NATROUN

Bai m. 1984 AKARAD - NIECE DIVINE

AKARAD LABUS BUSTED CREPELLO
SANS LE SOU
CORDOVILLA PHARIS
CORDOVA
LICATA ABDOS ARBAR
PRETTY LADY
GAIA SHANTUNG
GLORIANA
NIECE DIVINE GREAT NEPHEW HONEYWAY FAIRWAY
HONEY BUZZARD
SYBIL'S NIECE ADMIRAL'S WALK
SYBIL'S SISTER
VAL DIVINE VAL DE LOIR VIEUX MANOIR
VALI
POLA BELLA DARIUS
BELLA PAOLA

A 3 ans - 1987

1er Prix du Jockey-Club GR I, 2400 mètres, Chantilly, 07 juin 1987
4√®me Prix Niel, 2400 mètres, Longchamp, 13 septembre 1987
1er Prix de l'Avre LR, 2400 mètres, Longchamp, 21 mai 1987
1er Prix du Champ de Mars, 2400 mètres, Longchamp, 07 mai 1987
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.
Nom Mère Père de mère
TRUST KANKAN (1991) m. Placé de Gr.I MAUI POKER POKER
  • 3ème Asahi Hai Sansai Stks GR I (1993)
GRACE NAKKI (1990) f. Placée de Gr.III OMI AQUINO NORTHERN TASTE
  • 2ème Daily Hai Queen Cup GR III (1993)
  • 4ème Tv Tokyo Sho Sansai Himba Stks GR III (1992)
ACASTE (1989) m. Gagnant AYTANA RIVERMAN
  • 4ème Prix W.Dufour et des Jeunes (2000)
  • 4ème Prix de Saint-Michel-sur-Orge (1993)
  • 4ème Grand Prix du Pin (1993)
  • 1er Prix du Port de la Teste de Buch (1999)
  • 1er Prix de la Garonne (1999)
  • 1er Prix de la Touques (1994)
  • 3ème Handicap de Printemps (1996)
  • 4ème Prix Jacques Dogny (1999)
  • 3ème Prix Albert Ganne (1996)
  • 4ème Prix du Grand Casino de Dieppe (1995)
  • 4ème Prix du Grand Morin (1995)
  • 4ème Prix de Soisy (1994)
  • 4ème Prix du Val des Fleurs (1994)
  • 2ème Prix Commandant de La Bruniere (1995)
  • 3ème Prix de Beauval (1995)
  • 3ème Prix de Pau (1999)
  • 3ème Prix de Saint-Pierre-sur-Dives (1995)
  • 4ème Handicap des Allegres (2000)
  • 4ème Prix du Tivoli (1998)
  • 1er Prix du Tarn (1999)
  • 1er Prix de Lagraulas (1999)
  • 1er Prix de la Croix Blanche (1998)
  • 2ème Prix du Minervois (2000)
  • 2ème Prix Source Pardaillan (1998)
  • 2ème Prix de Vic-Fezensac (1998)
  • 2ème Prix du Castelet (1998)
  • 2ème Prix de Colomiers (1998)
  • 2ème Prix du Minervois (1998)
  • 2ème Prix Samaritain (1998)
  • 3ème Prix Claude Cathala (2000)
  • 3ème Prix du Tarn (1998)
  • 3ème Prix du Grand Carrousel (1997)
  • 4ème Prix de Dagas (1999)
  • 2ème Prix du Haras d'Ocala (1992)
  • 2ème Prix Aveu (1992)
  • 4ème Prix d'Athis-Mons (1992)
AMAZE (1989) h. Gagnant ENTRANCING POSSE
  • 1er Elegant Resorts H'cap Stks (1993)
  • 1er Stroud Green H'cap Stks (1992)
  • 2ème Rosebery Stks (1994)
  • 2ème Badger Stks (1992)
  • 2ème Romeo Mdn Stks (1991)
  • 2ème Langham Claiming Stks (1991)
  • 3ème Silver Gavel Stks (1994)
  • 3ème Dalby Screw-Driver Rated Stks (1993)
  • 3ème Bentinck Graduation Stks (1992)
  • 3ème Lbc Michael Parkinson Gs (1992)
  • 3ème Spitfire Mdn Stks (1991)
  • 4ème Broking H'cap Stks (1994)
  • 4ème Frodsham Rated Stks (1993)
MADIYA (1989) f. Gagnante MANNTIKA KALAMOUN
  • 1er City Mdn (1992)
  • 4ème Shannon Race (1992)
MARIBIYA (1989) f. Gagnante MARMANA BLUSHING GROOM
  • 1er Prix Jean de Ganay (1992)
  • 2ème Prix Kefalin (1992)
  • 3ème Prix La Francaise (1992)
STYLISH GENTLEMAN (1989) m. Gagnant LA GALLIA WELSH SAINT
  • 1er Hamlet Nursery H'cap (1991)
  • 2ème Leviathan Claiming Stks (1991)
  • 3ème Bothwell Bridge Mdn Stks (1991)
TELHARA (1989) f. Gagnante TAEESHA MILL REEF
  • 3ème Prix Louis Ducru (1993)
  • 2ème Prix Ravignan (1993)
  • 2ème Prix Maurice Chaufaille (1993)
  • 3ème Prix Maurice Chaufaille (1994)
  • 3ème Prix Francis de Luze (1993)
  • 4ème Prix Francis de Luze (1994)
  • 4ème Prix de Longchamp (1994)
  • 4ème Prix de Tauriac (1993)
  • 1er Prix du Rocher de la Vierge (1994)
  • 2ème Grand H'cap de la Cote de Beaute (1993)
  • 4ème Prix Louis Eschenauer (1994)
  • 3ème Prix de Pont-l'Eveque (1992)
  • 4ème Prix de Capeyron (1993)
  • 4ème Prix d'Avallon (1992)
  • 2ème Prix du Centre de Formation d'Apprentis (1993)
  • 2ème Prix des Genets (1993)
  • 3ème Prix Entrainement Robert Collet (1992)
  • 4ème Prix Paul de Pourtales (1992)
EUROFLIGHT (1989) f. Placée BUSTLING NELLY BUSTINO
  • 2ème Colonsay Mdn Fillies Stks (1991)
  • 3ème Market Gates Claiming Stks (1992)
NAKED TRUTH (1989) f. Placée MUCH TOO RISKY BUSTINO
  • 2ème Bothwell Bridge Mdn Stks (1991)
  • 2ème Underwood Mdn Stks (1991)
NATRAL EXCHANGE (1989) m. Placé ALADJA MILL REEF
  • 2ème Grove Mdn Gs (1992)
  • 2ème Scorton Claiming Stks (1992)
  • 3ème Swallow Stks (1992)
  • 3ème Whorlton Mdn Stks (1992)
  • 3ème Woodborough Mdn Gs (1991)
NECTAR COLLECTOR (1989) m. Placé MIRKAN HONEY BALLYMORE
  • 2ème Corridor H'cap Stks (1992)
  • 2ème Captain Cook Mdn Stks (1991)
NITEROI (1989) h. Placé NOREENA NONOALCO
  • 2ème Coupe des Gentlemen-Riders et Cavaliers (1995)
RASCO (1989) m. Placé KABYLIA DANCER'S IMAGE
  • 2ème Something For The Boys' Mdn Stks (1991)
Les performances et pedigrees sont fournis par France Galop, le Jockey Club USA et Weatherbys Group Limited.