DAYLAMI

Gr. m. 1994 DOYOUN - DALTAWA

DOYOUN MILL REEF NEVER BEND NASRULLAH
LALUN
MILAN MILL PRINCEQUILLO
VIRGINIA WATER
DUMKA KASHMIR II TUDOR MELODY
QUEEN OF SPEED
FAIZEBAD PRINCE TAJ
FLORALIE
DALTAWA MISWAKI MR PROSPECTOR RAISE A NATIVE
GOLD DIGGER
HOPESPRINGSETERNAL BUCKPASSER
ROSE BOWER
DAMANA CRYSTAL PALACE CARO
HERMIERES
DENIA CREPELLO
ROSE NESS

A 3 ans - 1997

1er Poule d'Essai des Poulains GR I, 1600 mètres, Longchamp, 11 mai 1997
2ème Prix Jacques le Marois GR I, 1600 mètres, Deauville, 17 août 1997
3ème Prix du Moulin de Longchamp GR I, 1600 mètres, Longchamp, 07 septembre 1997
3ème St James's Palace Stakes GR I, 1608 mètres, Ascot, 17 juin 1997
1er Prix de Fontainebleau GR III, 1600 mètres, Longchamp, 20 avril 1997

A 4 ans - 1998

1er Man O'War Stks, 2200 mètres, Belmont Park, 12 septembre 1998
1er Eclipse Stakes GR I, 2017 mètres, Sandown Park, 04 juillet 1998
3ème Champion Stks GR I, 2010 mètres, Newmarket, 17 octobre 1998
4ème King George VI & Queen Elizabeth Diamond Stakes GR I, 2412 mètres, Ascot, 25 juillet 1998
1er Gold Cup GR II, 2010 mètres, Curragh, 24 mai 1998
3ème Prince of Wales's Stks GR II, 2010 mètres, Ascot, 16 juin 1998

A 5 ans - 1999

1er Breeders' Cup Turf, 2400 mètres, Gulfstream Park, 06 novembre 1999
1er Irish Champion Stks GR I, 2010 mètres, Leopardstown, 11 septembre 1999
1er King George VI & Queen Elizabeth Diamond Stakes GR I, 2412 mètres, Ascot, 24 juillet 1999
1er Coronation Cup GR I, 2422 mètres, Epsom, 04 juin 1999
2ème Gold Cup GR I, 2111 mètres, Curragh, 23 mai 1999

A 2 ans - 1996

2ème Criterium de Saint-Cloud GR I, 2000 mètres, Saint-Cloud, 02 novembre 1996
1er Prix Herod LR, 1600 mètres, Evry, 07 octobre 1996
1er Prix de Fontenoy, 1600 mètres, Longchamp, 19 septembre 1996
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Nom Mère Père de mère
GREY SWALLOW (2001) m. Gagnant de Gr.I STYLE OF LIFE THE MINSTREL
  • 1er Gold Cup GR I (2005)
  • 1er Irish Derby GR I (2004)
  • 3ème Manhattan H'cap GR I (2006)
  • 3ème Irish 2,000 Guineas GR I (2004)
  • 4ème Canadian International GR I (2005)
  • 4ème Irish Champion Stks GR I (2004)
  • 4ème 2,000 Guineas Stks GR I (2004)
  • 1er Killavullan Stakes GR III (2003)
  • 1er 2000 Guineas Trial Stks LR (2004)
  • 1er GPT Access Equipment Stks (2003)
VOILA ICI (2005) m. Gagnant de Gr.I FAR HOPE BARATHEA
  • 1er Gran Premio Di Milano GR I (2011)
  • 2ème Premio Presidente Della Republica GR I (2010)
  • 1er Prix Maurice de Nieuil GR II (2009)
  • 1er Premio Federico Tesio GR III (2010)
TWARDOWSKA (2003) f. Placée de Gr.I TODESCHINA SURE BLADE
  • 2ème Oaks d'Italia GR I (2006)
  • 2ème Premio Mediglia (2006)
DAY OR NIGHT (2001) m. Placé de Gr.I AMARYLLIS SADLER'S WELLS
  • 3ème Criterium de Saint-Cloud GR I (2003)
  • 2ème Prix Greffulhe GR II (2004)
  • 4ème Prix de Conde GR III (2003)
  • 1er Prix du Labyrinthe (2004)
  • 1er Prix du Pavillon (2004)
  • 1er Prix du Gros Buisson (2003)
TIMARWA (2004) f. Placée de Gr.I TIMARIDA KALAGLOW
  • 4ème Irish Oaks Stakes GR I (2007)
  • 4ème Pretty Polly Stakes GR I (2007)
  • 1er Denny Cordell Lavarack & Lanwades Stud Fillies Sta GR III (2007)
  • 1er Maiden (2007)
  • 2ème Kilcarn Stud Fillies' Maiden (2006)
  • 4ème Dance Design Stakes LR (2007)
INDIAN DAYS (2005) m. Gagnant de Gr.II CAP COZ INDIAN RIDGE
  • 1er International Bosphorus Cup GR II (2011)
  • 1er International Bosphorus Cup GR II (2010)
  • 3ème Qipco Jockey Club Stks GR II (2011)
  • 4ème Princess of Wales'S Blue Square Stks GR II (2009)
  • 1er Finest Surprise Stakes GR III (2011)
  • 3ème September Stks GR III (2009)
  • 1er Betfair App for Iphone Stks (2010)
  • 1er Marjorie & Bernard Benham Emerald Anniversary Stks (2008)
  • 1er Totesport Betxtra Win Only H'cap Stks (2008)
  • 1er CApital Engineering Group Nursery H'cap Stks (2007)
  • 2ème 66 of Free Bets at Bluesquare.com Stks (2010)
  • 2ème Stratford Place Breeds Black Type Winners Stks (2008)
  • 2ème Warrington Guardian H'cap Stks (2008)
  • 3ème Sportingbet.com Stand Cup LR (2009)
  • 3ème John Smith's Stks (2008)
  • 3ème Ladbrokes.com Heritage H'cap (2008)
  • 4ème Festival Stks LR (2010)
  • 4ème EBF Maiden Stks (2007)
ZAYNAR (2005) m. Gagnant de Gr.II ZAINTA KAHYASI
  • 1er Noel Novices' Chase GR II (2011)
  • 2ème Prix Alain de Montillet (2008)
  • 2ème Prix Professeur Collet (2008)
  • 3ème Prix d'Avignon (2011)
ELECTROLYSER (2005) m. Placé de Gr.II IVIZA SADLER'S WELLS
  • 2ème Artemis Goodwood Cup GR II (2010)
  • 4ème Artemis Goodwood Cup GR II (2012)
  • 4ème Weatherbys Insurance Lonsdale Cup GR II (2010)
  • 3ème Moss Bros Sagaro Stks GR III (2010)
  • 4ème Qipco British Champions Long Distance Cup GR III (2012)
  • 1er Betfred Barry Hills 'further Flight' Stks LR (2012)
  • 1er Sis Live Fenwolf Stks LR (2009)
  • 1er LAdbrokes.com Quorn H'cap Stks (2008)
  • 1er Lingfieldpark.co.uk Mdn Stks (2008)
  • 2ème Windflower March Stks LR (2012)
  • 2ème Investec H'cap Stks (2008)
  • 3ème Esher Stks LR (2011)
  • 4ème Sportingbet.Com Jorvik Stks (2009)
HIDDEN HOPE (2001) f. Placée de Gr.II NURYANA NUREYEV
  • 2ème Lancashire Oaks GR II (2005)
  • 2ème Prix de Pomone GR II (2004)
  • 4ème Lancashire Oaks GR II (2004)
  • 3ème Princess Royal John Doyle Stks GR III (2004)
  • 1er Cheshire Oaks LR (2004)
  • 2ème Dine in the Castle Restaurant Mdn F Stks (2004)
BIRTHDAY SUIT (2001) f. Placée de Gr.II WANTON KRIS
  • 3ème Chippeman Lodge Stud Cherry Hinton Stks GR II (2003)
  • 1er Beverley Races Again Next Tuesday Novice Stks (2003)
  • 1er Paramount Hotels Maiden Stks (2003)
  • 3ème Doncaster Sponsorship Club H'cap (2004)
  • 3ème Ripon Silver Bowl Stks LR (2004)
ROSE DIAMOND (2006) f. Placée de Gr.II TANTE ROSE BARATHEA
  • 4ème May Hill Stks GR II (2008)
  • 2ème Prestige Stks GR III (2008)
  • 1er Corporatefx Foreign Currency Mdn Stks (2008)
  • 3ème X Factor Stks (2009)
  • 4ème Betterbet European Free H'cap LR (2009)
  • 4ème Ebf crownhotel-bawtry.com Mdn F.Stks (2008)
AMERIGO (2005) h. Placé de Gr.III GEMINIANI KING OF KINGS
  • 2ème Queen's Vase GR III (2008)
  • 1er Panmure Gordon Corporate Finance H'cap Stks (2008)
  • 1er Lindley Catering Mdn Stks (2008)
  • 2ème Roy and Joan Tanner Memorial H'cap Stks (2009)
  • 3ème Queen Alexandra Stks (2009)
COUGAR BAY (2003) m. Placé de Gr.III DELIMARA IN THE WINGS
  • 2ème Solonaway Stks GR III (2007)
  • 2ème Keeneland International Stks GR III (2007)
  • 2ème Kilternan Stks GR III (2006)
  • 3ème Winter Hill Stks GR III (2007)
  • 4ème Rose of Lancaster Stks GR III (2006)
  • 1er Kingston Mdn (2006)
  • 2ème Peter Keatley Curragh Groundcare Silver Stks LR (2006)
  • 2ème Spaceworks Furniture Hire Mdn Stks (2006)
  • 3ème Netjets Celebration Stks LR (2007)
  • 3ème Glencairn Stks LR (2007)
  • 3ème Ruby Stks LR (2006)
  • 4ème "It's all Happening" Mdn (2005)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Mdn (Div 1) (2005)
LA PERSIANA (2001) f. Placée de Gr.III LA PAPAGENA HABITAT
  • 2ème Premio Paolo Mezzanotte GR III (2005)
  • 2ème Middleton Stks GR III (2005)
  • 3ème Dahlia Stks GR III (2005)
  • 1er Virginia H'cap Stks LR (2005)
  • 1er Upavon Fillies Stks LR (2005)
  • 1er Hovis H'cap Stks (2004)
  • 1er totesport.com Rated Stks (2004)
  • 1er Arena Leisure Proud to Be at Donscaster Stks (2004)
  • 2ème Ebf Tsg IBM Hoppings Stks LR (2005)
  • 2ème Saltwell Signs Virginia Stks LR (2004)
  • 2ème Sun Inn Normamby H'cap Stks (2004)
  • 3ème John Musker Stks LR (2004)
  • 4ème Lanwades Stud Severals Stks LR (2005)
  • 4ème Norman Hill Memorial Mdn F. Stks (2003)
WHISPERING GALLERY (2006) h. Placé de Gr.III ECHOES IN ETERNITY SPINNING WORLD
  • 2ème Cumberland Lodge Stks GR III (2010)
  • 1er Totepool August Stks LR (2010)
  • 1er Rsa and Motability Stks (2009)
  • 1er Championship Kick off with Sky Bet H'cap Stks (2009)
  • 1er Charles & Emma Villiers Crystal Wedding Anniversar (2009)
  • 2ème Betfair Fred Archer Stks LR (2010)
  • 4ème Cadbury Cup (2009)
BAY TREE (2001) f. Placée de Gr.III MY BRANCH DISTANT RELATIVE
  • 3ème Musidora Stks GR III (2004)
  • 1er Sweet Solera Stks LR (2003)
  • 1er Pj Savage Mdn Fillies Stks (2003)
  • 2ème Allowance Race (2005)
FIRST ROW (2002) m. Placé de Gr.III BALLET SOCIETY SADLER'S WELLS
  • 3ème Chester Vase GR III (2005)
  • 4ème Gordon Stks GR III (2005)
  • 1er gg.com Maiden Stks (2005)
  • 3ème Peter Byrne Kildare Stks (2006)
REMAADD (2001) m. Placé de Gr.III BINT ALBAADIYA WOODMAN
  • 3ème Gordon Stks GR III (2004)
  • 1er The Azal Cup (2006)
  • 3ème Property Weekly Cup (2006)
  • 1er Dickie Gaskell Mdn Stks (2004)
  • 2ème National Stud Conditions Stks (2004)
THAJJA (2001) m. Placé de Gr.III JAWLAAT DAYJUR
  • 3ème Najah al Shindagha Sprint GR III (2006)
  • 1er Al Rostamani Group Plate (2005)
  • 2ème Aquarius Cup (2006)
  • 1er Sunderlands Conditions Stks (2004)
  • 1er Cheveley Park Stud Ebf Mdn Stks (2003)
  • 2ème Nick Cheyne Farewell Stks (2004)
DIVINE COMEDY (2006) f. Placée de Gr.III LADY TIME ORPEN
  • 4ème Prix Pénélope GR III (2009)
  • 1er Prix de la Renommiere (2008)
  • 1er Prix Maidenblush (2008)
  • 2ème Prix Rose de Mai LR (2009)
  • 4ème Prix de la Seine LR (2009)
  • 4ème Prix de Toutevoie (2008)
KALAMKAR (2002) h. Placé de Gr.III KALAMBA GREEN DANCER
  • 4ème Chester Vase GR III (2005)
HAZARAFA (2007) f. Gagnante de Listed HAZARIYA XAAR
  • 1er Go Racing in Kildare Festival Finale Stks LR (2010)
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf (Div 1) (2010)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf Median Auction (2009)
MAHAATHEER (2005) f. Gagnante de Listed AL IHTITHAR BARATHEA
  • 1er Prix Joubert LR (2008)
  • 1er Prix du Haut Bois (2008)
  • 1er Prix Virunga (2008)
  • 2ème Prix Panacée LR (2009)
  • 2ème Prix de la Salle Pleyel (2008)
  • 3ème Prix des Tourelles LR (2009)
  • 3ème Prix de Viroflay (2008)
  • 4ème Prix de la Marne (2007)
  • 4ème Prix de la Cascade (2007)
WHAZZAT (2002) f. Gagnante de Listed WOSAITA GENEROUS
  • 1er Chesham Stks LR (2004)
  • 1er Wedgewood Estates Mdn F. Stks (2004)
  • 2ème Totescoop6 Ebf Gillies F. Stks LR (2005)
  • 4ème Hoppings Stakes LR (2006)
BRAMPOUR (2007) m. Placé de Listed BRUSCA GRINDSTONE
  • 4ème National Spirit Hurdle GR II (2013)
  • 1er Prix du Mesnil (2009)
  • 2ème Prix Michel Houyvet LR (2010)
  • 3ème Prix de Pauillac (2009)
  • 1er Prix de la Capitainerie (2010)
  • 3ème Prix du Bearn (2010)
  • 3ème Prix de la Perriere (2010)
  • 4ème Prix Sea Bird (2010)
CENTAURUS (2002) m. Placé de Listed DANDANNA LINAMIX
  • 1er Liz Hobbs Concerts & Events Conditions Stks (2005)
  • 1er Ebf Mdn Stks (2004)
  • 2ème Unicoin Homes Noel Murless Stks LR (2005)
  • 3ème Windflower March Stks LR (2005)
DANSE D'ECOLE (2001) f. Placée de Listed DANCE OF LEAVES SADLER'S WELLS
  • 1er Prix du Petit Port (2004)
  • 1er Prix des Espoirs (2004)
  • 1er Prix Capitaine Gefflot (2004)
  • 2ème Derby de l'Ouest LR (2004)
  • 3ème Prix Axa Assurances (2004)
  • 4ème Prix Paul Pousset (2004)
ROATAN (2005) h. Placé de Listed CELESTIAL LAGOON SUNDAY SILENCE
  • 1er Prix de Lasseube (2014)
  • 1er Prix de Lasseube (2013)
  • 1er Prix de la Glaciere (2011)
  • 1er Prix de la Cote Nacree (2011)
  • 1er Prix de Gaillon (2010)
  • 1er Prix Sagaro (2009)
  • 1er Prix Ramus (2009)
  • 1er Prix Pleben (2008)
  • 1er Prix de la Colleraie (2008)
  • 2ème Prix Scaramouche LR (2010)
  • 2ème Le Galop Hermes 3eme Manche (2009)
  • 2ème Prix la Martinique (2008)
  • 3ème Prix de Brocotte (2012)
  • 3ème Prix Robert d'Anterroches (2011)
  • 3ème Prix des Centaures (2011)
  • 3ème Prix Sagaro (2010)
  • 3ème Prix Denisy LR (2009)
  • 3ème Prix de Lormoy (2008)
  • 3ème Prix du Mont Pagnotte (2008)
  • 4ème Grand Prix des Jonquilles (2014)
  • 4ème Prix de Laigneville (2008)
  • 1er Prix de Bordes (2014)
  • 1er Prix Equestrian Club (2009)
  • 3ème Prix Philippe de Watrigant (2014)
  • 4ème Prix du Bousquet (2015)
  • 1er Grand Handicap de Longchamp (2011)
  • 1er Prix Pierre Riviere d'Arc (2015)
  • 1er Prix de Sauternes (2015)
  • 1er Prix Louis du Cheyron (2014)
  • 1er Prix d'Arudy (2014)
  • 1er Prix Pierre Riviere d'Arc (2013)
  • 1er Prix Robert Dunoguiez (2013)
  • 1er Prix de Brunoy (2012)
  • 2ème Prix Clemence Isaure (2015)
  • 2ème Prix Amicale Centre Atlantique (2015)
  • 2ème Prix d'Arudy (2015)
  • 2ème Prix de Bonnerie (2012)
  • 2ème Prix de Conflans Sainte Honorine (2011)
  • 3ème Prix de Montaut (2016)
  • 3ème Prix de Geloux (2014)
  • 3ème Prix Reliance (2008)
ROSCOFF (2005) f. Placée de Listed TRAOU MAD BARATHEA
  • 1er Prix du Croise Laroche (2008)
  • 2ème Prix de la Californie LR (2008)
  • 2ème Prix Firouzan (2008)
  • 3ème Prix de la Principaute de Monaco (2008)
  • 4ème Prix de Saint-Cyr LR (2008)
  • 4ème Prix Dufy (2008)
  • 4ème Prix de la Motte (2007)
ROSY MANTLE (2006) f. Placée de Listed DOMINION ROSE SPINNING WORLD
  • 1er Ebf River Crouch Mdn F. Stks (2008)
  • 2ème Play Blackjack at Intercasino.co.uk Stks LR (2008)
  • 2ème Watership Down Stud Sales Race (2008)
VIRGINIA WOOLF (2002) f. Placée de Listed VICE VIXEN VICE REGENT
  • 1er Bulmers H'Cap (2006)
  • 1er Derrinstown Stud App'ce Derby (2005)
  • 1er Clonard Mdn (2005)
  • 2ème Vintage Crop Stks LR (2006)
  • 2ème November H'cap (2005)
  • 3ème Challenge Stakes LR (2006)
  • 3ème Challenge Stakes LR (2005)
BALLYHAUNIS (2005) m. Placé de Listed BALLET SHARROOD
  • 1er Curragh Equine Groundcare Mdn (2008)
  • 2ème Kildare Village Mdn (2008)
  • 3ème Carlton.ie/Galwaycity H'cap (2010)
  • 3ème Her Majesty's Plate (2008)
  • 3ème Ballycullen Stks LR (2008)
COVENTINA (2001) f. Placée de Listed LADY OF THE LAKE CAERLEON
  • 1er Champions Health Club H'cap Stks (2004)
  • 1er Ebf Maiden Stks (2003)
  • 2ème Queen's Prize (2005)
  • 2ème Addleshaw Goddard H'cap Stks (2004)
  • 3ème Weatherbys Bank 'Further Flight' Stks LR (2005)
  • 3ème Sharp Minds Betfair H'cap Stks (2004)
  • 3ème Autecnique Alfa Romeo Stks (2004)
  • 3ème Ebf Maiden Fillies Stks (2003)
DABIRANA (2006) f. Placée de Listed DABAYA IN THE WINGS
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Mdn F. (2008)
  • 3ème Her Majesty's Plate (2009)
  • 3ème Lanwades & Staffordstown Stud Stks LR (2008)
  • 4ème www.dundalkdemocrat.ie Race (2009)
  • 4ème Lixnaw Fabrications H'cap (2009)
FUNDAY (2006) f. Placée de Listed MORINA LYPHARD
  • 1er Ashtead H'cap Stks (2009)
  • 1er Nicorette Icy White Mdn F. Stks (2009)
  • 2ème Tompkins & May Partnership Planned Maintenance (2009)
  • 3ème Godolphin Stks LR (2009)
  • 3ème Nobby Clarke'S 70Th Birthday Celebration H'cap Stk (2009)
  • 3ème Take a Profit In-Running with Extrabet.com Mdn (2009)
  • 4ème Uk Hygiene Ladies Derby H'cap Stks (2009)
GOING DAY (2003) f. Placée de Listed ANTICS UNBRIDLED
  • 1er Prix Kizil Kourgan (2006)
  • 2ème Prix de Toutevoie (2005)
  • 3ème Prix de Thiberville LR (2006)
LIGHT OF MORN (2001) f. Placée de Listed MY EMMA MARJU
  • 1er Come Racing Here on Saturday Evening Mdn Stks (2004)
  • 2ème Romney Marsh Mdn F. Stks (2004)
  • 3ème Blue Square Chester H'cap Stks LR (2005)
  • 3ème Val Greaves-A lifetime in Racing Mdn Stks (2004)
  • 4ème Godolphin Stks LR (2004)
  • 4ème Chalice Stks LR (2004)
PRESBYTERIAN NUN (2005) f. Placée de Listed CONSPIRACY RUDIMENTARY
  • 1er Ebf Checkmate UK Supporting Demelza Mdn F. Stks (2007)
  • 2ème Ebf 'Reprocolor' F. H'cap (2009)
  • 2ème Steve Lambert 40h Birthday Mdn F. Stks (2007)
  • 3ème Weatherbys Bank 'Further Flight' Stks LR (2009)
  • 3ème Chalice Stks LR (2008)
  • 3ème Oaks Trial Stks LR (2008)
  • 4ème Ebf Igloos F. H'cap Stks (2009)
  • 4ème Rsa and Motability Stks (2009)
SCUFFLE (2005) f. Placée de Listed TANTINA DISTANT VIEW
  • 1er Ebf Ladies Evening F. H'cap (2008)
  • 1er Betfair H'cap Stks (2008)
  • 1er Bet Totepool on all UK Racing Mdn F. Stks (2008)
  • 3ème Oddschecker.com Snowdrop F. Stks LR (2009)
  • 3ème Relyon Cleaning Newbury Ebf Mdn Stks (Div 1) (2007)
  • 4ème Championship Kick off with Sky Bet H'cap Stks (2009)
SHAZAND (2003) m. Placé de Listed SHAWARA BARATHEA
  • 1er Prix Meleagre (2006)
  • 3ème Prix Michel Houyvet LR (2006)
  • 3ème Prix du Conseil General de Seine (2006)
  • 1er Prix Reliance (2006)
  • 2ème Prix de Grenelle (2006)
SYANN (2007) f. Placée de Listed HEDERA WOODMAN
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf (2011)
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf (Div 2) (2010)
  • 3ème Www.goracingkillarney.com Race (2011)
  • 3ème Ardilaun Hotel Oyster Stks LR (2010)
  • 4ème Ebf Coolmore Stud Ulster Oaks (Div 2) (2011)
AYLA (2003) f. Placée de Listed ALIYA DARSHAAN
  • 1er Irish Stallion Farms ebf Fillies (2006)
  • 4ème Ballycullen Stks LR (2006)
  • 4ème Give Thanks Stks LR (2006)
EBADIYAN (2005) m. Placé de Listed EBATANA RAINBOW QUEST
  • 1er Buy Value at Goffs Breeze-up Mdn (2008)
  • 2ème Newbridge Parishes Charity Day (2009)
  • 2ème Glanbia Classic Trial Stks (2008)
  • 4ème Challenge Stakes LR (2008)
  • 4ème St Patricks Lordsh Mdn (2008)
KEENES DAY (2005) m. Placé de Listed KEY ACADEMY ROYAL ACADEMY
  • 1er Take That 2 Here on Saturday H'cap Stks (2010)
  • 1er LAdycross H'cap Stks (2009)
  • 1er Ladbrokescasino.com H'cap Stks (2008)
  • 1er John Carter Autumn H'cap Stks (2008)
  • 1er EBF Maiden Stks (2007)
  • 2ème Book Now for Best of British Night H'cap Stks (2010)
  • 3ème Totesportcasino.com H'cap Stks (2008)
  • 4ème Sis Live Fenwolf Stks LR (2009)
  • 4ème Melkshammotorspares.co.uk H'cap Stks (2009)
  • 4ème Sodexo Prestige Shergar Cup Stayers H'cap (2009)
  • 4ème TTL Nursery H'cap Stks (2007)
RIDAWANA (2005) f. Placée de Listed RIDAKIYA DESERT KING
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Mdn F. (2007)
  • 4ème Lanwedes & Staffordstown Studs Stks LR (2007)
AKADYR (2004) h. Gagnant AKILARA KAHYASI
  • 1er Dan Dooley Ford Motor Centre Mdn (2007)
ALAKAM (2005) m. Gagnant ALASANA DARSHAAN
  • 4ème Prix Kendor (2007)
  • 1er Prix de l'Observatoire (2008)
  • 1er Prix du Jardin de l'Avre (2008)
BAY SWALLOW (2006) f. Gagnante STARLIGHT SMILE GREEN DANCER
  • 1er August Festival 11th-14th H'cap (2011)
  • 1er August Festival 12th-15th H'cap (2010)
  • 1er Madra Dog Foods H'cap (2009)
  • 1er Harney's Dunhill H'cap (2009)
  • 3ème W & T Supporters Club H'cap (Div 2) (2011)
  • 3ème 'Come Walking in Tipperary' H'cap (Div 1) (2010)
BENCOOLEN (2005) m. Gagnant JAKARTA MACHIAVELLIAN
  • 2ème Prix Geny.com (2012)
  • 4ème Prix de Neuves-Maisons (2012)
  • 2ème Prix des Bourraches (2011)
  • 1er Scottish Racing Claiming Stks (2010)
  • 1er World Construction Company H'cap Stks (2010)
  • 1er Bluesquarecasino.com App'ce Stks (2009)
  • 1er Lanson Champagne H'cap Stks (2008)
  • 1er Ebf Maiden Stks (2007)
  • 2ème Dalby Stand H'cap Stks (2009)
  • 3ème Denman - Building For you - H'cap Stks (2010)
  • 3ème Nick Wilmot-Smith Memorial H'cap Stks (2010)
  • 3ème Les Ambassadeurs Club Shergar Cup Mile (2009)
  • 3ème Totesport.com Thirsk Hunt Cup (2009)
BOSAMCLIFF (2005) f. Gagnante L'ANIMEE GREEN TUNE
  • 1er Play Golf at Southwell Golf Club H'cap Stks (2010)
  • 1er 2009 Scottish Poppy Appeal H'cap Stks (Div 2) (2009)
  • 1er Coke Zero H'cap Stks (2008)
  • 2ème Betdaq Poker H'cap Stks (2010)
  • 2ème Betdaq.co.uk H'cap Stks (2010)
  • 2ème Steve Hagger Happy 70th Birthday H'cap Stks (Div 1 (2009)
  • 2ème Spearmint Rhino Rouge Brighton H'cap Stks (2008)
  • 3ème Bet African Nations Cup - Betdaq H'cap Stks (2010)
  • 3ème Aja Insure Their Members H'cap Stks (2009)
  • 3ème Brighton Square H'cap Stks (Div 1) (2009)
  • 4ème Freebets.co.uk H'cap Stks (2009)
  • 4ème Betfair- Betting as it should be H'cap Stks (2008)
BRAVE MAVE (2005) f. Gagnante BAALBEK BARATHEA
  • 1er Ladbrokes.com Mdn F. Stks (Div 2) (2007)
  • 2ème Toteswinger H'cap Stks (2008)
  • 2ème Parklands Leisure Holiday Caravans F. H'cap (2008)
  • 3ème Prempro Racing H'cap Stks (2008)
BULL RUN (2001) h. Gagnant BULAXIE BUSTINO
  • 1er Blue Riband Trial Stks (2004)
  • 1er Sweet and Maxwell Archbold Mdn Stks (2004)
CHIADO (2003) m. Gagnant ELEGANT BLOOM BE MY GUEST
  • 1er Irish Stallion Farms ebf Mdn (2005)
  • 3ème Madrid H'cap (2006)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Maiden (2005)
  • 4ème Bill Whitehead Memorial Stks (2006)
  • 4ème Irish Stallion Farms Stks (2006)
CHISWICK PARK (2003) f. Gagnante CHINE INCHINOR
  • 1er Premio Danceur (2006)
  • 3ème Premio Thielmann Mdn (2006)
COMFORT ZONE (2001) m. Gagnant LOCAL LASS LOCAL SUITOR
  • 1er Louis Roederer Champagne Mdn (2004)
  • 2ème Clonard Mdn (2004)
  • 2ème Keadeen Hotel Stks (2004)
  • 3ème Leopardstown Golf Centre Stks (2004)
  • 4ème Ravens Rock H'cap (2004)
COMMEMORATION DAY (2001) h. Gagnant BEQUEATH LYPHARD
  • 1er Equitana Team Cup (2006)
  • 1er Preis Von Partner-Vollblut (2006)
  • 1er Goodwood Aircraft Engineering Stks (2007)
CORFU (2002) f. Gagnante CHANIA IN THE WINGS
  • 1er Prix Michel Dorr (2005)
  • 1er Prix du Roucas Blanc (2005)
  • 1er Prix de la Foret d'Araize (2005)
  • 2ème Prix des Espoirs (2004)
  • 1er Prix de Saignon (2005)
CRACKOVIA (2006) f. Gagnante CRACOVIE CAERLEON
  • 1er Prix Photos Aubry (2009)
  • 3ème Prix Docteur Robert Bousquet (2009)
  • 3ème Prix Philante (2008)
  • 4ème Prix de la Jeunesse (2009)
  • 2ème Prix Louis Dutel (2009)
CRU DU CLOS (2004) m. Gagnant LOUPY GLITTERS LOUP SOLITAIRE
  • 3ème Prix des Maures (2007)
  • 4ème Prix de la Solidarite (2006)
  • 4ème Prix de Beaurepaire (2006)
  • 1er Prix de Riva Bella (2008)
  • 2ème Prix de la Filiere Cheval Paca (2009)
  • 3ème Prix de Chantilly (2009)
  • 2ème Prix Marius Andreis (2009)
  • 3ème Prix d'Endurance (2009)
  • 4ème Prix Maurice Edouard Delanglade (2009)
  • 4ème Prix des Baux de Provence (2009)
  • 4ème Prix de Paray Le Monial (2009)
  • 2ème Prix du Logis (2008)
  • 3ème Prix des Nenuphars (2007)
  • 4ème Prix d'Avignon (2010)
  • 4ème Handicap de Granville (2008)
  • 1er Prix de Cagnes sur Mer (2010)
  • 1er Prix de l'Artois (2007)
  • 1er Prix de Montmarault (2007)
  • 3ème Prix des Begonias (2006)
  • 4ème Prix du Grand Port (2010)
  • 4ème Prix de Greasque (2010)
  • 4ème Prix Colonel de la Brosse (2010)
  • 4ème Prix P-N. Delahoutre (2009)
  • 4ème Prix de Coutances (2008)
  • 4ème Prix des Iles Anglo-Normandes (2008)
  • 4ème Prix des Gerberas (2007)
  • 4ème Prix de la Ville de Lisieux (2006)
DABEINA (2006) f. Gagnante DABOUSIYA BARATHEA
  • 1er Carrickmacross Median Auction Mdn (2008)
  • 4ème Corrib Oil Race (2009)
DAHEEYA (2006) f. Gagnante KIND REGARDS UNFUWAIN
  • 1er Mosspm.co.uk Mdn Auction F. Stks (2008)
  • 3ème NGK Spark Plugs Mdn F. Stks (2008)
DALRYMPLE (2006) m. Gagnant DALLAAH GREEN DESERT
  • 1er Goldring Security Services Claiming Stks (2009)
DALUCCI (2003) m. Gagnant COIGACH NINISKI
  • 1er Rathronan Stks (2006)
  • 2ème Murphy Sand and Gravel (2006)
  • 2ème Centra summer Eating Convenience H'cap (2006)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Mdn (2005)
DANCE A DAYDREAM (2003) f. Gagnante DANCE A DREAM SADLER'S WELLS
  • 1er Surrey Royal British Legion H'Cap Stks (2006)
  • 3ème Mailhomes.co.uk H'cap Stks (2006)
  • 4ème Wakeman Stayers H'cap Stks (2006)
DANCE DANCE (2005) m. Gagnant LATIFOLIA DANCING BRAVE
  • 1er Prix d'Abrest (2008)
  • 4ème Prix de Saint-James (2008)
  • 4ème Prix de Bournonville (2008)
  • 1er Prix du Pays de Bray (2009)
  • 2ème Prix du Conseil General (2010)
  • 2ème Prix de la Vallee de l'Automne (2009)
  • 2ème Prix des Collectivites Locales (2009)
  • 2ème Prix de Compiegne (2009)
  • 2ème Prix Jacques Bouchara (2009)
  • 2ème Prix France-Soir (2009)
  • 4ème Grand Prix Air Mauritius (2009)
  • 3ème Prix Relko (2009)
DARING AIM (2001) f. Gagnante PHANTOM GOLD MACHIAVELLIAN
  • 1er Ngk Spark Plugs Mdn Stks (2004)
  • 4ème Simon Weston Fillies Conditions Stks (2003)
DARIZI (2007) m. Gagnant DARAKIYLA LAST TYCOON
  • 1er Prix de la Ville de San Sebastian (2011)
  • 1er Prix des Barnolets (2010)
  • 4ème Prix de la Savonnerie (2011)
  • 4ème Prix de Dozule (2011)
  • 4ème Prix Vicomte A. - Fegentri World (2011)
DAY OF RECKONING (2001) f. Gagnante TRYING FOR GOLD NORTHERN BABY
  • 1er Sharp Minds Betfair Mdn Stks (2004)
  • 3ème Rutland Mdn Stks (2004)
DAY SET (2004) m. Gagnant WILD WOMAN POLAR FALCON
  • 1er Prix du Vieux Pont (2008)
  • 2ème Prix de Prail (2007)
  • 4ème Prix des Gardes (2007)
  • 1er Prix de L'Ile Saint-Louis (2008)
  • 1er Prix de Saint-Nicolas (2008)
  • 4ème Prix de Montretout (2008)
DAY SPY (2005) h. Gagnant XINCA GREEN DANCER
  • 2ème Prix de la Couronne (2010)
  • 1er Prix de Lerne (2009)
  • 1er Prix du Haras de Hauteville (2008)
  • 1er Prix de l'Argenton (2008)
  • 2ème Prix mAurice Guittet (2008)
  • 3ème Prix des Commercants (2012)
  • 3ème Prix Albert Martin (2009)
  • 4ème Prix de la Lomagne (2010)
  • 4ème Prix Sonzyeux (2011)
  • 1er Prix du Conseil General (2012)
  • 2ème Prix de Rohars (2011)
  • 2ème Prix de Courtomer (2010)
  • 2ème Prix de Gastines (2008)
  • 3ème Prix de Vaux-sur-Mer (2012)
  • 3ème Prix de Rohars (2012)
  • 3ème Prix de Beaudouan (2011)
  • 3ème Prix Vallon Vert (2010)
  • 3ème Prix de la Tresorerie (2010)
  • 3ème Prix Tello (2010)
  • 4ème Prix Dynavena (2012)
DAY TO REMEMBER (2001) m. Gagnant MISS UNIVERSE WARNING
  • 1er Unicorn Free Spirit Partnership H'cap Stks (2006)
  • 1er National Hunt Racing Returns To Windsor H'cap Stks (2004)
  • 1er Vccp/O2 Maiden Stks (2004)
  • 2ème Whitworths H'cap Stks (2005)
  • 3ème Arthur Guinness H'cap (2006)
  • 3ème Motoring & Leisure Stks (2004)
  • 3ème "Barry Lynn's 60th Birthday" Mdn Stks (2003)
  • 4ème vccasino.com H'cap Stks (2006)
  • 4ème Journal Mdn Stks (2003)
DAYDREAM DANCER (2001) f. Gagnante DANCING WOLF WOLFHOUND
  • 1er Betdaq.com H'cap Stks (2004)
  • 1er Jimmy Heal Memorial H'cap Stks (2004)
  • 2ème Skybet.com H'cap Stks (2005)
  • 2ème totesport.com App'ce H'cap Stks (2005)
  • 3ème Blakes Butches H'cap Stks (2005)
  • 3ème Racing UK App'ce H'cap Stks (2005)
  • 3ème Medinet F. H'cap Stks (2004)
DAYLAMI DREAMS (2004) m. Gagnant KITE MARK MARK OF ESTEEM
  • 1er Newmarketracecourses.co.uk H'cap Stks (2008)
  • 2ème Play Roulette at Intercasino.co.uk H'cap Stks (2008)
  • 2ème Christmas Parties at Brandling House H'cap Stks (2008)
  • 4ème Weatherbys Bloodstock Insurance H'cap Stks (2011)
  • 4ème Sandicliffe "The Van Man that Can" H'cap Stks (2010)
  • 4ème Bath Ales Spa H'cap Stks (2007)
  • 4ème One Railway Taking People Places Mdn Auction Stks (2006)
DAYLAMI STAR (2003) m. Gagnant ASCOT CYCLONE RAHY
  • 1er Claxton Bay Mdn Stks (2005)
  • 2ème Walker Smith Way H'cap Stks (2006)
  • 2ème Dawn Till Dusk Mdn Stks (2005)
  • 4ème William Hill 0800 444 040 Nursery H'cap Stks (2005)
  • 4ème Butler & Co Racing Post Tax Tips Mdn Stks (2005)
  • 4ème Idris Morgan Mdn Stks (2005)
DAYLUMNEY (2006) f. Gagnante ATHLUMNEY LADY LYCIUS
  • 1er Hotel & Conferencing at Wolverhampton Mdn F. Stks (2008)
  • 2ème Real Time Radio at Williamhill.co.uk Median Auctio (2008)
  • 3ème EBF Maiden Fillies Stks (Div 1) (2008)
DAYOFF (2001) f. Gagnante DABTARA KAHYASI
  • 1er Book for the Totesport Ayr Gold Cup H'cap Stks (2006)
  • 2ème Footballpools.com Maiden Stks (2006)
  • 2ème Rathronan Stks (2005)
  • 2ème Fairymount Mdn (2004)
  • 3ème Alfred Mcalpine H'cap Stks (2006)
  • 4ème Betfair App'ce Training Series H'cap Stks (2006)
  • 4ème Kildare Architects Fillies Mdn (2004)
DAYROSE (2003) f. Gagnante BLUSH RAMBLER BLUSHING GROOM
  • 1er Reprocolor H'cap Stks (2006)
  • 1er Arena Leisure Plc Mdn Stks (2006)
  • 2ème Barton Maiden Stks (2006)
  • 2ème Windsor Plc Mdn F. Stks (Div 1) (2006)
DAYS OF MY LIFE (2003) m. Gagnant TRULY YOURS BARATHEA
  • 1er Kommerling Detlef Becker H'Cap Stks (2006)
  • 1er Guest And Philips H'Cap Stks (2006)
  • 1er De Novo Stks (2006)
  • 1er Betdaq telebet @ 0870 178 1221 Mdn Stks (2006)
  • 3ème betfred.com Mdn Stks (Div 2) (2006)
  • 3ème Hollingbourne Remembers Charlie Mdn Stks (2006)
  • 4ème K&LNG Challenge US H'cap Stks (2006)
DAYTIME GIRL (2001) f. Gagnante SNOOZEANDYOULOSE SCENIC
  • 1er Ernst & Young Classified Stks (2004)
  • 1er Ebf Sale Mdn Fillies Stks (2003)
  • 3ème bet365 Call 08000 322365 H'cap Stks (2004)
DAZE (2001) f. Gagnante PROUD TITANIA FAIRY KING
  • 1er David McLean Group Mdn Fillies Stks (2004)
  • 3ème Robinsons Mercedes-Benz S-class Mdn (2004)
  • 4ème Ngk Spark Plugs H'cap Stks (2004)
DEE DAY (2003) m. Gagnant WOODWIN WOODMAN
  • 1er Double Trigger Mdn Stks (2005)
  • 3ème Butler & Co Racing Post Tax Tips Mdn Stks (2005)
  • 4ème Mildmay Vets Ebf Mdn Stks (2005)
DEER DAYLAMI (2005) m. Gagnant ABBEVILLE HIGHEST HONOR
  • 1er Grosvenor Casinos Bristol Membership is Free H'cap (2008)
  • 3ème Daily Record Mdn stks (2008)
  • 3ème Kempton for Weddings Mdn Stks (2008)
DINADAY (2006) f. Gagnante UDINA UNFUWAIN
  • 1er Prix d'En Vau (2009)
  • 1er Prix Andre Bonnin (2008)
  • 2ème Prix de Gastines (2009)
  • 2ème Prix du Beffroi (2009)
  • 2ème Prix de Cauderan (2008)
  • 3ème Prix de Saint Dalmas le Selvage (2009)
  • 4ème Prix du Carre de Soie (2009)
  • 4ème Prix Hutton (2009)
  • 4ème Prix du Puits d'Antin (2009)
  • 4ème Prix de l'Ile Chauvet (2008)
  • 4ème Prix de Casson (2008)
DIVAPOUR (2007) m. Gagnant DIAMPILINA TREMPOLINO
  • 1er Prix Jean-Baptiste Corre (2014)
  • 1er Prix des Velizees (2014)
  • 1er Prix de la Gracinais (2013)
  • 1er Prix du Haras de Grandcamp (2013)
  • 1er Prix Charles du Breil (2012)
  • 1er Prix Yves Baradat (2012)
  • 1er Prix de Bruges (2011)
  • 1er Prix Lobau (2011)
  • 2ème Prix Grignon Dumoulin (2013)
  • 2ème Prix Andre du Boispean (2013)
  • 2ème Prix du Cabernet (2011)
  • 3ème Prix Capitaine Labonde (2014)
  • 3ème Prix Rene Couetil (2013)
  • 3ème Prix de Dunkerque (2010)
  • 3ème Prix de Verberie (2010)
  • 4ème Prix de Bretagne (2014)
  • 4ème Prix Trembleur (2014)
  • 4ème Prix Volvoreta (2013)
  • 4ème 148eme Prix des Lions (2011)
  • 4ème Prix de Belleville (2009)
  • 1er Prix de l'Est Republicain (2011)
  • 2ème Prix Predicateur H'CAP (2012)
  • 1er Prix des Azalees (2009)
DUBAI ON (2003) f. Gagnante CAMBARA DANCING BRAVE
  • 1er Racecourse Video Services Conditions Stks (2005)
  • 1er Support Retraining of Racehorses Mdn F. Stks (2005)
  • 4ème Ebf Ratcliffes Syndication Class Stks (2006)
EARLY EVENING (2003) f. Gagnante REGENT COURT MARJU
  • 1er Ebf Fillies H'cap Stks (2006)
  • 1er Sandicliffe New Transit Feel The Difference Mdn (2006)
  • 2ème Coolmore Footstepsinthesand Mdn F. Stks (2006)
  • 2ème Goodwood Organic Farm Mdn F. Stks (2006)
EBAZIYAN (2001) m. Gagnant EBADIYLA SADLER'S WELLS
  • 1er Anglo Irish Bank Supreme Novices Hurdle GR I (2007)
  • 1er Ballynonty Mdn Hurdle (2007)
  • 1er Gowran H'cap (2005)
  • 1er Tipperary Racecourse Supporters.club Mdn (2005)
  • 2ème Boylesports Mdn (2004)
  • 2ème Leopardstown Golf Centre Stks (2004)
EL PRESIDENTE (2005) h. Gagnant TODI SPINNING WORLD
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf Mdn (2008)
  • 2ème Quay Sports Betting Office Race (2008)
  • 2ème Thomastown Mdn (2008)
  • 3ème Dan Dooley Ford Motor Centre Mdn (2008)
  • 4ème Most Stylish Racegoer at Gowpark Park Mdn (2008)
ETA DRACONIS (2003) m. Gagnant VELVET MOON SHAADI
  • 1er Pertemps Mdn Stks (2006)
  • 4ème Next Handicap Stks (2006)
FAHLAWI (2001) m. Gagnant DANCING SEA STORM CAT
  • 1er Herbert Karrenberg-Rennen (2006)
  • 1er Presi Von Kome - Schickle Jockey-Cup (2006)
  • 2ème Sport-Welt-Rennen (2005)
  • 4ème Prix des Tambouraines (2007)
  • 2ème Ford Magic Mdn Stks (2003)
  • 4ème Stan James Online Maiden Stks (2003)
FARABA (2006) f. Gagnante FAIRLY GREY LINAMIX
  • 1er Prix Rene Gergaud (2008)
  • 1er Prix du Conseil Regional (2008)
  • 4ème Prix President Andre Saulou (2008)
FORREST FLYER (2004) m. Gagnant GERANTE PRIVATE ACCOUNT
  • 1er John and Betty Dowse Memorial H'cap Stks (2013)
  • 1er Q T S Group H'cap Stks (2012)
  • 1er Bet on Live Cricket at Totesport.com H'cap Stks (2011)
  • 1er Bettor.com H'cap Stks (2010)
  • 1er Toteswinger H'cap Stks (2009)
  • 1er Racing UK Horseracing in Your Home H'cap Stks (2009)
  • 1er Croft Technology H'cap Stks (2009)
  • 1er Natwest life App'ce H'cap Stks (2008)
  • 2ème Best Odds Guaranteed at Victor Chandler H'cap Stks (2010)
  • 2ème Rennies of Dunfermline H'cap Stks (2010)
  • 2ème Scottish Racing H'cap Stks (2008)
  • 2ème Secretarial Lady Amateur H'cap Stks (2008)
  • 3ème Watch on 3 Devices Racinguk.com/anywhere H'cap (2014)
  • 3ème Debra Charity H'cap Stks (2013)
  • 3ème Watch Racing Uk on Sky 432 H'cap Stks (2013)
  • 3ème William Hill in the App Store H'cap Stks (2013)
  • 3ème Zestbarandgrill.com H'cap Stks (2010)
  • 3ème Toteexacta Flexi Betting H'cap Stks (2010)
  • 3ème Turftv H'cap Stks (2009)
  • 3ème Molly Mcgarrity H'cap Stks (2008)
  • 3ème Totesport 0800 221 221 H'cap Stks (2008)
  • 3ème New County Roads Traffic Mgt H'cap Stks (2008)
  • 3ème Book Raceday Hostitality Claiming H'cap Stks (2007)
  • 4ème Thomson Removals and Self Storage H'cap Stks (2013)
  • 4ème Your Favourite Pool Bets at Totepool.com H'cap Stk (2013)
  • 4ème Bettor.com Bet Against Other Sports Fans H'cap Stk (2012)
  • 4ème Domino's Pizza H'cap Stks (2012)
  • 4ème John Smith's H'cap Stks (2011)
  • 4ème Jockey Club Restaurant H'cap Stks (2011)
  • 4ème Weddings at Western House Hotel H'cap Stks (2011)
  • 4ème Investec Structured Products H'cap Stks (2010)
  • 4ème Christmas Parties at Brandling House H'cap Stks (2008)
  • 4ème Boogie in the Morning H'cap Stks (2008)
FREGATE ISLAND (2003) m. Gagnant BRIERY SALSE
  • 1er Warwickracecourse.co.uk H'cap Stks (2008)
  • 1er Digibet Claiming Stks (2008)
  • 1er Goodwood Park Hotel Stks (2007)
  • 1er Betfredcasino.com Mdn Stks (Div 2) (2005)
  • 2ème Showground H'cap Stks (2008)
  • 2ème Renaukt Master Vans Stks (2008)
  • 2ème Wake up to Mondays H'cap Stks (2008)
  • 2ème 'Turftv Showing the Best Racecourses' H'cap Stks (2008)
  • 2ème intercasino.co.uk Folkestone Derby Day H'cap Stks (2007)
  • 2ème Weatherbys Bank H'cap Stks (2006)
  • 3ème Newmarketracecourses.co.uk H'cap Stks (2008)
  • 3ème Casabelle Design H'cap Stks (2007)
  • 3ème Ladbrokes.com H'cap Stks (2006)
  • 4ème Landsbanki Securities Ltd H'cap Stks (2008)
GALA EVENING (2002) h. Gagnant BALLETA LYPHARD
  • 1er Williamhill.com Queen's Prize (2010)
  • 1er Travelers H'cap Stks (2008)
  • 1er Find the Best Odds at Oddchecker.com H'cap Stks (2008)
  • 2ème 32 Red Stks (2010)
  • 2ème Weatherby's Bettrends.co.uk H'cap Stks (2010)
  • 2ème Play Roulette@williamhill.com Queen's Prize (2009)
  • 2ème Stongbow cider Mdn Stks (2005)
  • 4ème Ascot Stks (2009)
  • 4ème Valerie Bush 60th Birthday Mdn Stks (2005)
GANYMEDE (2001) h. Gagnant GERMANE DISTANT RELATIVE
  • 1er Knight Frank H'cap Stks (2007)
  • 1er Kempton for Outdoor Events Banded Stks (2006)
  • 2ème Goodwood Aircraft Engineering Stks (2007)
  • 2ème Scottish Racing Claiming Stks (2006)
  • 2ème Michellersh Brick Holdings PLC Claiming Stks (2006)
  • 2ème Meadowhall H'cap Stks (2005)
  • 2ème Henry Streeter Stks (2004)
  • 2ème Amberley Working Museum Mdn Stks (2004)
  • 2ème First National Stks (2004)
  • 2ème Simon de Montfort Mdn Stks (2004)
  • 3ème Ladies Evening Next Saturday H'cap Stks (2006)
  • 3ème "Special Package Deal" Mdn Stks (2004)
  • 3ème Hygicare Mdn Stks (2004)
  • 3ème Reference Point Mdn Stks (2003)
  • 4ème June 18th is Ladies Day Mdn Stks (2005)
  • 4ème Andromeda Maiden Stks (2004)
GARAVOGUE (2001) f. Gagnante SPINAZZOLA IRISH RIVER
  • 1er Allowance Race (2004)
  • 1er Maiden for 3 & 4 yo (2004)
GAUDIUM MAGNUM (2004) h. Gagnant LIBERTAD LAGUNAS
  • 1er Prix Dieuzy (2012)
  • 1er Prix du Colonel Labouche (2011)
  • 1er Prix Dieuzy (2011)
  • 2ème Prix Renault Chinon (2012)
  • 3ème Prix Leon Lecerf (2012)
  • 3ème Prix Rene Couetil (2012)
  • 3ème Prix Conseil General des Yvelines (2009)
  • 4ème Prix Odette et Yvan Renaud (2012)
GENERAL TING (2005) m. Gagnant LUANA SHAADI
  • 1er Weatherbys Bloodstock Insurance H'cap Stks (2012)
  • 1er JDP Contracts H'cap Stks (2008)
  • 2ème ressing H'cap Stks (2008)
  • 2ème Racing UK H'cap Stks (2008)
  • 3ème ING Equity Markets H'cap Stks (2008)
  • 4ème Download the Free Racing Uk Iphone App H'cap Stks (2012)
  • 4ème Sam Hall Memorial H'cap Stks (2009)
GENESI (2006) f. Gagnante IVIZA SADLER'S WELLS
  • 1er F.B.D. Insurance H'cap (2010)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf F. Mdn (2009)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf (2009)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf (Div 2) (2009)
  • 4ème Mongey Communications H'cap (2010)
  • 4ème Batterstown H'cap (Div 1) (2009)
GHOST MIST (2005) h. Gagnant MESSINA SADLER'S WELLS
  • 1er Adare H'cap (Div 2) (2009)
  • 2ème Ladbrokes.com H'cap (2009)
GOLDEN DOOR (2003) m. Gagnant INNER DOOR KING OF CLUBS
  • 1er Premio Piazza Unita d'Italia Mdn (2006)
  • 2ème Premio Pescate (2005)
GREEN TO GOLD (2005) h. Gagnant ALONSA TREMPOLINO
  • 1er Amateur Jockeys' Association H'cap Stks (2013)
  • 1er Claydon Horse Exercisers H'cap Stks (2012)
  • 1er Castleview Homes H'cap (2011)
  • 2ème Persimmon Homes Anglia H'cap Stks (2013)
  • 2ème Conferences at Great Yarmouth Racecourse H'cap Stk (2013)
  • 2ème Derrinstown Stud App'ce H'cap (Div 2) (2010)
  • 3ème Like Us on Facebook Wolverhampton Racecourse H'cap (2013)
  • 3ème Gilna's Cottage Inn (2009)
  • 3ème Clonard Mdn (2009)
  • 4ème 'kila & Paddy Casey' App'ce H'cap (2011)
  • 4ème Bookings@dundalkstadium.com H'cap (Div 1) (2011)
GREY COMMAND (2005) m. Gagnant SHMOOSE CAERLEON
  • 1er Findaproperty H'cap Stks (Div 2) (2011)
  • 1er Beverley Middle Distance Series H'cap Stks (2011)
  • 1er Dine in the Horizons Restaurant App'ce H'cap Stks (2010)
  • 1er Great Offers Wolverhampton-Racecourse.co.uk H'cap (2010)
  • 2ème John Forkin Memorial H'cap Stks (2011)
  • 2ème PMP Recruitment H'cap Stks (2009)
  • 2ème Sheffield Insulations Rating Related Mdn Stks (2008)
  • 2ème Rutlandhotel-sheffield.com H'cap Stks (2008)
  • 3ème Gosforth Decorating & Building Services H'cap Stks (2011)
  • 3ème Enjoy the Party Group Offer App'ce H'cap Stks (2010)
  • 3ème Army Benevolent Fund Mdn Stks (2008)
  • 4ème Sis Live H'cap Stks (2011)
  • 4ème Sis First for Football Data H'cap Stks (2011)
  • 4ème Leyburn H'cap Stks (2009)
  • 4ème Ripon-Races.co.uk Mdn Stks (2008)
GREY STYLE (2005) m. Gagnant STYLE FOR LIFE LAW SOCIETY
  • 4ème Prix Agence Bordeyne (2007)
GREYLAMI (2005) h. Gagnant SILENT CRYSTAL DIESIS
  • 1er Euro Earthworks H'cap Stks (2010)
  • 1er Rosebery Stks (2009)
  • 1er Coors Brewers Celebrating John Spiers Retirement S (2008)
  • 1er Kempton for Weddings Mdn Stks (2008)
  • 2ème Scouting For Girls Live on August 24 H'cap Stks (2013)
  • 2ème William Hill - Iphone, Ipad, Ipad Mini H'cap Stks (2013)
  • 2ème Fettercairn H'cap Stks (2010)
  • 2ème Ebf Ratcliffes Syndication Class Stks (2009)
  • 2ème Taylor Wessing H'cap Stks (2009)
  • 2ème BAllymore Properties Ebf Mdn Stks (Div 1) (2007)
  • 3ème Sydney Arms Pub Chelsea & Racing Club H'cap Stks (2013)
  • 3ème Bunge H'cap Stks (2011)
  • 3ème Bunge Uk H'cap Stks (2010)
  • 3ème Countryside Alliance Stks (2009)
  • 3ème David Hewitt Stks (2009)
  • 3ème Stone of folca H'cap Stks (2008)
  • 3ème Bluessquarepoker.com stks (2008)
  • 3ème Sodexho Prestige H'cap Stks (2008)
  • 3ème Das Legal Expenses Insurance Company H'cap Stks (2008)
  • 4ème Newsmith Capital October Club Charity H'cap Stks (2010)
  • 4ème Dine in Style in Horizon's H'cap Stks (2008)
HAZEWIND (2001) m. Gagnant FRAGRANT OASIS RAHY
  • 1er Ladbrokes.com Class Stks (2005)
  • 1er Smith Brothers H'cap Stks (2004)
  • 1er Gunite (Eastern) Ltd Lord's Taverners H'cap (2004)
  • 1er Hall Bros H'cap Stks (2004)
  • 1er Bet Direct Classified Stks (2004)
  • 2ème Gods Solution H'cap Stks (2005)
  • 2ème Soil Association Stks (2004)
  • 3ème Polar Star Diamond H'cap Stks (2005)
  • 3ème Toteplacepot H'cap Stks (2005)
  • 3ème Bet Direct On Sky Active H'cap Stks (2004)
  • 3ème Sponsor a Race at Dunstall Park H'cap Stks (2004)
  • 4ème Scratch Demons Class Stks (2005)
  • 4ème Totequadpot H'cap Stks (2005)
  • 4ème Sue Cleary 50th Birthday H'cap Stks (2004)
  • 4ème Martin Collins Entreprises H'caP Stks (2004)
  • 4ème Chris Blackwell Memorial H'cap Stks (2004)
HEART'S CONTENT (2006) f. Gagnante DESIRED RAINBOW QUEST
  • 1er Prix d'Ousse-Suzan (2009)
  • 1er Prix de la Brede (2009)
HONDURAS (2001) h. Gagnant HIGH MARE HIGHEST HONOR
  • 1er 2-Arslop Mdn (2004)
HORSEWITHNONAME (2007) h. Gagnant CITY ZONE ZAFONIC
  • 1er Bookings@Dundalkstadium.com H'cap (2014)
  • 1er Crowne Plaza Hotel Race & Stay H'cap (2014)
  • 1er "tote Trifecta Rollover" H'cap (2013)
  • 2ème Dundalk Stadium H'cap (2012)
  • 3ème Follow Dundalk on Facebook H'cap (2012)
  • 3ème Dundalk on Facebook H'cap (2011)
  • 3ème Porterstown H'cap (2010)
  • 4ème Ladbrokes Home of Football H'cap (2014)
  • 4ème Lmfm Raceday H'cap (2011)
HURAKAN (2006) h. Gagnant GOTHIC DREAM NASHWAN
  • 1er Haagen-dazs App'ce H'cap Stks (2012)
  • 1er Lingfield Park Fourball Claiming Stks (2010)
  • 1er Betdaq the Betting Exchange Claiming Stks (2010)
  • 1er Bet Multiples - Betdaq Claiming Stks (2010)
  • 1er Bet Grand Slam Darts - Betdaq H'cap Stks (Div 1) (2009)
  • 1er Withyham Median Auction Mdn Stks (2008)
  • 2ème Lansdown H'cap Stks (2013)
  • 2ème Future Cleaning Services App'ce Stks (2012)
  • 2ème K J Pike & Sons Ltd H'cap Stks (2012)
  • 2ème Find Us on Facebook Wolverhampton Racecourse H'cap (2012)
  • 2ème Office Image H'cap Stks (2011)
  • 2ème Tagworldwide.com Claiming Stks (2010)
  • 2ème Kia Soul, Safe Bet Claiming Stks (2009)
  • 2ème Get your Chips at Williamhillpoker.com Nursery H'c (2008)
  • 3ème Ginger Grouse By Famous Grouse H'cap Stks (2013)
  • 3ème Win Big With Betdaq Multiples App'ce H'cap Stks (2012)
  • 3ème World Horse Welfare Celebrates 85 Years H'cap Stks (2012)
  • 4ème Knight Frank App'ce H'cap Stks (2013)
  • 4ème 32 Bonus at 32red.com H'cap Stks (2013)
  • 4ème Betdaq.co.uk H'cap Stks (2010)
  • 4ème Mix Business with Twilight Racing H'cap Stks (2010)
INSPECTOR CLOUSEAU (2005) h. Gagnant CLAUSTRA GREEN DESERT
  • 1er Happy 6th Birthday Georgia Amateur Riders' H'cap (2009)
  • 1er Hygicare Mdn Stks (2007)
  • 2ème Hollyoaks H'cap Stks (2009)
  • 2ème Daniel Prenn Royal Yorkshire Stks (2008)
  • 2ème Runswick Bay H'cap Stks (2008)
  • 2ème Ebf Mdn Stks (2007)
  • 4ème Starbets.ie H'cap (Div 1) (2010)
  • 4ème Gt Group H'cap Stks (2009)
  • 4ème Thompkins Group H'cap Stks (2008)
  • 4ème Hovis Mdn Stks (2007)
IRICH LA HUTTE (2006) f. Gagnante IRISH STYLE MUJADIL
  • 1er Grand Prix du Limousin (2010)
  • 2ème Prix de la Belle Transteverine (2011)
  • 2ème Prix du Centre d'Entrainement (2010)
  • 3ème Prix Rene Boisseuil (2012)
  • 3ème Grand Prix de Pompadour (2010)
  • 3ème Prix de la Belle Transteverine (2010)
  • 1er Prix Paris Turf (2011)
  • 3ème Prix de l'Aurette (2010)
  • 4ème Prix Brehonnais (2013)
  • 4ème Prix d'Houat (2012)
  • 1er Prix Brehonnais (2012)
  • 1er Prix Brehonnais (2011)
  • 4ème Grand Prix de la Ville de la Baule (2011)
  • 2ème Prix de Dinard (2012)
  • 2ème Prix Linamix (2011)
  • 1er Prix des Rairies (2009)
JACKDAY (2005) m. Gagnant MAGIC LADY BIGSTONE
  • 1er Attheraces.com is Free H'cap Stks (2011)
  • 1er Rennies of Dunfermline H'cap Stks (2010)
  • 1er Skyram H'cap Stks (Div 2) (2009)
  • 1er Sailors Families Society Mdn H'cap Gs (2008)
  • 2ème Sis First for Football Data H'cap Stks (2010)
  • 2ème WAkeman Stayers H'cap Stks (2009)
  • 2ème wbx.com H'cap Stks (2009)
  • 2ème Fairfax Arms Gilling H'cap Stks (2009)
  • 2ème Ure Bank H'cap Stks (2009)
  • 3ème Marathon Stayers H'cap Stks (2009)
  • 4ème catterickbridge.co.uk H'cap Stks (2009)
  • 4ème Ponterfract Stayers Championship H'cap Stks (2009)
  • 4ème Roe Head H'cap Stks (2009)
  • 4ème Ace Taxis H'cap Stks (2009)
  • 4ème CPD Distribution Plc H'cap Stks (2008)
  • 4ème catterickbridge.co.uk H'cap Stks (2008)
KALADENA (2007) f. Gagnante KALAMBA GREEN DANCER
  • 1er Navanracecourse.ie (2010)
  • 4ème Dunshaughlin H'cap (2010)
KALASI (2006) f. Gagnante KALANA RAINBOW QUEST
  • 1er Prix de Pernes-les-Fontaines (2010)
  • 2ème Prix du Haras de Hauteville (2009)
  • 3ème Prix Lucien et Claude Bonnet (2010)
  • 4ème Prix de Montpensier (2009)
KERASHA (2002) f. Gagnante KERAKA STORM BIRD
  • 1er Prix Tonnelle (2004)
  • 2ème Prix El Mina (2005)
  • 3ème Prix du Port de Bercy (2005)
  • 3ème Prix de la Masseliere (2004)
KHATIMAN (2002) m. Gagnant KHATARA GREEN DESERT
  • 1er Castlerea Claiming Stks (2007)
  • 1er Dobbyn & Mccoy Solicitors Race Claiming (2007)
  • 1er Gone Away Race (2007)
  • 2ème Behan Financial Planning App'ce (2007)
  • 3ème Waterford & Tramore Directors Mdn (2007)
KHAYRABAD (2004) m. Gagnant KHALIYNA DANEHILL
  • 1er Prix Collins (2008)
  • 1er Prix Romantisme (2008)
  • 1er Prix de Pantin (2007)
  • 1er Prix du Port Albert (2007)
  • 2ème Prix des Heronnieres (2008)
  • 2ème Prix Andre Carrus (2007)
KING'S RANSOM (2003) m. Gagnant LUANA SHAADI
  • 1er Dine in the Trackside Carvery H'cap Stks (2008)
  • 1er Goffs Breeze up Sale here March 7th H'cap Stks (2008)
  • 1er Make it Pay at Betdaq H'cap Stks (2008)
  • 1er Step Change Bars Selling H'cap Stks (2007)
  • 2ème Treat the Kids at Half Term @ Pontin's H'cap Stks (2008)
  • 3ème Aja Gentleman Amateur Riders H'cap stks (2009)
  • 3ème Hotel & Conferencing at Wolverhampton H'cap Stks (2008)
  • 3ème Arenaleisureplc.com App'ce H'cap Stks (2008)
  • 3ème Kids are Always Happy @ Pontin's H'cap Stks (2008)
  • 3ème Butler & Young Training H'cap Stks (2007)
  • 3ème CHG Meridian Claiming Stks (2007)
  • 3ème Racecourse Video Services Conditions Stks (2007)
  • 4ème Menzies Distribution H'cap Stks (2007)
  • 4ème Wise Catering Mdn Stks (2006)
KNOWING LOOK (2005) f. Gagnante WINK SALSE
  • 3ème Prix de Tombelaine (2008)
  • 4ème Prix Robert Migaud (2008)
  • 4ème Prix de Clisson (2007)
  • 1er Prix des Frenes (2008)
  • 2ème Prix Tripolette (2008)
  • 3ème Prix de Saint-Forget (2008)
KRITZIA (2005) f. Gagnante KATRINA ELA-MANA-MOU
  • 1er Great Heldam H'cap Stks (2008)
  • 2ème White Notley Median Auction Mdn Stks (2008)
  • 4ème Firstbet.com online Sportsbook 50 in Free Bets MDN (2008)
LADY ASHEENA (2005) f. Gagnante STAR PROFILE SADLER'S WELLS
  • 1er Kempton.co.uk App'ce H'cap Stks (2009)
LAMBENCY (2003) f. Gagnante TRIOMPHALE NUREYEV
  • 1er Earl Beazer of Dunston App'ce H'cap Stks (2007)
  • 2ème Rectangle Group H'cap Stks (2008)
  • 2ème Deepdale Solutions NSPCC F. H'cap Stks (2008)
  • 2ème John Smith's Amateur Riders H'cap Stks (2008)
  • 2ème Parklands Minigolf Family Tickets Only 10 F. Stks (2008)
  • 2ème Helmsley App'ce H'cap Stks (2007)
  • 3ème Go Racing at Thirsk Tomorrow/ App'ce H'cap Stks (2007)
  • 3ème Lumsden & Carroll Selling Stks (2006)
  • 4ème RSP Consulting Engineers H'cap Stks (2008)
  • 4ème Market Cross Jewellers F. H'cap Stks (2008)
  • 4ème Sports360.co.uk H'cap Stks (2007)
LANILDUT (2004) h. Gagnant PONT AVEN TRY MY BEST
  • 1er Prix de la Municipalite (2009)
  • 2ème Prix Jacques et Xavier de Watrigant (2009)
  • 2ème Prix Groupama (2008)
  • 1er Prix Marquise de Pompadour (2008)
  • 2ème Prix de la Madeleine (2008)
  • 3ème Prix Docteur Mouries (2008)
  • 4ème Prix Paul Niel (2008)
  • 4ème Prix de la Porte Julia Augusta (2008)
  • 4ème Prix du Pyla (2007)
  • 3ème Prix des Mouettes (2009)
  • 1er Prix du Houga (2009)
  • 2ème Prix Christophe Dartigeas (2010)
  • 4ème Prix Le Moutard (2009)
  • 1er Prix Joseph Paulet (2009)
  • 2ème Prix Roger Bodin (2008)
  • 3ème Prix de la Bigorre (2010)
LAPAO (2006) m. Gagnant LA CANDELA ALZAO
  • 1er Prix Quintette (2009)
  • 2ème Prix de la Meurthe (2009)
  • 2ème Prix de l'Est Republicain (2010)
  • 4ème Prix des Ecuries du Chateau (2010)
  • 1er Prix Aly Khan (2012)
  • 1er Prix de la Pelouse (2011)
  • 3ème Prix Paul Dugas (2011)
  • 4ème Prix Casino Vittel (2011)
  • 1er Prix MCD Copeaux (2012)
  • 1er Prix Supermarche Match de Wissembourg (2012)
  • 2ème Prix Bomaco (2013)
  • 2ème Prix Charles Giguet (2013)
  • 2ème Prix de la Souffel (2011)
  • 3ème Prix de Hassloch (2012)
  • 4ème Prix Communaute de Communes (2013)
  • 4ème Prix Michel Epitalon (2012)
  • 4ème Prix de Commercy (2011)
LINCINIO (2002) m. Gagnant LUCIA ANGUISSOLA SANGLAMORE
  • 1er Premio Dino Tuccoli (2006)
LOYALTY CARD (2011) f. Gagnante MUSHAGAK ORATORIO
  • 1er Dundalk Stadium - Light Up your Night Stks (2015)
  • 4ème Handicap (2016)
LUCENTE (2003) m. Gagnant WOOPI GOLD LAST TYCOON
  • 3ème Premio Agenzia Epsom Viaggi (2006)
  • 1er Premio Pleben (2005)
  • 3ème Premio Waterloo (2005)
  • 3ème Premio Fouquet-Fia (2005)
MARIE OCTOBRE (2002) f. Gagnante THIRD DIMENSION SUAVE DANCER
  • 1er Prix Colonel Maldan (2006)
  • 1er Prix Max Loviro (2005)
  • 1er Prix Jacques Dor (2005)
  • 1er Prix Kalymnos (2004)
  • 2ème Prix de Garlaban (2006)
  • 2ème Prix Lucien et Marcel Cremieux (2005)
  • 3ème Prix du Pharo (2007)
  • 3ème Prix du Pharo (2006)
  • 4ème Prix Henri Cabassu (2006)
  • 4ème Prix de Nice (2005)
  • 3ème Prix du Syndicat National des Eleveurs (2007)
  • 1er Prix de Graveson (2006)
  • 2ème Prix Carling (2006)
  • 4ème Prix de la cote Fleurie (2005)
  • 1er Prix Irismond (2005)
  • 4ème Prix Adam de Craponne (2005)
MARILLEN (2003) f. Gagnante FIRESTEED COMMON GROUNDS
  • 1er Prix R. Crossouard (2006)
  • 1er Prix l'Union Commerciale et Artis (2006)
  • 3ème Prix Alec Weisweiller (2006)
  • 4ème Prix Nikellora (2006)
MARIYARA (2006) f. Gagnante MARQUE ROYALE ROYAL ACADEMY
  • 1er Prix de la Normandie (2009)
MARIYCA (2006) f. Gagnante MASAKALA CADEAUX GENEREUX
  • 1er Rhino Horseware Race (2008)
MARSAM (2003) m. Gagnant DANCING PRIZE SADLER'S WELLS
  • 1er Ba Morley Memorial Mdn (2006)
  • 2ème Ebf Irish Stallion Farms H'cap (2005)
  • 2ème Jumeirah Ebf (2005)
  • 3ème Sligo Park Hotel H'cap (2006)
  • 3ème "It's all Happening" Mdn (2005)
  • 4ème Naas Chamber Excellence in Business Awards H'Cap (2006)
MIGHTY MOON (2003) m. Gagnant MOON MAGIC POLISH PRECEDENT
  • 1er Finch Family H'cap Stks (2009)
  • 1er Theripleycollection.com Stks (2008)
  • 1er National Hunt Season Starts on 29th November H'cap (2006)
  • 1er Bollinger Champagne Challenge Series H'cap Stks (2006)
  • 2ème Kidzplay H'cap Stks (2008)
  • 2ème Levy Board H'cap Stks (2008)
  • 2ème National Hunt Season starts on 5th December H'cap (2007)
  • 2ème PD Ports Stks (2007)
  • 2ème Racing UK for 15 per Month App'ce H'cap Stks (2006)
  • 3ème Book Tickets on-line at Catterickbridge.co.uk H'cp (2007)
  • 3ème Edp24.co.uk H'cap Stks (2006)
  • 4ème Coldstream Guards Association H'cap Stks (2007)
  • 4ème Constant Security September Stks (2007)
  • 4ème Simon Cox Ltd H'cap Stks (2007)
  • 4ème catterickbridge.co.uk H'cap Stks (2007)
  • 4ème Comcatco Ltd Maiden Auction Stks (2005)
MISS LANGKAWI (2001) f. Gagnante MISS AMANPURI ALZAO
  • 1er Freeclaim Idc Mdn Stks (2003)
  • 3ème Tnt Express Ebf F. H'cap Stks (2004)
  • 3ème Johnson & Hill Mdn Stks (2003)
MISS RIGHT NOTE (2003) f. Gagnante SKY SONG SADLER'S WELLS
  • 1er Prix de la Croix d'Anleu (2005)
  • 2ème Prix du Bois Rouaud (2006)
  • 2ème Prix Perruche Bleue (2006)
MITH HILL (2001) m. Gagnant DELIRIOUS MOMENT KRIS
  • 1er Heathcotes Acc Liverpool Catering Partners H'cap (2009)
  • 1er Daily Record Stks (2005)
  • 1er Barclaycard Business H'cap Stks (2004)
  • 1er Sport Newspapers H'cap Stks (2004)
  • 1er Hull Daily Mail Maiden Stks (2004)
  • 2ème 10% Cashback at Coral.co.uk Stks (2009)
  • 3ème Tabac Gordon Carter Stks (2009)
  • 3ème Warwickracecourse.co.uk H'cap Stks (2008)
  • 3ème Black Swan Helmsley H'cap Stks (2008)
  • 3ème Perpetual Goodwood Stks (2008)
  • 3ème Turftv H'cap Stks (2008)
  • 4ème Stowe Family Law Llp Stks (2010)
  • 4ème Mitsubishi Electric H'cap Stks (2007)
  • 4ème Prestige H'cap Stks (2005)
  • 4ème Herriot Happening H'cap Stks (2005)
MORNING FAREWELL (2004) m. Gagnant GOT TO GO SHAREEF DANCER
  • 1er At the Races H'cap Stks (2007)
  • 4ème Gary Hankinson 40th Birthday H'cap Stks (2008)
MR NAPOLEON (2002) m. Gagnant DATHUIL ROYAL ACADEMY
  • 1er Baker Tilly H'cap Stks (2008)
  • 2ème Lingfield Park for Weddingd H'cap Stks (2008)
  • 3ème Lingfield Park for Conferences Selling Stks (2007)
  • 3ème Injured Jockeys Fund H'cap Stks (2007)
  • 4ème Kempton for Conferences H'cap Stks (2008)
MUNTAMI (2001) m. Gagnant BASHASHAH KRIS
  • 1er Gowran Park Rooftop Restaurant & Bar Mdn (2004)
  • 2ème Play Roulette at Intercasino.co.uk H'cap Stks (2007)
  • 2ème Letheby & Christopher Stable Staff H'cap Stks (2005)
  • 3ème Totetrifecta H'cap Stks (2007)
  • 4ème wbx.com H'cap Stks (2007)
  • 4ème NSPCC H'cap Stks (2007)
  • 4ème St. James's Gate Race (2006)
NAMAT (2001) f. Gagnante MASHARIK CAERLEON
  • 1er Courage Supplies Routecolchester Beers and Draught (2005)
  • 1er Pricewaterhousecoopers H'cap Stks (2005)
  • 1er Letherby & Christopher Mdn F. Stks (2004)
  • 2ème Crab Maiden Stks (2004)
  • 4ème Blue Square H'cap Stks (2005)
NAMPOUR (2005) m. Gagnant NADIRA GREEN DESERT
  • 1er Prix du Conseil General (2008)
  • 1er Prix d'Arsy (2007)
  • 3ème Prix du Lieu Bill (2007)
  • 4ème Prix Matchless (2007)
  • 4ème Toteswinger Stks (2009)
NEMO SPIRIT (2005) m. Gagnant LA BAYADERE SADLER'S WELLS
  • 1er Blue Square Stks (2009)
  • 1er willie Park Trophy H'cap Stks (2008)
  • 1er Freebets.co.uk Mdn Stks (2008)
  • 2ème North Sea Logistics H'cap Stks (2011)
  • 2ème Betfred.com Old Borough Cup Stks (2009)
  • 2ème St Helens Star Maiden Stks (2008)
  • 2ème Relyon Cleaning Newbury Ebf Mdn Stks (Div 2) (2007)
  • 3ème Allied Irish Bank Southampton Mdn Stks (Div 2) (2007)
  • 4ème Giles Insurance Corporate H'cap Stks (2010)
  • 4ème LAdycross H'cap Stks (2009)
NILASSIBA (2003) f. Gagnante NASAIEB FAIRY KING
  • 1er Prix India Song (2005)
  • 3ème Prix des Anemones (2005)
  • 3ème Prix des Sirenes (2005)
NOWAIRA (2005) f. Gagnante SHALLAT PENNEKAMP
  • 1er Filbert Mdn Fillies Stks (2007)
PAPER SAIS (2003) m. Gagnant RIVELAZIONE NIGHT SHIFT
  • 1er Premio Nirone (2006)
  • 3ème Premio Piazza del Plebiscito (2006)
  • 2ème Premio Mesero (2006)
  • 1er Premio Gavi Mdn (2006)
PEARL (2004) f. Gagnante BRIERY SALSE
  • 1er Workplace Solutions Catering Mdn F. Stks (2007)
  • 2ème Hotel & Conferencing at Wolverhampton H'cap Stks (2010)
  • 2ème Autumn Mdn F. Stks (2007)
  • 2ème Racing Welfare Charity Day Mdn Stks (2007)
  • 3ème Bet Multiples - Betdaq H'cap Stks (2010)
  • 3ème Victorchandler.com H'cap Stks (2010)
  • 3ème Buy Tickets Online H'cap Stks (2007)
  • 4ème Travelers H'cap Stks (2008)
  • 4ème Keith Hammill Memorial Mdn Stks (2007)
PEARL KING (2002) m. Gagnant REGAL OPINION GONE WEST
  • 1er Eddie Slemmonds Mdn Stks (Div 2) (2005)
  • 2ème Ripon, Cathedral City of the Dales H'cap Stks (2005)
  • 2ème Unison Sharlston Rovers Champions H'cap Stks (2005)
  • 2ème Chris Blackwell Memorial H'cap Stks (2005)
  • 3ème Garbutt & Elliott Stks (2005)
  • 4ème NSPCC H'cap Stks (2005)
PERFECT CHOICE (2002) h. Gagnant FAIRY CONTESSA FAIRY KING
  • 1er Rectangle Group Mdn Stks (2004)
PETROVSKY (2006) m. Gagnant RUSSIAN SOCIETY DARSHAAN
  • 1er Totepool H'cap Stks (2009)
  • 1er 'Turftv Showing the Best Racecourses' H'cap Stks (2009)
  • 1er William Hill January Sale - Better Odds!H'cap Stks (2009)
  • 2ème Best Odds Guaranteed at Betinternet.com H'cap Stks (2009)
  • 3ème Pinnacle Racing "1st for Service 01845 597987" Mdn (2008)
PROFITABLE (2003) f. Gagnante MANUETTI SADLER'S WELLS
  • 1er Maiden Stakes (2006)
  • 2ème Racing Uk Channel 432 Mdn Stks (2006)
PSEUDONYM (2002) h. Gagnant STAGE STRUCK SADLER'S WELLS
  • 1er Mary Elizabeth Westwood Celebration H'cap Stks (2009)
  • 1er Blue Square Games H'cap Stks (2009)
  • 1er Tarmac South West H'cap Stks (2008)
  • 2ème Syd Mercer Memorial H'cap Stks (2009)
  • 2ème William Hill January Sale - Better Odds! H'cap Stk (2009)
  • 2ème Dine in the Horizons Restaurant H'cap Stks (2008)
  • 3ème Play Bingo@williamhill.com H'cap Stks (Div 2) (2009)
  • 3ème Mercedez Benz Direct Kingston Claiming Stks (2005)
  • 4ème Turftv H'cap Stks (2009)
  • 4ème Learn with Your Trade Union Mdn Stks (2005)
RAMPALLION (2003) m. Gagnant MINUTE WALTZ SADLER'S WELLS
  • 1er Greene King Ipa H'cap Stks (2006)
  • 1er 340th Ann. of Horse Racing in America Mdn Stks (2005)
  • 2ème Tote Text Betting 60021 H'cap Stks (2006)
RAPPORTEUR (2004) h. Gagnant VIA SALERIA ARAZI
  • 1er Prix de Tauriac (2011)
  • 1er Prix Georges Sicard (2009)
  • 1er Prix du Parc Borely (2009)
  • 1er Prix de la Mare aux Evees (2008)
  • 1er Prix des Futaies (2006)
  • 2ème Prix de Lasseube (2011)
  • 2ème Prix de la Communaute d'Agglomeration d'Agen (2010)
  • 2ème Prix de Nexon (2009)
  • 2ème Prix des Deesses (2009)
  • 2ème Prix des Roselieres (2007)
  • 2ème Prix Mieuxce (2006)
  • 3ème Prix Louis Dubourg (2011)
  • 3ème Prix du Castelet (2010)
  • 3ème Prix du Printemps (2010)
  • 3ème Prix du Grand Fenetra (2010)
  • 3ème Prix de Querido (2008)
  • 3ème Prix de la Magnoliere (2007)
REYAADA (2005) f. Gagnante WALAYEF DANZIG
  • 1er Irish Stallion Farms Ebf (2007)
  • 3ème Gpt Van & Truck Rentals H'cap (2008)
  • 4ème Pierse Group H'cap (2008)
RIFF RAFF (2003) f. Gagnante RAFIYA HALLING
  • 1er Lingfield Park Golf Club Mdn Stks (2006)
  • 4ème Panoramic Bar & Restaurant H'cap Stks (2006)
  • 4ème UCL Hospitals / National Hospital H'cap Stks (2006)
RIGHT OPTION (2004) m. Gagnant OPTION RED RANSOM
  • 1er Day Time, Night Time, Great Time H'cap Stks (2009)
  • 1er Get a Bonus at Williamhillcasino.com H'cap Stks (2008)
  • 1er Ladbrokes Your Bet H'cap Stks (2007)
  • 1er Chesney Hawkes Live at Lingfieldpark.co.uk Selling (2007)
  • 2ème Goffs Breeze up Sale March 7th H'cap Stks (2008)
  • 2ème Environment Agency Dump-it and Leg-it Amateur Jock (2007)
  • 2ème Mace Racing at Wolverhampton App'ce H'cap Stks (2007)
  • 2ème Join wbx.com for Free Football Shirt H'cap Stks (2007)
  • 2ème John Smith4s Selling Stks (2007)
  • 2ème Rubbing Houes Steaks Claiming Stks (2007)
  • 2ème wbx.com World bet Exchange Nursery H'cap Stks (2006)
  • 3ème Bott Ltd H'cap Stks (2008)
  • 3ème Litllewoods Casino - The Trusted Name Selling Stks (2007)
  • 3ème Digibet Casino Cmaiming Stks (2007)
  • 3ème Dine in the Zongalero Restaurant Selling Stks (2006)
  • 4ème Bet UEFA Cup - Betdaq H'cap Stks (2009)
  • 4ème Get RAcinguk in your Pub 08703518834 H'cap Stks (2008)
  • 4ème Digibet.com H'cap Stks (2008)
ROCK RELIEF (2006) m. Gagnant SHEER BLISS SADLER'S WELLS
  • 1er John Smith's Estb 1758 H'cap Stks (2013)
  • 2ème Betfred 'bonus King Bingo' H'cap Stks (2012)
  • 2ème Margaret Jones Median Auction Mdn Stks (2008)
  • 3ème Hildon Amateur Rider's H'cap Stks (2010)
  • 4ème Peter Reek 70th Birthday Pontefract Marathon H'cap (2014)
SALTINO (2002) m. Gagnant MAHALIA DANEHILL
  • 1er Prix Bay Middleton (2005)
  • 2ème Prix Saint-Simon (2005)
SPECIAL DAY (2004) m. Gagnant PLISSETSKAIA CAERLEON
  • 1er Prix Mieuxce (2006)
  • 2ème Prix de la Mer de Sable (2007)
  • 3ème Prix Aero-Constellation (2007)
  • 1er Prix de Saint-Arnoult en Yvelines (2007)
SPHERE (2005) f. Gagnante APPLE TOWN WARNING
  • 1er Season Finale Selling Stks (2009)
  • 2ème Producedinnorfolk.com H'cap Stks (2008)
  • 2ème Vista Panels F. H'cap Stks (2008)
  • 3ème Scottish Racing your Better Bet H'cap Stks (2009)
  • 3ème Book your Christmas Party at Warwick Racecourse H' (2008)
  • 3ème High-Rise Median Auction Mdn Stks (2008)
  • 4ème Ngk Spark Plugs Fillies H'cap Stks (2009)
  • 4ème Julie Byrne 40Th Birthday Surprise H'cap Stks (2009)
STARKS (2003) f. Gagnante SILVER SINGING TOPSIDER
  • 3ème Prix Grimaud (2005)
  • 1er Prix du Haras d'Uzes (2005)
STASH THE ICE (2002) f. Gagnante VALLEY QUEST RAINBOW QUEST
  • 1er Prix Sornette (2005)
  • 1er Prix de Chantilly (2005)
TAKASIMA (2006) f. Gagnante TAKARIYA ARAZI
  • 1er Liam Browne Lifetime in Racing H'cap (2011)
  • 2ème Derrinstown Stud App'ce (2010)
  • 2ème Irish Stallion Farms Ebf (2009)
  • 2ème Murphy Sand,Gravel&Decorative Stone (Div 1) (2009)
  • 2ème Clonee Median Auction Mdn F. (2008)
  • 3ème Www.tramore-racecourse.com H'cap (Div 1) (2011)
  • 3ème Irish Stallion Farms Ebf Mdn F. (2008)
  • 4ème Connolly Red Mills Horse Care Cubes H'cap (Div 1) (2011)
  • 4ème Budweiser Median Auction Race (2009)
TAMARILLO (2001) f. Gagnante UP AND ABOUT BARATHEA
  • 1er Melbourne Racing Club UAE Oaks (2004)
  • 1er skybet.com Maiden Fillies Stks (2003)
  • 2ème Ebf Mdn Fillies Stks (2003)
  • 2ème Cheveley Park Maiden F. Stks (2003)
TEEKY (2006) f. Gagnante LAS FLORES SADLER'S WELLS
  • 1er Ebf Igloos F. H'cap Stks (2009)
  • 1er Ngk Spark Plugs Fillies H'cap Stks (2009)
  • 2ème Digibet Casino F. H'cap Stks (2009)
  • 2ème Grand National Free Bets Mdn F. Stks (2009)
TIBOUCHINA (2003) f. Gagnante KALIMAR BIGSTONE
  • 1er wbx.com H'cap Stks (2007)
  • 1er Toteexacta F. H'cap Stks (2007)
  • 2ème Butler & Young Training H'cap Stks (2007)
  • 3ème Selfcatering Ireland H'cap (2006)
  • 3ème Naas Summer (2006)
  • 4ème Handston Group H'cap Stks (2007)
  • 4ème Jim Whitty Memorial H'cap (2006)
TILT (2002) h. Gagnant TROMOND LOMOND
  • 1er Ian Stevenson H'cap Stks (2006)
  • 1er Constant Security Mdn Stks (2005)
  • 2ème Wolverhampton-racecourse.co.uk H'cap Stks (2008)
  • 2ème Intercasino.co.uk H'cap Stks (2008)
  • 3ème Turftv.co.uk Stks (2009)
  • 3ème Sportingbet.Com Jorvik Stks (2009)
  • 3ème Chester Cup (2008)
  • 3ème Detica Summer Stks (2007)
  • 3ème Northumberland Plate (2007)
  • 3ème Scottish News of the World H'cap Stks (2007)
  • 3ème Martin Shaw Wins with the Yorkshire Post H'cap (2007)
  • 3ème totesport.com Buttonhook H'cap Stks (2006)
  • 3ème extrabet H'cap Stks (2006)
  • 3ème Motorshow at Herrington Country Park H'cap Stks (2006)
  • 4ème totesport.com Buttonhook H'cap Stks (2007)
  • 4ème Old Borough Cup Stks (2007)
  • 4ème Great Metropolitan Stks (2007)
  • 4ème Racing uk on Channel 432 H'cap Stks (2005)
  • 4ème Moorcroft Racehorse Welfare Centre H'CAP Stks (2005)
TRUISM (2006) m. Gagnant REAL TRUST DANZIG
  • 1er Golf at Goodwood Stks (2011)
  • 1er Ebf Median Auction Mdn Stks (2008)
  • 2ème Bluesq.com Supporting Marie Curie App'ce Stks (2010)
  • 2ème Trinidad & Tobago H'cap Stks (2009)
  • 2ème Vintageatgoodwood.com Stks (2009)
  • 2ème Toteswinger H'cap Stks (2009)
  • 3ème Telegraph App'ce Stks (2011)
  • 3ème Poker at Bet365 Stks (2011)
  • 3ème Tatler Summer Season Stks (2010)
  • 3ème Have a Heart Stks (2010)
  • 3ème Freddie Duff Stks (2010)
UNIDENTIFIED THIEF (2005) h. Gagnant IN A SILENT WAY DESERT PRINCE
  • 1er Grande Course de Printemps GR III (2010)
  • 1er Prix de Menton (2009)
  • 1er Prix de la Cote Nacree (2008)
  • 1er Prix du Docteur Guy Jallot (2008)
  • 2ème Prix Charles William Bartholomew (2012)
  • 2ème Prix du Progres de Fecamp (2009)
  • 3ème Prix Chingacgook (2007)
  • 4ème Grand Steeple-Chase de Dieppe (2011)
  • 4ème Prix du Rallye Fontainebleau (2009)
  • 2ème Prix Rose or No H'CAP (2010)
  • 2ème Prix Bougie (2010)
  • 3ème Prix d'Automne (2009)
  • 4ème Prix Robert Fournier Sarloveze (2013)
  • 2ème Prix Rene Cramail (2010)
  • 1er Prix Le Bouif (2012)
  • 1er Prix Le Hon (2012)
  • 2ème Prix du Morbihan (2012)
  • 2ème Prix Joseph Barron (2012)
  • 2ème Prix de Lembeye (2011)
  • 2ème Prix Barcelonnette (2011)
  • 3ème Prix Valmajour (2012)
  • 4ème Prix Lands End (2012)
  • 4ème Prix du Vesinet (2012)
VIAMI (2004) f. Gagnante VIA SPLENDIDA PROJECT MANAGER
  • 1er Play Golf Home Racing Madn F. Stks (2007)
  • 3ème Irish Stallion Farms ebf F. Mdn (2006)
  • 3ème Kilcarn Stud Fillies' Maiden (2006)
WHEELS IN MOTION (2004) m. Gagnant TARZIYANA DANZIG
  • 1er Ebf Saltwell Signs Mdn Stks (2006)
  • 2ème Miller Uk H'Cap Stks (2007)
  • 3ème Saga Health Ebf Novice Stks (2006)
  • 4ème Pfa One Goal One Million Charity H'cap Stks (2007)
  • 4ème wbx.com World Bet Exchange H'cap Stks (2007)
WOODCUTTER (2005) m. Gagnant CINNAMON ROSE TREMPOLINO
  • 1er Newmarketracecourse.co.uk Mdn Stks (2008)
  • 2ème Xplor Mdn Stks (2008)
  • 3ème Clarendon Mdn Stks (2008)
WOOLFALL TREASURE (2005) m. Gagnant TREASURE TROVE THE MINSTREL
  • 1er Time Ordered Cards in Racing Plus H'cap Stks (2013)
  • 1er Bathwick Tyres 'Season Finale' H'cap Stks (2010)
  • 1er Capquest Group 25th Year Celebration Stks (2010)
  • 1er Bet Totepool On 0800 221 221 H'cap Stks (2009)
  • 1er Benfield Renault Median Auction Mdn Stks (2008)
  • 2ème Redstone Shergar Cup Stayers (2012)
  • 2ème Dubai Duty Free Shergar Cup Stayers (2011)
  • 2ème St Hallet Shergar Cup Stayers (2010)
  • 2ème Tabac Gordon Carter Stks (2009)
  • 2ème Melkshammotorspares.co.uk H'cap Stks (2009)
  • 2ème Stuart Michael Associates H'cap Stks (2008)
  • 2ème Capital Spreads H'cap Stks (2008)
  • 2ème 8 Events at Royal Windsor Racecourse Mdn Stks (2008)
  • 2ème Nspcc Ebf Mdn Stks (Div 1) (2007)
  • 3ème Boodles Diamond H'cap Stks (2011)
  • 3ème Cga 'Persian Punch' Conditions Stks (2011)
  • 3ème Stan James on Teletext 630 H'cap Stks (2008)
  • 4ème Roa Summer Stks (2010)
  • 4ème Bet Totepool at Totesport.com H'cap Stks (2010)
  • 4ème Range Rover Best of British Goodwood Stks (2009)
ZAFIRAN (2003) m. Gagnant ZAFAYANA MARK OF ESTEEM
  • 1er Prix France Galop (2006)
  • 1er Prix Raymond Roux-Meulien (2006)
  • 3ème Prix Antiope (2006)
ZAILAWAR (2001) h. Gagnant ZALAIYKA ROYAL ACADEMY
  • 2ème Prix d'Eulalie (2007)
  • 2ème Prix de Meslerie (2007)
  • 3ème Prix de Clairoix (2006)
  • 4ème Prix Guillaume Le Conquerant (2006)
  • 1er Prix du Comtat Venaissin (2007)
  • 3ème Prix de Bruxelles (2007)
  • 4ème Prix de Gelos (2006)
  • 1er Prix des Peupliers (2007)
  • 1er Prix de la Brie (2005)
  • 1er Prix de Beaubourg (2005)
  • 4ème Prix des Gorges Saint-Aubert (2007)
  • 4ème Prix du Pavillon Dauphine (2007)
  • 4ème Prix de Saint-Raphael (2007)
  • 4ème Prix de Houlgate (2005)
  • 2ème Prix du Departement Lorrain (2005)
  • 4ème Prix du Coteau (2007)
  • 1er Prix de Chambourcy (2005)
  • 3ème Prix de Lessard (2006)
  • 4ème Prix de Villepreux (2006)
  • 4ème Prix de Chaumont (2006)
ZAKHAAREF (2005) m. Gagnant SHAHAAMAH RED RANSOM
  • 1er Celebrating Elsie Calvert's 100th Birthday Mdn 1 (2007)
  • 2ème Leicester Mercury Family Fun Day H'cap Stks (2008)
  • 2ème Thames H'cap Stks (2008)
  • 2ème Toteplacepot Novice Stks (2007)
  • 4ème Casino at Bet365.com Conditions Stks (2008)
ZALO (2001) m. Gagnant OSKARBERG WARNING
  • 1er Vinderlob (2004)
  • 1er Norsk Kriterium (2003)
  • 1er Heatherwold Cup (2003)
ZAMIYLA (2005) f. Gagnante ZANARA KAHYASI
  • 1er Yolanda O'Gorman Memorial Mdn (2008)
  • 2ème Carriglaw Mdn (2008)
  • 2ème Madetown Mdn (2008)
  • 4ème Dr Paddy Fuller Memorial (2009)
ZARINAVA (2004) f. Gagnante ZARILIYA DARSHAAN
  • 1er Newbridge Parishes Charity Day (2009)
  • 2ème William Hill Irish Sports Book Mdn (2008)
  • 3ème Thalgo Ladies Derby H'cap (2010)
  • 3ème Property Partners Early Auctioneers H'cap (2010)
  • 3ème Craobh Chomortas na Marcach Flat V Jump Challenge (2010)
ZONTA ZITKALA (2004) f. Gagnante SIOUX CHEF BE MY CHIEF
  • 1er Rochdale Football Club Centenary Mdn Stks (2007)
  • 2ème Blue Square Poker Ebf Mdn F. Stks (2006)
  • 2ème Ebf Mdn Fillies Stks (2006)
  • 4ème Ladbrokes.com H'cap Stks (2007)
BMYHERO (2006) h. Placé JUMILLA EL GRAN SENOR
  • 2ème Clashwilliam H'cap (2009)
CHINCOTEAGUE (2006) f. Placée BLUE WATER BERING
  • 2ème Sponsor a Race y Calling 01902 390000 Median Auct (2010)
  • 2ème Bathwick Tyres Bridgend F. H'cap Stks (2010)
  • 2ème Bruntingthorpe H'cap Stks (2010)
  • 2ème Ebf / Thermolast Roofing Mdn F. Stks (2009)
  • 3ème Rita Simcox Birthday Mdn F. Stks (2009)
DALMENY (2005) f. Placée AMARYLLIS SADLER'S WELLS
  • 2ème Prix de Folkestone (2008)
  • 2ème Prix SARL Godin à Etaples (2008)
  • 3ème Prix Hayati (2007)
  • 2ème Prix de Bercy (2008)
DANSIMAR (2004) f. Placée HYLANDRA BERING
  • 2ème Book now for Christmas H'cap Stks (2007)
  • 2ème Mary Reveley Racing Club H'cap Stks (2007)
  • 2ème Digitite H'cap Stks (2007)
  • 3ème Freebets.co.uk Free Bets & Betting Forum H'cap Stk (2009)
  • 3ème wbx.com for free football Shirt H'cap Stks (2007)
  • 3ème Richmond H'cap Stks (2007)
  • 3ème Dragon Truck and Van Mdn Stks (2007)
  • 3ème Anthony Fawcett Memorial F. H'cap Stks (2007)
  • 3ème Leonard Curtis F. H'cap Stks (2007)
  • 3ème Racing Here Again Next Thursday Stks (2007)
  • 3ème Ebf Mdn Stks (2006)
  • 4ème Jonjooneillracing.com H'cap Stks (2007)
DAWN MYSTERY (2004) f. Placée FRUSTRATION SALSE
  • 2ème Totesportgames.com H'cap Stks (2008)
DAY CARE (2001) m. Placé ANCARA DANCING BRAVE
  • 2ème Bet In-Running - Betdaq H'cap Stks (2009)
  • 2ème Sutton Business Centre Mdn Stks (2004)
  • 3ème www.dundalkstadium.com H'cap (2009)
  • 3ème Club Vitae Leisure Club H'cap (2008)
DAY ONE (2001) m. Placé MYSELF NASHWAN
  • 2ème Musselburgh News Mdn Stks (2004)
  • 3ème Andromeda Maiden Stks (2004)
DIAMOND STAR (2005) f. Placée STYLE OF LIFE THE MINSTREL
  • 2ème Graun Hill Mdn (2008)
  • 4ème Sponsor a Race at Tramore H'cap (2008)
  • 4ème Mace Northern Ireland Champion App'ce H'cap (2008)
  • 4ème Irish Stallion Farms Ebf (2008)
FATIMA (2002) f. Placée GRACEFUL LASS SADLER'S WELLS
  • 2ème Anglo Irish Bank Stks (2005)
  • 4ème Ye Olde Coopers Inn H'cap (2006)
FLEECE (2002) f. Placée GOLD DODGER SLEW O'GOLD
  • 2ème