red.com Median Auction Mdn Stks (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Musselburgh H'cap Stks (2015)
  • 3ème Racing Uk H'cap Stks (2017)
  • 3ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Apprentice Stakes (2016)
  • 3ème Redcard H'cp (2015)
AUBENAS (2013) m. Gagnant DEXANDRA EVIPPOS
  • 1er Prix Flying Dutchman (2017)
  • 1er Prix des Iles du Frioul (2017)
  • 1er Prix de la Pinede (2015)
  • 2ème Prix de la Queue du Renard (2017)
  • 2ème Prix de Seugy (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Nicolas d'Acy (2016)
  • 3ème Prix Lavandin (2017)
  • 4ème Prix de la Chaussée d'Antin (2017)
  • 1er Prix des Camélias (2015)
AVICENNA (2013) m. Gagnant ALMERITA MEDICEAN
  • 3ème Prix de Maulepaire (2017)
  • 3ème Prix de Francieres (2016)
  • 1er Prix Genois (2018)
  • 1er Prix de Vemars (2017)
BADIA (2014) f. Gagnante BALDAMELLE DANSILI
  • 2ème Prix du Credit Agricole (2017)
  • 3ème Prix Aramis (2017)
  • 1er Prix de la Cornillière (2017)
  • 1er Prix de la Barre (2017)
  • 3ème Prix d'Urt (2017)
BEWITCHED (2012) f. Gagnante BALILLA NORTHERN FLAGSHIP
  • 1er Premio Figini Serenza (2014)
BILLABONG CAT (2015) m. Gagnant LUNACAT ONE COOL CAT
  • 1er Prix de la Malmontagne (2018)
  • 3ème Prix de Fontaineroux (2018)
BLUSHES (2013) f. Gagnante PINK AND RED RED RANSOM
  • 1er Chelmsford City Racecourse's 100th Race Day Handic (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
BRIYOUNI (2013) m. Gagnant BRIANZA THUNDER GULCH
  • 1er Handicap (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Apprentice Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2015)
  • 4ème Ebf Stallions Maiden Stakes (2015)
  • 4ème British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (2015)
CAP ROCAT (2013) m. Gagnant SPAIN BERING
  • 1er Prix des Fêtes (2017)
  • 1er Prix H. Chevalier du Fau (2016)
  • 1er Prix Olivier Bourgeais (2016)
  • 2ème Prix Muhtathir Au Haras du Mezeray (2016)
  • 2ème Prix Noir et Or (2016)
  • 3ème Prix d'Ensues (2017)
  • 4ème Prix de Carteret (2016)
  • 4ème Prix Arreau (2016)
  • 3ème Prix de Rimiez (2018)
  • 4ème Prix Paul Antoine Pulvenis de Sel (2018)
  • 4ème Prix des Roses (2017)
  • 1er Prix de la Roseraie (2018)
  • 4ème Prix Paul Gautier (2017)
  • 3ème Prix de Montmajour (2017)
  • 4ème Prix d'Oraison (2017)
  • 4ème Prix de Taillefontaine (2017)
CARMINIA (2013) f. Gagnante MUSCADET SINGSPIEL
  • 1er Prix du Printemps (2016)
  • 2ème Prix Louis du Cheyron (2016)
CATALOUNIYA (2014) f. Gagnante CONTI DI LUNA ANABAA BLUE
  • 2ème Prix Jockey Club of Turkey Cup (2017)
  • 1er Prix Lypharita (2018)
  • 1er Prix du Port de Fecamp (2017)
  • 3ème Prix du Parc Monceau (2018)
  • 3ème Prix de Campigny (2017)
  • 2ème Prix Virunga (2017)
  • 2ème Prix Albine (2017)
  • 3ème Prix de l'Allée Gladiateur (2018)
CAVAPRUN (2014) m. Gagnant ATABASKA ASHKALANI
  • 1er Prix de Fergand (2017)
  • 1er Prix du Debut (2016)
  • 2ème Prix Green Lodge (2017)
  • 4ème Prix de Bois Préau (2016)
  • 1er Prix de Moulins la Marche (2018)
  • 1er Prix des Caves du Nord (2017)
  • 2ème Prix du Haut Gue (2016)
  • 1er Prix du Bois du Lieutenant (2017)
CHATOYER (2014) m. Gagnant POLYEGOS HAWK WING
  • 4ème Prix de Vaureal (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (Div 2) (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
CHAYOUNA (2012) f. Gagnante CHATANGA GULCH
  • 2ème Prix des Fleurs de Touraine (2017)
  • 4ème Prix de la Douceur Angevine (2017)
  • 1er Prix de Falguieres (2015)
  • 2ème Prix de la Ville de Bagneres (2015)
  • 3ème Prix Sarl Regeon Tp (2015)
CHEEKY LADY (2012) f. Gagnante LA FRESCA PEINTRE CELEBRE
  • 1er Prix des Belles Demoiselles (2016)
  • 1er Smer-Henry Blanc (2014)
  • 2ème Prix de la Besbre (2014)
  • 2ème Prix des Bouches du Rhone (2014)
  • 3ème Prix de Pauillac (2014)
  • 3ème Prix Allu Vigouroux (2014)
  • 4ème Prix de Crepy En Valois (2016)
  • 4ème Grand Prix de l'Union des Vignerons (2014)
  • 4ème Prix Ombrette (2014)
  • 1er Prix Tourisme 77 (2017)
  • 1er Prix de Saint-Maurice (2017)
  • 2ème Prix Evreux (2017)
  • 2ème Prix de Cannes (2016)
  • 1er Prix Serge Boireau (2015)
  • 4ème Prix des Champignionnieres (2015)
  • 4ème Prix Jean de Bretizel (2017)
  • 2ème Prix de la Châtaigneraie (2015)
  • 1er Prix des Coquelicots (2015)
  • 2ème Prix Anne Fevre (2016)
  • 2ème Prix du Puits d'Orleans (2015)
  • 4ème Prix Horse Racing Abroad (2014)
COMMANDER HAN (2015) m. Gagnant ACENTELA SHIROCCO
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 2ème Novice Stakes (2018)
  • 4ème Coaches Ebf Stallions Novice Stakes (Div 2) (2017)
COUNT MONTECRISTO (2012) m. Gagnant BLACKBERRY PIE GULCH
  • 1er Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Haydock Park Mdn Stks (2015)
  • 2ème Haydock Park Mdn Stks (2015)
  • 2ème Karen Coombs Celebration Mdn Stks (2015)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
COURSON (2013) m. Gagnant SNOW VALLEY CHOISIR
  • 1er Prix du Fonds Commun (2017)
  • 1er Prix des Espadons (2018)
  • 1er Prix de Lannemezan (2016)
  • 1er Prix de Lannemezan (2015)
  • 2ème Grand Prix du Sprint (2017)
  • 2ème Prix des Courtils (2015)
  • 3ème Grand Prix de Vitesse (2017)
  • 3ème Prix Helleniqua (2015)
  • 4ème Prix Nissan Ags (2016)
  • 2ème Prix Maurice Bruère Dawson (2017)
  • 3ème Prix des Glycines (2016)
  • 2ème Prix de Belleme (2016)
CRISTOT (2015) m. Gagnant COUNT THE COST COZZENE
  • 1er Prix du Mont Goubert (2017)
  • 2ème Prix Habitat (2017)
  • 2ème Prix du Val d'Athée (2017)
  • 4ème Prix de Mondovi (2017)
DABULENA (2014) f. Gagnante DABISTA HIGHEST HONOR
  • 1er Fillies' Stakes (2017)
  • 2ème Tippperary Stakes (2017)
  • 2ème Like Us on Facebook Stakes (2017)
DAMOCLES (2014) m. Gagnant DUTY AND DESTINY MONTJEU
  • 1er Kempton Park Mdn Stks (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
  • 4ème Maiden Stakes (2017)
DARBANZA (2015) f. Gagnante DARBAZA VERGLAS
  • 1er Prix de Malesherbes (2017)
  • 2ème Prix d'Escoville (2018)
  • 4ème Prix Cordova (2017)
DISCREET HERO (2013) m. Gagnant ALFAGUARA RED RANSOM
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Ralph Raper Memorial Stks (2016)
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2016)
  • 3ème Brakes Handicap (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème 32red Casino H'cap Stks (2016)
  • 4ème Ebf Stallions Mdn Stks (2015)
DREAM EYES (2012) f. Gagnante LAPOL DI SAN JORE PURSUIT OF LOVE
  • 3ème Prix du Haras du Robillard (2015)
  • 3ème Prix du Molay-littry (2015)
  • 1er Prix de Remy (2015)
  • 1er Prix de Garches (2015)
  • 2ème Prix de la Rivière Morte (2016)
DUC DEL ROSE (2012) m. Gagnant JOLLY GOOD COMPTON PLACE
  • 1er Premio Kumamoto (2014)
  • 1er Premio Tocsin (2014)
  • 2ème Premio Alba-Ii Tris (2014)
ECHO MAKER (2012) m. Gagnant HEAVEN'S HELP ROYAL ACADEMY
  • 1er Prix de Crepy En Valois (2016)
  • 1er Prix de Longueil Annel (2015)
  • 2ème Prix des Fondateurs (2016)
  • 2ème Prix Pharsale (2014)
  • 3ème Prix du Mont Saint-Pierre (2016)
  • 4ème Prix Lavandin (2017)
  • 4ème Prix de Seugy (2017)
  • 4ème Prix de Pau (2017)
  • 3ème Prix de l'Allée Sans Souci (2017)
  • 4ème Prix des Pétunias (2017)
  • 4ème Prix des Perrets (2016)
  • 4ème Prix de la Broutillerie (2015)
ESPERITUM (2014) h. Gagnant NONA ALLEGRINA SCRIBE
  • 2ème Prix Solent (2017)
  • 4ème Prix de Mazy (2017)
  • 1er Prix de Saint Jouin (2017)
  • 2ème Prix du Journal Paris-turf (2018)
  • 2ème Prix Bougainville (2018)
  • 1er Prix de La Depeche du Midi (2018)
  • 1er Prix de Saint-Crepin (2017)
  • 3ème Prix Reinach (2017)
  • 4ème Prix des Arganiers (2018)
  • 4ème Prix d'Hem (2017)
FALCONY (2015) m. Gagnant AZALEE PEINTRE CELEBRE
  • 2ème Prix des Maitres d'Equipage (2017)
  • 4ème Prix du Musée Carnavalet (2018)
FIRA (2015) f. Gagnante NAKAMTI LAHINT
  • 1er Prix de Montereau (2018)
  • 2ème Prix du Val de Reuil (2018)
  • 3ème Prix de la Gagnerie (2017)
FLEUR (2015) f. Gagnante FIGARIE BERNARDINI
  • 1er Prix Achille-Fould (2018)
  • 3ème Prix de Jolimont (2018)
  • 4ème Prix de Pomerol (2017)
FONGANI (2014) f. Gagnante MAGGI FONG DR FONG
  • 1er Prix Louis Bedout (2016)
  • 1er Prix Joseph Biancone (2016)
  • 1er Prix de Bonnebosq (2017)
  • 4ème Prix d'Herouville (2016)
HAPPY ANGEL (2013) m. Gagnant KIRITSOU GREAT PALM
  • 1er Prix Hubert Seutet (2017)
  • 1er Prix Hubert Seutet (2017)
  • 2ème Prix de la Cepière (2017)
  • 2ème Prix de la Cepière (2017)
  • 2ème Prix General Marion (2017)
  • 2ème Prix General Marion (2017)
  • 2ème Prix Georges Trabaud (2016)
  • 2ème Prix Georges Trabaud (2016)
  • 3ème Prix de Monein (2016)
  • 3ème Prix de Monein (2016)
  • 3ème Prix Louis Dutel (2016)
  • 3ème Prix Louis Dutel (2016)
  • 4ème Prix Alphonse Damour (2016)
  • 4ème Prix Alphonse Damour (2016)
HAVE A DREAM (2014) m. Gagnant FIRE MOON JULIE TESTA ROSSA
  • 1er Prix Destrac Immobilier (2017)
HAYABUSA ONE (2013) m. Gagnant NORTHERN OCEAN GREEN TUNE
  • 2ème San Luis Rey Stks GR II (2018)
  • 1er Prix de Grimaud (2016)
  • 2ème Prix du Grand Chesnaie (2015)
HEAVE HO (2012) m. Gagnant SHAVYA SHAVIAN
  • 1er Prix Pierre Puget (2014)
  • 2ème Prix Miguel Clement (2016)
  • 3ème Prix Nissan Ags (2015)
  • 3ème Prix Torrestrella (2015)
  • 3ème Prix Le Pompon (2015)
  • 4ème Prix de la Pigeonnière (2015)
  • 4ème Prix Arreau (2015)
  • 4ème Prix Blushing Groom (2015)
  • 4ème Prix de Chateauneuf-sur-Sarthe (2014)
  • 1er Prix de Châteauneuf (2018)
  • 1er Prix du Chemin de Paris (2018)
  • 2ème Prix de Breuilly (2016)
  • 3ème Prix de l'Essonne (2018)
  • 3ème Prix du Haras Royal de Meudon (2016)
  • 3ème Prix de Survilliers (2015)
  • 3ème Prix de Beauchene (2015)
  • 1er Prix de la Valroy (2015)
  • 2ème Prix de Saint Arnoult en Yvelines (2015)
  • 2ème Prix d'Aubigny (2015)
  • 3ème Prix de la Bourdonniere (2016)
  • 3ème Prix de Bonnebosq (2015)
HEIR TO A THRONE (2013) m. Gagnant BOAKA KAHYASI
  • 4ème Prix de la Route du Berceau (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2016)
  • 1er Stellar Group Mdn Stks (2016)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Maiden Stakes (2015)
  • 2ème Maiden Stakes (Div 2) (2015)
  • 3ème Handicap (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
HISTORIA (2015) f. Gagnante HIEROGLYPH GREEN DESERT
  • 1er Prix Miguel Clement (2017)
  • 3ème Prix de Volvic (2017)
  • 4ème Prix Club Mediterranee (2017)
INFERNAL MAJESTY (2015) m. Gagnant HEALING DREAM MONTJEU
  • 1er Prix Grey Dawn (2017)
  • 2ème Prix de Blaison (2017)
  • 3ème Prix de Montaigu (2017)
  • 1er Prix Filiberto (2017)
KARIJINI (2014) f. Gagnante KALAHARI DANCER DALAKHANI
  • 1er 32red Casino H'cap Stks (2018)
  • 1er Novice Stakes (2018)
  • 1er Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2018)
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2017)
KESTILA (2014) f. Gagnante KERASHA DAYLAMI
  • 1er Prix Hélios Quercus (2017)
  • 1er Coupe des Pouliches (2016)
  • 1er Prix de Beauchêne (2016)
  • 1er Prix Shadwell Farm (2016)
  • 2ème Prix Jean de Tauriac (2017)
  • 3ème Prix Chapeau Rouge (2017)
  • 3ème Prix de la Huderie (2017)
  • 4ème Prix Le Sancy (2017)
  • 4ème Prix de la Cote de Grace (2017)
  • 4ème Prix de Billy (2017)
KIYOUNIE (2012) f. Gagnante KIM DU CHENET BEYSSAC
  • 1er Prix du Chateau (2014)
  • 2ème Prix de Malville (2015)
  • 4ème Prix des Bénévoles (2015)
KIYOUNO (2013) h. Gagnant KIBAAR RED RANSOM
  • 3ème Prix de la Rade de Toulon (2016)
  • 3ème Prix Val de Loir (2015)
  • 3ème Prix des Lilas Blancs (2015)
  • 3ème Prix du Premier Pas (2015)
  • 4ème Prix de Belsunce (2015)
  • 4ème Prix du Carrefour Montesson (2015)
  • 4ème Prix Equidia (2016)
  • 2ème Prix de l'Association des Jockeys (2016)
  • 3ème Prix Baguenault de Puchesse (2015)
  • 4ème Prix des Canourges (2016)
  • 1er Prix de Sevigne (2015)
  • 2ème Prix des Bougainvilliers (2016)
  • 4ème Prix d'Ibos (2015)
KOSHKA (2013) f. Gagnante EVERLAST ANABAA
  • 1er Prix Virginia (2015)
  • 2ème Prix de Montplaisir (2015)
  • 2ème Prix de Prêtreville (2015)
  • 2ème Prix de Lisieux (2015)
  • 4ème Prix des Melezes (2016)
KOUKIBOY (2014) h. Gagnant FLAMINGA TREMP TREMPOLINO
  • 1er Prix Capitaine Gefflot (2017)
  • 2ème Grand Prix de Cholet (2017)
  • 2ème Prix Olivier Bourgeais (2017)
  • 2ème Prix Valixir (2017)
  • 4ème Prix Paul Pousset (2017)
  • 1er Prix Mary Tudor (2017)
LA SIGNARE (2015) f. Gagnante LA TERANGA BEAT HOLLOW
  • 1er Prix la Grace Dieu (2017)
  • 4ème Prix du Mesnil (2017)
LADY YOU (2013) f. Gagnante ANNA VICTORIA ROYAL SOLO
  • 1er Prix de l'ilet Chancel (2017)
  • 1er Championnat des Antilles (2016)
LE BAMBOU (2012) m. Gagnant MY FANTASY DESERT KING
  • 3ème Prix Casterari (2015)
  • 4ème Prix des Erables (2014)
  • 3ème Prix d'Amiens (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Martin du Chêne (2015)
  • 1er Prix du Cap d'Antifer (2016)
  • 4ème Prix de Victot (2015)
  • 2ème Prix de Carpentras-Prix Roger Ley (2017)
  • 2ème Prix de la Cour du Chasseur (2015)
  • 3ème Prix du Capricorne (2015)
  • 1er Prix Dalakhani (2014)
LE ROUQUIN (2012) m. Gagnant TENUE D'AMOUR PURSUIT OF LOVE
  • 2ème Kempton Park H'cap Stks (2015)
  • 3ème Goodwood Stks (2015)
  • 4ème Tony B Celebration Median Auction Mdn Stks (2014)
LILAS BLANC (2014) f. Gagnante SHINABAA ANABAA
  • 1er Prix Usg (2017)
  • 4ème Prix de Carentan (2017)
L'OISEAU BLEU (2012) m. Gagnant MORNA SPECTRUM
  • 1er Prix Roger et Edgard Chastin (2015)
LOTUS CAFE (2014) m. Gagnant LICORNE BLEUE WAR CHANT
  • 1er Prix Immolami (2017)
  • 2ème Prix Solicitor (2017)
  • 3ème Prix Gris de Gris (2017)
  • 3ème Prix de Floirac (2016)
  • 4ème Prix Achille Fould (2017)
  • 1er Prix de Marsinval (2017)
MA FEE HEELA (2014) m. Gagnant OLYMPIC SKATER LOUP SOLITAIRE
  • 1er Sean Judge Memorial Stakes (2017)
  • 2ème Croom House Stud Rated Stakes (2017)
  • 2ème Weatherbys Gsb Goes Online Stakes (2017)
  • 3ème Handicap (2017)
  • 3ème Leopardstown Rated Stakes (2017)
  • 4ème Scurry Handicap (2017)
MA PTITE SARAH (2012) f. Gagnante HOLIDAY MAKER DUBAI DESTINATION
  • 1er Prix des Violettes (2016)
  • 1er Prix du Tertre (2014)
  • 2ème Prix Loca-Grezan (2014)
  • 3ème Prix Perdiguier Fourages (2015)
  • 3ème Perdiguier Fourages- Les Jumeaux de l'Isle (2015)
  • 3ème Prix de Montplaisir (2014)
  • 3ème Prix Ginetta (2014)
  • 4ème Prix Memorandum (2014)
  • 1er Prix Cineloges (2016)
  • 1er Prix de Vigoulet (2017)
  • 2ème Prix d'Orange (2016)
  • 2ème Prix de la Panouse (2015)
  • 3ème Prix de la Mare aux Evees (2016)
  • 3ème Prix Zola (2015)
  • 2ème Prix de Mejean (2016)
  • 4ème Prix de Gouvieux (2015)
  • 4ème Prix des Canourges (2015)
  • 1er Prix de Breville (2016)
  • 2ème Prix des Pervenches (2014)
  • 3ème Prix Maire Chrétien Glass (2015)
  • 3ème Prix du Thor (2015)
  • 3ème Prix de Pontacq (2015)
  • 3ème Prix des Perces-Neige (2015)
  • 3ème Prix Pawneese (2014)
MANGOUNI (2012) m. Gagnant SOUS KAI MANGO HIGHEST HONOR
  • 2ème Prix Vaublanc (2014)
  • 4ème Prix des Miramiones (2016)
  • 1er Prix du Clos de Chalais (2017)
  • 1er Prix de l'Office de Tourisme (2017)
  • 1er Prix Egle (2016)
  • 1er Prix du Grand Marais (2016)
  • 2ème Prix du Tremblay (2016)
  • 3ème Prix du Musee Vivant du Cheval (2017)
  • 3ème Prix de la Foret de Marly (2016)
  • 4ème Prix de Roissy (2017)
  • 3ème Prix Elstrino (2016)
  • 2ème Prix de Borderes (2016)
  • 4ème Prix de Conflans Sainte Honorine (2016)
  • 4ème Prix des Amazones (2016)
MANTON GRANGE (2013) m. Gagnant EMULATE ALHAARTH
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Old Dalby Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (2016)
  • 3ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (Div 2) (2015)
MONSIEUR BERNARD (2013) m. Gagnant DELVITA PINMIX
  • 2ème Prix du Conseil General des Bouches du Rhone (2017)
  • 1er Prix les Alluets le Roi (2016)
NAAB (2014) m. Gagnant MAGDALA HAWK WING
  • 1er Prix de la Cour des Adieux (2017)
  • 1er Prix du Cidre (2017)
  • 2ème Prix Hubert de Catheu (2017)
  • 2ème Prix Roland Fougedoire (2017)
  • 3ème Prix de la Place Marine (2017)
  • 4ème Prix du Sagittaire (2017)
  • 1er Prix d'Ostende (2017)
NEW WAY (2012) m. Gagnant SAISHU INDIAN RIDGE
  • 2ème Prix d'Acheres (2017)
  • 2ème Prix d'Acheres (2017)
  • 3ème Prix des Gentilhommes (2017)
  • 3ème Prix des Gentilhommes (2017)
  • 1er Prix Pierre Thomas (2017)
  • 1er Prix Pierre Thomas (2017)
  • 3ème Prix Pierre Lepeudry (2015)
  • 3ème Prix Pierre Lepeudry (2015)
  • 1er Prix Asociacion de Criadores de Argentina (2016)
  • 1er Prix Asociacion de Criadores de Argentina (2016)
  • 2ème Prix du Grand Manege (2016)
  • 2ème Prix du Grand Manege (2016)
  • 2ème Prix du Bocage (2016)
  • 2ème Prix du Bocage (2016)
  • 3ème Prix Louis Burani (2018)
  • 3ème Prix Louis Burani (2018)
  • 1er Prix des Camelias (2018)
  • 1er Prix des Camelias (2018)
  • 3ème Prix de Gambais (2017)
  • 3ème Prix de Gambais (2017)
  • 4ème Prix de Grasse (2018)
  • 4ème Prix de Grasse (2018)
  • 1er Prix de l'Hippodrome (2015)
  • 1er Prix de l'Hippodrome (2015)
OCCUPY CENTRAL (2013) h. Gagnant NAGAOKA GOOFALIK
  • 3ème Prix de Saint-Augustin (2016)
  • 3ème Prix de Saint-Cloud (2016)
  • 4ème Prix Francis Chantebel (2016)
  • 4ème Prix de Dol de Bretagne (2016)
  • 1er Prix la Chapelle des Marais (2016)
PETITE SONATE (2012) f. Gagnante JANE ERIA KING'S BEST
  • 1er Prix Yves Lalleman (2016)
  • 2ème Prix du Restaurant de l'Hippodrome (2016)
  • 3ème Prix Cabinet J.nobiron Allianz (2015)
  • 2ème Prix Conseil des Chevaux de Normandie (2017)
  • 4ème Prix de Saint Servan (2017)
PIER CESAR (2015) m. Gagnant CROSSED FINGERS CAPE CROSS
  • 1er Prix de Chateauneuf-sur-Sarthe (2017)
  • 3ème Prix d'Auberville (2017)
  • 4ème Prix de Nort-sur-Erdre (2017)
  • 3ème Prix de Bréville (2017)
PLENTY COUPS (2014) m. Gagnant AFYA OASIS DREAM
  • 1er Prix de Commeaux (2017)
  • 4ème Prix des Terres Noires (2017)
QUEVILLON (2014) m. Gagnant PRINCESS ROSEBURG JOHANNESBURG
  • 3ème Prix de la Reine du Muguet (2017)
  • 3ème Prix du Moulin Saint-Laurent (2016)
  • 4ème Prix des Trois Massifs (2017)
  • 4ème Prix Pharel (2016)
  • 1er Prix de Beaumesnil (2017)
  • 2ème Prix du Rhin (2017)
  • 4ème Prix de Sassy (2017)
  • 3ème Prix d'auberville (2016)
REAL FICTION (2014) m. Gagnant RAISE IN ASPEN IRON MASK
  • 3ème Prix d'Ouverture (2018)
  • 4ème Prix Antoine Nucera (2017)
  • 4ème Prix des Cigales (2016)
  • 1er Prix du Syndicat des Propriètaires (2017)
  • 2ème Prix Colonel Maldan (2017)
  • 3ème Prix des Benevoles (2017)
  • 1er Prix de Noël (2016)
  • 3ème Prix du Conseil General des Bouches du Rhone (2018)
  • 3ème Prix de Calas-Cabriès (2017)
  • 3ème Prix du Maquis (2017)
  • 1er Prix de Vaison la Romaine (2016)
  • 2ème Prix Château de l'Emperi (2017)
  • 2ème Prix de l'Etang de Berre (2017)
  • 2ème Prix Joseph Creisson (2017)
  • 3ème Prix Marc Viganigo (2017)
  • 3ème Prix des Lauriers (2017)
ROSALIE BONHEUR (2012) f. Gagnante CROZON PEINTRE CELEBRE
  • 1er Handicap Stakes (2015)
  • 1er Ebf Stallions Breeding Winners 'jersey Lily' F. (2014)
  • 1er Quality & Value at Irish Yearling Sales Nursery (2014)
  • 1er Happy 80th Birthday John Oglanby Mdn Auction F. (2014)
  • 4ème Handicap Stakes (2015)
  • 4ème Handicap Stakes (2015)
SAJJAD (2014) m. Gagnant SAGE ET JOLIE LINAMIX
  • 1er Prix Victor et Jean Salusse (2018)
  • 2ème Prix Djakao (2017)
  • 2ème Prix de Saint-Hubert (2017)
  • 2ème Prix Bering (2017)
  • 3ème Prix de Montaigu (2016)
  • 1er Prix du Parc Monceau (2018)
SALSA BELLA (2015) f. Gagnante KATSYA SINNDAR
  • 1er Prix Didier Vezia (2017)
SANTAREM (2012) m. Gagnant ARDERE EL PRADO
  • 3ème Prix de la Route Bourbon (2016)
  • 3ème Prix Denis brulet (2015)
  • 3ème Prix des Goelands (2015)
  • 4ème Prix d'Arnos (2015)
  • 1er Prix de Borderes (2016)
  • 2ème Prix de Mazerolles (2016)
SEA AND STARS (2013) f. Gagnante SEA STARLING SLICKLY
  • 3ème Prix Ashmore (2016)
  • 2ème Prix Chemin de la Cartouche (2017)
  • 4ème Prix du Bois de la Commanderie (2018)
  • 4ème Prix Penthièvre (2017)
  • 4ème Prix des Sorbiers (2017)
  • 1er Prix de la Route du Milieu (2018)
SEE YOU ME (2013) f. Gagnante ALLURING LADY LINAMIX
  • 4ème Prix Aquarelliste (2015)
  • 1er Prix du Tremblay (2017)
  • 3ème Prix de Chemoitou (2016)
  • 4ème Prix du Roussillon (2017)
  • 4ème Prix de Saint-Martin-du-Chene (2016)
  • 1er Prix de la Croix Brisée (2016)
  • 2ème Prix Hommage à Pierre Lepeudry (2016)
  • 2ème Prix Charles Delarue (2016)
  • 3ème Prix de Tigery (2016)
  • 2ème Prix du Haras des Faunes (2017)
SELECTION (2013) m. Gagnant PERSPECTIVE FUNAMBULE
  • 1er Handicap (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2016)
SHABBAB (2013) h. Gagnant FLORIDE SADLER'S WELLS
  • 1er Prix Aletti Palace Hotel (2016)
  • 2ème Prix Chapeau Rouge (2016)
  • 2ème Prix Georges Marchand (2016)
  • 2ème Prix du Musée Carnavalet (2016)
  • 3ème Prix de Melicocq (2016)
  • 4ème Prix de l'Isle Briand (2016)
  • 2ème HH The Emir's Shalfa (2018)
SHEHAB (2013) m. Gagnant ANGEL ROSE DEFINITE ARTICLE
  • 1er Prix de Cauzac (2016)
  • 2ème Prix Lagon Vert (2016)
  • 2ème Prix du Conseil Régional du Limousin (2016)
  • 1er Prix de Maillane (2018)
  • 1er Prix de Cagnes (2018)
  • 2ème Prix de Marseille Vivaux (2018)
  • 2ème Prix de l'Association des Proprietaires (2017)
  • 1er Grand Prix de Passau (2017)
  • 2ème Prix des Vallières (2017)
  • 3ème Prix des Plantis (2016)
  • 1er Prix Lastours (2017)
  • 2ème Prix du Bearn (2017)
  • 3ème Prix Pierre Riviere d'Arc (2017)
  • 2ème Prix du Quartier Saint Véran (2018)
SIGNS OF PEACE (2013) f. Gagnante TRES FROIDE BERING
  • 1er Prix des Bénévoles (2017)
  • 1er Prix de la Société des Courses De Dinan (2017)
  • 4ème Prix de Compiegne (2015)
  • 1er Prix Francois-René de Chateaubriand (2017)
  • 4ème Prix des Espaces Verts (2017)
  • 1er Prix de Molay Littry (2016)
  • 2ème Prix des Iles Anglo-Normandes (2017)
  • 3ème Prix Francis de Luze (2016)
SILENCIA (2012) f. Gagnante INTOLERANCE GOLD AWAY
  • 1er Prix Sonzyeux (2016)
SING FOR ME (2015) f. Gagnante AROUND ME JOHANNESBURG
  • 1er Prix du Haras des Capucines (2017)
  • 2ème Prix Freddy Head (2017)
SIVINSK (2014) m. Gagnant VINSKAIA VINDICATION
  • 2ème Prix du Val Saint-Georges (2017)
  • 1er Prix de Cheffreteau (2016)
  • 1er Prix Werner Baltromei (2017)
  • 4ème Prix de la Promenade des Anglais (2017)
  • 1er Prix de la Ville de Cugnaux (2016)
  • 3ème Prix de Bonnebosq (2017)
  • 3ème Prix de Cormeilles (2017)
SIYAKA (2013) f. Gagnante KUTIKA KUTUB
  • 1er Prix de Combourg (2016)
  • 1er Prix Star of Akkar (2016)
  • 3ème Prix Jean-Paul Latrubesse (2016)
  • 3ème Prix de Caucade (2016)
  • 1er Prix du Paddock (2016)
  • 3ème Prix Princesse Charlène de Monaco - Charity Mile (2017)
  • 1er Prix de Pré-En-Pail (2017)
  • 3ème 62ème Prix Georges Courtois (2017)
SORYU (2013) m. Gagnant CHINESE EVERGREEN DYHIM DIAMOND
  • 2ème Prix du Haras au Bois (2018)
  • 1er Prix du Bois Carrouges (2016)
  • 3ème Prix de la Fontaine Roch (2016)
  • 3ème Prix des Calanques (2016)
  • 2ème Prix de la Bergerie (2016)
  • 3ème Prix de Maisons-Laffitte (2016)
ST MARY'S (2013) f. Gagnante ONCE OVER SAKHEE
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 1er Apprentice Handicap Stakes (2017)
  • 1er Stuart Pailor Memorial Apprentice Maiden Stakes (2016)
  • 2ème Conditions Stakes (2018)
  • 2ème Tba Centenary Fillies' Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Handicap (2017)
  • 2ème Handicap (2017)
  • 2ème Handicap Stakes (2017)
  • 2ème EBF Stallions Fillies' Handicap (2016)
  • 3ème Maiden Fillies' Stakes (2016)
  • 4ème 32red H'cap Stks (2017)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
SUMMERSIDE (2012) m. Gagnant SUMMER RAIN CADEAUX GENEREUX
  • 1er Prix Simply Market (2015)
  • 2ème Prix Credit Agricole (2015)
  • 2ème Prix André Rivière (2016)
  • 4ème Prix de Caisnes (2015)
  • 1er Prix Match (2015)
SUPER NOTHING (2012) m. Gagnant BACK TO MY ROOTS FUSAICHI PEGASUS
  • 1er Prix des Trois Ponts (2016)
  • 1er Prix du Bois Carrouges (2015)
  • 3ème Prix de Mondeville (2014)
  • 4ème Prix des Courtils (2014)
  • 1er Prix Derrinstown Stud (2016)
  • 1er Prix Alexis Calabrèse (2016)
  • 1er Prix de la Rivière Morte (2016)
  • 1er Prix de Balme (2015)
  • 1er Prix de Bonnebosq (2015)
  • 1er Prix d'Orbec (2015)
  • 3ème Prix de Cuges (2015)
  • 3ème Prix du Bois de la Grande Mare (2015)
  • 3ème Prix de la Defense (2015)
  • 4ème Prix Château de l'Emperi (2015)
SWING STATE (2012) h. Gagnant FAST LANE LILI FASLIYEV
  • 1er Prix Sigmaringen (2015)
  • 1er Prix de Chemoitou (2015)
  • 2ème Prix du Quartier Saint-Cyprien (2016)
  • 4ème Prix de Saint-Martin du Tertre (2016)
TAGHIR TASH (2012) m. Gagnant QUEEN DREAM SPADOUN
  • 1er Prix de Picardie (2016)
  • 1er Prix de Tourcoing (2015)
  • 3ème Prix de Penthièvre (2016)
  • 3ème Prix de Brehat (2014)
  • 3ème Prix de l'Herbaudière (2017)
  • 4ème Prix de Fresnoy En Thelle (2017)
  • 1er Prix des Vagues (2016)
  • 2ème Prix de Kervernet (2017)
  • 3ème Prix de la Route de l'Angle (2018)
  • 2ème Prix Robert Migaud (2016)
  • 3ème Prix de l'association des Jockeys (2015)
  • 4ème Prix de Beauchene (2015)
  • 4ème Prix de Grisy (2015)
  • 2ème Prix de la Huchette (2016)
THE ONLY ONE (2012) m. Gagnant TRICE HIGHEST HONOR
  • 1er Prix de Martainville (2015)
  • 4ème Prix Oscar (2015)
  • 1er Prix de Tortisambert (2015)
  • 2ème Prix d'Orbec (2015)
TRADING POINT (2014) m. Gagnant ZITA BLUES ZIETEN
  • 1er Ebf Maiden Stakes (2016)
  • 2ème British Stallion Studs EBF Maiden Stakes (2016)
UPENDI (2014) f. Gagnante COURCHEVEL WHIPPER
  • 1er Prix de Gourette (2017)
  • 2ème Prix d'Arbus (2016)
  • 2ème Prix de l'Europe (2016)
  • 2ème Prix de Putot en Auge (2016)
  • 4ème Prix Joseph Collignon (2017)
  • 1er Prix des Terres Noires (2017)
  • 3ème Prix Benjamin Boutin (2018)
  • 4ème Prix de Moret sur Loing (2017)
  • 2ème Prix de la Croix Ferey (2017)
  • 4ème Prix du Haras de Montgermont (2017)
  • 2ème Prix de Tolleville (2016)
VAMOS ESPANA (2012) f. Gagnante VENTOLERA GULCH
  • 2ème Prix Michel Charbon (2015)
  • 2ème Prix Nissan Ags (2015)
  • 1er Copa de Criadores (2014)
  • 1er Premio Precoz (2014)
YARMOUK (2014) m. Gagnant TASSARA SENDAWAR
  • 1er Handicap Stakes (2017)
  • 2ème Nursery Handicap (2016)
  • 4ème Handicap Stakes (2016)
  • 4ème Maiden Stakes (2016)
ZALAYOUNI (2012) m. Gagnant ZALANIYA SINNDAR
  • 1er Prix Alain Saint Blancard (2015)
  • 3ème Prix du Bord de Mer (2016)
  • 1er Prix des Issambres (2017)
  • 2ème Prix du Haut Rhin (2018)
  • 2ème Prix de Bondues (2017)
  • 3ème Prix des Issambres (2018)
  • 4ème Prix Vermout (2017)
  • 1er Prix de Montlucon (2018)
  • 1er Prix de la Garonne (2018)
  • 2ème Prix de Saint-Justin (2018)
  • 2ème Prix du Théatre Français (2016)
  • 4ème Prix de Toul (2017)
  • 1er Prix de Clermont de l'Oise (2016)
  • 1er Prix du Polygone (2016)
  • 1er Prix des Palombières (2015)
  • 2ème Prix des Lavandes (2016)
ZOE LA GRIBOUILLE (2014) f. Gagnante ZALGA SAGACITY
  • 2ème Prix Biribi (2017)
  • 4ème Prix de l'Epinay (2016)
  • 1er Prix du Rond du Chene (2017)
  • 2ème Prix de la Crèche Vivante (2017)
  • 2ème Prix de Lille (2017)
  • 1er Prix Rent a Car (2017)
  • 3ème Prix de Saint-Martin du Tertre (2018)
ANGEL ERIA (2013) f. Placée ARCANGELA GALILEO
  • 2ème Prix du Bois Notre Dame (2015)
  • 2ème Prix de Villemetrie (2015)
  • 2ème Prix Mary Tudor (2015)
  • 4ème Prix de l'Augeron (2015)
BENOUVILLE (2012) f. Placée BELLIFLORE VERGLAS
  • 2ème Prix des Orchidées (2014)
  • 3ème Prix de la Croix Blanche (2014)
CYDALISE (2014) f. Placée ANGEL OF HARLEM HOLY ROMAN EMPEROR
  • 2ème Prix Jean-Pierre Fabregue (2016)
  • 4ème Prix du Sud-Mayenne (2016)
  • 4ème Prix des Sorinieres (2017)
DEVIL ANSE (2015) f. Placée GRAIN DE SEL HALLING
  • 2ème Prix de la Pigeonnière (2018)
  • 2ème Prix Kingmambo (2017)
  • 2ème Prix du Rocher de Bouligny (2017)
  • 3ème Prix des Brisées (2017)
  • 4ème Prix de la Sapiniere (2017)
  • 4ème Prix de Montplaisir (2017)
EPONE (2012) f. Placée DANCING BOX ROYAL ACADEMY
  • 2ème Prix Restaurant O'galo (2015)
  • 4ème Prix Aérodrome de Villemarie (2015)
  • 4ème Prix Werner Baltromei (2015)
  • 2ème Prix de Pontacq (2015)
  • 4ème Prix de l'Epee (2014)
FAHADAN (2014) h. Placé FRALOGA GRAND LODGE
  • 2ème Prix de Martigues (2016)
  • 3ème Prix O Sorbet d'Amour (2016)
FRIENDLY AGREEMENT (2015) m. Placé SUERTE HALLING
  • 2ème Prix Chapeau Rouge (2017)
GARALA (2012) f. Placée GRAND VADLA GRAND LODGE
  • 2ème Prix du Temple de Venus (2015)
GOLDEN RAIN (2014) f. Placée PLUIE D'OR BERING
  • 2ème Prix Haras de la Barbotière (2017)
  • 2ème Prix du Musée Rodin (2017)
  • 4ème Prix Jockey Club of Turkey Cup (2017)
  • 3ème Prix de Villers Bocage (2017)
HADEEL (2013) f. Placée MIXIMAA ANABAA
  • 2ème Prix Gentianes (2016)
  • 3ème Prix Roger Crossouard (2016)
  • 3ème Prix Star of Akkar (2016)
  • 4ème Prix Piaud Menuiserie (2016)
  • 4ème Prix Chambre de l'Edit (2016)
  • 4ème Prix d'Yzeure (2016)
  • 4ème Prix de la Ville d'Ares (2016)
  • 3ème Prix des Collettes-bréguières (2017)
  • 2ème Prix de Beuste (2016)
LA SIYOU (2012) f. Placée LA BUENA BIG SHUFFLE
  • 2ème Prix Henri Laforest (2015)
MISUNDERSTOOD (2013) h. Placé SHE'S MISBEHAVEN MONARCHOS
  • 2ème Prix des Bénévoles (2017)
  • 2ème Prix Isidore Thibault (2016)
NOBLE CONQUEST (2014) m. Placé VISUALIZE MEDICEAN
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 3ème Maiden (2017)
PARADISE LAKE (2014) m. Placé KALANDARA RAINBOW QUEST
  • 2ème Maiden Stakes (2017)
  • 2ème Maiden Stakes (Div 1) (2017)
  • 3ème Maiden Stakes (2017)
PRETTY STRANGE (2014) f. Placée SHANGHAI NOON TURTLE BOWL
  • 2ème Prix de Lisieux (2016)
  • 4ème Prix Denis Charbonnel (2017)
  • 4ème Prix de Pretreville (2016)
  • 2ème Prix du Cercle de l'Union (2018)
  • 3ème Prix de Tournefeuille (2018)
  • 3ème Prix d'Arnos (2017)
  • 4ème Prix d'Ogeu les Bains (2018)
  • 4ème Prix Jean Daraux (2017)
P'TIT GARCON (2014) m. Placé LILY MERRILL LAWMAN
  • 3ème Prix Wiesmann (2017)
  • 3ème Prix Roger et Edgar Chastin (2017)
  • 4ème Prix Reine Lumiere (2017)
RAYNAMA (2015) f. Placée RAYKA SELKIRK
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf (2017)
  • 2ème Irish Stallions Ebf Stakes (2017)
  • 4ème Colm Quinn Bmw Irish Ebf Stakes (2017)
SANDARA (2014) f. Placée SANDY WINNER PRIOLO
  • 2ème Prix Paul Couturier (2016)
  • 4ème Prix Tahiti (2016)
SERIEMA (2014) f. Placée STANDOUT ROBELLINO
  • 4ème Prix de Carry (2017)
  • 4ème Prix Athos (2017)
  • 2ème Prix des Thermes (2017)
SIYOUGIRL (2015) f. Placée QUEEN OF WEST KING OF KINGS
  • 2ème Prix de l'iÏe aux Moines (2018)
  • 2ème Prix du Tertre (2017)
  • 3ème Prix de la Courance (2018)
  • 4ème Prix de l'Elevage (2017)
  • 2ème Prix de Doumy (2017)
TOUTANKAMON (2014) h. Placé TASHAROWA LINAMIX
  • 2ème Prix d'Alderney (2017)
  • 3ème Prix de Coupesarte (2017)
  • 4ème Prix Robert de Villemandy (2017)
URBAN ART (2013) f. Placée STREET LIGHTNING BEST OF THE BESTS
  • 2ème Prix Max Senaux (2016)
WATAYOUNA (2015) f. Placée PAVIE LOMITAS
  • 2ème Prix Calandria (2018)
  • 4ème Prix de la Plaisanterie (2017)
IYOUNA (2014) f. Placée INDIANAPOLIS TIGER HILL
  • 3ème Prix de la Ville du Croisic (2016)
  • 3ème Prix du Premier Pas (2016)
LASTYOUNI (2015) f. Placée LAST STORM MARJU
  • 4ème Prix des Roses (2017)
  • 3ème Prix de la Ville d'Andernos-les-Bains (2017)
  • 4ème Prix de Rouvres (2017)
  • 4ème Prix des Arbustes (2017)
LISALA (2013) f. Placée LILAC CHARM MARJU
  • 4ème Prix des Bougainvilliers (2017)
  • 3ème Handicap Stakes (2016)
MAGIC QUERCUS (2012) m. Placé DARBY SHAW KRIS
  • 4ème Prix Jean Lamour (2015)
  • 3ème Prix Léonce Deprez (2015)
  • 3ème Prix Léonce Deprez (2015)
  • 3ème Prix Léonce Deprez (2015)
  • 3ème Prix Leonce Deprez (2015)
MONSIEUR LUCAS (2013) m. Placé ANNA CONDA BIJOU D'INDE
  • 3ème Prix Dominique Giniaux (2016)
  • 4ème Prix de Sterrebeck (2016)
OIBA (2014) f. Placée MAPALE KENDOR
  • 3ème Prix Pierre Cubertafond (2017)
  • 3ème Prix Philippe Dufon (2017)
PANAME (2015) f. Placée PASBA DANEHILL DANCER
  • 3ème Prix de la Haute Pommeraye (2018)
  • 3ème Prix Biribi (2018)
  • 4ème Prix Raymond Roux-Meulien (2018)
  • 3ème Prix du Bois de Rosière (2018)
PAST SINA (2014) f. Placée PAST TWELVE SHOLOKHOV
  • 3ème Prix du Parc du Manoir (2017)
  • 4ème Prix Oumnaz (2017)
RASHAWN (2013) m. Placé RETINA DASHING BLADE
  • 1er Prix Aquarelliste (2015)
  • 1er Prix Aquarelliste (2015)
  • 2ème Prix Baden Racing (2016)
  • 2ème Prix Baden Racing (2016)
  • 2ème Prix Pmu le Sulky à Strasbourg (2015)
  • 2ème Prix Pmu le Sulky à Strasbourg (2015)
  • 3ème Prix du Vieux Nice (2017)
  • 3ème Prix du Vieux Nice (2017)
  • 4ème Prix du Cap Ferrat (2017)
  • 4ème Prix du Cap Ferrat (2017)
  • 4ème Prix Christophe Pieux (2015)
  • 4ème Prix Christophe Pieux (2015)
  • 4ème Prix du Bel Air (2016)
  • 4ème Prix du Bel Air (2016)
  • 1er Prix de Vaureal (2016)
  • 1er Prix de Vaureal (2016)
  • 4ème Prix de Velizy (2016)
  • 4ème Prix de Velizy (2016)
SIYOULI (2012) h. Placé PAUSILI DANSILI
  • 3ème Prix Athos (2015)
STORY OF MY LIFE (2015) h. Placé QUESTION CORONADO'S QUEST
  • 3ème Prix Good Luck (2018)
SUN GLORY (2014) h. Placé ASCOT GLORY KHELEYF
  • 3ème Prix des Arènes (2017)
SYDELIA (2016) f. Placée APULIA STREET CRY
  • 3ème Prix Epinard (2018)
VENTURE CAPITAL (2012) m. Placé BABOLA GRAND LODGE
  • 3ème Prix du Bois Rosiere (2015)
AL HASNAA (2015) f. Placée LANDORA LANDO
  • 4ème Prix de l'Aunette (2017)
ANDALEEP (2016) m. Placé ORIENTAL MAGIC DOYEN
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Stks (2018)
AYOUNOR (2015) h. Placé CLARTE D'OR KENDOR
  • 4ème Prix de la Fontaine Desiree (2018)
CYNTHIANA (2012) f. Placée FONAGE ZAFONIC
  • 4ème Prix de Carnoles (2015)
DIVA STAR (2015) f. Placée KISSIN SIGN TURTLE BOWL
  • 4ème Ebf Fillies' Novice Stakes (2017)
HOMBRE CASADO (2015) m. Placé STORMA STARBOROUGH
  • 4ème Novice Stakes (2018)
INDISCRETE (2014) f. Placée ECOUTE MANILA
  • 4ème Prix de la Haute Taille (2017)
JINX (2015) m. Placé KESTRIA KELTOS
  • 4ème Prix Mercier (2017)
SAYEURI (2012) f. Placée NALEAR LEAR FAN
  • 4ème Ladbrokes Median Auction Mdn Stks (2016)
  • 4ème Maiden Fillies' Stakes (2015)
SHINNDLER (2014) m. Placé SWEET SHOP GRAND LODGE
  • 4ème Prix de la Barelière (2016)
STRAMALA (2015) f. Placée SANTUCCIA CHICHICASTENANGO
  • 4ème Prix Désir de Mai (2018)
SYMILIE (2012) f. Placée DESIR DE MAI CARDOUN
  • 4ème Prix du Haras des Capucines (2014)
MURVIEL (2013) f. RECAMBE CAPE CROSS
  • 4ème Prix Optique Bournissac (2016)
  • 4ème Prix Optique Bournissac (2016)
SEE YOUR STARR (2013) m. BRIGHT STYLE FASLIYEV
  • 2ème Prix Pensbury (2015)
  • 2ème Prix Pensbury (2015)
  • 4ème Prix du Mont de Po (2015)
  • 4ème Prix du Mont de Po (2015)
  • 4ème Prix des Nénuphars (2018)
  • 4ème Prix des Nénuphars (2018)
  • 1er Prix du Quartier Beleme (2018)
  • 1er Prix du Quartier Beleme (2018)
  • 1er Prix de la Cour Blanche (2016)
  • 1er Prix de la Cour Blanche (2016)
  • 2ème Prix Werner Baltromei (2016)
  • 2ème Prix Werner Baltromei (2016)
  • 2ème Prix d'Orbec (2016)
  • 2ème Prix d'Orbec (2016)
  • 3ème Prix de Margny les Compiègne (2017)
  • 3ème Prix de Margny les Compiègne (2017)
  • 3ème Prix du Crochet de Coye (2017)
  • 3ème Prix du Crochet de Coye (2017)
  • 4ème Prix d'Aigremont (2016)
  • 4ème Prix d'Aigremont (2016)
TAKE A LOOK (2013) m. GLINT OF GREEN JADE HUNTER
  • 1er Prix Prince Bio (2015)
  • 1er Prix Prince Bio (2015)
  • 4ème Prix de Villemetrie (2015)
  • 4ème Prix de Villemetrie (2015)
  • 3ème Prix de Moissat (2016)
  • 3ème Prix de Moissat (2016)
TWILIGHT (2012) h. MORNING LIGHT LAW SOCIETY
  • 1er Prix G. de Talhouet (2016)
  • 1er Prix G. de Talhouet (2016)
  • 2ème Prix Kerbastar (2016)
  • 2ème Prix Kerbastar (2016)
  • 2ème Prix Rene Larauza (2015)
  • 2ème Prix Rene Larauza (2015)
  • 4ème Prix du Restaurant la Table de Louis (2016)
  • 4ème Prix du Restaurant la Table de Louis (2016)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.